#4301 2012-02-29 17:42:19

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

andy69 пишет:

Эти песни по крайней мере лучше, чем те которые были от РБ на евро, а Кэри он - не очень только вместе с Дакотой(что доказывает, что и так перебор солистов, без нее более менее).

Да, после дуэта с Дакотой Лайты твердо усвоили, что со слабым полом им не петь, поэтому взяли в группу итальянца. К нему хоть поклонницы не ревнуют, а наоборот, он собирает поклонниц...

Offline

#4302 2012-02-29 18:26:53

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ну, лучше я буду ходить с мыслью, что всё будет хорошо, чем с той, что в следующий раз всё будет так же хреново sad
Конечно даже то, что прописали в "новые правила", усложнит работу фальсификаторам, но ничуть её не изменит, просто заранее всё сделается и на экран будет в режиме онлайн поступать типа официальная статистика, которая подготовлена заранее... Хотя вряд ли это кому понадобится... К тому же, если приедет Филя, то там и считать ничего не надо)))
Да и Лайты не во всех отборах были лучшими... Для меня пока лучшими остаются Колдун с Work your magic и Гюнешь с Fantastic Girl...
Кстати, сейчас в группах в ВК песню Лайтов сравнивают с Келли Кларксон - Stronger... Тоже бред по-моему, из-за того, что первый проигрыш перед первым куплетом очень похоже, песни не являются идентичными...

Offline

#4303 2012-02-29 18:59:15

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Тигра-Кошка, зайдите к ним в твиттер и посмотрите. одно дело когда участники форума пишут что хотят, а другое дело когда люди "известные".
ребята из России, скажите пожалуйста, нормально бы вы относились, если бы один из ваших популярных артистов говорил что он не любит родной язык и писал бы "руСкий язык".
так вот, мне лично неприятно когда на белорусском языке пишут "белоруская мова", я конечно понимаю что трасянка это 3-й государственный, но все же они наверное должны причислять себя к интеллигенции. https://twitter.com/#!/litesoundband/st … 4370566145

Offline

#4304 2012-02-29 19:26:50

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
Pumpandroll пишет:

Тигра-Кошка, зайдите к ним в твиттер и посмотрите. одно дело когда участники форума пишут что хотят, а другое дело когда люди "известные".
ребята из России, скажите пожалуйста, нормально бы вы относились, если бы один из ваших популярных артистов говорил что он не любит родной язык и писал бы "руСкий язык".
так вот, мне лично неприятно когда на белорусском языке пишут "белоруская мова", я конечно понимаю что трасянка это 3-й государственный, но все же они наверное должны причислять себя к интеллигенции. https://twitter.com/#!/litesoundband/st … ></div><p>
А в чем ошибка то? Вы против одной с? Я думала, что бог с ним, что они ошиблись с С, стала искать мова, думала, может так нельзя говорить. А вот оно как, оказывается.
БелоруССкий язык= белоруСкая мова.


http://radugaslov.ru/bel.htm
"Белорусский язык (беларуская мова) является одним из многих восточнославянских языков и используется, в основном, в Белоруссии...."

http://be.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% … 0%B2%D0%B0

Вообще-то это оффтоп, но белАруская мова. это так, для справки)

Offline

#4305 2012-02-29 19:29:56

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Да, я уже поняла, не успела исправить. Сама ошиблась. Скопировала то правильно.
Значит ошибка с А , а не с С.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#4306 2012-02-29 19:35:21

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Да, я уже поняла, не успела исправить.
Значит ошибка с А , а не с С.

Да, но я, конечно, далека от того, чтобы топтать хлопцев за это сапогами. С кем не бывает) Уже сама инициатива похвальна, учитывая то, что для Лайтсаундов белорусскоязычная песня - это из ряда вон выходящий случай.

Offline

#4307 2012-02-29 19:38:40

Ночная фурия
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 50

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Господи, между прочим они давно все исправили. может на автомате рука на о соскочила... вот для подтверждения. http://vk.com/wall8254562_35848   кстати в твитере как таковом они и не пишут, туда идет просто перепост с контакта


d95122a90422.jpg

Offline

#4308 2012-02-29 19:54:08

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

Тигра-Кошка, зайдите к ним в твиттер и посмотрите. одно дело когда участники форума пишут что хотят, а другое дело когда люди "известные".
ребята из России, скажите пожалуйста, нормально бы вы относились, если бы один из ваших популярных артистов говорил что он не любит родной язык и писал бы "руСкий язык".
так вот, мне лично неприятно когда на белорусском языке пишут "белоруская мова", я конечно понимаю что трасянка это 3-й государственный, но все же они наверное должны причислять себя к интеллигенции. https://twitter.com/#!/litesoundband/st … ></div><p>
что б вы съели, ааа? уже будут ко всем мелочам придираться, еще разглядят, что у димы носок дырявый, тогда уж точно сожгут на костре святой инквизиции )))

Offline

#4309 2012-02-29 20:10:02

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Litesound плоть от плоти белорусский коллектив - очень похвально их желание сделать вариант на бел.яз - у нас 95% правильно на мове не размоуляюць ... хотя их преимущество в лучшем в РБ английском, даже из тех кто в отборе не был представлен.

Offline

#4310 2012-02-29 23:27:17

maksik73
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-02
Сообщений: 15

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Можа яны яшчэ на беларускай мове на Еўрабачанне праспяваюць? Я быў бы задаволены. Гэта нават мая мара, каб на Еўрабачанні ад Беларусі прагучала песня на Роднай мове.

Offline

#4311 2012-02-29 23:28:17

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

энди69, вы и правда в это верите?
у меня такое чувство порой возникает что вы один из ансамбля.

Offline

#4312 2012-02-29 23:28:31

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

maksik73, на форуме общаемся только на русском языке.

Offline

#4313 2012-03-01 06:48:36

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
Pumpandroll пишет:

энди69, вы и правда в это верите?
у меня такое чувство порой возникает что вы один из ансамбля.

smile)) Я так понимаю,  теперь Вы пришли ставить в угол за английский язык?

Да такое чувство, что ОНИ (& Ко!) вообще пришли, "чтобы ставить в угол"!!! Просто так! Ни за что!!! Ой, нет, ошибаюсь: ЗА ТО, что (о, ужОс!!!) мы, белорусы, в белорусской ветке хвалим, анализируем, радуемся (пусть иногда чуть с перебором) за НАШЕГО белорусского представителя на Евровидении в Баку...
Уважаемые конкуренты, собратья-россЕяне-украинцы и т.д., всё будет и у вас хорошо! Чесслово!!! И Гайтана, яркая девочка, будет супер в мае... И Билан 3-й раз вас на Евро порадует... И мы за вас порадуемся, 10-12 баллов дадим :-)))
А пока... ЛайтСаунд - форева!!! Мы, белорусы, верим в вас!!!
Пусть ребята готовятся, работают, прописывают новую аранжировку, записывают клип, ставят новый номер в новых костюмах, ездят в промотуры... Место Беларуси в полуфинале и, надеюсь, в финале - в мае и узнаем! Чего сейчас-то гадать и, тем более, наезжать по-пустому?! А верить нам в достойное выступление НАШЕГО избранного представителя... Уж извините, господа гости этой "ветки", ЭТО ПРАВО никто у нас не только не отберёт, но и не опошлИт здесь в дальнейшем, я надеюсь...

P.S.  Для справок: мой телефон стоял на голосовании на автодозвоне ЗА ЮЗАРИ... Но за Лайтов рада - до состояния "юрия-д-восторга"!!!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#4314 2012-03-01 07:04:12

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

вот наконец-то в теме России началась движуха, так хоть тут отдохнуть можно от комментариев "профессионалов" ))) хвала богам

Offline

#4315 2012-03-01 09:08:34

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Если честно, то неприятно стало что-либо писать на этой ветке форума.....И не из за того, что мнения у всех разные, а из за того, что прямо поощряются негативные высказывания в адрес представителей от Беларуси.
Уверен, что время все расставит на свои места. На всякий случай я сохранил у себя в компе все коменты недоброжелателей Litesound....


di-BXLA.gif

Offline

#4316 2012-03-01 09:19:04

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д, вы точно читаете через строчку...

Вас просят не повторяться... Пишите что-то новое (но не тоже самое другими словами), тем более вам, как белорусу, думаю, есть что сказать и поведать о веяниях у вас там после победы Лайтов.

Только еще раз заклинаю, не повторяйтесь, идет?)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4317 2012-03-01 09:20:51

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ладно, надеюсь все, кто здесь недавно "отличился", сделают соответствующие выводы.
А пока новое видео, как раз для "доброго утра":

Гр.LITESOUND в пр-ме УТРО на СТВ 28.02.2012г.

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/-8u3Nr7HGIE?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/-8u3Nr7HGIE?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Offline

#4318 2012-03-01 09:28:58

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Все-таки перед Ланской соизволили извиниться на уровне министра культуры... Значит, вывод оппозиции верен. И "линчевал" А.Лукашенко своих министров совсем по другому поводу...

"Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий ДАВЫДЬКО  в  комментарии для еженедельника “АиФ” высказал свое видение ситуации в отношении сканадала, произошедшего в связи с пересмотром первичных результатов конкурса “Еврофест”:

- К сожалению, вместо праздника… Нет, праздник получился - шоу было грандиозным. Но зачем-то отдельным людям, которыми сейчас занимается следствие, понадобилось передергивать факты, и это стало досадной ложкой дегтя.

Конечно, Алена Ланская была очень расстроена. Я и министр культуры с ней встречались, принесли свои извинения, потому что это произошло в сфере нашей ответственности – культуры и телевидения. Но она все поняла. Алена самодостаточный человек, у нее большие творческие планы, прекрасные творческие контакты во всем мире, и поездка на «Евровидение» не была для нее самоцелью.

Что касается группы «Litesound», которая стала победителем, - мы будем работать с ребятами, чтобы они достойно представили страну на конкурсе.

Что касается лично меня, то я получил неоценимый опыт и в следующем году буду лично контролировать весь процесс. Прежде всего, чтобы голосование было прозрачным, чтобы все видели результаты на экране, чтобы никто не смог хоть как-то повлиять на справедливость и точность выбора. Это важнее, чем само шоу, как выяснилось..."

Отсюда: Геннадий Давыдько сам высказался об уроках «Еврофеста»…

Читаем между строк...

Offline

#4319 2012-03-01 09:36:14

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www, мне еще раз привести вам пункт правил, который нарушает Юрий? Мы вроде уже выяснили, лично с вами, что такие его подобные посты бессодержательны и неинформативны.

И перестаньте меня учить, а? Вообще уже.

И так же перестань мне говорить, что читать, а что - нет. Это вы можете пропускать неинтересные вам темы, а я - нет.

Еще один подобный ответ-совет, от любого участника - предупреждение за оффтоп. Всем уже должно быть понятно.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4320 2012-03-01 09:56:50

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Я никого не оскорблял.

Я даже привел пункт правил, подтверждающий мои слова.

www пишет:

Понятно участнику форума, когда приводят пункт правил, не понятны нравоучения по содержанию постов.

Правила регулируют содержание постов.

Пишите новости подготовки, то, что люди хотят видеть, когда заходят в эту тему. А не пустое, никому не нужное убеждение самого себя, что Лайты круче всех.

Вы сейчас опять провоцируете срач, который был. Если не успокоитесь - придется наказывать. (т.е. объясняю, отвечать на этот пост не надо).


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4321 2012-03-01 12:12:54

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

В России о скандале с нынешним Еврофестом пишут так:

БЕЛОРУССИЯ. Президент Лукашенко, несмотря на наличие огромных проблем в стране, не теряет интереса к песенному конкурсу, всякий раз пытаясь лично контролировать процесс отбора. В стране разразился скандал после победы некой сироты Алены Ланской, у которой, похоже, есть небедные покровители. Наблюдатели почуяли неладное, когда «заунывная песня» распиаренной Ланской победила. Лукашенко собрал министров, надавал им по шапке и велел все поменять. В итоге от белорусов поедет рок-группа Litesound.

Отсюда: Самые громкие скандалы Евровидения-2012

Издалека, наверное, виднее...

Offline

#4322 2012-03-01 12:38:15

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Кстати, не сочтите за пиар группы, но есть очевидные плюсы участия в Евровидении от Беларуси именно Лайтов! Их должны знать и помнить в Италии, их дуэтная песня с Джакопо Масой там была очень популярна в свое время + счас Джакопо Маса (ильянец по происхождению) сам является участником коллектива, так что итальянцы должны поддержать нашего кандидата. К тому же Лайтов должны хорошо знать страны СНГ, их участие на Новой волне, мне кажется, дало результат. Счас Лайты активно создают и развивают свои фан-клубы в странах, учавствующих в Евровидении-2012. Многие интересовались зачем же тратить деньги на хороший качественный клип, мне кажется клип - это один из способов заявить о себе. Одно дело видео с отбора, но совсем другое это клип, который можно запустить в ротации на всех муз каналах Европы задолго до конкурса, чтобы сделать группу и песню более узнаваемой! При грамотном и продуманном пиаре парни могут выстрелить! Даже если 70% учавствующих стран при голосовании дадут хотя бы по 3-4-5 баллов - это уже поможет продвинуться вверх.
Скандал на отборе тоже в плюс. Он как минимум привлек внимание многих людей и на постсоветском пространстве и в Европе к группе и самой песне. Т.е. их как минимум знать должны, а некоторые и поддержать))

Offline

#4323 2012-03-01 12:52:19

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

Кстати, не сочтите за пиар группы, но есть очевидные плюсы участия в Евровидении от Беларуси именно Лайтов! Их должны знать и помнить в Италии, их дуэтная песня с Джакопо Масой там была очень популярна в свое время + счас Джакопо Маса (ильянец по происхождению) сам является участником коллектива, так что итальянцы должны поддержать нашего кандидата. К тому же Лайтов должны хорошо знать страны СНГ, их участие на Новой волне, мне кажется, дало результат. Счас Лайты активно создают и развивают свои фан-клубы в странах, учавствующих в Евровидении-2012. Многие интересовались зачем же тратить деньги на хороший качественный клип, мне кажется клип - это один из способов заявить о себе. Одно дело видео с отбора, но совсем другое это клип, который можно запустить в ротации на всех муз каналах Европы задолго до конкурса, чтобы сделать группу и песню более узнаваемой! При грамотном и продуманном пиаре парни могут выстрелить! Даже если 70% учавствующих стран при голосовании дадут хотя бы по 3-4-5 баллов - это уже поможет продвинуться вверх.
Скандал на отборе тоже в плюс. Он как минимум привлек внимание многих людей и на постсоветском пространстве и в Европе к группе и самой песне. Т.е. их как минимум знать должны, а некоторые и поддержать))

Я слежу за тем, что делается сейчас в Интернете, мне самой интересно, все, что Вы говорите - все именно так, идет очень активный интернет-пиар на всех сайтах и блогах, посвященных конкурсу и муз. порталах, фан-клубы - это тоже здорово. Плохо, что они не позаботились обзавестись личным сайтом на такой случай. Но главное все же - это их личное постоянное активное общение с поклонниками. Это большой "плюс" к пиару...

Offline

#4324 2012-03-01 13:13:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А тем временем Беларусь у букмекеров 30-я...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4325 2012-03-01 13:16:52

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

А тем временем Беларусь у букмекеров 30-я...

Возможно, что букмекеры собираются на них заработать... Такой вариант Вам подходит7

Offline

Подвал доски