#5801 2012-05-21 01:05:50

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www, по сути ребята не могли не знать куда они лезли... так чего счас ныть, кричали ж перед еврофестом еще, что они готовы работать с профессионалами и слушать их рекомендации. чего тогда молчали и говорили что все хорошо? а счас поджилки затряслись, поняли что финал для них маловероятен вот и сходят с ума, нервишки то шалят... короче, жалко мне их, классные парни, но сами они во всем виноваты...

Offline

#5802 2012-05-21 01:07:22

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
Jack пишет:

Может этот человек не хочет, чтобы я его цитировал. И вообще, я спрашиваю кто-то что-то знает? Нет? Спасибо.

Да, пожалуйста. Если бы чего было, так Андрианов бы уже давно омерзительно хихикал.
Минут 40 назад писал нормально.А он был на вечеринке с Ланской.

ждите завтра с утра в комсомолке)))

Offline

#5803 2012-05-21 01:14:41

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
wOnDeR bOy пишет:

www, по сути ребята не могли не знать куда они лезли... так чего счас ныть, кричали ж перед еврофестом еще, что они готовы работать с профессионалами и слушать их рекомендации. чего тогда молчали и говорили что все хорошо? а счас поджилки затряслись, поняли что финал для них маловероятен вот и сходят с ума, нервишки то шалят... короче, жалко мне их, классные парни, но сами они во всем виноваты...

На самом деле всё сейчас нормально, пусть не так как хотели ребята, но тянет на проход.
Люди творческие, любой ветерок сейчас не желателен, а они в интернете торчат, читают дурь фанатскую.

согласен, мне уже даже страшно на страницу Димы заходить... она похожа на свалку всякого бреда... эти фанатские сопли размазанные по всей странице прям выбешивают, не понимаю я зачем нужно было личную страницу делать проходным двором(((

Offline

#5804 2012-05-21 01:23:06

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Ай-да умница, а да разумница.(((
П***********:
ходят слухи, что ребята на этой вечеринке с кем то подрались. может кто прокомментирует это сообщение?

и че?

Offline

#5805 2012-05-21 01:27:19

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Будут, будут, а там в боттоме... как всегда:D


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#5806 2012-05-21 01:29:49

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

А не чё.
Как говорится через плечо.
Пошла я спать.
Всё равно ваши Лайты будут в финале.Точка.

пффф, я лично этого уже и не хочу... будет уроком на будущее для некоторых

Offline

#5807 2012-05-21 01:34:52

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
www пишет:

А не чё.
Как говорится через плечо.
Пошла я спать.
Всё равно ваши Лайты будут в финале.Точка.

пффф, я лично этого уже и не хочу... будет уроком на будущее для некоторых

уроком, простите, для кого?


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5808 2012-05-21 01:39:59

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:
wOnDeR bOy пишет:
www пишет:

А не чё.
Как говорится через плечо.
Пошла я спать.
Всё равно ваши Лайты будут в финале.Точка.

пффф, я лично этого уже и не хочу... будет уроком на будущее для некоторых

уроком, простите, для кого?

для заносчивых мальчиков, которые возомнили себя звездами, много на себя взяли, а поднять не смогли...

Offline

#5809 2012-05-21 01:51:45

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Sasha Pritchard пишет:
wOnDeR bOy пишет:
www пишет:

А не чё.
Как говорится через плечо.
Пошла я спать.
Всё равно ваши Лайты будут в финале.Точка.

пффф, я лично этого уже и не хочу... будет уроком на будущее для некоторых

уроком, простите, для кого?

для заносчивых мальчиков, которые возомнили себя звездами, много на себя взяли, а поднять не смогли...

а, ну это да smile позорчик вышел занятный


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5810 2012-05-21 07:08:00

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

хмм. возможно действительно перссуют Лайтов, но они себя как мужчины вели очень редко: скандалили (у нас забрали нашу победу! подонки!), огрызались (не нравится новый вариант песни - идите лесом, дорогие фанаты, тратившие деньги и время на голосование), попрошайничали...
в общем на фоне всего этого выглядит, как подстилание соломы. Беларусь одна из 5-6 стран борющихся за последние 2-3 места на выход из полуфинала. шанс практически 50/50.
вот и получается... выйдут - мы молодцы! не выйдут - ну так песню нам испоганили, костюмы подсунули ужасные, песня совсем не о том... мы так просто курили в сторонке...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5811 2012-05-21 09:53:40

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:

хмм. возможно действительно перссуют Лайтов, но они себя как мужчины вели очень редко: скандалили (у нас забрали нашу победу! подонки!), огрызались (не нравится новый вариант песни - идите лесом, дорогие фанаты, тратившие деньги и время на голосование), попрошайничали...
в общем на фоне всего этого выглядит, как подстилание соломы. Беларусь одна из 5-6 стран борющихся за последние 2-3 места на выход из полуфинала. шанс практически 50/50.
вот и получается... выйдут - мы молодцы! не выйдут - ну так песню нам испоганили, костюмы подсунули ужасные, песня совсем не о том... мы так просто курили в сторонке...

Я тоже думаю, что их высказывания вк сейчас - именно с этой целью, для перестраховки. Потому что вначале они сами же расхваливали новую аранжировку и писали: "новая аранжировка - супер". А когда увидели отзывы фанатов и поняли, что большинству она не нравится, то сами поменяли мнение.
То же и с костюмами, вначале хвастались.

Соглашусь с www - зря они читают весь бред на своих страницах, всем не угодишь. Надо иметь свое мнение и отстаивать его, но без истерик. А они мечутся от ненужных протестов до полного подчинения команде. И в итоге, похоже, совсем деморализованы((( и потеряли веру в себя.

Но все же они достойны финала и я желаю им пройти (в основном только потому, что они Беларусь представляют на конкурсе)

Offline

#5812 2012-05-21 10:29:34

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Сейчас действительно надо не читать Лайтам весь бред в интернете. Во-первых, потому, что уже ничего не изменить, а во вторых, всё это только деморализует...О том, что парни толком не могли иметь своего мнения при подготовке к ЕВ, и говорить не надо... Когда-то я на себе испытал, что это такое, работа с нашими "специалистами")) Не хочу про всех сказать, но в целом у нас всегда так....До сих пор не понимаю, зачем было каких-то греков вызывать и что-то там переделывать. Но несмотря на это, новая версия не такая уж и плохая и вполне прилично звучит. Вообще непонятно, как в последние дни ещё могут быть какие-то сомнения! Сейчас надо только вперёд смотреть и не оглядываться назад!


di-BXLA.gif

Offline

#5813 2012-05-21 10:36:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Да уж, получается одному мне нравится шикарная новая версия песни и отличное выступление Лайтов на репетициях)) Да, они себя, конечно, отвратительно вели, но если оценивать их подготовку и исполнение на прогонах, то мне хочется бесконечно хвалить ребят за очень интересное и яркое шоу. Песня стала намного атмосферней - вступление аж дух захватывает, с мэйкапом правда несколько переборщили, но сами костюмы неплохо смотрятся в локациях номера. Как по мне, так они стали намного интересней - быдло-налет улетучился, песня стала мелодичней и качественней, а концепция номера радует своей слаженностью. Я еще не говорю о том, что они вполне себе хорошо справляются с вокалом. Надеюсь выйдут в финал и там займут неплохое место. Но сами ребята продолжает раздражать - ноют как бабы и оправдываются перед фанатами - это не мы костюмы выбирали, это не мы хотели новую версию, нам вообще все не нравится, мы тут не причем - виноваты другие! Мальчики, мальчики - не позорьтесь а! А если хорошее место займете, какую песенку то запоете? Вышли бы на сцену Евро с такой же подготовкой как на отборе - то окромя собственных Фанатиков никому бы не были нужны - из вашей заявки конфетку сварганили и выжали все, что можно, а вы еще умудряется двуличным образом жаловаться и оправдываться перед фанатами. Еще раз убеждаюсь в сущности участников этой группы. А жаль, ребята вроде как оказалось не бездари.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5814 2012-05-21 10:43:12

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Фатальная ошибка Лайтов в том, что они не сразу поняли, что за "профессионалы" с ними начинали работать.

Если на "Новой волне 2010" там действительно, из Лайтов сделали настоящих фирменных артистов, потому что такова была задача конкурса - показать представителей каждой страны, участвующих в конкурсе, с самой лучшей стороны и помочь им раскрыться в их, придуманных режиссерами, стилистами, образах...

То здесь мы видим с точностью наоборот - было сделано все, чтобы мало мальский триумф Лайтов на Евровидении не состоялся. Папа с мамой сейчас им больше, скорее, обуза, чем помощь. Не оказалось рядом с ними настоящих профессионалов, кот. действительно помогли бы им сейчас правильным советом или еще чем.

И чтобы "брыкаться", надо хотя бы иметь материальную базу для этого, желательно в хорошем денежном эквиваленте. Сейчас же - "кто платит, тот и заказывает музыку"...

Остается подождать развязки этой затянувшейся драмы для Лайтов. Хорошо будет, если они выйдут из этой истории с наименьшими для себя потерями... Искренне этого им желаю...

Offline

#5815 2012-05-21 11:03:12

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Со стены Димы.

Евгений Бабичев
Я был там! Вроде бы никакой драки не заметил. Может только с Ланской, которая тоже там тусовалась:)

И ещё отличная статья.
Хорошо написала обо всём. Настоящая журналистка, а не сплетница.
http://www.belta.by/ru/person/comments/ … 13024.html

www  Спасибо за прекрасную ссылку! Статья отличная, грамотная и заряжает оптимизмом. Что касается лично Вас, то выражаю личный респект за действительно хорошую поддержку ребят и хорошие оптимистические коменты)
Я уже давно бью в одну точку на этом форуме и не только, что всё у Litesound будет хорошо. Просто нереально при таких колосальных усилиях, стремлении к победе, не получить в конце-концов эту самую победу. Как бы не сложились события и как бы они не развивались, ЕВ 2012 останется одним из наиболее ярких в плане подготовки и участия Беларуси в этом конкурсе.
Предлагаю ступенчатость в поддержке Лайтов. Сейчас самое главное - это выход в финал (в чём лично я не сомневаюсь). Ну а потом, как говориться как Бог даст....


di-BXLA.gif

Offline

#5816 2012-05-21 11:15:33

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Слишком пафосная хвалебная статья, такие уж они правильные и хорошие в этой статье, что аж скучно! С трудом дочитала, ничего нового не узнав.

Кстати, а этот факт правда или очередное выдавание желаемого за действительное:

Кроме того, солистов Litesound - единственных из многочисленных конкурентов - пригласили дать интервью азербайджанскому телевидению.

Прямо уж только их пригласили? Не верю!

Offline

#5817 2012-05-21 11:25:18

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

каждый  день , по  нашим  азербайджанским  телеканалам ,в  день  по  5-6  раз  приглашают  всех  участников  евровидения  на  интервью,  том  числе  и  представителей  Белорусии , так  что  здесь ребята  льстят  сами себе smile))))


14065831.jpg

Offline

#5818 2012-05-21 11:35:12

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
Аzer (AZE) пишет:

каждый  день , по  нашим  азербайджанским  телеканалам ,в  день  по  5-6  раз  приглашают  всех  участников  евровидения  на  интервью,  том  числе  и  представителей  Белорусии , так  что  здесь ребята  льстят  сами себе smile))))

На этом форуме вроде всё выкладывают. Я не заметила.
А зачем 5-6 раз приглашать участников? Чего они говорят?

  ну  различных программах ,  на  прямые  эфиры , дневники  фестиваля,  новости,  развлекательные  программы , приглашают  все  страны, каждый  раз  по  5-6  стран  .  Рассказывают  как  провели  время,  как  готовятся,  где  проводят  свободное  время  ?


14065831.jpg

Offline

#5819 2012-05-21 11:56:15

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Беларусь на Евровидении 2012

приглашают многих. на всех местных ТВ каналах, не только "ИТВ" (общественный канал) каждый день есть спец выпуски, как бы дневники ЕВ. потом участников приглашают на разные передачи. на утренней передаче ИТВ вообще каждый день несколько участников. в итоге они должны всех кажется пригласить. плюс еще радио каналы.
Лайтов один раз видела (но я впринципе тв мало смотрю).
там был репортаж, где среди прочих показали и братьев,которые сказали пару Фраз про город итп и спели азербайджанскую песню. но они хитрецы)) выбрали песню со словами на русском: "Севгилим- так у нас в Баку любимую зовут!"))))


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#5820 2012-05-21 12:02:58

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Беларусь на Евровидении 2012

среди Лайтов есть один парень (к сожалению,не знаю имени), который как брат-близнец похож на нашего Ангела Эльнура.
было бы классно, если их вместе сфоткали бы)


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#5821 2012-05-21 15:42:05

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

И снова - СПАСИБО ВКонтакту и Валерии Жук за ссылку)))
Звездный ринг...
Litesound (Беларусь) о песне на Евровидении-2012: Поем о людях, которые не сдаются и борются до конца!

http://www.ctv.by/новости/концерт-групп … und-на-ств

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/7oebHxYyxis" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5822 2012-05-21 15:50:55

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
Rada пишет:

среди Лайтов есть один парень (к сожалению,не знаю имени), который как брат-близнец похож на нашего Ангела Эльнура.
было бы классно, если их вместе сфоткали бы)

smile)) Игнат Якович.

спасиб)
надо Эльнуру с Игнатом встретиться и пораспрашивать про родословную друг друга)) может и родственниками выйдут)


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#5823 2012-05-21 18:11:27

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

НОВОСТИ:

21 мая, понедельник

Дмитрий Карякин — лидер группы: Дни проходят насыщенно. Сегодня у нас был эфир на одном из местных телеканалов. Также сегодня была очень приятная и душевная встреча с послом Беларуси в Азербайджане. Можно сказать, это был личный прием, неофициальная встреча. Было очень здорово.

Вместе с тем, успели сегодня и немного отдохнуть smile Но репетиции у нас проходят постоянно. Причем, у ребят еще чаще — потому что они тренируют свою «магию», чтобы все гладко прошло на сцене.

TH_1234_8.jpg

Уже завтра — первый полуфинал. Честно говоря, пока не думали, пойдем ли мы, и за кого будем болеть. На конкурсе очень много хороших песен. Самыми сильными нашими соперниками назвал бы Россию, Украину, Швецию, Норвегию и Германию.

Но нам особенно приятно, что очень большое количество поклонников конкурса, журналистов называют нашу песню лучшей. Причем, некоторые даже лучшей за последние годы «Евровидения»!

А что касается негативных отзывов… Я сегодня говорил с певицей Джоан из Нидерландов, и она мне на это сказала: «Я уже ничего не читаю ни про «Евровидение», ни про себя». Потому что это бесполезно, потому что даже когда все хорошо, найдутся люди, которые скажут, что плохо. Так что и нам неинтересно копаться в этом.

И я очень благодарен нашим поклонникам. Некоторые из них поехали нас поддержать в Баку, около десяти человек. Возможно, ближе к полуфиналу приедут еще поклонники «Евровидения» из Беларуси. Кстати, тут очень много и азербайджанских поклонников нашей группы smile Что очень приятно.

Наши фанаты поддерживают нас и из Беларуси — пишут сообщения, шлют смс. Конечно, такая поддержка очень важна. Потому что искреннее слово ничем не заменишь. И самая лучшая поддержка артиста — именно такая. Потому мы очень благодарны нашим поклонникам за их поддержку, за их слова.

Отсюда: «Евровидение-2012». Дневник Litesound

Offline

#5824 2012-05-21 18:13:48

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ха, таки кто-то промахнулся! smile перемудрили они с фокусами. Фальшиво выглядит со стороны и весь номер они думают о подставке. smile

Offline

#5825 2012-05-21 18:29:32

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Shibzdik пишет:

перемудрили они с фокусами. Фальшиво выглядит со стороны

насчет этого не знаю. я не думаю чтобы смысл был показать что их возможности на грани человеческих, герои все-таки. должно быть преувеличение. допустим на мостик они не могут стать и продолжать играть, но я думаю сотня-другая людей на земле смогли бы.
а цель, я думаю, была показать, что как будто бы у них сверх-человеческие возможности...
поэтому "фальшивые" трюки как раз в тему вписываются...
хорошо хоть не одели их в красно-синее трико и не прицепили за ремень чтобы запустить над сценой. ну или красно-зеленое wink
а так супер возможности вписываются в номер. другое дело, как снимать будут... я на первой репетиции так и не поняла, что там произошло... потом только фотки увидела и пересмотрела момент. угoл на видео не тот был...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски