#826 2012-05-13 23:02:10

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Грузия на Евровидении-2012

wOnDeR bOy пишет:
Vartan пишет:
ARMAN пишет:
Vartan пишет:

Соглашусь с Джеком! Это самая худшая песня предстоящего конкурса! Руки оторвать кто это написал! Зрители за это г... голосовать наврядли будут, а вот жюри будет тащить, да еще и как! Вот посмотрите, Грузия будет в финале!))

Вартан, за что отрывать людям руки, - за творчество? В конце концов то, что вам не нравится эта песня еще не означает, что ее создатели заслуживают ампутации! Даже если речь идет об образной процедуре.) Меня например жутко бесит песня немца Романа, и что теперь, пожелать ему кастрации?)))

Творчество?!!! Хахахаха))) Я не ослеп, ты написал творчество? Арман, ну и насмешил)) Шутка дня!! Я тебя умоляю, какое там творчество! Я не спорю, песня может кому то и нравится, но меня в их числе точно нет! Песня настолько "безобразна", что слушать ее во второй раз, мне не хочется! А во время выступления Грузии, я наверное переключу канал!
А по поводу "оторвать руки" - это дословный перевод армянской(арцахской) поговорки!))

ну так какие проблемы? не смотрите, можете и тему не читать и не комментировать даже если вам не нравится, зачем же гадости писать постоянно? я вот например если не нравится мне исполнитель или песня выскажу свое мнение и все... но доказывать кому-то что-то глупо... а вы именно этим и занимаетесь, да еще и людей которые с вами не согласны высмеивать тут пытаетесь!

Расслабьтесь, не Вам меня учить! Говорите, только за себя и от себя! Не нравится не читайте, не комментируйте, ваши же слова! Никаких гадостей в моих постах нет и уж тем более никого из форумчан я не высмеиваю!

Offline

#827 2012-05-13 23:26:10

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Vartan Эх что тебе обьяснять , вот псмотри сам мы отпустили первую участницу была веселая песня с нац мотивами не вышло ,  Гурцкую отправили тоже не вышло ,молодую альтернативную группу с хорошей песней номером и вокалом тоже не вышло , ну не чего страшного а вот шас отправим безбашную песню такую песню что пусть кажыдй  разбираеться в ней сам , не получиться можно потом рэпчик попробовать . Так что мы все правильно делаем и еще добавлю у нас конкурс не так популярен его мало кто смотрит даже по этому форуму можно это определить  во всей ветке я походу 1 грузин . У нас нету цели во что быто не стало выйграть евровидение к примеру как у Азейрбаджана , если б хотели сильно очень выступить в конкурс вмешались бы политики и попросили бы сообразить что нибудь сверх хорошее окозали финансовую помощь хорошую . Мне пофигу кому нравиться песня кому нет для меня главное результат на конкурсе вбей ты уже это в голову себе . Мне все равно что тебе она не нравиться мне главное чтоб схавала публика .

Offline

#828 2012-05-13 23:43:42

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik,не реагируйте Вы так. Важно, что есть разные мнение, кому то это не очень, а кому, даже шикарно. Вот мне очень нравится и я уверен в успехе. Посмотрим, что придумал Анри с номером, а потом будем судить, и надеется, что он будет в финале. smile)

Offline

#829 2012-05-14 10:53:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:
ARMAN пишет:
Vartan пишет:

Соглашусь с Джеком! Это самая худшая песня предстоящего конкурса! Руки оторвать кто это написал! Зрители за это г... голосовать наврядли будут, а вот жюри будет тащить, да еще и как! Вот посмотрите, Грузия будет в финале!))

Вартан, за что отрывать людям руки, - за творчество? В конце концов то, что вам не нравится эта песня еще не означает, что ее создатели заслуживают ампутации! Даже если речь идет об образной процедуре.) Меня например жутко бесит песня немца Романа, и что теперь, пожелать ему кастрации?)))

Не трогай Ромку!! Он шикарен!

Так в том-то и дело, что я его не трогаю, хотя он мне не нравится!)) Вернее не он, а его типичная песенка))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#830 2012-05-14 10:59:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Vartan пишет:
ARMAN пишет:
Vartan пишет:

Соглашусь с Джеком! Это самая худшая песня предстоящего конкурса! Руки оторвать кто это написал! Зрители за это г... голосовать наврядли будут, а вот жюри будет тащить, да еще и как! Вот посмотрите, Грузия будет в финале!))

Вартан, за что отрывать людям руки, - за творчество? В конце концов то, что вам не нравится эта песня еще не означает, что ее создатели заслуживают ампутации! Даже если речь идет об образной процедуре.) Меня например жутко бесит песня немца Романа, и что теперь, пожелать ему кастрации?)))

Творчество?!!! Хахахаха))) Я не ослеп, ты написал творчество? Арман, ну и насмешил)) Шутка дня!! Я тебя умоляю, какое там творчество! Я не спорю, песня может кому то и нравится, но меня в их числе точно нет! Песня настолько "безобразна", что слушать ее во второй раз, мне не хочется! А во время выступления Грузии, я наверное переключу канал!
А по поводу "оторвать руки" - это дословный перевод армянской(арцахской) поговорки!))

Как какое там творчество - большое там творчество. А вот ты способен написать такую песню или взять те ноты, что берет Анри? Если знаешь, что такое написать песню и спеть сложные партии, то наверняка будешь уважительно относиться к творчеству композиторов и певцов, как бы оно тебе не нравилось. И с каких пор мнение тех или иных форумчан о песне и исполнителе, стало определяющим относительно присутствующих в них творческих начал? Вам может нравится или не нравится то, что вы слушаете, но это не означает, что услышанное есть бездарность и халтура.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#831 2012-05-14 11:52:46

Samir.Aliyev
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-18
Сообщений: 167

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

Vartan Эх что тебе обьяснять , вот псмотри сам мы отпустили первую участницу была веселая песня с нац мотивами не вышло ,  Гурцкую отправили тоже не вышло ,молодую альтернативную группу с хорошей песней номером и вокалом тоже не вышло , ну не чего страшного а вот шас отправим безбашную песню такую песню что пусть кажыдй  разбираеться в ней сам , не получиться можно потом рэпчик попробовать . Так что мы все правильно делаем и еще добавлю у нас конкурс не так популярен его мало кто смотрит даже по этому форуму можно это определить  во всей ветке я походу 1 грузин . У нас нету цели во что быто не стало выйграть евровидение к примеру как у Азейрбаджана , если б хотели сильно очень выступить в конкурс вмешались бы политики и попросили бы сообразить что нибудь сверх хорошее окозали финансовую помощь хорошую . Мне пофигу кому нравиться песня кому нет для меня главное результат на конкурсе вбей ты уже это в голову себе . Мне все равно что тебе она не нравиться мне главное чтоб схавала публика .

Gichik при всём моём уважении к тебе, вижу как ты один борешься и защищаешь участника своей страны, но прошу каждый раз не кидаться словами вроде Азербайджан так хотел или политики вмешались это глупо смотрится со стороны, тут речь о песне вашего исполнителя...


Смех — это когда трамвай хочет задеть Lamborghini, и при этом скрыться во дворах...

f2af562cfe5f.jpg

Offline

#832 2012-05-14 12:20:39

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

Как хорошо, что на форуме нет черногорских патриотов... smile))))

Offline

#833 2012-05-14 12:47:54

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Samir.Aliyev Ты не понял меня , вам нужна была эта победа вы вкладывали деньги что б победить вспомните Сафуру сколько в нее денег вложили ( я не говорю что это плохо), у нас же правительство не ставит приоритет на победе в конкурсе и это плохо очень для страны ведь в случае победы будет большой поток туристов  , лично мое мнение вы заслужили победу по сумме хороших выступлений на конкурсе . Если б наше правительство сильно беспокоилось то в прошлом году наша группа была бы в топ - 5 как минимум , не было пиара нормального не было клипа ( с той песней можно было отличный клип снять ) в итоге получили 9 место .

Offline

#834 2012-05-14 13:21:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

Samir.Aliyev Ты не понял меня , вам нужна была эта победа вы вкладывали деньги что б победить вспомните Сафуру сколько в нее денег вложили ( я не говорю что это плохо), у нас же правительство не ставит приоритет на победе в конкурсе и это плохо очень для страны ведь в случае победы будет большой поток туристов  , лично мое мнение вы заслужили победу по сумме хороших выступлений на конкурсе . Если б наше правительство сильно беспокоилось то в прошлом году наша группа была бы в топ - 5 как минимум , не было пиара нормального не было клипа ( с той песней можно было отличный клип снять ) в итоге получили 9 место .

Gichik - вложения, это конечно хорошо, но не забывайте, что Азербайджан победил именно с теми артистами, в которых вложился по минимуму. Какое место заняла распиаренная Сафура? Правильно, 5-е. А что касается того, что Грузия не хочет побеждать - брехня, с удовольствием выиграла и привлекла к себе внимание Европы, пускай и на короткий срок. Просто у каждой страны свой подход к подготовке)) Да и причем тут правительство? Не оно беспокоится о победе, а делегация, которая и старается сделать все возможное, чтобы удачно представить свою страну, и тут у всех получается по разному) И на будущее - если вы слышите в адрес важного для вас критику, не надо кидаться фразами типа - а нам плевать, это нам не нужно, а вот если бы захотели, то давно бы? Выглядит неубедительно и фальшиво. Раз участвуйте, значит вам это надо и все.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#835 2012-05-14 13:38:47

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

ARMAN Да вы не поняли меня , все хотят выйграть но приоритет во что бы то не стало нету у нас . Просто у каждой страны разный уровень фанатсва по отношению к конкурсу . Вот к примеру футбол взять у нас от него просто сума сходят и каждый проигрыш как удар ножом в сердце для людей , а евровидение многие и не смотярт молодеж так вобше . Нашей стране это победа нужна, но вопрос в другом на сколько она нам нужна ( по отношению к туристам и внмания к стране безусловно это бло бы очень хорошо) .

Offline

#836 2012-05-14 13:48:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

ARMAN Да вы не поняли меня , все хотят выйграть но приоритет во что бы то не стало нету у нас . Просто у каждой страны разный уровень фанатсва по отношению к конкурсу . Вот к примеру футбол взять у нас от него просто сума сходят и каждый проигрыш как удар ножом в сердце для людей , а евровидение многие и не смотярт молодеж так вобше . Нашей стране это победа нужна, но вопрос в другом на сколько она нам нужна ( по отношению к туристам и внмания к стране безусловно это бло бы очень хорошо) .

Нужна в первую очередь для того, чтобы провести международное мероприятие. Я бы не сказал, что у вас мало фанатов конкурса, вы даже на детском Евро участвуйте, и ежегодно пытаетесь сделать все возможное, чтобы победить - отличный пример ваше голосование, которое заливает фаворитов себе в угоду. Это не претензия с моей стороны, а констатация фактов. Каждый год вы стараетесь посылать необычных исполнителей, в надежде взять публику оригинальностью, и это прослеживается и на детском конкурсе. Но при этом делаете все по тихому, как бы мы участвуем постольку-поскольку, и без всякой помпезности. Мало размышляющие люди на это клюнут, но сорри только не я. Я же во многих моментах вижу очень ловкий и хитрый расчет. Это по-своему неплохо, но все же слышать фразы типа у нас не интересуются, нет фанатской базы, и вообще нам не надо - как то глупо))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#837 2012-05-14 16:26:09

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

ARMAN В какой то степени вы правы )) Не буду спорить я могу идти на уступки , в отличии от некоторых форумчан ))) ( это не вас я имел ввиду)

Offline

#838 2012-05-14 16:30:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

ARMAN В какой то степени вы правы )) Не буду спорить я могу идти на уступки , в отличии от некоторых форумчан ))) ( это не вас я имел ввиду)

Все окей)) Зато у вас каждый год и правда посылают интересных артистов с хорошими песнями. И самое главное, никогда не бывает безголосых))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#839 2012-05-14 16:40:39

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

ARMAN Не долго осталось посмотрим что выйдет , я слущал Анри он хотел там воду на сцену , но ему не разрешили )) Я почему то уврен что он все сделает очень прилиично) в качестве шоу . Но то что песня не та что будут слушать в плеере это да тут спорить бессмысленно .

Offline

#840 2012-05-14 16:42:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

ARMAN Не долго осталось посмотрим что выйдет , я слущал Анри он хотел там воду на сцену , но ему не разрешили )) Я почему то уврен что он все сделает очень прилиично) в качестве шоу . Но то что песня не та что будут слушать в плеере это да тут спорить бессмысленно .

Ну не знаю, мне вот наоборот новая версия песни очень нравится)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#841 2012-05-15 05:51:06

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Грузия на Евровидении-2012

а мне вторая финальная версия не понравилась, первая финальная интерснее была, даже понялась с 42 на 36 место.


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#842 2012-05-15 21:34:51

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Грузия на Евровидении-2012

Offline

#843 2012-05-16 17:21:10

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Вот 1 репетиция хД 

Offline

#844 2012-05-16 17:55:12

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,586
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

Ну разве не полный трындец? Давно такого треша на сцене евро не было)))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#845 2012-05-16 18:17:15

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Будет все нормуль . Послушал все песни и могу  сказать что в этом году слабые песенки если их вобше назвать песнями , обычные сопли Германия и дальше по списку хотя немец за счет серьги на ухе получит балы , Шведка хорошо поет если брать всех участников . Лично мне нравиться  Швеция , Молдова , Кипр не че так ,Француженка тоже пойдет , короче посмотрим че будет но думаю Анри в  финале полюбасу ибо такую скукоту надо кому то разбавить , а то вся европа уснет раньше времени а там смски мало пойдут хД , а СМС это бабло ))

Offline

#846 2012-05-16 18:23:20

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Jack А твоя Лорен что сделала на сцене , показала Брюса Ли и ушла уже от клипа что то изменила бы а то что в клипе тоже самое . Она копия песен   Армина Ван Бюрена тот же стиль клубная музыка с женским вокалом таких песен ну просто уйму если не вериш послушай клубную музыку и поймеш о чем я  , но при всем этом она поет хорошо достойно попасть в топ - 5 .

Offline

#847 2012-05-16 18:27:38

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Этот эпичный отстой не пройдёт. Бездарно всё, кроме вокала. Всё.


Это точно пройдёт

Offline

#848 2012-05-16 18:58:14

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Если пройдет что потом будеш говорить? )) Дай угадаю политика ? ))

Offline

#849 2012-05-16 18:59:46

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

Если пройдет что потом будеш говорить? )) Дай угадаю политика ? ))

Буду говорить, что на @#$%& наголосовали СНГ.


Это точно пройдёт

Offline

#850 2012-05-16 23:16:35

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Tom Cherson О вкусах не  спорят я так же могу сказать что ты слушаеш @#$%& .

Offline

Подвал доски