#5926 2012-05-24 10:16:43

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Дабы уже не обсуждать то, что обсуждается здесь давно, предлагаю релаксацию))) Кидаются тут некоторые камешками в чужой огород и мило раздумывают болеть им за Беларусь али не болеть...) Чем так болеть-не болеть, то лучше всё таки не болеть. Потому как, кто по настоящему болеет, тот в последний и решающий день не раздумывает и не собирает компромат. Хочу в этой связи напомнить одно достойнейшее видео Лайтов с Дакотой с отбора. Я его посылал некоторым своим зарубежным друзьям, которые связаны плотно с музыкой и продюсированием. Люди были в восторге и не верили, что это белорусский продукт! Но к величайшему сожалению, тогда "доброжелатели" задушили это прекрасный номер как по музыке-тексту, так и по оригинальной постановке, и поехал на ЕВ тогда сами знаете кто с сами знаете каким результатом) И так у Лайтов повторялось из года в год....Поэтому-то они и достойны уважения, что не свесили лапки и не повесили головы, а продолжили работу и по реализации своей мечты. Это я так, краткий экскурс провожу для тех, кто не знает, и поверил в раздутый негативный образ, который парням усиленно пытаются надеть. Как правильно заметила в одном из коментов Divi-2, группе, которая никогда ранее не была замечена ни в каких скандальных, а тем более связанных с алкоголем ситуациях, кто-то усердно пытается навязать образ эдаких безбашенных парней, ловеласов и дебоширов. Не странно ли всё это в предверии решающего полуфинала??? Конечно же странно! Или вдруг те, кто якобы поддерживал парней на этой ветке, вдруг резко разворачиваются на 180градусов и начинают заявлять, что им мол стыдно и они мол разочарованы в группе......Это вообще более чем странно, т.к. ещё не произошло ничего, что достойно разочарования. Всё движется хорошо, и кстати тот негативный образ, который на парней пытаются усердно нахлобучить, идёт как ни странно им на пользу, т.к. подогревает интерес к группе. Ну и в завершении экскурс в прошлое и видео Лайтов с Дакотой. Достойнейшая песня! От постановки вообще мурашки. Такое бы в то время на ЕВ......Представляете как бы всё шикарно выглядело. Рыбак тогда взял первое место. Посмотрите на номер Лайтов. Он во многом перекликается с номером Рыбака. То, что Беларусь была бы тогда в финале, нет даже ни малейшего сомнения!
Я потому и уверен в выходе в финал группы Litesound, что будет просто нелогичным их не выход, после стольких лет усилий, напряжённой работы и отличных композиций, которые они каждый раз выставляли на отбор. Надеюсь, что мой краткий экскурс в историю, поможет сомневающимся сделать правильный выбор при голосовании в полуфинале.


di-BXLA.gif

Offline

#5927 2012-05-24 10:34:20

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Как люди, хоть немного связанные с музыкой, могут нормально оценить мычание, хрип и шипение Дакоты???? К тому же если говорят, что Лайтсаунды антихаризматичны, то вот эта девушка антихаризматична в кубе!Тогда именно она загубила хорошую песню. Дима потом не один раз в СМИ и даже в одном телешоу об этом сказал: типа это была огромная наша ошибка. В первый и последний раз абсолютно согласна с Дмитрием.

Offline

#5928 2012-05-24 10:36:52

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Кидаются тут некоторые камешками в чужой огород и мило раздумывают болеть им за Беларусь али не болеть...)

Поймите, мне нравится творчество Лайтов. Но мне не нравится их поведение. Фразы стиля "не мы такие, жизнь такая". Все понимали, кто должен был ехать в этом году, и добившись справедливости, ребята должны были понять, что им хорошей жизни БТРК не даст. Они и пытались в начале "держать маркуЦ: и аранж им нравится, и костюмы классные. Но под конец они меняют своё мнение. Вот после всего этого я и начал "мило раздумывать болеть мне за Беларусь али не болеть..."

Offline

#5929 2012-05-24 10:37:28

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ой, да ладно вам
за что стыдиться-то? в наших СНгшных странах есть столько всего, за что надо стыдиться, что если еще и за участников ЕВ стыдиться...
а неудачное фото есть у всех.
не знаю, пройдут лайты или не пройдут, но они  и их песня вполне на уровне. посыпать голову пеплом особо тут нечего.  это же не Черногория)


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#5930 2012-05-24 10:39:37

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Этот номер "перекликается с номером Рыбака"??? Юрий, о чём Вы))))

Юрий Д пишет:

кто-то усердно пытается навязать образ эдаких безбашенных парней, ловеласов и дебоширов.

В том то и дело, что не "кто-то пытается", а они САМИ в своих интервью! И в своих записях ВК.
Самолюбование сплошное. И еще очень редкое сочетание инфантилизма с агрессией.
Даже после того, как поменяли результаты и их отправили, они вместо подготовки к конкрурсу еще пару недель злорадствовали и гнобили эту Ланскую.

Их поддерживать не хочется только потому, что в случае хорошего результата из них польётся такое злорадство и негатив((
Впрочем, это все относится к одному Дмитрию Карякину, как выяснилось весьма недалёкому, а его младший брат ведет себя нормально, да и остальные участники группы, поэтому пока еще остается у многих двоякое мнение поддерживать их или нет.

И не только смс-ки я имею в виду, а мысленный посыл, он очень важен, помню Билан очень хорошо сказал на эту тему, что именно в эти минуты прямого эфира, когда миллионы глаз смотрят, происходит какая то магия, и это все влияет на результат.

Offline

#5931 2012-05-24 10:46:30

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Наина пишет:

если говорят, что Лайтсаунды антихаризматичны, то вот эта девушка антихаризматична в кубе!Тогда именно она загубила хорошую песню. Дима потом не один раз в СМИ и даже в одном телешоу об этом сказал: типа это была огромная наша ошибка.

ойёёёёёй
Пригласили девушку, выступили, а когда не прошли, то на неё всё свалили, и не один раз в интервью говорили, что именно она загубила песню?!
Я в очередной раз в шоке((((((((

Offline

#5932 2012-05-24 10:53:42

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Тигра-Кошка пишет:
Наина пишет:

если говорят, что Лайтсаунды антихаризматичны, то вот эта девушка антихаризматична в кубе!Тогда именно она загубила хорошую песню. Дима потом не один раз в СМИ и даже в одном телешоу об этом сказал: типа это была огромная наша ошибка.

ойёёёёёй
Пригласили девушку, выступили, а когда не прошли, то на неё всё свалили, и не один раз в интервью говорили, что именно она загубила песню?!
Я в очередной раз в шоке((((((((

Да, именно все так и есть. Поэтому любой очередной подвыподверт Дмитрия воспринимаю не иначе, как выражение его сущности: поклонники не так болеют, как надо, БТРК не так подготовил номер, да и конкурс вообще не того уровня.

Тигра-Кошка пишет:

В том то и дело, что не "кто-то пытается", а они САМИ в своих интервью! И в своих записях ВК.
Самолюбование сплошное. И еще очень редкое сочетание инфантилизма с агрессией.
Даже после того, как поменяли результаты и их отправили, они вместо подготовки к конкрурсу еще пару недель злорадствовали и гнобили эту Ланскую.

Их поддерживать не хочется только потому, что в случае хорошего результата из них польётся такое злорадство и негатив((
Впрочем, это все относится к одному Дмитрию Карякину, как выяснилось весьма недалёкому, а его младший брат ведет себя нормально, да и остальные участники группы, поэтому пока еще остается у многих двоякое мнение поддерживать их или нет.

Вот и я слова и действия Дмитрия стараюсь не проецировать на всю группу, которая мне симпатична(а с появлением Якопо - особенно), и продолжаю болеть за выход в финал. Но осадок все равно очень неприятный.

Offline

#5933 2012-05-24 10:59:08

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Беларусь на Евровидении 2012

del

Offline

#5934 2012-05-24 11:09:05

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вот еще парочку разных мнений:
 
Taranda
22.05.2012 // 10:20
Относясь скорее к тем телепогглощающим "пиплам", кому пытаются "скормить" (типа "пипл хавает") очередную "фишку", могу только заметить, что это блюдо лично для меня крайне неаппетитное: 1. не смотрится - уже достали полуголые попрыгунчики, одетые чёрт знает во что, в какое-то лохмотьЁ, пусть даже и железное, которое с экрана и не видно вовсе, что оно - именно железное. 2. мелодия абсолютно не запоминается, не колышет; очередной клон 3-сортной забугорщины. 3. Бурановские бабушки - смотрятся свежее, они - живые!


mobton
21.05.2012 // 16:18
   
Заранее обречены только по одной причине, повторюсь-ОНИ ОЧЕРЕДНОЕ УГ!!! Это лишь мое мнение, но они еще одна "суперпупер" группа, которую пытаются за уши вытянуть и показать как настоящий, достойный внимания музыкальный коллектив. И то, что они не смогли собрать денег, говорит о том, что нет у них настоящих поклонников, кроме родственников, друзей и 12-летней соседки по лестничной площадке. Послушал их и мне и смешно и обидно немного становится за нас всех, ну неужели все эти мегаПИАРЩИКИ принимают нас, слушателей, зрителей, за тупоголовое стадо, когда расхваливают этих ребят как очень перспективных и когда пытаются их преподнести как лучших представителей от Беларуси


Почитайте все  тут :  http://naviny.by/forum/messages/data/20659/?theme=5


---

Offline

#5935 2012-05-24 11:17:10

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

нет, эти мнения уж слишком какие-то злые, и писали их похоже люди, которые не смотрят Евровидение. И зачем их сравнивать с Бабушками?

Offline

#5936 2012-05-24 11:17:51

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вот решила и свои пять вставить. Несмотря на то, что  в этом году все как-то коряво, начиная с отбора, но, уважаемые белорусы, давайте будем просто уважать свою страну и себя,  и сегодня  пожелаем ребятам удачи всей страной.  Я тоже, кстати, не отношусь к фанатам Лайтов, хоть и  оценила  их работоспособность, мотивацию  и рвение, и хотя бы за это их можно уважать. Мы еще успеем высказать все свое  «фе», но давайте,  ни сегодня. Не устану повторять, что для артиста очень важно, поддержка своего народа. Ну давайте выдержим каких-то пару часов без критики и злословия,  сплотимся , и начнем   излучать   позитив и оптимизм,  уверена –это самое лучшее, что мы можем сделать для них. А желать провала своей стране, даже ненавидя  Лайтов -просто низко. Это не делает чести любому. уважающему себя, человеку.

Offline

#5937 2012-05-24 11:20:18

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Низко не уважать и плевать на тех кто искренне радовался твоей победе на Еврофесте.


---

Offline

#5938 2012-05-24 11:22:10

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Тигра-Кошка пишет:

нет, эти мнения уж слишком какие-то злые, и писали их похоже люди, которые не смотрят Евровидение. И зачем их сравнивать с Бабушками?

Потому что Бабушки НАСТОЯЩИЕ героини!!!

Ага не смотрят, а жуткие костюмы Лайтов во сне им приснились smile smile


---

Offline

#5939 2012-05-24 11:28:36

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лариса пишет:
Тигра-Кошка пишет:

нет, эти мнения уж слишком какие-то злые, и писали их похоже люди, которые не смотрят Евровидение. И зачем их сравнивать с Бабушками?

Потому что Бабушки НАСТОЯЩИЕ героини!!!

Ага не смотрят, а жуткие костюмы Лайтов во сне им приснились smile smile

нет конечно, они смотрели дневники евровидения, и возмущаются в комментах тем, как сильно расхваливают Лайтов. Расхваливали там и костюмы, и "фишку, которую никто не раскусил" - ну действительно, такие туповатые восхваления раздражают, поэтому и возмущаются люди в комментах.
А так, судя по комментам, за конкурсом вряд ли они следят, раз знают только Бабушек и Лайтов. И выводы делают какие-то на перспективу группы и т.п. Все это к конкурсу не им6еет отношения.

Offline

#5940 2012-05-24 11:34:09

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лариса пишет:

Вот еще парочку разных мнений:
 
Taranda
22.05.2012 // 10:20
Относясь скорее к тем телепогглощающим "пиплам", кому пытаются "скормить" (типа "пипл хавает") очередную "фишку", могу только заметить, что это блюдо лично для меня крайне неаппетитное: 1. не смотрится - уже достали полуголые попрыгунчики, одетые чёрт знает во что, в какое-то лохмотьЁ, пусть даже и железное, которое с экрана и не видно вовсе, что оно - именно железное. 2. мелодия абсолютно не запоминается, не колышет; очередной клон 3-сортной забугорщины. 3. Бурановские бабушки - смотрятся свежее, они - живые!


mobton
21.05.2012 // 16:18
   
Заранее обречены только по одной причине, повторюсь-ОНИ ОЧЕРЕДНОЕ УГ!!! Это лишь мое мнение, но они еще одна "суперпупер" группа, которую пытаются за уши вытянуть и показать как настоящий, достойный внимания музыкальный коллектив. И то, что они не смогли собрать денег, говорит о том, что нет у них настоящих поклонников, кроме родственников, друзей и 12-летней соседки по лестничной площадке. Послушал их и мне и смешно и обидно немного становится за нас всех, ну неужели все эти мегаПИАРЩИКИ принимают нас, слушателей, зрителей, за тупоголовое стадо, когда расхваливают этих ребят как очень перспективных и когда пытаются их преподнести как лучших представителей от Беларуси


Почитайте все  тут :  http://naviny.by/forum/messages/data/20 … ></div><p>
Лариса, сорри...Но похоже, что вы наслаждаетесь этими бестолковыми коментами)) Мне лично было бы стыдно выкладывать этот бред на форум, к тому же в день полуфинала......


di-BXLA.gif

Offline

#5941 2012-05-24 11:34:52

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Костюмы отличные. Всё продумано. Видна идея.
Просто, видимо, у Лайтов было другое видение своего образа на сцене.
Да к тому же, судя по всему, Дмитрий перфекционист, стрелец же.

smile И помним, что стрельцам в этот период большая фортуна.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#5942 2012-05-24 11:44:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ну, что ж Беларусь - желаю тебе сегодня удачи, она тебе понадобится. С ребятами классно поработали и выжали из их материала все, чтобы он казался более качественным и ярким. Мне понравилась и новая версия (песня и правда симпатичная), и вокал на репетициях, и образы артистов - качественная работа заслуживающая финала. Надеюсь все так и будет и еще раз удачи!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5943 2012-05-24 11:45:36

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д, а Вы заразились от Лайтов!! Ну как же, только Ваше мнение не бред, только Ваши коментарии толковые! Похоже, что Вы из группы пиарщиков, пытающихся держащих нас за идиотов. Если бы Вы так приторно не пели о Лайтах - я бы помолчала.
Мне не стыдно за то что я выложила не сахарное мнение других, мне стыдно за поведение Лайтов.

Сегодня я искренне болею за Якопо Массу


---

Offline

#5944 2012-05-24 11:47:43

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Ну, что ж Беларусь - желаю тебе сегодня удачи, она тебе понадобится. С ребятами классно поработали и выжали из их материала все, чтобы он казался более качественным и ярким. Мне понравилась и новая версия (песня и правда симпатичная), и вокал на репетициях, и образы артистов - качественная работа заслуживающая финала. Надеюсь все так и будет и еще раз удачи!

Спасибо, Арман!

Offline

#5945 2012-05-24 11:49:19

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

И вообще в сегодняшний день хочется оставить все пустые споры....) Пусть негатив, зависть и злость, останется на голове тех, кто его муссирует, сортирует-смакует и собирает)))
Несколько видео из замечательных выступлений Лайтов:


di-BXLA.gif

Offline

#5946 2012-05-24 12:01:36

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ira пишет:
ARMAN пишет:

Ну, что ж Беларусь - желаю тебе сегодня удачи, она тебе понадобится. С ребятами классно поработали и выжали из их материала все, чтобы он казался более качественным и ярким. Мне понравилась и новая версия (песня и правда симпатичная), и вокал на репетициях, и образы артистов - качественная работа заслуживающая финала. Надеюсь все так и будет и еще раз удачи!

Спасибо, Арман!

Присоединяюсь. Спасибо!

Offline

#5947 2012-05-24 12:03:09

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

TAMGORD пишет:
ira пишет:
ARMAN пишет:

Ну, что ж Беларусь - желаю тебе сегодня удачи, она тебе понадобится. С ребятами классно поработали и выжали из их материала все, чтобы он казался более качественным и ярким. Мне понравилась и новая версия (песня и правда симпатичная), и вокал на репетициях, и образы артистов - качественная работа заслуживающая финала. Надеюсь все так и будет и еще раз удачи!

Спасибо, Арман!

Присоединяюсь. Спасибо!

Однозначно присоединяюсь! Спасибо!!


di-BXLA.gif

Offline

#5948 2012-05-24 12:08:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Да не за что, я от всей души, они мне очень на репах понравились. Отдельная похвала за шикарное начало - проигрыш оболденно интригующий!)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5949 2012-05-24 12:09:45

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Тигра-Кошка пишет:
Наина пишет:

если говорят, что Лайтсаунды антихаризматичны, то вот эта девушка антихаризматична в кубе!Тогда именно она загубила хорошую песню. Дима потом не один раз в СМИ и даже в одном телешоу об этом сказал: типа это была огромная наша ошибка.

ойёёёёёй
Пригласили девушку, выступили, а когда не прошли, то на неё всё свалили, и не один раз в интервью говорили, что именно она загубила песню?!
Я в очередной раз в шоке((((((((

Неправда ваша. Никогда такого не было, и никогда Лайтам не было стыдно за этот номер с Дакотой. Да, песня отличная, и уж поверьте, они даже клип хотели снять на эту песню, опять же с Дакотой. Вот это - правда... И еще я думаю, что песня CARRY ON будет присутствовать в следующем альбоме группы обязательно...

А то, что поклонницы группы тогда отреагировали на этот дуэт так неадекватно, и предпочли проявить больше критики, чем поддержки, это тоже правда... Думаю, что близко возле группы поклонницы не потерпят ни одной особы женского пола. Вот поэтому, как компромиссный вариант в группе и появился Якопо Масса. Он никого не раздражает, а только улучшает имидж группы... Вот это - правда, опять же...

Offline

#5950 2012-05-24 12:25:19

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лариса пишет:

Мне не стыдно за то что я выложила не сахарное мнение других, мне стыдно за поведение Лайтов.

Сегодня я искренне болею за Якопо Массу

Потому что говорил по-русски так, чтобы его поняли, меньше других по объективным причинам? Неубедительно... Понимали бы по-итальянски, еще неизвестно, понравился ли он Вам тогда...

Лично у меня к Лайтам отношение не изменилось, непонятны только все эти манипуляции с гримом, костюмами и пиаром последних дней... Пусть сегодня у них все получится, хотя, конечно, полуфинал сильный, много соседей, голосующих за своих...

ЖЕЛАЮ сейчас Лайтам выдержки, хладнокровия, стальных нервов и при этом не забыть про море обаяния, которым они должны покорить сердца европейцев, без него - никуда, в общем - УДАЧИ! Сейчас она им очень нужна...

Offline

Подвал доски