#4601 2012-03-13 18:08:42

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

а разве сами артисты тратятся на сьемку клипа???


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4602 2012-03-13 18:35:34

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Shibzdik пишет:

Странно видеть как бедные и несчастные лайты жалуются на отсутствие денег на ИХ промотуры. Чего вдруг государство должно оплачивать им промотуры и съемки клипа за границей? Оплатит поездку и ладно. Мало того, государство оплачивает им греков для обработки песни и постановки номера, а им все мало. Лена в промотуры не ездила и победила. Неужели у этой мегапопулярной в Беларуси группы так мало поклонников и мало денег, что не могут сами слетать или съездить в Кишинев (и сами позвонить и узнать про трансляцию не догадались)? А без трансляции спеть нельзя было?
Пиарятся на том, какие они бедные и несчастные.

Вот не рассуждайте, пожалуйста, о том, о чем Вам совершенно неизвестно. На Еврофест и его Победителя было выделено 7 млрд бел.рублей, если верить тому, о чем говорилось на совещании у А.Лукашенко, 4,9 млрд.бел.руб было потрачено на проведение Еврофеста, остальное должно пойти на подготовку и выступление в Баку представителя Беларуси...
У них так заведено, это Вам не Украина, к примеру...Также готовили и Алехно, и Колдуна...

Это вы в российской теме рассуждаете о том, о чем вам неизвестно. Между "также готовили" и "Так же готовили" есть разница. Так же это в рублях или в баксах?
Ну, всего то 200 тыщ баксов. Ну выделили, ну и что, потратят на одних греков, на вторых, на постановку номера, на поездки делегации - проживание в шикарных отелях Баку и Женевы стоит дорого. Почему они должны тратить деньги именно на промотуры лайтов и их клипы? На них 200 тыщ баксов не хватит. Видео с отбора хватит, многим участникам Евро хватало. Опять же без промотура можно обойтись. А могут и не потратить всё, сохранить деньги для бюджета, для блага страны. Чем пускать на ветер, на пыль в глаза, никому не нужный пиар никому в Европе не нужной группы.
Большинство участников Евро в промотуры не ездит, многие в качестве оф. видео используют видео с отбора. И ничего.

Offline

#4603 2012-03-13 19:02:58

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Shibzdik пишет:

Это вы в российской теме рассуждаете о том, о чем вам неизвестно. Между "также готовили" и "Так же готовили" есть разница. Так же это в рублях или в баксах?
Ну, всего то 200 тыщ баксов. Ну выделили, ну и что, потратят на одних греков, на вторых, на постановку номера, на поездки делегации - проживание в шикарных отелях Баку и Женевы стоит дорого. Почему они должны тратить деньги именно на промотуры лайтов и их клипы? На них 200 тыщ баксов не хватит. Видео с отбора хватит, многим участникам Евро хватало. Опять же без промотура можно обойтись. А могут и не потратить всё, сохранить деньги для бюджета, для блага страны. Чем пускать на ветер, на пыль в глаза, никому не нужный пиар никому в Европе не нужной группы.
Большинство участников Евро в промотуры не ездит, многие в качестве оф. видео используют видео с отбора. И ничего.

Пожалуйста, о рос. теме - в рос. тему, хорошо? А по поводу всего остального, что Вы здесь понаписали, обратитесь в БелТелеРадиоКомпанию, со своими предложениями - как сохранить те крохи, что остались от проведения Еврофеста... Не по назначению Ваши опусы, если честно...

Offline

#4604 2012-03-13 19:23:57

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Пожалуйста, о рос. теме - в рос. тему, хорошо? А по поводу всего остального, что Вы здесь понаписали, обратитесь в БелТелеРадиоКомпанию, со своими предложениями - как сохранить те крохи, что остались от проведения Еврофеста... Не по назначению Ваши опусы, если честно...

А вы мне не указывайте. Моё сообщение оффтопом не является. Это ваши советы о том, достойны ли Бабушки представлять Россию на Евро, вы пишите - на ТРК Россия, мелким почерком.
Это не предложение, а объективное видение ситуации о представлении победителя отбора Беларуси на Евро в условиях кризиса. Организаторы прекрасно это все понимают.
А свои представления о том, как надо проводить представление лайтов на Евро, сколько надо тратить денег и как - изложите в письменной форме и в БТРК.

Кстати, подтасовка результатов Еврофеста уголовным делом не является. Это всего лишь нарушение процедуры отбора, внутреннее дело канала. Никакого ущерба не нанесено, никакой корысти организатором это не принесло.

Offline

#4605 2012-03-13 20:04:53

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Shibzdik пишет:
РИЦ пишет:

Пожалуйста, о рос. теме - в рос. тему, хорошо? А по поводу всего остального, что Вы здесь понаписали, обратитесь в БелТелеРадиоКомпанию, со своими предложениями - как сохранить те крохи, что остались от проведения Еврофеста... Не по назначению Ваши опусы, если честно...

А вы мне не указывайте. Моё сообщение оффтопом не является. Это ваши советы о том, достойны ли Бабушки представлять Россию на Евро, вы пишите - на ТРК Россия, мелким почерком.
Это не предложение, а объективное видение ситуации о представлении победителя отбора Беларуси на Евро в условиях кризиса. Организаторы прекрасно это все понимают.
А свои представления о том, как надо проводить представление лайтов на Евро, сколько надо тратить денег и как - изложите в письменной форме и в БТРК.

Кстати, подтасовка результатов Еврофеста уголовным делом не является. Это всего лишь нарушение процедуры отбора, внутреннее дело канала. Никакого ущерба не нанесено, никакой корысти организатором это не принесло.

Еще раз - Про "Бабушек"- в рос. тему, пожалуйста, и если я сочту нужным, я Вам там отвечу, о кей?
А Видите Вы ситуацию в Беларуси - субъективно, т.к. не знаете всего, и со своей колокольни пытаетесь обвинить в чем-то своем Лайтов. Отстаньте уж от них, пожалуйста, со своими "дельными" предложениями и комментариями. Достаточно!

Offline

#4606 2012-03-13 20:07:01

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

А Видите Вы ситуацию в Беларуси - субъективно, т.к. не знаете всего, и со своей колокольни пытаетесь обвинить в чем-то своем Лайтов. Отстаньте уж от них, пожалуйста, со своими "дельными" предложениями и комментариями. Достаточно!

Только не говорите, что вы видите ее объективно.

И перестаньте указывать кому, что и где писать. Достаточно!

Offline

#4607 2012-03-13 20:11:33

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Модератор пишет:
РИЦ пишет:

А Видите Вы ситуацию в Беларуси - субъективно, т.к. не знаете всего, и со своей колокольни пытаетесь обвинить в чем-то своем Лайтов. Отстаньте уж от них, пожалуйста, со своими "дельными" предложениями и комментариями. Достаточно!

Только не говорите, что вы видите ее объективно.

И перестаньте указывать кому, что и где писать. Достаточно!

Я что-то не поняла, днем раньше, кажется, здесь запрещалось писать о российской теме? Или запрещалось, но не всем? Огласите тогда, пожалуйста, список, кому можно, а кому нельзя, для непонятливых, и для меня в том числе... Очень прошу...

Offline

#4608 2012-03-13 20:16:38

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Я что-то не поняла, днем раньше, кажется, в здесь запрещалось писать о российской теме? Или запрещалось, но не всем? Огласите тогда, пожалуйста, список, кому можно, а кому нельзя, для непонятливых, и для меня в том числе... Очень прошу...

Запрещается и сейчас. Только вот в чем для вас проблема - вы не можете различить, где идет обсуждение российских представительниц в теме Беларуси, а где вам сделано замечание в вашем же стиле. Вам ответили вашей же монетой. Вы - не пишите о том, в чем не разбираетесь тут, вам - не пишите то, в чем не разбираетесь в теме России. Как вы, так и вам. В данном случае вы первая начали, так что все коврижки на вашу голову.

И что я тут разглагольствуюсь? Ведь не оценят же.

Предупреждение за оффтоп (тянущийся еще с ответа Shibzdik-у).

Offline

#4609 2012-03-13 20:19:28

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Модератор пишет:
РИЦ пишет:

Я что-то не поняла, днем раньше, кажется, в здесь запрещалось писать о российской теме? Или запрещалось, но не всем? Огласите тогда, пожалуйста, список, кому можно, а кому нельзя, для непонятливых, и для меня в том числе... Очень прошу...

Запрещается и сейчас. Только вот в чем для вас проблема - вы не можете различить, где идет обсуждение российских представительниц в теме Беларуси, а где вам сделано замечание в вашем же стиле. Вам ответили вашей же монетой. Вы - не пишите о том, в чем не разбираетесь тут, вам - не пишите то, в чем не разбираетесь в теме России. Как вы, так и вам. В данном случае вы первая начали, так что все коврижки на вашу голову.

И что я тут разглагольствуюсь? Ведь не оценят же.

Предупреждение за оффтоп (тянущийся еще с ответа Shibzdik-у).

Парадокс - значит, я не могу ответить, а мне могут притыкать соседнюю тему, тогда где я должна отвечать, по-Вашему, если не в соседней теме? И как? Пример приведите, для смеха...

Offline

#4610 2012-03-13 20:20:07

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Shibzdik пишет:

объективное видение ситуации о представлении победителя отбора Беларуси на Евро в условиях кризиса.

золотые слова!

Offline

#4611 2012-03-13 20:24:27

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Парадокс - значит, я не могу ответить, а мне могут притыкать соседнюю тему, тогда где я должна отвечать, по-Вашему? И как? Пример приведите, для смеха...

Отвечать в таком тоне, в каком вы, вообще не рекомендуется. Потому что вы точно не истина в последней инстанции и рассуждать о том, в чем кто-то разбирается больше, а кто меньше - не вам.

Еще что-то не понятно? Спрашивайте, не стесняйтесь. Только вот если еще что-то напишите здесь - уйдете в бан из-за третьего предупреждения за оффтоп.

Offline

#4612 2012-03-13 21:04:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума и изложенном в нем процессом апелляций в связи с несогласием с решением модераторов форума администрации форума. Прошу также отметить, что я в состав модераторов не вхожу.

Offline

#4613 2012-03-13 21:09:07

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

мда... не было на форуме неделю... и возвращаться то мало хочется, потому что тут все друг к другу переходят на личности... добрее надо быть...
про то, что здесь говорят, что не писать про бабушек... вроде как истина: "всё познается в сравнении" никогда не отменялась... можно запретить здесь тогда писать вообще про других конкурсантов... да и евровидение тогда получается конкурс-то белорусский... мне, допустим они нравятся, но реально выезжают на том, что они бабушки, в отличие от белорусских лайтов... всё их выступление смотрел на бабку Наташу (вроде так) и умилялся))) и у меня такое чувство, что с их харизмой (а харизма в ответ на чей-то пост, действительно есть у человека с рождения, а не после победы) мне кажется они займут место выше нашего. евровидение как егэ или цт, сумма харизмы, голоса(песни) и внешности дают общий результат, и совсем не важно, что у тебя по профильному(голосу) 100, а по харизме 20, победит все равно тот, у кого харизмы 100, а голоса на 30...
про подготовку лайтов к конкурсу: проблемы с ним связаны а) с переносом более чем на 2 недели финального отбора; б) "странные" спонсоры бел. евровидения; в) ну блин, на концерт они там потратили процентов 60 как я помню денег... естественно после пункта б, и с такими тратами, денег и не хватает...

в общем, ждём прекрасную студийку и клип (сами подумайте почему нельзя вставить вместо клипа запись с концерта! костюмы, задники, ... ), которые вроде как смотрятся и слушаются! и если кому-то кажется, что они влияют только на фанатов евровидения, задумайтесь кто голосует в основном...

Offline

#4614 2012-03-13 21:15:10

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

missingmessenger, ну вот и что мешает тоже самое написать в той теме, которой это касается напрямую? Т.е. в теме России?

Offline

#4615 2012-03-13 21:41:46

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Litesound жалуются на недостаток денег для подготовки к “Евровидению 2012”. По мнению лидера группы Дмитрия Карякина, именно из-за финансовых проблем сорвался промо-тур в Кишинев, который должен был пройти в прошлые выходные.

Дмитрий Карякин: Сейчас очень много волокиты с финансами. Такое ощущение, что специально все затягивается… Потому что промо-туры свои мы уже, кхм, прозевали. Например, вчера [11 марта. — Прим. Еврорадио] был в Молдове концерт. Мы должны ехать. А потом нам сказали, что ехать не надо, потому что трансляции иностранных, приглашенных артистов отменяются. А сегодня я смотрю — у Sinplus [участник Евровидения от Швейцарии. — Прим. Еврорадио] анонс стоит: “Мы выступаем в Молдове!” Ну вот, мы почему-то в Молдову не поехали, а Sinplus — поехали”.

Ничего не понял. Почему вообще, извините, конечно, но Синплюс САМИ пишут в каждую страну и добиваются разрешения выступить на ее отборе гостями. Почему здесь это должен делать кто-то другой?

Более того, как мне известно, Синплюсы записались на молдавский отбор за месяц. Сами сдавали и меняли билеты, когда его перенесли. Постоянно поддерживали контакт с организаторами. Лайтсаунд записались на отбор в четверг, за три дня до него. Когда оказалось, что сценарий не вмещает все планы, всех оповестили, что они не входят.

Offline

#4616 2012-03-13 22:32:52

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

Юрий Д, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума и изложенном в нем процессом апелляций в связи с несогласием с решением модераторов форума администрации форума. Прошу также отметить, что я в состав модераторов не вхожу.

Я подачей апелляций не занимаюсь да и смысла в этом не вижу...Уже великое множество народа заметило мягко говоря не совсем корректную оценку событий...Меня оскорбляли великое множество раз и всё это спускалось на тормозах. правда за последний раз помахали пальчиком одному мягко говоря хамоватому форумчанину....дескать не надо...успокойся. Я бы за подобный комент давно в баню бы отправился....
Вот так мы и живём....говорим о демократии-гласности, а на деле, даже на простом музыкальном форуме не можем толку добиться...
Без лишней скромности скажу, что я с детства не привык к стадному мнению и кричать вместе со всеми одобрямс) И очень уважаю людей, который имеют своё мнение и свою точку зрения. К сожалению таких не много...
В какой-то мере, выбор Лайтов в этом году, луч света в тёмном царстве...Очень надеюсь, что ребята выдержат все испытания, которые свалились на их голову и ещё свалятся!


di-BXLA.gif

Offline

#4617 2012-03-14 00:53:14

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Мнение одного конкретного человека, что есть этот форум - не соответствует действительности.

На форуме нет разделения на страны, национальности, религии. Также нет никаких привилегий определенным странам.

Единственное требование - общение на русском языке. Где бы вы не находились - если вам интересно Евровидение и вы знаете русский язык, мы готовы общаться с вами.

Очень жаль, что болезненное и извращенное понимание сложившейся ситуации в этой теме привело к таким последствиям. Несколько раз модераторы, просты пользователи форума, пытались донести одну простую мысль - на форуме существуют отдельные темы для каждой страны. И представителей стран нужно обсуждать в их темах. Сравнения возможно, естественно, но именно как сравнения, а не детальный анализ чем плохи те, а хороши эти.

Ситуация с РИЦ вообще показательная - вот к чему приводит агрессивное восприятие любого поста, направленного против вашего фаворита. Находится любой мало-мальский повод, лишь бы зацепить и увести в сторону оппонента.

Еще раз повторюсь - это форум, где все высказывают свое личное мнение. Ситуации, когда чужое мнение более весомо и более значимо, чем ваше - единичны и все касаются модерирования (назначения наказаний, и то их можно оспорить).

То, что человек живет не в Беларуси не означает, что он не может знать экономическую ситуацию в стране. Слава Богу, не в Средневековье живем, интернет нам в помощь. И то, что этот человек высказал свое мнение о нецелесообразности расходования бюджетных средств на подготовку к Евровидению, не означает, что он прав. Это его мнение.

Пусть даже если вы мониторите успехи группы на протяжении нескольких лет -  это не означает, что вы в чем-то лучше осведомлены. И уж тем более это не означает, что вы можете затыкать людей, указывая им, что писать, а что нет. А получив соответствующий (равнозначный) ответ строить из себя невинную девочку, мол я ничего не понимаю и ваще это не я была.

Надеюсь, хоть что-то из этого опуса будет понятно. Хоть что-то дойдет до людей.

Offline

#4618 2012-03-14 01:38:53

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,755
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Может что интересное и выйдет с новой аранжировкой и греками.

Offline

#4619 2012-03-14 10:30:45

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Из жизни,на моем предприятии 9 студентов 5 курса института культуры и 4 из ИСЗ проходят практику,и на одном занятии я попробовал открыть тему про Евровидение и наш отбор,и был в шоке.Из 13 человек только один был в курсе про отбор на Евровидение и то, что произошло в этом году!Но обсуждать стали все и пролетело занятие 30 минут очень быстро и наш спор зашел в тупик,последняя фраза была такова:А если честно нам этот отбор по барабану,мы же там небыли.Вывод один ,только заинтересованные люди следят за Еврофестом и на форуме также.


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#4620 2012-03-14 11:07:27

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Прочитала последние страницы и поняла, почему организаторы так хотели, чтобы поехала Ланская. Видимо, её спонсоры сразу сказали, что все финансовые расходы - промотуры, клип и тп. возьмут на себя.

РИЦ пишет:

Litesound жалуются на недостаток денег для подготовки к “Евровидению 2012”. По мнению лидера группы Дмитрия Карякина, именно из-за финансовых проблем сорвался промо-тур в Кишинев, который должен был пройти в прошлые выходные.

Дмитрий Карякин: Сейчас очень много волокиты с финансами. Такое ощущение, что специально все затягивается… Потому что промо-туры свои мы уже, кхм, прозевали. Например, вчера [11 марта. — Прим. Еврорадио] был в Молдове концерт. Мы должны ехать. А потом нам сказали, что ехать не надо, потому что трансляции иностранных, приглашенных артистов отменяются. А сегодня я смотрю — у Sinplus [участник Евровидения от Швейцарии. — Прим. Еврорадио] анонс стоит: “Мы выступаем в Молдове!” Ну вот, мы почему-то в Молдову не поехали, а Sinplus — поехали”.

Жалуются??
Где то в теме еще мелькало, что сетовали: почему мол журналисты о них не пишут.
Да уж, сорри, но возникает ассоциация с поговоркой: простота хуже воровства.
Они что до такой степени инфантильны?

Offline

#4621 2012-03-14 11:44:52

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Да, новостей не мешало бы, а то прям затишье. Приехал уже грек или нет? Началась работа или нет? А то все комментарии в будущем времени, а его-то уже и нет. Может кто чего уже слышал поконкретнее? Кстати,  кому интересно- вот ссылочка об увольнении Баранова, там же можно прочесть и о Гюнешь. http://telegraf.by/2012/03/baranava-uvo … levideniya

Offline

#4622 2012-03-14 11:57:31

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

TAMGORD пишет:

Да, новостей не мешало бы, а то прям затишье. Приехал уже грек или нет? Началась работа или нет? А то все комментарии в будущем времени, а его-то уже и нет. Может кто чего уже слышал поконкретнее? Кстати,  кому интересно- вот ссылочка об увольнении Баранова, там же можно прочесть и о Гюнешь. http://telegraf.by/2012/03/baranava-uvo … ></div><p>

От меня Новостей здесь не будет неделю точно. Беру тайм-аут. Пока...

Offline

#4623 2012-03-14 12:02:02

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Д.Карякин пишет:

Всем привет! Недавно вернулись со студии, где у мы записали песню We Are The Heroes для Евровидения. Более 10 часов работы были просто великолепны!!! Пока мы работали, в эфир Беларусь-1 вышел сюжет Новостей, в котором освещались самые последние события на тему нашей подготовки. Ваша реакция на создание новой аранжировки песни явно неоднозначная, и я могу вас понять. Важно понимать, что с нами работаю професиионалы САМОГО ВЫСОЧАЙШЕГО уровня. Димитрис Контопулос - человек, работающий с артистами на Евровидении уже много лет, это - Ани Лорак, Дмитрий Колдун, Сакис Рувас, Елена Папаризу и др. Поэтому мы очень доверяем его команде. Что касается самой песни, то могу сказать пока только одно - она будет еще ближе к формату Евровидения, при этом нас заверили, что она не потеряет драйв и энергетику, но приобитет новые краски.

Вот этот материал Новостей
http://www.belarus-tv.by/rus/culture.asp?id=64236

(Дмитрий Контопулос, музыкальный продюсер: "Я впечатлен. Никогда не думал, что в Беларуси может быть студия такого класса. Такие есть только у лучших звукозаписывающих компаний мира в Англии и Швеции".)
После аранжировки займутся клипом героев. Его, скорее всего, снимут белорусские режиссеры. Говорят, это будет блокбастер. Экранизировать конец света и спасти человечество - идея самих братьев Карякиных. И еще о белорусском. Группа объявила конкурс среди фанатов на лучший белорусский вариант текста песни. Параллельно выбирают и лучшие ремиксы. Они войдут в промосингл группы, который выпустят перед музыкальным шоу.
(Группа Litesound, представители Беларуси на песенном конкурсе "Евровидение-2012")
В этом году наше выступление на "Евровидении" будет максимально белорусским. Ведь главное песенное шоу - возможность заявить о собственном музыкальном продукте. Да и платить лучше своим специалистам. Промопродукция, постановка номера, вокал и музыкальное видео - все будут делать в Беларуси. Международная команда выступит только в качестве консультантов.
(Анастасия Тихонович, продюсер)
Песня "Мы - герои" по-новому прозвучит уже в начале следующей недели в Баку. Аранжировка будет готова к встрече глав делегаций. Тогда же мы узнаем, под каким номером во втором полуфинале Litesound споет за Беларусь.

Д.Карякин пишет:

14 марта Litesound снова Во Дворце Спорта исполнят песню We Are The Heroes в поддержку девушек на Мисс Беларусь - 2012

Offline

#4624 2012-03-14 12:20:50

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Конкурс ремиксов:

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС РЕМИКСОВ НА WE ARE THE HEROES!!! Лучшие ремиксы будут звучать по всей ЕВРОПЕ!!!
Голоса: files.mail.ru/220BB3
гитары: files.mail.ru/MYGTTI
мидишные инструменты в вав: files.mail.ru/37VOK4
бас: files.mail.ru/UXVA7E
и ударные files.mail.ru/MG6GX6

Готовые ремиксы размещаются ВКонтакте
http://vk.com/club36086250

Будет организовано всеобщее голосование на сайте litesound.by ,где будут размещены ремиксы и будет проводиться голосование жюри (Группа Litesound+2 независимых человека). Оценки будут выставлены по результатам голосования и результатам оценки жюри.
Оценки:1 2 3 4 5 6 7 8 10 12
Сумма балов= оценки голосования+ оценки жюри
И конечно будет ценный приз от группы Litesound

Сроки конкурса пока не определены.

PS. Судя по тому, что Якопо Масса отбыл в Италию до апреля, на съемки клипа до встречи глав делегаций можно не рассчитывать.

Offline

#4625 2012-03-14 12:33:33

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Может сделают рисованный клип, анимацию?

Offline

Подвал доски