#4076 2012-02-26 23:32:06

Ночная фурия
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 50

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Я буду в числе тех, кого тоже немного разжражают костюмы) Для Еврофеста это было очень даже, а вот для Евро - неее) они какие-то уж слишком надутые получились) я тоже хочу немного (только совсем-совсем чуточку) неряшливый рокерский стиль (кеды, джинсы,косухи). но это чисто субъективное мнение, просто меня всегда притягивали такие типажи smile А вообще, очень жду, что там с клипом придумают.


d95122a90422.jpg

Offline

#4077 2012-02-26 23:42:57

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Сейчас какое-то гадкое чувство на душе. С одной стороны рад, что поедет Лайтсаунд все же более-менее выигрышная песня, а с другой - искренне жалко Ланскую. Сначала вручили птичку, поздравили, отправили, а через неделю "возвращай все обратно, поедет Лайтсаунд". Увидев сколько грязи на нее вылили эти хлопцы и их юные фанатки, становится очень грустно. Писать такие комменты, которыми "одаривают" ее эти "люди"- просто свинство и невежество.
В очередной раз убедился, что в Беларуси 1 % адекватных, интеллегентных людей, а 99% деревенского быдла. (Причем Карякины входят во вторую категорию, вести себя так, как вели они в последние недели - ниже всякого достоинства. Прекрываясь якобы благими намерениями, они тем самым показали свое истинное лицо. И оно совсем не "Heroes".
Очень стыдно за тех высерков, которыми пишут всякие гадости в интернете, не имея на это никаких оснований. Алена все равно заходит в сеть и читает все это. Даже представить себе не могу, сколько нервных клеток убивает у нее каждое быдловское высказывание.
Я с самого начала знал, что именно Ланская поедет на Евро (я совсем не был против этого, если бы у нее была достойная песня)  но так как поступили с ней уже после победы никогда не могло прийти мне в голову. С этого момента я перестал уважать этих двух братцев, которые выклянчили синюю птичку, взбударажив при этом весь интернет своими юношескими высказываниями, и наоборот, проникнулся к Алене.
Последняя неделя показала очень многое. То, как восприняли свое "победу" и чужое "поражение" Лайтсаунд, совсем не делает им чести...

К чему я вообще написал этот пост? Может быть, насмотрелся и начитался про "триумф" "Героев" на их страничках в соц. сетях или же раскраснелся за комменты в адрес Ланской, а может вообще так повлияло на меня это Прощеное Воскресенье? Но смысл этого поста в том, что многие наши люди (Украина, Россия и тд) слишком близко к серцду воспринимают конкурс Евровидение. Они готовы вылить на кого угодно ведро грязи только из-за того, что "на Евровидение ДОЛЖЕН ехать не он!", втоптать его в землю и загнобить до такого уровня, что кандидат будет проклинать тот день, когда подал заявку на отборочный тур.
Надеюсь, к 2013 году Алене Ланской напишут достойную песню и она, уже без всякого показушного Еврофеста за 5 млрд бел. рублей ( 600+ тыс. $ ) достойно представит Беларусь на конкурсе Евровидение.

ps Сорри, что прервал вашу умную беседу.


1bmglbn.gif

Offline

#4078 2012-02-26 23:57:44

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Rebellion, предупреждение за переход на личности и оскорбления.

Offline

#4079 2012-02-27 00:10:08

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Rebellion пишет:

Сейчас какое-то гадкое чувство на душе. С одной стороны рад, что поедет Лайтсаунд все же более-менее выигрышная песня, а с другой - искренне жалко Ланскую. Сначала вручили птичку, поздравили, отправили, а через неделю "возвращай все обратно, поедет Лайтсаунд". Увидев сколько грязи на нее вылили эти хлопцы и их юные фанатки, становится очень грустно. Писать такие комменты, которыми "одаривают" ее эти "люди"- просто свинство и невежество.
В очередной раз убедился, что в Беларуси 1 % адекватных, интеллегентных людей, а 99% деревенского быдла. (Причем Карякины входят во вторую категорию, вести себя так, как вели они в последние недели - ниже всякого достоинства. Прекрываясь якобы благими намерениями, они тем самым показали свое истинное лицо. И оно совсем не "Heroes".
Очень стыдно за тех высерков, которыми пишут всякие гадости в интернете, не имея на это никаких оснований. Алена все равно заходит в сеть и читает все это. Даже представить себе не могу, сколько нервных клеток убивает у нее каждое быдловское высказывание.
Я с самого начала знал, что именно Ланская поедет на Евро (я совсем не был против этого, если бы у нее была достойная песня)  но так как поступили с ней уже после победы никогда не могло прийти мне в голову. С этого момента я перестал уважать этих двух братцев, которые выклянчили синюю птичку, взбударажив при этом весь интернет своими юношескими высказываниями, и наоборот, проникнулся к Алене.
Последняя неделя показала очень многое. То, как восприняли свое "победу" и чужое "поражение" Лайтсаунд, совсем не делает им чести...

К чему я вообще написал этот пост? Может быть, насмотрелся и начитался про "триумф" "Героев" на их страничках в соц. сетях или же раскраснелся за комменты в адрес Ланской, а может вообще так повлияло на меня это Прощеное Воскресенье? Но смысл этого поста в том, что многие наши люди (Украина, Россия и тд) слишком близко к серцду воспринимают конкурс Евровидение. Они готовы вылить на кого угодно ведро грязи только из-за того, что "на Евровидение ДОЛЖЕН ехать не он!", втоптать его в землю и загнобить до такого уровня, что кандидат будет проклинать тот день, когда подал заявку на отборочный тур.
Надеюсь, к 2013 году Алене Ланской напишут достойную песню и она, уже без всякого показушного Еврофеста за 5 млрд бел. рублей ( 600+ тыс. $ ) достойно представит Беларусь на конкурсе Евровидение.

ps Сорри, что прервал вашу умную беседу.

ППКС smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#4080 2012-02-27 00:15:22

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Как можно надеятся, что Ланская не будет больше представлять Беларусь?Она что уже выступала на евро, всё обкакала и позорно заняла последнее место с 0 очков?

Offline

#4081 2012-02-27 00:31:01

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:

Как можно надеятся, что Ланская не будет больше представлять Беларусь?Она что уже выступала на евро, всё обкакала и позорно заняла последнее место с 0 очков?

в том варианте в котором она существует счас я лично, да и большинство беларусов видеть ее на евровидении не хотят! если когда нибудь она честно выиграет отбор с нормальным материалом - пусть едет, но счас она никто... даже несмотря на купленные звания и победы...
P.S.: пусть вон дует лучше на новую волну... там такой шлакобетон катируется...

Offline

#4082 2012-02-27 02:28:03

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,888

Re: Беларусь на Евровидении 2012

andy69 пишет:

Никто не говорит, что они выиграют ... но если слушая Албанию или Грузию - никогда не скажешь - вот оно 1-е место, то у лайтов пусть небольшие, но шансы есть ...

Шансы должны быть выйти в финал для начала. И они есть. Все группы и дуэты на данный момент собраны в 1-ом полуфинале и это плюс. Все остальные представители сильного пола, сольные исполнители - во 2-ом полуфинале и тенденция продолжается! А это уже минус. Но даже сейчас можно сказать, что 2-ой пф будет более ярким и разнообразным как в стилях, так и исполнителях. Очень уж разношерстая компания подбирается! И какую музыку предпочтет зритель тем вечером одному Богу известно...
Пока что я бы оценил шансы на проход как 60/40. Дальше будем посмотреть.


5j2IlZj.png

Offline

#4083 2012-02-27 02:55:27

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Отдельные личности все никак не успокоятся. Я практически уверен, что как закончится подарочный год бесплатной ротации о этом ансамбле благополучно забудут, у девочек в 17 появятся новые кумиры.

Карякины не смогут убедить что это не они устроили в интернете и сами при этом не лили грязь. Им легко было бы прекратить все это, лишь попросить знакомых чтобы они успокоились.

Offline

#4084 2012-02-27 08:13:34

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

Отдельные личности все никак не успокоятся. Я практически уверен, что как закончится подарочный год бесплатной ротации о этом ансамбле благополучно забудут, у девочек в 17 появятся новые кумиры.

Карякины не смогут убедить что это не они устроили в интернете и сами при этом не лили грязь. Им легко было бы прекратить все это, лишь попросить знакомых чтобы они успокоились.

Интересно получается по-вашему.....Были фальсифицированы выборы, причем в открытую! И все после этого должны были быть спокойны?? И почему вы думаете, что возмущались нечестным отбором одни подростки до 17лет? Я кстати уже далеко не подросток)) Достаточно посмотреть на видео финала, как сразу очевидно, что номер-песня-выступление, у Лайтов гораздо лучшие, чем у Ланской! Очень умиляют коменты, где говорится, что ей бы английский подтянуть, песню по-лучше, постановку подтянуть, похудеть немного и тд. и тп. И тогда все было бы класс! Не напоминает ли это сказку про варку каши из топора?) Где после добавления к топору крупы, масла, молока и тд., каша стала съедобной?) Уже который год мы наблюдаем это кулинарное шоу, где из неперпективного исполнителя пытаются сварить-сфарганить что-то....Спрашивается почему? Очень просто! На всех этих телодвижениях (замена песни, аранжировки, постановки и тд. и тп.) очень легко откатывать приличные деньги! А какие деньги можно откатить на Лайтах? Никаких! Т.к. ребята сами себе пишут хорошие песни-аранжировки-тексты и уже сейчас практически готовы к поездке на ЕВ! Ребятам ненужны подарочные песни Ширина, Фадеева, Маккартни и тд. А это многим не нравится, особенно тем кто привык реализовывать свой залежавшийся музтовар)
О всем этом можно писать долго и объемно. Но факт налицо в том, что сейчас во всех музыкальных кругах произошло большое оживление! Творческие люди поняли, что справедливости можно добиться и ее НАДО добиваться! И именно братья Карякины своим смелым поведением показали, что это возможно, несмотря на пресс административного ресурса!
Со своей стороны я очень рад, что 2012 будет первым годом, когда по настоящему и искренне можно поболеть за Беларусь и ребят, которые ее представляют.


di-BXLA.gif

Offline

#4085 2012-02-27 09:47:12

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
Andy пишет:

У букмекеров шансы выросли с полного нуля, до приплюснутого?
Вы смеетесь вообще говорить о каких-то ставках на ПОБЕДУ Беларуси?

А почему бы и нет???? У ребят есть все шансы не только хорошо выступить но и победить!

предупреждать же надо перед тем как такие шутки писать...
теперь вот клавиатуру от чая отмывать надо...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4086 2012-02-27 09:53:46

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Rebellion, прочитав ваш пост долго смеялась! Оскорбив мимоходом всех и вся, как я понимаю, Вы нежно отнесли себя к 1% интеллигенции? И по-рыцарски вступились за "разнесчастную, обиженную" Алену! smile))) Вы бы уважали "двух братцев" если бы они тупо отмолчались в этой ситуации?
А "белокурая Аленушка".....
Полностью поддерживаю :

wOnDeR bOy пишет:

в том варианте в котором она существует счас я лично, да и большинство беларусов видеть ее на евровидении не хотят! если когда нибудь она честно выиграет отбор с нормальным материалом - пусть едет, но счас она никто... даже несмотря на купленные звания и победы...

А костюмы лайтов на отборе - жесть и мрак! Срочно надо все менять (ИМХО).

Offline

#4087 2012-02-27 10:27:50

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Что то вспоминается мне прошлогодняя Латвия, песня была отличной, а вот в финал не прошла (хотя так и тембр голоса у солиста был ну просто отпад).
Как бы беларусов в этом году не ждала такая же учесть, песня хорошая, солист очень приятный, но может вполне затеряться sad


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4088 2012-02-27 10:32:58

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:
Юрий Д пишет:
Andy пишет:

У букмекеров шансы выросли с полного нуля, до приплюснутого?
Вы смеетесь вообще говорить о каких-то ставках на ПОБЕДУ Беларуси?

А почему бы и нет???? У ребят есть все шансы не только хорошо выступить но и победить!

предупреждать же надо перед тем как такие шутки писать...
теперь вот клавиатуру от чая отмывать надо...

Под победой, я подразумевая 1-е, 2-е,3-е,4-е и 5-е место в финале. Чем выше место, тем соответственно победа больше)
Так что предлагаю вам залитую крепким чаем клавиатуру не мыть, а купить новую ( благо в USA  компьютеры и комплектующие недорогие)) А вот когда пройдет ЕВ и ребята займут эти места ( в чем я нисколько не сомневаюсь) тогда достанете клавиатуру и помоете)
И вообще....меньше сарказма желательно проявлять...То, что вы наблюдаете за ситуацией из USA, не значит, что вы можете точно прогнозировать и оценивать события. Еще раз повторюсь, что Litesound, очень сильный конкурент для многих на ЕВ. Во всяком случае лично я пока не слышал ничего сильнее того, что предлагают ребята.
Да. И кстати о ваших мыслях послать Би-2, Ляписов, Морсов....Хорошие крепкие группы, отличные тексты и композиции. Но. Абсолютно не в формате Евровидения! Да они и сами это понимают и правильно делают что не участвуют в отборах.
У Лайтов же есть все для успеха: песня, текст, аранжировка, популярность, настойчивость, талант, молодость, английский и тд . и тп....


di-BXLA.gif

Offline

#4089 2012-02-27 10:46:56

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ayla пишет:

Что то вспоминается мне прошлогодняя Латвия, песня была отличной, а вот в финал не прошла (хотя так и тембр голоса у солиста был ну просто отпад).
Как бы беларусов в этом году не ждала такая же учесть, песня хорошая, солист очень приятный, но может вполне затеряться sad

Да. У Латвии была неплохая песня, но подача слабая. У Лайтов же мощная энергетика. Дима правильно сказал, что их фанатов на финале было  мало, но весь зал был на ушах во время выступления. Подача совершенно другая+ группа прекрасно смотрится на сцене. Причем тут многие говорят про костюмы, но костюмы мало на что влияют! Были бы ребята в джинсах-майках или же в скафандрах, музыкально-энергетический посыл был бы неизменно высоким! В том-то и сильная сторона Лайтов, что их номер сильно не зависит от оформления-одежды. Такое обычно наблюдается у групп, работающих много вживую. А вот фанерщики, поющие постоянно под минус, нуждаются в подтанцовках, балетах, крыльях, бабочках и прочей мишуре.
Я обожаю смотреть лайф-концерты в хорошем качестве на домашнем кинотеатре. Все группы играющие в рок или поп-рок стиле, просто ИГРАЮТ на сцене. В этом и вся прелесть и стадионы просто ревут от восторга. А вот СНГовская попсово-трусовая схема построена на постоянных скачках кого-то и всякой мишуре на заднике сцены для замызывания убогости вокала, песни и звука в целом.
И вообще, какое бы место Лайты не заняли, у нас впервые будет достойный номер, за который будет не стыдно. Если конечно ребята будут отстаивать свою точку зрения и свое видение как должно выглядеть-звучать их выступление. Уверен, что все у них получится!


di-BXLA.gif

Offline

#4090 2012-02-27 10:50:43

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
Ayla пишет:

Что то вспоминается мне прошлогодняя Латвия, песня была отличной, а вот в финал не прошла (хотя так и тембр голоса у солиста был ну просто отпад).
Как бы беларусов в этом году не ждала такая же учесть, песня хорошая, солист очень приятный, но может вполне затеряться sad

И вообще, какое бы место Лайты не заняли, у нас впервые будет достойный номер, за который будет не стыдно. Если конечно ребята будут отстаивать свою точку зрения и свое видение как должно выглядеть-звучать их выступление. Уверен, что все у них получится!

Это действительно так, но мне бы хотелось видеть их в финале, на что будем надеяться:)
Песня хорошая, сами приятные ребята, подача есть, а костюмы не проблема, можно и поменять.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4091 2012-02-27 10:53:51

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ayla пишет:

Что то вспоминается мне прошлогодняя Латвия, песня была отличной, а вот в финал не прошла (хотя так и тембр голоса у солиста был ну просто отпад).
Как бы беларусов в этом году не ждала такая же учесть, песня хорошая, солист очень приятный, но может вполне затеряться sad

Ой-ой-ой! Прошлогодняя Латвия даже близко не стоит к песне Лайтсаундов! Я бы еще понял сравнение в том случае, если бы от нас поехал Реиникс. Но Мьюзик и Лайтсаунда - две несравнимые вещи: полусонное пение под гитару или драйвовый поп-рок!

Offline

#4092 2012-02-27 10:54:45

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Полностью поддерживаю Pumpandroll.  Уже, честно говоря, утомили нескончаемые потоки оскорблений в адрес Алены. И,честно говоря, надолело слушать людей, которые берут на себя право судить о большинстве белорусов.  Не хотела говорить до этого, но сейчас уже можно. Видела своими глазами точную цифру  разницы в  голосовании между Лайтами и Аленой, и это никак не указывает на большинство. Большинство выражается лишь в одержимых фанатских выкриках в интернете. Но, даже  если и ситуация для всех неприятная, во-первых, без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, голословно уличать Алену в сговоре, не только не красиво, но и преступно ( ст. УК РБ ст. 188 - о клевете). Во-вторых, еще раз повторюсь, что разница в цифрах совсем незначительная, что совсем не говорит о большинстве. И, в третьих, здесь некоторые с такой ненавистью говорят о девушке, что  создается впечатление, что у  них просто некая личная обида, жизненная драма, виновницей которой  явилась Алена.  Просто месть отвергнутых и несостоявшихся женихов..  А женщинам хотелось бы посоветовать -не опускаться до  оскорблений, не уподобляться мужланам.   Даже если вы испытываете негатив, выражайте свои эмоции более корректно. А  в целом, так хочется сказать- успокойтесь вы уже наконец, мы же  белорусы и всегда славились толерантностью, добротой и милосердием. Давайте лучше сплотимся и будем желать ребятам удачного выступления, хотя этот инцидент, лично у меня, оставил нелицеприятный след о данной группе. Тем не менее, следуя здравому смыслу, я поднимаюсь над всем негативом и желаю ребятам Триумфального выступления, т.к.  ни они, ни Алена  в случившемся не виноваты -они стали жертвами чьей-то игры. Но все, что ни делается, делается к лучшему. Ведь подумайте- абсолютно все в данном случае, получили свой  урок, причем в основном –всем на благо.

Offline

#4093 2012-02-27 10:56:43

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Hellga пишет:

Rebellion, прочитав ваш пост долго смеялась! Оскорбив мимоходом всех и вся, как я понимаю, Вы нежно отнесли себя к 1% интеллигенции? И по-рыцарски вступились за "разнесчастную, обиженную" Алену! smile))) Вы бы уважали "двух братцев" если бы они тупо отмолчались в этой ситуации?
А "белокурая Аленушка".....
Полностью поддерживаю :

wOnDeR bOy пишет:

в том варианте в котором она существует счас я лично, да и большинство беларусов видеть ее на евровидении не хотят! если когда нибудь она честно выиграет отбор с нормальным материалом - пусть едет, но счас она никто... даже несмотря на купленные звания и победы...

А костюмы лайтов на отборе - жесть и мрак! Срочно надо все менять (ИМХО).


Значит у вас совсем туго с чувством юмора,) это врожденное, так что не растраивайтесь)
Разумеется отношу, и это общепризнанное мнение,)
Я не говорил, что братцы должны были отмалчиваться, но почитайте соц. сети и то, что там пишут ОНИ и ИХ "поклонники". Я не видел ни одного поста, где Карякины приносят извинения за свои выходки, только желчь и самоликование.
А писать про кого-то, что "она никто", у нее все куплено и тд и тп. у вас нет никаких оснований, лишь некие догадки, которые созрели у вас в голове и которые вы считаете обоснованными...это, впрочем, еще раз подтверждает мою теорию о составе населения =Ъ


1bmglbn.gif

Offline

#4094 2012-02-27 11:14:28

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ШЛЯГЕРФАН пишет:

Ой-ой-ой! Прошлогодняя Латвия даже близко не стоит к песне Лайтсаундов! Я бы еще понял сравнение в том случае, если бы от нас поехал Реиникс. Но Мьюзик и Лайтсанда - две несравнимые вещи: полусонное пение под гитару или драйвовый поп-рок!

Я не говорю, что песни похожи, или преподносят они одинаково, но что то общее я нахожу, сама пока не знаю что. Может быть то, что обе мне нравятся?))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4095 2012-02-27 11:55:03

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Я считаю, что гр.Litesound заняли после фальсификации результатов голосования Евровидения очень правильную позицию - они не критиковали власть,  коррумпированную ее часть вокруг Еврофеста, не писали кляузы, не побежали в суд, а сделали следующее - заняли активную позицию в интернет-пространстве, не ушли глубоко в свою обиду, разозлившись на всех и вся, а общались со своими поклонниками лично, а в те моменты, когда приходилось быть в телевизионных эфирах - четко называли, с чем именно они не согласны, говоря при этом "спасибо" за хорошую организацию отбора и были очень корректны и спокойны в своих высказываниях.

Есть свежее видео:

Гр.LITESOUND в пр-ме НЕДЕЛЯ на СТВ 26.02.2012г.

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zZZjKgOq9TY?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zZZjKgOq9TY?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Менять песню не будут, аранжировку песни - возможно.

Offline

#4096 2012-02-27 12:00:49

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

TAMGORD пишет:

Видела своими глазами точную цифру  разницы в  голосовании между Лайтами и Аленой, и это никак не указывает на большинство. Большинство выражается лишь в одержимых фанатских выкриках в интернете. Но, даже  если и ситуация для всех неприятная, во-первых, без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, голословно уличать Алену в сговоре, не только не красиво, но и преступно ( ст. УК РБ ст. 188 - о клевете). Во-вторых, еще раз повторюсь, что разница в цифрах совсем незначительная, что совсем не говорит о большинстве.

А вот Александр Григорьевич по телеку на совещании сказал, что разница почти в 2000 голосов по голосованию зрителей... так кому же верить??? Дайте нам данные по голосам зрителей, если как вы говорите вы их сами лично видели и вопросов не будет, а то уже 3 неделя пошла, а результаты обнародовать не могут... а так в интернете я могу по вашему примеру сказать тоже,  что я сам лично видел результаты и за Алену там вообще никто не проголосовал))) Если бы процедура голосования была прозрачной - не было бы ни споров, ни грязи... выиграла - пусть едет, а тут все мраком покрыто...

Offline

#4097 2012-02-27 12:08:06

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А кто вам сказал,wOnDeR bOy,  что для 10 миллионной Беларуси - 2000 это много? Эту цифру округлили, но выглядит она немного поменьше. но почти равная этой. А что касается всего остального, то я никому ничего не обязана представлятью. Требуйте с тех, кто это сделать должен. Верите вы мне, или нет-это ваше право и дело. Удивительно смотреть, что наши мужчины иногда опускаются до базарных баб. Это не далает вам чести- при любом раскладе.

Offline

#4098 2012-02-27 12:12:55

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

TAMGORD пишет:

А кто вам сказал,wOnDeR bOy,  что для 10 миллионной Беларуси - 2000 это много? Эту цифру округлили, но выглядит она немного поменьше. но почти равная этой. А что касается всего остального, то я никому ничего не обязана представлятью. Требуйте с тех, кто это сделать должен. Верите вы мне, или нет-это ваше право и дело. Удивительно смотреть, что наши мужчины иногда опускаются до базарных баб. Это не далает вам чести- при любом раскладе.

А даже если разница в 1 голос это уже перевес, есть правила не нами писаные... вот в соответствии с этими правилами отбор и надо проводит... а то,что вы там считаете - это ваши личные проблемы!!! Есть факты - от них и нужно отталкиваться!

Offline

#4099 2012-02-27 12:20:46

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Результаты я узнала уже тогда, когда их обнародовала комиссия. Я сказала просто, что увидела именно цифры- результат голосования. От этого моя честная не страдает.
И вообще-сколько можно из пустого в порожнее. Лучше вот давайте  в более конструктивном ключе- предложите. к примеру, свое видение номера для ребят. Все ж больше пользы, чем Ланскую критиковать.

Offline

#4100 2012-02-27 12:30:52

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

TAMGORD пишет:

Результаты я узнала уже тогда, когда их обнародовали. Я сказала просто, что увидела именно цифры- резыльтат голосования. От этого моя честная не страдает.

ну так если вы сами лично убедились в том, что Лайты набрали больше голосов, почему вы тогда возмущаетесь??? Вот если бы Алена и правда победила, а Лайты начали скандалить - я бы и сам сказал, что это не по-мужски и нужно уметь проигрывать. В данной ситуации они боролись за свое законное право и боролись теми методами, которыми могли. У них нет поддержи минкульта и Шакутина, как у некоторых "заслуженных".

Offline

Подвал доски