#4026 2012-02-26 00:10:03

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

BY пишет:

Давайте помогать Нашим победителям!Я скажу одно,песню не нужно менять,нужно поменять номер и костюмы ребят!

я бы еще аранжировочку поменял немного... сделал бы ее более насыщенной, мощной и жесткой)))

www пишет:
Krasavica пишет:

я не знаю, но мне жалко Ланскую. Сколько грязи вылилось на эту девушку.

Вот такое к ней отношение. Просто так такого не бывает. Так себя вела.
Одно только звание народной артистки в 26 лет о многом говорит.

не народной а заслуженной только, это разные понятия

Offline

#4027 2012-02-26 00:15:59

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
Krasavica пишет:

я не знаю, но мне жалко Ланскую. Сколько грязи вылилось на эту девушку.

Вот такое к ней отношение. Просто так такого не бывает. Так себя вела.
Одно только звание народной артистки в 26 лет о многом говорит.

я мало что знаю про Белорусский шоу бизнес, кто там народный, а кто заслуженный. Я просто сужу по данной ситуации. Девушка победила, очевидно, что нечестно... народ стал возмущаться. Это все понятно. Но саму ее то зачем было поливать грязью??? спецом заходить на личную страничку и писать всякие гадости... и прочие неприятные вещи.
Это ведь очень некрасиво выглядит.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4028 2012-02-26 00:20:49

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

О, ошибка. Я хотела только сказать, что звание высоко за 5-6 лет работы.
Я не из Беларуси. Извините.

да, по закону оно вообще присваивается только после минимум 10 лет плодотворной творческой работы и при этом исполнителем должен быть внесен вклад в развитие культуры своей страны, а Ланская в 2005 только появилась при том, что каких то там особых успехов до сих пор и не добилась

Offline

#4029 2012-02-26 00:24:34

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Krasavica пишет:
www пишет:
Krasavica пишет:

я не знаю, но мне жалко Ланскую. Сколько грязи вылилось на эту девушку.

Вот такое к ней отношение. Просто так такого не бывает. Так себя вела.
Одно только звание народной артистки в 26 лет о многом говорит.

я мало что знаю про Белорусский шоу бизнес, кто там народный, а кто заслуженный. Я просто сужу по данной ситуации. Девушка победила, очевидно, что нечестно... народ стал возмущаться. Это все понятно. Но саму ее то зачем было поливать грязью??? спецом заходить на личную страничку и писать всякие гадости... и прочие неприятные вещи.
Это ведь очень некрасиво выглядит.

вы уж меня простите, но гадости ей сразу никто и не писал, а вот когда ее 2.5 фаната начали всех матом обкладывать - тогда то люди и закипели. и еще, если бы ей на страничке не писали и не возмущались результатами то вряд ли бы справедливость восторжествовала. не такая уж она и святая как вы думаете.. она гадостей не меньше вылила на людей в разные времена

Offline

#4030 2012-02-26 00:25:29

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
Krasavica пишет:

я не знаю, но мне жалко Ланскую. Сколько грязи вылилось на эту девушку.

Вот такое к ней отношение. Просто так такого не бывает. Так себя вела.
Одно только звание народной заслуженной артистки в 26 лет о многом говорит.

Как она себя вела? Бегала по сцене в конвульсиях с микрофоном в руках?
Звание было присвоено указом президента, хотите сказать купила?

Offline

#4031 2012-02-26 00:26:26

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
Krasavica пишет:
www пишет:
Krasavica пишет:

я не знаю, но мне жалко Ланскую. Сколько грязи вылилось на эту девушку.

Вот такое к ней отношение. Просто так такого не бывает. Так себя вела.
Одно только звание народной артистки в 26 лет о многом говорит.

я мало что знаю про Белорусский шоу бизнес, кто там народный, а кто заслуженный. Я просто сужу по данной ситуации. Девушка победила, очевидно, что нечестно... народ стал возмущаться. Это все понятно. Но саму ее то зачем было поливать грязью??? спецом заходить на личную страничку и писать всякие гадости... и прочие неприятные вещи.
Это ведь очень некрасиво выглядит.

Вы меня спрашиваете?
Критика - это спецом? Не нравится.

нет, не вас.... это был риторический вопрос


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4032 2012-02-26 00:32:47

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:
www пишет:
Krasavica пишет:

я не знаю, но мне жалко Ланскую. Сколько грязи вылилось на эту девушку.

Вот такое к ней отношение. Просто так такого не бывает. Так себя вела.
Одно только звание народной заслуженной артистки в 26 лет о многом говорит.

Как она себя вела? Бегала по сцене в конвульсиях с микрофоном в руках?
Звание было присвоено указом президента, хотите сказать купила?

президент звание тоже не сам присваивает а по рекомендациям минкульта, так что шакутин мог без проблем находясь в дружеских отношениях с президентом и латушко продвинуть свою пассию подопечную... все эти победы и звания она не заслужила пока, но то что ее тянут за уши ей не на руку совсем кстати, возмущение коллег по цеху и общества растет

Offline

#4033 2012-02-26 00:35:30

Прывід Сымфоній
Участник
Из Родны хлеў
Зарегистрирован: 2011-12-06
Сообщений: 109

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:

Номер? Там был номер?)

А костюмы действительно менять, в первую очередь.

Ну Корякины же кричали, что у них такой номер! такой номер! Хоть прямо сейчас в Баку отправляйте. Надеюсь, Белтелерадиокомпания обяжет их изменить весь этот колхоз в ультимативном порядке.

Offline

#4034 2012-02-26 00:39:11

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Krasavica пишет:
www пишет:
Krasavica пишет:

я не знаю, но мне жалко Ланскую. Сколько грязи вылилось на эту девушку.

Вот такое к ней отношение. Просто так такого не бывает. Так себя вела.
Одно только звание народной артистки в 26 лет о многом говорит.

я мало что знаю про Белорусский шоу бизнес, кто там народный, а кто заслуженный. Я просто сужу по данной ситуации. Девушка победила, очевидно, что нечестно... народ стал возмущаться. Это все понятно. Но саму ее то зачем было поливать грязью??? спецом заходить на личную страничку и писать всякие гадости... и прочие неприятные вещи.
Это ведь очень некрасиво выглядит.

вы уж меня простите, но гадости ей сразу никто и не писал, а вот когда ее 2.5 фаната начали всех матом обкладывать - тогда то люди и закипели. и еще, если бы ей на страничке не писали и не возмущались результатами то вряд ли бы справедливость восторжествовала. не такая уж она и святая как вы думаете.. она гадостей не меньше вылила на людей в разные времена

я никак о ней не думаю... я ее вообще не знаю.
я же говорю, сужу чисто по данной ситуации. У меня вся эта история с вашим отбором оставила неприятный осадок. Начиная с Гюнешь, которая демонстративно не вышла на сцену (после обьявления победителей) и до всего остального.
Тут каждый воспользовался крайними мерами, не думая о том, как это со стороны выглядит.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4035 2012-02-26 00:44:50

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

У меня вся эта история с вашим отбором оставила неприятный осадок. Начиная с Гюнешь, которая демонстративно не вышла на сцену (после обьявления победителей) и до всего остального.
Тут каждый воспользовался крайними мерами, не думая о том, как это со стороны выглядит.

а вот я гюнешь и всех остальных поддерживаю, вот юзари и алешко реально не за победой шли, а за пиаром, они своей цели добились и им все равно кого выбрали, а гюнешь и лайты уже не в первый год идут именно за победой и каждый год их опускают, выбирая блатных... после такого неуважения я бы тоже не вышел или возмущался бы.

Offline

#4036 2012-02-26 00:50:34

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:
www пишет:
Krasavica пишет:

я не знаю, но мне жалко Ланскую. Сколько грязи вылилось на эту девушку.

Вот такое к ней отношение. Просто так такого не бывает. Так себя вела.
Одно только звание народной заслуженной артистки в 26 лет о многом говорит.

Как она себя вела? Бегала по сцене в конвульсиях с микрофоном в руках?
Звание было присвоено указом президента, хотите сказать купила?

президент звание тоже не сам присваивает а по рекомендациям минкульта, так что шакутин мог без проблем находясь в дружеских отношениях с президентом и латушко продвинуть свою пассию подопечную... все эти победы и звания она не заслужила пока, но то что ее тянут за уши ей не на руку совсем кстати, возмущение коллег по цеху и общества растет

Звание может и не заслужила, но вот на международных конкурсах добилась побольше Лайтов)

Offline

#4037 2012-02-26 00:53:39

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy, понимаете... конкурс это такая штука - непредсказуемая и часто неблагодарная. Какая бы ты супер пупер профессиональная певица не была бы, ты всегда заведомо понимаешь, что возможно и проиграешь. Понимая все это, человек сознательно идет на конкурс. И если уж ты проигрываешь, ты должен уметь проигрывать. Но все это касается честных конкурсов.
А у вас то все совсем иначе... читая эту тему я поняла, что честного отбора у вас вообще никогда не было. Тогда... спрашивается, чему Гюнешь и остальные удивляются???? Виноваты кто угодно, но только не победители. И выйти и поздравить их - нужно было!!! А если ты такая честная и тебе противно во всем этом участвовать... то нечего было идти на отбор!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4038 2012-02-26 01:02:03

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:
wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:
www пишет:
Krasavica пишет:

я не знаю, но мне жалко Ланскую. Сколько грязи вылилось на эту девушку.

Вот такое к ней отношение. Просто так такого не бывает. Так себя вела.
Одно только звание народной заслуженной артистки в 26 лет о многом говорит.

Как она себя вела? Бегала по сцене в конвульсиях с микрофоном в руках?
Звание было присвоено указом президента, хотите сказать купила?

президент звание тоже не сам присваивает а по рекомендациям минкульта, так что шакутин мог без проблем находясь в дружеских отношениях с президентом и латушко продвинуть свою пассию подопечную... все эти победы и звания она не заслужила пока, но то что ее тянут за уши ей не на руку совсем кстати, возмущение коллег по цеху и общества растет

Звание может и не заслужила, но вот на международных конкурсах добилась побольше Лайтов)

лайты тоже выиграли кучу конкурсов: призеры конкурсов "MOVA songwriters' competition 2002" в США и "Modern Rock Bands Competition" в Китае, песни группы занимали высокие места в национальных хит-парадах, в 2006 году Litesound завоевали первое место на конкурсе Festival Internazionale di Maiori в Италии, группа Litesound получила первое место на фестивале Амбасовище 2007, с 2006 года группа Litesound четыре раза подряд принимали участие в открытых отборах Беларуси на конкурс Евровидение, дважды Litesound занимали второе место по зрительскому голосованию, а в 2008 и 2009 годах выходили в финал конкурса "Еврофест", в 2007 году в эфире радиостанций Беларуси и Италии появилась песня "Solo Per Te", записанная совместно с итальянской звездой Якопо Масса (Jacopo Massa) и ставшая настоящим хитом, по итогам 2008 года их дебютный альбом "Going To Hollywood" вышел на третье место по продажам в Беларуси всего за 25 дней, песня The Life группы Litesound получила премию "Рингтон года" в 2009 году, песни Litesound дважды были удостоены премией "Песня года Беларуси", в 2010 году вместе с итальянским певцом Якопо Масса группа Litesound представляла Беларусь на международном песенном конкурсе "Новая Волна" в Юрмале,  2011 году клип группы Litesound на песню "Solo Per Te" включен в ТОП-10 лучших клипов среди стран СНГ и стран Балтии за 2010 год по мнению Межгосударственной телерадиокомпании "Мир... вам все еще мало заслуг???
а гюнешь еще больше выиграла этих конкурсов и заслуг у нее побольше чем у ланской, однако ей званий никто не давал, другим исполнителям которые по 20 лет работают и заслуг куча тоже звание не дают, а тут раз... и не прошло 10 лет - получи звание девочка... некрасиво это!

Offline

#4039 2012-02-26 01:10:54

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

а гюнешь еще больше выиграла этих конкурсов и заслуг у нее побольше чем у ланской, однако ей званий никто не давал, другим исполнителям которые по 20 лет работают и заслуг куча тоже звание не дают, а тут раз... и не прошло 10 лет - получи звание девочка... некрасиво это!

Вот так бвает несправедливо...У нас Билан является народным артистом всего нескольких республик, тоже несправедливо после того что он сделал.
А Лукашенко мог бы и подождать пару лет, прежде чем Ланской звание давать, меньше вопросов было бы.

Offline

#4040 2012-02-26 01:12:38

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex Кстати да же у лайтов побед и участий на конкурсах не меньше, чем у лепехиной...
Все ее победы кроме Славянского базара - это победы на конкурсах очень низкого уровня (чуть ли не каждый из нас такой провести может).
А СБ она выйграла приблизительно так же как и еврофест...

Offline

#4041 2012-02-26 01:18:25

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Именно как группа лайты начали тв.деятельность в том же 2006 , что и Ланская - и сразу же их узнала вся Беларусь (очень хорошее выступление в отборе к евро).
О Ланской же 99% узнали только в 2011 году ...

Offline

#4042 2012-02-26 01:23:44

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

andy69 пишет:

Именно как группа лайты начали тв.деятельность в том же 2006 , что и Ланская - и сразу же их узнала вся Беларусь (очень хорошее выступление в отборе к евро).
О Ланской же 99% узнали только в 2011 году ...

Кусочек из Википедии:

"Первое громкое творческое заявление о себе, как о певице — в 2005 г., она приняла участие в проекте телеканала ОНТ «Песня года Беларуси-2005», который проходил в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Далее она одержала победу в телепроекте канала ОНТ «Серебряный граммофон» (по итогам зрительского голосования песня Алёны Ланской «Тише-тише» была признана лучшей в течение нескольких недель)"

Незнаю, что это за премии, но если песня была лучшей несколько недель, то не знать её никак не могли.

Offline

#4043 2012-02-26 01:27:19

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ладно, что говорить о её прошлом...Щас вся республика её ненавидит и считает взяточницей(может так оно и есть). Ни о каком народном признании уже не может идти и речи...

Offline

#4044 2012-02-26 01:28:56

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:
andy69 пишет:

Именно как группа лайты начали тв.деятельность в том же 2006 , что и Ланская - и сразу же их узнала вся Беларусь (очень хорошее выступление в отборе к евро).
О Ланской же 99% узнали только в 2011 году ...

Кусочек из Википедии:

"Первое громкое творческое заявление о себе, как о певице — в 2005 г., она приняла участие в проекте телеканала ОНТ «Песня года Беларуси-2005», который проходил в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Далее она одержала победу в телепроекте канала ОНТ «Серебряный граммофон» (по итогам зрительского голосования песня Алёны Ланской «Тише-тише» была признана лучшей в течение нескольких недель)"

Незнаю, что это за премии, но если песня была лучшей несколько недель, то не знать её никак не могли.

пфффф, я вас умоляю... эти онтшные проекты и гроша ломанного не стоят, их никто не смотрит, никакого голосования там зрительского по сути никогда не было и именно поэтому жизнь этих проектов была не долгой... тоже мне достижения))) ахаха

Offline

#4045 2012-02-26 01:45:46

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

а вот я гюнешь и всех остальных поддерживаю, вот юзари и алешко реально не за победой шли, а за пиаром, они своей цели добились и им все равно кого выбрали, а гюнешь и лайты уже не в первый год идут именно за победой и каждый год их опускают, выбирая блатных... после такого неуважения я бы тоже не вышел или возмущался бы.

умные люди потому что. поняли, что ничего не светит, потому как... ну не светит, и решили играть по установленным правилам, но и выгоду себе поиметь...

а то получилось, что из этого всего в глазах простого народа Ланская все нагло купила, Лайты нытики, а Гюнешь истеричка...
плохой пиар тоже пиар, но как-то в будущем эта ситуация будет впоминаться...
а Алешко и Юзари и засветились и чистыми вышли из всей этой ассенизаторской ямы...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4046 2012-02-26 01:53:56

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А никто не знает реальных результатов еврофеста? Не говорили ещё?
Интересно, Ланская всё таки 2 место по зрителям?

Offline

#4047 2012-02-26 02:09:48

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:

А никто не знает реальных результатов еврофеста? Не говорили ещё?
Интересно, Ланская всё таки 2 место по зрителям?

опять 25, тут кучу раз писали и ссылки давали лайты по зрителям на 1 месте тоже, при чем опережают ланскую примерно на 2000 голосов

Offline

#4048 2012-02-26 02:31:18

Ночная фурия
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 50

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Неее, я думаю тут интересуются, 2-е ли, или может еще ниже)))


d95122a90422.jpg

Offline

#4049 2012-02-26 04:55:39

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Беларусь на Евровидении 2012

а тут всё жалеют Ланскую:) успокойтесь уже, переживёт и на следующий год снова попробует свои силы, уж не знаю честным способом или нет, но то, что мы её ещё увидим - я не сомневаюсь:)


200.gif#182

Offline

#4050 2012-02-26 08:01:11

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,716
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pozitive пишет:

а тут всё жалеют Ланскую:) успокойтесь уже, переживёт и на следующий год снова попробует свои силы, уж не знаю честным способом или нет, но то, что мы её ещё увидим - я не сомневаюсь:)

Да за грехи отменят Еврофкст и отдадут право выбора ОНТ, и выберут назначат Лепехину, как в прошлом году Настеньку smile делов то!


---

Offline

Подвал доски