#601 2012-03-17 12:17:04

Habibi Сабина Ирели
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-31
Сообщений: 575

Re: Грузия на Евровидении-2012

Ну может он только для клипа перекрасился, а на Евро будет опять естественным? smile


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Offline

#602 2012-03-17 12:20:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Habibi пишет:

Ну может он только для клипа перекрасился, а на Евро будет опять естественным? smile

Дело не в самом факте покраски, я не ханжа, а в том, что надо было думать головой прежде чем красить свою жгуче черную бошку в светло желтый цвет - это дурной тон, от которого многие избавились еще в конце 90-х!))))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#603 2012-03-17 12:29:05

Habibi Сабина Ирели
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-31
Сообщений: 575

Re: Грузия на Евровидении-2012

ARMAN пишет:
Habibi пишет:

Ну может он только для клипа перекрасился, а на Евро будет опять естественным? smile

Дело не в самом факте покраски, я не ханжа, а в том, что надо было думать головой прежде чем красить свою жгуче черную бошку в золотой цвет - это дурной тон, от которого многие избавились еще в конце 90-х!))))))))))

Не подумайте, что я как-то оправдываю Анри, но давайте посмотрим правде в глаза, если Гага в жутком пиаре может позволить шокировать публику одеждой в дурном вкусе в виде игрушечных лягушек привлекая к себе внимание публики и возводя дурновкусие и пошлость в ранг гламура и хорошего вкуса, то почему бы Анри не перекраситься? Может Анри это Гага Грузии? Может для него перекраситься в блондина уже поступок о котором говорят и будут говорить? Вот у нас тоже в Азербайджане есть своя Гага smile мадам Эльза smile Дак то, что она вытворяет не то, что Анри, Гаге не снилось smile


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Offline

#604 2012-03-17 12:32:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Habibi пишет:
ARMAN пишет:
Habibi пишет:

Ну может он только для клипа перекрасился, а на Евро будет опять естественным? smile

Дело не в самом факте покраски, я не ханжа, а в том, что надо было думать головой прежде чем красить свою жгуче черную бошку в золотой цвет - это дурной тон, от которого многие избавились еще в конце 90-х!))))))))))

Не подумайте, что я как-то оправдываю Анри, но давайте посмотрим правде в глаза, если Гага в жутком пиаре может позволить шокировать публику одеждой в дурном вкусе в виде игрушечных лягушек привлекая к себе внимание публики и возводя дурновкусие и пошлость в ранг гламура и хорошего вкуса, то почему бы Анри не перекраситься? Может Анри это Гага Грузии? Может для него перекраситься в блондина уже поступок о котором говорят и будут говорить? Вот у нас тоже в Азербайджане есть своя Гага smile мадам Эльза smile Дак то, что она вытворяет не то, что Анри, Гаге не снилось smile

Гага это делает со вкусом и дорого. Да и выглядит она органично. Чего не скажешь об Анри. Мне трудно представить кому может понравиться его образ и манера поведения на сцене. Что касается вокала, то тут, да, любители найдутся, но опять-таки - по мне, так же отталкивающе, как и все остальное...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#605 2012-03-17 13:07:18

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

А что у него без вкуса по сравненю с Гагой , белые волосы и белый костюм пиджачок (волосы сразу понятно покрасил под белый пиджак) ! Короче надоело слушать от добрых соседей всякую тему про красоту и тому подобное , да Анри не Брет Пит , но и не урод как тут его многие пытаться выставить . Обычный парень с 2 руками и ногами . Уж извините каким родился мужик такой и есть , а забыл шас же круче пойти и себе лицо пересадить это ж уже в норме , губы надуть , бампер подуть чуток , нос переделать , линзы вставить что глаза были голубые . Так же круче ? Гага там вобше ппц просто , как написал человек выше она под гламур все сует и все рот открыли вау как классно она одеваеться , на самом деле просто безвкусица и все на этом ! Просто разница в том что это Гага , а это Анри вот и все . Он считаеться сканадальной натурой в Грузинсокм шоу бизнессе , за этого такая песня ,одежда и тому подобное и как его оскорбляют видно что это ему удаеться в полной мере . ЧЕРНЫЙ ПИАР  слышали хоть раз , тоже полезная штука . Имидж Джокера оправдывает себя все его не любят , как персонажа из фильма , у него так все и выстроено на привличение внимания к себе . А оправдает это или нет на конкурсе это уже другой вопрос ,может схавают , а может наоборот оценят на послденее место вот и все .

Offline

#606 2012-03-17 13:46:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

А что у него без вкуса по сравненю с Гагой , белые волосы и белый костюм пиджачок (волосы сразу понятно покрасил под белый пиджак) ! Короче надоело слушать от добрых соседей всякую тему про красоту и тому подобное , да Анри не Брет Пит , но и не урод как тут его многие пытаться выставить . Обычный парень с 2 руками и ногами . Уж извините каким родился мужик такой и есть , а забыл шас же круче пойти и себе лицо пересадить это ж уже в норме , губы надуть , бампер подуть чуток , нос переделать , линзы вставить что глаза были голубые . Так же круче ? Гага там вобше ппц просто , как написал человек выше она под гламур все сует и все рот открыли вау как классно она одеваеться , на самом деле просто безвкусица и все на этом ! Просто разница в том что это Гага , а это Анри вот и все . Он считаеться сканадальной натурой в Грузинсокм шоу бизнессе , за этого такая песня ,одежда и тому подобное и как его оскорбляют видно что это ему удаеться в полной мере . ЧЕРНЫЙ ПИАР  слышали хоть раз , тоже полезная штука . Имидж Джокера оправдывает себя все его не любят , как персонажа из фильма , у него так все и выстроено на привличение внимания к себе . А оправдает это или нет на конкурсе это уже другой вопрос ,может схавают , а может наоборот оценят на послденее место вот и все .

Волосы подкрасил под пиджак?))) Gichik, поднял настроение)))))))))))))))))

P.S. До персонажа фильма "Темный рыцарь", которого сыграл покойный Хит Лэджер, ему как от земли  и до самого глубокого космоса)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#607 2012-03-17 14:05:38

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Почему нет или это нереально покрасица под цвет одежды на время выступления или клипа ? Я его не сравниваю !!Этоне уместно сравнивать профисионального акетра с пвцом , я лиш сказал что номер плохого парня у него типо Джокера .

Offline

#608 2012-03-17 14:27:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

Почему нет или это нереально покрасица под цвет одежды на время выступления или клипа ? Я его не сравниваю !!Этоне уместно сравнивать профисионального акетра с пвцом , я лиш сказал что номер плохого парня у него типо Джокера .

1)Во вред себе? То есть - изуродовав себя? Показав еще большую безвкусицу?)

2)В том то и дело, что никакого плохого парня из него не выходит. Нет харизмы, мужского стержня и стати, о каком плохом парне идет речь? Клоун, шут и все прочее - это да, но не по-хорошему эксцентричная личность. Gichik, я думаю спорить на эту тему бессмысленно, вы, к сожалению, просто не хотите видеть очевидных вещей, да и вашу позицию понять очень сложно. При всем уважении, я не могу пожелать Грузии хороших результатов, ибо смотреть на Анри во второй раз в финале - подобно пытке. А что касается самой песне, то тут я не столь категоричен - да, звучит дешево и глупо, но несколько интересных проигрышей позволяют ей остаться в боттоме, будучи пропуская в ГЛУБОКИЙ боттом, несколько коллег по цеху. Но это личное ИМХО, не навязываю!))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#609 2012-03-17 17:19:38

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

ARMAN пишет:
Gichik пишет:

Почему нет или это нереально покрасица под цвет одежды на время выступления или клипа ? Я его не сравниваю !!Этоне уместно сравнивать профисионального акетра с пвцом , я лиш сказал что номер плохого парня у него типо Джокера .

1)Во вред себе? То есть - изуродовав себя? Показав еще большую безвкусицу?)

2)В том то и дело, что никакого плохого парня из него не выходит. Нет харизмы, мужского стержня и стати, о каком плохом парне идет речь? Клоун, шут и все прочее - это да, но не по-хорошему эксцентричная личность. Gichik, я думаю спорить на эту тему бессмысленно, вы, к сожалению, просто не хотите видеть очевидных вещей, да и вашу позицию понять очень сложно. При всем уважении, я не могу пожелать Грузии хороших результатов, ибо смотреть на Анри во второй раз в финале - подобно пытке. А что касается самой песне, то тут я не столь категоричен - да, звучит дешево и глупо, но несколько интересных проигрышей позволяют ей остаться в боттоме, будучи пропуская в ГЛУБОКИЙ боттом, несколько коллег по цеху. Но это личное ИМХО, не навязываю!))))

 
У вас явная неприязнь к нему эту чувствуеться . А спорить да бессмысленно .

Offline

#610 2012-03-17 19:03:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:
ARMAN пишет:
Gichik пишет:

Почему нет или это нереально покрасица под цвет одежды на время выступления или клипа ? Я его не сравниваю !!Этоне уместно сравнивать профисионального акетра с пвцом , я лиш сказал что номер плохого парня у него типо Джокера .

1)Во вред себе? То есть - изуродовав себя? Показав еще большую безвкусицу?)

2)В том то и дело, что никакого плохого парня из него не выходит. Нет харизмы, мужского стержня и стати, о каком плохом парне идет речь? Клоун, шут и все прочее - это да, но не по-хорошему эксцентричная личность. Gichik, я думаю спорить на эту тему бессмысленно, вы, к сожалению, просто не хотите видеть очевидных вещей, да и вашу позицию понять очень сложно. При всем уважении, я не могу пожелать Грузии хороших результатов, ибо смотреть на Анри во второй раз в финале - подобно пытке. А что касается самой песне, то тут я не столь категоричен - да, звучит дешево и глупо, но несколько интересных проигрышей позволяют ей остаться в боттоме, будучи пропуская в ГЛУБОКИЙ боттом, несколько коллег по цеху. Но это личное ИМХО, не навязываю!))))

 
У вас явная неприязнь к нему эту чувствуеться . А спорить да бессмысленно .

С чего бы это - я не знаком с этим человеком? К сценическому образу, к манере исполнения, к поведению на сцене - да, неприязнь...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#611 2012-03-18 11:05:37

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

ARMAN Вы перечитайте свои посты и поймете что у вас явная неприязнь . Понимаете есть песня и исполнение когда просто не нравиться , слушатель говорит песня лажа мне не нравиться и все на этом , а вы же начинаете затрагивать внешность его, поведение, клоуном называете хотя как вы сами сказали что его лично не знаете , так откуда такое отврашение к человеку которого не знаете ?

Offline

#612 2012-03-18 11:23:30

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

ARMAN Вы перечитайте свои посты и поймете что у вас явная неприязнь . Понимаете есть песня и исполнение когда просто не нравиться , слушатель говорит песня лажа мне не нравиться и все на этом , а вы же начинаете затрагивать внешность его, поведение, клоуном называете хотя как вы сами сказали что его лично не знаете , так откуда такое отврашение к человеку которого не знаете ?

Господи - в сотый раз уже пишу, что меня отталкивает он как артист - как человека, я его не знаю, да и знать не хочу. Для зрителя - певец вышел, спел и этим все сказал. Да, песня лажа, а то, что я в который раз затрагиваю одни и те же темы, так это вы виноваты - постоянно отвечаете одно и тоже - у вас личная неприязнь и все такое. Ладно, пускай будет личная неприязнь!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#613 2012-03-18 11:28:40

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Грузия на Евровидении-2012

Очень согласен с ARMAN в 2012 худший выбор у Грузии. И с этим, увы, ничего не поделать.

Offline

#614 2012-03-18 11:41:12

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,059

Re: Грузия на Евровидении-2012

да, после 2007 и 2010 (лучшее что было от Грузии для меня) и неплохих 2008 и 2011, выставит такое... слов нет

Offline

#615 2012-03-18 12:05:33

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Учитывая победы бессмысленных песен последние годы,чем черт не шутит,выиграет Грузия и будет Тбилиси 2013.

Offline

#616 2012-03-18 12:07:52

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Грузия на Евровидении-2012

october пишет:

Учитывая победы бессмысленных песен последние годы,чем черт не шутит,выиграет Грузия и будет Тбилиси 2013.

Ну нет уж... В прошлом году недоразумение уже побеждало. Хватит.

Offline

#617 2012-03-18 12:15:24

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

ARMAN Не злитесь . Конкурс в первую очередь шоу это я и пытаюсь до вас донести , на хорошую песню пополам всем !!! ЕЩЕ раз говорю не стоит делать выводов раньше времени потерпите , он вас отталкивает как артиста ваше право , но эт оне значит что вся европа будет такого же мнения как и вы , или вы на перед знаете что в голове у европы ?

Offline

#618 2012-03-18 12:31:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

ARMAN Не злитесь . Конкурс в первую очередь шоу это я и пытаюсь до вас донести , на хорошую песню пополам всем !!! ЕЩЕ раз говорю не стоит делать выводов раньше времени потерпите , он вас отталкивает как артиста ваше право , но эт оне значит что вся европа будет такого же мнения как и вы , или вы на перед знаете что в голове у европы ?

Gichik, я не злюсь)) За всю Европу я не в ответе, я отвечаю только за себя и выражаю сугубо субъективное мнение))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#619 2012-03-18 13:26:02

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

В первую очередь отталкивает от песни её тупой примитивный текст, во вторую - артист который ведет себя как пуп земли, поющий суперхит. В третьих - то, что в отборе были достойные песни, а вместо них выбрали это. И выбрали, возможно, нечестно.
Патриотизм - это хорошо, но когда от твоей страны отправляют какие-нибудь Гринбджолы...

Offline

#620 2012-03-18 14:08:37

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

http://eurovision-georgia.ge/news-view/347

Боже, стало еще хуже! Реально смотреть без слез нельзя, фу


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#621 2012-03-18 14:13:32

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Грузия на Евровидении-2012

теперь он мне напоминает Азиса:D


200.gif#182

Offline

#622 2012-03-18 14:27:59

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Грузия на Евровидении-2012

боги боги, какая дива!
Дана Интернейшнл и Карола нервно курят в сторонке


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#623 2012-03-18 14:36:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Jack пишет:

http://eurovision-georgia.ge/news-view/347

Боже, стало еще хуже! Реально смотреть без слез нельзя, фу

Новая версия звучит чуть лучше предыдущей, но все равно цирк. А что касается самого Анри, то без слез на это смотреть ну просто невозможно. Не помню таких певцов на эстраде, которые бы так отталкивали и раздражали, как этот, действительно мерзкое зрелище...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#624 2012-03-18 14:41:39

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,059

Re: Грузия на Евровидении-2012

ужасно и этим все сказано

Offline

#625 2012-03-18 14:52:58

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Грузия на Евровидении-2012

ахахах, а зачем эта вставка на грузинском в начале песне? песня просто ужасная


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

Подвал доски