#226 2011-10-06 20:32:42

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

Олейник.

Спасибо, Andy, буду теперь писать только по-русски)))
По-белорусски: Алейнiк... правда, и ЯугЕн)))
Очень нравилась мне Аура отбора-2011. Но, этот ролик-лайв сегодня... просто убил(((

Скорее бы уже появились официальные новости!!!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#227 2011-10-06 20:37:01

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Он постоянно поправляет. Макс Алейников, но Евгений Олейник.

Offline

#228 2011-10-06 21:01:40

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Посмотрел ролики......М-да. Как все у нас запущено..... Есть такая шутка: Искание будущего в прошлом...Я имею в виду гармонические обороты, мелодика, подача и тд. Все из мохнатых советских 80-х 90-х)))


di-BXLA.gif

Offline

#229 2011-10-06 22:08:34

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Очень громадная проблема у АУРЫ петь в живую,все последние 10 лет многие наши артисты пели под фанеру а время не ждет, оно им отплачивает уже другим ,потеря качества пения!!!!Вот и АУРА песни на радио звучат хорошо и мне она очень симпатична своим творчеством,но в живую это коошмар судя по видео!!!Я думаю что и возраст дает свое ,уже многовато  лет и звезд не сорвала,это ее последний шанс,так что бороться в этом году она будет очень серьезно!!!!!А вообще скажите мне у кого есть бешеный опыт выступлений за последний год на сцене???Я уверен ,что все сидят на голодном пайке и мечтают спеть хоть на каком нибудь мероприятии!!!И если в этом году опять сделают отбор , выберут или назначат участника в Баку очень поздно, то все опять провал!Чтобы хорошо подготовить песню нужно примерно 3-4 месяца,это только вокал а еще все остальное!Я конкретно про Белорусский отбор,плавал зню что говорю!!!


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#230 2011-10-07 10:41:59

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

BY. Во многом согласен! Дело в том, что потребление рождает спрос... А спрос на живое исполнение сейчас в Беларуси практически нулевой. Если честно, то уже тошнит от этих фанерных телепроектов, где по рыбьему принципу артисты только открывают рот)) Есть пару неплохих живых проектов, но и они по-тихоньку умирают...
В этом плане для меня показателен пример Польши. Страна небольшая, но там просто уйма живых команд играющих на высочайшем уровне. Очень много интересных телепроектов, хороших артистов. Самое интересное, что мы ничего этого не знаем, хотя живем рядом. А вот взять худшую модель образца московской ынцо-дрынцовой попсы - это мы всегда пожалуйста!)) Это не значит что в России нет хороших артистов, просто этот утилитарный подход к телепроектам, где все концерты проходят под полную фанеру и артисты пляшут с неподключенными инструментами-микрофонами........плавно и прочно прижился у нас.


di-BXLA.gif

Offline

#231 2011-10-07 14:57:36

Galka-777
Участник
Из Belarus-Poland
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 548

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий, очень все грамотно изложили. Я уже 8 лет живу в Польше, но эстрадой белорусской продолжаю интересоваться. И что я вижу? захожу на тот же youtube, хочу посмотреть выступления наших "звезд", и пожалуйста: целая коллекция видео с различных сборных солянок, где одни и те же песни исполняются под фонограмму, ну, в лучшем случае меняются костюмы и прически и певиц. Такая вот эстрада по-белорусски... Потом захожу на сайт ств и смотрю "звездный ринг"... Слава Богу, выкладывают все передачи для просмотра, и сразу видно, кто занимается не своим делом, и таких, к сожалению, на белорусской эстраде, большинство.

Offline

#232 2011-10-07 18:18:09

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Galka-777, мои поздравления!) Это я про 8 лет жизни в Польше. Поэтому поводу шутка  в тему: "Хочется жить по европейски? Езжайте в Европу!"  Польскую эстраду я знаю не по наслышке, т.к. почти 5 лет в свое время играл в польских клубах. И тем более обидно наблюдать развитие ситуации у нас......Вот и сейчас. Как будет проходить отбор на Евровидение и будет ли он вообще?......все покрыто мраком, туманом и тайной)) Не исключено, что в определенное время этот мрако-туман рассеется и мы увидим-услышим новую "звезду" в стиле прошлого года))
Что касается многих, кто явно занимается не своим делом.....Полностью согласен с этим. Но дело в том, что очень много тех, кто действительно занимается своим делом.....к сожалению разъехались по всему миру. И кто 8 лет, кто 10, кто 2, а кто и уже 20 лет, успешно занимается музыкой, только не здесь и совершенно в других условиях......Как- то вот так...)


di-BXLA.gif

Offline

#233 2011-10-07 22:30:58

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А мне нравится "Затрымай мяне". Да-да, у меня своеобразный вкус.

А про "польскую эстраду" насмешили вы меня, Юрий. Совершенно не понимаю, почему вам обидно у нас что-то наблюдать. Каждый год в песёнке для Европы вижу прям ее расцвет. А потом еще лучшим из этого на Евровидении наслаждаюсь. И главное, Европа млеет аж по "польской эстраде", что ни год, то место в топ-10)))))

За десять лет одна нормальная песня в отборах - так у нас получше все же как бе.

Заходишь на форум- в теме Беларусь 12 страниц. Думаешь - О! Тут уже что-то интересное написали. Начинаешь читать - печалька.

Offline

#234 2011-10-08 01:43:09

Galka-777
Участник
Из Belarus-Poland
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 548

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ира, проблема Польши может заключаться в том, что известным и профессиональным польским артистам этот конкурс неинтересен. Им всего хватает - и поклонников, и концертов, и денег в конце концов - диски продаются, залы заполняются (сдалось им это евровидение)). Так что не советую судить о польской муз. культуре по результатам евровидения. Когда-то поляки заняли 2 место (в начале 90-х), а теперь среди тех, кто подает заявки, это в основном молодые коллективы и исполнители, которым просто напросто терять нечего. И готовятся они за собственные средства, государственной поддержки они не получают, там вообще политика и музыка существуют отдельно друг от друга, телеканал лишь обеспечивает трансляцию конкурса и оплачивает саму поездку на конкурс, не вмешиваясь в процесс подготовки. Отсюда и результат. В Польше вообще эта тема не особо освещается прессой и телевидением, песню конкурсную почти не крутят (или вообще не крутят) радиостанции. Нет массового ажиотажа как у нас. А в Беларуси разница между "звездами" и малоизвестными коллективами в том, что первых показывают в "эстрадных коктейлях" и ротируют по радио, а для вторых доступ закрыт:). Я это так вижу. Польская поп-, рок-музыка и т.д. может нравиться, может не нравиться, но надо отдать должное - живой звук там является нормой, а не чудом, как у нас. Даже на свадьбах-банкетах Вы не увидите солиста, поющего под минусовки, как часто у нас бывает. Там обязательно должен быть вокально-инструментальный коллектив, играющий живьем, не говоря уже о больших открытых площадках, начиная от "дня города" и заканчивая каким-нибудь крутым ТВ-фестивалем типа Сопота... А у нас весь сольник можно исполнять по фанеру, "украсив" выступление подтанцовкой из театра эстрады, или поставив "вокально-инструментальные имитаторы" на второй план - мы эту фишку уже даже на Евро без зазрения совести везем, достаточно вспомнить бел.цимбалы-2011:))).
Давайте спор прекратим, тут уж на вкус и цвет... Или иначе: каждому свое - и артисту, и слушателю;))

Offline

#235 2011-10-08 23:43:09

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ira пишет:

А мне нравится "Затрымай мяне". Да-да, у меня своеобразный вкус.

А про "польскую эстраду" насмешили вы меня, Юрий. Совершенно не понимаю, почему вам обидно у нас что-то наблюдать. Каждый год в песёнке для Европы вижу прям ее расцвет. А потом еще лучшим из этого на Евровидении наслаждаюсь. И главное, Европа млеет аж по "польской эстраде", что ни год, то место в топ-10)))))

За десять лет одна нормальная песня в отборах - так у нас получше все же как бе.

Заходишь на форум- в теме Беларусь 12 страниц. Думаешь - О! Тут уже что-то интересное написали. Начинаешь читать - печалька.

На вкус и цвет, товарища нет)) Но тут речь идет о том, что как правильно было замечено многими, идет деградация отечественного шоу-биза, фанерными концертами и телепроектами. На которых петь-играть не надо, а только плясать со всех сил и улыбаться, поощряется еще и максимально раздеться) И... пипл, как говорится кушает......) Но то что с аппетитом кушает пипл здесь, абсолютно невкусно и неинтересно в Европе. Там другая кухня....И в первую очередь поощряется ЖИВАЯ кухня, а не полуфабрикаты по быстрому спеченные-сваренные на кухне( сорри на студии))) И когда мы слышим многих(кто вполне съедобен в студийном виде) на живо, то удивляемся их "красивому" пению)) Оно и понятно.....без обработок, мелодайнов, автотюнеров и тд....как-то не так как надо они звучат))) Как там в медицине....если вы не будете пользоваться ногами-руками, то они постепенно атрофируются.
Что касается польской эстрады...Galka-777 в принципе все вам рассказала. От себя лишь порекомендую посмотреть польские спутниковые музыкальные каналы и оценить уровень польских исполнителей. В конце же 90-х, молодая польская вокалистка Эдита Гурняк заняла на Евровидении 2-е место с песней "Это не я была Евой". Годом позже она подписала контракт с Sony. Композиция кстати и исполнение были прекрасными и текст на польском был специально написан с учетом особенностей польского языка(были подобраны слова без характерных шипящих-свистящих слов). Короче была проведена БОЛЬШАЯ работа!
P.S. Насчет печальки на белстранице....А чему особо радоваться??? Прошлогоднему выбору или нынешнему густому туману???))


di-BXLA.gif

Offline

#236 2011-10-09 03:23:02

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ira пишет:

А мне нравится "Затрымай мяне". Да-да, у меня своеобразный вкус.

А про "польскую эстраду" насмешили вы меня, Юрий. Совершенно не понимаю, почему вам обидно у нас что-то наблюдать. Каждый год в песёнке для Европы вижу прям ее расцвет. А потом еще лучшим из этого на Евровидении наслаждаюсь. И главное, Европа млеет аж по "польской эстраде", что ни год, то место в топ-10)))))

За десять лет одна нормальная песня в отборах - так у нас получше все же как бе.

Заходишь на форум- в теме Беларусь 12 страниц. Думаешь - О! Тут уже что-то интересное написали. Начинаешь читать - печалька.

  я сча скажу популярную фразу на этом форуме.. скоро-скоро вы все узнаете))

Offline

#237 2011-10-09 06:14:33

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Mr.Mysterious пишет:

... я сча скажу популярную фразу на этом форуме.. скоро-скоро вы все узнаете))

Ну, я бы Ваши слова "скоро-скоро"(с) конкретизировала:
"... 1 сентября" (прим., знал бы кто, КАК я ждала эту дату! КП-новости читала, тьфу-ты, да сюда на форум по 100 раз на день запрыгиывала, аки белка!)...
"... 1 октября"... "... 1 ноября"...
Ну, там, глядишь, и декабрь с январём уж недалЕче)))

Сейчас в соц-сети наткнулась на фразу (см. ниже), ГОРЬКО посмеялась, но, почему-то СРАЗУ же, без вариантов, вспомнила и сопоставила её с песней "Ай Лав Бьеларус") Да ещё моё восприятие украсил красочный образ со сцены в Дюссельдорфе:  Анастасия в блеске да теплых сапогах на фоне бэков мужской национальности в пляжных  бриджах и теннисных тапках (платиновый приз - за образец безвкусицы и китча!)...
Итак, краткое содержание песни:
"Какой национальности Адам и Ева? Конечно, белорусы! Голые,босые,одно яблоко на двоих, и кричат - мы в раю!..."
Очень надеюсь на исправление ошибок 2011 - в 2012)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#238 2011-10-09 13:29:15

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:
Mr.Mysterious пишет:

... я сча скажу популярную фразу на этом форуме.. скоро-скоро вы все узнаете))

Ну, я бы Ваши слова "скоро-скоро"(с) конкретизировала:
"... 1 сентября" (прим., знал бы кто, КАК я ждала эту дату! КП-новости читала, тьфу-ты, да сюда на форум по 100 раз на день запрыгиывала, аки белка!)...
"... 1 октября"... "... 1 ноября"...
Ну, там, глядишь, и декабрь с январём уж недалЕче)))

Сейчас в соц-сети наткнулась на фразу (см. ниже), ГОРЬКО посмеялась, но, почему-то СРАЗУ же, без вариантов, вспомнила и сопоставила её с песней "Ай Лав Бьеларус") Да ещё моё восприятие украсил красочный образ со сцены в Дюссельдорфе:  Анастасия в блеске да теплых сапогах на фоне бэков мужской национальности в пляжных  бриджах и теннисных тапках (платиновый приз - за образец безвкусицы и китча!)...
Итак, краткое содержание песни:
"Какой национальности Адам и Ева? Конечно, белорусы! Голые,босые,одно яблоко на двоих, и кричат - мы в раю!..."
Очень надеюсь на исправление ошибок 2011 - в 2012)))

надейтесь, но могу сказать что я разочарован концепцией.. на данный момент  ситуация такая

Offline

#239 2011-10-09 18:09:08

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
ira пишет:

А мне нравится "Затрымай мяне". Да-да, у меня своеобразный вкус.

А про "польскую эстраду" насмешили вы меня, Юрий. Совершенно не понимаю, почему вам обидно у нас что-то наблюдать. Каждый год в песёнке для Европы вижу прям ее расцвет. А потом еще лучшим из этого на Евровидении наслаждаюсь. И главное, Европа млеет аж по "польской эстраде", что ни год, то место в топ-10)))))

За десять лет одна нормальная песня в отборах - так у нас получше все же как бе.

Заходишь на форум- в теме Беларусь 12 страниц. Думаешь - О! Тут уже что-то интересное написали. Начинаешь читать - печалька.

На вкус и цвет, товарища нет)) Но тут речь идет о том, что как правильно было замечено многими, идет деградация отечественного шоу-биза, фанерными концертами и телепроектами. На которых петь-играть не надо, а только плясать со всех сил и улыбаться, поощряется еще и максимально раздеться) И... пипл, как говорится кушает......) Но то что с аппетитом кушает пипл здесь, абсолютно невкусно и неинтересно в Европе. Там другая кухня....И в первую очередь поощряется ЖИВАЯ кухня, а не полуфабрикаты по быстрому спеченные-сваренные на кухне( сорри на студии))) И когда мы слышим многих(кто вполне съедобен в студийном виде) на живо, то удивляемся их "красивому" пению)) Оно и понятно.....без обработок, мелодайнов, автотюнеров и тд....как-то не так как надо они звучат))) Как там в медицине....если вы не будете пользоваться ногами-руками, то они постепенно атрофируются.
Что касается польской эстрады...Galka-777 в принципе все вам рассказала. От себя лишь порекомендую посмотреть польские спутниковые музыкальные каналы и оценить уровень польских исполнителей. В конце же 90-х, молодая польская вокалистка Эдита Гурняк заняла на Евровидении 2-е место с песней "Это не я была Евой". Годом позже она подписала контракт с Sony. Композиция кстати и исполнение были прекрасными и текст на польском был специально написан с учетом особенностей польского языка(были подобраны слова без характерных шипящих-свистящих слов). Короче была проведена БОЛЬШАЯ работа!
P.S. Насчет печальки на белстранице....А чему особо радоваться??? Прошлогоднему выбору или нынешнему густому туману???))

Вы меня извините, Юрий, но неужели вы серьезно думаете, что люди, зарегистрированные на форуме фанов Евровидения уже не один и не два года, не знают Эдиту Гурняк??? Спасибо, конечно, что открыли мне глаза)

При просмотре польских музыкальных телеканалов у меня, чесслово, начинается рвотный рефлекс. Для меня Польша это не та страна, которую нужно приводить в пример развитой музыкальной культуры, возможно у нас с вами действительно просто радикально разные вкусы. Но я еще раз повторюсь, что помимо уже очень давнишнего второго места Гурняк, завоеванного еще во времена, когда голосовало жюри (!), Польша ничего нормального на Евровидение не привезла. Такшта равняться надо на кого-нить другого.

А вообще я считаю, что в этом году должен ехать только тот, у кого есть деньги самого себя спонсировать. Не та ситуация, чтобы было по-другому.

А хотела бы я от нашей страны услышать альтернативную музыку какую-нибудь, коей у нас очень много достойной.

Offline

#240 2011-10-09 20:11:43

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ira пишет:

А хотела бы я от нашей страны услышать альтернативную музыку какую-нибудь, коей у нас очень много достойной.

Так ваш "оппонент" в споре - ЮрийД - как раз тоже не против представления такой альтернативной музыки) Так о чём тогда спор)))
Аня Жданова (Lilac), о которой не раз упоминал ЮрийД (и Я) - яркий тому пример! Акустическое выступление, смотрим:

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/QfxpIaW02f8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Мне очень нравится! Видно, что девочка вся - внутри музыки!!! И, кстати, мне она напоминает по стилистике исполнения и звучания знаменитую Сюзанну Вега...
Чуть подробнее: http://www.experty.by/node/902


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#241 2011-10-09 20:29:20

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ровняться нужно на Албанию)

Offline

#242 2011-10-09 20:37:46

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Mr.Mysterious пишет:

Ровняться нужно на Албанию)

Вполне. Или на Боснию)

Offline

#243 2011-10-09 22:41:39

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 спасибо за поддержку!)) Действительно....а кто тут против альтернативной музыки??? Что касается Ани Ждановой, то ее творчество действительно очень интересное! Оно  в евроформате на 120%! Вот такая подача и музматериал будут по настоящему интересны в Европе. Во всяком случае нам наконец то не будет стыдно....А то иногда прямо уши горят и коробятся от наших потуго-номеров)
Что касается Албании, Боснии......А мы что, по темпераменту боснийцы или албанцы??? Кстати если поднять наш настоящий, а не разбавленный(балалайки-гармошки-медведи)) белоруский этнос, то он гораздо ближе к кельтской культуре(Ирландия,Шотландия), чем к тому что поют албанцы и боснийцы.
Если бы я прорвался в продюсеры)), то выставить Аню вот так с гитарой с ее собственной песней, с хорошим видеорядом, а потом под конец внезапная кульминация с появлением живой команды и.....место не ниже третьего-четвертого было бы у нас 100%))
Как я тут нафантазировал?)) Шутка!) Если бы это была не шутка, то на сцене и по TV мы бы часто видели Жданову с проектом Lilac и еще много достойных артистов, а не ынц-дрынц-корпорынц, от которого уже слуховая аллллергия идет)  Лечится эта аллергия легко! надо просто резко выключить источник алергеннного звука:)


di-BXLA.gif

Offline

#244 2011-10-09 23:30:18

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ой что то я уже запутался,я имею ввиду национальность нашей культуры!!!!Как то мы далеко ушли от конкретики и начинаем споры ни о чем !!!Подача заявок начинается с 1 ноября!Вот про это и про претендентов давайте и поговорим!!!!!


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#245 2011-10-13 03:07:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Offline

#246 2011-10-13 06:14:24

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Иии... что это было, Andy?!
Официальный релиз возрождающегося ЕвроФеста-2012 или... чей-то "крик души", простое, заблудившееся в Интернете, фан-видео?!
В любом случае - спасибо, подарил кусочек надежды и позитива с утреца)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#247 2011-10-13 09:18:44

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

+100! Спасибо Andy! очень позитивно и фирменно. Еще бы в реальную жизнь это перенести и было бы просто супер!))


di-BXLA.gif

Offline

#248 2011-10-13 11:12:47

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Официальное превью Еврофеста. Анастасия Тиханович прислала. Скоро начнется прием заявок.

Offline

#249 2011-10-13 15:45:59

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Беларусь на Евровидении 2012

В Муви Мейкере делали? rofl_mini.gif


baby-yoda-6.gif

Offline

#250 2011-10-13 16:25:43

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

АRtёmKA пишет:

В Муви Мейкере делали? rofl_mini.gif

да, я тоже обратил внимание. эффекты - шик, конечно, превью просто мега уровня. хотя ТИханович наверное сама делала, старалась..)

печально, опять будем лицезреть кучу непонятного колхоза, уж лучше закрытый отбор


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

Подвал доски