#4476 2012-03-09 21:33:42

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

MaximBelarus пишет:
perepkir пишет:

Не могу представить Беларусь в топ-5, уж извините

Вам песня не угодила или что? Вы Колдуна вспомните! Эта песня ничем не хуже!

А Колдуна прошу не трогать!И его приплели ни к селу ни к городу...


file.gif

Offline

#4477 2012-03-09 21:37:53

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Krasavica, Вы же интеллигентный человек. Что же Вы так судите поверхностно.
Здесь белорусы пытаются сказать в ответ, но всё стирают.
И этот пост сотрут.

Раздуть можно из всего. Из темы Азербайджана я поняла, что с Сабиной конкурсанты даже не здоровались. О, как можно было бы раздуть.

Я сужу не по слухам или чьим-то словам, а по конкретным словам и поступкам самих ребят. Я немало тут роликов просмотрела с их участием. И было пару моментов, которые меня сильно разочаровали. Мужчины - так не поступают! Поступили, их право, но на одного поклонника... в моем лице.. у них стало меньше.

Насчет Сабины и того, что конкурсанты с ней не здоровались... об этом я узнала от самой Сабины. Ей, конечно, было неприятно. Но раздувать этот момент глупо... просто каждый для себя делает выводы.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4478 2012-03-09 21:39:28

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Беларусь на Евровидении 2012

MaximBelarus пишет:
perepkir пишет:

Не могу представить Беларусь в топ-5, уж извините

Вам песня не угодила или что? Вы Колдуна вспомните! Эта песня ничем не хуже!

Изначально - у Колдуна была прекрасная песня, тут такого нет

Offline

#4479 2012-03-09 21:42:58

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лесбиянка Loreen пишет:
MaximBelarus пишет:
perepkir пишет:

Не могу представить Беларусь в топ-5, уж извините

Вам песня не угодила или что? Вы Колдуна вспомните! Эта песня ничем не хуже!

Изначально - у Колдуна была прекрасная песня, тут такого нет

У Колдуна в 2007-м была самая лучшая песня,которая до сей поры слушаема,как вот у Алсу Solo smile))


file.gif

Offline

#4480 2012-03-09 21:44:46

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

В каком году кстати группа Лайтсаунд появилась?


file.gif

Offline

#4481 2012-03-09 21:45:00

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Здесь белорусы пытаются сказать в ответ, но всё стирают.
И этот пост сотрут.

о да... подтерли тут знатно))) когда модератор сам лично поощряет нападки всяких тут коронованных особ, позволяет им оскорблять форумчан, а потом вместо положенных по правилам предупреждений и банов подтирает за ними - это конечно о многом говорит!!! стыдно товарищи мыслить двойными стандартами!!!

Offline

#4482 2012-03-09 21:47:46

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Marina пишет:

В каком году кстати группа Лайтсаунд появилась?

Свою карьеру музыкантов братья Дмитрий и Владимир Карякины начали в 2002 году с создания акустического дуэта. В 2005 году ребята стали выступать под названием “Litesound”. http://esckaz.com

Offline

#4483 2012-03-09 21:53:23

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Народ, не ведитесь на провокации "троллей"! Им явно "остренького" захотелось... после "слатеньких" и прикольных "Бабушек" ...

А пока совсем свеженькое видео:

Гр.LITESOUND в пр-ме Актуальный микрофон 08.03.2012г.

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gzZ_h5GICCQ?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/gzZ_h5GICCQ?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Offline

#4484 2012-03-09 21:56:43

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Marina пишет:

В каком году кстати группа Лайтсаунд появилась?

Свою карьеру музыкантов братья Дмитрий и Владимир Карякины начали в 2002 году с создания акустического дуэта. В 2005 году ребята стали выступать под названием “Litesound”. http://esckaz.com

А штурмовали Еврофест в 2006-м вместе с Колдуном...:)))


file.gif

Offline

#4485 2012-03-09 21:58:45

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

простите, а кто тут тролль..?? надеюсь речь не обо мне...
я лишь высказала свое мнение и вроде никого не обидела.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4486 2012-03-09 22:01:26

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Красавица,просто РИЦ стресс снимает:))))))


file.gif

Offline

#4487 2012-03-09 22:11:44

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Marina пишет:

Красавица,просто РИЦ стресс снимает:))))))

Кому эти слова адресованы, тот и поймет, надеюсь, что правильно... Никто стресс не снимает, Marina, зря надеетесь...

Offline

#4488 2012-03-10 00:37:34

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вот уж не думал, что на форуме будут заниматься подтиранием неугодных коментов)) смешно прямо... Трите не трите, а Лайты всёравно будут с хорошим результатом!
Некрасиво однако втихаря удалять посты, при этом оставляя те, где законно выбранных от Беларуси представителей, усердно поливают грязью....


di-BXLA.gif

Offline

#4489 2012-03-10 06:46:24

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Вот уж не думал, что на форуме будут заниматься подтиранием неугодных коментов)) смешно прямо... Трите не трите, а Лайты всёравно будут с хорошим результатом!
Некрасиво однако втихаря удалять посты, при этом оставляя те, где законно выбранных от Беларуси представителей, усердно поливают грязью....

+1000!!!

Хотя про "место на евро" говорить здесь рано, как и в любой другой теме стран-участниц, в т.ч., и России, т.к. сам конкурс, уже сто раз писали в виртуале и наблюдали это в реале, один из самых непредсказуемых... Чёрти-что может произойти)))

На конкурсе ведь - не роботы-артисты, а живые люди выступают! Что угодно может произойти, кроме засуживания и по политике, и по "несоседски" и т.п..
Взять нашу белорусскую тему...
"Кролик" Юра Димидович сломал руку, пел с наркозом... Боль, страх, энергетика уже не та - и результат другой!
У Димы Колдуна в Хельсинки вообще пропал голос... вообще (то ли от усталости промотуров и потогонных киркоровских репетиций, то ли из-за сырого холодного климата - как знать!)!!! Фониатр-волшебница Жанна Романова своей "волшебной палочкой" восстановила ему частично голос (кстати, Жанна Григорьевна была почётной гостьей на свадьбе Димы!), но результат тоже мог быть выше, т.к. пел Дмитрий не совсем своим голосом, верхнюю знаменитую ноту не взял, что уже через месяц делал на "да просто!", а сейчас ещё и трели-вокализы вживую на этой ноте выдаёт на концертах... Та же история - с Юзари в этом году - восстановленный, как бы искусственный голос (как мне жаль!)!!!
Идеально подготовленная Анжелика Агурбаш вдруг жутко "спетушила" - уложила и Бедросовича, и всю Беларусь на лопатки... И мн.др. историй конкурса.
Т.е., я к тому, что лучше подождать реального результата по оценке реального выступления в мае и ЛайтСаунд, и ББ, и всех остальных артистов...

Но, ВЕРИТЬ в своего избранника, представителя страны, и МЕЧТАТЬ - НИКТО тут не запретит!!! Тем более, говорят: мечты сбываются!!! А в случае с ЛайтСаунд есть все реальные шансы для этого!!!
***

Что касается попытки вновь раздуть здесь тему "поступков" ЛайтСаунд... Уж простите, как говорится: "А судьи - КТО?!"
Читаешь тут комментарии "судей", видишь уже даже неприкрытое хамство (спасибо Модератору хоть за то, что успел вовремя удалить вчера ещё и несколько постов одного из активистов форума, как оказалось, весьма приближенного к российскому отбору!) и... хочется открыть новую, отдельную тему на форуме - "ПОСТУПКИ ФОРУМЧАН"... Вот там бы "повеселились" знатно :-)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#4490 2012-03-10 08:17:45

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

... А пока совсем свеженькое видео:

Гр.LITESOUND в пр-ме Актуальный микрофон 08.03.2012г.

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gzZ_h5GICCQ?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/gzZ_h5GICCQ?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Ну, вот, посмотрела видео (спасибо, РИЦ!) - и всем рекомендую...
В этом интервью, в ответах братьев Карякиных - ВСЕ ответы на существующие здесь в теме вопросы и на все споры "ни о чём"...
Очень АДЕКВАТНЫЕ ответы музыкантов, и правильный подход к подготовке к конкурсу - не собственное ЭГО, а именно, планомерная, активная работа сплоченной белорусской команды профессионалов!
Очень радуют не "размытые сопли", типа, "нууу... может быыыть... нууу... как полууучится... а вдруг там чтоооо-то... ", а упорная работа, стремление и надежды группы не только достойно выступить, но и победить!!!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#4491 2012-03-10 08:24:58

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,058

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:

стремление и надежды группы не только достойно выступить, но и победить!!!

увы, но у Беларуси практически нет шансов на победу
по букам они 24 => выход в финал 90% => топ-10 где-то 30%, топ-5 - 5%

Offline

#4492 2012-03-10 08:38:12

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Димитриос пишет:
Divi-2 пишет:

стремление и надежды группы не только достойно выступить, но и победить!!!

увы, но у Беларуси практически нет шансов на победу
по букам они 24 => выход в финал 90% => топ-10 где-то 30%, топ-5 - 5%

я ничего тут утверждать не буду и переубеждать никого тоже не собираюсь, скажу лишь одно: буки ваши такие буки... им верить - себя не уважать))) самое точное предсказание на мой взгляд это голосование прессы на евронеделе... там уже и правда и номер виден и вокал и общее впечатление да и люди поопытнее. а тут пока гадание на кофейной гуще... вернитесь на год назад и вспомните какие предсказания были у буков по поводу итогов прошлого Евровидения и сравните их с реальными итогами конкурса)))

Offline

#4493 2012-03-10 08:42:53

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,058

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Димитриос пишет:
Divi-2 пишет:

стремление и надежды группы не только достойно выступить, но и победить!!!

увы, но у Беларуси практически нет шансов на победу
по букам они 24 => выход в финал 90% => топ-10 где-то 30%, топ-5 - 5%

я ничего тут утверждать не буду и переубеждать никого тоже не собираюсь, скажу лишь одно: буки ваши такие буки... им верить - себя не уважать))) самое точное предсказание на мой взгляд это голосование прессы на евронеделе... там уже и правда и номер виден и вокал и общее впечатление да и люди поопытнее. а тут пока гадание на кофейной гуще... вернитесь на год назад и вспомните какие предсказания были у буков по поводу итогов прошлого Евровидения и сравните их с реальными итогами конкурса)))

а прошлом году поменял супервайзер или как его там) Поэтому такие смутные результаты) Я лично не могу понять как так получилось, что и во 1 и во 2 полуфинале, отрыв от 10 места составил 1 балл...)

Offline

#4494 2012-03-10 08:50:33

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Димитриос пишет:
Divi-2 пишет:

стремление и надежды группы не только достойно выступить, но и победить!!!

увы, но у Беларуси практически нет шансов на победу
по букам они 24 => выход в финал 90% => топ-10 где-то 30%, топ-5 - 5%

Димитриос, читайте мой пост выше, раз уж вырвали пол-цитаты из контекста...
В мае на конкурсе может произойти всё, что угодно!!! И топ-5-10-25, м.б., перевернётся вверх-ногами, и любая страна со своим представителем может удивить всех как со знаком "+", так и со знаком "-" уже на первых своих репетициях, и тем более, во время самих выступлений на сцене...
Согласна с wOnDeR bOy, что сейчас - это гадание на кофейной гуще!!!
А Вам, Димитриос, говорю СПАСИБО за Вашу "подпись") У Вас лично ЛайтСаунд - уже в финале)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#4495 2012-03-10 08:55:19

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,058

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:

А Вам, Димитриос, говорю СПАСИБО за Вашу "подпись") У Вас лично ЛайтСаунд - уже в финале)))

Я не имею ничего против Лайтов, мне нравится их песня, я бы очень рад, узнав, что они едут вместо Ланской и в финале за них болел) Буду рад если и в реале они будут в финале)

Offline

#4496 2012-03-10 08:58:25

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Димитриос пишет:
wOnDeR bOy пишет:
Димитриос пишет:
Divi-2 пишет:

стремление и надежды группы не только достойно выступить, но и победить!!!

увы, но у Беларуси практически нет шансов на победу
по букам они 24 => выход в финал 90% => топ-10 где-то 30%, топ-5 - 5%

я ничего тут утверждать не буду и переубеждать никого тоже не собираюсь, скажу лишь одно: буки ваши такие буки... им верить - себя не уважать))) самое точное предсказание на мой взгляд это голосование прессы на евронеделе... там уже и правда и номер виден и вокал и общее впечатление да и люди поопытнее. а тут пока гадание на кофейной гуще... вернитесь на год назад и вспомните какие предсказания были у буков по поводу итогов прошлого Евровидения и сравните их с реальными итогами конкурса)))

а прошлом году поменял супервайзер или как его там) Поэтому такие смутные результаты) Я лично не могу понять как так получилось, что и во 1 и во 2 полуфинале, отрыв от 10 места составил 1 балл...)

вы меня хотите в очередной раз повеселить? а при чем тут вообще новый супервайзер к прогнозам буков??? супервайзер - это всего лишь исполнительный продюссер который занимается организацией и проведением этого музыкального форума, но он ни как на результат не влияет))) если уж вам супервайзер не нравится, то возьмите прогнозы буков двухгодичной давности за начало марта и сравните с итоговыми результатами Евровидения 2010 - та же картина... просто невозможно за 3(!!!) месяца точно предсказать результат, тем Евровидение и интересно - своей непредсказуемостью))) а вы тут пытаетесь уже какие то ярлыки победителей или аутсайдеров повесить на исполнителей))) это всего лишь ваше субъективное мнение и не более того, при чем это мнение еще претерпит значительные изменения до мая будьте уверены)))

Offline

#4497 2012-03-10 09:08:48

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,058

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Димитриос пишет:
wOnDeR bOy пишет:
Димитриос пишет:
Divi-2 пишет:

стремление и надежды группы не только достойно выступить, но и победить!!!

увы, но у Беларуси практически нет шансов на победу
по букам они 24 => выход в финал 90% => топ-10 где-то 30%, топ-5 - 5%

я ничего тут утверждать не буду и переубеждать никого тоже не собираюсь, скажу лишь одно: буки ваши такие буки... им верить - себя не уважать))) самое точное предсказание на мой взгляд это голосование прессы на евронеделе... там уже и правда и номер виден и вокал и общее впечатление да и люди поопытнее. а тут пока гадание на кофейной гуще... вернитесь на год назад и вспомните какие предсказания были у буков по поводу итогов прошлого Евровидения и сравните их с реальными итогами конкурса)))

а прошлом году поменял супервайзер или как его там) Поэтому такие смутные результаты) Я лично не могу понять как так получилось, что и во 1 и во 2 полуфинале, отрыв от 10 места составил 1 балл...)

вы меня хотите в очередной раз повеселить? а при чем тут вообще новый супервайзер к прогнозам буков??? супервайзер - это всего лишь исполнительный продюссер который занимается организацией и проведением этого музыкального форума, но он ни как на результат не влияет))) если уж вам супервайзер не нравится, то возьмите прогнозы буков двухгодичной давности за начало марта и сравните с итоговыми результатами Евровидения 2010 - та же картина... просто невозможно за 3(!!!) месяца точно предсказать результат, тем Евровидение и интересно - своей непредсказуемостью))) а вы тут пытаетесь уже какие то ярлыки победителей или аутсайдеров повесить на исполнителей))) это всего лишь ваше субъективное мнение и не более того, при чем это мнение еще претерпит значительные изменения до мая будьте уверены)))

"сравните их с реальными итогами конкурса)))" - я к этому писал про супервайзера!=)

Offline

#4498 2012-03-10 09:17:00

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Димитриос пишет:

"сравните их с реальными итогами конкурса)))" - я к этому писал про супервайзера!=)

ну так а при чем тут супервайзер? он к итогам отношения не имеет как и к процедуре голосования, он лишь следит за ходом голосования, но места распределяют зрители и жюри)))

Offline

#4499 2012-03-10 09:20:25

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,058

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Димитриос пишет:

"сравните их с реальными итогами конкурса)))" - я к этому писал про супервайзера!=)

ну так а при чем тут супервайзер? он к итогам отношения не имеет как и к процедуре голосования, он лишь следит за ходом голосования, но места распределяют зрители и жюри)))

сравните работу Шведа Сванте и норвежца, будет разница во многом

P.S. Так-то мы оффтопим)

Offline

#4500 2012-03-10 09:26:21

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Димитриос пишет:
wOnDeR bOy пишет:
Димитриос пишет:

"сравните их с реальными итогами конкурса)))" - я к этому писал про супервайзера!=)

ну так а при чем тут супервайзер? он к итогам отношения не имеет как и к процедуре голосования, он лишь следит за ходом голосования, но места распределяют зрители и жюри)))

сравните работу Шведа Сванте и норвежца, будет разница во многом

P.S. Так-то мы оффтопим)

разница лишь в том, что каждый год Евровидение принимает и организовывает у себя новая страна, система голосования 50/50 еще при Сванте была введена... так что не понимаю о какой разнице вы мне пытаетесь рассказать

Offline

Подвал доски