#2326 2012-02-13 19:04:27

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,036
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А мне Ланская понравилась - вроде поёт неплохо, хотя категорически против её победы - не с такой песней


Тест BBcode

Offline

#2327 2012-02-13 19:05:56

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sherry пишет:

Интересно, а можно будет опротестовать решение жюри? Собрать подписи, направить жалобу? smile

Беларусь наверное единственная страна в Европе, где шансы подать петицию и оказаться правым равны 0.
Предсавьте если каждый, неудовтлетворённый результатами, начнёт подавать петиции, может лучше не стоит?

Offline

#2328 2012-02-13 19:08:12

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

Говорят, президента может и не быть, уже репетируют без него, с министром культуры.

Читаю посты и умираю. Надо было мне тоже ехать в Минск))) Велкам в наш дурдом)

Offline

#2329 2012-02-13 19:11:30

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

Это гениально, все финалисты получают специальный приз от президента - песню, которую каждому из них напишет Леонид Ширин (член жюри и автор Ланской), а победитель - - песню, написанную зарубежным автором.

Я считаю, специальным призом для победителя Еврофеста мог бы быть сам Президент, аккомпанирующий ему в Баку на баяне (упреждая вопросы: да, он умеет!). Ох, шо-та меня не туда понесло)

Offline

#2330 2012-02-13 19:21:17

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,040

Re: Беларусь на Евровидении 2012

NB пишет:

А если Бедросыч приедет и ему кто-нить кроме заслуженнлй артистки завтра ну ооочень понравится,как думаете, Григорьич 1 и Григорьич 2 отменят Ланскую? smile)))))

Ой, а может... будет ТАКААААЯ интрига, что нам и не снилась)))
БедрОсыч... прямо из зала пЕрстом на сцену укажет и... гостя-Колдушу - прямо со сцены на новое Евро-2012 заберёт))) Шуму-то будет :-)))))

-------
А если серьезно по теме Киркорова... Тут вариантов только два есть, т.к.
- у Гюнешь уже есть евро-продюсер, супер-крутер... Этот вариант - не для Филиппа!
- у ЛайтСаундов - свой "групповой" стиль, из них трудно слепить нечто гламурное, а-ля-киркоровское... Тоже не катит!
- Алешко - ну, в принципе, самая "тёмная лошадка"... Но, мне кажется, для Филиппа - скучновата. Конечно, мюзиклы он любит и знает в них толк, но, для Евро - не формат однозначно!!!
А вот... Ланская и Юзари...
- С Аленой уже выступал на сцене лучший друг ФК - Басков) Да-да (см. фото ниже)... Значит, девушку он точно знает... Поддержка Президента, государства + богатеньких дядей-спонсоров - и не только моральная! А кто не любит денежки в это сложное кризисное время?! Хотя Филипп во многом проявлял себя как щедрый человек, НО... копеечка к копеечке)))
- А вот Юзари, я уверена, должен произвести на Бедросыча сильное впечатление - как, в первую очередь, на профессионала и знатока законов Евровидения... Ну, и просто (чего уж греха таить) - как молодой, необычный, интересный артист и... юноша))) Из Юры сейчас, в его 21 год, но уже с опытом за плечами мюзикла, Новой волны, да и просто отличной "школы", можно слепить интерсный образ! Песня очень нестандартная, есть потенциал развития! Опять же, англичане там светят на горизонте... Да и попасть на Новую волну, на Евро (хоть и на бэки) - возникает вопрос: а так ли прост наш Юзари...
В общем, я думаю, Филиппа заинтересуют Алена и Юрий! А вот что думает сам Филипп Бедросович - знает лишь он один :-)))
ВСЁ - моё ИМХО)))

Фото:
9ccdeb51f935.jpg


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2331 2012-02-13 19:40:06

Sherry
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-09
Сообщений: 33

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:

Предсавьте если каждый, неудовтлетворённый результатами, начнёт подавать петиции, может лучше не стоит?

Я именно про это и говорю. И может тогда все-таки начнут выбирать честно, а не устраивать каждый год показательный Еврофест.
Т.к. если поедет Ланская, честным отбором даже пахнуть не будет. Если поедет кто-нибудь другой - буду очень рада. Я болею и за Лайтсаунд, и за Гюнешь, и за Алешко, и за Юзари. Меня устроит любой из этих финалистов. Но только не Ланская.

Offline

#2332 2012-02-13 19:45:38

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

правильную песню ланской написал конечно правильный композитор - но подобные песни морально устарели для евро, гюнешь поёт чушь несусветную, более-менее отправлять лайтсаунд только можно как современную неплохую и неплохоисполненную песню

Offline

#2333 2012-02-13 19:52:01

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

Неужели эта Ланская так хороша, чертOFFка?:-)

не очень то она и хороша, просто подружилась с нужными людьми)))

Offline

#2334 2012-02-13 19:58:19

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

у новой песни Гюнешь есть потенциал.
но ИМХО, раз у нее такой нежный голос, надо играть на контрастах. я бы аранжировку сделала еще более тяжелой, добавила бы ветра и "эпилептических" огней-вспышек. при этом саму Гюнешь вернула бы в романтический образ, белое развивающееся платье и крупную волну в волосах.
сейчас получается, котенок, который пытается быть львом. а так был бы типа крик души...

примерно как облегченный вариант симфонического метала.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2335 2012-02-13 20:51:08

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Анонс Белорусского Еврофеста на ТВ.

Смотреть буду здесь.

или здесь.


________________________________giphy.gif

Offline

#2336 2012-02-13 20:52:40

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Странно, а почему видео не вставляется?


________________________________giphy.gif

Offline

#2337 2012-02-13 20:55:07

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:

у новой песни Гюнешь есть потенциал.
но ИМХО, раз у нее такой нежный голос, надо играть на контрастах. я бы аранжировку сделала еще более тяжелой, добавила бы ветра и "эпилептических" огней-вспышек. при этом саму Гюнешь вернула бы в романтический образ, белое развивающееся платье и крупную волну в волосах.

Ветродуи-вспышки-исполнитель в белом с волной в волосах ...
Где-то мы уже это видели )))))))))))))))))))))))))))))
(оооо, май дарлинг энджэл ....)

Offline

#2338 2012-02-13 20:55:26

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

svetlana пишет:

Странно, а почему видео не вставляется?

Ну youtube под видео нужно нажать "отправить" , потом "встроить" и скопировать код

Offline

#2339 2012-02-13 21:35:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

Только что на пресс-конференции Лайтсаунд заявили, что победили на полуфинале с 37% голосов

Уж слишком типичная у Ланской балладка. Но не могу сказать, что она окончательно не интересна. Репетиция, конечно, кошмар, но видно, что она яро экономит голос)) Интересно будет посмотреть на ее номер и выступление завтра))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2340 2012-02-13 21:41:56

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
Andy пишет:

Только что на пресс-конференции Лайтсаунд заявили, что победили на полуфинале с 37% голосов

Уж слишком типичная у Ланской балладка. Но не могу сказать, что она окончательно не интересна. Репетиция, конечно, кошмар, но видно, что она яро экономит голос)) Интересно будет посмотреть на ее номер и выступление завтра))

она сегодня в ток-шоу посвященному Еврофесту так уверено заявила, что если выиграет отбор, то поменяет песню, что я уже даж не сомневаюсь, что так оно и будет )))

Offline

#2341 2012-02-13 21:45:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
Andy пишет:

она сегодня в ток-шоу посвященному Еврофесту так уверено заявила, что если выиграет отбор, то поменяет песню, что я уже даж не сомневаюсь, что так оно и будет )))

Не фига себе. А не судьба это сделать раньше, как все остальные. Не честно получается, тем более Еврофест не сугубо исполнителя по моему выбирает, а артиста с песней. Или пускай правила нормально устанавливают, а то винегрет получается какой-то ей богу... Может быть зрителям, которые за нее проголосуют, новая песня не понравится, разве это не учитывается?..


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2342 2012-02-13 21:52:03

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
Andy пишет:

она сегодня в ток-шоу посвященному Еврофесту так уверено заявила, что если выиграет отбор, то поменяет песню, что я уже даж не сомневаюсь, что так оно и будет )))

Не фига себе. А не судьба это сделать раньше, как все остальные. Не честно получается, тем более Еврофест не сугубо исполнителя по моему выбирает, а артиста с песней. Или пускай правила нормально устанавливают, а то винегрет получается какой-то ей богу... Может быть зрителям, которые за нее проголосуют, новая песня не понравится, разве это не учитывается?..

ну а зачем ей платить бешеные бабки за песню зарубежных авторов если нет уверенности что пройдет дальше??? вот выберут тогда типа и раскошелится... все логично по моему... а так для белорусского рынка ей и с этим бредом неплохо хлопают )))

Offline

#2343 2012-02-13 21:54:58

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

что-то после репетиций лучший голос у Ланской... х))
Но, знаете, тут уже чисто из принципа я голосовать не буду, т.к. её продвигают главы еврофеста...
Гюнешь опять не тянет на победу... Ну что за напасть! Песня представляется романтичной, спетой сильной женщиной, НО УЖ ТОЧНО не роковой... гитарист вообще убил наповал... если он не оденет что-нибудь сверху - это будет ещё хуже смотреться... В общем, огорчаешь ты меня, Гюнешь... smile
Лайтсаунды опять вырываются вперед, но задник действительно почти никакой... Есть пару красивых кадров, остальное же напоминает уроки ПДД на дисках с вождением...
Алешко - это Алешко. Красивая песня, но не формат (и скучная), а жаль...
Юзари пока не слышно))) Посмотрим) Хотя надо понимать, что за один день финала победу вырвать нельзя без предварительного пиара как у других...
...
А еще очень удручает сам Еврофэст... Какой-то стиль его "нагромождённый"... Сделали бы оформление как у Беларусь1/ОНТ - конкурс бы выглядел солиднее... Да и звёзд куча приглашаем (включая главную звезду, всея и везде которая), а тот же норвежский отбор смотрится куда круче не только по песням, но и по сцене и т.п.

Offline

#2344 2012-02-13 21:58:05

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ланская зря не хочет менять песню на отборе, новая наверняка будет лучше.
По традиции отправляем участника изменившего песню)

Offline

#2345 2012-02-13 21:58:30

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
Andy пишет:

она сегодня в ток-шоу посвященному Еврофесту так уверено заявила, что если выиграет отбор, то поменяет песню, что я уже даж не сомневаюсь, что так оно и будет )))

Не фига себе. А не судьба это сделать раньше, как все остальные. Не честно получается, тем более Еврофест не сугубо исполнителя по моему выбирает, а артиста с песней. Или пускай правила нормально устанавливают, а то винегрет получается какой-то ей богу... Может быть зрителям, которые за нее проголосуют, новая песня не понравится, разве это не учитывается?..

ну а зачем ей платить бешеные бабки за песню зарубежных авторов если нет уверенности что пройдет дальше??? вот выберут тогда типа и раскошелится... все логично по моему... а так для белорусского рынка ей и с этим бредом неплохо хлопают )))

А никто не спорит, что логично, просто сумбурно получается, ведь у вас не было заявлено, что выбирают именно исполнителя. Обычно на Еврофесте исполняются песни, которые потом не меняются после победы на отборе. А так, получается беспредельчик)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2346 2012-02-13 22:03:25

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
Andy пишет:

она сегодня в ток-шоу посвященному Еврофесту так уверено заявила, что если выиграет отбор, то поменяет песню, что я уже даж не сомневаюсь, что так оно и будет )))

Не фига себе. А не судьба это сделать раньше, как все остальные. Не честно получается, тем более Еврофест не сугубо исполнителя по моему выбирает, а артиста с песней. Или пускай правила нормально устанавливают, а то винегрет получается какой-то ей богу... Может быть зрителям, которые за нее проголосуют, новая песня не понравится, разве это не учитывается?..

ну а зачем ей платить бешеные бабки за песню зарубежных авторов если нет уверенности что пройдет дальше??? вот выберут тогда типа и раскошелится... все логично по моему... а так для белорусского рынка ей и с этим бредом неплохо хлопают )))

А никто не спорит, что логично, просто сумбурно получается, ведь у вас не было заявлено, что выбирают именно исполнителя. Обычно на Еврофесте исполняются песни, которые потом не меняются после победы на отборе. А так, получается беспредельчик)))

у нас традиция такая)))

Offline

#2347 2012-02-13 22:25:23

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Беларусь на Евровидении 2012

я так поняла, единственное правило еврофеста - это никаких правил)
даже после финала, где выбирают песню и исполнителя, можно поменять песню.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#2348 2012-02-13 22:37:11

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ну что ж... выскажу свое мнение по 5 финалистов:
1. Алена Ланская - честно говоря одно осознание того, что ее кто-то тащит за уши вверх меня уже бесит и отталкивает, ну да .бог с ним, по поводу номера ожидал большего, "заслуженная артиска" могла бы проявить больше фантазии при постановке номера. песня откровенно говоря в духе Славянского Базара, там бы прокатило, в Баку не прокатит - и это факт! Сказать что не умеет петь не могу, т.к. вроде поет все же, а не мычит как Винникова, но ее голос мне не нравится... 5/10
2.Гюнешь - мне кажется эта девочка выжмет из себя все на 100%. Мне нравится готический образ и видеоряд, нравится роковое звучание голоса Гюнешь, но от самого номера ждал большей драматичности, а не тупо музыкантов на фоне. Задник крутой, споет она отлично,я в этом даже не сомневаюсь... Но хотелось бы большей агрессии в образе, мимике, жестах... Сама песня на любителя, но мне такое нравится 8/10
3. Виктория Алешко - вот тут номер просто волшебный, картинка супер. Идея с зарождением вселенной или рождением звезды мне нравится, улетающие бэк вокалистки смотрятся органично и в финале большое лицо Вики во весь экран(Приходько наверно негодует). Но сама песня хоть и красивая, но это вообще ни в ту степь... в мюзикле, в мультике ей самое место. Увы Вика, но с натягом только лишь за картинку 7/10
4. Лайтсаунд - Честно говоря в студийке мне песня больше нравилась чем вот то, что они с ней делают в реале. Поет Дима хорошо, идея с номером в стиле байкеров мне нравится, но исполнение этого всего просто ужасное... какие-то непонятные видео курсы вождения и правда. Бред вообще. Больше огня надо было и настоящих байкеров с трюками на экране, а лучше настоящий байк на сцену и газануть пару раз, вот тогда бы я поверил, а так для меня с относительно хорошей песней мимо кассы пролетают... 6/10
5. Юзари - как ты мог Юзари с твоим то обаянием, энергетикой, шикарнейшим вокалом, стильным внешним видом, экспрессией, и фантазией выбрать такую стильную типично твою песню, но увы выходящую за рамки формата самого Евровидения. Тут все шикарно, хореография лучшая наверно вообще за всю историю Еврофеста. Человек просто настолько в теме как надо и что надо... Нет, ну реально ему бы песню другую, более динамичную с современным саундом и вперед покорять вершины европейских хит парадов, но увы... 7/10, а так хотелось чтобы было 10/10, но песня все портит (((

Offline

#2349 2012-02-13 22:41:56

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Rada пишет:

я так поняла, единственное правило еврофеста - это никаких правил)
даже после финала, где выбирают песню и исполнителя, можно поменять песню.

вы будете смеяться, но не только песню, но и исполнителя тоже))) дело в том, что помимо победителя будет еще и запасной вариант в качестве резервного исполнителя... вдруг организаторы отбора захотят прервать сотрудничество с победителем по причине его нежелания работать в команде или по причине чрезвычайных ситуаций... тогда вместо него в Баку отправится исполнитель занявший на отборе второе место)))

Offline

#2350 2012-02-13 22:43:56

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

NB пишет:
vavera4ka пишет:

у новой песни Гюнешь есть потенциал.
но ИМХО, раз у нее такой нежный голос, надо играть на контрастах. я бы аранжировку сделала еще более тяжелой, добавила бы ветра и "эпилептических" огней-вспышек. при этом саму Гюнешь вернула бы в романтический образ, белое развивающееся платье и крупную волну в волосах.

Ветродуи-вспышки-исполнитель в белом с волной в волосах ...
Где-то мы уже это видели )))))))))))))))))))))))))))))
(оооо, май дарлинг энджэл ....)

я так понимаю, что намек на что-то что было... но я не в теме... просто что я вижу для этой песни... незатуманенное мнение smile

хочется посмотреть на (я так понимаю) новое оформление песни Юзари... но мне интересно, если все его друзья болеют и не поют за день до финала, успеют ли они выздороветь на финал...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски