#851 2011-12-08 11:56:58

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:
NB пишет:

найдите 10 отличий - одновременно попробуйте включить смеху ради smile))))))

<object width="411" height="28"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=5135350x34r"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=5135350x34r" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28"></embed></object>

<object width="411" height="28"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=5135352z2J8"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=5135352z2J8" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28"></embed></object>

Если и есть совпадения (не взирая сразу на минор/мажор), то, я считаю ЭТО лучшим "совпадением" в истории песен Беларуси для Евровидения!!! Не могу никак наслушаться песней-балладой Ани!!! Очень красиво!!!
Кстати, Уитни Хьюстон со своей грэмминосной "I Will Always Love You" - как минимум, ТРЕТИЙ исполнитель этой песни со дня сотворения просто божественной музыки... Так что, а почему - нет (я об Ане)?!
Я вчера вечером (досамообразования и интереса ради) посмотрела несколько живых выступлений Гюнешь... Была потрясена одним видео: исполнением песни Гюнешь вместе с Ларой Фабиан (там качество видео плохое, поэтому не выкладываю его здесь)... Эт-то чтот-то!!!
Так вот, мне пришла одна идея возможного выступления белорусов на Евровидении-2012 в Баку)))
А что, если, образно говоря, ОБЪЕДИНИТЬ 2-х участниц: Гюнешь Абасову и Аню Благову?!
Вот выбрать одну из представленных ими баллад, проработать некий драматический сюжет со светлой развязкой (в виде сложного музыкального интервала в унисон), доработать под него или изменить аранжировку, дать "попеть" отдельно каждой певице на слабых и сильных акцентах, ну, и т.д.. И никаких бэков!!! Облачка, компьютерная графика: рай или космос...
Мне кажется, в этом будет такая изюминка))) ИЗЮМИНА)))
Плюс, и нам, и оргам не надо будет думать, кого же выбрать, да предпочесть)))

Да, это было бы круто, поддерживаю... получилось бы что-то на подобии Noa & Mira Awad - There must be another way от Израиля в 2009... А во поводу выложенного видео с нарезкой полуфиналистов - сложно судить о качестве вокала и о качестве самих песен по этому ролику, аппаратура на прослушивании и правда была уровня школьного актового зала, в студии на полуфинале все будет звучать намного красочнее, во всяком случае хочется в это верить. Как минимум 5 потенциальных хороших выступлений-песен я вижу в числе 15 заявленных... К тому же не забываем про банк песен, возможно некоторые исполнители воспользуются возможностью заменить песню, на более хитовую! Ясность появится после 21 декабря. Ждем!

Offline

#852 2011-12-08 12:01:28

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:

А что, если, образно говоря, ОБЪЕДИНИТЬ 2-х участниц: Гюнешь Абасову и Аню Благову?!

Очень хочу ошибаться, но мне кажется, что амбиции Гюнеш не позволят ей разделить чуть - что smile победу.
После стольких лет терзаниий Еврофеста победа Гюнеш если таковая будет иметь место должна быть только её...
(Ну хоть заставку в дневниках Гюнеш дали спеть за настойчивость smile)))

Offline

#853 2011-12-08 12:09:51

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2012

"получилось бы что-то на подобии Noa & Mira Awad "

Под Нору и Миа косят Александра и Наталья (Гайдук-Балдина)

Offline

#854 2011-12-08 12:17:28

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

NB пишет:
Divi-2 пишет:

А что, если, образно говоря, ОБЪЕДИНИТЬ 2-х участниц: Гюнешь Абасову и Аню Благову?!

Очень хочу ошибаться, но мне кажется, что амбиции Гюнеш не позволят ей разделить чуть - что smile победу.
После стольких лет терзаниий Еврофеста победа Гюнеш если таковая будет иметь место должна быть только её...
(Ну хоть заставку в дневниках Гюнеш дали спеть за настойчивость smile)))

ой, вы знаете, я очень хочу ошибаться, но мне кажется, что победу в Евровидении Беларуси еще долго ждать придется. И дело тут не в амбициях Гюнешь или кого-то еще... Белорусские артисты еще не вышли на тот уровень, что бы заявлять о себе так громко ))) Даже если сравнивать белорусского певца/певицу/группу с представителями российского шоубиза, то это небо и земля... нет еще того задора, профессионализма, опыта и денег. Не люблю русскую попсу, но уж если говорить серьезно, то даже самые невостребованные представители российского шоу бизнеса выглядят куда лучше белорусских зазвездившихся звезд... наглядное тому подтверждение - это концерты типа "Беларусь открыта миру" где выступают и те и другие артисты...

Offline

#855 2011-12-08 12:18:02

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Offline

#856 2011-12-08 12:18:42

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

NB пишет:

"получилось бы что-то на подобии Noa & Mira Awad "

Под Нору и Миа косят Александра и Наталья (Гайдук-Балдина)

у них плохо получается ((( увы...

Offline

#857 2011-12-08 12:21:06

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Непонятно, вообще, почему Гюнешь с песней Меликова и Бадалбейли участвует в белорусском, а не азербайджанском отборе? Более глобально, неужели за столько лет участия Гюнешь не могла найти нормальную песню, хотя бы одну?

Offline

#858 2011-12-08 12:21:54

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

BY, можете и дальше тут метать копья и стрелы, но вашей Лене Волошиной это не поможет пролезть в ЕвроФест... нет у нее ни песни нормальной, ни харизмы, ни сильного голоса... Так что дышите ровно и работайте на внутренний белорусский музыкальный рынок... за его пределами вам еще делать нечего...

Это вы наверное пошутили......Вот как раз то очень многим, кто вошел в 15-ку абсолютно нечего делать за пределами...и можно только работать на внутренний белорусский рынок) А у Лены как раз-то интересный муз-материал и его подача.
Насчет сильного голоса....а что....обязательно орать и кричать в исполняемых композициях??? Это признак "сильного" вокала??
Насчет пролезть в Еврофест....Вот именно, что некоторые "пролезли" в этот проект по весьма понятным всем здесь причинам-связям-любби и тд....


di-BXLA.gif

Offline

#859 2011-12-08 12:23:36

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Mr.Mysterious пишет:

Джесси Матодор нервно курит, вот Shake Europe в их исполнении мне нравилась, а это совсем не то...

Offline

#860 2011-12-08 12:32:25

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

ой, вы знаете, я очень хочу ошибаться, но мне кажется, что победу в Евровидении Беларуси еще долго ждать придется. И дело тут не в амбициях Гюнешь или кого-то еще... Белорусские артисты еще не вышли на тот уровень, что бы заявлять о себе так громко ))) Даже если сравнивать белорусского певца/певицу/группу с представителями российского шоубиза, то это небо и земля... нет еще того задора, профессионализма, опыта и денег. Не люблю русскую попсу, но уж если говорить серьезно, то даже самые невостребованные представители российского шоу бизнеса выглядят куда лучше белорусских зазвездившихся звезд... наглядное тому подтверждение - это концерты типа "Беларусь открыта миру" где выступают и те и другие артисты...

Кажется вам, кажется....) Как раз-то есть в Беларуси достойные артисты, которые давно могли бы вывести страну в лидирующие позиции на взрослом Евровидении! Вот только почему-то они с завидной постоянностью отсеиваются на отборах...
А сравнение с московской попсой....лично я ее уже давным-давно не слушаю, т.к. это вредно для здоровья и слуха)) Хотя вот был недавно концерт Николая Носкова, есть еще интересные группы-исполнители. Но их мало и им также перекрывают кислород.
Я уже писал, что почему-то у нас постоянно смотрится в сторону Москвы, хотя там давно уже фанерно-попсовый застой в эстраде. Есть масса интереснейших коллективов и артистов у ближайших соседей: в Украине, Польше, Прибалтике. Но туда почему-то минимум внимания......


di-BXLA.gif

Offline

#861 2011-12-08 12:32:36

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2012

" Ит возэ сэт ... фо мииии. Кэнч ю сыыыыы"
По бумажке с русскими буквами этот "Зе чемпионс" что-ли пел???
Ужас-ужасный

И вообще, меня жутко раздражают на Евро песни с банальными текстовыми клише типа "Иц ё тайм" ,"Олвейз ин май дрим", "Ай нид ю бейбе", "Мув ё бади"...
(Пардон май френч smile )

Offline

#862 2011-12-08 12:34:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Mr.Mysterious пишет:

А симпатично звучит в студийке))) Простенько, но весьма симпатично))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#863 2011-12-08 12:36:07

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
wOnDeR bOy пишет:

BY, можете и дальше тут метать копья и стрелы, но вашей Лене Волошиной это не поможет пролезть в ЕвроФест... нет у нее ни песни нормальной, ни харизмы, ни сильного голоса... Так что дышите ровно и работайте на внутренний белорусский музыкальный рынок... за его пределами вам еще делать нечего...

Это вы наверное пошутили......Вот как раз то очень многим, кто вошел в 15-ку абсолютно нечего делать за пределами...и можно только работать на внутренний белорусский рынок) А у Лены как раз-то интересный муз-материал и его подача.
Насчет сильного голоса....а что....обязательно орать и кричать в исполняемых композициях??? Это признак "сильного" вокала??
Насчет пролезть в Еврофест....Вот именно, что некоторые "пролезли" в этот проект по весьма понятным всем здесь причинам-связям-любби и тд....

Нет, я не шутил! Юрий, вы правда считаете, что песня Лены покорила бы сердца европейцев??? Что ж ваше право, у меня на этот счет другое мнение, но я его никому навязывать не собираюсь. А по поводу того, что в число 15 участников вошли "недостойные" - тут я с вами согласен... тут ничего не поделаешь, кто мешал Лене воспользовавшись связями пробиться в число 15 полуфиналистов??? Всегда проще крайних и виноватых искать, чем взять и сделать качественный продукт! Я уверен, что ни одному по-настоящему талантливому человеку с качественным материалом никто не помешает пробиться вверх! Вот пусть Лена и ее команда этим и занимаются я только буду рад этому, пару лет назад я сам хотел участия Лены в Евровидении, но теперь с каждым годом понимаю, что из года в год однотипные песни, только слова меняются... надоело... (если кто-то не согласен со мной - это ваше право, но я тоже имею право на свое мнение)

Offline

#864 2011-12-08 12:39:51

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Как раз-то есть в Беларуси достойные артисты, которые давно могли бы вывести страну в лидирующие позиции на взрослом Евровидении! Вот только почему-то они с завидной постоянностью отсеиваются на отборах...

И кто же эти жемчужины? Даже интересно стало...

Offline

#865 2011-12-08 12:40:52

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,059

Re: Беларусь на Евровидении 2012

The Champions - It's your time - пролетит как Хаба, Хаба...

Offline

#866 2011-12-08 13:15:52

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ira пишет:

Никакие не ужасные Нутеки, у них одна из самых сильных заявок в Еврофесте. Посмотрим в полуфинале на телеверсию, потому уже будем обсуждать.

поддерживаю)))

Offline

#867 2011-12-08 13:24:38

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Danjka пишет:
ira пишет:

Никакие не ужасные Нутеки, у них одна из самых сильных заявок в Еврофесте. Посмотрим в полуфинале на телеверсию, потому уже будем обсуждать.

поддерживаю)))

Воот. Родная душа) А еще у них кусочек песни напоминает куплет из Эриковской Sleepless

Offline

#868 2011-12-08 13:25:35

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Дорофеева: Пела по-русски, чтобы жюри «Еврофеста» хотя бы поняло смысл песни
В полуфинал певица не прошла и теперь говорит о предвзятости некоторых членов жюри...
Лидер группы «Дрозды» Виталий Карпанов также в полуфинал «Еврофеста» не попал. Он отмечает, что 15 победителей, в принципе, соответствуют формату конкурса. Только почему-то в полуфинал попали песни, которые писали... члены жюри!

Александр Тихонович говорит, что в обсуждении своих песен ни Ширин с Ващук, ни Олейник не участвовали.

«Когда мы обсуждали их произведения, они выходили. А мы разговаривали. Кто-то выходил звонить. Но кто-то оставался и воздерживался от комментариев», - сказал Тихонович
smile))))))) Ха-ха

http://charter97.org/ru/news/2011/12/8/45527/

Offline

#869 2011-12-08 13:36:34

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

NB пишет:

Дорофеева: Пела по-русски, чтобы жюри «Еврофеста» хотя бы поняло смысл песни
В полуфинал певица не прошла и теперь говорит о предвзятости некоторых членов жюри...
Лидер группы «Дрозды» Виталий Карпанов также в полуфинал «Еврофеста» не попал. Он отмечает, что 15 победителей, в принципе, соответствуют формату конкурса. Только почему-то в полуфинал попали песни, которые писали... члены жюри!

Александр Тихонович говорит, что в обсуждении своих песен ни Ширин с Ващук, ни Олейник не участвовали.

«Когда мы обсуждали их произведения, они выходили. А мы разговаривали. Кто-то выходил звонить. Но кто-то оставался и воздерживался от комментариев», - сказал Тихонович
smile))))))) Ха-ха
http://charter97.org/ru/news/2011/12/8/45527/

ну это вообще свинство я считаю, был не был... не должны были члены жюри причастные к созданию песен находиться в этом жюри! И не важно влияли они на итоги отбора или нет, это прямое нарушение всяких норм...

Offline

#870 2011-12-08 13:55:31

Maks
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-03
Сообщений: 6

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А какая разница, если итог всё равно предрешён?!...

Offline

#871 2011-12-08 14:00:30

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Maks пишет:

А какая разница, если итог всё равно предрешён?!...

Нечего товарищу Тихановичу строить из себя честного - назначили бы сразу кого надо-хотели-за кого заплатили - кто нравится начальству (ненужное зачеркнуть smile ) и не выставляли бы себя глупцами.
Взрослые же люди всётаки. Неужели им самим не противно ...

Offline

#872 2011-12-08 14:04:20

Maks
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-03
Сообщений: 6

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ну так нужно же сделать вид, что народ выбрал!

Offline

#873 2011-12-08 15:06:49

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2, предупреждение.
Каждое последующее сообщение с не отредактированный подписью будет караться предупреждением, в сумме будет бан

Offline

#874 2011-12-08 16:21:21

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Модератор пишет:

Divi-2, предупреждение.
Каждое последующее сообщение с не отредактированный подписью будет караться предупреждением, в сумме будет бан

Глубокоуважаемый модератор! И ЧТО... на этот раз???
Рекламу "сольного концерта" одного из представителей Беларуси на Евровидении Дмитрия Колдуна - Я УБРАЛА (сорри, за капс) сразу же по Вашему требованию...
По Вашему совету я "повесила" фото просто артиста, Дмитрия Колдуна, в размере 300 пкс, разреш.100...
Так в ЧЁМ снова претензия?! В том, что Вы не любите артиста, которго уважаю и я, и наша страна Беларусь?!
Или что есть по Вашему "редактирование подписи"???
Можете ответить мне в личку (я чуть тут поболтаюсь пока)...


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#875 2011-12-08 16:24:05

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

В высоту оно было больше 300 пикселей, за идиотов нас здесь считать не надо. Можете ставить своего любимого артиста в подпись,но соблюдайте ограничения

Offline

Подвал доски