#5851 2012-05-22 17:46:38

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

какие психованные ребята, а после невыхода в финал наверное за ножи схватятся)

а, кстати, это идея... можно стратегически подсадить кого-то из "неугодных" рядом с делегацией из Беларуси...
теперь только определить бы что значит "неугодный" и кто подходит под это определение...
как говорится, куй железо не отходя от... стойки... с шурупом

Я думаю Ланской на одном диванчине в Грин Руме с ребятами в составе делегации будет вполне достаточно)))

Offline

#5852 2012-05-22 17:52:37

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

в век тотального копипаста появление одинаковых, тем более скандальных новостей в разных изданиях - это правило, а не исключение. Хотя что-то конечно было - разговор на повышенных тонах, и для того что бы кого-то облить вином или соком - не нужно ни драться, ни напиваться в зюзю, тебя подтолкнули - и ойляля - ты Жириновский.

Offline

#5853 2012-05-22 18:51:57

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Все мои зарубежные друзья готовы дружно проголосовать за Litesound. Уверен, что и друзья друзей сделают также.

оу черт, ну всё, кажется мы знаем победителя sad


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5854 2012-05-22 19:16:36

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Все мы знаем, что в Югославии была война, но так же мы знаем, что всегда любой серб,хорват, босниец или македонец отдаст свои 12-10-8 балов соседям. Я уверен, что у них на форумах нет Ваверачек и Сашейпритчардов, а есть только Юрии Д и Вандербои ...

Offline

#5855 2012-05-22 19:36:05

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

andy69 пишет:

Все мы знаем, что в Югославии была война, но так же мы знаем, что всегда любой серб,хорват, босниец или македонец отдаст свои 12-10-8 балов соседям. Я уверен, что у них на форумах нет Ваверачек и Сашейпритчардов, а есть только Юрии Д и Вандербои ...

угу. однако почему-то у меня Украина, Армения, Азербайджан (и другие соседи) из года в год в топе. наверное, слишком сильная зависть к Беларуси.
готовиться надо нормально каждый год, а не позорить мою вторую родину полнейшим колхозанством smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5856 2012-05-22 19:41:57

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

andy69 пишет:

Все мы знаем, что в Югославии была война, но так же мы знаем, что всегда любой серб,хорват, босниец или македонец отдаст свои 12-10-8 балов соседям. Я уверен, что у них на форумах нет Ваверачек и Сашейпритчардов, а есть только Юрии Д и Вандербои ...

ваверачка голосует за то, что ей нравится, а не за соседей.

теоретически,ваверачка вообще не голосует, из Баку не видно руки поднятой в Чикаго. да и не ту аналогию вы привели. если бы я уроженка Беларуски катила бочки на Россию или Украину, тогда да... аргумент "в Югославии война, но Сербы за Хорватов" работал бы... а тут... я или в США или в Блеаруси. в любом случае за я или против Лайтов абсолютно никакого влияния на результат это не имеет.

мне неприятны личности Лайтов. все очень просто. я не могу желать удачи людям которые у меня не вызывают никаких положительных эмоций.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5857 2012-05-22 19:51:05

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А в это время)))
Президент Белоруссии вручит медаль Филиппу Киркорову:

http://tele.ru/news/prezident-belorussi … kirkorovu/ и http://www.ctv.by/новости/филипп-киркор … скорины)))

Ну, наконец-то... танцуют все)))

А я... пойду "пошепчусь" в теме "Жизнь после...")))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5858 2012-05-22 19:56:12

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

они черному пиару поддались, впрочем как и неумелому самопиару лайтов...
А вот пиар абсолютно не шведской Лорен (клубы Нью-Йорка+Марокко) - рулит.

Offline

#5859 2012-05-22 19:57:12

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Сжимаем сегодня кулаки за бабулек, а кто может - голосуем, ну и за Синплюс.

Offline

#5860 2012-05-22 20:53:57

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

http://www.belta.by/ru/person/interview … 13028.html

Группа Litesound
Мы уверены в своем выходе в финал "Евровидения-2012"

e85dc83498ab.jpg

22 Май 17:43  |  Интервью
     
Всего пару дней осталось до второго полуфинала "Евровидения-2012" в Баку. Представители Беларуси на конкурсе, группа Litesound, в составе которой работают пять музыкантов, морально настроены на яркое и запоминающееся участие в международном музыкальном состязании, чего, в принципе, никогда и не скрывали. Что принесет нам второй полуфинал - чувство радости за свою страну или разочарование - станет известно совсем скоро, пока же основатели и лидеры группы Litesound Дмитрий и Владимир Карякины поделились с корреспондентом БЕЛТА мыслями о предстоящем полуфинале и своих шансах на победу в нем.

- Ребята, выглядите уставшими. "Евровидение" с бесконечными ночными вечеринками, видимо, совсем не оставляет вам времени на сон...

Дмитрий: Здесь, в Баку, у нас очень плотный график, нужно много успеть. Хотя по возможности стараемся высыпаться, ведь грядет наше участие в полуфинале.

- Можете ли по стобалльной шкале оценить вероятность своего попадания в финал "Евровидения"?

Дмитрий: Вероятность нашего попадания в финал "Евровидения"? Сто процентов. Потому что если мы не станем финалистами, тогда грош цена этому конкурсу. За нами - Беларусь, люди любят нас и верят в нашу победу. Да и в Азербайджане Litesound поддерживает огромное количество зарубежных журналистов. Особое внимание нашему творчеству уделяют американцы, австралийцы, британцы, голландцы, немцы. Песня "We Are The Heroes" нравится многим. Разве что-то может быть важнее для артиста, чем интерес к его творчеству со стороны зрителей, слушателей, журналистов? От представителей массмедиа мы ежедневно получаем письма, в которых они высказывают свое мнение по поводу сценического номера, выступления и желают удачи. Некоторые журналисты даже считают, что наша песня - лучшая на "Евровидении" за последние годы.

Владимир: Мы считаем свое положение на конкурсе достаточно удачным. Ясное дело, что попадание в финал непредсказуемо. Но если мы не станем финалистами, это будет неправильно.

- Какие у вас впечатления от конкурентов по "Евровидению"? Кого из них считаете наиболее перспективным?

Дмитрий: Импонирует представительница страны-хозяйки конкурса, Азербайджана, Сабина Бабаева. Хорошая песня у ирландского дуэта "Джедвард". Российские "Бурановские бабушки", которым прочат победу на нынешнем конкурсе, подготовили довольно оригинальный номер, но такая музыка не для "Евровидения", она не вписывается в его формат. Песня еще одной фаворитки букмекеров шведки Лорин сложновата для восприятия, а песня француженки Анггун, которой также предсказывают попадание в число сильнейших в этом году, слишком обычная, в ней нет ничего особенного.

- Но ведь Анггун довольна известна во Франции, не зря же о ней сейчас столько пишут в СМИ...

Дмитрий: Ну и что? Патрисия Каас, которая участвовала в "Евровидении" в 2009 году, известна во всем мире. Но в финале конкурса она заняла только восьмое место. И это притом что Франция как страна-учредительница "Евровидения" в полуфиналах не участвует вообще.

- С кем из артистов успели подружиться в солнечном Баку?

Владимир: Сказать, что в Баку наша группа много общается с кем-то из артистов, нельзя: на это просто нет времени. У представителей 42 стран на "Евровидении-2012" очень напряженные графики и большие делегации. Каждый наш день в Азербайджане расписан буквально по минутам: это и общение с прессой, и костюмированные репетиции, и генеральные прогоны, на которых голосует жюри... Мы также ходим на вечеринки других стран - были у Грузии, Швейцарии, Сан-Марино, России.

- Вы говорили, что вам особенно симпатичен ирландский дуэт "Джедвард", который работает в том же музыкальном стиле, что и вы. Насколько я знаю, с братьями Граймз вы живете в одной гостинице. Не нашли общих интересов?


Дмитрий: Братья Граймз - очень своеобразные молодые люди в плане поведения и подачи себя аудитории, поэтому как-то особенно мы с ними не общались. Да и их прошлогодняя песня лично мне нравилась больше (год назад в немецком Дюссельдорфе дуэт "Джедвард" исполнил песню "Lipstick" и занял в финале "Евровидения" восьмое место. - Прим. БЕЛТА).

- Волнуетесь ли перед выходом на сцену во втором полуфинале?

Дмитрий: Конечно, волнуемся, и это вполне нормально. Если бы волнения не было, было бы очень странно. Вcе-таки участие в конкурсе такого уровня - большая ответственность. Это очень важно для нас.

- На сцене Бакинского кристального зала вы покажете оригинальный трюк. В номере присутствует "эффект матрицы", вы буквально повисните в воздухе в горизонтальном положении, удерживая вес тела на одной ноге. Кому принадлежит идея введения в номер этого интересного элемента?

Дмитрий: Магический трюк предложил наш ударник Игнат Якович. "Эффект матрицы" символизирует желание и стремление человека преодолеть жизненные трудности, преграды. В мире нет ничего невозможного. Идею воплотила в жизнь режиссер Наталья Петухова.

- Как вам организация "Евровидения" в нынешнем году?

Дмитрий: Организация более чем хорошая. Впечатляет специально возведенный для "Евровидения-2012" Бакинский кристальный зал - очень массивное и при этом воздушное сооружение.

- Азербайджанский народ всегда славился своей добротой и радушием. Вы уже успели почувствовать бакинское гостеприимство?

Дмитрий: Безусловно. Мне кажется, что азербайджанцы в этом плане очень похожи на нас, белорусов.

- Не жалеете, что ввязались в авантюру под названием "Евровидение"?

Владимир: Пока нет.

Дмитрий: Не жалеем, и даже более того: мы счастливы.

- Девиз нынешнего "Евровидения" - "Зажги свой огонь". Желаю вам успешного участия во втором полуфинале, отзывчивой публики и огненных страстей на сцене Бакинского кристального зала!

Татьяна Пастушенко


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5861 2012-05-22 21:17:24

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
vavera4ka пишет:

...
мне неприятны личности Лайтов. все очень просто. я не могу желать удачи людям которые у меня не вызывают никаких положительных эмоций.

Трудно понять, как ребята 22-25 лет, уже имеющие своих преданных поклонников, могут вызвать такое неприятие.

очень просто... их девизом должно быть иногда лучше жевать, чем говорить.
я даже не сужу по ним из "черных" или заказных статей. чисто то, что появлялось на их официальных социальных сайтах от имени их самих. этого предостаточно.
мне не нравистся как они себя ведут. как они своих же любимых фанатов используют и ни во что не ставят.
я понимаю, что драки и все подобное можно придумать и пока нету фоток/видео подобных инцидентов, это всего лишь слухи. но вот сообщения типа "не нравится новая версия- не слушайте" это по меньшей мере глупо. по-моему они не понимают, что живут за счет фанатов... и так их посылать после того, как они тратили время и деньги на голосование, и потом на поддержку, чтобы Алену свергнуть, и восстановить справедливость...
про попрошайничество я уже говорила. они хотят чтобы им просто так давали деньги. они что благотворительный фонд? деньги на деревьях не растут. товарно-денежные отношения никто не отменял. утром деньги - вечером стулья.
ну и потом куча обещаний и очень мало выполненного... в политику им самая дорога.

этого всего достаточно чтобы показать их как безответственных личностей, которые не ценят чужой труд, время и считают, что они лучше всех и, так и быть, снисходят до уровня простых смертных.
я такое не люблю. это имхо не достойно мужчин.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5862 2012-05-22 23:40:44

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

аха, Курьян отжог... Фишка ЛС со стоянием на одной согнутой ноге, которую еще никто не смог раскусить х))) Кого он обманывает?))
Ну, хоть про сегодняшний их флешмоб рассказал.

Offline

#5863 2012-05-23 04:37:45

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:

http://www.belta.by/ru/person/interview … 13028.html

- Можете ли по стобалльной шкале оценить вероятность своего попадания в финал "Евровидения"?
Дмитрий: Вероятность нашего попадания в финал "Евровидения"? Сто процентов. Потому что если мы не станем финалистами, тогда грош цена этому конкурсу.

Логично, че)))) Если мы продуем - это конкурс дурацкий, а не мы убогие)))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5864 2012-05-23 06:11:38

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Папо пишет:
Divi-2 пишет:

http://www.belta.by/ru/person/interview … 13028.html

- Можете ли по стобалльной шкале оценить вероятность своего попадания в финал "Евровидения"?
Дмитрий: Вероятность нашего попадания в финал "Евровидения"? Сто процентов. Потому что если мы не станем финалистами, тогда грош цена этому конкурсу.

Логично, че)))) Если мы продуем - это конкурс дурацкий, а не мы убогие)))))

Ну, передёргивать-то не надо! Конкурс - не дурацкий, а... однозначно, непредсказуемый!!! И это известно всем...
Разве можно было вчера в полуфинале назвать многих артистов из НЕвошедших - убогими или лузерами?! Ну, для меня лично (ИМПО) ими вчера были Черногория, Израиль и, к сожалению, Латвия (из-за нехватки времени в реальной жизни, не смотрела здесь все репетиции, большинство выступлений вчера видела впервые!)... Синплюс ещё так, 50/50... А остальные невошедшие в топ участники??? Прекрасные выступления...
Но, конкурс есть конкурс! И "высасывать из пальца" очередной негатив по отношению к LS...
Поболели бы лучше за нас, да хоть один свой гоолос за Беларусь завтра отправили!!!

missingmessenger пишет:

Ну, хоть про сегодняшний их флешмоб рассказал.

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=8254562&id=163437406&hash=96947514a348ed72&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5865 2012-05-23 08:41:23

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Курьян  сказал что итальянская Нина победительница СанРемо. Как то непрофессионально получилось, вроде ж не первый год на Евровижене smile)


---

Offline

#5866 2012-05-23 08:54:00

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Папо пишет:
Divi-2 пишет:

http://www.belta.by/ru/person/interview … 13028.html

- Можете ли по стобалльной шкале оценить вероятность своего попадания в финал "Евровидения"?
Дмитрий: Вероятность нашего попадания в финал "Евровидения"? Сто процентов. Потому что если мы не станем финалистами, тогда грош цена этому конкурсу.

Логично, че)))) Если мы продуем - это конкурс дурацкий, а не мы убогие)))))

фуууу продолжают "говорить".
Дмитрию уже 26 лет, но интеллект на уровне 14-летнего(((
Да еще умудрился в этом интервью опустить Бабушек, Швецию, Францию - у них, мол, песни никакие, а у нас самая лучшая.
Для чего, спрашивается?
Даже Владимир и то умнее высказывается в интервью.

Offline

#5867 2012-05-23 08:55:24

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Беларусь на Евровидении 2012

скорее бы они уже провалилось  в полуфинале


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#5868 2012-05-23 09:06:43

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лучше бы один Якопо давал интервью, было б больше пользы.

Offline

#5869 2012-05-23 09:59:08

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Тигра-Кошка пишет:

фуууу продолжают "говорить".
Дмитрию уже 26 лет, но интеллект на уровне 14-летнего(((
Да еще умудрился в этом интервью опустить Бабушек, Швецию, Францию - у них, мол, песни никакие, а у нас самая лучшая.
Для чего, спрашивается?
Даже Владимир и то умнее высказывается в интервью.

Не увидел никакого фуууууу...... Наоборот Дима очень чётко сказал то, о чём думают многие! Это  я про бабушек, Швецию и Францию)


di-BXLA.gif

Offline

#5870 2012-05-23 10:15:47

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

правдоруб, режет правду-матку))))
зачем, для чего? чтоб голосов от России меньше было? (в случае прохода в финал)

но основное фуууууу относилось вот к этой фразе:

Дмитрий: Вероятность нашего попадания в финал "Евровидения"? Сто процентов. Потому что если мы не станем финалистами, тогда грош цена этому конкурсу.

станут, не станут финалистами, в любом случае они будут продолжать скандалить, огрызаться и восхвалять себя любимых.

Offline

#5871 2012-05-23 10:32:22

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вероятность нашего попадания в финал "Евровидения"? Сто процентов.

Ну а чё тогда вопить на каждом углу чтоб проголосовали?

Некоторые журналисты даже считают, что наша песня - лучшая на "Евровидении" за последние годы.

Фраза убила на повал))

Российские "Бурановские бабушки", которым прочат победу на нынешнем конкурсе, подготовили довольно оригинальный номер, но такая музыка не для "Евровидения", она не вписывается в его формат.

Ну и где здесь обсерания? Типичный случай - номер нравится, песня - нет.

Песня еще одной фаворитки букмекеров шведки Лорин сложновата для восприятия

Зависть, зависть, зависть))

Offline

#5872 2012-05-23 13:51:10

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ВКонтакте:
043a4e7cdb9a.jpg

http://www.litesound.tv/

e70f7cb0fa08.jpg


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5873 2012-05-23 16:13:18

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Как вовремя они сайт сделали. Прямо к Евровидению. smile

Ну что, делаем ставки! Пройдут, не пройдут? Я думаю, не пройдут.

Offline

#5874 2012-05-23 16:41:13

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Пройдут, и это без всякого сомнения!


di-BXLA.gif

Offline

#5875 2012-05-23 16:44:51

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Shibzdik пишет:

Как вовремя они сайт сделали. Прямо к Евровидению. smile

Ну что, делаем ставки! Пройдут, не пройдут? Я думаю, не пройдут.

2 полуфинал очень сильный, им сложно будет выйти в финал. во 2 полуфинале я думаю для всех будет куча сюрпризов, а вот случится ли сюрприз для самих Лайтов - большой вопрос. я бы хотел видеть свою страну в финале, но именно страну, а не самих Лайтов!

Offline

Подвал доски