#4226 2012-02-28 19:42:04

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Тут уже начинают ненавидит Лайтов. Довыпендривались))

Offline

#4227 2012-02-28 19:53:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:
Sasha Pritchard пишет:

мне как раз кажется что Юрий Д на самом деле не агитатор, а анти-агитатор smile)) может он как раз пиар агент Ланской?)) тут через недельку половина форума будет ненавидеть Лайтсаундов smile

Саш, эффект сработал. Я честно жалел Лайтов после "подтасовки" в финале, но сейчас как-то даже больше за Ланскую, когда прочитал два интервью - Ланской и Лайтов

Вадь, подтасовка как была не доказана, так и остается!))))) Я просто не верю ни Еврофесту, ни группе Лайтсаунд, и уж тем более "честному" результату)) Лично меня не убедили. Я не фанат Ланской и абсолютно не считаю, что она талантище. Просто на нее тут было очень много грязи вылито и мне чисто по человечески было ее жаль. Но когда эти ребята, которые ничего из себя не представляют, начинают самым ужасным и некрасивым способом восхвалять самих себя при этом принижая свою коллегу, становится просто противно! Я конечно на своем веку встречал людей-нарциссов и павлинов, но Лайты - это очень редкий экземпляр. Ни воспитания, ни манер, ни чувства собственного достоинства - а каком искусстве тут вообще идет речь!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4228 2012-02-28 19:54:10

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
Sasha Pritchard пишет:
ARMAN пишет:
Красивая лесбиянка пишет:
Юрий Д пишет:

Дмитрий: Она также виновата в этой ситуации. Видела же, как люди переживали за нас во время выступления и как они ушли, когда на сцене появилась она. Она видела, что после финала творилось в интернете. Могла бы не доводить до разборок, а сразу отказаться от своей победы. Сказать, например, что-то вроде «я не знаю, что произошло, и пусть едет «Litesound», потому что они достойны». А она в социальных сетях писала, мол, сейчас нам госкомиссия задаст жару. Уверен, она понимала, что происходит. Но, чувствуя силу покровителя, вела себя весьма агрессивно.

Прям как-то тошно читать стало. Самомнение, конечно, у них зашкаливает. И полное отсутствие джентльменства.

И самое ужасное, что ими еще и восхищаются, и приводят подобные цитаты без всяких угрызений совести))))))))))))))))))) Ей богу, лучше бы не цитировали))))

мне как раз кажется что Юрий Д на самом деле не агитатор, а анти-агитатор smile)) может он как раз пиар агент Ланской?)) тут через недельку половина форума будет ненавидеть Лайтсаундов smile

Кстати, отсюда назревает вопрос к Юрию!)))

Дорогой Юрий, вы и правда считаете, что приведенная вами цитаты заслуживает уважения и прибавляет очков вашим плюшевым, невинным и "честным" ангелочкам Лайтам?))))

сейчас пойдет перевод стрелок или переход на личности... я заметила такую тенденцию от Юрия, когда заканчиваются аргументы...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4229 2012-02-28 19:57:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:
ARMAN пишет:
Sasha Pritchard пишет:
ARMAN пишет:
Красивая лесбиянка пишет:
Юрий Д пишет:

Дмитрий: Она также виновата в этой ситуации. Видела же, как люди переживали за нас во время выступления и как они ушли, когда на сцене появилась она. Она видела, что после финала творилось в интернете. Могла бы не доводить до разборок, а сразу отказаться от своей победы. Сказать, например, что-то вроде «я не знаю, что произошло, и пусть едет «Litesound», потому что они достойны». А она в социальных сетях писала, мол, сейчас нам госкомиссия задаст жару. Уверен, она понимала, что происходит. Но, чувствуя силу покровителя, вела себя весьма агрессивно.

Прям как-то тошно читать стало. Самомнение, конечно, у них зашкаливает. И полное отсутствие джентльменства.

И самое ужасное, что ими еще и восхищаются, и приводят подобные цитаты без всяких угрызений совести))))))))))))))))))) Ей богу, лучше бы не цитировали))))

мне как раз кажется что Юрий Д на самом деле не агитатор, а анти-агитатор smile)) может он как раз пиар агент Ланской?)) тут через недельку половина форума будет ненавидеть Лайтсаундов smile

Кстати, отсюда назревает вопрос к Юрию!)))

Дорогой Юрий, вы и правда считаете, что приведенная вами цитаты заслуживает уважения и прибавляет очков вашим плюшевым, невинным и "честным" ангелочкам Лайтам?))))

сейчас пойдет перевод стрелок или переход на личности... я заметила такую тенденцию от Юрия, когда заканчиваются аргументы...

Нет, почему же, я просто хочу услышать мнение форумчанина. Раз он привел подобную цитату, будучи как бы гордясь своими кумирами, мне хотелось бы узнать, в каких именно моментах он ими гордится, и что именно он считает правильным?))) Зачем для этого переходить на личности?))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4230 2012-02-28 19:59:32

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ваши претензии к журналистам ... они тихановичей совсем затумкали, 100 интервью с лайтами и одно с ланской - навыдергивать можно до следующего евро обсуждать можно.

Offline

#4231 2012-02-28 20:01:36

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Вадь, подтасовка как была не доказана, так и остается!))))) Я просто не верю ни Еврофесту, ни группе Лайтсаунд, и уж тем более "честному" результату)) Лично меня не убедили. Я не фанат Ланской и абсолютно не считаю, что она талантище. Просто на нее тут было очень много грязи вылито и мне чисто по человечески было ее жаль. Но когда эти ребята, которые ничего из себя не представляют, начинают самым ужасным и некрасивым способом восхвалять самих себя при этом принижая свою коллегу, становится просто противно! Я конечно на своем веку встречал людей-нарциссов и павлинов, но Лайты - это очень редкий экземпляр. Ни воспитания, ни манер, ни чувства собственного достоинства - а каком искусстве тут вообще идет речь!)))

Ты читаешь мои мысли, Арман. Тоже не видел в Ланской того, что помогло бы ей выйти в финал в Баку, но сейчас ее просто по-человечески жалко

Мне еще на финале Еврофеста не понравилась выходка Лайтов, вели себя недостойно. Достойно сделала Гюнеш - просто ушла

Offline

#4232 2012-02-28 20:17:46

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wwwэто не фан-клуб, а антифан - клуб ...

Offline

#4233 2012-02-28 21:04:37

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вадим, Арман, ППКС.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#4234 2012-02-28 21:12:58

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

Вадим, Арман, ППКС.

давно хотел спросить...
ЧТО ТАКОЕ ППКС?????????

Offline

#4235 2012-02-28 21:15:29

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Подписываюсь под каждым словом

Не оффтопим

Offline

#4236 2012-02-28 21:47:02

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

иногда лучше не разворачивать обертку... так хоть кажется, что это конфетка, а не что-то другое. А этих Лайтов, чем больше разворачивают, тем противнее становится.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4237 2012-02-28 22:05:31

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:
Юрий Д пишет:

Дмитрий: Она также виновата в этой ситуации. Видела же, как люди переживали за нас во время выступления и как они ушли, когда на сцене появилась она. Она видела, что после финала творилось в интернете. Могла бы не доводить до разборок, а сразу отказаться от своей победы. Сказать, например, что-то вроде «я не знаю, что произошло, и пусть едет «Litesound», потому что они достойны». А она в социальных сетях писала, мол, сейчас нам госкомиссия задаст жару. Уверен, она понимала, что происходит. Но, чувствуя силу покровителя, вела себя весьма агрессивно.

Прям как-то тошно читать стало. Самомнение, конечно, у них зашкаливает. И полное отсутствие джентльменства.

TAMGORD пишет:

Вот как-бы  не относился к группе до этого, но после таких слов уважением падает ниже плинтуса.

Да уж... Высказываание Д.Карякина - просто жесть! В голове не укладывается, что такое можно говорить на полном серьёзе в интервью.
Понятия не имела об этой группе раньше, хотела на досуге послушать, но теперь вряд ли. Даже как то неприятно стало от того, насколько они недалёкие sad(

Offline

#4238 2012-02-28 22:06:30

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Гнали тут на тех, кто Лайтов защищал и оскорблял "заслуженную" артистку, а сами то лучше что ли? Бросились поливать [...] Лайтов и защищать несчастную обиженку... Эх люди, знали бы вы кто такая Ланская и чем вообще она дышит вы бы и в сторону ее не посмотрели... Хорошо вам сидя в России и Украине судить о том, кто лучше в Беларуси... Противно читать!
Юрий Д, не пишите вообще больше, не, ну реально раздражает даже меня... Вырывают цитаты из контекста и сокрушаются потом... Чета когда Андрианов кучу грязи на Лайтов и Гюнешь выливал, никто не сокрушался, а за "заслуженную" заступились. Ваше дело конечно! Что тут скажешь! В этой ветке Лайтов обгадили уже больше, чем Ланскую во всех соц. сетях вместе взятых! Ни в коем случае не берусь никого защищать, но уж коль Лайты выбраны законно, то и плеваться глупо, это выбор народа! В Ланской бесило то, что этот народный выбор ей сфальсифицировали и только!

P.S.: Как же все же жаль, что их прокатили в полуфинале((((
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/-tDoIyzuBgc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/cUCrdbXqcf0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Offline

#4239 2012-02-28 22:16:22

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Так, прекращаем оскорблять артистов.

Offline

#4240 2012-02-28 22:17:53

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

Гнали тут на тех, кто Лайтов защищал и оскорблял "заслуженную" артистку, а сами то лучше что ли? Бросились поливать [...] Лайтов и защищать несчастную обиженку... Эх люди, знали бы вы кто такая Ланская и чем вообще она дышит вы бы и в сторону ее не посмотрели... Хорошо вам сидя в России и Украине судить о том, кто лучше в Беларуси... Противно читать!

Представьте, у россиян и украинцев тоже есть мнение и оно не всегда совпадает с вашим, отечественным.

Offline

#4241 2012-02-28 22:20:51

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

но уж коль Лайты выбраны законно, то и плеваться глупо, это выбор народа! В Ланской бесило то, что этот народный выбор ей сфальсифицировали и только!

А никто и не плюётся по поводу того, что их выбрали. Наоборот, по-моему большинство радуется, что Лукашенко приструнил вконец обнаглевших чиновников. Я несколько раз пересматривала сюжет, где он их отчитывал, молодец, уважаю Батьку! Навел порядок, в следующий раз побоятся нак нагло подтасовывать голоса зрителей.
Да, их выбрали зрители, песня нормальная, но вот их высказывания после случившегося вызывают по меньшей мере - недоумение.

Offline

#4242 2012-02-28 22:29:25

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Гнали тут на тех, кто Лайтов защищал и оскорблял "заслуженную" артистку, а сами то лучше что ли? Бросились поливать [...] Лайтов и защищать несчастную обиженку... Эх люди, знали бы вы кто такая Ланская и чем вообще она дышит вы бы и в сторону ее не посмотрели... Хорошо вам сидя в России и Украине судить о том, кто лучше в Беларуси... Противно читать!

Представьте, у россиян и украинцев тоже есть мнение и оно не всегда совпадает с вашим, отечественным.

я вам больше скажу, мнения не совпадают даже у беларусов, но просто из уст россиян и украинцев эти мнения звучат как-то очень странно учитывая, что они вообще не знают, что обсуждают... они не в курсе всей этой еврофестовской кухни, но зато считают своим долгом обсудить это 1000 раз. Как бы кто тут к кому не относился, но ни один из сторонников братьев Карякиных тут еще никому рот не затыкал и не писал фразочки типа "перестаньте пиарить Ланскую, тошнит уже", зато все эти "народные адвокаты" Ланской уже всех тут заклевали и в личке и на форуме по поводу высказываний о Лайтах)))

Offline

#4243 2012-02-28 22:35:03

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Тигра-Кошка пишет:

А никто и не плюётся по поводу того, что их выбрали. Наоборот, по-моему большинство радуется, что Лукашенко приструнил вконец обнаглевших чиновников. Я несколько раз пересматривала сюжет, где он их отчитывал, молодец, уважаю Батьку! Навел порядок, в следующий раз побоятся нак нагло подтасовывать голоса зрителей.
Да, их выбрали зрители, песня нормальная, но вот их высказывания после случившегося вызывают по меньшей мере - недоумение.

ахаха, вы знаете, я быстрее поверю, что по "бацькиным" приказам Ланская была признана победительницей, чем поверю в его желание справедливо во всем разобраться... чиновники трясутся перед ним как дети перед волком и шагу лишнего ступить бояться, ну а то, что он вмешался... так это он выгоду узрел для себя... типа пускай народ посмотрит какой я "чэсный и справедливый"))) это его выходка меня лично вообще убила

Offline

#4244 2012-02-28 22:40:59

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Гнали тут на тех, кто Лайтов защищал и оскорблял "заслуженную" артистку, а сами то лучше что ли? Бросились поливать [...] Лайтов и защищать несчастную обиженку... Эх люди, знали бы вы кто такая Ланская и чем вообще она дышит вы бы и в сторону ее не посмотрели... Хорошо вам сидя в России и Украине судить о том, кто лучше в Беларуси... Противно читать!

Представьте, у россиян и украинцев тоже есть мнение и оно не всегда совпадает с вашим, отечественным.

я вам больше скажу, мнения не совпадают даже у беларусов, но просто из уст россиян и украинцев эти мнения звучат как-то очень странно учитывая, что они вообще не знают, что обсуждают... они не в курсе всей этой еврофестовской кухни, но зато считают своим долгом обсудить это 1000 раз. Как бы кто тут к кому не относился, но ни один из сторонников братьев Карякиных тут еще никому рот не затыкал и не писал фразочки типа "перестаньте пиарить Ланскую, тошнит уже", зато все эти "народные адвокаты" Ланской уже всех тут заклевали и в личке и на форуме по поводу высказываний о Лайтах)))

Что за бред? Всё мы знаем, многие лично смотрели ваш финал. Глупо было бы защищать Лайтов/Ланскую, не читая тему.
Кстати прислушаться к мнению украинцев и россиян Беларуси не помешало бы. Всё таки нам за вас голосовать))

Offline

#4245 2012-02-28 22:43:28

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

ахаха, вы знаете, я быстрее поверю, что по "бацькиным" приказам Ланская была признана победительницей, чем поверю в его желание справедливо во всем разобраться... чиновники трясутся перед ним как дети перед волком и шагу лишнего ступить бояться, ну а то, что он вмешался... так это он выгоду узрел для себя... типа пускай народ посмотрит какой я "чэсный и справедливый"))) это его выходка меня лично вообще убила

Ну не знаю... Получается, вам не угодишь ))
Имею в виду не вас конкретно, а белорусов-форумчан.
Все время недовольны. Сначала писали, что по приказу власти типа Ланская едет.
Вмешался Батька, навел порядок, выявили подтасовку, отправили Лайтов. И опять он виноват)))

Offline

#4246 2012-02-28 22:44:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Гнали тут на тех, кто Лайтов защищал и оскорблял "заслуженную" артистку, а сами то лучше что ли? Бросились поливать [...] Лайтов и защищать несчастную обиженку... Эх люди, знали бы вы кто такая Ланская и чем вообще она дышит вы бы и в сторону ее не посмотрели... Хорошо вам сидя в России и Украине судить о том, кто лучше в Беларуси... Противно читать!

Представьте, у россиян и украинцев тоже есть мнение и оно не всегда совпадает с вашим, отечественным.

я вам больше скажу, мнения не совпадают даже у беларусов, но просто из уст россиян и украинцев эти мнения звучат как-то очень странно учитывая, что они вообще не знают, что обсуждают... они не в курсе всей этой еврофестовской кухни, но зато считают своим долгом обсудить это 1000 раз. Как бы кто тут к кому не относился, но ни один из сторонников братьев Карякиных тут еще никому рот не затыкал и не писал фразочки типа "перестаньте пиарить Ланскую, тошнит уже", зато все эти "народные адвокаты" Ланской уже всех тут заклевали и в личке и на форуме по поводу высказываний о Лайтах)))

Последние несколько страниц тут никто о Ланской не говорил, а если и говорил, то в контексте бестактных высказываний братишек Лайтов возомнивших себя королями мира.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4247 2012-02-28 22:52:05

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Гнали тут на тех, кто Лайтов защищал и оскорблял "заслуженную" артистку, а сами то лучше что ли? Бросились поливать [...] Лайтов и защищать несчастную обиженку... Эх люди, знали бы вы кто такая Ланская и чем вообще она дышит вы бы и в сторону ее не посмотрели... Хорошо вам сидя в России и Украине судить о том, кто лучше в Беларуси... Противно читать!

Представьте, у россиян и украинцев тоже есть мнение и оно не всегда совпадает с вашим, отечественным.

я вам больше скажу, мнения не совпадают даже у беларусов, но просто из уст россиян и украинцев эти мнения звучат как-то очень странно учитывая, что они вообще не знают, что обсуждают... они не в курсе всей этой еврофестовской кухни, но зато считают своим долгом обсудить это 1000 раз. Как бы кто тут к кому не относился, но ни один из сторонников братьев Карякиных тут еще никому рот не затыкал и не писал фразочки типа "перестаньте пиарить Ланскую, тошнит уже", зато все эти "народные адвокаты" Ланской уже всех тут заклевали и в личке и на форуме по поводу высказываний о Лайтах)))

ну я не знаю, искать не буду, но, когда кто-то пытался что-то хорошее сказать про Ланскую, или привести какую-то хорошую информацию о ней, сразу сбегался народ кричать как сильно обидели всех остальных конкурсантов, особенно Лайтов, и какая она обманщица, и продажная и тд итп...

пусть это и правда, хорошо, но не надо тогда затыкать рот тем, кто тоже обсуждает правдивое отражение Лайтов как людей судя по их высказываниям и скандальным действиям...

и то, что люди из России, Украины, Америки не знают, как вы выразились, кухни не значит, что у них нету мнения по поводу происходящего. Лайты - лучшее, что есть в Беларуси? замечательно, но не надо игнорировать мнения людей, которые судят не на фоне Беларуси, а на фоне того, с чем они знакомы... ведь на Евро поблажек на "ну они из Беларуси, это самое супер-пупер что там может быть" не будет... все будут выступать на одной сцене, перед одними и теми же зрителями, и оцениваться будут в сравнении с "лучшими" из других стран.

форум он для того и есть, чтобы обенифаться мнениями и фактами... пример:
факт: Лайтсаунд представляет Беларусь на Евро в баку
мнение: песня Лайтсаундов такая, крутая, что может победить (цитирую одного из людей на этом форуме)

я надеюсь разницу между фактом и мнением объяснять не надо? и то, чтокаждый имеет право на свое мнение тоже? и то что, если хочешь учавствовать в информативной и культурной беседе, будь добр уважай и принимай чужое мнение... соглашаться не обязательно, но уважать необходимо...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4248 2012-02-28 22:53:39

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:
wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Гнали тут на тех, кто Лайтов защищал и оскорблял "заслуженную" артистку, а сами то лучше что ли? Бросились поливать [...] Лайтов и защищать несчастную обиженку... Эх люди, знали бы вы кто такая Ланская и чем вообще она дышит вы бы и в сторону ее не посмотрели... Хорошо вам сидя в России и Украине судить о том, кто лучше в Беларуси... Противно читать!

Представьте, у россиян и украинцев тоже есть мнение и оно не всегда совпадает с вашим, отечественным.

я вам больше скажу, мнения не совпадают даже у беларусов, но просто из уст россиян и украинцев эти мнения звучат как-то очень странно учитывая, что они вообще не знают, что обсуждают... они не в курсе всей этой еврофестовской кухни, но зато считают своим долгом обсудить это 1000 раз. Как бы кто тут к кому не относился, но ни один из сторонников братьев Карякиных тут еще никому рот не затыкал и не писал фразочки типа "перестаньте пиарить Ланскую, тошнит уже", зато все эти "народные адвокаты" Ланской уже всех тут заклевали и в личке и на форуме по поводу высказываний о Лайтах)))

Что за бред? Всё мы знаем, многие лично смотрели ваш финал. Глупо было бы защищать Лайтов/Ланскую, не читая тему.
Кстати прислушаться к мнению украинцев и россиян Беларуси не помешало бы. Всё таки нам за вас голосовать))

смотреть финал - это одно, а вот знать закулисье и как там все из года в год (продажно) делается - это совсем другое. вы видите на финале девочку Алену или группу Лайтсаунд, но вы не знаете какие они вне этого финала и кто чего стоит в реальности. яркий пример, посмотрел я украинский финал - написал свое мнение и все... согласен, не согласен я никому там ничего не доказываю, т.к. большинство исполнителей вижу впервые, а тут прям словно медом намазано... выбрали мы лайтов, большинство беларусов за них проголосовало и мы рады, а если вам наш выбор не нравится - это ваши личные проблемы.

Offline

#4249 2012-02-28 22:57:45

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:

я надеюсь разницу между фактом и мнением объяснять не надо? и то, чтокаждый имеет право на свое мнение тоже? и то что, если хочешь учавствовать в информативной и культурной беседе, будь добр уважай и принимай чужое мнение... соглашаться не обязательно, но уважать необходимо...

в том то и дело, что как обидели бедную беззащитную девочку - это ваше мнение, а вот то, что она выиграла незаконно и первыми были Лайты - это доказанный факт. надеюсь не надо объяснять что в этой ситуации весомее?

Offline

#4250 2012-02-28 22:57:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
ARMAN пишет:

....
Последние несколько страниц тут никто о Ланской не говорил, а если и говорил, то в контексте бестактных высказываний братишек Лайтов возомнивших себя королями мира.

Это Ваше понимание. Братья говорили, что публика была явно за них, и что в этой ситации Ланской было понятно, что не она победитель.
Братья просто честные, видно до наивности, привыкли всё своим трудом добиваться. Пока ещё не научились не говорит фразы, которые можно перевернуть.

Арман, вот Вам не стыдно за то, что Вы тут устроили групповидно? Ведь будете каяться скоро, я smile Вас уже изучила.

Да, конечно - это мое понимание. Они такие наивные, прям как дети, их теперь уже сравнивают с невинными малышами - замечательно. И конечно я все не правильно понял - они не говорили какие они ЛУЧШИЕ, и что Ланская ВИНОВАТА потому что не отказалась от победы, зная, что именно ОНИ лучшие. Короче пустая дискуссия.

Ой, так вы меня еще и изучаете - похвально!))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски