#4201 2012-02-28 15:25:58

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Беларусь на Евровидении 2012

господи, да долго они себе цену то набивать будут? прощения у них попросили, так они не знают, считается это, или нет.. победу у них украли, Алену "якобы подставили".. ну ангелы просто.. до чего ж неприятные типы то...


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#4202 2012-02-28 15:45:53

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
TAMGORD пишет:

А что решили с костюмами? Будут их менять? Уж лучше тогда одеть их в форму хоккеистов- мы-чемпионы! Заодно и чемпионат 2014 пропиарят. Шутка конечно, а если серьезно, что-то многим их костюмы не внушают доверия... Нужно найти такое решение. чтобы оно не диссонировало с общей концепцией номера.

А так важны  костюмы?
Вы помните одёжки всех участников?
Главное, чтобы не пришли к пресловутым крылышкам.

В том-то все и дело, что хорошо, когда их и не помнишь, а когда их помнишь, или на них заостряешь внимание, то это уже не есть хорошо. И если для женщин вроде как это в плюс, то вычурность мужчин выглядит как-то юмористично, хотя.... может я чего-то не понимаю и это последний писк?

Offline

#4203 2012-02-28 15:51:25

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,692
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
TAMGORD пишет:

А что решили с костюмами? Будут их менять? Уж лучше тогда одеть их в форму хоккеистов- мы-чемпионы! Заодно и чемпионат 2014 пропиарят. Шутка конечно, а если серьезно, что-то многим их костюмы не внушают доверия... Нужно найти такое решение. чтобы оно не диссонировало с общей концепцией номера.

А так важны  костюмы?
Вы помните одёжки всех участников?
Главное, чтобы не пришли к пресловутым крылышкам.

Важны костюмы, раз ВЫ крылышки запомнили. smile smile


---

Offline

#4204 2012-02-28 16:06:10

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Как узнало Еврорадио, клип для Litesound будет снимать украинский режиссер Семен Горов. Тот самый, который в 2008 и в 2009 годах делал промо-видео для Руслана Алехно и Петра Елфимова...         
"Сценария пока нет, но съемки должны начаться в самое ближайшее время. Снимать будем за пределами Беларуси", — продолжает Дмитрий Карякин.

Хм... Эм, кто-нибудь видел эти клипы в своё время? И как они? Я знаю, что клип Алехно был лучшим по голосованию поклонников евровидения, но я запомнил лишь чёлку и шары со звездочками в выступлении... smile

Offline

#4205 2012-02-28 16:13:10

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

missingmessenger пишет:
РИЦ пишет:

Как узнало Еврорадио, клип для Litesound будет снимать украинский режиссер Семен Горов. Тот самый, который в 2008 и в 2009 годах делал промо-видео для Руслана Алехно и Петра Елфимова...         
"Сценария пока нет, но съемки должны начаться в самое ближайшее время. Снимать будем за пределами Беларуси", — продолжает Дмитрий Карякин.

Хм... Эм, кто-нибудь видел эти клипы в своё время? И как они? Я знаю, что клип Алехно был лучшим по голосованию поклонников евровидения, но я запомнил лишь чёлку и шары со звездочками в выступлении... smile

Шары были на самом выступлении, а в клипе запомнился классный хамелеон и маски

Offline

#4206 2012-02-28 16:14:53

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

"Сценария пока нет, но съемки должны начаться в самое ближайшее время. Снимать будем за пределами Беларуси", — продолжает Дмитрий Карякин. Песню "We are the Heroes" Litesound менять не собирается. В группе считают ее символической: мол, мы сумели пройти через обман и доказать свою правоту, поэтому — настоящие герои.

Очень хорошо, что песня остается! Она действительно получилась символичной и менять ее ни в коем случае нельзя.


di-BXLA.gif

Offline

#4207 2012-02-28 16:23:55

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Пара новых публикаций.

Интервью с гр.Litesound: «В спорте дела лучше, чем в шоу-бизнесе»

Интервью с А.Ланской: Алена Ланская: «Кто и зачем подтасовал голоса, я не знаю! Я за себя не голосовала!»

Р.S. Для Вас, Laisves. Особо впечатлительным - просьба пропустить это сообщение, не читая его...

Offline

#4208 2012-02-28 16:47:43

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Пара новых публикаций.

Интервью с гр.Litesound: «В спорте дела лучше, чем в шоу-бизнесе»

Интервью с А.Ланской: Алена Ланская: «Кто и зачем подтасовал голоса, я не знаю! Я за себя не голосовала!»

Р.S. Для Вас, Laisves. Особо впечатлительным - просьба пропустить это сообщение, не читая его...

Спасибо за ссылки на прекрасное интервью. Лайты на высоте! Уже боюсь что-то писать от себя )) и приведу цитаты:

Дмитрий: Если у нас получится доказать всем вокруг, что мы тоже можем делать хорошую музыку, что мы не худшие, а лучшие, думаю, это будет большой победой. Ведь это касается национального самосознания, которое является ключом к успеху нации. Каждая такая победа — в копилку белорусского народа. Хотим, чтобы нами, группой «Litesound», гордились на родине, чтобы белорусский народ гордился собой. Ведь не только в Москве или на Западе могут делать хорошо!

— У вас есть версия, кто виноват? Причастны ли к скандалу Тихановичи, которые являются руководителям отборочного конкурса?

Дмитрий: Тихановичам мы лишь благодарны за такой профессиональный конкурс, как «Еврофест». К голосованию Александр Григорьевич и Анастасия отношения не имели, так что винить их в чем-то было бы несправедливо. А виновны в сложившейся ситуации те люди, которые сидели на совещании у президента и отчитывались перед ним.
Владимир: Еще до оглашения результатов проверки госкомиссии предполагали, что виновниками ситуации являются все те, кого показали по телевизору в репортаже о совещании у президента. У них постоянно менялось выражение лица, ведь они превысили свои полномочия. Это ужасное преступление! Хотя, признаться, интересно было наблюдать за собравшимися со стороны.

— Президент на совещании сказал, что ему «жалко эту девочку». Речь о Ланской. Вам ее жаль?

Дмитрий: Она также виновата в этой ситуации. Видела же, как люди переживали за нас во время выступления и как они ушли, когда на сцене появилась она. Она видела, что после финала творилось в интернете. Могла бы не доводить до разборок, а сразу отказаться от своей победы. Сказать, например, что-то вроде «я не знаю, что произошло, и пусть едет «Litesound», потому что они достойны». А она в социальных сетях писала, мол, сейчас нам госкомиссия задаст жару. Уверен, она понимала, что происходит. Но, чувствуя силу покровителя, вела себя весьма агрессивно.


di-BXLA.gif

Offline

#4209 2012-02-28 17:15:42

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вот ещё ссылка! Думаю, что была, но всё же!

Просто жесть! Особенно разборки у Лукашенко!)))

Offline

#4210 2012-02-28 17:47:53

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Для полноты картины нашла на российском телеканале ТВЦ сюжет о Еврофесте и Белоруссии...Наш случай:

Гр.LITESOUND в НОВОСТЯХ рос.телеканала ТВЦ 25.02.2012

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/aIikoF5_omM?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/aIikoF5_omM?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Offline

#4211 2012-02-28 18:12:42

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Не помню у кого из классиков было: О вкусы, о нравы!...
Сравнивать клип Лайтов See You In Vegas с прошлогодним клипом Насти........как говорится no comments....
Я полностью согласен с BY, что зачем привлекать кого-то и откуда-то (любим мы "хиты" от Фадеева и др. сторонние продукты) , когда в Беларуси есть достаточно специалистов. Разве плохое демо-видео было у Лены Волошиной? Вот и объединить надо творческие усилия! По поводу клипа Лайтов See You In Vegas. Хорошая качественная работа. Безвкусицу в ней увидит только тот у кого собственные вкусы извращены от природы, либо от долгого пребывания в изобилии в USA)) Понятно, что после этого ностальгически тянет на "харошки-кокошки-цимбалы", а красиво снятая сцена про любовь, не впечатляет......

скажите, а что повлияло на ваше непонимание того, что если я сравниваю УЖАСНЫЙ клип Насти и говорю, что он лучше, чем See you in Vegas, это не значит, что мне так нравится Настино творение...
а не признать банальщины и безвкусицы в клипе-клише, история в котором не имеет АБСОЛЮТНО никакого отношения к словам... застой в Беларуси? зайдите на ютюб и посмотрите, что такое классные клипы. в плане шоубизнеса Беларусь, Россия и иже с ними намного отстают от Европы и Америки...
вы можете защищать сколько угодно свое право на то, что вам так нравится любительский уровень Лайтов... ваше право, но если вы не видите насколько пронизан клише и дешевыми соплями сюжет клипа... мне вас жалко...
серьезно, пойдите на ютюб... на официальные каналы записывающих компаний, посмотрите современные клипы...

и не поймите меня неправильно... это не вина Лайтов, ну или не полностью их вина, хотя они согласились, но ладно..
прсото у каждого исполнителя есть такой brainfar
например американский исполнитель в том же стиле поп-рок - David Cook
клип на его первый сингл Light On это бездарная растрата сильной песни на еще одно клише - тинейджеры и их любовные треугольники.
когда на ютюбе появилась версия, где под эту песню было слайд-шоу из настоящих фотографий возвращающихся солдат (живыми и мертвыми), без слез это слушать и смотреть невозможно. это не дешевая картинка взятая из фильмов типа Notebook, это то, что сейчас происходит, но самое главное: ТЕКСТ ПОДХОДИТ ПОД ЭТУ ТЕМУ.
но не все потеряно. клип этого же исполнителя на песню The Last Good bye совершенно в другой лиге, ну и плюс эмоционально он хорошо сыграл, не без помощи режиссера, который помог создать атмосферу съемками...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4212 2012-02-28 18:28:36

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д,
... мне тоже не See you in Vegas, ни песня, ни клип...
Ну, снято красиво, история есть, но к песне, как я помню мало что к словам относилось, для меня - это главные критерии клипов)
www,
Так все и хотели посылать Лайтов и Гюнешь на Евровидение х) Только вот это было не в нашей компетенции)))

Да, и новость, вроде как и не новость, но новость smile
Litesound раздумывают: менять ли песню для «Евровидения»?
http://www.interfax.by/

Offline

#4213 2012-02-28 19:05:53

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Р.S. Для Вас, Laisves. Особо впечатлительным - просьба пропустить это сообщение, не читая его...

спасибо за заботу.. Лично мне о хваленых хлопцах из группы Лайтсаунд уже все понятно. Мальчики не устают самоутверждаться и не гнушаются любыми способами, демонстрируя, что готовы обплевать всех и вся, они же звезду поймали)))
неприятные типы, вот и все))
А за интервью с Ланской, спасибо отдельное. Зауважал)


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#4214 2012-02-28 19:11:56

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Laisves пишет:

А за интервью с Ланской, спасибо отдельное. Зауважал)

солидарен smile Лайтсаунд, оказывается, быдло какие то. жаль что песня классная, не могу сунуть их вниз рейтинга. их сунут туда Европейские зрители за меня smile)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#4215 2012-02-28 19:15:37

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:
Laisves пишет:

А за интервью с Ланской, спасибо отдельное. Зауважал)

солидарен smile Лайтсаунд, оказывается, быдло какие то. жаль что песня классная, не могу сунуть их вниз рейтинга. их сунут туда Европейские зрители за меня smile)

2 панайотовых-быдла - это круто, конечно)

Тяжёлый выбор между певицей ртом и мальчиками-быдлятами)) Думаю, что оба варианта хуже)
Но у этих хоть песня и инглиш, и за них реально голосовали, в отличии от бедняжки.
В любом случае,  для их звёздной полезни будет полезно остаться в ПФ, чтоб успокоились.
С другой стороны песню жаль, если в ПФ останется.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#4216 2012-02-28 19:21:30

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
РИЦ пишет:

Дмитрий: Она также виновата в этой ситуации. Видела же, как люди переживали за нас во время выступления и как они ушли, когда на сцене появилась она. Она видела, что после финала творилось в интернете. Могла бы не доводить до разборок, а сразу отказаться от своей победы. Сказать, например, что-то вроде «я не знаю, что произошло, и пусть едет «Litesound», потому что они достойны». А она в социальных сетях писала, мол, сейчас нам госкомиссия задаст жару. Уверен, она понимала, что происходит. Но, чувствуя силу покровителя, вела себя весьма агрессивно.

О Господи, какой кошмар, о чем мелет этот самоуверенный артистишка!))) Это с какой стати Ланская должна была в прямом эфире отказываться от своей победы, и почему это она должна была считать, что хуже них? Что значит пусть едут Лайтсаунд, почему она должна была это говорить, и как можно такими недалекими ребятами восхищаться! Они не только Евровидения, они вообще не достойны выходить на сцену, иначе звездная болезнь, которая возникла у них абсолютно без малейшего повода, может однажды привести в паранойю! Жесть)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4217 2012-02-28 19:28:34

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Беларусь на Евровидении 2012

мне вообще вспомнилась пословица "на воре и шапка горит" в этой анекдотичной ситуации.. мол "как же так, мы наконец то денег накопили, все проплатили, а объявили её, негодную, победительницей! надо срочно всё исправить")))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#4218 2012-02-28 19:29:04

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Дмитрий: Она также виновата в этой ситуации. Видела же, как люди переживали за нас во время выступления и как они ушли, когда на сцене появилась она. Она видела, что после финала творилось в интернете. Могла бы не доводить до разборок, а сразу отказаться от своей победы. Сказать, например, что-то вроде «я не знаю, что произошло, и пусть едет «Litesound», потому что они достойны». А она в социальных сетях писала, мол, сейчас нам госкомиссия задаст жару. Уверен, она понимала, что происходит. Но, чувствуя силу покровителя, вела себя весьма агрессивно.

Прям как-то тошно читать стало. Самомнение, конечно, у них зашкаливает. И полное отсутствие джентльменства.

Offline

#4219 2012-02-28 19:32:28

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Дмитрий: Она также виновата в этой ситуации. Видела же, как люди переживали за нас во время выступления и как они ушли, когда на сцене появилась она. Она видела, что после финала творилось в интернете. Могла бы не доводить до разборок, а сразу отказаться от своей победы. Сказать, например, что-то вроде «я не знаю, что произошло, и пусть едет «Litesound», потому что они достойны».

Вот как-бы  не относился к группе до этого, но после таких слов уважением падает ниже плинтуса. Это их величества решили, что достойны только они. Да, судя по всему, с чем с чем, а вот с амбициями в белоруской эстраде все в порядке. Один краше другого.

Offline

#4220 2012-02-28 19:34:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:
Юрий Д пишет:

Дмитрий: Она также виновата в этой ситуации. Видела же, как люди переживали за нас во время выступления и как они ушли, когда на сцене появилась она. Она видела, что после финала творилось в интернете. Могла бы не доводить до разборок, а сразу отказаться от своей победы. Сказать, например, что-то вроде «я не знаю, что произошло, и пусть едет «Litesound», потому что они достойны». А она в социальных сетях писала, мол, сейчас нам госкомиссия задаст жару. Уверен, она понимала, что происходит. Но, чувствуя силу покровителя, вела себя весьма агрессивно.

Прям как-то тошно читать стало. Самомнение, конечно, у них зашкаливает. И полное отсутствие джентльменства.

И самое ужасное, что ими еще и восхищаются, и приводят подобные цитаты без всяких угрызений совести))))))))))))))))))) Ей богу, лучше бы не цитировали))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4221 2012-02-28 19:36:15

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
Красивая лесбиянка пишет:
Юрий Д пишет:

Дмитрий: Она также виновата в этой ситуации. Видела же, как люди переживали за нас во время выступления и как они ушли, когда на сцене появилась она. Она видела, что после финала творилось в интернете. Могла бы не доводить до разборок, а сразу отказаться от своей победы. Сказать, например, что-то вроде «я не знаю, что произошло, и пусть едет «Litesound», потому что они достойны». А она в социальных сетях писала, мол, сейчас нам госкомиссия задаст жару. Уверен, она понимала, что происходит. Но, чувствуя силу покровителя, вела себя весьма агрессивно.

Прям как-то тошно читать стало. Самомнение, конечно, у них зашкаливает. И полное отсутствие джентльменства.

И самое ужасное, что ими еще и восхищаются, и приводят подобные цитаты без всяких угрызений совести))))))))))))))))))) Ей богу, лучше бы не цитировали))))

мне как раз кажется что Юрий Д на самом деле не агитатор, а анти-агитатор smile)) может он как раз пиар агент Ланской?)) тут через недельку половина форума будет ненавидеть Лайтсаундов smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#4222 2012-02-28 19:37:13

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Не говорите о группе в целом. Лишь Д.Карякин такой, второй вроде как спокойный и рассудительный, а про остальных вообще мало знаем) Понятно, что из-за таких слов теряется хорошее отношение к группе, но он не один)

Offline

#4223 2012-02-28 19:37:24

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

Прям как-то тошно читать стало. Самомнение, конечно, у них зашкаливает. И полное отсутствие джентльменства.

И самое ужасное, что ими еще и восхищаются, и приводят подобные цитаты без всяких угрызений совести))))))))))))))))))) Ей богу, лучше бы не цитировали))))

Таким артистом восхищаться мне было бы стыдно перед самим собой

Offline

#4224 2012-02-28 19:38:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:
ARMAN пишет:
Красивая лесбиянка пишет:
Юрий Д пишет:

Дмитрий: Она также виновата в этой ситуации. Видела же, как люди переживали за нас во время выступления и как они ушли, когда на сцене появилась она. Она видела, что после финала творилось в интернете. Могла бы не доводить до разборок, а сразу отказаться от своей победы. Сказать, например, что-то вроде «я не знаю, что произошло, и пусть едет «Litesound», потому что они достойны». А она в социальных сетях писала, мол, сейчас нам госкомиссия задаст жару. Уверен, она понимала, что происходит. Но, чувствуя силу покровителя, вела себя весьма агрессивно.

Прям как-то тошно читать стало. Самомнение, конечно, у них зашкаливает. И полное отсутствие джентльменства.

И самое ужасное, что ими еще и восхищаются, и приводят подобные цитаты без всяких угрызений совести))))))))))))))))))) Ей богу, лучше бы не цитировали))))

мне как раз кажется что Юрий Д на самом деле не агитатор, а анти-агитатор smile)) может он как раз пиар агент Ланской?)) тут через недельку половина форума будет ненавидеть Лайтсаундов smile

Кстати, отсюда назревает вопрос к Юрию!)))

Дорогой Юрий, вы и правда считаете, что приведенная вами цитаты заслуживает уважения и прибавляет очков вашим плюшевым, невинным и "честным" ангелочкам Лайтам?))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4225 2012-02-28 19:40:08

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

мне как раз кажется что Юрий Д на самом деле не агитатор, а анти-агитатор smile)) может он как раз пиар агент Ланской?)) тут через недельку половина форума будет ненавидеть Лайтсаундов smile

Саш, эффект сработал. Я честно жалел Лайтов после "подтасовки" в финале, но сейчас как-то даже больше за Ланскую, когда прочитал два интервью - Ланской и Лайтов

Offline

Подвал доски