#5826 2012-05-21 22:58:59

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Дмитрий Litesound
Дорогие мои. До полуфинала конкурса Евровидение-2012 остались два дня! Мы так долго шли к этому! Но самое важное, что все это время мы были вместе. И в самые тяжелые минуты и в час триумфа. И теперь, как никогда, мы все как один, должны бороться за нашу победу! Только вместе мы сила! Я хочу чтобы все вы, каждый из вас, сделал все возможное чтобы привлечь еще больше людей на нашу сторону. Ищите русскоязычную молодежь вконтакте, людей живущих в других странах, заручитесь их поддержкой! Боритесь вместе с нами и мы все станем героями!!! Вперед, в бой за Евровидение!!!

rofl.gif

Объясните, мне, пожалуйста, ну почему другие артисты такого не делают? Не умоляют искать каких-то людей.


baby-yoda-6.gif

Offline

#5827 2012-05-21 23:24:40

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARtёмKA пишет:


Объясните, мне, пожалуйста, ну почему другие артисты такого не делают? Не умоляют искать каких-то людей.

спасибо, порадовали-)
Особенно интересно представить, как эта "вербовка" должна происходить.
Они заспамят всю стенку песнями и фотками и будут террризировать пока не согласишься проголосовать?

Offline

#5828 2012-05-21 23:26:23

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Беларусь на Евровидении 2012

brilians пишет:
ARtёмKA пишет:


Объясните, мне, пожалуйста, ну почему другие артисты такого не делают? Не умоляют искать каких-то людей.

спасибо, порадовали-)
Особенно интересно представить, как эта "вербовка" должна происходить.
Они заспамят всю стенку песнями и фотками и будут террризировать пока не согласишься проголосовать?

Это надо у Дмитрия поинтересоваться, как он это себе представляет


baby-yoda-6.gif

Offline

#5829 2012-05-22 07:55:39

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

А так ребята хорошие. smile)))

Я бы даже сказала, классные! Мне они очень понравились - симпатичные и очень неплохо выступают. Хотелось бы, чтобы они прошли в финал.

Offline

#5830 2012-05-22 13:52:18

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Во втором пф я за Беларусь всей душой


file.gif

Offline

#5831 2012-05-22 15:26:57

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Белорусы устроили драку на «Евровидении»

Солисты группы «Litesound» поскандалили из-за выпивки на вечеринке в честь «Бурановских бабушек»

Инцидент, о котором сейчас судачат в закулисье «Евровидения», произошел на вечеринке, устроенной «Бурановскими бабушками» в резиденции Sea Breeze, куда чествовать российских артисток прибыла почти 1000 гостей со всех делегаций Европы.

http://eg.ru/daily/stars/31862/?utm_sou … um=twitter

Offline

#5832 2012-05-22 15:36:00

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

AmaZonka@ пишет:

Белорусы устроили драку на «Евровидении»

Солисты группы «Litesound» поскандалили из-за выпивки на вечеринке в честь «Бурановских бабушек»

Инцидент, о котором сейчас судачат в закулисье «Евровидения», произошел на вечеринке, устроенной «Бурановскими бабушками» в резиденции Sea Breeze, куда чествовать российских артисток прибыла почти 1000 гостей со всех делегаций Европы.

http://eg.ru/daily/stars/31862/?utm_sou … um=twitter

<a href='http://naviny.by/rubrics/culture/2012/05/22/ic_news_117_393548/'>Директор группы Litesound опровергает слухи о драке братьев Карякиных на вечеринке у «Бурановских бабушек»</a>


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5833 2012-05-22 15:43:08

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Класс! Братики жгут! Я почему то не удивлен!

Offline

#5834 2012-05-22 15:46:35

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ну оооочень кому-то хочется полить ребят грязью) Но может получиться обратный эффект и группа станет ещё более заметной!
Осталось совсем ничего до полуфинала!! Все мои зарубежные друзья готовы дружно проголосовать за Litesound. Уверен, что и друзья друзей сделают также.


di-BXLA.gif

Offline

#5835 2012-05-22 15:51:51

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Ух ты! Драка, да вино пролили, да мама пострадала.

А чего ж милки-журналки это событие не засняли? Это же не флажок-Лорин-потеряла-растеряла-бросила-ветер сдул. Правда и там концы сплетни обнаружены.

Уж не знают чего и придумать.
Слабовато как-то.

))) надеюсь то, что братики в Баку накидываются постоянно сомнений у вас не вызывает? Все помнят их милое видео в пьяном угаре с фразочками а-ля мы "порвем всех [цензура]"? Ну а то, что папа (по совместительству директор группы) будет прикрывать сынишек - понятное дело... Вот мне интересно услышать по этому поводу мнение команды ESCKaza

Offline

#5836 2012-05-22 16:04:06

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Беларусь на Евровидении 2012

желтуха, она такая желтуха smile


200.gif#182

Offline

#5837 2012-05-22 16:04:16

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

Вот мне интересно услышать по этому поводу мнение команды ESCKaza

Мне вот тоже интересно, правда это иль нет.
Ибо  об этом инциденте написали даже, наши достаточно авторитетные  украинские СМИ, которые до этого о Litesound, может пару строчек написали. А тут целая заметка)

Offline

#5838 2012-05-22 16:04:29

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
wOnDeR bOy пишет:
www пишет:

Ух ты! Драка, да вино пролили, да мама пострадала.

А чего ж милки-журналки это событие не засняли? Это же не флажок-Лорин-потеряла-растеряла-бросила-ветер сдул. Правда и там концы сплетни обнаружены.

Уж не знают чего и придумать.
Слабовато как-то.

))) надеюсь то, что братики в Баку накидываются постоянно сомнений у вас не вызывает? Все помнят их милое видео в пьяном угаре с фразочками а-ля мы "порвем всех [цензура]"? Ну а то, что папа (по совместительству директор группы) будет прикрывать сынишек - понятное дело... Вот мне интересно услышать по этому поводу мнение команды ESCKaza

Не ври - заврёшься. Только что посмотрела в кп в статье Андрианова. Нормальный вид. Нет там никакого пьяного угара.
Вот только Дима, да и все ребята, не имеют хореографической подготовки. Совсем.
Не умеют танцевать. Нельзя им на публике вытанцовывать.

Я не про то видео, которое в комсомолке, а про то, которое братики сняли на свой телефон выложили на своей стенке вконтакте, а потом спешно удалили после моих просьб))) (ссылочка на него в вашей личке)

Offline

#5839 2012-05-22 16:09:47

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

brilians пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Вот мне интересно услышать по этому поводу мнение команды ESCKaza

Мне вот тоже интересно, правда это иль нет.
Ибо  об этом инциденте написали даже, наши достаточно авторитетные  украинские СМИ, которые до этого о Litesound, может пару строчек написали. А тут целая заметка)

никакая это не желтуха, а правда! не могут разные источники придумать одну и ту же историю))) и вообще, поведение братиков в Баку меня крайне возмущает. эти постоянный пьянки, таскания по вечеринкам приставания к девушкам из других делегаций, драки, непонятные видео... и после всего этого они еще и плачутся, что видите ли не они песню поменяли и не они костюмы придумали... вот смешно честное слово и одновременно обидно потому как такого я от них не ожидал(((

Offline

#5840 2012-05-22 16:15:38

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Беларусь на Евровидении 2012

be_pozitive пишет:

желтуха, она такая желтуха smile

Нееее, Карякины - такие Карякины;)

Offline

#5841 2012-05-22 16:23:43

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Спасибо, но мне оно не доступно. Такой у меня интернет. То, что кажется нормой в зале, на видео всегда приобретает гипертрофированность.
Ребята просто не могут надираться в той ситуации, поэтому не верю. Если бы было что-то лишнее, то делегация бы пресекла.

Послушайте, а сколько уже можно их оправдывать? Ну я все понимаю... палки в колеса со стороны БТРК, проблемы личного характера, юношеский максимализм и прочие проблемы, но никто же им не мешает хотя бы вести себя достойно в этой ситуации. Увы, я не причисляю себя к фанатам данной группы и не слушаю их песни, хотя, когда слышу их по радио мне приятно, потому как их музыкальный продукт на нашем жалком белорусском музыкальном рынке один из лучших, но есть какие то пределы наверно. В данной ситуации они защищают честь страны (репутация которой и без того подмочена), а не себя лично и нужно как минимум достойно это делать, а не так вот бездарно все портить!

Offline

#5842 2012-05-22 16:29:59

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Какие разные источники?
Единственное, вполне могу допустить повышенный тон в разговоре у братьев с разницей в 4 года.
Да и этот эпизод так легко снять на телефон, имеющийся у каждого под рукой, в том числе и у "разных источников".

ну во-первых это сообщение Джека на форуме, когда он написал про драку с участием Лайтов, во-вторых статья в российских и украинских СМИ. Я не думаю, что Лайты такие мега звезды, чтобы о них там прям сплетни разводили. так что я написанному верю, но еще раз подчеркиваю хотел бы слышать мнение по поводу этого инцидента из уст команды ESCKaza.

Offline

#5843 2012-05-22 16:32:35

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
wOnDeR bOy пишет:

..(репутация которой и без того подмочена)...

Может посетите другие страны, чтобы понять, что в вашей стране не хуже.
Не туристом, а изнутри, так сказать.

прежде всего меня волнует ситуация в моей стране, о проблемах других стран я знаю, но они лично ко мне никакого отношения не имеют. я ответил на ваш вопрос?

www пишет:

со стенки Димы.

Екатерина Власко
ахахаххах...да все кто хоть раз сталкивался с ребятами, прекрасно знают их воспитание и точно поржали над статьёй))))))

это мнение малолетней фанатки, которая без ума от них... а вы знаете мнение их коллег по цеху??? так вот я вам скажу, что братики слишком заносчивы, они нарциссы по жизни... и это очень сильно их портит! из личного опыта общения с ними могу данный факт подтвердить лично)

Offline

#5844 2012-05-22 17:07:09

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Гы-гы-гы-...
wOnDeR bOy, Вам разве можно верить. Пока только вижу хамелиона. smile))

ваше право, доказывать обратное не считаю нужным, а вот с вашей стороны давать подобные оценки моей личности не зная меня да еще и в рамках форума тянет на нарушение правил форума пункт 3.3.2 )))
кстати, страницами ранее вы нарушили еще и пункт 3.3.4

Offline

#5845 2012-05-22 17:14:22

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Беларусь на Евровидении 2012

какие психованные ребята, а после невыхода в финал наверное за ножи схватятся)


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#5846 2012-05-22 17:21:12

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
wOnDeR bOy пишет:
www пишет:

Гы-гы-гы-...
wOnDeR bOy, Вам разве можно верить. Пока только вижу хамелиона. smile))

ваше право, доказывать обратное не считаю нужным, а вот с вашей стороны давать подобные оценки моей личности не зная меня да еще и в рамках форума тянет на нарушение правил форума пункт 3.3.2 )))
кстати, страницами ранее вы нарушили еще и пункт 3.3.4

Извините, я не хотела обидеть.
Каждый день с Вами общаюсь, уж своим стали.
Я беззлобно шутила.

Я на Вас и не обижаюсь и уважаю за вашу точку зрения, но в будущем прошу подобные претензии высказывать мне по средствам личных сообщений. Я с радостью отвечу на любые вопросы и аргументирую свою позицию)

Offline

#5847 2012-05-22 17:25:55

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

я не знаю, насколько вся эта история с дракой близко к правде, но скажем так. если это действительно имело место быть, я не удивлюсь. как правильно подметил Wonder Boy репутация ребят не пестрит значками ГТО и за спасение утопающих. не тянут они на белых и пушистых, о которых если что-то подобное услышишь, сразу подумаешь "брехня! заказуха! палки в колеса"
вот придут и скажут, допустим, Киркоров оскорбил женщину. было то ли нет, но прецедент есть и в это поверить легко...
а вот скажут что-то подобно о Меньшикове, например (ну или кто там в России сейчас пример интеллигенции?) и как-то задумаешься... мол не похоже это на него...

ребята представляют страну, а ведут себя... очень некрасиво. я не думаю, что на такие качества распространянется понятие "надо быть самим собой"


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5848 2012-05-22 17:32:26

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:

... ребята представляют страну, а ведут себя... очень некрасиво. я не думаю, что на такие качества распространянется понятие "надо быть самим собой"

А по-моему, это просто пиар, чтобы на группу обратила внимание пресса перед конкурсом, вон братья-близнецы, вообще в бассейн прыгнули и на время лишились своих высоких причесонов...Чтобы не быть "белыми и пушистыми"...

Мой диагноз: не верю, что все было по-настоящему и так уж серьезно... А для прессы - в самый раз...

Offline

#5849 2012-05-22 17:33:15

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

H_A_Y_K_O пишет:

какие психованные ребята, а после невыхода в финал наверное за ножи схватятся)

а, кстати, это идея... можно стратегически подсадить кого-то из "неугодных" рядом с делегацией из Беларуси...
теперь только определить бы что значит "неугодный" и кто подходит под это определение...
как говорится, куй железо не отходя от... стойки... с шурупом


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5850 2012-05-22 17:36:56

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
vavera4ka пишет:

... ребята представляют страну, а ведут себя... очень некрасиво. я не думаю, что на такие качества распространянется понятие "надо быть самим собой"

А по-моему, это просто пиар, чтобы на группу обратила внимание пресса перед конкурсом, вон братья-близнецы, вообще в бассейн прыгнули и на время лишились своих высоких причесонов...Чтобы не быть "белыми и пушистыми"...

Мой диагноз: не верю, что все было по-настоящему и так уж серьезно... А для прессы - в самый раз...

ну сравнить то, как дети прыгают в бассейн и как взрослые мужики напиваются и дебоширят... немного разный пиар, вы не находите?
если это пиaр ход исходящий от самих братьев, то я бы поинтересовалась их умом и сообразительностью... ну или их пиар группы...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски