#5676 2012-05-16 22:10:29

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

vavera4ka, глупости пишете, давайте тогда и фильмы про авиакатастрофы снимать не будем и клипы с авариями и детьми больным лейкемией (как у Билана в 2009). люди уже не знают к чему придраться, вот костюмы согласен - отстой, клип тоже не шедерв, но ваш наезд как-то совсем уж не к месту...

не сравнивайте фильм-катастрофу и клип... тем более такой не правдоподобный...
вы много знаете именно клипов на тему падения самолетов? я - нет


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5677 2012-05-16 22:13:09

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Модератор пишет:

vavera4ka, Юрий Д., а не Дмитрий Д. И переводим английский фразы.

из песни слов не выкинешь. это устоявшаяся английская фраза. эквивалента в русском я по крайней мере не знаю.
а просто спрашивать "кто умер и оставил вас у руля" теряет всякий смысл.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5678 2012-05-16 22:16:33

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:
wOnDeR bOy пишет:

vavera4ka, глупости пишете, давайте тогда и фильмы про авиакатастрофы снимать не будем и клипы с авариями и детьми больным лейкемией (как у Билана в 2009). люди уже не знают к чему придраться, вот костюмы согласен - отстой, клип тоже не шедерв, но ваш наезд как-то совсем уж не к месту...

не сравнивайте фильм-катастрофу и клип... тем более такой не правдоподобный...
вы много знаете именно клипов на тему падения самолетов? я - нет

Кто вам вообще сказал, что он прям упал и разбился??? ваша бурная фантазия??? может это аварийная посадка? вы видели обломки или разбросанные пассажирские кресла с погибшими вокруг??? так может не стоит придумывать???

Offline

#5679 2012-05-16 22:28:49

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
vavera4ka пишет:
wOnDeR bOy пишет:

vavera4ka, глупости пишете, давайте тогда и фильмы про авиакатастрофы снимать не будем и клипы с авариями и детьми больным лейкемией (как у Билана в 2009). люди уже не знают к чему придраться, вот костюмы согласен - отстой, клип тоже не шедерв, но ваш наезд как-то совсем уж не к месту...

не сравнивайте фильм-катастрофу и клип... тем более такой не правдоподобный...
вы много знаете именно клипов на тему падения самолетов? я - нет

Кто вам вообще сказал, что он прям упал и разбился??? ваша бурная фантазия??? может это аварийная посадка? вы видели обломки или разбросанные пассажирские кресла с погибшими вокруг??? так может не стоит придумывать???

МОЖЕТ БЫТЬ это аварийная посадка?
а МОЖЕТ БЫТЬ это падение...

чем ваше придумывание отличается от моего? только сюжетом? по которомы бравые спасатели как с писаной торбой носятся с девушкой-красавицей? извините, если я не считаю это более правильным вариантом развития событий.
самолет начал резко сничаться - падать очень высоко... НИ В КАКОЙ РЕАЛИИ он бы не сел так одним куском после такого... они придумали свое, я придумала свое, вы придумали свое.
все все придумали. а в итоге вышел плохо придуманный клип, пытающийся играть на дешевой драме.

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ МНЕНИЕ?

мне тема Беларуси здесь напоминает разговоры фанатиков (именно фанатиков, а не фанатов, любителей или симпатезеров). их несколько. но для них любое мнение, которое не соответствует их меннию - ересь. а если вдруг критика или негатив - все.... инквизиция и охота на ведьм... вот ходишь тольо отбиваешься... обычно я зная такие настрои не лезу в форумы о религии и вегетарианстве...
но не о бессмысленном же конкурсе? расслабьтесь. это я не к одному человеку обращаюсь... а то как будто кровная личная вражда и конец света в одном флаконе.
почему только здесь?
ну нравится мне Желько. кто-то в его ветке говорит мол фигня и песня и он и вообще плагиат... почему там никто не прыгает резать горло и затыкать "фонтан"
по поводу чеко комплексуем? или что компенсируем, а?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5680 2012-05-16 22:32:01

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:
wOnDeR bOy пишет:
vavera4ka пишет:
wOnDeR bOy пишет:

vavera4ka, глупости пишете, давайте тогда и фильмы про авиакатастрофы снимать не будем и клипы с авариями и детьми больным лейкемией (как у Билана в 2009). люди уже не знают к чему придраться, вот костюмы согласен - отстой, клип тоже не шедерв, но ваш наезд как-то совсем уж не к месту...

не сравнивайте фильм-катастрофу и клип... тем более такой не правдоподобный...
вы много знаете именно клипов на тему падения самолетов? я - нет

Кто вам вообще сказал, что он прям упал и разбился??? ваша бурная фантазия??? может это аварийная посадка? вы видели обломки или разбросанные пассажирские кресла с погибшими вокруг??? так может не стоит придумывать???

МОЖЕТ БЫТЬ это аварийная посадка?
а МОЖЕТ БЫТЬ это падение...

чем ваше придумывание отличается от моего? только сюжетом? по которомы бравые спасатели как с писаной торбой носятся с девушкой-красавицей? извините, если я не считаю это более правильным вариантом развития событий.
самолет начал резко сничаться - падать очень высоко... НИ В КАКОЙ РЕАЛИИ он бы не сел так одним куском после такого... они придумали свое, я придумала свое, вы придумали свое.
все все придумали. а в итоге вышел плохо придуманный клип, пытающийся играть на дешевой драме.

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ МНЕНИЕ?

мне тема Беларуси здесь напоминает разговоры фанатиков (именно фанатиков, а не фанатов, любителей или симпатезеров). их несколько. но для них любое мнение, которое не соответствует их меннию - ересь. а если вдруг критика или негатив - все.... инквизиция и охота на ведьм... вот ходишь тольо отбиваешься... обычно я зная такие настрои не лезу в форумы о религии и вегетарианстве...
но не о бессмысленном же конкурсе? расслабьтесь. это я не к одному человеку обращаюсь... а то как будто кровная личная вражда и конец света в одном флаконе.
почему только здесь?
ну нравится мне Желько. кто-то в его ветке говорит мол фигня и песня и он и вообще плагиат... почему там никто не прыгает резать горло и затыкать "фонтан"
по поводу чеко комплексуем? или что компенсируем, а?

я вашу ТЗ понял, вам не нравится... еще аргументы? тогда свободны, не вижу смысла с вами больше дискуссировать на эту тему!

Offline

#5681 2012-05-16 23:27:00

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Что-то наша Вавёрочка совсем разгорячилась....) Уже скорей бы этот полуфинал наступил! Очень бурные эмоции) Как бы себя кто-нибудь не повредил..)))
Если же серьёзно, то будет у нас финал. Уверен на 99.9%! Сто процентов не пишу,т.к. оставляю поправку в 0.1% на политический фактор.


di-BXLA.gif

Offline

#5682 2012-05-17 06:26:53

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Если вторая рЕпа пройдёт ещё лучше, то "разгорячённых" в теме будет ещё больше))) Это я вам, по секрету, как глупый малолетнмй ФАНАТИК (с) ЛайтСаунд говорю)))
Ну-чесслово, иногда просто жалею, что Интернет - всемирная паутина... Здесь, мне кажется, вполне достаточно было бы паутинки европейской, т.с., чтобы лишний раз не тревожить вкусы высокоразвитых северо-американцев... Не в обиду... Шучу)))

Хотя, с другой стороны, Интерент - вещь ещё такая, что сидит вот за компом/ноутбуком "родная, к примеру, тётя Барака Обамы", про законы жанра пишет, а комп-то тот, Пети Гребешкова, стоит на лауцы в дер.Петушки Курятинского района... О, Интернет - реализация мЕчт нереализованных планов)))

Вроде бы не выкладывали здесь ссылку от 15 мая, "Солисты Litesound после первой репетиции на "Евровидении" потратили на общение с журналистами 5 часов": http://www.belta.by/ru/all_news/culture … 97654.html


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5683 2012-05-17 06:33:12

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А по костюмам... Ребята, да поймите вы, что даже не смотря на то, что многим они не нравятся (на вкус и цвет...), не нравятся по его словам даже самому Диме Карякину (кстати, не факт!) и т.д., ОНИ (костюмы) - часть шоу, отлично вписываются в тему номера, шикарно смотрятся со сцены и на экране, оригинальны, нестандартны, даже чуть шокирующи, но, главное, никого не оставляют равнодушными (как в плюс, так и в минус) - что ОЧЕНЬ важно... всего за 3 минуты ТВ-картинки!!! Идея отличная!!! И она должна сработать (если не брать во внимание 0,1% ЮрияД)!!!

d8e0a0089805.jpg a1d5833cdfd5.jpg

И ещё, по теме фЭнтези... А как вам такой нарядец (вполне возможно, герой-Риддик и есть прообраз фантазий молодого модельера: майки, латы,цепи, мешковина, титан...)?!
bb7386bcc749.jpg
Улыбнитесь, друзья Беларуси! Всё будет хорошо!!!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5684 2012-05-17 07:29:10

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Угу. политика.
А ранний стартовый номер, ухудшенная аранжировка, идиотские костюмы. Это всё так. ЕРУНДА?

Offline

#5685 2012-05-17 09:29:36

Alisonka
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2007-11-23
Сообщений: 472

Re: Беларусь на Евровидении 2012

perepkir пишет:

Угу. политика.
А ранний стартовый номер, ухудшенная аранжировка, идиотские костюмы. Это всё так. ЕРУНДА?

Да уж, все это не внушает оптимизма(( А еще 2 полуфинал. Из 1 было бы проще выйти, а вот втором уж очень много кандидатов на топ-10 полуфинала.

Offline

#5686 2012-05-17 10:14:29

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Что-то наша Вавёрочка совсем разгорячилась....) Уже скорей бы этот полуфинал наступил! Очень бурные эмоции) Как бы себя кто-нибудь не повредил..)))
Если же серьёзно, то будет у нас финал. Уверен на 99.9%! Сто процентов не пишу,т.к. оставляю поправку в 0.1% на политический фактор.

Конечно, будет. А в финале закроют собой турнирную таблицу. А надо ли такой финал?

Offline

#5687 2012-05-17 10:19:07

Alisonka
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2007-11-23
Сообщений: 472

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Наина пишет:
Юрий Д пишет:

Что-то наша Вавёрочка совсем разгорячилась....) Уже скорей бы этот полуфинал наступил! Очень бурные эмоции) Как бы себя кто-нибудь не повредил..)))
Если же серьёзно, то будет у нас финал. Уверен на 99.9%! Сто процентов не пишу,т.к. оставляю поправку в 0.1% на политический фактор.

Конечно, будет. А в финале закроют собой турнирную таблицу. А надо ли такой финал?

Учитывая статистику выходов Беларуси в финал - надо. Вот только я и в этом пока не уверена.

Offline

#5688 2012-05-17 10:25:38

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:

А по костюмам... Ребята, да поймите вы, что даже не смотря на то, что многим они не нравятся (на вкус и цвет...), не нравятся по его словам даже самому Диме Карякину (кстати, не факт!) и т.д., ОНИ (костюмы) - часть шоу, отлично вписываются в тему номера, шикарно смотрятся со сцены и на экране, оригинальны, нестандартны, даже чуть шокирующи, но, главное, никого не оставляют равнодушными (как в плюс, так и в минус) - что ОЧЕНЬ важно... всего за 3 минуты ТВ-картинки!!! Идея отличная!!! И она должна сработать (если не брать во внимание 0,1% ЮрияД)!!!

Ну так шокировали бы эти три минуты тогда уж как-то чисто по-мужски, а не вязанной кофточкой и "осторожной" сеточкой в большую и малую дырочку... Вот это мне в костюмах Дмитрия и Владимира не нравится.

Offline

#5689 2012-05-17 10:33:53

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А мне вообще уже пофиг на результат! Желаю им удачи ну а как все сложится не принципиально важно для меня))) И им рекомендую сильно не загоняться... все эти переживания по поводу мнений окружающих явно никакой пользы им не принесут, пусть меньше внимания на это обращают, а лучше оттопырятся как следует в Баку! Евровидение - это всего лишь этап и эти победы и высокие места по сути никак на дальнейшую карьеру не влияют! Так что больше позитива!

Offline

#5690 2012-05-17 10:55:49

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

А мне вообще уже пофиг на результат! Желаю им удачи ну а как все сложится не принципиально важно для меня))) И им рекомендую сильно не загоняться... все эти переживания по поводу мнений окружающих явно никакой пользы им не принесут, пусть меньше внимания на это обращают, а лучше оттопырятся как следует в Баку! Евровидение - это всего лишь этап и эти победы и высокие места по сути никак на дальнейшую карьеру не влияют! Так что больше позитива!

+ мои "5 копеек")))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5691 2012-05-17 11:27:56

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Я тоже присоединяюськ к мнению wOnDeR bOy.
Сами же мальчики относятся к этому иначе:

Д.Карякин пишет:

Здесь смертный бой. На карту поставлено абсолютно всё: да или нет. Последствия будут самые плачевные для группы «Лайтсаунд», если нет.

А по поводу "костюмчиков" многое объясняет вот эта фраза из интервью:

Д.Карякин пишет:

Я свою личную жизнь стараюсь не афишировать. Тем более на таком конкурсе, как «Евровидение» - там же процентов сорок голосующих - это геи, зачем я буду лишать себя этого электората? (Смеется. - Авт.).

Когда до такой степени зациклены на результате (не на жизнь а на смерть!), то обычно не удается в полной мере раскрыться на сцене, к сожалению(
Да и игры в псевдогейство вряд ли принесут ожидаемые "голоса электората".
Зато могут отнять голоса потенциальных поклонниц-тинейджеров.

Цитаты из интервью
http://kp.by/daily/25883/2845802/

Offline

#5692 2012-05-17 11:31:12

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Хочет голоса геев? Пусть с Данни поцелуется - ну или там с Туджи. Третье место обеспечено! smile)))

Offline

#5693 2012-05-17 14:14:05

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:

Если вторая рЕпа пройдёт ещё лучше, то "разгорячённых" в теме будет ещё больше))) Это я вам, по секрету, как глупый малолетнмй ФАНАТИК (с) ЛайтСаунд говорю)))
Ну-чесслово, иногда просто жалею, что Интернет - всемирная паутина... Здесь, мне кажется, вполне достаточно было бы паутинки европейской, т.с., чтобы лишний раз не тревожить вкусы высокоразвитых северо-американцев... Не в обиду... Шучу)))

Хотя, с другой стороны, Интерент - вещь ещё такая, что сидит вот за компом/ноутбуком "родная, к примеру, тётя Барака Обамы", про законы жанра пишет, а комп-то тот, Пети Гребешкова, стоит на лауцы в дер.Петушки Курятинского района... О, Интернет - реализация мЕчт нереализованных планов)))

Вроде бы не выкладывали здесь ссылку от 15 мая, "Солисты Litesound после первой репетиции на "Евровидении" потратили на общение с журналистами 5 часов": http://www.belta.by/ru/all_news/culture … ></div><p>
+100!)) Я вообще заметил давно закономерность. Чем больше горячаться "доброжелатели", тем значит дела у Лайтов лучше обстоят) И если действительно вторая репа ещё лучше пройдёт, то накал "доброжелателей" ещё должен на порядок возрасти!) Так что всё нормально. Ситуация развивается в правильном направлении)
Про одежды уже не хочется говорить. Скажу про клип. Не понимаю, зачем к нему цепляться??? По сравнению с прошлогодними орнаменто-цимбалами и КО, клип Лайтов просто шедевр! Хорошая качественная работа. Ан нет......Надо зацепиться то к девушке, то к сюжету, то к тому что только одну спасли, остальных оставили и тд. и тп.  Короче одним словом "доброжелатели" да и только))
Думаю, что ребята сейчас нуждаются в настоящих доброжелателях и поддержке. То, что сейчас мы наблюдаем - это вообще уникальная ситуация, когда наконец-то после многолетних мытарств и наших красных от стыда кончиков ушей(Дима Колдун исключение), Беларусь представляют те люди, которые уже давно должны были её представить. Как бы там не было, какие бы ситуации политически-технические не развились, за группу Litesound не стыдно!! Почему не стыдно, не буду писать, т.к. уже много раз писал.


di-BXLA.gif

Offline

#5694 2012-05-17 14:19:41

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Shibzdik пишет:

Хочет голоса геев? Пусть с Данни поцелуется - ну или там с Туджи. Третье место обеспечено! smile)))

Вам так интересна тема про геев?)
Не помню где, но читал, что у психологов есть интересные наблюдения....Короче. Они полностью подтверждают народную поговорку: Что у кого болит, тот о том и говорит.
После многочисленных исследований учёных было установлено, что скажем тот, кто кричит о вреде алкоголя и готов физически уничтожить всех алкоголиков, оказывается сам тихий пьяница. И так во всех сферах и ситуациях. Гитлер ненавидел евреев, а сам оказывается был им на половину)
Вы не любите геев??.....))


di-BXLA.gif

Offline

#5695 2012-05-17 15:18:49

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
Shibzdik пишет:

Хочет голоса геев? Пусть с Данни поцелуется - ну или там с Туджи. Третье место обеспечено! smile)))

Вам так интересна тема про геев?)
Не помню где, но читал, что у психологов есть интересные наблюдения....Короче. Они полностью подтверждают народную поговорку: Что у кого болит, тот о том и говорит.
После многочисленных исследований учёных было установлено, что скажем тот, кто кричит о вреде алкоголя и готов физически уничтожить всех алкоголиков, оказывается сам тихий пьяница. И так во всех сферах и ситуациях. Гитлер ненавидел евреев, а сам оказывается был им на половину)
Вы не любите геев??.....))

Толстый троллинг и мимо. smile Так как мой пост комментировал высказывание Д. Карякина в посте выше

Д.Карякин пишет:

Я свою личную жизнь стараюсь не афишировать. Тем более на таком конкурсе, как «Евровидение» - там же процентов сорок голосующих - это геи, зачем я буду лишать себя этого электората? (Смеется. - Авт.).

Отсюда ваш психологический опус относится именно к Д. Карякину. smile Интересный психологический образ музыканта, по вашему мнению, получается. Он будет вам благодарен. smile))))

Offline

#5696 2012-05-17 15:21:30

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:

Лирическое отступление...
В этом году баллы от Беларуси в Финале Евровидения-2012 будет объявлять Дмитрий Колдун)))
Информация пока предварительна, но, уже вполне достоверна)))

А вот и подтверждение)))
<div style="margin: 0px 0px 10px 0px; padding: 10px 10px 10px 10px; border: 1px solid #969696; background:#FFFFFF; font-family:Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;"><div style="padding: 0px 0px 6px 0px;"><a href="http://www.kp.ru/"><logo_min.gif

Никакого кастинга Колдун не проходил. Выбирало глашатая руководство Белтелерадиокомпании по принципу: кто популярный и знает английский, того и в кадр ставить. Как-никак певец занял в 2007 году высокое место. И пока это самый лучший результат белорусов на этом конкурсе.

Сам же Дима возможностью засветиться лишний раз в Европе доволен. Тем более певец намерен в следующем году снова пробиваться на «Евровидение». Напомним, во время «Еврофеста» в этом году Филипп Киркоров признался «Комсомолке», что уже подготовил новую песню для Колдуна.

- Свои 12 баллов я бы поставил России. Все-таки бабушки заставили говорить через себя о культуре и самобытности нации, а это главное, - заметил в комментарии «Комсомолке» Колдун. С английским языком у меня проблем нет. А в чем буду вещать на «Евровидении», пока не знаю. Какое-нибудь фирменное волшебство для эфира может и придумаю...


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5697 2012-05-17 15:49:36

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Пока загружается видео на ЮТуб, пара ссылочек на статьи в КП от дУшки Андрианова)))

<div style="margin: 0px 0px 10px 0px; padding: 10px 10px 10px 10px; border: 1px solid #969696; background:#FFFFFF; font-family:Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;"><div style="padding: 0px 0px 6px 0px;"><a href="http://www.kp.ru/"><logo_min.gif


<div class="cb_result" style="margin: 0px 0px 10px 0px; padding: 10px 10px 10px 10px; border: 1px solid #969696;"><div style="padding: 0px 0px 6px 0px;"><a href="http://www.kp.ru/"><logo_min.gif


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5698 2012-05-17 16:14:08

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Дневник "Евровидения" с Денисом Курьяном (часть 9)...

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/cjGHHgvPU0M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5699 2012-05-17 21:29:10

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

По-моему кто-то перепил на грузинской вечеринке, мдя... (((

(Видео удалено)

Offline

#5700 2012-05-17 21:34:23

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ахха,зачем такое выкладывать?


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски