#1001 2011-10-05 20:21:21

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2012

У нас свои есть.


Зима близко (c)

Offline

#1002 2011-10-05 20:41:18

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2012

october пишет:

Вот какой должен быть исполнитель. Что называется  учитесь у хохлов и  ищите таких же талантливых,а не весь наш Голубой шоу-биз туда отправлять,который и слова по-английски не может сказать ни то что спеть

Логика потерялась в вашем сообщении. Причем тут слово по-английски? Почитайте внимательно комментарии иностранцев к клипу группы "Серебро" (Евро-2007).

Девушка (на видео) поет не на английском.
И если честно, все утрутся, если тут выложить видео со Сюзан Бойл с ее дебюта на Britains Got Talent. Там уже 76 _миллионов_ просмотров. Но где победа Великобритании?
Так что не путайте теплое с мягким. И не называйте так граждан Украины.


Зима близко (c)

Offline

#1003 2011-10-08 10:44:50

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

за хохлов извините,просто я имела ввиду,что раз на русском не хотят петь,а на английском еще хуже получается. С Серебром ,на мой взгляд, там было подтасовано их 3 место,его был достойней Колдун. Насчет Сюзан Бойл,моего видео, и вашего видео, Vendetta вся загвоздка в том,что все эти люди неформат для такого конкурса- это раз, неформат для продюсеров-это два. Просто хотелось показать пример,что бывают такие талантливые люди,которых слушаешь как завороженный и к тому же на слезу прошибает.
И таких людей из-за формата и законов русского и постсовветского шоу-бизнеса нет ни на тв,ни на радио. К тому же на Западе Николайчук уже была бы замечена продюером,и записала альбом. А в наших странах что?-Нюши,Фомины,Мобильные Блондинки,Воробьевы, Борисы Апрели,Иваны Дорны(Украинский шоу-бизнес),готовые быть кем угодно,только чтоб о них написали в газете,а потом обсудили. Даже Серебро,расхваленное вами идет по такому пути года 2,если не больше.

Offline

#1004 2011-10-08 14:59:24

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Россия на Евровидении 2012

Ну, тут один ответ - с волками жить - по волчьи выть! Вы ж должны это понимать.

Offline

#1005 2011-10-08 18:26:26

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2012

october пишет:

просто я имела ввиду,что раз на русском не хотят петь,а на английском еще хуже получается.

Я поняла, что вы про качество исполнения на английском. Эта тема, как я вижу, тут поднимается постоянно.
Я не хвалила "Серебро". Они мне вообще не нравятся. Видимо, плохо объяснила свою мысль. Комментарии к клипу группы "Серебро" от иностранцев из серии "Неужели? Это русский клип? А я думал английский. Так классно поют!" и т.д. Как я понимаю, эта группа с английским произношением справилась.
Комментарии к выступлению Воробьева (с трансляции ВВС выложенный) совершенно противоположные: "Да что за произношение? Да как он ту/другую фразу произносит?"
В общем, в нашем шоу-бизнесе раз на раз не приходится.
Продолжая вопрос от том, стоит ли нашим исполнителям петь на английском в будущем...
А в чем проблема? Из стран-участниц английский язык родной для Великобритании и Ирландии. Возможно, я кого-то забыла. У остальных - нет. Каждая страна (исполнитель) подает песню на английском с акцентом. Неужели для бывших СССР и Югославии английский язык родной? Да нет. У испанцев родной - испанский, у итальянцев - итальянский, у шведов - шведский, у Швейцарии - французский и немецкий и т.д.
Так стоит ли вообще зацикливаться на том, с акцентом поет исполнитель или без?
Может, я что-то упускаю...

Кстати, та же Лена из Германии продемонстрировала, что необязательно хорошо петь на английском, чтобы победить. Необязательно вообще хорошо петь. Чем не пример?

october пишет:

С Серебром ,на мой взгляд, там было подтасовано их 3 место,его был достойней Колдун.

Колдун был реально крут. Насчет Серебра - не знаю. Вот насчет места мужчины в женском платье и звездой на голове у меня большие вопросы.
Но вернемся в настоящее.

Насчет Сюзан Бойл,моего видео, и вашего видео, Vendetta вся загвоздка в том,что все эти люди неформат для такого конкурса- это раз, неформат для продюсеров-это два. Просто хотелось показать пример,что бывают такие талантливые люди,которых слушаешь как завороженный и к тому же на слезу прошибает.

Ну, о вокальных способностях иных участников Евровидения слова доброго не скажешь. И к сожалению, некоторые из них побеждать ухитряются.

И таких людей из-за формата и законов русского и постсовветского шоу-бизнеса нет ни на тв,ни на радио. К тому же на Западе Николайчук уже была бы замечена продюером,и записала альбом. А в наших странах что?-Нюши,Фомины,Мобильные Блондинки,Воробьевы, Борисы Апрели,Иваны Дорны(Украинский шоу-бизнес),готовые быть кем угодно,только чтоб о них написали в газете,а потом обсудили. Даже Серебро,расхваленное вами идет по такому пути года 2,если не больше.

Повторю еще раз - я не хвалила "Серебро". Насчет западных продюсеров - не уверена. Там она, как мне кажется, еще больший неформат. Но тема-то российская. Так давайте о России. Кого вы упомянули?

Нюши,Фомины,Мобильные Блондинки,Воробьевы, Борисы Апрели,Иваны Дорны

От Мобильных блондинок знакомо только название. Два последних пункта вообще не знаю. Что делают в хит-парадах Фомин и Нюша - затрудняюсь ответить, но они ни чем не хуже иных "победителей" Евросонга.
К Воробьеву у меня претензий нет. Голос отличный. Номер был шикарен. По голосованию телезрителей он показал лучший результат от России за последние 3 года.


Зима близко (c)

Offline

#1006 2011-10-08 20:22:36

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Россия на Евровидении 2012

Vendetta пишет:

К Воробьеву у меня претензий нет. Голос отличный. Номер был шикарен. По голосованию телезрителей он показал лучший результат от России за последние 3 года.

В точку. я после евро даже начала его больше любить

Offline

#1007 2011-10-08 20:28:56

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2012

У меня интерес к Воробьёву только сейчас проявился.К чему бы это?


file.gif

Offline

#1008 2011-10-08 21:37:46

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Смотрю проект "призрак оперы" и я просто в восторге. Даже слегка завидно стало, что у ваших эстрадников есть такие голоса. Как же прекрасно поет Гагарина, Лазарев, Билан, Лещенко, Валерия...
От сегодняшнего номера Сергея Лазарева и Полины Гагариной я вообще улетела.... ну просто нет слов, великолепное пение. И как евро обходится без них, мне странно.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1009 2011-10-08 21:40:37

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

Смотрю проект "призрак оперы" и я просто в восторге. Даже слегка завидно стало, что у ваших эстрадников есть такие голоса. Как же прекрасно поет Гагарина, Лазарев, Билан, Лещенко, Валерия...
От сегодняшнего номера Сергея Лазарева и Полины Гагариной я вообще улетела.... ну просто нет слов, великолепное пение. И как евро обходится без них, мне странно.

Ну потому что после победы интерес утих и у каналов, и у топ-артистов России. Не победи Билан, ажиотаж бы остался и было бы больше достойных претендентов.


baby-yoda-6.gif

Offline

#1010 2011-10-08 21:58:21

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

очень жаль..
хотя, все таки страна страной, а артисты больше для "своего имени" пашут. Билан - молодец, победил, каналы возможно и успокоились. Но, не думаю, чтобы и у артистов интерес пропал т.к. каждый из них не может не думать лично "о себе".
Не знаю, просто смотришь подобные передачи и потом думаешь.... "и они еще думают кого посылать???"


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1011 2011-10-08 22:03:17

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2012

Наши артисты бояться провалится, раньше хоть стимул был оказаться первым победителям,привезти конкурс. Рисковали и ставили на кон  всё. А сейчас какой стимул? бабки можно и так грести, темболее с введением жюри у России стало шансов меньше на достойное место. Вот как раз на имя будут пахате те о ком забыли и кого не приглашают на проекты


baby-yoda-6.gif

Offline

#1012 2011-10-09 09:13:42

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,059

Re: Россия на Евровидении 2012

может быть группа Мачете могла бы достойно представить Россию?

Offline

#1013 2011-10-09 10:42:09

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2012

Tim Jaroslav пишет:

может быть группа Мачете могла бы достойно представить Россию?

неет! не надо!


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#1014 2011-10-09 10:56:41

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,059

Re: Россия на Евровидении 2012

Roman2512able пишет:
Tim Jaroslav пишет:

может быть группа Мачете могла бы достойно представить Россию?

неет! не надо!

почему? если хорошая песня на английском то будет все пучком)))

Offline

#1015 2011-10-09 15:08:13

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2012

sad((((((((((((((((
Даже и не верится, что будет что-то стоящее.
После Лёхи сил уже нет болеть ни за кого из россиян. Воробьёв был на Евро настоящий и душой,  и профессионализмом.
Все названные выше артисты вызывают оскомину. Надоели.
Хоть бы неизвестного отправили-выбрали бы.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1016 2011-10-11 16:23:12

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2012

http://www.bagnet.org/news/fine-life/ea … -11/161628

еще одна интернет утка))


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#1017 2011-10-11 16:46:11

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

Смотрю проект "призрак оперы" и я просто в восторге. Даже слегка завидно стало, что у ваших эстрадников есть такие голоса. Как же прекрасно поет Гагарина, Лазарев, Билан, Лещенко, Валерия...
От сегодняшнего номера Сергея Лазарева и Полины Гагариной я вообще улетела.... ну просто нет слов, великолепное пение. И как евро обходится без них, мне странно.

Вы думаете,что например Лазареву захочется на Евро? У него исчез стимул после 2 удачной попытки Билана, и потом мне кажется,его песня там будет не в моде. Гагарину вряд ли отправят т.к. она с Первым опять сотрудничает,А Билану подавно не надо. Если Россия2 устроит 2 сезон Фактоа А,то может быть отправят человека оттуда, а так,кто больше будет светиться по второй кнопке,тот и поедет. А вы не из России,если говорите "у ваших эстрадников"?

Offline

#1018 2011-10-11 17:39:49

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

october пишет:
Krasavica пишет:

Смотрю проект "призрак оперы" и я просто в восторге. Даже слегка завидно стало, что у ваших эстрадников есть такие голоса. Как же прекрасно поет Гагарина, Лазарев, Билан, Лещенко, Валерия...
От сегодняшнего номера Сергея Лазарева и Полины Гагариной я вообще улетела.... ну просто нет слов, великолепное пение. И как евро обходится без них, мне странно.

Вы думаете,что например Лазареву захочется на Евро? У него исчез стимул после 2 удачной попытки Билана, и потом мне кажется,его песня там будет не в моде. Гагарину вряд ли отправят т.к. она с Первым опять сотрудничает,А Билану подавно не надо. Если Россия2 устроит 2 сезон Фактоа А,то может быть отправят человека оттуда, а так,кто больше будет светиться по второй кнопке,тот и поедет. А вы не из России,если говорите "у ваших эстрадников"?

Я ничего не думаю и не знаю, кому чего там хочется, а чего не хочется. Просто считаю, что есть реальные и достойные кандидаты для участия в этом конкурсе. И мне жаль, что после победы Билана... туда стали отправлять ни пойми кого. Я ничего против Налича, Приходько, Воробьева не имею, просто они и рядом не стоят с теми о ком я тут писала. Хотя Воробьев еще ничего, он довольно хорошо выступил...
Что касается Гагариной, неважно с кем она сотрудничает, главное она есть и она должна быть на евро. Это мое личное мнение.  В "Факторе А" я не увидела ни одного интересного финалиста, что кстати меня сильно удивило.. от Аллы П. я ожидала большего.

нет, я не из России smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1019 2011-10-12 11:33:11

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2012

*дружно перекрестимся*

— Я решил принять участие в «Евровидении» от России! — объявил в Киеве Максим Галкин.

— В следующем году на конкурс должен поехать настоящий символ страны! А так как матрешка, балет, водка и Пушкин отпадают, то остаюсь только... я! Я даже выбрал жанр, в котором петь буду, — шансон! Долго думал, как появлюсь на сцене, и решил — спущусь на... парашюте! А вместо балета будет танковая дивизия! Ну и последний штрих — костюм! Я сошью его из шубы... Пугачевой!

Алла слушала мужа, держась за голову. Она-то уже участвовала в «Евровидении» в 1997 году и заняла лишь 15-е место.

— Видимо, моего позора тебе мало... — задумчиво произнесла она.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1020 2011-10-12 12:02:00

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2012

А зачем креститься? Он же юморист. Просто пошутковал.


Зима близко (c)

Offline

#1021 2011-10-12 13:00:04

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2012

Налич тоже "пошутковал", однако поехал


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1022 2011-10-12 14:56:06

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Галкин это не Сердючка, так, что пускай лучше около Аллочки сидит. Хотя.. это было бы весьма заманчиво ))))
Странно, что Сергей Зверев еще не планирует ))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1023 2011-10-12 15:55:56

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Krasavica пишет:


нет, я не из России smile

Ваша страна участвует в Евровидении? Какие там есть исполнители хорошие,если не секрет. Мне просто интересно.

Offline

#1024 2011-10-12 16:10:54

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

october пишет:
Krasavica пишет:


нет, я не из России smile

Ваша страна участвует в Евровидении? Какие там есть исполнители хорошие,если не секрет. Мне просто интересно.

Внимательнее приглядитесь к моей подписи и сразу станет ясно из какой я страны smile А после, в соответствующей теме вы сможете прослушать наших исполнителей! wink

и больше не будем тут оффтопить!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1025 2011-10-12 17:46:25

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

Галкин это не Сердючка, так, что пускай лучше около Аллочки сидит. Хотя.. это было бы весьма заманчиво ))))
Странно, что Сергей Зверев еще не планирует ))

Он перебрался на Украину, вот пусть там и пробуется


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски