#476 2012-02-21 21:30:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

ARMAN Но толку то ? Отвечу коротко посмотрите на ютубе количество лайков и дислайков Eldrine и поймете о чем я говорю . Эта песня должна была быть как минимум в топ 5 ! У Анрм отталкиваюшая внешность - он что урод ? Поведение на сцене ? Посомтрите что говорит Лайма Вайкуле про его поведение на сцене когда он выступал на юрмоле какие комплименты он получил от нее . Он очень энергичный на сцене и он не боиться сцены . Запомните мои слова он сделает супер номер и его оценят . Если он такой противный что же в нем нашла Ева РИвас которая его невеста )))

Гисчик, я понятия не имею, что в нем нашла Ева Ривас, сам в шоке)))))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#477 2012-02-21 22:08:20

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

ARMAN Ну я парень так что не могу рассуждать о мужской красоте . Могу предположить что главный критерий это характер Анри, он очень открытый человек его большинство населения уважает . Ну и не могу понять неужели он имеет такую плохую внешность, что многие высказываються о нем . по мне обычный мужик .
Jack  А что разве плохо выступили в прошлом году ? По мне очень даже креативно вышло .

Offline

#478 2012-02-21 22:12:28

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Грузия на Евровидении-2012

я тоже послушал песню Грузии, песня некакая, в этом году Грузия скорее посидит  в семи, с бум бум не стоит сравнивать та по сравнению с этим шедевр:))

Offline

#479 2012-02-21 22:13:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

ARMAN Ну я парень так что не могу рассуждать о мужской красоте . Могу предположить что главный критерий это характер Анри, он очень открытый человек его большинство населения уважает . Ну и не могу понять неужели он имеет такую плохую внешность, что многие высказываються о нем . по мне обычный мужик .
Jack  А что разве плохо выступили в прошлом году ? По мне очень даже креативно вышло .

А причем тут красота? Во-первых, не думаю, что нужно принадлежать к какому-то определенному полу, чтобы суметь для себя определить (в рамках своего вкуса, конечно) человека красивого или некрасивого. Ну, а во-вторых - а кто тут говорит именно о красоте? Тут речь идет о целостном восприятии, которое в данном контексте - отталкивает, и далеко не одного человека. Да и выступи он органично и с более адекватной песней, то кто бы его стал критиковать?..


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#480 2012-02-21 22:31:59

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

ARMAN Ну у нас в стране все нормально принимают его на сцене ни какого плохого восприятия он не создает , не знаю чем он вам не понравился . А песня это считайте демо версия ее будут переделывать почти полностью .Я смотрел интерьвю он попросил его вначале не критиковать пока не будет окончательной версии песни , и я с ним в этом согласен оранжеровка все поправит . Я согласен что это не хит , но зачем на евровидинии хит ? Я лично не разу не слушал песню Азейрбаджана после финала .Евровидение смотрю тока за голосования адреналиньчик дает хотя в душе понимаю что это политический конкурс . не было бы кризиса в европе Азербаджан не выйграл бы конкурс .

Offline

#481 2012-02-21 22:32:35

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

ARMAN пишет:

а кто тут говорит именно о красоте? Тут речь идет о целостном восприятии, которое в данном контексте - отталкивает, и далеко не одного человека. Да и выступи он органично и с более адекватной песней, то кто бы его стал критиковать?..

Согласна с тобой. На тех видео, которые привел Энди, никакого отторжения ни песни, ни сам Анри, не вызывают. А тут - ужас, летящий на крыльях ночи. smile

Offline

#482 2012-02-21 22:38:59

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Бакинка  Понимаете мы попробывали разные жанры песен теперь решили рискнуть и отправить такой вариант , а может прокатит кто знает ? Лично я не знаю может и в финал не выйдем , а может и в 5-ку войдем

Offline

#483 2012-02-21 22:43:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

ARMAN Ну у нас в стране все нормально принимают его на сцене ни какого плохого восприятия он не создает , не знаю чем он вам не понравился . А песня это считайте демо версия ее будут переделывать почти полностью .Я смотрел интерьвю он попросил его вначале не критиковать пока не будет окончательной версии песни , и я с ним в этом согласен оранжеровка все поправит . Я согласен что это не хит , но зачем на евровидинии хит ? Я лично не разу не слушал песню Азейрбаджана после финала .Евровидение смотрю тока за голосования адреналиньчик дает хотя в душе понимаю что это политический конкурс . не было бы кризиса в европе Азербаджан не выйграл бы конкурс .

Так я же сужу как посторонний зритель, который видит его чуть ли не в первые. Да, я слышал, что он выступал в Армении с Евой, но толком не смотрел его выступлений. Я оцениваю его с точки зрения его исполнения в отборе, и мне все это не нравится. Не знаю, может он полностью поменяет концепцию в номере, перестанет скакать как ошпаренный и корчить непонятные рожи, и наконец доработает песню до максимального совершенства - может тогда все будет смотреться совсем по другому, такое тоже бывает - дай бог. Но пока, лично для меня никак...((


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#484 2012-02-21 22:49:27

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

ARMAN С этим я с тобой согласен пока там нечего такого нету , просто я знаю что он очень талантливый и вокальные данные у него огого . Вобшем посмотрим что получиться может ты и прав и это провал .

Offline

#485 2012-02-21 22:49:57

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

нет, ну правда.. как ни крути, а за Грузию обидно. Все таки и Анри не так плох, и мог бы выступить с классной песней, а тут такое. Причем это не такая песня про которую говоришь "не в моем вкусе", это одна из тех, которая с первой секунды ясно, что "кошмар".
Очень жаль.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#486 2012-02-21 22:54:16

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

просто я знаю что он очень талантливый и вокальные данные у него огого . Вобшем посмотрим что получиться может ты и прав и это провал .

Верно! От этого вдвойне обидно. Интересно, а ему самому нравится?!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#487 2012-02-21 23:04:58

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Krasavica Я думаю он подобрал именно эту песню потому что он понимает в чем он силен , его сильные строны это вокал и он свободно чувствует себя на сцене. Наверно этим и хочет подкупить зрителей ,получиться или нет это уже другой вопрос . Если он выступил бы с вокал песеней все равно не было бы шансов потому что после выступления Софии Нижарадзе мне было действительно обидно , по мне там было все в той песне но увы лиш 9 место .Тогда я и понял что там всем пополам на голос там нужно шоу , кто покажет шоу и сделает классный клип тот и победитель . Чтоб подтвердить слова свои приведу пример 1-ое выступление  Билана классная песня и 2-е место а выйграл кто ?!Рок песня с масками вывод - шоу победило классную песню

Offline

#488 2012-02-21 23:07:26

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

У Нижарадзе был офигенный вокал, классный номер и тухлейшая песня, вот и 9ое место. Была бы у нее песня сильнее, заняла бы и место повыше, да она такая артистка, что и выиграть могла бы. А тут ни песни, ни внещности, ни харизмы. Только голос.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#489 2012-02-21 23:26:50

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Jack Посмотри на эти видео и потом скажи еще рас что выше написал ( кому не лень тоже посомтрите)


Такие певицы просто так не хвалят а она по лучше нас с тобой смыслит в музыке это факт .

Offline

#490 2012-02-21 23:31:23

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik, ничье мнение не изменит мое отношение к нему и к песне, у меня собственные глаза, уши и мозг, ну еще и мнение)) Да еще да простят меня поклонники Лаймы, она от Анри ничем не лучше.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#491 2012-02-21 23:42:33

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Jack     Хочеш я выскожу напрямую что тебе не нравиться . Я знаю многих армяней и с многими дружу почему вы все говорите о внешности Анри ? Случайно не Ева Ривас тому причина ? Просто вам не нравиться что он смог замутить с ней. Вы хоть не признаетесь ,но я в этом почти уверен ! Еще раз говорю я очень хорошо знаю характер армяней . НУ и вдобавок если Лайма для вас тоже плохая певица то говорить впринципе не о чем . Мне 23 года я уважаю  Лайму , Пугачеву, Киркорова и.т.п потому что они доказали все что умеют петь в свое время без фанеры и они пели в отличие многих нынешних типо звезд в одежде на сцене . Если вы думаете , что у меня для 23 лет странный вкус то могу сказать я поклоник творчества Эминема .

Offline

#492 2012-02-21 23:52:14

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik, я бы вам посоветовала не принимать все настолько близко к сердцу. Анри - хороший исполнитель, обладатель красивого и сильного голоса.
Но сейчас речь идет о том, что с песней они просчитались. Когда песня "никакая" уже неважно какими плюсами обладает ее исполнитель.
Вот у нас тоже... выбрали Сабину Бабаеву, которую я считаю самой достойной. Но не дай бог ей напишут дурацкую песню.... всё!, любые ее плюсы уже никому не будут интересны.
Можно хорошей песней спасти отсутствие голоса артиста, но дурацкую песню ничем не спасешь... увы.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#493 2012-02-21 23:55:21

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Грузия на Евровидении-2012

ахаха, да ни че и не замутил он с евой, это всего лишь для пиара, плюс еще  тут на этом форуме  писали что этот Анри гялубок:)))

Offline

#494 2012-02-22 00:26:38

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

Jack     Хочеш я выскожу напрямую что тебе не нравиться . Я знаю многих армяней и с многими дружу почему вы все говорите о внешности Анри ? Случайно не Ева Ривас тому причина ? Просто вам не нравиться что он смог замутить с ней. Вы хоть не признаетесь ,но я в этом почти уверен ! Еще раз говорю я очень хорошо знаю характер армяней . НУ и вдобавок если Лайма для вас тоже плохая певица то говорить впринципе не о чем . Мне 23 года я уважаю  Лайму , Пугачеву, Киркорова и.т.п потому что они доказали все что умеют петь в свое время без фанеры и они пели в отличие многих нынешних типо звезд в одежде на сцене . Если вы думаете , что у меня для 23 лет странный вкус то могу сказать я поклоник творчества Эминема .

Хахахахах, что за бред?)))) Ривас мне не дай бог сестра что ли, чтобы беспокоиться с кем она там гуляет))) Да хоть с Борисем Моисеевым! Да и я очень сомневаюсь, что они вместе, пиар и только


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#495 2012-02-22 01:42:53

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

ARMAN Ну у нас в стране все нормально принимают его на сцене ни какого плохого восприятия он не создает , не знаю чем он вам не понравился . А песня это считайте демо версия ее будут переделывать почти полностью .Я смотрел интерьвю он попросил его вначале не критиковать пока не будет окончательной версии песни , и я с ним в этом согласен оранжеровка все поправит . Я согласен что это не хит , но зачем на евровидинии хит ? Я лично не разу не слушал песню Азейрбаджана после финала .Евровидение смотрю тока за голосования адреналиньчик дает хотя в душе понимаю что это политический конкурс . не было бы кризиса в европе Азербаджан не выйграл бы конкурс .

  А  причем  тут  победа  Азербайджана  ????  вы  уже  здесь  несколько раз  троллите  про  нашу  победу,  Кризис  в  Европе ????? ну  тогда  почему  не  выиграла  Грузия,  Россия,  Молдова,  Армения,   ну  далибы  им  победу,   вы  хотите  сказать  что  победа  Азербайджана  была  не заслуженно?????     вы  уже  не  1  раз  здесь пишите  про  это,   И  научитесь пожалуйста  правильно  писать название  страны    АЗЕРБАЙДЖАН


14065831.jpg

Offline

#496 2012-02-22 06:54:52

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

Jack     Хочеш я выскожу напрямую что тебе не нравиться . Я знаю многих армяней и с многими дружу почему вы все говорите о внешности Анри ? Случайно не Ева Ривас тому причина ? Просто вам не нравиться что он смог замутить с ней. Вы хоть не признаетесь ,но я в этом почти уверен ! Еще раз говорю я очень хорошо знаю характер армяней . НУ и вдобавок если Лайма для вас тоже плохая певица то говорить впринципе не о чем . Мне 23 года я уважаю  Лайму , Пугачеву, Киркорова и.т.п потому что они доказали все что умеют петь в свое время без фанеры и они пели в отличие многих нынешних типо звезд в одежде на сцене . Если вы думаете , что у меня для 23 лет странный вкус то могу сказать я поклонник творчества Эминема .

Вы говорите, что ему завидуют из-за Евы? Да всем насрать на это!
Вы говорите, что Анри попробовал новый стиль? Зачем пробовать себя в стиле дерьмо-трэш?
Вы говорите, что Анри - замечательный человек. Нам на это делать упор? Почему? Ведь вы же слушаете и Эминема, который является откровенным подлецом по отношению к исполнителю, который стоит у меня в подписи


Это точно пройдёт

Offline

#497 2012-02-22 08:07:16

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

Krasavica Я думаю он подобрал именно эту песню потому что он понимает в чем он силен , его сильные строны это вокал и он свободно чувствует себя на сцене. Наверно этим и хочет подкупить зрителей ,получиться или нет это уже другой вопрос . Если он выступил бы с вокал песеней все равно не было бы шансов потому что после выступления Софии Нижарадзе мне было действительно обидно , по мне там было все в той песне но увы лиш 9 место .Тогда я и понял что там всем пополам на голос там нужно шоу , кто покажет шоу и сделает классный клип тот и победитель . Чтоб подтвердить слова свои приведу пример 1-ое выступление  Билана классная песня и 2-е место а выйграл кто ?!Рок песня с масками вывод - шоу победило классную песню

А вот мне кажется, что если бы не сильные вокальные данные Софо, с такой песней она бы в десятку не попала. На мой вкус, Shine -  это смертная тоска, и только прекрасное исполнение ее спасло.

Лучшей песней от Грузии я считаю One more day - она реально крутая, и  заслуживала самых высоких мест.

Offline

#498 2012-02-22 08:09:03

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Jack пишет:

У Нижарадзе был офигенный вокал, классный номер и тухлейшая песня, вот и 9ое место. Была бы у нее песня сильнее, заняла бы и место повыше, да она такая артистка, что и выиграть могла бы. А тут ни песни, ни внещности, ни харизмы. Только голос.

Упс! Jack, писала, еще не видя твоего сообщения, но практически одно и то же. Ну что ж, еще одно свидетельство того, что это мнение не одного человека, а как минимум, нескольких.

Offline

#499 2012-02-22 11:55:55

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Knight of Darkness   хахаха ?  Ну ну посмотри видео мне не лень выложить просто так по тв в десна не цулуються
. Досмотри до конца хотя ты видел скорей всего .   

Аzer  Отвтет почему не  Россия , Грузия и Армения ? Легко отвечу Россия не давно выйграла , а Армению и Грузию придеться спонсировать тем же европейцам так что им нету смысла отдавать победу Грузии и Армении ,  а вот Азейрбаджан проведет все на высоком уровне без помоши ЕС , все логично и ясно

Offline

#500 2012-02-22 12:01:48

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Я не кого не пытаюсь принизить просто это мое мнение я его высказал вы можете не соглоситься с ним я приму это с уважением . Я ко всем хорошо отношусь вне зависимости от национальности желаю вам выйграть конкурс ( всем соседям ) . Азербаджану желаю удачи покажите европейцам , что на Кавказе тоже цивилизованные люди живут .

Offline

Подвал доски