#4976 2012-03-26 10:00:45

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ira пишет:
Jack Silver пишет:
ira пишет:

мы с вами немножко о разных вещах говорим. вы о высшей справедливости - я о воспитанности)

А есть ли воспитанность у человека, который вкинул лапу жюри деньжат, чтобы "победить" на отборе.

я ваше мнение уважаю и как правило разделяю, поэтому в споры вступать не буду.

ну вот просто, на мой взгляд, лайты выглядят конкретно в этой ситуации некрасиво. даже мое к ним в общем-то неплохое отношение несколько изменилось.

Что мы увидели? Только то, что нам хотели показать. И донести точку зрения БелТелеРадиоКомпании. Это разве не манимуляция сознанием? У них какая сейчас цель - обелить Ланскую, сам Президент приказал. За счет кого? Конечно же Лайтов. Ланская хорошая - тогда Лайты обязательно должны быть плохими, хотя бы в мелочах. Вон, девушку заставили долго ждать, аж целых 45 минут - вот и стараются, как могут.

А нарезать кадры, как надо тому, кто это заказывал, думаю, дело нехитрое. Мы же не знаем всех подробностей встречи и не присутствовали на ней. Может, Лайтов предупредили о ней слишком поздно. Это же те-ле-ви-де-ни-е. Делите всю информацию на двое, не ошибетесь. И не будьте такими уж наивными, не стоит...

БелТелеРадиоКомпания преподнесла этот сюжет с такими комментариями /их в видео-отрывке выше нет/:

пишет:

Чтобы ехать на "Евровидение" с легким сердцем, группа Litesound попросила прощения у Алены Ланской в эфире "Беларусь 1".

Ровно через 2 месяца белорусы предстанут перед Европой в образе тех же героев, что и на "ЕвроФесте". Но можно ли по праву называться героем, если за месяц до этого ребята развернули целое информационное сражение с хрупкой девушкой и соперницей Аленой Ланской. Чтобы уехать на "Евровидение" с легким сердцем, Litesound помирились с Ланской.

Ну и далее по тексту... Отсюда: belarus-tv.by Преподносит, как ей удобно, и ребята здесь повлиять на что-либо не могут. "Приказ Президента, важнее репутации Лайтов... Переживут, если что не нравится..."

Полный сюжет, здесь даже еще "круче" сказали, чем в печатной версии:

Гр.LITESOUND в НОВОСТЯХ Беларусь 1. 25.03.2012г.

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dPCsU0yrhWE?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/dPCsU0yrhWE?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

"Хрупкая девушка"с охраной, олигархом за спиной и мощной машиной бюрократии, и Президентом в качестве извиняющегося... Представляю, как перед ней расшаркиваются все начальники БелТелеРадиоКомпании и министры заодно. Про Ланскую - полностью заказной сюжет. Тем более, что по словам из интервью отца Лайтов, они уже мирились, только не перед камерами...

Offline

#4977 2012-03-26 12:22:02

Karolina
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-26
Сообщений: 205

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А я тоже с Димой согласна :стоял за своей победой до конца.Хотя у меня никогда бы смелости не хватило...

Offline

#4978 2012-03-26 12:32:34

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Глупо вообще обвинять Лайтов в опоздании на 45 минут... Ланская счас только приехала с отдыха, полностью свободна от разных дел, а у Лайтов все дни расписаны подготовкой к Евровидению, не факт, что они опоздали из-за своей не пунктуальности, может они в это время в БелТелеРадиоКомпании решали какие-нибудь вопросы по подготовке. Хамством как раз с ее стороны было сидеть и говорить, что она еще подумает прощать их или не прощать за все... Парней реально прокатили (и не надо говорить, что она не в курсе всего была), а они еще и извиниться должны... смешно просто...

Offline

#4979 2012-03-26 23:00:37

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Полностью согласен с РИЦ... Уж кому, а белорусам должно быть понятно о "правдивости" роликов нашего телевидения, тем более Беларусь 1.
К тому же ролик явно "с подковыркой". Сколько раз пытались "уколоть" Лайтов или поднять Ланскую? Делов-то, с богатым русским языком, подобрать синонимы с нужным эмоциональным окрасом.

Offline

#4980 2012-03-27 01:09:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Danny4ka пишет:

мда, все больше убеждаюсь что Лайтсаунд - нарциссы.

И это мягко сказано)) Я, если честно, абсолютно не удивлен последним новостям, ибо они уже себя в моих глазах проявили. Песня, кстати, у них и правда неплохая, но ребята настолько отталкивают своими выходками, что в глубине души просто мечтаешь чтобы они остались в полуфинале. Это будет им прекрасным уроком!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4981 2012-03-27 02:37:10

Francheska_J
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2012

missingmessenger пишет:

Полностью согласен с РИЦ... Уж кому, а белорусам должно быть понятно о "правдивости" роликов нашего телевидения, тем более Беларусь 1.
К тому же ролик явно "с подковыркой". Сколько раз пытались "уколоть" Лайтов или поднять Ланскую? Делов-то, с богатым русским языком, подобрать синонимы с нужным эмоциональным окрасом.

Вынуждена согласится. Может некоторые и не знают, а вот белорусы и те, кто тут живут постоянно, знают, что если хочешь объективности, то не стоит надеяться на белорусское телевидение и тематические программы. Как вспомню, как когда-то Винникову, типа звезда и тд и тп, а кто варежку на программе(уж не помню, что за она, да и не одна была) раскрывал, тут же затыкали. А всякие там контуры с прям чуть ли не расследованием местным, а такого там накрутят, ого-го. И вообще у нас тут подход такой, если у них там не нравится, то нас просто непонимают и недооценили, и это я про то, что так это пихают населению. Вы, дескать, население не волнуйтесь, мы подстраиваться не будем, мы исключительные,  если нас не поняли - это их проблемы. У того населения правда и не шибко-то спрашивали. Неоднократно же было.

Offline

#4982 2012-03-27 03:10:06

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
Danny4ka пишет:

мда, все больше убеждаюсь что Лайтсаунд - нарциссы.

И это мягко сказано)) Я, если честно, абсолютно не удивлен последним новостям, ибо они уже себя в моих глазах проявили. Песня, кстати, у них и правда неплохая, но ребята настолько отталкивают своими выходками, что в глубине души просто мечтаешь чтобы они остались в полуфинале. Это будет им прекрасным уроком!

Надеюсь, что так и будет. Особенно с никакущей новой версией

Offline

#4983 2012-03-27 03:12:46

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Как бы несколько странно, что на дворе почти апрель, а пока не готова окончательная версия песни, не подана заявка по людям на сцене, не готово техническое видео постановки... здесь уже явно не до клипа и тура. С основными моментами бы разобраться...

Offline

#4984 2012-03-27 06:41:05

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

Как бы несколько странно, что на дворе почти апрель, а пока не готова окончательная версия песни, не подана заявка по людям на сцене, не готово техническое видео постановки... здесь уже явно не до клипа и тура. С основными моментами бы разобраться...

и чем они мотивируют подобное поведение? есть какое то объяснение из их уст почему до сих пор еще не готово все это?

Offline

#4985 2012-03-27 09:57:30

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Странные рассуждения......Неужели не понятно, что ребятам палки в колёса усиленно ставятся?! Вчера по  FM-радио каждый час ротировали Ланскую с конкурсной песней. Пропорция была такова: на четыре ротации Ланской, одна ротация песни Лайтов в новой версии. Вы думаете это случайно? Я думаю что нет.......И вообще не понимаю, как можно усердно ротировать трек, который замешен в таком некрасивом скандале! Причём ротировать его больше, чем песню которая поедет на конкурс. В конце концов я выключил радио, так уши уже не могли это слушать)) И так каждый день...
А вы говорите клипы, подготовка и тд....Но не смотря на это, я уверен что ребята выступят хорошо. Вот уверен в этом и точка!


di-BXLA.gif

Offline

#4986 2012-03-27 10:00:13

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Andy пишет:

Как бы несколько странно, что на дворе почти апрель, а пока не готова окончательная версия песни, не подана заявка по людям на сцене, не готово техническое видео постановки... здесь уже явно не до клипа и тура. С основными моментами бы разобраться...

и чем они мотивируют подобное поведение? есть какое то объяснение из их уст почему до сих пор еще не готово все это?

Вы кому свой вопрос адресуете?
Пока, БелТелеРадиоКомпании больше интересно устраивать всенародное примирение Ланской и гр.Litesound, да чтобы еще прощение хорошенько попросили у "хрупкой" девушки, чем заниматься подготовкой Лайтов к Евровидению... У них все по плану...наверное.
Интересно, какой акт "посыпания пеплом головы" следующий?

Offline

#4987 2012-03-27 11:32:58

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Чёта все бодаются...
Улыбнитесь! smile
x_bc5dce14.jpg

Offline

#4988 2012-03-27 11:37:15

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Вы кому свой вопрос адресуете?
Пока, БелТелеРадиоКомпании больше интересно устраивать всенародное примирение Ланской и гр.Litesound, да чтобы еще прощение хорошенько попросили у "хрупкой" девушки, чем заниматься подготовкой Лайтов к Евровидению... У них все по плану...наверное.
Интересно, какой акт "посыпания пеплом головы" следующий?

Мне вот одно не понятно, какой смысл БелТелеРадиоКомпании ставить палки в колеса Лайтам??? Все таки подготовка представителя Беларуси и как следствие результат этой подготовки(успешное выступление на Евровидени) - это ее основная задача! Глупо как-то самой себе палки в колеса по сути ставить! Но то что идет массированная пиар компания Ланской сейчас - это может не заметить только слепой!

Offline

#4989 2012-03-27 11:52:04

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

Мне вот одно не понятно, какой смысл БелТелеРадиоКомпании ставить палки в колеса Лайтам??? Все таки подготовка представителя Беларуси и как следствие результат этой подготовки(успешное выступление на Евровидени) - это ее основная задача! Глупо как-то самой себе палки в колеса по сути ставить! Но то что идет массированная пиар компания Ланской сейчас - это может не заметить только слепой!

А Вы уверены, что желание Президента было "успешно подготовить гр.Litesound к Евровидению"? И "между строк" другого не читалось? Я, например, не уверена, что не читалось.
И не забывайте о том, что если группа в чем-то при этой подготовке будет не согласна с продюсерами Еврофеста, ее запросто могут заменить на занявшего в Еврофесте второе место, т.е. на Ланскую, следуя новым правилам этого года. Так что группа сейчас "между молотом и наковальней" находится...

Offline

#4990 2012-03-27 12:40:25

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

А Вы уверены, что желание Президента было "успешно подготовить гр.Litesound к Евровидению"? И "между строк" другого не читалось? Я, например, не уверена, что не читалось.
И не забывайте о том, что если группа в чем-то при этой подготовке будет не согласна с продюсерами Еврофеста, ее запросто могут поменить на занявшего в Еврофесте второе место, т.е. на Ланскую, следуя новым правилам этого года. Так что группа сейчас "между молотом и наковальней" находится...

Вы меня рассмешили))) Во-первых, как бы Лайты там не выеживались, заменить их на Ланскую уже никак нельзя... Заявка подана, замены исполнителя и песни после встречи глав делегаций невозможны! Об этом четко написано в правилах. Во-вторых, если бы хотели послать Ланскую, даже несмотря на кипишь, который в инете поднялся после финала, то никто бы никакие результаты не пересматривал, просто бы плюнули на общественное мнение и готовили бы Ланскую сразу! Так что пока мне непонятно по какой же все же причине тормозят подготовку Лайтов! Ну а то, что палки в колеса им ставить будут, то это дело ясное, но не в рамках Евровидения

Offline

#4991 2012-03-27 13:05:17

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

Вы меня рассмешили))) Во-первых, как бы Лайты там не выеживались, заменить их на Ланскую уже никак нельзя... Заявка подана, замены исполнителя и песни после встречи глав делегаций невозможны! Об этом четко написано в правилах. Во-вторых, если бы хотели послать Ланскую, даже несмотря на кипишь, который в инете поднялся после финала, то никто бы никакие результаты не пересматривал, просто бы плюнули на общественное мнение и готовили бы Ланскую сразу! Так что пока мне непонятно по какой же все же причине тормозят подготовку Лайтов! Ну а то, что палки в колеса им ставить будут, то это дело ясное, но не в рамках Евровидения

После случая с П.Евфимовым продюсеры Еврофеста хорошо подстраховались с помощью включения в док-т ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Национального телевизионного музыкального проекта "Еврофест" (отборочный тур конкурса песни "Евровидение-2012") новых пунктов.А может и еще каких других док-тов, о кот. нам неизвестно.

Вы хотите сказать, что эти ПОЛОЖЕНИЯ противоречат Правилам ЕВС?
В частности, там есть
п.30. Официальный представитель в период подготовки к выступлению на Конкурсе обязан соблюдать требования, установленные Организатором Проекта.
п.31. В случае нарушения официальным представителем настоящего Положения и (или) Правил Конкурса песни "Евровидение-2012", установленных ЕВС, Организатор Проекта вправе принять решение об отстранении его от участия в Конкурсе.

Ну и про резерв - участника, занявшего 2 место, а также есть "иные условия участия исполнителя песни в Проекте", кот. не раскрыты в ПОЛОЖЕНИИ, но все может быть.

Offline

#4992 2012-03-27 13:08:40

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Да, это дурацкое правило противоречит правилам Евровидения.

Никаких замен исполнителя после встречи глав делегаций невозможны.

Украине с Алёшей пошли на встречу, но содрав приличный штраф. Как и с Сан-Марино в этом году. Но там была замена песни, а не исполнителя.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4993 2012-03-27 13:09:49

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Про резерв противоречит.

А про отстранение - возможно, конечно. Только с выплатой большого штрафа и без права замены.

Offline

#4994 2012-03-27 13:32:58

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ, эти правила про замену на дублера работают только до встречи глав делегаций. Так что поедут либо Лайты, либо вообще никто не поедет, но придется выплатить огромный штраф! Поэтому я и говорю, что БелТелеРадиоКомпании нет смысла Лайтам (читаем как самим себе) палки в колеса ставить в рамках участия в Евровидении!

Offline

#4995 2012-03-27 15:27:35

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Замены не будет, но готовить их будут спустя рукава, не торопять и не выкладываясь. Это же не Ланская, чего им стараться? Но они в своем праве. И опять же, кризис.

Offline

#4996 2012-03-27 15:46:00

Go Loreen!
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-18
Сообщений: 280

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ответы на вопросы в On-line конференции отталкивающие!!!! Такое ощущение,что у них звезда во лбу горит..ИМХО....Слишком высокого мнения о себе(((( прям захотелось выкинуть их из моего топ 15...


tumblr_m24lbfHwXF1rr38qlo6_400.gif tumblr_m40shcY5kc1rr38qlo1_250.gif

Offline

#4997 2012-03-27 15:55:29

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,059

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Блин я плачу по Ланской

Offline

#4998 2012-03-27 16:13:33

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Димитриос пишет:

Блин я плачу по Ланской

а че по ней плакать? она в шоколаде, летом поедет на Новую Волну, а в следующем году на Евровидение! )))

Offline

#4999 2012-03-27 16:19:57

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,059

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Димитриос пишет:

Блин я плачу по Ланской

а че по ней плакать? она в шоколаде, летом поедет на Новую Волну, а в следующем году на Евровидение! )))

Лайты уже раздражают:) может с иЛанской было бы по другому

Offline

#5000 2012-03-27 16:23:26

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Димитриос пишет:
wOnDeR bOy пишет:
Димитриос пишет:

Блин я плачу по Ланской

а че по ней плакать? она в шоколаде, летом поедет на Новую Волну, а в следующем году на Евровидение! )))

Лайты уже раздражают:) может с иЛанской было бы по другому

Они раздражают лично вас ну и еще десяток человек с форума... Европа в большинстве своем их будет видеть впервые. Так что это абсолютно ни на что не влияет! Понравятся - проголосуют за них, нет - значит нет! Все просто!

Offline

Подвал доски