#3326 2012-02-17 20:39:25

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Подумал я тут и пришел к выводу, что никто ничего менять не будет, поедет Ланская, заменит песню если найдет лучше и что получится... Высокое место ей там вряд ли светит, скорее всего она даже в финал не пойдет... Обидно ни то, что едет Ланская, выиграла бы она честно - пускай бы себе ехала на здоровье, но тут ситуация иная, выиграли другие, а отправили как всегда "своих" - это еще больше добавляет злости в отношении к Алене! Надо ли ей такая "любовь"? Наверно надо, раз уперлась рогом и стоит на своем! Жаль действительно талантливых людей, которые не пользуясь связями, административным ресурсом и прочей фигней пытаются своими собственными силами пробиться на заслуженные вершины, а им за это кислород перекрывают... Это так в нашей стране поддерживают талантливую, творческую молодежь? Тогда все ясно, до тех пор пока "культуру" нам будут навязывать - никакой такой культуры у нас и не будет... и будем мы всегда сидеть на своем заслуженном последнем месте полуфинала и жевать сопли, рассказывая сказки о том, что нас опять засудили, а мы ведь так старались ((( печально все...

Offline

#3327 2012-02-17 20:43:37

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy, а образ внешнего врага - очень действенный для внутреннего самосознания. Зря вы своих политиков недооцениваете)))))
Россию тоже на протяжении стольких лет "европейские домохозяйки засуживали из-за непопулярных политических действий"))))) А совсем не потому, что мы всякую хрень посылали)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3328 2012-02-17 20:52:23

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

а что там ветер носит про Маккартни?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#3329 2012-02-17 20:54:36

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:

а что там ветер носит про Маккартни?


ахахах)))) это у нас модная сплетня, как известно. то он для смоловой пишет, то теперь для ланской. не верьте.

Offline

#3330 2012-02-17 21:20:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Папо пишет:

wOnDeR bOy, а образ внешнего врага - очень действенный для внутреннего самосознания. Зря вы своих политиков недооцениваете)))))
Россию тоже на протяжении стольких лет "европейские домохозяйки засуживали из-за непопулярных политических действий"))))) А совсем не потому, что мы всякую хрень посылали)

В те времена засуживали жюри))) Как только пошло зрительское голосование, Россия всегда была на нормальных позициях))

Что касается Беларусии, то не надо сетовать на то, что мол Ланская все равно не займет высокое место. Да, может и не займет, но в любом случае, Лайты были бы априори намного ниже. Не смотрятся они и не звучат)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3331 2012-02-17 21:24:44

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Лайты были бы априори намного ниже. Не смотрятся они и не звучат)

это исключительно ваше субъективное мнение и только

Offline

#3332 2012-02-17 21:27:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:

Лайты были бы априори намного ниже. Не смотрятся они и не звучат)

это исключительно ваше субъективное мнение и только

Далеко не только мое.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3333 2012-02-17 21:30:43

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:

Лайты были бы априори намного ниже. Не смотрятся они и не звучат)

это исключительно ваше субъективное мнение и только

Далеко не только мое.

менее субъективным оно от этого не станет, давайте закончим спор? не нравится - не слушайте, но навязывать мне и другим свою т.з. как минимум глупо...

Offline

#3334 2012-02-17 21:40:52

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Мне тоже Лайты понравились) А то. что их нарядили, как огородных чучел - роботов, ну не  беда - переодели бы)
Проблемы с Ланской одним переодевание не решить, к сожалению) В том числе и её "честную" победу)

www, а Кончитточка моя тут причём? )))) Мне и она нравится, и Лайты, например)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#3335 2012-02-17 21:46:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:

Лайты были бы априори намного ниже. Не смотрятся они и не звучат)

это исключительно ваше субъективное мнение и только

Далеко не только мое.

менее субъективным оно от этого не станет, давайте закончим спор? не нравится - не слушайте, но навязывать мне и другим свою т.з. как минимум глупо...

А кто лично вам что либо навязывает, я вообще к вам не обращался - сами вступаете в дискуссию, а потом жалуетесь, что вам навязывают))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3336 2012-02-17 21:49:30

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:

Лайты были бы априори намного ниже. Не смотрятся они и не звучат)

это исключительно ваше субъективное мнение и только

Далеко не только мое.

Ну да. Если Кончита форева, то какие Лайты.
Лайтсаунд - настоящие, это чувствуется, они бы просто очень понравились. От них идёт энергия. Здоровая.
Ланская - жеманство и подделка, как и её длина волос. Нафиг для этой песни такие волосы, всю мою жизнь я их растила что-ли.

Где это у меня Кончитта форева?)) Может вы меня с кем-то путаете?) Да, песня Кончитты мне показалась интересной, но я не фанатею от нее, и ее участие или не участие на Евро мне параллельно. Сказали бы там - Барских!) Вот за это я переживаю.

Если так разобраться - весь ваш отбор - это одна сплошная подделка, уж вынудили написать)))Сто раз уже писал - было бы за кого и за что там переживать!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3337 2012-02-17 21:52:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
ARMAN пишет:

...
Если так разобраться - весь ваш отбор - это одна сплошная подделка, уж вынудили написать)))Сто раз уже писал - было бы за кого и за что там переживать!

Бедняжка.:))))) Небось руки сами пишут.

Ну не ноги же))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3338 2012-02-17 21:54:12

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
www пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:

Лайты были бы априори намного ниже. Не смотрятся они и не звучат)

это исключительно ваше субъективное мнение и только

Далеко не только мое.

Ну да. Если Кончита форева, то какие Лайты.
Лайтсаунд - настоящие, это чувствуется, они бы просто очень понравились. От них идёт энергия. Здоровая.
Ланская - жеманство и подделка, как и её длина волос. Нафиг для этой песни такие волосы, всю мою жизнь я их растила что-ли.

Где это у меня Кончитта форева?)) Может вы меня с кем-то путаете?) Да, песня Кончитты мне показалась интересной, но я не фанатею от нее, и ее участие или не участие на Евро мне параллельно. Сказали бы там - Барских!) Вот за это я переживаю.

Если так разобраться - весь ваш отбор - это одна сплошная подделка, уж вынудили написать)))Сто раз уже писал - было бы за кого и за что там переживать!

ну раз не переживаете, то зачем тут цирк устраивать? идите в тему Украины и переживайте там за Барских...

Offline

#3339 2012-02-17 21:56:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
www пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:

Лайты были бы априори намного ниже. Не смотрятся они и не звучат)

это исключительно ваше субъективное мнение и только

Далеко не только мое.

Ну да. Если Кончита форева, то какие Лайты.
Лайтсаунд - настоящие, это чувствуется, они бы просто очень понравились. От них идёт энергия. Здоровая.
Ланская - жеманство и подделка, как и её длина волос. Нафиг для этой песни такие волосы, всю мою жизнь я их растила что-ли.

Где это у меня Кончитта форева?)) Может вы меня с кем-то путаете?) Да, песня Кончитты мне показалась интересной, но я не фанатею от нее, и ее участие или не участие на Евро мне параллельно. Сказали бы там - Барских!) Вот за это я переживаю.

Если так разобраться - весь ваш отбор - это одна сплошная подделка, уж вынудили написать)))Сто раз уже писал - было бы за кого и за что там переживать!

ну раз не переживаете, то зачем тут цирк устраивать? идите в тему Украины и переживайте там за Барских...

Забыл у вас спросить)))И, кстати насчет переживаний - это я не про себя, а про вас недовольных))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3340 2012-02-17 22:05:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
ARMAN пишет:

...
Забыл у вас спросить)))И, кстати насчет переживаний - это я не про себя, а про вас недовольных))

В разнос пошел Арман. Во как Барско-зомби влияет на человека.

Причем тут вразнос, - я же не пишу вам - хватит там хвалить Лайтов, или не навязывайте свое мнение, - вы от меня подобное читали? Нет. Я так же как и вы пишу свое мнение, при этом не наезжая на конкретных форумчан с призывами замолкнуть.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3341 2012-02-17 22:05:21

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Успокоились все.

Offline

#3342 2012-02-17 22:06:57

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Если так разобраться - весь ваш отбор - это одна сплошная подделка, уж вынудили написать)))Сто раз уже писал - было бы за кого и за что там переживать!

Арман, ну не прав же. Просто те, за кого можно было переживать, остались в полуфинале. Я как раз над этим думала на днях. Другое дело, что их реально немного было. Аня Благова с потрясающим вокалом и мои любимки группа Outerplain (щас переименовались в Яnkey). Всё, пожалуй. Все мы понимаем, что уровень Еврофеста в этом году, как и всегда, был не айс, но если честно, общий уровень украинского отбора еще хуже. Поэтому из чисто патриотических чувств такие слова задевают.

А Лайты, наверное, все же выиграли отбор на самом деле, поэтому тут их и поддерживают. И априори они не были ниже. Все в финале были одинаково плохими) И Ланская спела хуже, чем Карякин Д.

Offline

#3343 2012-02-17 22:16:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ira пишет:
ARMAN пишет:

Если так разобраться - весь ваш отбор - это одна сплошная подделка, уж вынудили написать)))Сто раз уже писал - было бы за кого и за что там переживать!

Арман, ну не прав же. Просто те, за кого можно было переживать, остались в полуфинале. Я как раз над этим думала на днях. Другое дело, что их реально немного было. Аня Благова с потрясающим вокалом и мои любимки группа Outerplain (щас переименовались в Яnkey). Всё, пожалуй. Все мы понимаем, что уровень Еврофеста в этом году, как и всегда, был не айс, но если честно, общий уровень украинского отбора еще хуже. Поэтому из чисто патриотических чувств такие слова задевают.

А Лайты, наверное, все же выиграли отбор на самом деле, поэтому тут их и поддерживают. И априори они не были ниже. Все в финале были одинаково плохими) И Ланская спела хуже, чем Карякин Д.

Так я про конкретно отбор и про все, что с ним связано. Мне например искренне понравилась песня Алешки, чуть ли не единственная вещь, которая по настоящему зацепила. Но конкретно финальный отбор получился слабым. Да, может я и переборщил маленько, но суть от этого не меняется. Артисты плохо подготовились. Та же Алешка разочаровала меня с исполнением - серенько получилось, а ведь песня красивая. Гюнешь не зацепила самой композицией - симпатичная песенка, но какая-то типичная. Лайты показались неинтересными и бесперспективными, а Ланская - красивая девушка, неплохой голос, но опять таки - деревянная и это факт. Но, то что поедет она, я считаю не худшее из всех зол. Особенно если она и правда заменит песню и хорошо подготовится. Мое субъективное мнение - мне приятней будет лицезреть ее чем Лайтов, но я при этом не считаю выбор Беларусии - шикарным. Вот поэтому и создается впечатление слабого (финального!) отбора))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3344 2012-02-18 02:23:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Рассказали мне, что про проверку Лукашенко все чушь, слухи распространяемые конкурирующими каналами smile

Offline

#3345 2012-02-18 06:39:38

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

слухи о слухах оказались слухами...
единственное, что появились сомнения в создании комиссии (КП в Беларуси, где это опровергается, является откровенно желтой газетенкой, коресспондентка которая якобы прознала о фейке, одной из самых не компетентных)...
Единственное, что не вызывает сомнения это - подтасовка результатов и беспрецедентная шумиха в интернетсообществе по этому поводу...
Президенту нашему это совсем не надо , единственное, что до него возможно еще не дошла информация (не царское это дело эурофэсты всякие смотреть - сказали, что победила гарная дзявчина - ну и ня хай...)...

Offline

#3346 2012-02-18 06:52:47

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А лайты как раз нормальный кандидат от Беларуси...
Бабищ с воплями или рыданиями в этот раз будет достаточно, а Ланская им и голосом и да же внешностью уступает, а так как Киркоров с колхозом не работает, то и песни новой нормальной не будет...
а у лайтов швейцарцы пока только конкуренты, но у них соседей как-то поменьше...
Если состав участников будет не слабее, чем в прошлые лет 5, то "сирота" (в рекламных плакатах сказано, что она сирота, хотя у нее есть как минимум отец и до недавнего времени точно была мать) не выйдет из полуфинала...
а предполагаемое место лайтов можно высчитать Sinplus + 5-10 мест...

Offline

#3347 2012-02-18 09:32:44

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

По поводу слухов про проверку.В четверг в  "Новости" по БТ,главной новостью дня  Аверков как-раз и озувучил-недовольство результатами и что будет проводится проверка. Неужели в "новостях" будут слухи пускать? Не логично. А от себя скажу, что знаю точно, что проверка идет(по работе),но вот узнаем ли мы правду- это вопрос? Но несмотря ни на что, я остаюсь при своем мнении (и прошу с ним считаться) Здесь у многих странное понятие, что если мнение с их расходится, значит оно не имеет право быть. Но я вот уверена, что если все-таки поедет Алена, то хуже Лайтов она не выступит. Считайте это женской интуицией, кстати, никогда меня не подводившей. Да и вряд ли бы Киркоров вдруг подорвался и решил к нам на Фест пожаловать, вот здесь-то, мне кажется, вся собака и  зарыта? Распечатайте мозг и поймете к  чему я. А все админ.ресурсы-могут быть просто бумажкой напечатанной и выложенной в нете(происки конкурентов), не допускали? Ни печатей, ни фамилий, ничего там не видно- и это аргумент? Я не в защиту, а лищь хочу, чтобы люди посмотрели и с другой стороны, но каждый видит то, что хочет видеть. Подождем немного, поскольку в эфире сказали "А", то должны сказать и "Б" (имею ввиду комиссию по расследованию). И еще добавлю, на случай нашествия фанатов, что Лайты мне тоже нравятся и мне одинаково, кто из них поедет. Поскольку реально считаю, что у Алены-есть огромный потенциал, а у ребят-потолок и выше они уже не прыгнут. Но при хорошей работе и продюссировании, к примеру, Киркоровым, у Алены думаю было бы больше шансов, чем у ребят. И это просто факт, к сожалению.

Offline

#3348 2012-02-18 09:40:09

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

В новостях сказали еще, что Саймон Басс некий приехал, чтобы репертуар Ланской подбирать, что тоже как бы слух.

В общем, вот еще подтверждение:
http://kp.by/daily/25836/2810202/

Offline

#3349 2012-02-18 09:53:02

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

http://www.escforums.com/showthread.php … ife/page32

вкратце - это оф форум евро - тема Беларуси, постят много людей,
в основном из-за рубежа, есть даже из Венесуэлы, США и Канады....
В основном пишут, какое Ляпохина - УГ (у них прямого аналога нет по-разному пишут), а лайты и изредка Гюнешь лапочки...
причем многие сидят в темах РБ давно и голосовали да же (О, Ужас!!!)- за Виникову и Агурбаш - они не уроды, а искренне переживают за успешное выступление нашей страны...

Сейчас они чуть-чуть успокоились и прикидывают шансы и не могут их найти, причем да же кому-то песня понравилась, а вот остальное (божественная внешность, вокал, английский, сценография и т.п.) - не понравилось совсем - хуже грят ничего не видели.... а лайтам кое-кто да же победу прочил...но недавно появилась девчонка с белником, но штатовским флагом в аватарке, она защищает "сироту" (мол 3 по величине конкурс в СНГ выиграла и песню ей Киркоров с Маккартни напишут),
только одного Испанца пробила, грит он ну даю 7 - может в финал и выйдет- и это один на 40 стр.(видимо дикий хач с пиренейских гор), а нормальные челы с Турции, Азера и греки по чему-то за Гюнешь и лайтов (хотя они вроде в отличие от меня блондинок любят - Наташ)...

Offline

#3350 2012-02-18 09:57:40

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вкратце, это не более оф.форум евро, чем наш. Наш еще и старше даже.

Offline

Подвал доски