#4251 2012-02-28 22:58:30

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Лично Вы заклевали Юрия Д. Может будете уважать и его мнение?

Уважаю. Более того, я услышал это мнение несколько десятков раз с минимальным изменением слов в предложениях. Прошу лишь одного - не делать так больше. Уважайте нас, читающих вас, не повторяйтесь, ибо это приведет только к обратному результату.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4252 2012-02-28 23:00:36

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
vavera4ka пишет:

...

форум он для того и есть, чтобы обенифаться мнениями и фактами... пример:
факт: Лайтсаунд представляет Беларусь на Евро в баку
мнение: песня Лайтсаундов такая, крутая, что может победить (цитирую одного из людей на этом форуме)

я надеюсь разницу между фактом и мнением объяснять не надо? и то, чтокаждый имеет право на свое мнение тоже? и то что, если хочешь учавствовать в информативной и культурной беседе, будь добр уважай и принимай чужое мнение... соглашаться не обязательно, но уважать необходимо...

Лично Вы заклевали Юрия Д. Может будете уважать и его мнение?

лично мне надоели не столько хвалебные оды Юрия Д, сколько желание десятка форумчан высказать ему свое коллективное феее по этому поводу, ну не обращайте вы внимания на человека и все, пусть пишет - это его законное право! а мнение, что типа восхваления лайтов некоторыми заставили вас возненавидеть эту группу вообще считаю полным бредом. ну какое отношение мнение форумчянина вообще к группе имеет? никакого. при чем тут они? это тоже самое если я скажу что мне не нравится евровидение потому что его многие любят и смотрят. бред вообще какой-то. А Диму Карякина я поддерживаю во всех его словах, он хоть и зазвездил, но он то правду говорил и правды добивался... нету у него личного Андрианова, как у Ланской... поэтому все приходится озвучивать самому.

Offline

#4253 2012-02-28 23:01:47

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Братья просто честные, видно до наивности, привыкли всё своим трудом добиваться. Пока ещё не научились не говорит фразы, которые можно перевернуть.

Ладно, буду надеятся, что это так, поэтому пожелаю им удачи. Очень ведь хочется, чтоб Беларусь наконец-то получила высокий результат на Евро. Особенно учитывая отношение самой страны к этому конкурсу.

Offline

#4254 2012-02-28 23:02:39

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

смотреть финал - это одно, а вот знать закулисье и как там все из года в год (продажно) делается - это совсем другое. вы видите на финале девочку Алену или группу Лайтсаунд, но вы не знаете какие они вне этого финала и кто чего стоит в реальности. яркий пример, посмотрел я украинский финал - написал свое мнение и все... согласен, не согласен я никому там ничего не доказываю, т.к. большинство исполнителей вижу впервые, а тут прям словно медом намазано... выбрали мы лайтов, большинство беларусов за них проголосовало и мы рады, а если вам наш выбор не нравится - это ваши личные проблемы.

Но вы ведь выбираете песню и мы высказываем мнение по поводу номера и песни. Почему нам должно быть интересно кого больше любять белорусы Алёну или Лайтов? Нам нравится песня - мы голосуем за вас, не нравится нет. Кто у вас Лайты и насколько вы их любите нам всё равно, так же как и на подаренный звания Ланской.

Offline

#4255 2012-02-28 23:02:48

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Это Ваше понимание. Братья говорили, что публика была явно за них, и что в этой ситации Ланской было понятно, что не она победитель.
Братья просто честные, видно до наивности, привыкли всё своим трудом добиваться. Пока ещё не научились не говорит фразы, которые можно перевернуть.

Арман, вот Вам не стыдно за то, что Вы тут устроили групповидно? Ведь будете каяться скоро, я smile Вас уже изучила.

как кто-то не верил н наивность ланской с подтасовкой позвольте не поверить в наивность братьев... им не 5 лет... и даже не 15.
в любом случае должно быть чувство такта и класс. а если нету, необесудьте, клеймо "быдла" в их адрес будет лететь часто.

я считаю, что чтобы заслужить победу, надо научиться проигрывать. честно, нечестно, но с достоинством.

а заявление типа "Ланская должна была отказаться от победы" смешно. кому должна? это зафиксированно в каком-то законе или каком другом легальном документе?
должна ли была Тара Липински отдать свою золотую медаль Слуцкой?
должны ли были Бережаная/Сихарулидзе пеосле объявления результатов подойти к Сале/Пеллетеру и отдать свои золотые медали?
Должна ли сборная Беларуси в 2002-м году была отказаться от выхода в полуфинал, потому что Шведы сильнее и мастеровитее и "заслужили победу" больше?
не смешите мои тапочки, никто никому ничего не должен....

и чувством такта обладать Лайты не должны, но как говорится did the crime - be ready to do the time... на них глаза страны, и не одной, следите за речью, фильтруйте базар, или не обижайтесь, что кто-то вас не так понял... все взрослые люди... ну или большинство...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4256 2012-02-28 23:04:22

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
vavera4ka пишет:

...

форум он для того и есть, чтобы обенифаться мнениями и фактами... пример:
факт: Лайтсаунд представляет Беларусь на Евро в баку
мнение: песня Лайтсаундов такая, крутая, что может победить (цитирую одного из людей на этом форуме)

я надеюсь разницу между фактом и мнением объяснять не надо? и то, чтокаждый имеет право на свое мнение тоже? и то что, если хочешь учавствовать в информативной и культурной беседе, будь добр уважай и принимай чужое мнение... соглашаться не обязательно, но уважать необходимо...

Лично Вы заклевали Юрия Д. Может будете уважать и его мнение?

я не клевала, я отбивалась от личных нападок и нежелания принять мое мнение, потому что я сидя в своей америке и со своим ужасным вкусом абсолютно ничего не понимаю в колбасных обрезках.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4257 2012-02-28 23:05:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
www пишет:
vavera4ka пишет:

...

форум он для того и есть, чтобы обенифаться мнениями и фактами... пример:
факт: Лайтсаунд представляет Беларусь на Евро в баку
мнение: песня Лайтсаундов такая, крутая, что может победить (цитирую одного из людей на этом форуме)

я надеюсь разницу между фактом и мнением объяснять не надо? и то, чтокаждый имеет право на свое мнение тоже? и то что, если хочешь учавствовать в информативной и культурной беседе, будь добр уважай и принимай чужое мнение... соглашаться не обязательно, но уважать необходимо...

Лично Вы заклевали Юрия Д. Может будете уважать и его мнение?

лично мне надоели не столько хвалебные оды Юрия Д, сколько желание десятка форумчан высказать ему свое коллективное феее по этому поводу, ну не обращайте вы внимания на человека и все!

wOnDeR bOy, лично к вам отношусь очень положительно. Вы всегда говорили, что вам не важно кто поедет - главное, чтобы это было честно! Мне всегда было понятно и логично вас читать, но Юрий и правда перегибают палку. Бог с ними с бесконечными хвальбами, если честно, мне все равно, можно спокойно не читать. Но когда он выставил то интервью, при этом прибывая как бы в полном восторге, то это и правда оставило неприятный осадок. Все-таки нужно всему знать меру.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4258 2012-02-28 23:07:30

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
vavera4ka пишет:

я надеюсь разницу между фактом и мнением объяснять не надо? и то, чтокаждый имеет право на свое мнение тоже? и то что, если хочешь учавствовать в информативной и культурной беседе, будь добр уважай и принимай чужое мнение... соглашаться не обязательно, но уважать необходимо...

в том то и дело, что как обидели бедную беззащитную девочку - это ваше мнение, а вот то, что она выиграла незаконно и первыми были Лайты - это доказанный факт. надеюсь не надо объяснять что в этой ситуации весомее?


а я где-то говорила, что она выиграла честно и беспрекословно? нет. я просто вырсжала свое мнение на счет разных приведенных тут фактов и мнений...
Лайты выиграли, хорошо... мне они не нравятся... Ланская была названна победителем... мне она не нравится... и мне противно поведение лайтов.
вот краткое содержание моих сообщений...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4259 2012-02-28 23:11:05

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

К Вам к модератору просьба указать нарушение со стороны участника форума, если он допустил.

Да хоть это:

3.2.4. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения.К подобным сообщениям также относятся бессодержательными высказываниями типа "Дима Билан - Самый лучший!!!!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "+100" и т.п.

Тут даже не короткие сообщения, а поэмы. Но они так же бессодержательны и неинформативны, как "Дима Билан - Самый лучший!!!!".


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4260 2012-02-28 23:12:54

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:
wOnDeR bOy пишет:

смотреть финал - это одно, а вот знать закулисье и как там все из года в год (продажно) делается - это совсем другое. вы видите на финале девочку Алену или группу Лайтсаунд, но вы не знаете какие они вне этого финала и кто чего стоит в реальности. яркий пример, посмотрел я украинский финал - написал свое мнение и все... согласен, не согласен я никому там ничего не доказываю, т.к. большинство исполнителей вижу впервые, а тут прям словно медом намазано... выбрали мы лайтов, большинство беларусов за них проголосовало и мы рады, а если вам наш выбор не нравится - это ваши личные проблемы.

Но вы ведь выбираете песню и мы высказываем мнение по поводу номера и песни. Почему нам должно быть интересно кого больше любять белорусы Алёну или Лайтов? Нам нравится песня - мы голосуем за вас, не нравится нет. Кто у вас Лайты и насколько вы их любите нам всё равно, так же как и на подаренный звания Ланской.

ну так и обсуждайте выбранную песню, группу, номер, костюмы... вы ж это не обсуждаете... вы пишите какие они гадкие, потому что девочку обидели и правды добивались... так вот на данном этапе обсуждение несчастной девочки к теме вообще не относится, она как минимум на год в пролете!

Offline

#4261 2012-02-28 23:14:25

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
www пишет:
vavera4ka пишет:

...

форум он для того и есть, чтобы обенифаться мнениями и фактами... пример:
факт: Лайтсаунд представляет Беларусь на Евро в баку
мнение: песня Лайтсаундов такая, крутая, что может победить (цитирую одного из людей на этом форуме)

я надеюсь разницу между фактом и мнением объяснять не надо? и то, чтокаждый имеет право на свое мнение тоже? и то что, если хочешь учавствовать в информативной и культурной беседе, будь добр уважай и принимай чужое мнение... соглашаться не обязательно, но уважать необходимо...

Лично Вы заклевали Юрия Д. Может будете уважать и его мнение?

лично мне надоели не столько хвалебные оды Юрия Д, сколько желание десятка форумчан высказать ему свое коллективное феее по этому поводу, ну не обращайте вы внимания на человека и все, пусть пишет - это его законное право! а мнение, что типа восхваления лайтов некоторыми заставили вас возненавидеть эту группу вообще считаю полным бредом.

разрешите мне пожалуйста спорить с человеком, который отрицательно отзывается обо мне только потому что наши мнения не сходятся, можно?

плюс, это черта характера (и не только моя) такая: чем больше тебе говорят какой классный фильм, песня, группа, книга; причем говорят одними и теми же словами, тем больше у меня появляется отторжение к этому предмету. и как видно не только у меня одной...

ну и плюс Лайтам нужно нанять хорошего пиар агента, чтобы научил "фильтровать базар"
своими высказываниями они себе чести не делают... те, кто их любил, будут продолжать их неистово и слепо любить, те, кто нелюбил, еще сильнее их возненавидят.. но вот тот средний сектор, который наблюдает за этим и делает выводы базируясь на том, что происходит сейчас... вот их можно потерять такими высказываниями...

хотя может им новая поддержка не нужна... тогда ладно.. пусть продолжают в том же духе


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4262 2012-02-28 23:16:12

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Со моей стороны выглядело не так безобидно.

если в меня летят камни, я не буду прятаться за деревом и кидаться снежками...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4263 2012-02-28 23:16:23

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:

необесудьте, клеймо "быдла" в их адрес будет лететь часто.

а за такие слова я бы вам на месте модератора как минимум преду выписал

Offline

#4264 2012-02-28 23:18:12

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
vavera4ka пишет:

необесудьте, клеймо "быдла" в их адрес будет лететь часто.

а за такие слова я бы вам на месте модератора как минимум преду выписал

я просто повторила то, что здесь было высказанно кем-то
я не считаю, что они бюдло, но своим поведением они могут получить это клеймо от других

так понятно?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4265 2012-02-28 23:18:24

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:

я не клевала, я отбивалась от личных нападок и нежелания принять мое мнение, потому что я сидя в своей америке и со своим ужасным вкусом абсолютно ничего не понимаю в колбасных обрезках.

а ваше мнение никто принимать не обязан, мы тут как бы мнение высказываем а не навязываем... не путайте

Offline

#4266 2012-02-28 23:19:17

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
vavera4ka пишет:

необесудьте, клеймо "быдла" в их адрес будет лететь часто.

а за такие слова я бы вам на месте модератора как минимум преду выписал

Да, я предупреждал. не оскорбляем артистов. Даже если они оскорбляют кого-то другого.

vavera4ka, последнее предупреждение.

Offline

#4267 2012-02-28 23:20:07

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Так, все, возвращаемся к нашим... героям!

Offline

#4268 2012-02-28 23:21:22

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
vavera4ka пишет:

я не клевала, я отбивалась от личных нападок и нежелания принять мое мнение, потому что я сидя в своей америке и со своим ужасным вкусом абсолютно ничего не понимаю в колбасных обрезках.

а ваше мнение никто принимать не обязан, мы тут как бы мнение высказываем а не навязываем... не путайте

мне как раз навязывали... говорили что я глупая и ничего не понимаю, и что надо бы выйти из тьмы к свету и признать лайтов самыми лушими в мире...(i'm paraphrasing)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4269 2012-02-28 23:29:16

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Да, я согласен с мнением, что Лайты немного нагловатые, есть у них звездная болезнь, я это еще перед полуфиналом не раз писал, но в том, что они начали борьбу за свое законное право я их полностью поддерживаю. никто раньше за 8 лет даже имея поддержку верхушки не попытался добиться честности или хотя бы во всеуслышание заявить об этом, одна Подольская только судилась и то потом плюнула на все, когда ее прокатили. А Лайты не побоялись выразить свой протест и поверьте, именно фанаты подстегивали их на это, а не они заставляли своих фанатов раздувать скандал.

Offline

#4270 2012-02-28 23:50:13

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Без уверенности ничего не добьёшся. Для остальных уверенность всегда выглядит наглостью-звёздностиью.
Почитайте интервью участников от других стран.

угу, чета на Билана с его манией величия и Воробьева никто так не говорил, хотя там эго просто зашкаливает

Offline

#4271 2012-02-28 23:54:05

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Модератор пишет:

Так, все, возвращаемся к нашим... героям!

smile))
Кстати, просьба к тем, кто силен в английском. Расскажите, о чем песня наших героев? Неужели правда о том, что типа "мы - герои, мы лучше всех"?

Offline

#4272 2012-02-28 23:54:32

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вся звёздность и мания величия Лайтов на сцене евро засунется в одно место)

Offline

#4273 2012-02-28 23:59:57

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ссылка на текст и перевод песни
http://www.amalgama-lab.com/songs/l/lit … eroes.html

Offline

#4274 2012-02-29 00:00:45

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Тигра-Кошка пишет:
Модератор пишет:

Так, все, возвращаемся к нашим... героям!

smile))
Кстати, просьба к тем, кто силен в английском. Расскажите, о чем песня наших героев? Неужели правда о том, что типа "мы - герои, мы лучше всех"?

Когда ночь спускается с небес
Просто продолжай ехать по автобану
Когда весь мир глух к тому, о чем ты плачешь
Просто продолжай делать то, что ты делаешь,
Когда-нибудь ты придешь туда, куда стремишься

Ты не один, мы против них всех
Держись за меня, я никогда не дам тебе упасть
Даже если когда-нибудь у меня не останется никакой надежды
Я не сдамся

Что бы ни было на моем пути, мы справимся
Потому что мы - победители, мы - герои
Мы разрушаем стены, мы пробьем их все
Потому что мы верим, мы мечтаем

Не важно, что они говорят, не важно, что они делают
Я справлюсь, я сделаю это для тебя
Мы разрушаем стены,
Мы - герои

Когда я стою под звездным небом
Я просто не верю в силу притяжения
И кажется, я могу научиться летать,
Воплотить в жизнь все мои фантазии
http://esckaz.com

кстати, Лайты попросили помощи у фанатов в переводе песни на белорусский язык

Offline

#4275 2012-02-29 00:13:43

Ночная фурия
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 50

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Wonder Boy, ну зачем вы перевооод убрали)) На Амалгаме он какой-то не такой что-ли))) А этот все-таки сами Лайты делали) вот видео с субтитрами) http://www.youtube.com/watch?v=Jxky4IVVn_U


d95122a90422.jpg

Offline

Подвал доски