#4526 2012-03-12 10:47:28

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Я надеюсь, они хоть понимают, что клип к 19 числу должен быть готов? Или до сих пор только сценарий пишут?

Offline

#4527 2012-03-12 10:48:41

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
Модератор пишет:

Юрий Д, предупреждение за оффтоп.

smile)))))) Хвалить группу - это оффтоп? smile)))))
Некоторым трудно её ругать.:)

В этом правиле все есть, оффтоп, флейм. И не надо делать невинные глазки - перестаем приплетать представителей России в теме Беларуси, писать "Что-то поумолкли лайтовские недоброжелатели))", не говоря уже о том, что тут писалось последние два дня.

Юрий понимает, что писать о Лайтах, в принципе, нечего. Одно и тоже. Поэтому и подключает Бабушек, чтобы потроллить тему.

Не выйдет номер. И тебе не выйдет потроллить с эйфорией. Перестань. Отвечать необязательно. Спасибо.

Offline

#4528 2012-03-12 10:58:57

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

Группе срочно нужен креативщик. Хороший, зарубежный, дорогой, опытный. Просто срочно, если они хотят хоть как-то запомниться.

Например, Andy, чем может им помочь креативщик? Раздуть еще какой-либо скандал на ровном месте?
БелТелеРадиоКомпания с большим трудом сейчас поворачивается в сторону ребят, не уверена, что они не будут ставить палки в колеса и тормозить любые предложения с их со стороны, учитывая то, за что надавал руководителям "по шапке" Президент Беларуси, думаете, они об этом так быстро забыли? И с 24.02 прошло не так уж и много времени, подождем ...
Какая информация Вам нужна? Напишите, что братьям пришлось продать свою быструю спортивную машину Infinity G35, чтобы достойно подготовиться в Евровидению 2012
Отсюда:Litesound продали машину из-за Евровидения 2012...
На благотворительном концерте в ТЦ Столица 08.03. ребятам вручили приз от Ultra-Music Awards 2011 за победу в номинации "Лучший белорусский клип". Есть видео.

Вручение приза от Ultra-Music Awards 2011.

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/oFa3kMqXiHs?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/oFa3kMqXiHs?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Если нужно фото с благотв. концерта 08.03.2012 - вот ЗДЕСЬ просто шикарные фотографии ...

Вчера вечером состоялась сама церемония, Лайты вроде бы присутствовали...
Отсюда: Состоялась церемония награждения Ultra-Music Awards 2011

Offline

#4529 2012-03-12 11:39:24

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Всё более убеждаюсь, что что-то тут на форуме что-то  не так.......Как поливать грязью законно избранных представителей от Беларуси, так это всегда пожалуйста и приветствуется......Только стоит написать что-то в защиту, как сразу предупреждения и тд. и тп...... В тоже время как правильно заметил Wonderboy, поливать грязью белорусский выбор на российской ветке, считается нормальным явлением!
И ещё. Хватит тут с меня делать какого-то троля!
То, что я позитивно отношусь к Лайтам - это результат моего большого опыта. в том числе и зарубежного, музыкального и тд. и тп....Пишу это без лишней скромности. Т.к. троление и предупреждения мне уже порядком надоели!
Это же надо до такого дожиться, что на белорусской ветке невозможно ничего положительного сказать о Лайтах, чтобы не получить оплеуху от модератора! То что я написал о бабушках - это моё ЛИЧНОЕ мнение! Я имею право на своё личное мнение и кстати никому его не навязываю.

P S Буду удивлён если этот комент не подчистят втихаря, как это уже не раз делалось.....


di-BXLA.gif

Offline

#4530 2012-03-12 11:42:52

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

о чем можно вообще говорить когда тут сообщения удаляют одно за другим???
Меня поражают заявления модератора, я конечно во многом с ним согласен, но почему же для вас уважаемый говорить о бабушках в теме Беларуси - оффтоп, а вот позволять "некоторым" в теме про бабушек "поливать" выбор беларусов - это не оффтоп и при чем это даже поощряется??? Вы уже если ссылались на правила форума так  применяйте их ко всем одинаково!!! А то реально непонятно что вы там модерируете... опять же по восхвалениям Лайтов... фанаты Лайтов нервно курят по сравнению с фанатами бубуль о которых там уже и нафлеймили и на спамили на 10 лет вперед!!!
Уважаемый Andy, а вы если не знаете о чем написать, то хотя бы отвлекитесь на секундочку от поисков новой инфы о всеми любимых бабушках и посмотрите чем занимаются остальные 40 с лишним стран - тогда и инфа найдется для новостей на вашем сайте. А по поводу ремиксов - официальные они или нет по-моему значения не имеет, я их тут выложил для ознакомления форумчанам и по-моему правилам форума это ну ни как не противоречит! Так что спокойнее реагируйте или не реагируйте вовсе!
Всем спасибо за внимание!

Offline

#4531 2012-03-12 11:54:04

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

1. Насколько эти ремиксы официальные-то?
2. Или сейчас сюда будут публиковать всю сотню ремиксов, сделанных на конкурсе, объявленном группой?
3. Без обид, конечно, но по сравнению с тем насколько свежо и интересно происходящее в теме России...
4. Группе срочно нужен креативщик. Хороший, зарубежный, дорогой, опытный. Просто срочно, если они хотят хоть как-то запомниться.

Разделила цитату по п.п., чтобы были более чёткими ответы...
1. А что отделяет понятие официальный ремикс от неофициального?! Понравился предложенный материал - заключи официальный Договор с автором (-ами), оговори все "абзацы" взаимоотношений, права и обязанности сторон  и... вперёд, используй себе во благо раскрутки и продвижения, да радости слушателей...
2. Про "конкурс группы" лично я не слышала, т.к. "группу" пока ещё нигде не "навещала", НО... разве есть в правилах этого еврофорума, на котором общаются ПРОСТЫЕ люди (повара, токари, студенты, домохозяйки и мн.мн. др. категории телезрителей, которым просто чем-то интересен конкурс Евровидение) - ЗАПРЕТ публиковать аудио-, видео-, инфо- и т.д.- материалы о песне или об исполнителе, представляющем страну - в теме этой же страны, даже если эти "выкладки" для единичной категории форумчан не представляют ценности и интереса?! А мне вот было интересно и приятно и видео посмотреть бегло, и ремиксы все послушать! И спасибо, что они тут на форуме появились!!! Т.к. времени на ТВ или обследование разных сайтов я лично не имею, а Интернет с парочкой открытых страничек - всегда под рукой...
3. Опять же, кому интересно в теме России - велкАм в тему России! А у нас тут, как неоднократно нам напоминает наш Модератор - тема Беларуси! И если мы "кучкуемся" здесь, а не там, значит, нас интересует то, что происходит в этой стране и на этой странице!!!
Я понимаю политику, психологию и расчёт выбора России, но категорически не принимаю этот выбор сама (сорри, даже на физиологическом уровне) - не смотря на то, что свои баллы по-соседски снова отдам России...
Это ИМПО! Но, говорить об этом здесь дальше - оффтоп!!!
4. А вот против "креативщика", дорого и опытного, думаю, никто не возражал бы! Но, мне кажется, таковой был в прайсе Ланской, а Лайтсаунду, увы, многое придется брать на себя и делать самим - с уцелевшими остатками команды ЕвроФеста и, главное, финансовыми остатками БТРК без вложений Шакутина и т.п. персон...

Что касается поста ЮрияД с упоминанем меня (в сУе)... Не соглашусь в одном! "ВПЕРВЫЕ достойное выступление Беларуси"...
Каждый из артистов, начиная с 2004 года внёс свой вклад, как мог, как умел, даже ценой собственных ошибок...
Что касается Евровидения-2007... Не смотря на некоторые вокальные погрешности (уже рассказывала здесь про восстановленный голос), выступление Дмитрия Колдуна было одним из ярчайших (стильно, продумано, отточено) на Евровидении, песня Work Your Magic более года занимала наивысшие позиции в европейских чартах, и сейчас, спустя 5 лет, остается современной и востребованной! Кстати, 17 марта поведу всю семью тот самый Мэйджик слушать на: http://www.koldun.name/images/data/gall … 6_9753.jpg ! Рекомендую!!!

А в отличном и достойном выступлении ЛайтСаунд я также ни минуты не сомневаюсь! Даже если "клип только для фанов" будет ч/б или мультяшным, даже если креативщика не растормошат и т.д...
Лишь бы наши ребята здоровЭньки булЫ :-)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#4532 2012-03-12 11:56:41

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Дедушка Крылов всё это хорошо написал и описал, когда бедный ягнёнок пытался что-то доказать волку о своей невиновности.....))) Итог был печален.....)
Диалог здесь на форуме сложно построить, т.к. неугодные коменты удаляются...
всвязи с эти я продолжая мониторить ситуацию и записываю на диск все коменты против Лайтов. Интересно их будет выложить после ЕВ...Т.к. уже я не первый месяц на этом форуме, то знаю, что многие переметнутся на другую сторону и начнут коментить: Ну да, мы сразу говорили что Лайты классные, всегда верили в их и тд. и тп.... Когда-то на белорусской ветке детского ЕВ 2010, Даник Козлов поливался грязью. Пророчили ему последнее место, кстати те кто сейчас нападает и на Лайтов. А он взял и занял вполне приличное пятое место) Уверен, что подобное будет и с Лайтами.
Просто поражаюсь, насколько надо быть музыкально близорукими, чтобы не видеть тот факт, что Беларусь в этом году сильна как никогда. Просто поражаюсь.....


di-BXLA.gif

Offline

#4533 2012-03-12 12:04:11

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:

Что касается поста ЮрияД с упоминанем меня (в сУе)... Не соглашусь в одном! "ВПЕРВЫЕ достойное выступление Беларуси"...
Каждый из артистов, начиная с 2004 года внёс свой вклад, как мог, как умел, даже ценой собственных ошибок...
Что касается Евровидения-2007... Не смотря на некоторые вокальные погрешности (уже рассказывала здесь про восстановленный голос), выступление Дмитрия Колдуна было одним из ярчайших (стильно, продумано, отточено) на Евровидении, песня Work Your Magic более года занимала наивысшие позиции в европейских чартах, и сейчас, спустя 5 лет, остается современной и востребованной! Кстати, 17 марта поведу всю семью тот самый Мэйджик слушать на: http://www.koldun.name/images/data/gall … 6_9753.jpg ! Рекомендую!!!

А в отличном и достойном выступлении ЛайтСаунд я также ни минуты не сомневаюсь! Даже если "клип только для фанов" будет ч/б или мультяшным, даже если креативщика не растормошат и т.д...
Лишь бы наши ребята здоровЭньки булЫ :-)))

Дима Колдун - это хорошее исключение!) И я просто впопыхах не написал об этом....
Что касается остальных участников, то практически все они перешли в своё время дорогу и Гюнешь и Лайтам и Ветру в голове, которые в своё время могли представить Беларусь гораздо интереснее и достойнее!


di-BXLA.gif

Offline

#4534 2012-03-12 12:05:38

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Еще одно видео, если Andy будет мало информации, кстати, здесь ребята говорят о выборе России - "Бурановских бабушках", Дмитрий в 2010 году даже "болел" за них...

Гр.LITESOUND в пр-ме ДОБРОЕ УТРО, БЕЛАРУСЬ! 09.03.2012г.

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Soz_ES_D8d4?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Soz_ES_D8d4?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Offline

#4535 2012-03-12 12:06:09

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,058

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лично мне нравится песня Лайтов, но мне не нравится, что тут обсуждается тема бабушек)
Ребята, мы ж все-тки братья, давайте жить дружно!
fors12025.gif

Offline

#4536 2012-03-12 12:12:39

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

По поводу креативщиков скажу вам одно: можно из любой колхозницы слепить Ани Лорак или Эрика Сааде и занять достойное мето в финале, но кем бы они были без этих креативщиков и чего бы добились? Ровным счетом ничего! Впервые в белорусской истории Евровидения команда сама написала достойную песню, сама снимает клип, готовит номер и занимается пиаром!!! Это 100% белорусский продукт - а вот это уже огромный плюс! А если этот белорусский продукт займет еще и высокое место - это будет уже победа... победа обычных белорусский музыкантов над пропиаренными вашими модными креативщиками обычных клонов, которых мы каждый год наблюдаем на этом музыкальном конкурсе!

Offline

#4537 2012-03-12 12:15:18

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Димитриос пишет:

Лично мне нравится песня Лайтов, но мне не нравится, что тут обсуждается тема бабушек)
Ребята, мы ж все-тки братья, давайте жить дружно!
fors12025.gif

никто их тут не обсуждает, просто порой появляются личности, которые пишут тут что "ваши Лайты лузеры, а наши бабули их все равно порвут" - это и возмущает!

Offline

#4538 2012-03-12 12:21:15

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Димитриос пишет:

Лично мне нравится песня Лайтов, но мне не нравится, что тут обсуждается тема бабушек)
Ребята, мы ж все-тки братья, давайте жить дружно!
fors12025.gif

Да всё..) Я уже понял, что подымать тему бабушек и не дай Бог что-нибудь сказать не так - это расценивается как покушение на святое!)
Пусть будет так, время всё расставит на свои места...
Насчёт жить дружно..а разве кто-то пытается жить не дружно?? У белорусов есть повод радоваться и гордиться своим выбором. Не часто такое бывает и такое возможно. В прошлом году абсолютно было не интересно что происходит с белорусской подготовкой на ЕВ и даже не хотелось обсуждать эту тему. В этом году всё по другому, хотя в начале чуть было не стало всё как обычно)
Я часто думаю, а почему это американцы подымают свой флаг почти возле каждого дома? Сам не раз это видел. Оказывается им присущ патриотизм и не искусственный а настоящий. Группа Litesound в этом году выступила в роли своеобразной национальной идеи и символа. У меня много друзей и знакомых. Все в один голос поддерживают Лайтов и будут болеть за них на ЕВ. Хотя в прошлые годы, никто из них толком и не интересовался конкурсом, т.к. наши представители на нём были мягко говоря никакими...


di-BXLA.gif

Offline

#4539 2012-03-12 12:41:15

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

По поводу креативщиков скажу вам одно: можно из любой колхозницы слепить Ани Лорак или Эрика Сааде и занять достойное мето в финале, но кем бы они были без этих креативщиков и чего бы добились? Ровным счетом ничего! Впервые в белорусской истории Евровидения команда сама написала достойную песню, сама снимает клип, готовит номер и занимается пиаром!!! Это 100% белорусский продукт - а вот это уже огромный плюс! А если этот белорусский продукт займет еще и высокое место - это будет уже победа... победа обычных белорусский музыкантов над пропиаренными вашими модными креативщиками обычных клонов, которых мы каждый год наблюдаем на этом музыкальном конкурсе!

Ну, это Вы погорячились, Ани Лорак не переплюнуть, но, чтобы победительницей Евровидения такой стать, нужны не год и не два, у нее на это ушло более 10 лет.И  надо уже быть к конкурсу самодостаточным артистом, чтобы твоя карьера после Евровидения пошла вверх, а не затормозилась...

Кстати, музыку к песне We Are The Heroes написал Дмитрий, слова - Владимир, если кто не в курсе...

Мы же не знаем, как они ладят с продюсерами Еврофеста и с БелТелеРадиоКомпанией тоже, но, если почти все взяли в свои руки, значит, не очень. И богатый спонсор отошел в сторону, предварительно хорошенько обидевшись...

Сейчас начальство вовсю присмыкается перед А.Ланской, посмотрела я у них на сайте передачу под 8-е Марта, кажется "Форум" наз-ся, на час времени, где все слушают, открыв рот эту "очень молодую заслуженную артистку", "звезда" да и только... Усиленно реабилитацией занимаются "незаслуженно униженной"...Так что там все неоднозначно...

Но я считаю, в отличие от Юрия Д, что только сейчас пришло время Лайтов, и только сейчас они действительно готовы представить страну на конкурсе Евровидения так, как хотелось бы нам, т.е. сильно и достойно...

Offline

#4540 2012-03-12 12:47:43

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
wOnDeR bOy пишет:

По поводу креативщиков скажу вам одно: можно из любой колхозницы слепить Ани Лорак или Эрика Сааде и занять достойное мето в финале, но кем бы они были без этих креативщиков и чего бы добились? Ровным счетом ничего! Впервые в белорусской истории Евровидения команда сама написала достойную песню, сама снимает клип, готовит номер и занимается пиаром!!! Это 100% белорусский продукт - а вот это уже огромный плюс! А если этот белорусский продукт займет еще и высокое место - это будет уже победа... победа обычных белорусский музыкантов над пропиаренными вашими модными креативщиками обычных клонов, которых мы каждый год наблюдаем на этом музыкальном конкурсе!

Ну, это Вы погорячились, Ани Лорак не переплюнуть, но, чтобы победительницей Евровидения такой стать, нужны не год и не два, у нее на это ушло более 10 лет.И  надо уже быть к конкурсу самодостаточным артистом, чтобы твоя карьера после Евровидения пошла вверх, а не затормозилась...

ни в коем случае не считаю Ани Лорак колхозницей... смысл ни в этом, а в том, что тут многие говорили, что из Ланской можно вторую Ани Лорак "слепить"

Offline

#4541 2012-03-12 13:25:39

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

По поводу креативщиков скажу вам одно: можно из любой колхозницы слепить Ани Лорак или Эрика Сааде и занять достойное мето в финале, но кем бы они были без этих креативщиков и чего бы добились? Ровным счетом ничего! Впервые в белорусской истории Евровидения команда сама написала достойную песню, сама снимает клип, готовит номер и занимается пиаром!!! Это 100% белорусский продукт - а вот это уже огромный плюс! А если этот белорусский продукт займет еще и высокое место - это будет уже победа... победа обычных белорусский музыкантов над пропиаренными вашими модными креативщиками обычных клонов, которых мы каждый год наблюдаем на этом музыкальном конкурсе!

не много ли все одна группа сама сделала?и все сама?без команды Еврофеста ? Так пусть еще и за все заплатят ,вот тогда все!И почет и уважение и слава,ведь они типа всеумейки!Нельзя приписывать все одной группе,одному человеку уже все приписали .Получается если слава то группе.а если провал то команда Еврофеста.?


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#4542 2012-03-12 13:38:44

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

Насколько эти ремиксы официальные-то?
Или сейчас сюда будут публиковать всю сотню ремиксов, сделанных на конкурсе, объявленном группой?

Тот что от pooper'а официальный 100%
Если вокалы в сеть не выкладывали, значит остальные тоже


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#4543 2012-03-12 13:40:20

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

BY пишет:
wOnDeR bOy пишет:

По поводу креативщиков скажу вам одно: можно из любой колхозницы слепить Ани Лорак или Эрика Сааде и занять достойное мето в финале, но кем бы они были без этих креативщиков и чего бы добились? Ровным счетом ничего! Впервые в белорусской истории Евровидения команда сама написала достойную песню, сама снимает клип, готовит номер и занимается пиаром!!! Это 100% белорусский продукт - а вот это уже огромный плюс! А если этот белорусский продукт займет еще и высокое место - это будет уже победа... победа обычных белорусский музыкантов над пропиаренными вашими модными креативщиками обычных клонов, которых мы каждый год наблюдаем на этом музыкальном конкурсе!

не много ли все одна группа сама сделала?и все сама?без команды Еврофеста ? Так пусть еще и за все заплатят ,вот тогда все!И почет и уважение и слава,ведь они типа всеумейки!Нельзя приписывать все одной группе,одному человеку уже все приписали .Получается если слава то группе.а если провал то команда Еврофеста.?

говоря группа я подразумеваю и Лайтов и команду Еврофеста, но честно говоря работу команды Еврофеста я пока не вижу, увижу - дам свою оценку...

Offline

#4544 2012-03-12 13:55:51

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Для особо непонимающих напомню еще раз - упоминание Бабушек в этой теме, так же как и возможные негативные сравнения Лайтов с Бабушками в теме России (хотя я таких не заметил) - все это началось именно с флеймового заявления белорусского пользователя, подхваченного другими, а так же разумным ответом других форумчан.

Так что прежде чем писать и удивляться - что, мол, в теме творится, - следите сначала за собой. Нечего на других пенять, коли рожа крива.

Эта тема закрыта, ее продолжение приведет к предупреждениям.

К предупреждениям так же приведет очередное обсуждение политики модерирования в теме.

К сведению заинтересованных людей: у wOnDeR bOy и Юрий Д по 2 предупреждения. После третьего будет бан на неделю.

Offline

#4545 2012-03-12 14:15:17

Ночная фурия
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 50

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Но я считаю, в отличие от Юрия Д, что только сейчас пришло время Лайтов, и только сейчас они действительно готовы представить страну на конкурсе Евровидения так, как хотелось бы нам, т.е. сильно и достойно...

Вот тут абсолютно согласна! Пересматривала недавно отборы их все - да, они и раньше были классными, но еще такими зелеными) А вот именно сейчас как раз их момент! Можно даже сказать, звезды сошлись))) из всех их попыток эта, несомненно, самая лучшая.

А вокалы и партии они выкладывали. У Димы на страничке есть где-то ссылки


d95122a90422.jpg

Offline

#4546 2012-03-12 14:21:23

Francheska_J
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Модератор пишет:

Для особо непонимающих напомню еще раз - упоминание Бабушек в этой теме, так же как и возможные негативные сравнения Лайтов с Бабушками в теме России (хотя я таких не заметил) - все это началось именно с флеймового заявления белорусского пользователя, подхваченного другими, а так же разумным ответом других форумчан.

Так что прежде чем писать и удивляться - что, мол, в теме творится, - следите сначала за собой. Нечего на других пенять, коли рожа крива.

Эта тема закрыта, ее продолжение приведет к предупреждениям.

К предупреждениям так же приведет очередное обсуждение политики модерирования в теме.

К сведению заинтересованных людей: у wOnDeR bOy и Юрий Д по 2 предупреждения. После третьего будет бан на неделю.

Я помню то замечание. Довольно безобидное мнение одного пользователя. Личное мнение без оскорблений. А грязи на него столько вылилось... "задели"(не буду выражаться, но есть подходящее выражение). И заметьте никаких предупреждений на эту "грязь" не было. Мне читать было противно. И где справедливость? А тут скоро дышать не дадут. это говорить нельзя, это писать нельзя и тп...

Offline

#4547 2012-03-12 14:28:00

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Francheska_J пишет:

И где справедливость? А тут скоро дышать не дадут. это говорить нельзя, это писать нельзя и тп...

Справедливость в том, что тогда не выдавались предупреждения за оффтоп (в том числе и вам).

А сейчас вам предупреждение за обсуждение политики модерирования. Предупреждал же, русским языком.

Offline

#4548 2012-03-12 14:28:30

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

BY пишет:

не много ли все одна группа сама сделала?и все сама?без команды Еврофеста ? Так пусть еще и за все заплатят ,вот тогда все!И почет и уважение и слава,ведь они типа всеумейки!Нельзя приписывать все одной группе,одному человеку уже все приписали .Получается если слава то группе.а если провал то команда Еврофеста.?

То, что группа может многое делать сама, это факт, она уже доказала это. За последние две недели А.Тихановича рядом с ними я пока не наблюдала. Может дальше все будет по-другому. Но меня волнует следующий вопрос - на чьей стороне все оф. лица Еврофеста и БелТелеРадиоКомпании будут "играть" - на стороне Лайтов и помогать в рамках выделенной помощи во всем, чтобы ребята выступили достойно, или, "ценные указания" сверху были другими и ребята не получат той помощи, кот. получила бы А.Ланская.

Чтобы было более ясно, моя точка зрения, что А.Ланская - это новая фаворитка А.Лукашенко, а получили выговоры министры и остальные не за то, что сфальсифицировали результаты, а за то, что слишком грубо и неумело это сделали...
Хотя на видео совещания все было "красиво и справедливо"...

Поэтому доля тревоги у меня есть, пока не будет подтверждений, что они беспочвенны, и БелТелеРадиоКомпания с министрами решили, наконец, быть честными и полезными в той мере, в какой они нужны участникам Евровидения от Беларуси...

Offline

#4549 2012-03-12 14:35:44

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

То, что группа может многое делать сама, это факт, она уже доказала это. За последние две недели

А можно, вкратце, списочком, что они сделали "за последние две недели". А то я тут, в теме, которая создана специально для информирования об этом, ничего не видел. Кроме никого не интересующих интервью и выступлений на каких-то вечеринках.

Клип готов? Какие новости по номеру? Костюмам? Аранжировке?.. Можно, плиз, списочком, подытожьте, если вам не влом, конечно...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4550 2012-03-12 14:35:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

+100! Andy запостил видео бабушек на всё начало предыдущей страницы...Бабушки тут , бабушки там....) И при этом заявляется, что писать мол о других странах нечего, так как ничего нигде кроме России интересного не происходит....Зато про бабушек находится и время и что писать...

То есть мне сейчас начинают указывать, что писать? Не перебор ли? Тем более, изковеркана цитата. Не "нигде кроме России". А в Беларуси. Потому что я хотел, и уже в общем-то написал вашими-то молитвами, статью именно про Беларусь. 

Давайте тогда начнем с того - группа Litesound мне выслала хотя бы один пресс-релиз? Я должен выдумывать новости сам из пальца?

Извините, но вся пресса пишет о том, что интересно ВСЕМ. А не узкой горке фанатов.
А остальное - как статьи в пользу Ланской на некоторых сайтах. На коммерческой основе, на правах рекламы.

Тем более, у меня авторский сайт, и я имею право писать о том, что интересно мне.

В дальнейшем, я буду настаивать на тотальном пресечении подобных обращений ко мне по статье 3.2.1. Форум - не место для обсуждения политики сайта.

Jack Silver пишет:

Журналист жалуется, что новости сами не идут к нему в руки.Жесть какая.

Ну как в Украинской теме постоянно наезжали, что тудэй пишет про Ренату, а про Гайтану не пишет. Теперь на меня наезжают, что я не пишу мол про Лайтсаунд, хотя куда уж больше-то писать при полном отсутствии новостей. Притом, все забывают первое правило - если ваш проект не рейтинговый, или новый и неизвестный, то не пресса будет бегать за вами, а вы за прессой. Когда я раскручивал тех же Romanz, я писал пресс-релиз и высылал его прессе каждые два дня. Потому что это нормальная культура раскрутки неизвестного в данном поле проекта. Бабушки - проект рейтинговый, и пресса о нем будет писать сама. Лорен - проект рейтинговый. Гайтану еще пока не раскусили, но на Евронеделе она тоже будет пользоваться успехом. Лайтсаунд, как и в общем-то любой представитель Беларуси, как и еще 30 участников конкурса, рейтинговым проектом не являются. Пока по крайней мере. И поэтому, чтобы о них писали, именно группа, ее менеджмент, менеджмент телекомпании должны прилагать к этому усилия.

Offline

Подвал доски