#4126 2012-02-27 14:59:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
ARMAN пишет:

Ок, возвращаемся к тому, с чего начали))) Говорите себе это каждый день, я же писал - мысли имеют свойство материализоваться!)))) Дай бог, кто против)))

Себе говорить незачем, я и так давно знаю, что ребята хороши, еще с того года, когда они впервые заявили о себе на отборе ЕВ.
То что мысли материальны, согласен. Поэтому и уверен в том, что общая народная поддержка очень важна и самое главное, что у ребят она есть.

Себе говорить незачем, а вот нам навязывать необходимо, ибо народная поддержка очень важна!))))С одной стороны похвально, с другой - глупо, так-как вряд ли то или иное сложившееся мнение у более менее уверенного в себе человека, сможет поддаться глупым агиткам со стороны фанатично настроенных форумчан))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4127 2012-02-27 15:04:25

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Беларусь на Евровидении 2012

мне дико нравится песня Лайтов, но я просто не понимаю, зачем делать из них второго Матиаса? когда слишком хвалебных, фанатичных слов об одном исполнителе - дико раздражает.
ну нравится вам их песня - круто! будем болеть и переживать за парней! а то этот фанатизм уже поперёк горла.


200.gif#182

Offline

#4128 2012-02-27 15:09:16

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Поболею за группу наконец-то:)))


file.gif

Offline

#4129 2012-02-27 15:10:27

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
Pozitive пишет:

мне дико нравится песня Лайтов, но я просто не понимаю, зачем делать из них второго Матиаса? когда слишком хвалебных, фанатичных слов об одном исполнителе - дико раздражает.
ну нравится вам их песня - круто! будем болеть и переживать за парней! а то этот фанатизм уже поперёк горла.

Здесь всего лишь небольшое количество дней страсти страстят. Причем как диалог, а не монолог.

сколько дней здесь страсти кипят не играет никакой роли. важно то, что за такой короткий промежуток времени, не я один, кстати, начитался о всех достоинствах Лайтов вдоль и поперёк.
и лучше бы это был короткий монолог о прекрасных, чем длиннющий однотипный, до отвращения надоедающий, мнимый диалог


200.gif#182

Offline

#4130 2012-02-27 15:10:32

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Радовалась, хвалила в этой теме, значит фанатично настроенные форумчане
и ко мне относится.
Елки-перья, снова фанатка...
Почему Вы это не пишите, когда я, например, радуюсь за представителей других стран.

Привыкайте, все украинские "эксперты" перекочевали в белорусскую ветку, т.к. здесь сейчас как бы поинтереснее будет, ну, и естественно, со своими "стандартами" - пару слов в пользу своего фаворита - и ты уже "ярый и конченный фанат", скоро они и в этой ветке будут клеймить так всех, кому нравится группа. И это надолго, к сожалению ...

Offline

#4131 2012-02-27 15:12:01

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pozitive пишет:
www пишет:
Pozitive пишет:

мне дико нравится песня Лайтов, но я просто не понимаю, зачем делать из них второго Матиаса? когда слишком хвалебных, фанатичных слов об одном исполнителе - дико раздражает.
ну нравится вам их песня - круто! будем болеть и переживать за парней! а то этот фанатизм уже поперёк горла.

Здесь всего лишь небольшое количество дней страсти страстят. Причем как диалог, а не монолог.

сколько дней здесь страсти кипят не играет никакой роли. важно то, что за такой короткий промежуток времени, не я один, кстати, начитался о всех достоинствах Лайтов вдоль и поперёк.
и лучше бы это был короткий монолог о прекрасных, чем длиннющий однотипный, до отвращения надоедающий, мнимый диалог

ППКС
мы все заценили. в топы рейтингов засунули. ЧТО ЕЩЁ НАДО?


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#4132 2012-02-27 15:13:08

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
www пишет:

Радовалась, хвалила в этой теме, значит фанатично настроенные форумчане
и ко мне относится.
Елки-перья, снова фанатка...
Почему Вы это не пишите, когда я, например, радуюсь за представителей других стран.

Привыкайте, все украинские "эксперты" перекочевали в белорусскую ветку, т.к. здесь сейчас как бы поинтереснее будет, ну, и естественно, со своими "стандартами" - пару слов в пользу своего фаворита - и ты уже "ярый и конченный фанат", скоро они и в этой ветке будут клеймить так всех, кому нравится группа. И это надолго, к сожалению ...

я так же высказался о том, что мне нравится их песня, и то, что я рад такому решению, но почему-то меня не наградили сие званием? может потому, что я высказался раз с подобным заявлением и не начал вступать в полемику с антипатами группы, не начал расписывать какие они классные и чумовые?
всему есть предел, в том числе и восторгу от выбранного исполнителя на Евровидение


200.gif#182

Offline

#4133 2012-02-27 15:14:29

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ, не стоит и в этой теме распространяться о том, чем не понимаете. Хватит с нас украинской ветки.

Никто тут не обвиняет никого в фанатизме, это и невооруженным взглядом видно. Многих тут утомляет постоянное повторение одного и того же, как мантры.

Мне так и не ответили - зачем это делать, а, Юрий Д? Или сами не знаете подоплеки своих действий?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4134 2012-02-27 15:16:44

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pozitive пишет:

мне дико нравится песня Лайтов, но я просто не понимаю, зачем делать из них второго Матиаса? когда слишком хвалебных, фанатичных слов об одном исполнителе - дико раздражает.
ну нравится вам их песня - круто! будем болеть и переживать за парней! а то этот фанатизм уже поперёк горла.

Есть самый простой и доступный способ, для Вас, Pozitive, игнорируйте ветку, где процветает "фанатизм". И дайте народу, наконец, в кои веков, порадоваться за своих представителей и высказать все, что они думают...

Offline

#4135 2012-02-27 15:18:03

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Да ничего не надо. Спокойнее относитесь. С пониманием. Тут боишься уже слово сказать положительное.

Один раз сказал - хватит. Зачем это повторять каждый раз? Вы на это мне ответите, раз Юрий отмалчивается? (я так понимаю - раз защищаете его позицию - значит понимаете суть его действий).


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4136 2012-02-27 15:19:03

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
Sasha Pritchard пишет:

...
мы все заценили. в топы рейтингов засунули. ЧТО ЕЩЁ НАДО?

Шоколада-мармелада Пудов этак 5.:)))))))))

Да ничего не надо. Спокойнее относитесь. С пониманием. Тут боишься уже слово сказать положительное.

одно дело положительное слово, которое не вызывает особых эмоций
другое дело многостраничные оды, причем от одного и того же пользователя через каждый пост


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#4137 2012-02-27 15:21:25

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Pozitive пишет:

мне дико нравится песня Лайтов, но я просто не понимаю, зачем делать из них второго Матиаса? когда слишком хвалебных, фанатичных слов об одном исполнителе - дико раздражает.
ну нравится вам их песня - круто! будем болеть и переживать за парней! а то этот фанатизм уже поперёк горла.

Есть самый простой и доступный способ, для Вас, Pozitive, игнорируйте ветку, где процветает "фанатизм". И дайте народу, наконец, в кои веков, порадоваться за своих представителей и высказать все, что они думают...

у меня есть встречное предложение: пусть такие люди создадут себе группу в контакте и радуются сколько душе угодно. тем более единомышленники - вообще закайфуются!


200.gif#182

Offline

#4138 2012-02-27 15:22:12

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:
www пишет:
Sasha Pritchard пишет:

...
мы все заценили. в топы рейтингов засунули. ЧТО ЕЩЁ НАДО?

Шоколада-мармелада Пудов этак 5.:)))))))))

Да ничего не надо. Спокойнее относитесь. С пониманием. Тут боишься уже слово сказать положительное.

одно дело положительное слово, которое не вызывает особых эмоций
другое дело многостраничные оды, причем от одного и того же пользователя через каждый пост

Саша, нам просто нужно игнорировать эту ветку, ну. РИЦ так сказала


200.gif#182

Offline

#4139 2012-02-27 15:40:49

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

+) а меня вот умиляют такие посты типа (дословно не помню так что извиняюсь сразу):
"национальная трагедия", "победа всего белорусского народа", "народ ликует", "вся беларусь радуется".

ребята, очнитесь, в беларуси 95% населения знает о лайтсаундах ровно столько же сколько и о винниковой. и то 4% населения узнали о ансамбле из-за скандала.
что за слова что за максимализм?

всю эту шумиху можно было сделать всего в пару человек, хватит уже сами себя убеждать что вы не наемные а вы и правда в это верите.

Offline

#4140 2012-02-27 15:48:59

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

бедных ребят пристыдили за то, что они посмели не раз высказаться, а целых 3,5 раз...

победители группа Лайтсаунд, и у этой группы тут полно сторонников... форумчане реально радуются этому событию. И тем кого это раздражает, нужно запастись терпением т.к. до мая они еще не раз прочтут о том, "какие Лайты классные". По сути, такое в любой теме встречаешь. И в Австрии были свои на страже, и в теме Украины, Азербайджана и других... да тут везде одно и то же. Белоруссия отличилась своей шумностью и скандальностью, но их история привлекательна еще и тем, что они добились своего. Я за них рада. Лайты меня до сих пор не цепляют... но я желаю им удачи.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4141 2012-02-27 15:54:15

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Блин, вы читаете через строчку, да?

Krasavica, если бы эти "3,5 раза" написали разные люди - все было бы нормально. Так нет же, это пишет один и тот же человек, постоянно (до их победы и после) и даже не может объяснить, зачем он это делает. Вот что бросается в глаза.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4142 2012-02-27 16:03:18

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

кстати о мега-популярности Лайтсаунд smile) ни один из белорусов, что учится со мной их не знает smile)) хотя только на втором курсе в мск
Гюнешь и Ланскую, удивительно, знают все smile)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#4143 2012-02-27 16:12:24

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

+) а меня вот умиляют такие посты типа (дословно не помню так что извиняюсь сразу):
"национальная трагедия", "победа всего белорусского народа", "народ ликует", "вся беларусь радуется".

ребята, очнитесь, в беларуси 95% населения знает о лайтсаундах ровно столько же сколько и о винниковой. и то 4% населения узнали о ансамбле из-за скандала.
что за слова что за максимализм?

Здесь я с Вами не соглашусь, если в 2009 году это было действительно так, как Вы говорите, подтверждаю, то, сейчас совсем другое дело. Поклонников действительно много. А после скандала и подавно. И ребята честно заслужили это. В Интернет загляните, если что...
И пишут не только девочки-припевочки, а вполне уважаемые люди. И надо еще учитывать, как в Белоруссии относятся к Евровидению, это пока общенациональная идея. В России было тоже самое до победы Билана.

Как пример...Когда на детском Евровидении в 2005 году заняла первое место Ксения Ситник - ее вместе с семьей перевезли указом Президента из г.Мозыря в Минск, дали квартиру, а маме Ксении основали творческий центр для одаренных детей, кот. она и заведует в настоящее время... Так что в Беларуси все немного по-другому...

Offline

#4144 2012-02-27 16:21:31

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Креатор, ну хочется человеку писать об этом... душа что ли требует, что теперь сделаешь... не убивать же за это. Человек тут специально зарегистрировался, чтобы вдоволь поговорить на данную тему. И в данном случае эта тема Лайтов... и о том, какие они офигенские. И он будет о них говорить, пока евро не закончится. Нравится это остальным или нет. Понятное дело, что людям со стороны надоедает читать об одном и том же, тем более от одних и тех же лиц. Просто странно, а в чем разница между темой Белоруссии и любой другой из здешних тем? Вроде никакой. В каждой из тем творится подобное, меняются лишь персонажи.

продолжать не буду, просто высказала свое мнение.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4145 2012-02-27 16:25:18

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Да в том-то и дело, что не специально для этого зарегистрировался, он был тут еще в прошлом году. Вполне вменяемые посты писал, музыкально разбирается, аранжировщик по профессии.

А в этом году прям фанатом заделался smile Это, кстати, тоже обращает на себя внимание. И я всего-лишь хочу понять - зачем он так делает... И все... Может так какая-то тайная логика, скрытый смысл?..


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4146 2012-02-27 16:38:44

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www, я вовсе не о вас говорила, а в общем. И потом, речь шла не о том, что кто-то именно СЕЙЧАС зарегистрировался. Имелось в виду, что сюда (на данный форум) люди приходят за тем, чтобы обсуждать конкретно Евровидение. Чем они и занимается.
Кто-то повторяется, кто-то нет.. это личное дело каждого.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4147 2012-02-27 16:39:17

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www, да нет нарушений, поэтому-то я пишу под своим ником, а не под именем Модератора.

Неприятны наши выволочки? А мне неприятно, по долгу службы так сказать, читать одно и тоже...

Всему надо знать меру. Мы знаем что из себя представляют Лайты. Не надо нам, в каждом сообщении, адресованном антиЛайтовцам так сказать, расписывать, какие они умницы. Поверьте, это не изменит наше мнение.

Ей-Богу, вы как маленькие дети. Каждый год, что ли, проводить разъяснительную беседу? Хоть темы меняются, хоть что-то новое. Начинали объяснять фанатам в теме России два года назад, в прошло году штормило ветку Украины. Теперь тут. Хоть какое-то разнообразие, на том спасибо smile.

Это форум для поклонников Евровидения, где обсуждается само Евровидение и подготовку артистов к нему. Люди, заходя в тему Беларуси, хотят видеть реальные новости про группу, ее подготовку, планы по номеру. А что получают в реале? Очередные восхваления и воспевания в ответ на посты тех, кто посмел высказаться нелицеприятно про Лайтов.

Вот что я хочу донести до вас... Который пост подряд...

Надеюсь, поймете... И да, Юрий Д, хватит скрываться за спинами девушек, ответьте, плиз на мой вопрос)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4148 2012-02-27 16:52:07

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Беларусь на Евровидении 2012

всё-таки не видят люди разницы между фан-клубом группы Лайтсаунд и форумом о Евровидении. печально


200.gif#182

Offline

#4149 2012-02-27 17:02:30

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

кстати о мега-популярности Лайтсаунд smile) ни один из белорусов, что учится со мной их не знает smile)) хотя только на втором курсе в мск
Гюнешь и Ланскую, удивительно, знают все smile)

Потому что группа известна-то в основном благодаря участиям в Еврофесте". А там на общем фоне белорусской эстрады они никакими особыми более-менее приметными песнями отмечены не были

Offline

#4150 2012-02-27 17:10:25

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Да, блин!
Если вы ждали какого-то чуда, то вот оно!
Хватит писать одно и то же, любовь и ненависть все уже давно выразили и не в одном посте!!!!
Да, Лайты молодцы, прошли, классная песня, но тут уж грех не согласиться с Cre@tor'ом, что "Юрий Д" перегибал палку. Посты длинною в жизнь и действительно до фанатазима, именно поэтому (как веб-троли) многие Саши Придчат (без понятия как произносится, уж извините), Арман и прочие поперек горло в тех же 100500 постах говорят о своей нелюбви к бабам-Лайтам и т.п.
УСПОКОЙТЕСЬ!!!
Те, кому нравится Лайтсаунд, их песня, и их поведение не примут вашу точку зрения, о том, что в спор ввязываются только бабы!
Никто, из нормально чувствующих себя людей, не пойдёт писать маты и оскорбления Алене Ланской на стену, да и незачем им это сейчас, им Лайтов надо в Баку провожать.
А если вам просто нечем заняться, так придумайте новым представителям Беларуси стиль для выступления, номер, к аранжировке посоветуйте.
Если ж у вас ненависть к ним, то думайте новые песни Алене Ланской и идите пишите ей в личку советы!

просто печально, когда заходишь, видишь дофига страниц непрочитанного, думаешь, может новость какую-то подкуинули, а все в основном в друг друга, уж опять ивините, какшками кидаются!

нужны ещё темы для разговора?? Придумайте общую петицию в БТРК о честном голосовании в нововм году, или придумайте свой проект, поговорите о Президенте, о выговыорах, о деятельности других, о возможностях Гюнешь выступать в след году на отборах, да ещё много других тем, но не о постоянной перепалке друг с другом о своих предпочтениях!

АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!
>________________________________________________<

Offline

Подвал доски