#4001 2012-02-25 19:04:06

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д полностью не согласен.

1. Nickelback имеют хорошие голоса, а Litesound нет.
2. То что поют Nickelback не понравится еврозрителям, популярен сейчас глэм-рок.
3. Nickelback имеют только 2-а хита, которые действительно почти всем нравятся.
Это -  "How You Remind Me" и "When We Stand Together", остальные песни мало кто знает.

Так что Litesound ждет скорей всего провал по зрителям, не знаю как по жюри.
Для меня эта худшая песня, хуже только "Mum". Серая очень песня.

Offline

#4002 2012-02-25 19:20:16

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вот мне прислали копию файла жалобы в Белрадиокомпанию от 14.12.2011
все было зарегистрировано,но ответа так и не получали.

Председателю Белтелерадиокомпании.doc

пароль: 001


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#4003 2012-02-25 19:38:30

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Oleg пишет:

То что поют Nickelback не понравится еврозрителям, популярен сейчас глэм-рок.

прослезился
можно мне сейчас назвать хотя бы три группы которые поют глэм рок и популярность которых в Европе была бы на уровне Никельбека и даже выше?


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#4004 2012-02-25 19:43:23

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" width="335" height="28" id="divplaylist"><param name="movie" value="http://www.divshare.com/flash/playlist?myId=16880963-a5b" /><embed src="http://www.divshare.com/flash/playlist?myId=16880963-a5b" width="335" height="28" name="divplaylist" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></embed></object>

Offline

#4005 2012-02-25 19:58:49

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2012

С онлайнера - всё чётко и ясно гражданин один написал smile

"Все предельно просто. Ланская-Лепехина сказала своему папику Шакутину, что хочет петь на Евровидении. Тот, не долго думая взял средства своего предприятия и направил их на это дело. А именно, дал баснословную взятку Исполнительному продюсеру Белтерадиокомпании - Баранову. Тот в свою очередь должен был найти в жюри своих людей, коими оказались его давний приятель Тиханович и композитор Ширин, вместе они готовились внушить свое мнение остальным. Но вот незадача, Ланская-Лепехина просто провалила отбор, ужасный английский, очень плохая слабая песня, блеклый вокал, да еще и растолстела на глазах, а косметику одолжила у Фреди Крюгера, короче полный аут. И большая часть членов жюри справедливо отдала Ланской-Лепехиной последнее место. После этого никакие уговоры Тихановича были уже никому не интересны. Но деньги то заплачены. И вот он последний шанс - зрительское голосование. Общим советом этих трех взяточников решают отправить на баррикады - то есть в редакторскую, куда приходят результаты голосования - Баранова, ему и более с руки, как ни как он является непосредственным руководителем тех, кто следит за голосованием телезрителей. И конечно, когда Баранов приказал объявить победителем Ланскую-Лепехину никто из его подчиненных не мог возражать. И вот она "победа" Ланской-Лепехиной, но где же изумление? Где невероятные слезы радости? Она же "ничего не знала", как сказал Президент.
Все она знала. Вплоть до того, что она знала какой именно приз ей будет вручен, как победительнице, и постаралось найти платье один в один в тон с этой "птичкой". Более того, это не ее, это она подставила всех с кем работала и у кого выпрашивала эту победу. Шакутин однако грамотный чиновник, половину взятки оформил как спонсорскую помощь, и все шито крыто. Но если комитет госконтроля начнет копать расходы Еврофеста, до мало ни покажется никому, в том числе и Шакутину. Но этого не будет. Потому, что Шакутин это особа приближенная к Императору. Вчера все договорились, что вину возьмет на себя Баранов, которому уже и за это заплачено. Но остался еще вопрос Ланской-Лепехиной. После этого скандала и открывшихся подробностей ее возненавидела очень существенная часть населения страны, и развивать свою карьеру в этих красках будет невозможно. Вот и попросил Шакутин Президента, чтобы ее - Ланскую-Лепехину выставили "жертвой", подневольной этой ситуации. Но мы то знаем, что Ланская-Лепехина никакая ни жертва, а наглая, бессовестная, беспринципная провинциалка, которая ни перед чем не остановится и будет "ходить по трупам" если нужно, для удовлетворения собственных амбиций, ложиться в постель к кому попало, и не важно старый, страшный, женатый - главное чтобы были деньги и связи, плевать на окружающих с высокой колокольни. Но это вчера Президент для бабушек в провинции говорил о ее невинности. Все остальные прекрасно знают, кто такая Ланская-Лепехина, и никогда в жизни не пойдут ни на одно ее выступление. Так, что несмотря на все усилия ее судьба - это агрогородки, да и то без особого восторга. Нужно конечно еще результаты Славянского Базара обнародовать, кто за кого голосовал, и допросить членов его жюри, сколько же им отвалил Шакутин народных средств? Это уже статьей на десяток лет попахивает. Он то знает, что главное достоинство Ланской-Лепехиной - это рот, но все что им умеет делать эта "сиротка" врядли явилось бы откровением для жюри Славянского Базара, ведь эти навыки лежат совсем не в вокальной области.
P.S. Народ Беларуси никогда на забудет эту "элегантную" победу Ланской-Лепехиной, со всеми вытекающими последствиями.
"

Offline

#4006 2012-02-25 20:02:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Чушь полная написана.

Offline

#4007 2012-02-25 20:08:06

werty
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-08
Сообщений: 37

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

Чушь полная написана.

Интересно в таком случае услышать ваше мнение

Offline

#4008 2012-02-25 20:26:31

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

NB пишет:

С онлайнера - всё чётко и ясно гражданин один написал smile
[...]

Вот знаете что... не согласен я с этим мнением, а не согласен вот почему: во-первых, Александр и Настя Тихонович полностью отдают себя проекту, они очень честные, талантливые и трудолюбивые люди, но они всего лишь пешки, они абсолютно ничего не решают в этом проекте, да... всегда и для всех они будут крайними и виноватыми, потому как именно их связываю с Еврофестом, они постоянно на экране. Ни один из артистов, прошедший через Еврофест, ничего плохого о Тихоновичах сказать не могут, наоборот они очень их уважают и ценят. Во-вторых, Дима Баранов - замечательный человек, его очень ценят и уважают, никто из его коллег и друзей не верит в то, что именно он провернул все эти фальсификации. И я в это не верю, если он там и замешан, то точно не по своей воле (кто знает наши белорусские особенности сразу поймет, что заставить человека сделать так, как нужно кому-то очень легко). И мне искренне жаль, что козлом отпущения сделали Диму! А я уверен, что сделали! В-третьих, вот кто действительно был замешан в подмене результатов, так это сама Ланская и Шакутин, глупо предполагать, что Шакутин будет разбрасывать деньгами (при чем не маленькими) для какого-то там ненужного для него лично Евровидения, естественно если он взялся за финансирование, то уж точно был заинтересован в победе своей подопечной. Алена сама, кстати, об этом не могла не знать. Так что на ее месте прикидываться жертвой я бы не стал, никакая она не жертва, а аферистка.
К отправке на Евровидение именно Ланской на мой взгляд причастны люди куда по-могущественнее Тихоновичей и Барановых))) Но когда дело получило огромный резонанс естественно, чтобы прикрыть свои [...] некоторые чиновники просто тупо спихнули все на пешек. Тут не нужно быть Вангой, чтобы понять что и как... А что касательно Димы Баранова и Александа и Насти Тихоновичей - так они сами очень рады за Лайтов и очень хотели чтобы именно они поехали в Баку... это правда((( жаль, что на них счас такую травлю устроили... побольше бы вообще таких людей на нашем телевидении... эхххх...

Offline

#4009 2012-02-25 20:45:48

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Главное, что батька из всей это ситуации победителем не вышел) А то конкурс-конкурсом, а он себя прям борцом за справедливость пиарит, тьфу!

Ланская ужасна, надеюсь реветь недолго будет успокоится.

Лайты пусть съездят, пафос со звёздной болезнью подлечат провалом на Евро, возможно и в ПФ посидят. Посмотрим, вдруг и зажгут.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#4010 2012-02-25 20:50:00

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ребята,  тут примерно страниц 40 исписано после объявления победы Лайтсаунд, все не осилю. не скажите, есть какие-то новости от Киркорова? он же на финале объявил, что в третий раз становится под беларусский флаг. теперь как будет, учитывая, что на черт Лайтам Киркоров?


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#4011 2012-02-25 20:51:53

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Rada пишет:

ребята,  тут примерно страниц 40 исписано после объявления победы Лайтсаунд, все не осилю. не скажите, есть какие-то новости от Киркорова? он же на финале объявил, что в третий раз становится под беларусский флаг. теперь как будет, учитывая, что на черт Лайтам Киркоров?

Рада, об этом в теме пока еще не говорилось)))) Никто ничего пока не знает.

Offline

#4012 2012-02-25 20:52:06

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Он не говорил это в настоящем времени. Все в будущем. "Стану", "помогу". Не факт, что в этом году.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4013 2012-02-25 20:54:51

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

... Ни один из артистов, прошедший через Еврофест, ничего плохого о Тихоновичах сказать не могут, наоборот они очень их уважают и ценят. Во-вторых, Дима Баранов - замечательный человек, его очень ценят и уважают, никто из его коллег и друзей не верит в то, что именно он провернул все эти фальсификации. И я в это не верю, если он там и замешан, то точно не по своей воле (кто знает наши белорусские особенности сразу поймет, что заставить человека сделать так, как нужно кому-то очень легко). И мне искренне жаль, что козлом отпущения сделали Диму! А я уверен, что сделали!
...
А что касательно Димы Баранова и Александа и Насти Тихоновичей - так они сами очень рады за Лайтов и очень хотели чтобы именно они поехали в Баку... это правда((( жаль, что на них счас такую травлю устроили... побольше бы вообще таких людей на нашем телевидении... эхххх...

В поддержку - ещё одно мнение "из первых уст", обсуждение на "стене": http://vk.com/id150985170 ...

Сама же я не хочу ни обливать грязью, ни, наоборот, опушисчивать "виновников", т.к. все мы здесь можем лишь предполагать или догадываться о том, что же там и у кого с кем было или не было... В конце-то концов даже самые добрые - срываются и становятся злыми, самые благородные - подлыми, самые сильные - слабыми и т.д. в РАЗНЫХ жизненных обстоятельствах... И это - их, т.е., чей-то выбор... Не нам судить!!!
Но, то, что подставили и сделали виновными "низы" причастной к делу "верхушки"... - это не в первОй!!! Так, увы, было, так, увы, будет!!!
Как говорится в одной поговорке: "Паны дерутся - чубы летят"!!!

Меня больше волнует, как бы сейчас все эти разборки и перестановки не помешали ребятам подготовиться и представить свой материал в Баку уже в марте... Мало совсем времени...


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#4014 2012-02-25 20:59:04

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Беларусь на Евровидении 2012

спасибо большое, ira и  Cre@tor
я просто была бы непротив увидеть его в Баку:)
хотя он может и без вставания под чей-то флаг приехать


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#4015 2012-02-25 21:01:48

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
NB пишет:

С онлайнера - всё чётко и ясно гражданин один написал smile
[...]

Вот знаете что... не согласен я с этим мнением, а не согласен вот почему: во-первых, Александр и Настя Тихонович полностью отдают себя проекту, они очень честные, талантливые и трудолюбивые люди, но они всего лишь пешки, они абсолютно ничего не решают в этом проекте, да... всегда и для всех они будут крайними и виноватыми, потому как именно их связываю с Еврофестом, они постоянно на экране. Ни один из артистов, прошедший через Еврофест, ничего плохого о Тихоновичах сказать не могут, наоборот они очень их уважают и ценят. Во-вторых, Дима Баранов - замечательный человек, его очень ценят и уважают, никто из его коллег и друзей не верит в то, что именно он провернул все эти фальсификации. И я в это не верю, если он там и замешан, то точно не по своей воле (кто знает наши белорусские особенности сразу поймет, что заставить человека сделать так, как нужно кому-то очень легко). И мне искренне жаль, что козлом отпущения сделали Диму! А я уверен, что сделали! В-третьих, вот кто действительно был замешан в подмене результатов, так это сама Ланская и Шакутин, глупо предполагать, что Шакутин будет разбрасывать деньгами (при чем не маленькими) для какого-то там ненужного для него лично Евровидения, естественно если он взялся за финансирование, то уж точно был заинтересован в победе своей подопечной. Алена сама, кстати, об этом не могла не знать. Так что на ее месте прикидываться жертвой я бы не стал, никакая она не жертва, а аферистка.
К отправке на Евровидение именно Ланской на мой взгляд причастны люди куда по-могущественнее Тихоновичей и Барановых))) Но когда дело получило огромный резонанс естественно, чтобы прикрыть свои [...] некоторые чиновники просто тупо спихнули все на пешек. Тут не нужно быть Вангой, чтобы понять что и как... А что касательно Димы Баранова и Александа и Насти Тихоновичей - так они сами очень рады за Лайтов и очень хотели чтобы именно они поехали в Баку... это правда((( жаль, что на них счас такую травлю устроили... побольше бы вообще таких людей на нашем телевидении... эхххх...


Начнем с того, что изначально Еврофест был организован НЕЧЕСТНО. Вы сами вдумайтесь: авторы песен были задействованы в жюри еще на уровне отбора полуфиналистов, не говорю уже о дальнейшем цирке. Шакутин, оказывается, еще и спонсировал сию фиесту - это вообще за гранью моего понимания. Положение про спонсорскую и иную помощь опять же оставляет вопросы.

Как бы да, я понимаю, есть люди могущественнее Тихановича и Баранова, но коль скоро главные люди Еврофеста номинально они, то наказать их будет справедливо.
Кстати, про Госконтроль для этой конторы говорил еще Елфимов, но из него сделали исчадие ада и тема развития не получила.

А что касается реальной картины вмешательства высших сил (читай Президента) и истинных причин событий, то сейчас их лично мне определить сложно, но со временем, я думаю, всё прояснится.

ЗЫ. А еще Тиханович Алёне поставил 12, а не Лайтам, за которых он так болел)

Offline

#4016 2012-02-25 22:32:59

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Алёна, если Вы нас читаете - сделали бы Вы официальное заявление...
А то из-за Вас честных мужчин грязью поливают smile))))))))))

Offline

#4017 2012-02-25 22:36:43

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

NB пишет:

Алёна, если Вы нас читаете - сделали бы Вы официальное заявление...
А то из-за Вас честных мужчин грязью поливают smile))))))))))

ой вы что... корона ж упадет! пусть лучше вообще не высовывается некоторое время!

Offline

#4018 2012-02-25 22:54:11

werty
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-08
Сообщений: 37

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
NB пишет:

Алёна, если Вы нас читаете - сделали бы Вы официальное заявление...
А то из-за Вас честных мужчин грязью поливают smile))))))))))

ой вы что... корона ж упадет! пусть лучше вообще не высовывается некоторое время!

Я думаю, что теперь ей высунуться даже преславутый административный ресурс не поможет. Она хотела всё и сразу, за что и поплатилась. Ну ничего, контролёры-кассиры везде нужны, без работы не останется.

Offline

#4019 2012-02-25 23:10:05

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лайты сказали, что песню менять не будут!

Tut.by Белорусский портал:
поздравляем! какие дальнейшие планы? песню менять не будете?
Дмитрий Litesound:
Tut.by, нет, это было бы оскорблением всех людей, которые нас выбрали)

Offline

#4020 2012-02-25 23:26:00

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ну, вот))) Andy, наконец, обновил тему Беларуси на esckaz:http://esckaz.com/2012/blr.htm
Материалы о Лайтсаунд, песне и т.д..
Интересно то, что 2 недели после финала ЕвроФеста там была... пауза) Имя "победительницы А.Ланской" не упоминалось...
Значит, "чуйка" не подвела старого бойца ;-)))

Ах-да... Ещё в профбиографию группы нужно добавить последнюю награду: Национальная музыкальная премия Беларуси в номинации - Лучший клип года 2011))) И видео - обязательно, пусть посетители сайта наслаждаются)))

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/CvHqVWyXbTI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#4021 2012-02-25 23:34:40

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Кстати, на сколько я знаю у Лайтов скоро выходит второй альбом!

Все, что думает Алена Ланская о скандале с Еврофестом:
http://www.kp.by

Offline

#4022 2012-02-25 23:53:21

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Я думаю что нужно закрыть тему с Аленой Ланской!Хватит!Давайте помогать Нашим победителям!Я скажу одно,песню не нужно менять,нужно поменять номер и костюмы ребят!


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#4023 2012-02-25 23:55:47

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Номер? Там был номер?)

А костюмы действительно менять, в первую очередь.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4024 2012-02-25 23:59:50

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Алёна Ланская:

1)Певица признается, что рада, что на «Евровидение» едет не она. 2)Правда, не исключает возможности, что в следующем году снова будет пробовать свои силы

1)Что ты брешишь?
2)Удачи, надеюсь достойно выступит))

Offline

#4025 2012-02-26 00:03:48

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

я не знаю, но мне жалко Ланскую. Сколько грязи вылилось на эту девушку.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски