#5651 2012-05-16 11:40:59

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
Shibzdik пишет:

Хоть одно в клипе хорошее есть - реклама беларусских МЧС-ников, настоящих героев. Это затмевает пиар мальчиков-зайчиков на погибших в авиакрушениях.

Совесть есть?
Это музыканты, написавшие хорошую песню.

Я не о песне, я о клипе. О совести вы музыкантов спросите. И режиссера. Крушение самолета, наверняка погибли люди, а "герои" вместо того чтобы искать людей и оказывать помощь, с одной девушкой носятся. Чисто самопиар. На крушении, на горе. Они бы еще кадры из Иркутска например бы вставили...

Offline

#5652 2012-05-16 12:06:41

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Shibzdik пишет:
www пишет:
Shibzdik пишет:

Хоть одно в клипе хорошее есть - реклама беларусских МЧС-ников, настоящих героев. Это затмевает пиар мальчиков-зайчиков на погибших в авиакрушениях.

Совесть есть?
Это музыканты, написавшие хорошую песню.

Я не о песне, я о клипе. О совести вы музыкантов спросите. И режиссера. Крушение самолета, наверняка погибли люди, а "герои" вместо того чтобы искать людей и оказывать помощь, с одной девушкой носятся. Чисто самопиар. На крушении, на горе. Они бы еще кадры из Иркутска например бы вставили...

Да, такие вещи сильно коробят и не укладываются в голове. И даже МЧС такой "пиар" не красит нисколько, при крушениии самолетов редко кто выживает и спасать обычно некого.
И тем более конкурс, на котором хочется позитива. Не понимаю....
( и немного не в тему но где они находят таких некрасивых девушек, а скорее - потасканнных женщин для клипов)

Offline

#5653 2012-05-16 12:09:12

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

эта девушка из белорусской поп-группы =Р

Offline

#5654 2012-05-16 12:50:41

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
missingmessenger пишет:

эта девушка из белорусской поп-группы =Р

Кстати, очень красивая. Респект Лайтам за выбор.

Илона Ланина, она переснималась в половине беларуских клипов))) кстати в реале она мне больше нравится чем на экране, а вообще милая девушка и с ней очень приятно общаться (из личного опыта)

Offline

#5655 2012-05-16 14:27:51

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вечером 12 мая белорусские участники «Евровидения-2012» группа Litesound отправилась в Баку, где в этом году пройдет главный песенный конкурс Европы. 15 и 18 мая у белорусских полпредов индивидуальные репетиции, а 24 мая состоится второй полуфинал конкурса, в котором группа Litesound с композицией We are the Heroes выступит под пятым номером. Если «саунды» пробьются в финал, то продлят свое пребывание в солнечном Азербайджане до 26 мая, когда состоится финал.

Специально для Naviny.by музыканты ведут онлайн-дневник, который позволит нашим читателям узнавать первыми все самое интересное из закулисья «Евровидения-2012» и евровизийной жизни Litesound.


15 мая, вторник

Дмитрий Карякин — лидер группы: Наша первая репетиция прошла хорошо. Все прошло в приятной обстановке. Номер будет именно таким, каким мы его показали на репетиции. Кстати, наши кольчуги действительно сделаны из настоящего железа, они довольно тяжелые. Но двигаться не мешают.

Лично меня репетиция успокоила. На «Евровидении» работает очень дружелюбная и профессиональная команда, которая мгновенно делает так, чтобы исполнителя всё устроило и по звуку, и по изображению. Поэтому у нас никаких проблем не было, получили просто огромное удовольствие от репетиции.

И здорово, что журналисты проявили к нам огромный интерес, у нас была очень длинная пресс-конференция, на которой нам задавали много вопросов, и было очень много интервью и запросов на интервью после пресс-конференции.

Мы вот только освободились — провели там целый день, около 8 часов, давали интервью более 20 изданиям сразу же! Очень приятно, что многие желают нам победы, им очень интересна история группы, интересно, почему у нас в группе есть итальянец, просят рассказать об истории создания песни We are the Heroes.

В планах на ближайшие пару дней — интервью. Также мы приглашены на российскую и грузинскую вечеринки.

Честно говоря, пока не успели даже особо поговорить с кем-то из других участников. В основном у нас пока идет общение с работниками «Евровидения».

Надеюсь, завтра вечером наконец-то удастся немного отдохнуть!

По поводу клипа: сейчас мы уже просматриваем его финальную версию, и если дадим добро, то он выйдет уже сегодня ночью.

Отсюда: «Евровидение-2012». Дневник Litesound

Offline

#5656 2012-05-16 15:12:15

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лирическое отступление...
В этом году баллы от Беларуси в Финале Евровидения-2012 будет объявлять Дмитрий Колдун)))
Информация пока предварительна, но, уже вполне достоверна)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5657 2012-05-16 15:28:12

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

а чейта наши пацаны еще и в 3D клип сняли?
Litesound (Belarus) 3D Music Video - We Are The Heroes

Offline

#5658 2012-05-16 15:31:42

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

а чейта наши пацаны еще и в 3D клип сняли?
Litesound (Belarus) 3D Music Video - We Are The Heroes

Самодеятельность чья-то... Там еще 24 таких видео...

Offline

#5659 2012-05-16 15:36:27

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

По поводу костюмов... Интервью за 4 часа до отлета в Баку...

Вчера съездили в Москву, примерили костюмы. Их делала мало кому известный в Москве дизайнер. Я не хочу комментировать эти костюмы. Могу их вам показать на айфоне — только чтобы услышать ваше мнение (показывает. Вязаная «под кольчугу» жилетка на Володе — младшем из братьев — выглядит странно и смешно. — Авт.).

— Вы будете выходить в них на сцену?

— Ну, нас сейчас будут заставлять, чтобы мы их надели.

— А кто решает все — организаторы или вы?

— В принципе, наше мнение, по словам зампредседателя Белтелерадиокомпании, является решающим. А контракт говорит о том, что мы полностью им подчиняемся. Но опять же моральное состояние и душевное спокойствие артиста немаловажно. Работает команда, в которой все по отдельности — замечательные люди и хорошие профессионалы, но они, как лебедь, рак и щука, тянут все в разные стороны.

Отсюда: http://news.mail.ru/culture/8966212/

Offline

#5660 2012-05-16 16:10:40

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Очень много положительных отзывов о Беларуси-2012 на официальном сайте Евровидения (на англ.):
http://www.eurovision.tv/page/news?id=l … s#comments


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5661 2012-05-16 17:03:03

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Тигра-Кошка пишет:
Shibzdik пишет:
www пишет:
Shibzdik пишет:

Хоть одно в клипе хорошее есть - реклама беларусских МЧС-ников, настоящих героев. Это затмевает пиар мальчиков-зайчиков на погибших в авиакрушениях.

Совесть есть?
Это музыканты, написавшие хорошую песню.

Я не о песне, я о клипе. О совести вы музыкантов спросите. И режиссера. Крушение самолета, наверняка погибли люди, а "герои" вместо того чтобы искать людей и оказывать помощь, с одной девушкой носятся. Чисто самопиар. На крушении, на горе. Они бы еще кадры из Иркутска например бы вставили...

Да, такие вещи сильно коробят и не укладываются в голове. И даже МЧС такой "пиар" не красит нисколько, при крушениии самолетов редко кто выживает и спасать обычно некого.
И тем более конкурс, на котором хочется позитива. Не понимаю....
( и немного не в тему но где они находят таких некрасивых девушек, а скорее - потасканнных женщин для клипов)

вот именно поэтому обычно исполнители стараются не трогать такие темы. самолеты падают не каждый день, но довольно закономерно. погибших обычно много, людей, которых задела подобная трагедия в разы больше. поэтому неблагодарная это тема. в любой момент есть очень много людей, которых подобный клип будер резать по живому. поэтому, дабы не бередить, это такое неглассное "минное поле", куда соваться не рекоммендуют и многие не пытаются.

ну и уважаемый, уже где-то даже любимый, Юрий Д.... перестаньте затыкать рот людям!!!!!!!!  who died and left you an authority on everything?
не нравятся костюмы большинству.
НЕ
НРА
ВЯТ
СЯ!
не знаю как в Беларуси, но в остальном мире свое мнение на форуме высказывать можно.
вам они нравятся? прекрасно. зайдите и скажите. А МНЕ НРАВИТСЯ! но не надо наездов, пожалуйста.

почему некоторыe люди не могут уяснить разницу между мнением и фактом?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5662 2012-05-16 17:05:03

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka, Юрий Д., а не Дмитрий Д. И переводим английский фразы.

Offline

#5663 2012-05-16 17:13:17

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka, глупости пишете, давайте тогда и фильмы про авиакатастрофы снимать не будем и клипы с авариями и детьми больным лейкемией (как у Билана в 2009). люди уже не знают к чему придраться, вот костюмы согласен - отстой, клип тоже не шедерв, но ваш наезд как-то совсем уж не к месту...

Offline

#5664 2012-05-16 17:25:51

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вот, кстати, что Andy в св. блоге написал после первой репетиции Лайтов /похоже, что собирал отзывы/:

Belarus... 1-ая репетиция...


Mikhail Kesarev - Втр, 15/05/2012 - 16:26
Группа в полном составе на сцене плюс бэк-вокалист.
Исполнение потрясающее, все без исключения выкладываются по полной программе. Заряд эмоций и позитив!
Выход в финал должен быть без сомнений.

Ага, здесь еще есть:

Magia - Втр, 15/05/2012 - 16:03
...У Беларуси репетиция прошла успешною. Скорее всего ребята сегодня показали те костюмы, в которых и будут выступать на сцене...Немного вызывает раздражаение слишком пестрый задник...А так, в целом,неплохо -если откинуть то, что прошлая версия песни конечно же смотрелась бы лучше....Но, об этом уже было сказано много...В зале встретился интересный молодой человек, размахивающий флагом Беларуси -оказалось, что он из Австралии(!!!).Вот - даже из Австралии приехали поболеть за Беларусь!)...

a.r.T.e.m - Втр, 15/05/2012 - 16:02
...Не понравились костюмы,- цепи, драная кольчуга, понятное дело, что возможно это не то, в чем они будут выступать...
Но больше всего разочаровала картинка на заднем фоне...

[i]Бакинка - Втр, 15/05/2012 - 15:40
Симпатичные все же братья Карякины! ) И кажется, что We are the heroes поются именно про них самих. На сцене три гитариста, ударник и вокалист, смотрятся хорошо, да и весь номер оставляет приятное впечатление. Яркий калейдоскоп на заднике создает приятный фон, и в совокупности все очень мило, но почему-то мне кажется, что в финал Беларусь не выйдет. А жаль - на Lightsound с удовольствием посмотрела бы еще и еще. smile

Wonder - Втр, 15/05/2012 - 15:02
Стандартное рок-выступление.
На черном фоне синие и желтые прожекторы. Дима в майке, поверх которой другая сетчатая майка с короткими рукавами, что создается иллюзию татуированных предплечий.
По сути не происходит ничего, Дима поет, остальные играют весь номер.
Вокально все хорошо, значительно лучше чем на отборе, и Дима смотрится харизматично, но номер без фишек или оригинальных выделяющихся задников теряется, в финал будет выбраться очень сложно на мой взгляд.

Отсюда: http://esckaz.com/new/node?page=11[/i]

Offline

#5665 2012-05-16 17:27:37

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Это не Энди написал, там же стоит имя-фамилия.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5666 2012-05-16 17:31:24

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:

Это не Энди написал, там же стоит имя-фамилия.

Да, это был Mikhail Kesarev! Спасибо ему огромное за такой отзыв, но я к сожалению его впечатлений пока не разделяю, возможно ошибаюсь)))

Offline

#5667 2012-05-16 17:36:08

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:

Это не Энди написал, там же стоит имя-фамилия.

Спасибо, Cre@tor, уже разобралась в его блоге...

Offline

#5668 2012-05-16 21:18:30

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Смотрим Дневник Евровидения. Да и в новостях будет сюжет.
В анонсе Лайты наяривают по-русски фразу "Мы- герои". Ужели русская версия на подходе...
smileИли у меня уже глюки.:)

ой, спасибо что напомнили... чуть не забыл)))

Offline

#5669 2012-05-16 21:26:43

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Петухова конечно отожгла))) железные рыцари прилетели к нам с другой планеты чтобы сказать что все будет хорошо))) ахаха, вот глупая женщина!!! Кстати эти "доспехи" смастерила московский дизайнер Саша Астафьева!!! Я бы ей руки оторвал!!!

Offline

#5670 2012-05-16 21:29:42

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

После всех репетиций, в прессцентре результаты такие:
DSC_0343.JPG
В нашем полуфинале определилась относительно первая десятка, где Беларусь, можно сказать делит места с 7 по 10 с разницей в пару баллов. Это относительно радует, но всё-таки страны с местами 7-13 еще могут поменяться местами, хотя я рад за наших и было очень интересно почитать комментарии с оффициального сайта, да и статью на мэйле.

Offline

#5671 2012-05-16 21:35:49

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

тут выигрышный видок и вокал солиста переезжают ухудшенную аранжировку и сумбурный номер. в финале

Offline

#5672 2012-05-16 21:43:13

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

grot пишет:

тут выигрышный видок и вокал солиста переезжают ухудшенную аранжировку и сумбурный номер. в финале

а я вот жду их вторую репу и молюсь, чтобы они костюмы поменяли, ну или хотя бы сетку эту с Димы сняли и "бусики" у Игната
<iframe width="320" height="240" src="http://www.youtube.com/embed/PqR6buDUxLI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Offline

#5673 2012-05-16 21:52:25

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Ага. Вот заразочка.
Всё-таки у Петуховой какое-то плоское мышление.
Но я бы и это не придумала бы.:)

Да, я запомнила, что Петухова сказала, что Лайты - инопланетяне, прилетевшие на помощь землянам.

по-моему то, что эксплуатируется космическая тема, было очевидно по репетиции.

но с инопланетянами это все-таки для меня слишком сложный ход)))

Offline

#5674 2012-05-16 21:56:04

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

"бусики" у Игната

)))))) умерла)

Offline

#5675 2012-05-16 22:02:26

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ira пишет:
wOnDeR bOy пишет:

"бусики" у Игната

)))))) умерла)

я сам умираю когда вижу нормального пацана в этих "рыцарских бусиках"((( и мне не смешно

Offline

Подвал доски