#551 2011-06-05 16:24:05

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Россия на Евровидении 2012

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Собчак сказала, что типа евро кончилось, победа есть, что дальше, а она ответила ещё есть 3 евро...=))) Так что, радуемся господа...=))) Урррррррааааа...
Кстати, он классно спел свою песню...=)

Чему радоваться? Третьему позору от России?

Offline

#552 2011-06-05 16:31:32

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

если говорить о кандидатах, вообще смешно повторяться, как будто в Россим кроме Билана больше нет никого. Да она кишит талантами.

Хотелось бы списочек кишащих талантов. А то вот никак до сих пор никого не предложили тут путевого. И так до самого Евровидения...никогда неясно, кто же все таки талант?


________________________________giphy.gif

Offline

#553 2011-06-05 16:32:43

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

bople пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Собчак сказала, что типа евро кончилось, победа есть, что дальше, а она ответила ещё есть 3 евро...=))) Так что, радуемся господа...=))) Урррррррааааа...
Кстати, он классно спел свою песню...=)

Чему радоваться? Третьему позору от России?

нууу, из за Билана России еще не приходилось краснеть. Два выступления, два хороших номера, два дойстойных места.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#554 2011-06-05 16:42:08

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

svetlana пишет:
Krasavica пишет:

если говорить о кандидатах, вообще смешно повторяться, как будто в Россим кроме Билана больше нет никого. Да она кишит талантами.

Хотелось бы списочек кишащих талантов. А то вот никак до сих пор никого не предложили тут путевого. И так до самого Евровидения...никогда неясно, кто же все таки талант?

Назову тех, кого люблю я.
Это безусловно Земфира. Потом Лазарева сто лет, как хочу на евро, а также Вика Дайнеко, Полина Гагарина, Светлана Светикова, А-студио. Голоса у них великолепные. Вот бы им и песню на подобии тех, что  Шульгин сочиняет и будет красота. Потом, ради прикола почему бы не послать группы.. такие как Звери, Отпетые Мошенники, Дискотека Авария.
Далее, та же Валерия, только с хорошей песней, а не с тем ужасом, что она на отбор приходила. В свое время хотела Витаса, когда он гремел своим талантов.. сейчас его не видно не слышно, да и потерял он свою изюминку.
Еще кто у вас есть?? вспомню напишу.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#555 2011-06-05 17:09:32

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Кстати, Сережа Лазарев у себя в Твиттере писал, что ему предлагали поехать на евровидение 2011,  но он категорически отказался. Он не хочет, Земфира тем более. Звери, Мошенники никогда не поедут тоже. Авария? Потасканое старье, простите. Ох, вы перечислили тех, кого наверно по МУЗТВ показывают часто)))))


________________________________giphy.gif

Offline

#556 2011-06-05 17:21:54

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

В сложившихся условиях должен ехать кто-то из новеньких.. Для последних мест(других не будет) Меньше нервов для всех, никаких якобы провалов - а нормальный дебют для новичка.
Кого-нибудь из Фактора можно.

Offline

#557 2011-06-05 17:28:20

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

svetlana пишет:

Кстати, Сережа Лазарев у себя в Твиттере писал, что ему предлагали поехать на евровидение 2011,  но он категорически отказался. Он не хочет, Земфира тем более. Звери, Мошенники никогда не поедут тоже. Авария? Потасканое старье, простите. Ох, вы перечислили тех, кого наверно по МУЗТВ показывают часто)))))

Я перечислила тех, чьи голоса мне нравятся... что в живом исполнении, что в плеере. На счет групп - я же написала, это скорее ради прикола (кроме А-студио).
Лазарев наверное просто перегорел т.к. раньше он вроде хотел, но не проходил, а сейчас видимо расхотел. Короче, я не знаю, кто хочет, кто не хочет. Перечислила тех, кто достоин.
Светлану Светикову вообще в эфире не увидишь, а жаль.. у девочки прекрасный звонкий голос. Гагарину я вообще обожаю. Ее последний дуэт с Дубцовой мне очень нравится, причем ее часть... Дайнеко тоже, как и Гагарина для меня - моя любимица. Ей бы хороших песен побольше и цены ей не будет.
Вот это ее исполнение до сих пор кайфую от него.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#558 2011-06-05 17:38:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Россия на Евровидении 2012

svetlana пишет:
Krasavica пишет:

если говорить о кандидатах, вообще смешно повторяться, как будто в Россим кроме Билана больше нет никого. Да она кишит талантами.

Хотелось бы списочек кишащих талантов. А то вот никак до сих пор никого не предложили тут путевого. И так до самого Евровидения...никогда неясно, кто же все таки талант?

Вы это серьёзно? Или стебётесь и прикидываетесь?  Радуйтесь, что ВАША страна полна талантами, чего других прикалывать в таком тоне.

Offline

#559 2011-06-05 18:05:49

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Россия на Евровидении 2012

Одно и тоже! И тот достоен, и этот достоен, но с хорошей песней! Понятно, что с хорошей песней. С плохой песней даже достоин недостоин!
Надо искать песню, а потом уламывать исполнителя.:-)

Offline

#560 2011-06-05 19:28:34

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2012

Сплетня от Гаспаряна.

"Сам же триумфатор, похоже, и впрямь собрался на другую планету, ибо по кулуарам усиленно бродили слухи, что на следующее “Евровидение” он отправится в дуэте с бывшей “татушкой” Юлей Волковой. Песня в таком случае должна бы называться “Мы сошли с ума”. Яна Рудковская на радостях подтвердила: да, мол, в третий раз на “Евровидение”, как два пальца…  "


http://www.mk.ru/culture/article/2011/0 … rovoy.html

Offline

#561 2011-06-05 19:49:15

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2012

Билан хочет повторить судьбу Даны Интернейшинел?

Не надо никаких Светиковых, Лазаревых, Дайнек и иже с ними. Воробьева было достаточно. Не верится мне, что данные персонажи смогут сильно улучшить его результат. Как бы не ухудшили. Дискотека Авария и Отпетые мошенники туда жа. Захотели невыхода России в финал? Когда они последний раз выпускали что-нибудь интересное? Да и кому они нужны за пределами России? Авария вообще на сцене не интересно смотрятся, скучные они. Их ждет судьба Турции 2011.

Земфира? Да, это было бы просто шикарно. Она супер. Но! Прежде всего ответьте на вопрос "нафиг ей оно далося?" С учетом популярности Земфиры в России вариант увидеть ее на ЕВ стремится к нулю. Только если Первый в 2013 уломает.

Offline

#562 2011-06-05 19:58:34

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Тинка пишет:


Вы это серьёзно? Или стебётесь и прикидываетесь?  Радуйтесь, что ВАША страна полна талантами, чего других прикалывать в таком тоне.

вам бы прочесть дискуссию и после этого моего комента. Нет, я не стебусь. Я беседую с людьми.


________________________________giphy.gif

Offline

#563 2011-06-05 19:58:52

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Россия на Евровидении 2012

Земфира- шикарная певица) Евровидение ей не нужно


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#564 2011-06-05 20:03:30

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2012

Dionis пишет:

Билан хочет повторить судьбу Даны Интернейшинел?

Не надо никаких Светиковых, Лазаревых, Дайнек и иже с ними. Воробьева было достаточно. Не верится мне, что данные персонажи смогут сильно улучшить его результат. Как бы не ухудшили. Дискотека Авария и Отпетые мошенники туда жа. Захотели невыхода России в финал? Когда они последний раз выпускали что-нибудь интересное? Да и кому они нужны за пределами России? Авария вообще на сцене не интересно смотрятся, скучные они. Их ждет судьба Турции 2011.

Они туда и не сунуться в отбор . Только отбросы российского шоубиза. От Первого еще можно было ждать мало мальски стоящих артистов, а здесь нет.
А не выход будет в 2012 почти при любой песне и артисте


baby-yoda-6.gif

Offline

#565 2011-06-05 20:36:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Россия на Евровидении 2012

svetlana пишет:
Тинка пишет:


Вы это серьёзно? Или стебётесь и прикидываетесь?  Радуйтесь, что ВАША страна полна талантами, чего других прикалывать в таком тоне.

вам бы прочесть дискуссию и после этого моего комента. Нет, я не стебусь. Я беседую с людьми.

Не видно. Вы подкалываете. Знаете, я могу выдать хороший список (русской альтернативы ), где всё профессионально и талантливо. Но что от этого изменится?  Кто их отправит на ЕВ? А если вы не знаете такой музыки, то это уже ваша беда. Если слушать одну попсу действительно будет казаться - нет талантов. Ещё бы вспомнить откуда эта попса понаехала... в большинстве своём.

svetlana пишет:
Krasavica пишет:

если говорить о кандидатах, вообще смешно повторяться, как будто в Россим кроме Билана больше нет никого. Да она кишит талантами.

Хотелось бы списочек кишащих талантов. А то вот никак до сих пор никого не предложили тут путевого. И так до самого Евровидения...никогда неясно, кто же все таки талант?

Красавица говорила о ДРУГИХ талантах и кандидатах.  Вы хотели список. Вам составить?

Offline

#566 2011-06-05 21:15:15

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2012

АRtёmKA пишет:

А не выход будет в 2012 почти при любой песне и артисте

Бабой Вангой подрабатываем?

Offline

#567 2011-06-05 21:15:55

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Тинка пишет:

Не видно. Вы подкалываете. Знаете, я могу выдать хороший список (русской альтернативы ), где всё профессионально и талантливо. Но что от этого изменится?  Кто их отправит на ЕВ? А если вы не знаете такой музыки, то это уже ваша беда. Если слушать одну попсу действительно будет казаться - нет талантов. Ещё бы вспомнить откуда эта попса понаехала... в большинстве своём.

svetlana пишет:
Krasavica пишет:

если говорить о кандидатах, вообще смешно повторяться, как будто в Россим кроме Билана больше нет никого. Да она кишит талантами.

Хотелось бы списочек кишащих талантов. А то вот никак до сих пор никого не предложили тут путевого. И так до самого Евровидения...никогда неясно, кто же все таки талант?

Красавица говорила о ДРУГИХ талантах и кандидатах.  Вы хотели список. Вам составить?

не поняла, что за наезд? Да, составить такой список неплохо бы. Мы тут как раз и говорим о кандидатурах на Евро 2012 от России. Тема такая. Разве нет? Я лично не так хорошо  знакома с российским шоубизом. Российскую альтернативу я знаю получше, только да, вы правы, их никто не отправит на Евро. Их список нам тут ничем не поможет, к сожалению.


________________________________giphy.gif

Offline

#568 2011-06-05 21:19:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Россия на Евровидении 2012

Dionis пишет:
АRtёmKA пишет:

А не выход будет в 2012 почти при любой песне и артисте

Бабой Вангой подрабатываем?


Баба Тинга тоже так считает smile

Offline

#569 2011-06-05 21:21:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Россия на Евровидении 2012

svetlana пишет:

не поняла, что за наезд? Да, составить такой список неплохо бы. Мы тут как раз и говорим о кандидатурах на Евро 2012 от России. Тема такая. Разве нет? Я лично не так хорошо  знакома с российским шоубизом. Российскую альтернативу я знаю получше, только да, вы правы, их никто не отправит на Евро. Их список нам тут ничем не поможет, к сожалению.

Наезд? Я с вами беседую. Если список не поможет, то к чему было это:

svetlana пишет:

Хотелось бы списочек кишащих талантов. А то вот никак до сих пор никого не предложили тут путевого. И так до самого Евровидения...никогда неясно, кто же все таки талант?

Или это не ваш наезд пост?

Offline

#570 2011-06-05 21:21:40

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

ну смотря какой полуфинал попадётся.


Это точно пройдёт

Offline

#571 2011-06-05 21:39:05

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2012

Dionis пишет:
АRtёmKA пишет:

А не выход будет в 2012 почти при любой песне и артисте

Бабой Вангой подрабатываем?

Нет, дедом


baby-yoda-6.gif

Offline

#572 2011-06-06 00:05:52

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Тинка пишет:
svetlana пишет:

не поняла, что за наезд? Да, составить такой список неплохо бы. Мы тут как раз и говорим о кандидатурах на Евро 2012 от России. Тема такая. Разве нет? Я лично не так хорошо  знакома с российским шоубизом. Российскую альтернативу я знаю получше, только да, вы правы, их никто не отправит на Евро. Их список нам тут ничем не поможет, к сожалению.

Наезд? Я с вами беседую. Если список не поможет, то к чему было это:

svetlana пишет:

Хотелось бы списочек кишащих талантов. А то вот никак до сих пор никого не предложили тут путевого. И так до самого Евровидения...никогда неясно, кто же все таки талант?

Или это не ваш наезд пост?

ну так предлагайте,  вы же тоже никого не предлагаете. А что я не так написала? Давайте ваш список достойных Евровидения, если есть и дело с концом.


________________________________giphy.gif

Offline

#573 2011-06-06 00:50:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Россия на Евровидении 2012

svetlana пишет:

ну так предлагайте,  вы же тоже никого не предлагаете. А что я не так написала? Давайте ваш список достойных Евровидения, если есть и дело с концом.

Не противоречьте  себе. Он вам не поможет. Ваши слова:

svetlana пишет:

Российскую альтернативу я знаю получше, только да, вы правы, их никто не отправит на Евро. Их список нам тут ничем не поможет, к сожалению.

Я просто полагаю, что вам нравится доказывать -  "в российской музыке достойных нет." Вот и все дела.

Offline

#574 2011-06-06 13:42:38

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Россия на Евровидении 2012

А, по-моему, надо искать кого-то неизвестного! Лазарев после победы Билана туда даже не сунеться, его же потом свои опозорят! Интересно, а тут никто не знает, что у них с Димой честочайшая война кто лучше, пока, и надеюсь, потом, лидирует Дима!
Гагарину хочу, жюри захотелось голосов? 1 место пф гаранторовано...(от жюри)=)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#575 2011-06-06 18:08:53

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2012

Два дня был на фестивале Усадьба Джаз в Архангельском.Прослушал много коллективов и понеял что у нас есть качественная поп музыка.Только многие наверное не поймут ее потому что всем вдолбили Соколовских,Дайнек,Нюш-вообщем ПОПСА а не поп музыка.
А то что я вчера слышал понравилась многим даже были иностранные гости и они мне говорили вот кого надо посылать на Евровидение.

ВИА Татьяна,гр.Обе две,группа Alai Oli,Tesla Boy,"Краснознаменная Дивизия Имени Моей Бабушки" и укр.команда Горчица и др.-ОТличная популярная некоммерческая музыка.


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

Подвал доски