#901 2011-12-09 10:23:44

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
Katerina пишет:

Ура!!!!Нас много!! А то я действительно решила, что Нутэков никто не знает!!!!

Нутэков знаю очень давно! Талантливые ребята, прошедшие тернистый путь. У них было очень много гастрольных поездок по России, где концерты проходили с неизменным успехом среди молодежи. Эта группа, которая реально говорит и играет на понятном для молодежи языке. Был весьма удивлен, что им удалось пройти белорусское отборочное сито и пройти его, т.к. такую музыку, орги обычно отсеивают еще на подходе)) Есть еще один немаловажный аспект. Все тексты у Нутэков с глубоким смыслом! Так что все может быть и вдруг случится ЧУДО! Это я о том, что ребята поедут представлять Беларусь на Евровидение.

Маловероятно что их отправят, но было бы здорово! В любом случае для Беларуси это был бы новый уровень! Я точно за них голосовать буду!

Offline

#902 2011-12-09 10:33:32

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Беларусь на Евровидении 2012

BY пишет:
Paulik Kaz пишет:
Katerina пишет:
wOnDeR bOy пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Danjka пишет:
ira пишет:

Никакие не ужасные Нутеки, у них одна из самых сильных заявок в Еврофесте. Посмотрим в полуфинале на телеверсию, потому уже будем обсуждать.

поддерживаю)))

да-да-да smile) мы за Нутеки))

и я )))

Ура!!!!Нас много!! А то я действительно решила, что Нутэков никто не знает!!!!

И знать этих бездарей не хочу )))

Уважаемый  Paulik Kaz не надо оскорблять участников(тем более своих земляков они с Бреста а Вы с Барановичей)!!!!!Не Нам судить о их творчестве!Обсуждаем только песню Евровидения!Давайте прекратим смешивать с грязью наших артистов!!!!Модераторы обратите на это внимание пожалуйста!

Гюнешь вообще из Барановичей, и что, мне ее тоже нельзя критиковать? И где вы нашли оскорбление? На мой взгляд, это просто жесткая, но справедливая критика ерундятины, которая непонятно как пролезла в полуфинал. А модераторы и без ваших указаний разберутся! Точка

Offline

#903 2011-12-09 10:59:57

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Paulik Kaz пишет:

И знать этих бездарей не хочу )))

По моему явно за резко по отношению к Нутекам! Наоборот ребята позиционируются очень неординарно и самобытно. Неужели не нравится клип "Она" в акустической версии????? Шикарная работа на мой взгляд! Есть у них еще целый ряд интереснейших композиций. Например "Стекло моей души", "Цифровые сны" и тд...
Что-то я потихоньку начинаю определяться в этом отборе (в 15-ке)) Безусловно. Есть хорошие композиции-исполнители, но все как-то банально и предсказуемо.... Либо баллады (У Благовой конечно великолепна баллада!), либо поп-рок(Лайтсаунды как всегда безупречны), либо традиционный ынц-дрынц)) Но не хватает какой-то перчинки что ли) Нутеки как раз-то и неожиданно выступают в роли этой перчинки и неординарности. Причем неординарности в хорошем смысле этого слова! Заметил один интересный момент. Ко мне довольно часто обращается молодежь за аранжировками и обычно приносят аудио-файл, который является примером для их будущей песни. и что вы думаете они часто приносят? Приносят ту или инную песню Нутеков! Не наших дутых артистов, которых в одну секунду все забудут если прекратятся ротации на масс-медиа, а именно Нутеков.
Молодежь их реально слушает и вбивает в свои плееры, а это никакими ротациями и искусственными надуваниями-пиарами не добиться...
Но есть одно но....Песня выставленная ребятами на отбор, пожалуй не лучшая в их обойме...Но есть еще время все доработать)


di-BXLA.gif

Offline

#904 2011-12-09 11:44:34

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

agentik007 пишет:

Винникова!Винникова!Винникова!

Шутка????? 
Если провести более-менее детальный анализ ее выступления на фесте.....то песня-аранжировка сама по себе, вокал сам по себе.
По песне. Стандартный ынц-ынц. Аранжировка добротная, но не более того! Это как качественная вареная колбаса якобы с маслом или другими специями) Качественная, но без признаков мяса и других натуральных продуктов) Явно чувствуется работа на заказ и без души...
С вокалом сложнее....Абсолютно никаких подвижек по сравнению с прошлым годом! Как было мега-рычание в нижнем диапазоне, так оно и осталось) Такое впечатление, что никаких уроков не было извлечено.....а ведь прошел год после "триумфального" выступления!
Для справки...Где-то читал, что взятого из леса медведя можно при определенных усилиях-условиях научить за год ездить на велосипеде во время цирковых представлений!) Представляете! Год назад медведь гулял в лесу, сосал лапу зимой, а уже спустя 12 месяцев рассекает на велике по арене под аплодисменты зрителей) Какой прогресс! А тут прошел целый год и все тот же дремучий лес....
Из плюсов....Внешность! Зачетная!) Но это было и в прошлом году.....А Евровидение все таки вокально-песенный конкурс...
Вывод....Кому надо этот цирк??? Или планируется вариант Димы Билана с двойной поездкой на Евровидение? Но там то было сначала 2-е место и потом первое...
Подсчитать наш вариант...не надо много математических знаний)))
Получается, что в более-менее хорошие позиции мы выйдем после 10-12 подходов)


di-BXLA.gif

Offline

#905 2011-12-09 11:45:32

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Гюнешь уже в натуре задолбала. Сколько можно петь такую хрень? За столько лет могла бы ХОТЬ ОДНУ нормальную песню купить. Пусть участвует до 90-лет с такой хренью и так никогда и не поедет. Беларусы, суньте её там на последнее место полуфинала, может задумается. Фу, достала, противно

Лайтсаунды. Вот ещё один кусочек нафталина. Но нет, у этих песенка мне понравилась, наконец-то за тридцатый год участия хоть одну нормальную песню спели. Их можно в Баку)

Нутеки. Хрень, даже у Панайотова в 09 получше получилось

Чемпионы. Это такой сарказм или у них действительно такой английский? Даже песня 07 года была лучше

Юзари. О боги, какая сценография. Ужас

Болдина и Гайдук. Слишком насыщенная фактура, не слушается это все

Ланская. И это чудо обогнало мою Маришу на Славянском базаре?)))) смех, петь не умеет, баллада стремная, чувства просто невероятно реальные показывает

Анна Благова. Это что ещё за белорусская Зара? Песня, конечно, ужасно вторичная до ужаса, но ничего, вместе с Лайтсаундами можно в финал

Алешко. Это что за саундтрек из мультика "Анастасия"? Припев ничего, а в целом стремно

Эх, Герман, Герман, а ведь у тебя была какая-то клевая песенка, эта полный ноль, с намеком на хитовость

Винникова. Ой, ну прям дискотека 90-х) песня стремная откровенно, в миллион раз хуже прошлогодней, но вся эта ситуация забавна, поэтому мне нравится))

Короче, только Лайтсаунды, единственное пристойное и то-что хотя бы звучит современно (о боги, неужели я за них?)
Или не, отправьте Гюнешь, получит свои 4 очка в полуфинале из жалости от Рашки и может наконец то свалит с Еврофеста?


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#906 2011-12-09 11:57:59

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Жестко как-то все...))


di-BXLA.gif

Offline

#907 2011-12-09 12:17:08

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2012

главное что бы Македония была с нами в полуфинале))) нуль тогда уже точно не будет)))

Offline

#908 2011-12-09 13:05:53

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Mr.Mysterious пишет:

главное что бы Македония была с нами в полуфинале))) нуль тогда уже точно не будет)))

почему????

Offline

#909 2011-12-09 14:18:17

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Я тут часик поютубила smile Нутэки шикарны. Хочу их на Евро, но очень сомневаюсь, что в финал пройдут. У нас талантливых не любят! Да и они как бы чужие, не их местного бомонду smile


---

Offline

#910 2011-12-09 16:05:33

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Нутеки такие самодостаточные, дали бы им шанс. Такие тексты глубокие и современные.
Пускай не победа, но это настоящее, то, за что будет голосовать молодёжь.
А все эти "шикарные" баллады и тетёньки с грудками, ножками надоели.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#911 2011-12-09 16:22:27

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А мне не понравились они, нужно будет студийку послушать


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#912 2011-12-09 16:45:35

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Danjka пишет:
Mr.Mysterious пишет:

главное что бы Македония была с нами в полуфинале))) нуль тогда уже точно не будет)))

почему????

баллы ставит все время, и хорошие))

Offline

#913 2011-12-10 01:36:32

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Mr.Mysterious пишет:
Danjka пишет:
Mr.Mysterious пишет:

главное что бы Македония была с нами в полуфинале))) нуль тогда уже точно не будет)))

почему????

баллы ставит все время, и хорошие))

тото у вас в этот раз на детском был антироссийский сговор! теперь понятно откуда ножки растут=) а вообще - македонцы такие непостоянные=)

Offline

#914 2011-12-10 01:45:44

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Исходя из вырезок видео можно сказать следующее:
+Гюнешь. Уже в который раз она штурмует Еврофест, и в который раз она молодец. Красивая песня, красивая музыка, красивая девушка, но по этому маленькому кусочку можно сказать, что песню ждет учесть "бабочек". Не потому что она плохая, а потому что такие песни занимают высокие места только благодаря "округлому", плавному звучанию голоса. У Гюнешь же он немного "островат". Гюнешь нужно было посылать на Евровидение во время 2х прошлых Еврофестов, где она действительно была лучшей и песни были действительно "форматными" и немного выделяющимися для Евровидения.
+Лайтсаунд. Как всегда в своём стиле. Группа с хорошими текстами и английским, но это всё те же Лайтсаунд, что были и на прошлых двух... Координально нового что-то я не припоминаю. Если раньше казалось, что они могут "взорвать" Европу, то сейчас энтузиазм немного поутих...
+Нутэки. Знаете, хоть здесь многие их недолюбливают, но это действительно что-то европейское... Чем то музыка Англию напоминает...Если солист будет петь всё время в микрофон, то, думаю, из них выйдет хороший представитель Беларуси на Евровидении. Возникают сомнения только в том, чтобы эта группа не "цапалась" с руководителями как Елфимов. А так, всё супер.
+-The Champions. Музыка из разряда "Freedom to love" и "Rise Up", как я помню, не воспринималась европейским слушателем на Евровидении. Сам стиль мне нравится, но песня не на Европу.
+Юзари. Мне нравится. Сильный голос, музыка красивая. Правда подкачали бэки, но глав солист может взять Европу своей харизмой. Проголосую.
+Александра Гайдук и Наталья Балдина. Очень интересный дуэт. Сильные голоса и нестандартная задумка. Пока тёмная лошадка. И, чисто из-за голоса, я бы пропустил в финал.
+-Алена Ланская. Голос сильный, но не более того. Есть нотки с "выпускного вальса" и мне совсем не нравится переход от милого куплета к орущему и надрывному припеву. Пока мне не нравится.
-Анна Благова. Снова баллада. Где-то я уже это слышал. Опять же нет претензий к голосу, внешности, но это песня затеряется среди других. Она не выделяется, не врезается в память, так что простите, но нет. Кто-то всё же выйдет из Гюнешь, Алены Ланской и Анны Благовой в финал, но кто - покажет время... и "Беларусь 1" smile
-Виктория Алешко. То ли это шёпот, то ли это не песня. То же "сказочный" мотив, но уже не Диснея, а чего-то безумней. Как "Алиса в стране чудес". Где-то я это уже слышал тоже. Нет.
--Герман. Нет песни, нет голоса, нет выхода в финал. Как есть, так есть.
-Анастасия Винникова. Музыка подходит к Евровидению. Голос Насти не подходит к песне. Плюс на минус даёт минус. Могут пропустить из-за того, чтобы показать, что в прошлом году выбиралась девушка не зря... но зря... Даже дети из колледжа искусств моего города говорили о том, что она спела плохо. Странно, что этого не заметили профессионалы... Или заметили, но побоялись что-то менять.

Итого: Если не брать в расчёт тех исполнителей, чьи голоса и песни мы не слышали (что странно, ведь все конкурсанты должны быть на ровне друг с другом) результаты бы на мой взгляд были бы такими:
В финале я бы хотел видеть Нутэки, Юзари, Александру Гайдук и Наталью Балдину, Гюнешь и Лайтсаунд.
В финал скорее всего пройдут Нутэки, Гюнешь, Лайтсаунд, Анна Благова и Анастасия Винникова.

После того, как пройдет полуфинал или выйдут в свет песни остальных участников, я, скорее всего, поменяю свою точку зрения, но пока она остаётся таковой.
Ещё хотелось бы пожелать здешним форумчанам не идти по стопам прошлых лет.
"О! Давайте пошлём на Евровидение Елфимова, ведь он много раз выступал на славянском базаре и больше всех известен в Беларуси."
"О! Гюнешь знает азербайджанский, ей песню написали азербайджанцы и она практически самая знаменитая участница отбора" (хоть я очень хочу, чтобы она попала на Евровидение, потому что она этого достойна).

Offline

#915 2011-12-10 12:01:38

Maks
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-03
Сообщений: 6

Re: Беларусь на Евровидении 2012

missingmessenger пишет:

Исходя из вырезок видео можно сказать следующее:
+Гюнешь. Уже в который раз она штурмует Еврофест, и в который раз она молодец. Красивая песня, красивая музыка, красивая девушка, но по этому маленькому кусочку можно сказать, что песню ждет учесть "бабочек". Не потому что она плохая, а потому что такие песни занимают высокие места только благодаря "округлому", плавному звучанию голоса. У Гюнешь же он немного "островат". Гюнешь нужно было посылать на Евровидение во время 2х прошлых Еврофестов, где она действительно была лучшей и песни были действительно "форматными" и немного выделяющимися для Евровидения.
+Лайтсаунд. Как всегда в своём стиле. Группа с хорошими текстами и английским, но это всё те же Лайтсаунд, что были и на прошлых двух... Координально нового что-то я не припоминаю. Если раньше казалось, что они могут "взорвать" Европу, то сейчас энтузиазм немного поутих...
+Нутэки. Знаете, хоть здесь многие их недолюбливают, но это действительно что-то европейское... Чем то музыка Англию напоминает...Если солист будет петь всё время в микрофон, то, думаю, из них выйдет хороший представитель Беларуси на Евровидении. Возникают сомнения только в том, чтобы эта группа не "цапалась" с руководителями как Елфимов. А так, всё супер.
+-The Champions. Музыка из разряда "Freedom to love" и "Rise Up", как я помню, не воспринималась европейским слушателем на Евровидении. Сам стиль мне нравится, но песня не на Европу.
+Юзари. Мне нравится. Сильный голос, музыка красивая. Правда подкачали бэки, но глав солист может взять Европу своей харизмой. Проголосую.
+Александра Гайдук и Наталья Балдина. Очень интересный дуэт. Сильные голоса и нестандартная задумка. Пока тёмная лошадка. И, чисто из-за голоса, я бы пропустил в финал.
+-Алена Ланская. Голос сильный, но не более того. Есть нотки с "выпускного вальса" и мне совсем не нравится переход от милого куплета к орущему и надрывному припеву. Пока мне не нравится.
-Анна Благова. Снова баллада. Где-то я уже это слышал. Опять же нет претензий к голосу, внешности, но это песня затеряется среди других. Она не выделяется, не врезается в память, так что простите, но нет. Кто-то всё же выйдет из Гюнешь, Алены Ланской и Анны Благовой в финал, но кто - покажет время... и "Беларусь 1" smile
-Виктория Алешко. То ли это шёпот, то ли это не песня. То же "сказочный" мотив, но уже не Диснея, а чего-то безумней. Как "Алиса в стране чудес". Где-то я это уже слышал тоже. Нет.
--Герман. Нет песни, нет голоса, нет выхода в финал. Как есть, так есть.
-Анастасия Винникова. Музыка подходит к Евровидению. Голос Насти не подходит к песне. Плюс на минус даёт минус. Могут пропустить из-за того, чтобы показать, что в прошлом году выбиралась девушка не зря... но зря... Даже дети из колледжа искусств моего города говорили о том, что она спела плохо. Странно, что этого не заметили профессионалы... Или заметили, но побоялись что-то менять.

Итого: Если не брать в расчёт тех исполнителей, чьи голоса и песни мы не слышали (что странно, ведь все конкурсанты должны быть на ровне друг с другом) результаты бы на мой взгляд были бы такими:
В финале я бы хотел видеть Нутэки, Юзари, Александру Гайдук и Наталью Балдину, Гюнешь и Лайтсаунд.
В финал скорее всего пройдут Нутэки, Гюнешь, Лайтсаунд, Анна Благова и Анастасия Винникова.

После того, как пройдет полуфинал или выйдут в свет песни остальных участников, я, скорее всего, поменяю свою точку зрения, но пока она остаётся таковой.
Ещё хотелось бы пожелать здешним форумчанам не идти по стопам прошлых лет.
"О! Давайте пошлём на Евровидение Елфимова, ведь он много раз выступал на славянском базаре и больше всех известен в Беларуси."
"О! Гюнешь знает азербайджанский, ей песню написали азербайджанцы и она практически самая знаменитая участница отбора" (хоть я очень хочу, чтобы она попала на Евровидение, потому что она этого достойна).

От уже специалисты!!!(
Жюри нужно было набирать из участников этого форума!
И профессионалы и компетентные и непредвзятые и во всём разбираются и советы раздают!!!(
Желчи в вас много. Делайте с этим что-нибудь.
Евровидение - это игра! А играть с таким настроением как здесь!...
Можно взять любую песню из полуфинала и любого участника, вкинуть кучу бабла в промотур, pr и финал Евровидения обеспечен!

Бабло побеждает зло!!!

Так что тут всё понятно: у кого есть бабло - тот и поедет!!!
И рассуждайте здесь о формате, проффесионализме и др., а поедет БАБЛО!!!

Offline

#916 2011-12-10 14:06:19

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Откуда у Ланской столько денег?!)))

Offline

#917 2011-12-10 14:16:38

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Maks пишет:

От уже специалисты!!!(
Жюри нужно было набирать из участников этого форума!
И профессионалы и компетентные и непредвзятые и во всём разбираются и советы раздают!!!(
Желчи в вас много. Делайте с этим что-нибудь.
Евровидение - это игра! А играть с таким настроением как здесь!...
Можно взять любую песню из полуфинала и любого участника, вкинуть кучу бабла в промотур, pr и финал Евровидения обеспечен!

Бабло побеждает зло!!!

Так что тут всё понятно: у кого есть бабло - тот и поедет!!!
И рассуждайте здесь о формате, проффесионализме и др., а поедет БАБЛО!!!

Я не специалист, но, смотря Евровидение более десяти лет и пристально следя за всеми отборочными и финальными этапами, складывается некое аргументированное впечатление.
Евровидение - это конкурс, а не игра. Конкурс не только в песне, а, как Вы и говорите, в её исполнении, пиаре и промотуре. Даже если посмотреть на Running Scared, то спели её откровенно плохо на самом конкурсе, но, пока мы не слышали её вживую, она была лидером. Лидером и осталась, потому что песня сама по себе действительно красивая.
Исходя из ваших соображений, конкурс не имеет своего смысла, если победят всё равно деньги. И если вы верите во всемирные заговоры против отличных певцов с запоминающимися песней и голосом, то это ваше дело.
Я лучше буду верить в достойного исполнителя достойной песни.

Offline

#918 2011-12-10 14:55:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

missingmessenger пишет:

+Нутэки. Знаете, хоть здесь многие их недолюбливают, но это действительно что-то европейское... Чем то музыка Англию напоминает...Если солист будет петь всё время в микрофон, то, думаю, из них выйдет хороший представитель Беларуси на Евровидении. Возникают сомнения только в том, чтобы эта группа не "цапалась" с руководителями как Елфимов. А так, всё супер.

Если их выберут, и допустим, что они не поцапаются с руководителями, то участь Нутеков на Евро, все равно останется аналогичной елфимовской. Неужели не понятно, что это не покатит?))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#919 2011-12-10 15:16:34

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Шутка юмора от Тихановича smile - почему "Тяни-Толкай" не взяли на Евро?
"А с "Тяни-Толкай" и вовсе вышел лингвистический казус. "У них в песне есть слово "х**", - объяснил Александр Тиханович. "Они просто поют на английском Who are you Who are you", - развила мысль папы Анастасия Тиханович. "Ага, а слышится "х*ю х*ю," - улыбнулся продюсер Дмитрий Баранов. "

Ещё подробности отборочного тура :
http://news.open.by/culture/67951

Offline

#920 2011-12-10 16:08:03

Galka-777
Участник
Из Belarus-Poland
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 548

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Maks пишет:

Можно взять любую песню из полуфинала и любого участника, вкинуть кучу бабла в промотур, pr и финал Евровидения обеспечен!

у Агурбаш, если не ошибаюсь, был самый дорогой промотур за всю историю Евровидения, а еще звездный продюсер, крутые авторы, костюмы от Юдашкина... и что? и ничего.

Offline

#921 2011-12-10 19:29:15

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,755
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Если их выберут, и допустим, что они не поцапаются с руководителями, то участь Нутеков на Евро, все равно останется аналогичной елфимовской. Неужели не понятно, что это не покатит?))

Согласен, ничего им не светит на Евровидение. Им надо было касить под группу "Китай".

Galka-777 пишет:

у Агурбаш, если не ошибаюсь, был самый дорогой промотур за всю историю Евровидения, а еще звездный продюсер, крутые авторы, костюмы от Юдашкина... и что? и ничего.

Ну я бы ее пустил в финал, заслужила!

Offline

#922 2011-12-10 19:37:31

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,036
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ну я бы ее пустил в финал, заслужила!

я бы тоже, а лучше в дуэте с киркоровым, что вообще фиерия по снг`овски)))


Тест BBcode

Offline

#923 2011-12-11 11:01:27

agentik007
Участник
Из Minsk
Зарегистрирован: 2011-11-09
Сообщений: 258

Re: Беларусь на Евровидении 2012

я думаю толку мы тут спорим. За нас все давно решили,а смотрим мы шоу которое написанное по сценарию))) я думаю поедит Ланская и точка)))) а так не хочется этого((((( пусть бы песню на другую сменила,не так бу плохо было бы(((. Ладно продолжаем думать иначе. поиграем в демократию))))


2016-05-15_18-42-04_Popenko_opt-1-875x250.jpg

Offline

#924 2011-12-11 11:52:37

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Да песни все поменяют перед финалом еще, благо такая возможность есть.

Offline

#925 2011-12-11 13:08:25

werty
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-08
Сообщений: 37

Re: Беларусь на Евровидении 2012

[QUOTE]я думаю толку мы тут спорим. За нас все давно решили,а смотрим мы шоу которое написанное по сценарию))) я думаю поедит Ланская и точка)))) а так не хочется этого((((( пусть бы песню на другую сменила,не так бу плохо было бы(((. Ладно продолжаем думать иначе. поиграем в демократию)))[/QUOTE]

И поедет, и даже в демократию играть не стоит. С такой поддержкой ей обеспечено всё. Отбор-это очередная формальность, как это было на национальном отборе Славянского базара,  когда всем заткнули рты,  после первого куплета, а Ланскую всё слушали, и слушали. Ей пришлось, по просьбе жюри, аж 3 песни спеть, что противоречит положению о конкурсе. Всё делалось открыто, наверно другого времени и места для выбора конкурсного репертуара больше не нашлось, или наоборот хотелось публично показать кто есть кто. Это было жалкое и убогое зрелище. Холодная, бездушная, неискренняя, поющая мимо нот. А после объявления решения жюри, все кто находились в театре эстрады, просто онемели, как говорится «мову отняло». Из 10 претендентов трое были готовы на всё 100%, за их победу было бы не стыдно, а так получили самое позорное Гран-при за всю историю конкурса.  Я только одного не могу понять, почему не помогают действительно самородкам и талантам?

Offline

Подвал доски