#6301 2012-05-26 09:48:52

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Shibzdik пишет:

В чем претензии к БТРК? Клип сняли, даже один промотур оплатили. Большинство участников Евро, прошедших в финал вообще в промотуры не ездили и это им не помешало. Опять же многие подали для промо видео с отбора, не снимали клип и это им не помешало. Детали костюмов менялись по ходу репетиций, возможно по желанию лайтов, лайты вполне могли отказаться от них, БТРК бы не снялось по ходу Евро из-за их отказа и уступило бы.
А греческая аранжировка лайтам понравилась, они сознательно поменяли песню - песню не меняли насильно без их согласия, в этом есть и их вина.
Политика не помешала "диктаторским режимам" России и Украины выйти в финал (как и каждый год), и Азербайджану победить в прошлом году.
Соседское голосование? Так Беларусь же входит в "группировку СНГ", могли надеяться на баллы "блока", в полуфинале голосовало 6 стран из СНГ, но в финал прошли только три страны, значит лайты, по мнению жителей СНГ были хуже Литвы, Украины и Эстонии. Колдуну и 3+2 СНГ помогло. Югославов было 4 страны, прошли 3.
Так кто же виноват в провале лайтов? Может, Лукашенко приказал ЕВС не пустить лайтов в финал? smile)))))

Какая каша у Вас в голове, просто диву даешься. Да, гос. машина, вроде бы работала, и что-то там, хоть и с запозданием, с боем, после долгих переговоров и всяких др. ужимок,  делала, да и работала на этот раз более тонко, создавая видимость евровидийной "честной" возни...

Клип, говорите, сняли? За 6 000 $? Доведя группу до изнеможения, что те даже стоя спать начинали? Промо-тур длительностью в 3 дня?

О какой подаче ярких эмоций на самом Евровидении можно было вести речь, если Лайты и отоспаться-то сумели только за день до полуфинала?

Костюмы бы поменяли, интересно, на что, если им и костюмы представили почти в день отъезда на Евровидение? Ладно, хоть кострюли на голову не приказали надеть "для достижения хорошего результата на конкурсе", и на том спасибо...

Политику и балканский расклад второго полуфинала не трогаю, здесь и так все понятно...

Offline

#6302 2012-05-26 09:58:33

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:
Shibzdik пишет:

Так кто же виноват в провале лайтов?

Уважаемый Шибздик! А КТО вообще говорит о "ПРОВАЛЕ Лайтов"?!
Профи (кроме супер-профи Ланской), музыканты, коллеги по цеху, ТВзрители и т.д. рассуждают о проблемах и причинах очередного НЕвыхода в финал конкурса... Вот и всё!
Причём тут ПРОВАЛ?!
В чём провал??? В существовании группы, на которую приятно смотреть и ещё более приятно слушать?! В выступлении в полуфинале, о котором с восторгом утром говорили у меня на работе, звонили друзья... простые незаинтересованные зрители, а мой сын (с музобразованием в ССМШ при БГК (стар.назв.), абсолютным слухом и даже наличием побед - правда, в детстве, пока учился - в вокальных конкурсах, где даже Виктор Ровдо САМ лично ему руку пожимал!) прислал рано утром сообщение с недоумением: "наши конечно жестоко вчера пролетели... я не ожидал... в отличае от всего, что было до этого от нашей страны, лайтсаунд были на высоте..."
И т.д..
Я сама получила истинное удовольствие и от репетиций LS (спасибо Блогу esckaz!), и с удовольствием пересматриваю выступление в полуфинале (даже со всеми погрешностями звука и света!), и рок- и джаз-версии остануться в моей копилке отличной музыки!!!
Т.ч., поостыньте-ка вы уже в этой теме! Зубки поберегите! Финал же сегодня - там есть и будет о чём посудачить!!!
Здесь-то, как я понимаю, "компашка" отработала свои конфеты и шоколадки "Алёнка")))
А если просто скучно, то тему "Беларусь-2013" можно большим плакатным фото Алёны Ланской уже сейчас украсить, да "липовым мёдом" страниц 100 залить)))

Если это был не провал, то тогда в чем тут обвиняют БТРК? Обвиняют в провале.
Да и вы сами писали

Divi-2 пишет:

Не хочу отдавать дЭвушке ВСЕ лавры поражения ЛайтСаунд

Если всё ОК, то тогда вы должны быть благодарны БТРК за то, что они дали вам возможность получить удовольствие от выступления лайтов, от их номера, костюмов и аранжировки. smile))
А уж про преследование лайтов наемниками Ланской на форуме, что повлияло на голосование на Евровидение я вообще промолчу. Это блеск! smile))))))

Offline

#6303 2012-05-26 10:02:57

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ой, а Винникова то чего ноет за скептическое отношение к своей стране? она в прошлом году по зрителям в десятку вошла! по жюри так и Дану обскакала. нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
вместо того, чтобы виноватых искать, задумались бы все дружно о изменении структуры выбора исполнителя


200.gif#182

Offline

#6304 2012-05-26 10:09:13

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Shibzdik пишет:

В чем претензии к БТРК? Клип сняли, даже один промотур оплатили. Большинство участников Евро, прошедших в финал вообще в промотуры не ездили и это им не помешало. Опять же многие подали для промо видео с отбора, не снимали клип и это им не помешало. Детали костюмов менялись по ходу репетиций, возможно по желанию лайтов, лайты вполне могли отказаться от них, БТРК бы не снялось по ходу Евро из-за их отказа и уступило бы.
А греческая аранжировка лайтам понравилась, они сознательно поменяли песню - песню не меняли насильно без их согласия, в этом есть и их вина.
Политика не помешала "диктаторским режимам" России и Украины выйти в финал (как и каждый год), и Азербайджану победить в прошлом году.
Соседское голосование? Так Беларусь же входит в "группировку СНГ", могли надеяться на баллы "блока", в полуфинале голосовало 6 стран из СНГ, но в финал прошли только три страны, значит лайты, по мнению жителей СНГ были хуже Литвы, Украины и Эстонии. Колдуну и 3+2 СНГ помогло. Югославов было 4 страны, прошли 3.
Так кто же виноват в провале лайтов? Может, Лукашенко приказал ЕВС не пустить лайтов в финал? smile)))))

Какая каша у Вас в голове, просто диву даешься. Да, гос. машина, вроде бы работала, и что-то там, хоть и с запозданием, с боем, после долгих переговоров и всяких др. ужимок,  делала, да и работала на этот раз более тонко, создавая видимость евровидийной "честной" возни...

Клип, говорите, сняли? За 6 000 $? Доведя группу до изнеможения, что те даже стоя спать начинали? Промо-тур длительностью в 3 дня?

О какой подаче ярких эмоций на самом Евровидении можно было вести речь, если Лайты и отоспаться-то сумели только за день до полуфинала?

Костюмы бы поменяли, интересно, на что, если им и костюмы представили почти в день отъезда на Евровидение? Ладно, хоть кострюли на голову не приказали надеть "для достижения хорошего результата на конкурсе", и на том спасибо...

Политику и балканский расклад второго полуфинала не трогаю, здесь и так все понятно...

У других участников Евро и этой поддержки от государства не было, и клипов и промо туров, и прошли же в финал. Ну прям за три месяца лайты и поспать не могли - вы сами в это верите? Репетиции начинались в нормальное время, вполне могли выспаться. Никто из делегации с кнутом не стоял над ними в 5 утра. Костюмы можно было поменять вполне спокойно на какую-нибудь обычную майку, при желании (помним датскую команду) и ничего страшного не случилось бы. Если бы поставили ультиматум, БТРК бы отступило. Но ведь надо было бы проявить силу воли...
Кашу в голове вы сначала свою расхлебайте...

Offline

#6305 2012-05-26 10:11:00

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Беларусь на Евровидении 2012

be_pozitive пишет:

ой, а Винникова то чего ноет за скептическое отношение к своей стране? она в прошлом году по зрителям в десятку вошла! по жюри так и Дану обскакала. нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
вместо того, чтобы виноватых искать, задумались бы все дружно о изменении структуры выбора исполнителя

И заодно о песне. На фоне всеобщей истерии всвязи с невыходом ЛС в финал все дружно забыли о том, что и песня-то не очень. Где-нибудь на беларуских радиостанциях может, и прокатит, а для евровидийного хита - явно недостаточно.

Offline

#6306 2012-05-26 10:12:42

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Shibzdik пишет:

Да и вы сами писали

Divi-2 пишет:

Не хочу отдавать дЭвушке ВСЕ лавры поражения ЛайтСаунд

Если всё ОК, то тогда вы должны быть благодарны БТРК за то, что они дали вам возможность получить удовольствие от выступления лайтов, от их номера, костюмов и аранжировки. smile))
А уж про преследование лайтов наемниками Ланской на форуме, что повлияло на голосование на Евровидение я вообще промолчу. Это блеск! smile))))))

Здесь многие "блещут" своими постами! Но, именно Ваши посты... СТАБИЛЬНО вызывают у меня один и тот же вопрос: "Ты ...?!", - озвучить который мне запрещают правила этого форума :-)))

О поражении ЛайтСаунд пишу и говорю не Я!!! Учитесь читать в контексте, а не упираться рогом в выгодное словцО!!!
Для меня лично и по моему мению ребята справились со СВОЕЙ задачей на "отлично" (ну, м.б., на "9" по нашей белорусской 10-тибальной системе оценок)!!! А вот если бы им... пусть не помогали даже, но, хотя бы не мешали... "опущенные" представители ЕвроФеста и БТРК, то на выступлении УЖ ТОЧНО присутствовала ТА составляющая, которой многим здесь так не хватило: ДРАЙВ!!!

Shibzdik пишет:

... тогда вы должны быть благодарны БТРК за то, что они дали вам возможность...

... тогда Я должна быть благодарна БТРК за то, что ИХ ЗАСТАВИЛИ дать нам возможность...

Shibzdik пишет:

Это блеск! smile))))))

Это не просто БЛЕСК) Это блестящий и безценный жизненный опыт..., в.т.ч., НЕ верить в случайность совпадений :-)))))))
И вообще, я очень люблю детективы и жанр фЭнтези! А что, нельзя???


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#6307 2012-05-26 10:13:08

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2, спасибо за отличный подбор материала!
"Глубокоуважаемый" Шибздик, неубедительны и странны ваши доводы)
Можно много писать-спорить, но вывод очевиден. Litesound просто слили с конкурса. Приглушённый звук ( и это при таком техническом оснащении зала!), только у них запинки с минусом на репе ( явный деморализующий ход), ледяной приём зала ( вообще не понятно как такое может быть на казалось бы аполитичном конкурсе) и наконец проход в финал стран с странными песнями и фальшивым вокалом... Короче уровень Евровидения падает стремительно год от года. И действительно было бы логично в дальнейшем не участвовать в этом бардаке, в котором нас держат за идиотов. Взять например туже Польшу, которая кстати очень богата хорошей музыкой и музыкантами, но отказалась от участия в клоунаде. С другой стороны пример соседей, когда от фрик-номера все балдеют, наводит тоже на грустные мысли. Если не дай Бог этот номер займёт призовое место, следующий конкурс Евровидения будет конкурсом дедушек и бабушек в возрасте не менее 70 лет) Оно и логично. Зачем писать нормальную интересную песню,аранжировку, искать вокалистов....можно в любом Доме Культуры набрать желающих, проходящих в преклонные возрастные рамки и вперёд на покорении высот ЕВ!))
Кстати, многие тут пишут что Ланская в следующем году поедет...Какая Ланская!
Зная способность наших чиновников к подражанию, на следующий год на ЕВ от Беларуси поедут какие-нибудь Столинские,Минские или Пинские дедушки в национальном колорите и в резиновых сапогах ( мокро там...Полесье)) Как то так получается..)


di-BXLA.gif

Offline

#6308 2012-05-26 10:15:58

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Еще хоть один пост затрагивающий политику и без раздумий человек отправится в бан

Offline

#6309 2012-05-26 10:17:07

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Беларусь на Евровидении 2012

мне вот интересно, а что скажут на следующий факт рьяные защитники Лайтов... Нидерланды сидят в полуфинале уже 8 лет и почему-то не ноют за скептическое отношение к их стране. внимание, вопрос: почему не проходит страна тюльпанов и ветряных мельниц в финал?


200.gif#182

Offline

#6310 2012-05-26 10:26:20

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Уважаемые белорусы, можно я немного пролью свет на суть соседского голосования. да,это определенное преимущество и уверенность в том, что можно не затеряться в финале или полуфинале. Однако тот же опыт балканских стран показывает, что это работает только в том случае, если номер удивляет, если песня мощная, если исполнители харизматичные и энергитичные.

Два примера. Песня Нины Бадрич - на постюгославском пространстве суперзвезды.
Скучная, но сильная. Номер невнятный, но есть. Остается в полуфинале.
Песня боснийки. Может сама песня простая, но номер суперский. Одна на огромной сцене. Задники - рассвет. Кульминация шикарная. Очень эмоциональное выступление.
По логике ЛС - обе должны были пройти. Это же балкановидение.

И давайте сравним с песней ЛС, абстрагируясь от их характеров, политики, технических вещей.
Разве победная песня "Мы - герои" может петься вполголоса, без энергетики? Тем более попрок. Ребята должны были выложиться на двести процентов, если они приехали побеждать.
Тут мне кажется другой фактор сыграл. Ребятам прекрасные фанаты сиропные внушили, что они лучшие. Те "схватили манечку" и посчитали, что полуфинал у них - этап пройденный, а вот в финале они зажгут.

Номер, свет и все остальное сняли так, как утвердила делегация, в которую они и входят. кому тут попеняешь на то, что в темном зале темные артисты делают какие-то непонятные движения (я вообще не увидел с первого раза).

В общем, не надо тут пенять на соседское голосование и прочие факторы, которые типа помешают Вам. У номера 3 минуты. Зацепил - хорошо, нет - извините...

P.S. Хватит гнать на новую аранжировку. Она гораздо удачнее той, что была. Потенциал появился, песня стала менее занудной с какой бы то ни было кульминацией.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#6311 2012-05-26 10:27:34

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Да здесь многие блещут своими постами. И лишь аргументация фанатиков лайтов вызывает искренний смех. smile)))
Диви №2, вы сначала сами определитесь - выступление лайтов это поражение или нет, а потом набрасывайтесь на мои слова о провале. Объясняю подробнее суть моего предыдущего поста к вам, раз вы не поняли.

Юрий, проблемы со звуком были не только у лайтов, неоднократно (одну репетицию даже перенесли из-за этого) - эти претензии к организаторам, у которых не было причин сливать лайтов. В зале присутствовали в большинстве азербайджанцы, много было и русских, вопрос об отсутствии поддержки в зале - к самим лайтам, и белорусским поклонникам группы, почему они не приехали в Баку. А если прошли участники со странной музыкой и вокалом - значит у них оказалось больше поклонников, которые смогли отправить больше смс.
Если считаете Евровидение плохим конкурсом, участвуйте в других конкурсах и фестивалях, кто мешает. Но пролет и на Евровидении, и Новой волне все же характерен.

Offline

#6312 2012-05-26 10:34:31

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Я еще добавлю... Что есть такая страна Португалия. Лет десять до Вани занимала последние места. Один раз спела отлично - прошла в финал - 13 место.
Второй раз послала чудесную группу - и тоже заняли достойное 15 место в финале.
Фелипу с диснеевской песней так шикарно сняли - что было ясно финальное место этой страны - 18.
Послали никаких "борцов" - в никуда.

Поэтому не надо посыпать голову пеплом и говорить, что вас никто не любит. Ищите свой оптимальный вариант.  Делайте песни на своем родном языке - не мучайтесь с английским.
Делайте достойное, не перегруженное всякой ерундой, шоу.
И хватит обижаться на всех вокруг. Если Вы будете сильными конкурсантами, СНГ без проблем отдаст голоса Вам. Так как голоса всегда уходят сильнейшему в блоке.

Ну что поделать, если год от года этими сильнейшими становятся то Украина, то Россия, то Эстония с Латвией.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#6313 2012-05-26 12:18:46

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Новый Дневник Евровидения с Денисом Курьяном...

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/6pOSSbTfHUQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#6314 2012-05-26 12:35:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:

Новый Дневник Евровидения с Денисом Курьяном...

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/6pOSSbTfHUQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Блин, жаль ребят...(( Сегодня снова пересматривал их номер и могу сказать одно, мне понравилось намного больше мальтийского, боснийского и датского выступлений. Да, огрехи были, но они все равно были лучше вышеперечисленных. Хотя мальтиец и правда старался, выжав из своей второсортной песни все.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6315 2012-05-26 12:42:48

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

С твиттера Дмитрия Колдуна:
Я на главном канале Беларуси готовлюсь к прогону финального голосования! Но все главное - завтра!))))

e7360e2f53c3.jpg

Ну, уже сегодня (хотя, в Баку все равно получится... "завтра!")...
Классный комментарий под фото - пожелание:"@dkoldun, шоб заплет не языкался)"!!!
Присоединяюсь! Ведь Колдун... уже ВТОРОЙ РАЗ будет в ФИНАЛЕ Евровидения :-)))))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#6316 2012-05-26 12:44:27

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

хватит тут писать , что песня отстойная, эта песня на 8 месте среди всех 42 песен евро в шведских чартах и общим 60-80 местом

Offline

#6317 2012-05-26 13:28:49

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Дакота пишет в своем титтере:
О Лайтсаунд: "Бл***, ну тут уже не могу промолчать!!! несчастные лайтсаунд, пролетевшие с финалом, мало того, что, унижались звонили девкам из моего фан клуба которые в поддержку Лорин танцевали флэшмобом и умоляли их станцевать и в поддержку их, так сегодня еще и позвонили с просьбами "сделать вид,что они фэны Лайтсаунд и провожать их в 6 утра на поезде".. это ооочень блевотно!!!! прям буээ.. лучше 3 своих фэна, чем 603 чужих.. Благо, бакинские девки остры на язык и умны;))) один раз с флэшмобом тупо пожалели, но это уже мерзость и фууу)) играй хорошее музло,чтоб любили. я тереть не могу вранье и лицемерие!!!!!!!!!!!!аа!!)" конец цитаты
О Бурановских бабушках: "Шелест отмочила про лорин: "вот это конкурент нашим бурановским бабушкпм!" ..я плачу при всем уважении к старости, они ни разу не музыка))". конец цитаты

Источник: https://twitter.com/#!/RitaDakota

Offline

#6318 2012-05-26 13:32:12

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Смех да и только))) вроде уже и провалились, а репутация все падает и падает не по дням, а по часам... фуфуфу

Offline

#6319 2012-05-26 13:51:35

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Хоть из Тихановичей больше уважаю Настю, но фотка действительно в тему
ЛС vs. БТРК
20120524-115030-152.jpg

Offline

#6320 2012-05-26 13:52:11

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy Вы серьезно верите, что у Дакоты больше фанов, чем у ЛС, тем более в Баку. И они еще с ней пели когда то, не лучше Ланской себя ведет.

Offline

#6321 2012-05-26 13:53:14

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

"Грошь цена конкурсу на котором мы провалились" smile))))) о боже, какой позор smile)))

"Я абсолютно не волновался на открытии этих конвертов" smile))) ну да, а то мы слепые и не видели smile)) боже, какой детский сад, стыдно smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#6322 2012-05-26 13:53:48

Andrjusha Sar
Участник
Из Tallinn
Зарегистрирован: 2008-04-01
Сообщений: 2,306

Re: Беларусь на Евровидении 2012

andy69 пишет:

хватит тут писать , что песня отстойная, эта песня на 8 месте среди всех 42 песен евро в шведских чартах и общим 60-80 местом

Песня ацтой, просто кошмар:)


7ec8d9986452.jpg

Offline

#6323 2012-05-26 13:55:42

Andrjusha Sar
Участник
Из Tallinn
Зарегистрирован: 2008-04-01
Сообщений: 2,306

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Беларусь когда вот вылезет из 90 годов, тогда можно будет говорить о финале. Последние песни слишком старомодные.


7ec8d9986452.jpg

Offline

#6324 2012-05-26 13:58:30

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andrey Kuzminovski пишет:

Беларусь когда вот вылезет из 90 годов, тогда можно будет говорить о финале. Последние песни слишком старомодные.

какого возраста человек продюссирует, такой и номер)))

Offline

#6325 2012-05-26 13:58:53

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Беларусь на Евровидении 2012

andy69 пишет:

И они еще с ней пели когда то, не лучше Ланской себя ведет.

Дакоте задают вопрос: "они же вроде твои друзья были... откуда у тебя столько негатива к ним?" Ответ: "друзья?? щота Вы напутали..я ненавижу лицемерие и враньё. для меня это было 'заданием' тогда,но не дружили сы никогда.Я не дружу с подлецами и лицемерами"

Offline

Подвал доски