#3276 2012-02-16 22:56:12

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Тут http://news.tut.by/culture/274520.html  отжиг идет серьезный!)) По странице коментов в обсуждениях в час! Давно уже народ так живо не интересовался отбором))
LITESOUND должны представить Беларусь в этом году на ЕВ!

я тоже сегодня хохотала. сначала спрашивали, кто, собственно выиграл, а потом так прониклись))))

Offline

#3277 2012-02-16 23:10:53

Sherry
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-09
Сообщений: 33

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Мне не понятно одно - если у Ланской даже нет директора, то как можно было суметь подключить такой административный ресурс?

Offline

#3278 2012-02-16 23:13:08

Sherry
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-09
Сообщений: 33

Re: Беларусь на Евровидении 2012

И очень удивлена, что по результатам голосования жюри 1-е место было за Лайтсаунд.

Offline

#3279 2012-02-16 23:27:57

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

missingmessenger пишет:

Да вы посмотрите это видео (предыдущее по постам) на Алёну, когда объявляют второе место Лайтсаунд!!! Да она сама не рада! Она сама не верит в это!!! Видимо, знала, просила господина N, чтобы её не ставили на первое место, прямо читается по лицу: "Вот ,%^(%(^, просила же ведь не выигрывать!"
%^(%(^ - это кстати тот, кто подкупил...
Я не мастер чтений по мимике, но тут это очевидно...
И надменность её - это не "Ха-ха! Я всех сделала и Я еду на Евровидение", а именно то, что я написал ранее.
... А дальше надо держать марку, или прощай хоть какая-то карьера...

P.S.  Я болел за Лайтов и Гюнешь, но голосовал за Лайтов, хоть Ланская и с моего города...

Да, видео очень информативное! Я даже смягчился по отношению к Ланской....Действительно видно, что не очень она этого первого места и хотела.....Во всяком случае если судить по этому видео. Самое правильное, что она может сейчас сделать и это пойдет только на пользу  - это передать право на поездку ребятам из LITESOUND! Похоже, что скандал приобретает вид снежного кома растущего с геометрической прогрессией....


di-BXLA.gif

Offline

#3280 2012-02-17 00:35:11

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А по-моему на этом видео Ланская своей мимикой как раз-таки показывает то, что "результаты" для нее не стали неожиданностью.

Offline

#3281 2012-02-17 00:57:24

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Странно почему ущёмлённые Лайты до сих пор не подали петицию

Offline

#3282 2012-02-17 01:26:00

Katerina
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-06-02
Сообщений: 149

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ну и настрочили, чуть всё прочитала))))
Ланская пойдет по стопам Смоловой, которая в своё время также выложила кучу бабла да и не только, чтобы поехать на Евро.

Очень хорошая новость под конец дня о пересмотре результатов. Неужели???????

И кстати, НИКОГДА в жизни не поверю, что по зрителям Ланская первая. Как бы там ни выкручивался Тиханович, ставя Лайтов на первое место у жюри, только лишь для того, чтобы отмести от себя всякие претензии. Может жюри вообще оценивали после того, как узнали результаты голосования зрителей...вот и поставили..

Хорошо. А Гюнешь тогда куда??? У неё поклонников что, меньше, чем у Ланской??? За столько лет, то???
Полюбому, что-то нечисто в этом голосовании...и обидно больше всего не за то, что победил не твой фаворит, а за обман...

Offline

#3283 2012-02-17 01:28:30

Katerina
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-06-02
Сообщений: 149

Re: Беларусь на Евровидении 2012

У нас на Еврофесте который год: участники - Гюнешь, Лайтсаунд и тот,кто поедет на Евровидение!

Offline

#3284 2012-02-17 02:01:29

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Katerina пишет:

У нас на Еврофесте который год: участники - Гюнешь, Лайтсаунд и тот,кто поедет на Евровидение!

стабильность - признак класса? big_smile


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#3285 2012-02-17 06:15:22

Galka-777
Участник
Из Belarus-Poland
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 548

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

Ой не могу, Лайтсаунды на этом фото похожи на охотников за привидениями... костюмы они себе сценические точно выбирать не умеют )))

Дело вкуса, я Вам скажу. Моя бабушка за них голосовала и ей все понравилось, в том числе и костюмы! "классные хлопцы" говорит:)))

Offline

#3286 2012-02-17 07:13:38

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Новое видео от гр.LITESOUND, молодцы! И выступление в отличном качестве на финале Еврофеста 2012, и лично слова, обращенные к поклонникам, смотрим...

LITESOUND - We Are The Heroes (Eurofest 2012)

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Jxky4IVVn_U?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Jxky4IVVn_U?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Offline

#3287 2012-02-17 08:10:24

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

169eceb96ebe.jpg

Offline

#3288 2012-02-17 08:58:41

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Как все закручено...

"Жюри со зрителями разошлось, - признается "Еврорадио" Александр Тиханович. - Зрители дали Ланской 12 баллов, Litesound - 10, а жюри Litesound - 12, Ланской - 10. В таком случае побеждают зрители. Это правило Европейского вещательного союза, и в нашем отборе прописаны такие же правила ".

Статья:Жюри Еврофеста проголосовало за ... Litesound

"Признаётся"))
Но почему тогда при объявлении баллов сказали, что Лайтсаунд - 10 баллов, Ланская 12 баллов?? Надо было сразу объяснить, что по баллам результат одинаковый, но т.к. зрители и т.д. (Например, как на детском Евро Беларусь и Россия набрали одинаковое число баллов, но Беларусь - 3 место, Россия 4-е, потому что больше стран дали по 12 баллов Беларуси).
А так - смотришь со стороны и понимаешь, что если так легко и непринужденно соврали в мелочи насчет 10 и 12 баллов (при их равном количестве), то сразу возникает подозрение, что и с главным результатом - подсчетом числа зрительских смс - нагло схимичили!   

Galka-777 пишет:

Дело вкуса, я Вам скажу. Моя бабушка за них голосовала и ей все понравилось, в том числе и костюмы! "классные хлопцы" говорит:)))

))))) Аналогично. Наша бабушка, хоть и не голосовала (для нее это темный лес), но тоже сказала: "Я б хлопцев отправила". Одна участница для нее "старАя", у другой "голоса нет", третья "некрасивая")))))

А по мне так - все участники были на одинаковом уровне. Абсолютно одинаковом, что удивительно! Никто не выделялся так, чтобы за него хотелось отправить смс.
Ланская у меня неприязни не вызывает почему-то. Хотя бы позора не будет, как в прошлом году с завывавшей мужицким басом Винниковой

Offline

#3289 2012-02-17 10:44:25

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Приветствую форумчан. Уже не один  год  слежу за конкурсом, но вот не выдержав накала страстей в этот раз,  решила зарегиться.
Во-первых, несмотря ни на что хочется поддержать Алену,  просто как  человека. А что касается бабушек и дедушек, то могу ответственно заявить, что в моем окружении –все голосовали за Алену. А бабушки комментировали почти также, как сказано выше- у кого-то голос писклявый, кто-то старый , а вот Алена- и голос, и милая и нежная- вот взгляд  возрастного населения, а то, что у нас его большинство, и то, что голосование проходило именно в то время, когда многие люди  работали, а именно эта категория и голосовала, сбрасывать со счетов не стоит.
Удивительно, что в прошлом году- Винникова- неизвестно кто и откуда, человек вообще далекий от шоу-бизнеса и реально деревянный и безголосый, не вызывал столько негатива, сколько девушка, завоевавшая не одну победу в конкурсах, причем не только «Славянского базара», ( где в жюри тоже не дураки сидят), но и за океаном.  И если сказать  честно,  я голосовала и за Алену и за Лайтов, и сразу даже немного расстроилась, т.к. считала, что у Алены еще все впереди, а ребятам  уже и хотелось бы дать этот шанс, ( т.к. поддерживаю. мнение, что для них- это потолок и прогресс вряд ли будет), но после всего этого кошмара, который устроили люди, да и поведения самих Лайтов.,  наступило такое отторжение, что теперь хочется, чтобы именно Алена поехала и выдала по полной программе ( в чем я нисколько не сомневаюсь), т.к. слежу за конкурсом не один год и кое-что уже точно могу увидеть. И будьте объективны, товарищи, в ней нет Гюнешеских амбиций, нет самоуверенности, которая иногда  (случай с Елфимовым) может сыграть плохую службу, она покладиста, настроена на работу (виден природный стержень) и ни внешне, ни вокально Богом человек не обижен. А все негативы и грязь- лишь подтверждение того, что конкурент сильный. Единственное обидно, что из года в год, именно сами белорусы, вместо поддержки,  топят в грязи и негативе любого, кого не выберут. Вот я Винникову не могла на дух вынести, и имея абсолютный слух, было тяжело ее слушать, но тем не менее, когда она уже готовилась, несмотря на свою нелюбовь,  я болела за нее и искренне  желала ей победы.   Будьте снисходительнее и добрее, ведь это эмоциональный посыл  народа  может быть трамплином, а может стать  и ямой, зачем тогда рыть эту яму своим же?

Offline

#3290 2012-02-17 11:31:09

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Выходит Алёна заголосовали бабушки...Если было голосование

Offline

#3291 2012-02-17 11:43:31

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:

Выходит Алёна заголосовали бабушки...Если было голосование

Бросте вы... никакие бабушки ее не заголосовали, бабушки если и смотрели отбор и даже если и восхищались ей, то уж точно они вряд ли звонили и отправляли за нее СМСки, голосует в основном всегда молодежь... Если Ланская и выиграла по зрителям, то только благодаря административному ресурсу, который был задействован (все ж видели сканы "рекомендаций"), при чем задействован он был незаконно, да, в правилах разрешено помогать исполнителям, болеть за них и агитировать, но я думаю заставлять ("...вам необходимо организовать поддержку..." и "результаты конкурса, в разрезе каждого района будут отслеживаться управлением образования ") голосовать никто не разрешал!!!

Offline

#3292 2012-02-17 11:46:40

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Слушайте, а в Белоруссию еще не проникли технологии Нагорного, может, он уже и здесь делится своим "эксклюзивом"?

Чем заняты были его волонтеры во время финала Еврофеста 2012? И не было ли большой миграции гостей между Украиной и Белоруссией в это время? Шутка...

Offline

#3293 2012-02-17 11:49:32

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лена Волошина (финалистка Украинского отбора на Евровидение 2012)рассказала как у нас выбирают участника на Евровидение ,для Украинской прессы 

[video]http://1tv.com.ua/uk/eurovision/2012/song/national_candidate/9[/video]


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#3294 2012-02-17 11:50:16

anafur
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 5

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Специально зарегистрировался, чтобы поддержать Лайтсаунд. Мне 41 год, но за такую загробную музыку и песню как у Ланской никогда в жизни никто из позитивных людей не проголосует. Ланской надо ппропиариться, надо получить бабло на расскрутку, а что на счет того как страна выступит на Евровидении и ей и ее команде наплевать. НЕЛЬЗЯ С ТАКОЙ ПОРН... ЕХАТЬ ВЫСТУПАТЬ В ЕВРОПЕ! Путь шариться по сельским клубам и очаровывает своими данными внутри РБ, ну этоже очевидно!!! Лайтсаун - единственные из тех, что показали нам, могут без позора спеть для всей Европы.

Offline

#3295 2012-02-17 13:27:22

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Здесь Ланская говорит о смене песни http://www.eurovision.tv/page/news?id=4 … nt_belarus

Offline

#3296 2012-02-17 13:55:51

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:

Здесь Ланская говорит о смене песни http://www.eurovision.tv/page/news?id=4 … ></div><p>

А она нигде не подумывает или не говорит о... "смене исполнителя"???


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#3297 2012-02-17 13:56:46

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,058

Re: Беларусь на Евровидении 2012

проводите новый финал)

Offline

#3298 2012-02-17 14:02:17

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Новое видео от гр.LITESOUND, молодцы! И выступление в отличном качестве на финале Еврофеста 2012, и лично слова, обращенные к поклонникам, смотрим...

LITESOUND - We Are The Heroes (Eurofest 2012)

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Jxky4IVVn_U?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Jxky4IVVn_U?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

РИЦ Спасибо за выложенное видео!!! Чувства при его просмотре просто захлестывают! Ребята показали номер, прямо завтра готовый к поездке на ЕВ. Все изумительно: отличная драйвовая композиция, прекрасный английский, замечательный видеоряд, интересные костюмы, энергетика просто через край! Слушая все даже на маленьких ноутбучных динамиках, ощущаешь мощную энергетику и драйв не говоря уже о прослушке в студийные мониторы! Не удивительно, что зал буквально на ушах стоял! И в довершении всего, ребята прекрасно смотрятся на сцене. Что еще надо??????!!!! Какие там движения по смене песен и прочие крыловобасневые ходы? У группы Litesond уже сейчас ПОЛНОСТЬЮ готовый номер на ЕВ!
Возмущают коменты на форуме, когда пытаются обвинить Диму за якобы неккоректное поведение после оглашения результата. ЛЮДИ! Тот кто пишет подобную ерунду, хоть раз был в подобной ситуации, когда у тебя крадут заслуженную победу заработанную потом, старанием, недосыпанием и трудом?! Легко рассуждать щелкая по клавишам компа и пожевывая попкорн! Лайтсаунды еще очень корректно себя вели! Я бы точно сломал от досады пополам микрофонную стойку прямо на сцене) Мне приходилось бывать в подобных ситуациях и после них долго приходишь в себя.....Легко рассуждать тем, кто подобного не переживал....
Призываю форумчан объединится и сконцентрировать свои усилия по достижению того, что только группа LITESOUND должна представить Беларусь на ЕВ 2012!!!!!!
Не хочу посылать негатив по отношению к другим участникам финала. Все они в той или инной степени старались, но LITESOUND были несомненно лучшие причем лучшие на порядок!
Давайте объединимся и поможем ребятам в осуществлении того, к чему они идут не один год!   LITESOUND - выбор Беларуси на Евровидение 2012.


di-BXLA.gif

Offline

#3299 2012-02-17 14:03:33

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:
rellex пишет:

Здесь Ланская говорит о смене песни http://www.eurovision.tv/page/news?id=4 … ></div><p>

А она нигде не подумывает или не говорит о... "смене исполнителя"???

Отличная идея! Пусть не только песню, но и исполнителя поменяет)) Я только за!


КОНЧИТТА!!!

Offline

#3300 2012-02-17 14:15:54

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

BY пишет:

Лена Волошина (финалистка Украинского отбора на Евровидение 2012)рассказала как у нас выбирают участника на Евровидение ,для Украинской прессы 

[video]http://1tv.com.ua/uk/eurovision/2012/song/national_candidate/9[/video]

Прекрасно!!! Очень рад за Лену! Еще раз наглядный пример того, как "объективен" наш отбор.....Номер достойный финала, был не пропущен даже в полуфинал.....В тоже время в полуфинал были взяты номера, которые должны были бы отсеяться еще на этапе прослушивания! Я иногда так думаю......Если бы в свое время семья Рыбак не переехала в Норвегию....было бы первое место у Александра на ЕВ????? Уверен что нет, т.к. сколько таких талантливых ребят разбиваются о наше "компетентное" жюри.....И сколько таких потенциальных Александров Рыбаков даже до прослушки не доходят на конкурсах.....Вспоминается момент, когда ребята из группы "Спасение" участвовали на отборе на ЕВ с прекрасной композицией где было соло на скрипке. Им на отборе не дали даже до конца доиграть! Поднялся один из членов жюри (не буду писать кто, т.к. личность известная)) и громогласно заявил, что достала уже эта скрипка, да и вообще скрипка и Евровидение вещи несовместимые......Ребят не пропустили даже в полуфинал, хотя аранжировка к песне была на высочайшем уровне и записана-сведена на известной американской студии. Финал этой истории: в этом же году Александр Рыбак занял первое место на ЕВ в Москве с песней с элементом соло на скрипке......Да и вообще вся композиция базировалась на скрипичных партиях.
Вот такая информация к размышлению.........


di-BXLA.gif

Offline

Подвал доски