#6401 2012-05-27 03:49:01

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Кстати, в нашем семи должна была быть Армения, а это как раз нехватившие нам 10-12 балов для финала.

Offline

#6402 2012-05-27 03:50:18

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

со стороны Лайтов сразу кричать о том, что они сознательно пошли на смену аранжировки и как она им нравится, кричать о том, что у них будет супер номер от которого они в восторге и суперские костюмы, а потом просить прощения и говорить что это все не они придумали, им навязали контрактом с БТРК - это низость, неуважение, отсутствие совести, непрофессионализм!

да, таким поведением они опустили сами себя.

Offline

#6403 2012-05-27 03:51:27

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

andy69 пишет:

Кстати, в нашем семи должна была быть Армения, а это как раз нехватившие нам 10-12 балов для финала.

или наоборот Армения бы забрала те капли, которые и так с трудом Беларуси достались)))

Offline

#6404 2012-05-27 03:53:19

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www.Солер.ru пишет:
Бурановская Тигра пишет:
www.Солер.ru пишет:

Скажите спасибо и низко кланятесь за 12(или 10, мне запомгилось 12) баллов Укранине от Беларуси.
Самые гадюшные посты были от украинцев.

НЕТ! 12 баллов от Беларуси опшли Бурановским Бабушкам!!!! а не Украине.
Я рада, что не напрасно отправила 14 смсок за бабуль!

А в полуфинале? 12. Это было важно для Украины.
Вспомнила, да 12 бабушкам в финале.

В полуфинале не знаю, как проголосовала Беларусь
А вот Украина дала 12 баллов Беларуси! - в полуфинале.

Offline

#6405 2012-05-27 03:57:21

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Беларусь то же дала 12 Украине.

Offline

#6406 2012-05-27 04:01:39

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Юрий Д пишет:

Вондербой. Такого изворачивания и выкручивания я в жизни ещё не видел! У вас талант! Радоваться и говорить  ахахаха по поводу того, что 16-е место у Беларуси.......это уже самый крайний перебор и потеря совести. А она хоть каплю должна быть. Неужели парней не жалко???? Вы же сами пишите, что БТРК во многом виновата в таком результате! Как же мерзко тогда звучит это ваше ахахаха.......
Короче. Divi-2 всё о вас сказала и добавить нечего...
И ещё. Пока у белорусов будет такое отношение к своим представителям на конкурсе, то хоть с Швеции, Америки, Марса, Альфа-Центавры, пригласи продюсера - НИКОГДА не будет успеха!!

Юрий Д, вы меня простите, но со стороны Лайтов сразу кричать о том, что они сознательно пошли на смену аранжировки и как она им нравится, кричать о том, что у них будет супер номер от которого они в восторге и суперские костюмы, а потом просить прощения и говорить что это все не они придумали, им навязами контрактом с БТРК - это низость, неуважение, отсутствие совести, непрофессионализм! За такое поведение я их никогда не прощу, а вы вольны делать как считаете нужным

Неправду пишите изначально! Насколько я понял, у вас есть связи в БТРК или вы даже там работаете. НеУжЕлИ не знаете, что Лайты после случая с Елфимовым, не имели никакого права решения в подготовке номера?! Зачем вы сеете муть и неправду на белветке? Правильно. Ребята со всем соглашались и пытались делать весёлое лицо при кислых результатах. А куда было деваться??? Не забывайте, что в случае их строптивости, дублёр был готов к выезду. Знаете о ком я пишу....... Какие сюрпризы может преподнести БТРК, я сам испытал, когда буквально за два дня до детского ЕВ, из моей аранжировки без всякого спроса была удалена вся ритм-секция из второго куплета. Как мальчик на ЕВ не сбился без привычной поддержки ритм-секции, остаётся загадкой и не сбился он только благодаря своему таланту и внутреннему чувству ритма .Между прочим, если бы не все эти действия (а их ещё было не мало, просто не хочется о всём писать), то и место могло бы быть выше пятого... А вы пишите костюмы, восторг и тд. Лайтам по просту не куда было деваться! Либо они бесприкословно подчиняються, либо не подчиняются и вместо них едет Ланская!
Не верю я, что вы не знаете всех этих раскладов!! Поэто ваше ахахаха звучит в вышшей степени неприятно!


di-BXLA.gif

Offline

#6407 2012-05-27 04:09:53

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Неправду пишите изначально! Насколько я понял, у вас есть связи в БТРК или вы даже там работаете. НеУжЕлИ не знаете, что Лайты после случая с Елфимовым, не имели никакого права решения в подготовке номера?! Зачем вы сеете муть и неправду на белветке? Правильно. Ребята со всем соглашались и пытались делать весёлое лицо при кислых результатах. А куда было деваться??? Не забывайте, что в случае их строптивости, дублёр был готов к выезду. Знаете о ком я пишу....... Какие сюрпризы может преподнести БТРК, я сам испытал, когда буквально за два дня до детского ЕВ, из моей аранжировки без всякого спроса была удалена вся ритм-секция из второго куплета. Как мальчик на ЕВ не сбился без привычной поддержки ритм-секции, остаётся загадкой и не сбился он только благодаря своему таланту и внутреннему чувству ритма .Между прочим, если бы не все эти действия (а их ещё было не мало, просто не хочется о всём писать), то и место могло бы быть выше пятого... А вы пишите костюмы, восторг и тд. Лайтам по просту не куда было деваться! Либо они бесприкословно подчиняються, либо не подчиняются и вместо них едет Ланская!
Не верю я, что вы не знаете всех этих раскладов!! Поэто ваше ахахаха звучит в вышшей степени неприятно!

Лайты стали узниками своей собственной совести! О каком дублере вы говорите???? Бред! Никакого дублера не было! И по поводу контракта, они на контракт уповать начали за пару дней до евро когда жареным запахло, до этого они о контракте и слова не говорили, а говорили что им самим все нравится! И даже слали лесом своих фанатов, когда те говорили, что новая аранжировка отстой! вот сразу и нужно было говорить что про контракт, а не кричать, что они в восторге от новой версии

Offline

#6408 2012-05-27 04:11:30

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Ребята со всем соглашались и пытались делать весёлое лицо при кислых результатах. А куда было деваться??? Не забывайте, что в случае их строптивости, дублёр был готов к выезду. Знаете о ком я пишу.......

Юрий Д. неужели Вы не знакомы с правилами Евровидения?
О каком дублере Вы всерьез говорите?

Offline

#6409 2012-05-27 04:20:03

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Эйфория ( не путать с эйфорией Лорин)) у них конечно была! А как вы думали. Добиться того, о чём столько мечтали...Но я уверен, что условия бесприкословного подчинения спецам из БТРК, были прописаны в контракте!
Кстати. Эта бредовая идея с левитацией......Она сковала всех на сцене. Они не думали, как естесственно изображать игру на гитарах и переживать эмоционально песню, а думали как бы попасть ногой  в захват и не грохнуться при этом на заднее место на виду у всей Европы. Из за этого все стояли как столбы и чесали яростно на гитарах с каменными лицами. Я бы лично покрошил того, кто придумал этот идиотский трюк. Кстати. Возвращаясь к теме детского ЕВ. Вы думаете это я нашёл клавишника почти на две головы выше солиста?? Хорошо ли это смотрелось? Смотрелось это нелепо, но так решила БТРК.
Поэтому не надо закапывать парней и делать с них монстров. Им сейчас и так крайне тяжело. Не забывайте, что негатив который сеется, потом возвращается....


di-BXLA.gif

Offline

#6410 2012-05-27 04:27:18

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Бурановская Тигра пишет:
Юрий Д пишет:

Ребята со всем соглашались и пытались делать весёлое лицо при кислых результатах. А куда было деваться??? Не забывайте, что в случае их строптивости, дублёр был готов к выезду. Знаете о ком я пишу.......

Юрий Д. неужели Вы не знакомы с правилами Евровидения?
О каком дублере Вы всерьез говорите?

Я не говорю о том, что дублёр был готов выступить всё время. Но когда были выбраны Лайты вместо Ланской, они сразу подписали контракт о подчинении БТРК. Это не секрет, т.к. после шумихи и скандала с подготовкой номера Петра Елфимова, БТРК решило ввести такие правила. Если бы Лайтсаунд не подписали контракт или были бы не согласны с ним, то ни о какой поездке не было бы и речи.
Понятно, что никто же не думал о таких результатах на ЕВ, поэтому у ребят была эйфория и они со всем соглашались....К чему это привело, мы все знаем.  Но дело то не в парнях, а в тех кто их готовил, хотя я миллион раз писал на форуме, что Лайты группа самодостаточная и вызывать греков, придумывать левитацию, делать с них сатанинский образ, кольчуги и тд. - это всё чьи то больные фантазии! И кстати изменённая аранжировка, ещё самое малое зло в этом списке.


di-BXLA.gif

Offline

#6411 2012-05-27 04:28:22

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Эйфория ( не путать с эйфорией Лорин)) у них конечно была! А как вы думали. Добиться того, о чём столько мечтали...Но я уверен, что условия бесприкословного подчинения спецам из БТРК, были прописаны в контракте!
Кстати. Эта бредовая идея с левитацией......Она сковала всех на сцене. Они не думали, как естесственно изображать игру на гитарах и переживать эмоционально песню, а думали как бы попасть ногой  в захват и не грохнуться при этом на заднее место на виду у всей Европы. Из за этого все стояли как столбы и чесали яростно на гитарах с каменными лицами. Я бы лично покрошил того, кто придумал этот идиотский трюк. Кстати. Возвращаясь к теме детского ЕВ. Вы думаете это я нашёл клавишника почти на две головы выше солиста?? Хорошо ли это смотрелось? Смотрелось это нелепо, но так решила БТРК.
Поэтому не надо закапывать парней и делать с них монстров. Им сейчас и так крайне тяжело. Не забывайте, что негатив который сеется, потом возвращается....

Юрий Д, давайте как-то мухи отдельно, котлеты отдельно! Ваше участие в подготовке Даниила к данной теме никакого отношения не имеет.
Воооот, вы уже нашли минусы в номере Лайтов, прогресс! Дело в том, что я не перекладываю на Лайтов ответственности за то, за что они не отвечали! У меня есть отдельно претензии к БТРК и отдельно к самим Лайтам, вы правильно сказали, что они поддались эйфории, когда все повернулось в их пользу, но... неужели вы наивно полагаете что они не знали куда лезут? Знали они и про контракт, знали и про то, что слова им там никто не даст и кстати, не раз в интервью еще перед отбором заявляли, что полностью готовы подчиняться. Так что ж теперь выть-то на всю округу? За что боролись - на то и напоролись!

Offline

#6412 2012-05-27 04:31:02

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Но дело то не в парнях, а в тех кто их готовил, хотя я миллион раз писал на форуме, что Лайты группа самодостаточная и вызывать греков, придумывать левитацию, делать с них сатанинский образ, кольчуги и тд. - это всё чьи то больные фантазии! И кстати изменённая аранжировка, ещё самое малое зло в этом списке.

а раньше вам и аранжировка, и левитация, и костюмы нравились)))

Offline

#6413 2012-05-27 04:36:14

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Юрий Д пишет:

Эйфория ( не путать с эйфорией Лорин)) у них конечно была! А как вы думали. Добиться того, о чём столько мечтали...Но я уверен, что условия бесприкословного подчинения спецам из БТРК, были прописаны в контракте!
Кстати. Эта бредовая идея с левитацией......Она сковала всех на сцене. Они не думали, как естесственно изображать игру на гитарах и переживать эмоционально песню, а думали как бы попасть ногой  в захват и не грохнуться при этом на заднее место на виду у всей Европы. Из за этого все стояли как столбы и чесали яростно на гитарах с каменными лицами. Я бы лично покрошил того, кто придумал этот идиотский трюк. Кстати. Возвращаясь к теме детского ЕВ. Вы думаете это я нашёл клавишника почти на две головы выше солиста?? Хорошо ли это смотрелось? Смотрелось это нелепо, но так решила БТРК.
Поэтому не надо закапывать парней и делать с них монстров. Им сейчас и так крайне тяжело. Не забывайте, что негатив который сеется, потом возвращается....

Юрий Д, давайте как-то мухи отдельно, котлеты отдельно! Ваше участие в подготовке Даниила к данной теме никакого отношения не имеет.
Воооот, вы уже нашли минусы в номере Лайтов, прогресс! Дело в том, что я не перекладываю на Лайтов ответственности за то, за что они не отвечали! У меня есть отдельно претензии к БТРК и отдельно к самим Лайтам, вы правильно сказали, что они поддались эйфории, когда все повернулось в их пользу, но... неужели вы наивно полагаете что они не знали куда лезут? Знали они и про контракт, знали и про то, что слова им там никто не даст и кстати, не раз в интервью еще перед отбором заявляли, что полностью готовы подчиняться. Так что ж теперь выть-то на всю округу? За что боролись - на то и напоролись!

Даниил не имеет никакого отношения, но этот пример я привожу для того, что бы знали вы, что решение БТРК обсуждению не подлежит!
Вы тоже делаете прогресс, когда начинаете понимать, что Лайты талантливые ребята, но благодаря непрофессионализму спецов работавших с ними, был проигран конкурс. Заметьте, что карьере Лайтсаунд нанесён серьёзный удар, как в своё время и Елфимову. А спецы как сидели на должностях, так и будут  сидеть....
Поэтому к чему было ваше  ахахаха??????? Если бы вы написали: БТРК завалило номер и потом ахахаха, то ещё можно понять. А так, вы весь негатив выплёскиваете исключительно  на Лайтов. Не переживайте. Он к вам ещё вернётся....


di-BXLA.gif

Offline

#6414 2012-05-27 04:41:46

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Даниил не имеет никакого отношения, но этот пример я привожу для того, что бы знали вы, что решение БТРК обсуждению не подлежит!
Вы тоже делаете прогресс, когда начинаете понимать, что Лайты талантливые ребята, но благодаря непрофессионализму спецов работавших с ними, был проигран конкурс. Заметьте, что карьере Лайтсаунд нанесён серьёзный удар, как в своё время и Елфимову. А спецы как сидели на должностях, так и будут  сидеть....
Поэтому к чему было ваше  ахахаха??????? Если бы вы написали: БТРК завалило номер и потом ахахаха, то ещё можно понять. А так, вы весь негатив выплёскиваете исключительно  на Лайтов. Не переживайте. Он к вам ещё вернётся....

о том, как работает БТРК я знаю лучше вас и знаю, о чем вы говорите! В данном случае ответственность за номер и изменение песни я не перекладываю на плечи Лайтов, к ним совершенно другие претензии, а именно: они полезли на конкурс, для которого еще не созрели; вели себя слишком напыщено и высокомерно; вместо того, чтобы заниматься работой в Баку напивались на вечеринках и буянили;

Offline

#6415 2012-05-27 04:41:46

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

del

Offline

#6416 2012-05-27 04:42:59

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Юрий Д пишет:

Но дело то не в парнях, а в тех кто их готовил, хотя я миллион раз писал на форуме, что Лайты группа самодостаточная и вызывать греков, придумывать левитацию, делать с них сатанинский образ, кольчуги и тд. - это всё чьи то больные фантазии! И кстати изменённая аранжировка, ещё самое малое зло в этом списке.

а раньше вам и аранжировка, и левитация, и костюмы нравились)))

Опять лжёте! Мне нравились костюмы, в которых они выступали на отборе, а не костюмы на самом конкурсе! Про левитацию я вообще ничего толком не писал, т.к. не представлял себе как это выглядит. К тому же находясь не на месте проведения конкурса, сложно по компу получить какое-либо точное представление. Про аранжировку писал, что она не плохая и сейчас про это напишу. Но к ней надо было ставить совершенно другой номер, свет, видеоряд и тд..... Всего этого сделано не было. Писал я кстати о том, что приглашать греков бред и Лайты самодостаточны в музыкальном плане.
Не изворачивайтесь. Хотя у вас это всегда хорошо получалось.


di-BXLA.gif

Offline

#6417 2012-05-27 04:43:45

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

del

Offline

#6418 2012-05-27 04:45:47

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Какие страсти ребята. Может хватит, все равно ни к чему этот спор не приведет.


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#6419 2012-05-27 04:46:22

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Опять лжёте! Мне нравились костюмы, в которых они выступали на отборе, а не костюмы на самом конкурсе! Про левитацию я вообще ничего толком не писал, т.к. не представлял себе как это выглядит. К тому же находясь не на месте проведения конкурса, сложно по компу получить какое-либо точное представление. Про аранжировку писал, что она не плохая и сейчас про это напишу. Но к ней надо было ставить совершенно другой номер, свет, видеоряд и тд..... Всего этого сделано не было. Писал я кстати о том, что приглашать греков бред и Лайты самодостаточны в музыкальном плане.
Не изворачивайтесь. Хотя у вас это всегда хорошо получалось.

вот лень же мне просто сейчас в этом 300сот страничном бреде выискивать ваши цитаты где вы после полуфинала писали, что вам все понравилось и костюмы, и номер, и свет!

Юрий Д пишет:

Да нормальные у ребят костюмы и постановка нормальная! Кто-то умничает, что мол надо джинсы-майка. Но это не рядовой концерт, а Евровидение. Всегда на ЕВ участники старались выглядеть по эпатажней.

Юрий Д пишет:

Да нормальные костюмы!! С трюком согласен с BY, что есть некоторая неуверенность. Но ещё есть время всё доработать-отрепетировать. А насчёт, что хороший стилист поработал, в этом полностью согласен с www! Отлично парни смотрятся, не надо цепляться к тому, что хорошо.

Юрий Д пишет:

Полностью поддерживаю! Очень интересно и стильно всё смотрится! Намного лучше, если бы вышли парни в стандартных джинсах-майках.

Offline

#6420 2012-05-27 07:12:03

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Неправду пишите изначально! Насколько я понял, у вас есть связи в БТРК или вы даже там работаете. НеУжЕлИ не знаете, что Лайты после случая с Елфимовым, не имели никакого права решения в подготовке номера?! Зачем вы сеете муть и неправду на белветке? Правильно. Ребята со всем соглашались и пытались делать весёлое лицо при кислых результатах. А куда было деваться??? Не забывайте, что в случае их строптивости, дублёр был готов к выезду. Знаете о ком я пишу....... Какие сюрпризы может преподнести БТРК, я сам испытал, когда буквально за два дня до детского ЕВ, из моей аранжировки без всякого спроса была удалена вся ритм-секция из второго куплета. Как мальчик на ЕВ не сбился без привычной поддержки ритм-секции, остаётся загадкой и не сбился он только благодаря своему таланту и внутреннему чувству ритма .Между прочим, если бы не все эти действия (а их ещё было не мало, просто не хочется о всём писать), то и место могло бы быть выше пятого... А вы пишите костюмы, восторг и тд. Лайтам по просту не куда было деваться! Либо они бесприкословно подчиняються, либо не подчиняются и вместо них едет Ланская!
Не верю я, что вы не знаете всех этих раскладов!! Поэто ваше ахахаха звучит в вышшей степени неприятно!

Ну здравствуйте, "композитор из Кобринщины Юрий Доведюк" esckaz(с). Ну когда вы уже поймете, что никакого дублера быть не могло, замена исполнителя после встречи делегаций невозможна, только снятие с конкурса со штрафом и это просто пиар неудачников отбора. Я понимаю, что у вас зуб на БТРК, но надо же быть объективнее.

Offline

#6421 2012-05-27 10:28:41

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вондербой. Мои любезно вырваные вами из контекста цитаты, абсолютно ни о чём не говорят! Хотя пожалуй спорить с вами безполезно! Не буду приводить ваши цитаты, где вы горой и на смерть стояли за Лайтов и были вождём их поклонников на белветке, а потом поменяв окраску кинулись делать противоположное. И сейчас себя позиционируете как всевидящий, всезнающий и предвидящий. Да ладно. Бог вам судья.
Шибздик. О каком зубе на БТРК вы говорите? Никакого вымышленного вами зуба нет! Просто в БТРК есть хорошие специалисты, но когда они объединяются в одну команду, каждый тянет в разные стороны. Про это кстати Дима Карякин в одном из своих интервью правильно заметил.
И давайте без личностей.


di-BXLA.gif

Offline

#6422 2012-05-27 10:29:23

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Солист группы "Лайтсаунд" Дмитрий Карякин предложил Беларуси больше не участвовать в "Евровидении".
-А как быть с «Еврофестом»?
-Мое мнение, что Беларуси не стоит больше участвовать в «Евровидении». Либо стоит разобраться, каким образом попадают в финал другие страны и сделать верные выводы. Или же совсем не участвовать, как это сделали в Чехии и Польше.

http://kp.by/daily/25888.4/2849582/

Offline

#6423 2012-05-27 11:30:41

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Всё больше начинаю понимать, что победа номера зависит от раскрутки в странах Европы до конкурса. По примеру Лены из Германии и Лорин из Швеции.
Первый момент. Не думаю, что они победили бы, если их песни не звучали из кафешек или радиостанций всей Европы.
Второй момент - это букмекеры. Такое чувство, что это они определяют победителя, а потом народ на них смотрит и видит: "о, Лорин самая крутая тут!" и потом после просмотра её номера и всего задумывается: "Ну, да, номер и песня необычная, ну вроде хорошо", т.е. человек сам выискивает для себя плюсы буковского фаворита.
Третий момент - Айтюнс и Ютюб. Тут даже и говорить не очем...
...
Конечно, главное - это или песня (в большинстве своём либо хит, либо просто необыная),  или харизматичный артист, а лучше, чтобы в сумме.

Offline

#6424 2012-05-27 11:33:20

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

и кто не видел...

Комсомольская правда пишет:

А В ЭТО ВРЕМЯ
«Еврофест» поменяет формат?
Планируется, что теперь жюри будет выбирать исполнителя, а зритель - песню.
Хотят организаторы и изменить сроки отбора. Мол, раньше выберем участника, больше времени на подготовку останется. 
-Да, сейчас рассматривается вопрос возможного изменения формата «Еврофеста», признался в комментарии БелТА заместитель министра культуры Беларуси Владимир Карачевский. -Ждем возвращения делегация и сразу приступаем к работе.
Как удалось выяснить «Комсомолке», планируется, что теперь представитель Беларуси будет определяться до Нового года. Все основные этапы отбора: прием заявок, прослушивание, полуфинал и финал останутся прежними. Правда, в этот раз представитель от Беларуси будет определен уже в полуфинале. Выбирать его будут жюри. А уже в финале зритель будет выбирать песню. Представитель исполнит несколько песен, а зритель проголосует за ту, с которой он должен ехать уже на конкурс в Стокгольм.

... короче, Алёна - 2013! >_<"
Хотя я больше на Гюнешь рассчитываю теперь...

Offline

#6425 2012-05-27 11:33:53

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Беларусь на Евровидении 2012

missingmessenger пишет:

Всё больше начинаю понимать, что победа номера зависит от раскрутки в странах Европы до конкурса.

Щвейцария 2012 опровергла это утверждение. Синплюс побывали с промотурами везде где только это возможно, и вокально поют они не плохо, и песня стабильная, но результат всем известен.

Offline

Подвал доски