#5951 2012-05-24 12:32:43

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Подымать тему про Гюнешь, выставлять какие-то левые рейтинги, где Беларусь в конце.....

левые? smile)) хаха, ну тогда в принципе все рейтинги что были связаны с этим Евро (кроме вашего, естессна, наиболее авторитетного и экспертного) были левыми smile))) ибо они везде в конце smile))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5952 2012-05-24 12:37:55

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Ну не нравится страшно многим сильная Беларусь в этом году на конкурсе! Привыкли хихикать тихонько в кулак, когда она из года в год приезжала с никакими колхозными номерами-песнями.

хаха, ой я не могу. сильная в этом году Россия, Швеция, Италия и так далее. Беларуси в этом списке сильных нет УЖ ТОЧНО. хотя, может на фоне того колхоза что был всегда от Беларуси (за исключением Киркорова) это для вас Джомолунгма.

Наина пишет:

Как люди, хоть немного связанные с музыкой, могут нормально оценить мычание, хрип и шипение Дакоты????

ой, Наина, там такие эксперты музыкальные... не поленитесь, поищите в интернете - это просто феерия smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5953 2012-05-24 12:41:57

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

левые? smile)) хаха, ну тогда в принципе все рейтинги что были связаны с этим Евро (кроме вашего, естессна, наиболее авторитетного и экспертного) были левыми smile))) ибо они везде в конце smile))

Саша, родной вы наш..) с вами сегодня меньше всего общаться хочется.....)
На вашу тему есть отличная ссылочка из Википедии..:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%EC% … 5%EE%ED%FB


di-BXLA.gif

Offline

#5954 2012-05-24 12:46:52

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
Sasha Pritchard пишет:

левые? smile)) хаха, ну тогда в принципе все рейтинги что были связаны с этим Евро (кроме вашего, естессна, наиболее авторитетного и экспертного) были левыми smile))) ибо они везде в конце smile))

Саша, родной вы наш..) с вами сегодня меньше всего общаться хочется.....)
На вашу тему есть отличная ссылочка из Википедии..:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%EC% … 5%EE%ED%FB

Болезнь у всех "хамелеонов-еврофанов" здесь имеет только одну причину - одни сделали ставку у букмекеров на проход Беларуси в финал, а другие - на противоположный результат... Вот и "нервничают" в ветке Лайтов. Вполне материальные причины...

Offline

#5955 2012-05-24 12:48:33

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
Sasha Pritchard пишет:

левые? smile)) хаха, ну тогда в принципе все рейтинги что были связаны с этим Евро (кроме вашего, естессна, наиболее авторитетного и экспертного) были левыми smile))) ибо они везде в конце smile))

Саша, родной вы наш..) с вами сегодня меньше всего общаться хочется.....)
На вашу тему есть отличная ссылочка из Википедии..:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%EC% … 5%EE%ED%FB

спасибо, с отрядом чешуйчатых меня ещё никто не сравнивал smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5956 2012-05-24 12:50:14

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,036
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Ну, что ж Беларусь - желаю тебе сегодня удачи, она тебе понадобится. С ребятами классно поработали и выжали из их материала все, чтобы он казался более качественным и ярким. Мне понравилась и новая версия (песня и правда симпатичная), и вокал на репетициях, и образы артистов - качественная работа заслуживающая финала. Надеюсь все так и будет и еще раз удачи!

поддержу во всем, но этого не хватит, слишком много в этом полуфинале более интересных номеров и исполнителей


Тест BBcode

Offline

#5957 2012-05-24 12:59:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Юрий Д пишет:
Sasha Pritchard пишет:

левые? smile)) хаха, ну тогда в принципе все рейтинги что были связаны с этим Евро (кроме вашего, естессна, наиболее авторитетного и экспертного) были левыми smile))) ибо они везде в конце smile))

Саша, родной вы наш..) с вами сегодня меньше всего общаться хочется.....)
На вашу тему есть отличная ссылочка из Википедии..:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%EC% … 5%EE%ED%FB

Болезнь у всех "хамелеонов-еврофанов" здесь имеет только одну причину - одни сделали ставку у букмекеров на проход Беларуси в финал, а другие - на противоположный результат... Вот и "нервничают" в ветке Лайтов. Вполне материальные причины...

Риц, у вас опять фантазии на тему...) Лично я изменил свое мнение о ребятах после того, как они себя отлично показали на репетициях. Врать не люблю, да и не умею - понравились, значит пишу, что понравились. Что за букмеккерские ставки?) Лично я в жизни в них не играю. А если бы даже играл, то судя по рейтингам навряд ли поставил на Беларусь - в этом году рискованно. Я все это к тому, что придумываете кучу фантастических доводов))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5958 2012-05-24 13:10:18

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Риц, у вас опять фантазии на тему...) Лично я изменил свое мнение о ребятах после того, как они себя отлично показали на репетициях. Врать не люблю, да и не умею - понравились, значит пишу, что понравились. Что за букмеккерские ставки?) Лично я в жизни в них не играю. А если бы даже играл, то судя по рейтингам навряд ли поставил на Беларусь - в этом году рискованно. Я все это к тому, что придумываете кучу фантастических доводов))

Серьезно? Только "глубоко чистые и от души" помыслы поддержать Лайтов? Тогда примите мои извинения ...

Offline

#5959 2012-05-24 13:11:16

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий рейтингов не приводил, а притчард в течении короткого времени выложил единственный рейтинг, где лайты были в конце - так есть рейтинги, где и Лорин далеко не в начале. А рейтинг голосования журналистов очень динамический и ИМХО менее объективный, чем котировки у буков, меня в нем порадовал, только резкий взлет лайтов, прибавка была после прогона для жюри почти максимальной, а значит спели они хорошо. За жюри беспокоиться скорей всего не следует. А так в этом семи спокойно могут чувтвовать себя только Сербия и Македония.Наиболее сильно разные полуфиналы за многие годы, как по уровню исполнителей, так и по составу стран.

Offline

#5960 2012-05-24 13:12:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

Риц, у вас опять фантазии на тему...) Лично я изменил свое мнение о ребятах после того, как они себя отлично показали на репетициях. Врать не люблю, да и не умею - понравились, значит пишу, что понравились. Что за букмеккерские ставки?) Лично я в жизни в них не играю. А если бы даже играл, то судя по рейтингам навряд ли поставил на Беларусь - в этом году рискованно. Я все это к тому, что придумываете кучу фантастических доводов))

Серьезно? Только "глубоко чистые и от души" помыслы поддержать Лайтов? Тогда примите мои извинения ...

А смысл мне их поддерживать с какими-то помыслами?)) Поверьте, они мне за это деньги не платили.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5961 2012-05-24 13:18:24

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Болезнь у всех "хамелеонов-еврофанов" здесь имеет только одну причину - одни сделали ставку у букмекеров на проход Беларуси в финал, а другие - на противоположный результат... Вот и "нервничают" в ветке Лайтов. Вполне материальные причины...

Это шутка такая?
При чем здесь хамелеонство?.
Мнения и должны меняются в зависимости от выступления и даже поведения артистов, если мнение совсем не меняется, и тупо остается одним и тем же не смотря ни на что, то это - банальный фанатизм.

Offline

#5962 2012-05-24 13:19:55

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

А смысл мне их поддерживать с какими-то помыслами?)) Поверьте, они мне за это деньги не платили.

Иногда наши мысли становятся материальными, не знали, разве? И иногда духовная поддержка стоит гораздо больше самих денег... Это не про Вас? У Вас все гораздо прозаичнее?

Offline

#5963 2012-05-24 13:20:17

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

andy69 пишет:

в нем порадовал, только резкий взлет лайтов, прибавка была после прогона для жюри почти максимальной, а значит спели они хорошо. За жюри беспокоиться скорей всего не следует.

хорошая новость, спасибо.

Offline

#5964 2012-05-24 13:21:14

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Меня доставляет еще тот факт, что в теме Беларусь на евро-11 имеет 126 страниц постов, а сейчас уже 310 ...

Offline

#5965 2012-05-24 13:22:30

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

А смысл мне их поддерживать с какими-то помыслами?)) Поверьте, они мне за это деньги не платили.

Иногда наши мысли становятся материальными, не знали, разве? И иногда духовная поддержка стоит гораздо больше самих денег... Это не про Вас? У Вас все гораздо прозаичнее?


РИЦ, с чего это Вы напали на Армана?
Понравилось выступление, выразил поддержку, и даже в этом Вы ищете какие то помыслы, "материальные причины" и прочее, читать неприятно даже(((

Offline

#5966 2012-05-24 13:26:50

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Тигра-Кошка пишет:
РИЦ пишет:

Болезнь у всех "хамелеонов-еврофанов" здесь имеет только одну причину - одни сделали ставку у букмекеров на проход Беларуси в финал, а другие - на противоположный результат... Вот и "нервничают" в ветке Лайтов. Вполне материальные причины...

Это шутка такая?
При чем здесь хамелеонство?.
Мнения и должны меняются в зависимости от выступления и даже поведения артистов, если мнение совсем не меняется, и тупо остается одним и тем же не смотря ни на что, то это - банальный фанатизм.

Значит - "сегодня Люблю", а завтра - "Ненавижу", это более нормальное состояние, чем Постоянство даже при каких-либо обнаруженных только сейчас "косяках"?

Offline

#5967 2012-05-24 13:31:06

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Значит - "сегодня Люблю", а завтра - "Ненавижу", это более нормальное состояние, чем Постоянство даже при каких-либо обнаруженных только сейчас "косяках"?

Ну таких крайностей "люблю-ненавижу" здесь ни у кого не было, речь шла о поддержке или неподдержке Лайтов.

Offline

#5968 2012-05-24 13:35:16

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Тигра-Кошка пишет:
РИЦ пишет:

Иногда наши мысли становятся материальными, не знали, разве? И иногда духовная поддержка стоит гораздо больше самих денег... Это не про Вас? У Вас все гораздо прозаичнее?

РИЦ, с чего это Вы напали на Армана?
Понравилось выступление, выразил поддержку, и даже в этом Вы ищете какие то помыслы, "материальные причины" и прочее, читать неприятно даже(((

А мне Вас читать неприятно по изложенным в последнем моем посте причинам, и что?

А АРМАН, если ему есть что сказать, он это сделает, уж поверьте... Радоваться за его сегодняшнюю оценку номера Лайтов, действительно, увы, от души не могу, слишком много у него этих мнений за сезон возникает, не успеваю вслед за его мыслями перестроиться на позитив, уж извиняйте...

Offline

#5969 2012-05-24 13:37:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

А смысл мне их поддерживать с какими-то помыслами?)) Поверьте, они мне за это деньги не платили.

Иногда наши мысли становятся материальными, не знали, разве? И иногда духовная поддержка стоит гораздо больше самих денег... Это не про Вас? У Вас все гораздо прозаичнее?

Риц, не надо пожалуйста давать на мой счет пустых определений, фантазируйте и дальше сколько вашей душе угодно. Я в отличие от вас не болен фанатизмом и патриотизмом. Нравится - пишу нравится и обосновываю почему, не нравится - пишу почему не нравится и.т.д. Не гоже мне, конечно, кому-то что-то советовать, но ваш фанатизм вкупе с чрезмерной тягой фантазировать какие-то несуразности, несколько настораживают. Мой совет - не стоит так далеко заходить - это вредно для психики. Тоже от всей души.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5970 2012-05-24 13:39:03

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Неправда ваша. Никогда такого не было, и никогда Лайтам не было стыдно за этот номер с Дакотой. Да, песня отличная, и уж поверьте, они даже клип хотели снять на эту песню, опять же с Дакотой. Вот это - правда... И еще я думаю, что песня CARRY ON будет присутствовать в следующем альбоме группы обязательно...

Было, поклонники Маргариты по этому поводу очень сильно переживали и долго не могли успокоиться. Если надо - могу даже найти ссылку на передачу или хотя бы название и примерную дату выхода. Не исключено, что после этого пошли перепечатки в СМИ, но повторю: Дмитрий сам лично по тв об этом говорил!  Я не злопамятная, но и на память не жалуюсь.

Offline

#5971 2012-05-24 13:41:18

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

А мне Вас читать неприятно по изложенным в последнем моем посте причинам, и что?

А АРМАН, если ему есть что сказать, он это сделает, уж поверьте... Радоваться за его сегодняшнюю оценку номера Лайтов, действительно, увы, от души не могу, слишком много у него этих мнений за сезон возникает, не успеваю вслед за его мыслями перестроиться на позитив, уж извиняйте...

По каким причинам? Я никогда не писала посты в стиле "люблю-ненавижу", мне творчество Лайтов по барабану совершенно.
В данном случае поддерживаю, потому что они Беларусь представляют.

По поводу Армана тоже не передёргивайте, что сегодня он мнение поменял, он еще после новой аранжировки писал об этом.

Offline

#5972 2012-05-24 13:41:47

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Тигра-Кошка пишет:
РИЦ пишет:

Значит - "сегодня Люблю", а завтра - "Ненавижу", это более нормальное состояние, чем Постоянство даже при каких-либо обнаруженных только сейчас "косяках"?

Ну таких крайностей "люблю-ненавижу" здесь ни у кого не было, речь шла о поддержке или неподдержке Лайтов.

Извините, утрировала немного эти понятия, правда Ваша, напишу проще - сегодня "поддерживаю", завтра - "не хочу поддерживать" - так понятнее, знакомые выражения на этой ветке? Про "Фанатизм" и "Постоянство" оставить все как есть?

Offline

#5973 2012-05-24 13:49:10

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Наина пишет:
РИЦ пишет:

Неправда ваша. Никогда такого не было, и никогда Лайтам не было стыдно за этот номер с Дакотой. Да, песня отличная, и уж поверьте, они даже клип хотели снять на эту песню, опять же с Дакотой. Вот это - правда... И еще я думаю, что песня CARRY ON будет присутствовать в следующем альбоме группы обязательно...

Было, поклонники Маргариты по этому поводу очень сильно переживали и долго не могли успокоиться. Если надо - могу даже найти ссылку на передачу или хотя бы название и примерную дату выхода. Не исключено, что после этого пошли перепечатки в СМИ, но повторю: Дмитрий сам лично по тв об этом говорил!  Я не злопамятная, но и на память не жалуюсь.

Поверьте, все, что касается Дакоты и ее участии в нац. отборе на Евровид. 2009 я знаю не понаслышке, а была, так сказать, в гуще событий, что было после и какие передачи выходили, и кто что говорил, и что думали по этому поводу поклонники Дакоты мне тоже доподлинно известно, вместе со всеми видео- и др. фактами... Не надо фантазировать на эту тему, если не обладаете достаточной информацией...

Offline

#5974 2012-05-24 13:49:31

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Извините, утрировала немного эти понятия, правда Ваша, напишу проще - сегодня "поддерживаю", завтра - "не хочу поддерживать" - так понятнее, знакомые выражения на этой ветке?

ну а что тут такого? аранжировка, костюмы, высказывание в интервью  - всё это сильно влиет, мнение меняется, и как видим на примере этой ветки, может поменяться вплоть до противоположного. В этом нет ничего странного.

Offline

#5975 2012-05-24 13:58:31

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

А смысл мне их поддерживать с какими-то помыслами?)) Поверьте, они мне за это деньги не платили.

Иногда наши мысли становятся материальными, не знали, разве? И иногда духовная поддержка стоит гораздо больше самих денег... Это не про Вас? У Вас все гораздо прозаичнее?

Риц, не надо пожалуйста давать на мой счет пустых определений, фантазируйте и дальше сколько вашей душе угодно. Я в отличие от вас не болен фанатизмом и патриотизмом. Нравится - пишу нравится и обосновываю почему, не нравится - пишу почему не нравится и.т.д. Не гоже мне, конечно, кому-то что-то советовать, но ваш фанатизм вкупе с чрезмерной тягой фантазировать какие-то несуразности, несколько настораживают. Мой совет - не стоит так далеко заходить - это вредно для психики. Тоже от всей души.

Спасибо, ARMAN, за "ценные рекомендации", вообще-то, я, как и Вы, живу в России, в славном городе на Неве, так что не в патриотизме дело, и не в фанатизме, а в постоянстве мнений...

Offline

Подвал доски