#3476 2012-02-21 00:00:49

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А Pumpandroll чел который зарегился 15.02, спецом что бы пиарить тут Спамаш...

Offline

#3477 2012-02-21 00:02:50

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2012

andy69 пишет:

у меня гипертонический криз случился от всего этого... у меня к лепехиной не меньше отврашения сейчас, чем к Собчак или тимати например... я да же не знал, что она выиграла Славянский базар (не знал короче о ее существовании)...
я был зареген когда Колдун от нас выступал, забыл ник и пароль, пришлось снова региться....

гипертонический криз -Данное патологическое состояние является одной из наиболее распространенных причин вызова скорой медицинской помощи.Успокойтесь и давайте жить дружно.


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#3478 2012-02-21 00:13:47

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Энди69, я 100 раз писал что я субъективен. Но, дата моей регистрации это наверное единственны йправдивый пост который вы написали на этом форуме=)

Надо избавляться от привычки агриться на никчемность.

Нди69, вы во всем правы. Все купленно, за ланскую проголосовали 3 человека, а за лайтсаундов отправили смс 90% трудоспособного населения страны. И то среди 3 -х отправителей был как минимум 1-н не совсем вменяемый человек. Т.е. Я.

Пожалуйста, не заставляйте меня и дальше вам отвечать.

Offline

#3479 2012-02-21 00:22:42

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

так как за ланскую был админресурс , то я да же не исключаю, что за нее больше проголосовало (смс платные, евро у нас мало на такой стадии интересуются - к примеру было, что-то типа 2000 смс за лепехину и 1900 за лайтов), но почему тогда результатов никто не знает ни во время эфира, ни сейчас?

"Как была достигнута эта победа? Насколько была честная борьба, если Гюнешь не вышла на сцену за очень нужными и ценными «утешительными призами» в виде песни «лучшего композитора Беларуси» Леонида Ширина. Почему Litesound сразу после объявления результатов подкинули стаканы-столы-стулья в этой «green-room»? А Дима Карякин под скандирование зала «Лайт-сауунд» ушел со сцены попутно повредив микрофонную стойку, которой до этого на той самой сцене размахивал, когда линейный режиссер БТ с испугу переключил картинку на ведущих, которые как обкакавшиеся котятки называли все «проявлением эмоций». Говорят, что кур доят, но есть информация, что спустившись со сцены Дима Карякин (Litesound) крепко вмазал по роже директору Заслуженной артистки Алены Ланской " (цитата).

Эта цитата из блога просто передает лучше всего то, что я увидел 14.02 (кроме может битья рожи, хотя на Радиус ФМ в интервью Д.Карякин все-таки оставил мне надежду, что морда была бита...).

Offline

#3480 2012-02-21 00:25:40

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

andy69 пишет:

Говорят, что кур доят, но есть информация, что спустившись со сцены Дима Карякин (Litesound) крепко вмазал по роже директору Заслуженной артистки Алены Ланской

Вы повторяетесь, такого не было.

Хватит нести чушь, закрыли тему.

Offline

#3481 2012-02-21 07:02:29

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/GlySdi8DtIk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Offline

#3482 2012-02-21 09:02:29

Alisonka
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2007-11-23
Сообщений: 472

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ну съездит Ланская на Евровидение, повторит успех Алехно в полуфинале, чего переживать-то?
Отбор в этом году(я слушала лишь финал) был крайне слабым. Я бы не отправляла никого)) У Лайтсаунд неплохая песня, еще интересным мне показался Юзари(хотя чего-то не хватает ему).
По поводу известности Ланской. Это было показательно, когда после новости о ее "победе" на Еврофесте все окружающие меня люди(да и я тоже) спрашивали "А кто это?"
Славянский базар не так уж и популярен в стране, как кому-то кажется. Вернее, там всех интересуют популярные артисты, а не конкурс молодых исполнителей.
По поводу замены песни. А давайте заодно заменим образ, номер и певицу, что уж там... Остается 3 месяца до конкурса, а как показывает практика, команда подготовки Еврофеста чуда за 3 месяца не сделает.
В общем, еще один финал без Беларуси.

Offline

#3483 2012-02-21 09:09:45

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,692
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А Лайтсаунды не такие уж герои ))))  остыли и пошли на попятную. По мне если уж бастовать, так по полной, а не сидеть в студии рядом с Барановым и не строить ему глазки.


---

Offline

#3484 2012-02-21 09:13:15

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лариса пишет:

А Лайтсаунды не такие уж герои ))))  остыли и пошли на попятную. По мне если уж бастовать, так по полной, а не сидеть в студии рядом с Барановым и не строить ему глазки.

Так они по полной и бастуют, дают интервью, собирают мнения людей... всевозможными методами выражают свое несогласие с итогами отбора... Или вы считаете этого недостаточно и они должны к Белтелерадиокомпании на танках подъехать???

Offline

#3485 2012-02-21 09:46:51

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,692
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Я считаю, что давать советы, как лучше подготовится Ланской, заглядывать в рот говорящему Баранову с видом нашкодивших школьников,  это не забастовка, это шаг назад.


---

Offline

#3486 2012-02-21 10:16:55

Elly2011
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-10
Сообщений: 42

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лариса пишет:

Я считаю, что давать советы, как лучше подготовится Ланской, заглядывать в рот говорящему Баранову с видом нашкодивших школьников,  это не забастовка, это шаг назад.

За что бороться уже? какая забастовка? Вчера в "Клубе редакторов" на БТ 1 всё что нужно сказали и всё стало понятно. Ни к чему эта буря в стакане уже не приведёт. едет Ланская, с этим нужно смириться.

Offline

#3487 2012-02-21 10:20:04

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Elly2011 пишет:
Лариса пишет:

Я считаю, что давать советы, как лучше подготовится Ланской, заглядывать в рот говорящему Баранову с видом нашкодивших школьников,  это не забастовка, это шаг назад.

За что бороться уже? какая забастовка? Вчера в "Клубе редакторов" на БТ 1 всё что нужно сказали и всё стало понятно. Ни к чему эта буря в стакане уже не приведёт. едет Ланская, с этим нужно смириться.

ой, а что там сказали? думала же посмотреть, так и знала, что будут обсуждать)

Offline

#3488 2012-02-21 10:43:01

Elly2011
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-10
Сообщений: 42

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ira пишет:
Elly2011 пишет:
Лариса пишет:

Я считаю, что давать советы, как лучше подготовится Ланской, заглядывать в рот говорящему Баранову с видом нашкодивших школьников,  это не забастовка, это шаг назад.

За что бороться уже? какая забастовка? Вчера в "Клубе редакторов" на БТ 1 всё что нужно сказали и всё стало понятно. Ни к чему эта буря в стакане уже не приведёт. едет Ланская, с этим нужно смириться.

ой, а что там сказали? думала же посмотреть, так и знала, что будут обсуждать)

смотрела минут пять. но всё понятно. Г. Давыдько аккуратно лажал Лайтсаунд, настаивали на том, что к Алёнке негатив, потому, что её поддерживает власть (это цитата!!!), ну и они все конечно за честное голосование, если надо можно и переголосовать, но он лично (и все остальные) за Алёну Ланскую.

Offline

#3489 2012-02-21 11:11:55

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Elly2011 пишет:
ira пишет:
Elly2011 пишет:
Лариса пишет:

Я считаю, что давать советы, как лучше подготовится Ланской, заглядывать в рот говорящему Баранову с видом нашкодивших школьников,  это не забастовка, это шаг назад.

За что бороться уже? какая забастовка? Вчера в "Клубе редакторов" на БТ 1 всё что нужно сказали и всё стало понятно. Ни к чему эта буря в стакане уже не приведёт. едет Ланская, с этим нужно смириться.

ой, а что там сказали? думала же посмотреть, так и знала, что будут обсуждать)

смотрела минут пять. но всё понятно. Г. Давыдько аккуратно лажал Лайтсаунд, настаивали на том, что к Алёнке негатив, потому, что её поддерживает власть (это цитата!!!), ну и они все конечно за честное голосование, если надо можно и переголосовать, но он лично (и все остальные) за Алёну Ланскую.

а, ну тогда всё ясно. давыдько тот еще рупор.

Offline

#3490 2012-02-21 11:23:39

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вы не поверите,  Alisonka , а у меня другая история. Я вот видела  несколько лет назад  миловидную девушку с хорошим вокалом, и думала- кто это? Почему наши знаменитые «звяздули», многие из которых и голоса то не имеют, не сходят с экрана, а человек у которого есть от природы все данные- не может прорваться ? А потом узнала, что эту девушку зовут – Алена.  Все время думала- ну почему на нашей эстраде  каких-то 10 человек, других попросту не пропускают , а здесь  такая талантливая певица и, К СОЖАЛЕНИЮ, ее можно услышать крайне редко. Когда-же Алена стала появляться чаще, а потом и конкурсы выигрывать, стало как-то даже приятно, что человека заметили, хотя для этого и нужно было выиграть конкурс за рубежом. Ведь где сегодня – НОВЫЕ ГОЛОСА БЕЛАРУСИ, где будет Академия талантов, которые сегодня проходят отбор? Их просто поглотят наши  спруты-пенсионеры. Наверное,  поэтому у нас так слабо развит шоу-бизнес, т.к.  талантливых людей просто топят в ненависти и пошлости,  плохо видно у нас  в стране со вкусом…..
Смею заметить, что это просто одно из мнений, не претендующих на безаппиляционность., просто чтобы люди уважали и другие мнения, а не только их правильные.

Offline

#3491 2012-02-21 12:53:20

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/GlySdi8DtIk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Грамотно и достойно держались ребята из Лайтсаунд на этом интервью! Никакого шага назад или заглядывания в рот Баранову я не увидел. Наоборот они очень красиво постоянно намекали, что были лучшими и что только они могут принести успех для Беларуси на ЕВ.


di-BXLA.gif

Offline

#3492 2012-02-21 14:06:29

Прывід Сымфоній
Участник
Из Родны хлеў
Зарегистрирован: 2011-12-06
Сообщений: 109

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Это видео показатель того, что Лайтсаунд признали своё поражение.

Offline

#3493 2012-02-21 14:15:55

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ИМХО , видимо комиссия была очень специфическая, со всеми встретились и объяснили им политику партии ( в т.ч. и лайтам - хотите выступать и жить в РБ?).
Хотя шанс у них все же есть и он был давно озвучен, если Спамаш не достигнет соглашения с БТРК (полное финансовое обеспечение участия на высоком уровне : Киркоров и .т.п.), то артист до середины марта по правилам может быть заменен...
Передача очень длинная, поэтому мое резюме: Баранов все время намекал: Вы очень круты, но в этом году едет по-любому Ланская, а вы в следующем ...
Получается опять отбора не будет и на следующий год опять назначили представителя...

Offline

#3494 2012-02-21 14:34:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Программа ни о чем. В тысячный раз одно и то же.
Странным показался только один момент - Баранов говорил о том, за кого он бы "мог" проголосовать. При этом, как член жюри он и голосовал, но почему-то не отметил, за кого он проголосовал в реальности.

Offline

#3495 2012-02-21 15:33:30

Alisonka
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2007-11-23
Сообщений: 472

Re: Беларусь на Евровидении 2012

По-моему, Ланская заслужила весь этот негатив на себя. Потому что всему есть предел. И не надо делать из нее  святую невинность.
И если говорить о исполнителях, то на Детском Евровидении наши великолепны(в прошлом году была девочка с волшебным вокалом). Куда это все исчезает, когда дело доходит до взрослого конкурса?

Offline

#3496 2012-02-21 15:39:59

Alisonka
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2007-11-23
Сообщений: 472

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А вообще, кто в этом году будет проводить подготовку? Еврофестовцы или кто-то со стороны?

Offline

#3497 2012-02-21 15:52:42

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Прывід Сымфоній пишет:

Это видео показатель того, что Лайтсаунд признали своё поражение.

Господи, ну, какая чушь!!!
Это видео, как и др. аналитические программы, с "тонкими" намёками Д.Баранова и с "толстыми" признаниями Г.Давыдько - лишь говорят о том, что НИЧЕГО уже не изменишь, да и менять никто не рискнёт (да и надо ли ОНО кому?!), т.к. и "частное" финансирование существует в дополнение к так-себе-гос-расходам БТРК, и поддержка "верхов", и, главное, инстинкт самосохранения "низов" тоже...
Увы... Механизм уже запущен, машина ревёт, рвётся на старт...
Клип, сценография готового номера, даже количество "объектов" на сцене... Не за неделю же всё это делается, явно уже готов проект был! Вот даже платье - одно, как намекнул Денис Курьян, специально под "синюю птичку" сшили, второе - тоже, думаю,  в процессе не раскроя, а завершения... А песня... А вокал... А певица... Ну, что тут сказать! Бывало и хуже... Внешность классическая, но девушка красивая, голос крикливый и неоформленный, но есть... Отсутствие движений и эмоций - ветродувом заштрихуют... Всё будет ОйКэй... Или не будет...
Думаю, что-то подобное Карякиным и шепнули на ушко перед эфиром...
А на счёт их участия в Евровидении-2013... Смешно! Это как в известном анекдоте про "ты же НА МНЕ обещал жениться"(с)... Время бежит, пожар погасили, страсти поулеглись... И снова у нас - всё как всегда(((


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#3498 2012-02-21 15:55:29

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Такая ситуация которая сложилась у нас является типичной для Восточной и Южной Европе, точно такие же скандалы ( с меньше резонансом конечно) по поводу победителя на Мальте, в Хорватии и т.д. Радует тот факт что общество перестало молчать) вот это по настоящему радует))

Offline

#3499 2012-02-21 16:42:42

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

http://news.date.bs/culture_274524.html

самые последние новости...
Члены жюри:
Певица Инна Афанасьева : «Я поставила свои оценки, никому не подсуживала. Я проголосовала так, как считала нужным — с точки зрения профессионализма и готовности того или иного артиста представлять Беларусь на «Евровидении». К сожалению, Алена Ланская была самой слабой из всех пяти претендентов. Это было очевидно, и люди, которые были на шоу, это прекрасно понимали. И для меня совершенно непонятно, каким образом Алена стала победителем ...Максимальный балл Афанасьева отдала группе Litesound: «Они выглядели органично, колоритно».
народный артист Беларуси Николай Скориков: «Я придерживаюсь мнения, что Беларусь нужно достойно представлять на таком европейском форуме. Я поддерживал Ланскую на «Славянском базаре», она соответствует образу Беларуси на фестивале, но здесь совершенно другой конкурс, — пояснил свой выбор Скориков. — Здесь (на «Еврофесте». — Naviny.by) она себя вообще никак не показала. Я как профессионал считаю, что ее выступление было хуже всех. Можно сослаться на здоровье, на что угодно, но когда человек поет фальшиво, не попадает в ноты, это сильно бьет по ушам»
самый высокий балл Алексей Хлестов отдал группе Litesound

Offline

#3500 2012-02-21 16:56:14

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Offline

Подвал доски