#926 2012-05-25 17:15:49

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Tom Cherson Короче пойду на ветку Италии , если там будеш меня достовать насчет Анри , буду надеться что тебе дадут бан . Ты меня уже провоцируеш не первый день .

Offline

#927 2012-05-25 17:18:11

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Димко   Я не фанат этого конкурса я любитель, по этому даже не думал читать историю конкурса мне это не интересно . Я не знал что столько меняют правила ошибка вышла так что теперь сожрать надо меня ?

Offline

#928 2012-05-25 17:19:04

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

я никого не достаю. много чести больно. Италия в любом случае лучше.


Это точно пройдёт

Offline

#929 2012-05-25 17:27:25

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Tom Cherson пишет:

я никого не достаю. много чести больно. Италия в любом случае лучше.

В 1 предложении ты мне говориш что не задеваеш меня мол  много чести , а во 2- ром предложении задеваеш . А то что Италия сильней я и без тебя знаю у меня нету розовых очков , я обьективно сужу и сразу сказал что или провал будет или публика схавает . Короче давай удачи тебе и всем вам и вашим претендетам . Нету смысла спора просто уважай людей , ты мог бы войти в положении и понять что мне это не приятно ( тем более Анри вылетил ) но тебе луччше зларадствовать .

Offline

#930 2012-05-25 17:27:33

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

Не чего страшного .
Зларадствовать не хорошо это раз , во вторых я доволен что мы не прошли (все равно не выйграл бы)

Не вееерю, ой как не верююю:))))

Все равно не выиграл бы? Почему-то в последнее время, когда мы говорили, что это ужас, ты был уверен, что в финале он будет, да еще и победить может, ведь у него будет супер-пупер мегашоу, а голос как у ангела, и он крутой эпатажный красавец.

Про то, что типа нету разницы сидеть в полуфинале или занять второе место, тоже бред. Ты сам себе хоть веришь? Заняла бы Грузия вторе место, ты бы ща на седьмом небе был.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#931 2012-05-25 17:30:41

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Jack А что ты предлогаеш мне Грузину засирать своего соотечественника ? Мы его обложим в семье , а для посторонних буду выставлять его d лучшем свете  каким бы он не был . Родители тоже говорят что их дети красавцы и лучшие всех, хотя многие из них плохие люди . Я доволен что н епроши только из за того что за нац отбор надеюсь возьмуться и будут конкуренцию повышать и следить что договорняков не  было .

Offline

#932 2012-05-25 17:36:07

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Jack  Звучит круче занял 2 место , но по факту ни каких привилегий . Тут как в футболе Лиге Чемпионов есть только 1 место . Хотя я был бы рад 2 месту зачем мне это отрицать . Но против фактов не попреш 2 место не чего не дает .  Не поймите не правильно , но я реально утсал уже всем отвечать всем удачи вам и успехов я уже не могу каждому отвечать это не трудно просто иногда раздрожать начинает .

Offline

#933 2012-05-25 17:38:41

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

Я и не говорю, что ты что-то должен, никому ниче ты не должен, просто не надо говорить то, что и так ясно)) тебе бы хотелось, чтобы Грузия была в финале и там высоко, насколько плоха не была бы песня. Точно так я ненавидил Бум-Бум, но болел чисто за страну, но и Армения в прошлом году, и Грузия в этом году провалились ЗАСЛУЖЕННО! Просто не надо валить вину на политику и т.д. Причина ясна: у Грузии в 2012 была ужаснейшая песня и просто мегаужасный певец.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#934 2012-05-25 17:45:10

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Jack Шас буду говорить вобшем это не касаеться выступлления Грузии . Политика не знаю какую роль играет в конкурсе хотя доля какая то будет все равно и не отрицайте это во всем мире все проходит через политиков и вы знаете все об этом . Но то что принцип голосования надо менять  согласитесь в этом тоже есть доля правды ? Вам не надоело дележка между соседями . Я не знаю как но они должны придумать что нибудь умное и снова сделать так как раньше кто попадает в топ 10 полуфинал не проходит так интрига есть в финале . И тогда уже будет смысл остаться в полуфинале или занять 2 место .

Offline

#935 2012-05-25 20:41:33

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,786

Re: Грузия на Евровидении-2012

RomanS пишет:

вконтактике наткнулся xD

Евровидение в Баку: Азербайджан наказал Грузию, лишив возможности победить

Ночью прошел второй полуфинал песенного конкурса «Евровидение». Стратегический союзник Азербайджана - Грузия, с песней Анри Джохадзе «I am a joker» не вошла в число финалистов. Причиной стал территориальный спор между двумя странами вокруг монастырского комплекса «Давид Гареджи». Хотя после встречи президентов Грузии и Азербайджана на саммите НАТО в Чикаго спорные вопросы вроде бы удалось, разрешить, однако Баку все же избрал неприятный способ наказать Грузию. С легкой подачи руки вышестоящей инстанции всея Азербайджана, Грузия вылетела из «борьбы» за первенство самого престижного песенного конкурса Европы.
Хотя другой сосед Азербайджана – Турция, к которой так трепетно относится Азербайджан, «неожиданно», в последний момент вошла в число топ 10 второго полуфинала, оставив позади стран-участниц с куда-более профессиональными и запоминающимися выступлениями. Видимо, не далек тот день, когда «Евровидение» станет «Турковидение».


а ну что за бред про Турцию? Турция прошла потому что песня лучшая на этом евро, с шикарным шоу и офигенным певцом, чо не понятного? а Грузия не прошла т.к. песня так себе и шоу было отстой, ага


iltXfZD.gif

Offline

#936 2012-05-26 08:54:00

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

Да причем тут дележка между соседями? Югославов в полуфинале голосовало 4 страны, вышло 3, СНГ голосовало 6 стран, вышло 3 страны. Между прочим, Грузия входит в "группировку СНГ" и могла рассчитывать на баллы 5 постсоветских стран, но это ей не помогло. Значит, она таки была худшей из постсоветских стран, по мнению жителей этих стран, да и Европы.
Турции в прошлом году диаспора и соседское голосование не помешало остаться в полуфинале. Немке Лене не помешало соседское голосование победить, а Германия ни в один из соседских блоков не входит. Так что отмазки не катят. Ужас должен сидеть в боттоме!
Умное уже придумали - вклад жюри в голосование стран 50%, это снижает вес голосования диаспоры и соседей. Потому то Турция в прошлом году и не прошла.
Так что грузин наверняка не был в числе десятки лучших и у жюри, что неудивительно.

Offline

#937 2012-05-26 09:30:06

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Shibzdik Вот ты нормальный человек ? Я же ясно написал Джеку выше написанное мной не распростроняеться на Грузию я это говорил в общем про голосование на конкурсе , а ты же притер Грузию снова к моим словам . В прошломгоднем выступление Турцию (турция лучше тех сербок выступили)специально оставили ,что б вся диаспара проголосовала за единственную мусульманскую страну которая представляет их на конкурсе так что не надо тут мне втирать , вроде тут сидят взрослые люди и должны понимать что политика везде хотите это вы или нет но это так . Лена там дочка кого то дипломата как я знаю , единственный достойный победитель это Александр Рыбка вот этот парень выйграл сам . Хотите воспринимайте мои слова как за бред , но  это так .

Offline

#938 2012-05-26 09:38:31

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

Shibzdik Вот ты нормальный человек ? Я же ясно написал Джеку выше написанное мной не распростроняеться на Грузию я это говорил в общем про голосование на конкурсе , а ты же притер Грузию снова к моим словам .

А ты? Надо внимательно читать и ясно выражать свои мысли, перечитай для начала свои сообщения.
Я тебя лично упоминал? То, что ты не распространял свое мнение о соседском голосовании на Грузию, не мешает другим высказаться о влиянии соседского голосования на итоги выступления Грузии. Не командуй другими, ты никому тут ничего запретить не в силах, только нахамить.

Offline

#939 2012-05-26 10:07:07

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Shibzdik Не че так ты мое сообшение Джеку коменитровал ? Хвтатит себя жертву строить видите ли ему указывают . Я не кому не указываю , а ты встреваеш в чужой разговор и потом еще претензии предявляеш .  Мои мысли я излогаю нормально просто меня уже тошнит что каждый 2 -ой как ты пытаеться вставить свое слово и задеть меня , и  надо каждому что то обьяснять . Если ты думаеш что весь мир белый и пушистый думай так твое право , я же не слепой и прекрассно понимаю что везде политики играют свою роль и вы не куда от этого не денитесь ,вам остаеться только закрывать глаза и говорить во все мире все честно .

Offline

#940 2012-05-26 10:12:34

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Грузия на Евровидении-2012

у Турции есть песня, потому и фиинал. Вот в прошлом году не было песни, вернее был ацтой, вот и остались в семи. так что не надо все на диаспоры гнать и прочее. У Анри просто дурацкая песня, + его дурацкое поведение. Все норм, он в семи, как и должно было быть


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#941 2012-05-26 10:20:39

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

Shibzdik Вот ты нормальный человек ? Я же ясно написал Джеку выше написанное мной не распростроняеться на Грузию я это говорил в общем про голосование на конкурсе , а ты же притер Грузию снова к моим словам . В прошломгоднем выступление Турцию (турция лучше тех сербок выступили)специально оставили ,что б вся диаспара проголосовала за единственную мусульманскую страну которая представляет их на конкурсе так что не надо тут мне втирать , вроде тут сидят взрослые люди и должны понимать что политика везде хотите это вы или нет но это так . Лена там дочка кого то дипломата как я знаю , единственный достойный победитель это Александр Рыбка вот этот парень выйграл сам . Хотите воспринимайте мои слова как за бред , но  это так .

да,да, везде вселенский заговор))) в этом году этот заговор был против Грузии))))

Gichik, хватит да уже. на этом форуме сидят люди, которые годами следят за конкурсом, не то что мы с тобой)))

в прошлом году абсолютному большинству юзеров не нравилась Турция, в этом - Грузия. обе страны не вышли. так что получается, здесь тоже юзеры по политическим моментам желали Турции боттома, чтобы Азербайджан выиграл?)))
в прошлом году многим нравилась грузинская группа, а в этом Анри многих  раздражал. это тоже было иза-за политики?
знаешь, плохому танцору...

"Лена дочка дипломата", ага, да, пенсионер-дедушка послал  посольствам всех стран ноту с требованием голосовать за его внучку ненаглядную. ))))


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#942 2012-05-26 10:22:48

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Lepotica Ты не понимаеш сути моих слов ))) А НЕ ПРО АНРИ ГОВОРЮ он не заслужил прохода пусть домой к нам едет . Я говорю вобшем про весь конкурс про его систему голосования . Типо вы не знаете как голоуют на конкурсе , Россия за Украину и Беларусь , Украина за Россию и Беларусь , Беларусь за Роосию и Украину  и так все страны . Короче это не в состоянии понять смысл вобше разговора . Но я понимаю почему вы так расуждаете тут походу все фанаты конкурса , а я любитель . Это тоже самое что сказать что мой любимый футбольный клуб Ливерпуль за который я болею ему подсуживают судьи и так как фанат я буду тоже не годовать .

Offline

#943 2012-05-26 10:24:59

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Rada Уже 3 му обьясняю  я пишу про весь конкурс вобшем а не про Анри , он заслужил поездки домой . 
КТО следуший мне тоже самое напишет  ?

Offline

#944 2012-05-26 10:27:16

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

Rada Уже 3 му обьясняю  я пишу про весь конкурс вобшем а не про Анри , он заслужил поездки домой . 
КТО следуший мне тоже самое напишет  ?

я напишу smile как вы объясните 5 баллов от Беларуси для России? smile или 12 баллов от Швейцарии для Боснии и Герцеговины?
место "дружескому" голосованию есть, но не является оно ключевым


200.gif#182

Offline

#945 2012-05-26 10:31:59

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

be_pozitive Ну это когда песня полная фуфло то может так ( очень редко) , если же более менее от 8- до 12 обеспеченно . Но согласитеь какая фуфловая песня не была бы все равно Белаурсь даст голос России и Украине . Так что это уже неправильно . Ладно смысл нету спорить с фантами так что всем удачи , болею за Италию выйграет Шведка там уже все готово пиарят во всю хД

Offline

#946 2012-05-26 10:33:11

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

Типо вы не знаете как голоуют на конкурсе , Россия за Украину и Беларусь , Украина за Россию и Беларусь , Беларусь за Роосию и Украину  и так все страны .

та и Грузия вроде не  в какууме живет, тоже есть соседи, за нее голосующие. так что и вы не в обиде от этого соседского голосования. но как видите, не помогло, когда посылается непонятно что, да еще в исполнении непонятно кого , у которого просто "море обаяния".
помните, вы говорили, что есть 1 место и все остальные. так вот соседское голосование может немного помочь, но не является решающим. благодаря соседскому голосованию можно занять не 18, а 15 место, вот и все. иначе все постсоветские страны каждый год были бы в топ 10))
в прошлом году было всего 5-6 стран, от которых Азербайджану досталась баранка. все остальные давали большие или малые, но балы. а не все они соседи.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#947 2012-05-26 10:33:55

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

Гичик, чужой личный разговор - в личке, ЛС, а на форуме - открытая дискуссия, которую могут обсуждать все. Так понятнее?

Offline

#948 2012-05-26 10:34:56

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

be_pozitive Ну это когда песня полная фуфло то может так ( очень редко) , если же более менее от 8- до 12 обеспеченно . Но согласитеь какая фуфловая песня не была бы все равно Белаурсь даст голос России и Украине . Так что это уже неправильно . Ладно смысл нету спорить с фантами так что всем удачи , болею за Италию выйграет Шведка там уже все готово пиарят во всю хД

ну в прошлом году, в финальном голосовании Грузия отхватила 12 баллов от Украины и Беларуси, не думаю, что про эту ситуацию вы скажите "это неправильно" ;D
удачи smile


200.gif#182

Offline

#949 2012-05-26 10:36:05

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Rada В чем то я согласен с вами

Offline

#950 2012-05-26 10:37:39

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Shibzdik Так ты пиши я тебе что запрешаю ? Просто не надо из себя жертву строить и писать мол я тебе что то запрешаю . Кто то мне тут надо жертву строить из себя я всему форму отвечаю один одинешенька ! И то стока не ною как ты .

Offline

Подвал доски