#2126 2012-02-09 00:20:00

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
ontario пишет:

Увы но я вас расстрою Ренатой Штифель занимается кто бы вы думали...Тимоша Нагорный..и поэтому она и не хочет раскрывать этого ибо все сразу поймут что Мика номер да.Марта лишь для отвода глаз...они старые друзья и он ей немного помогает...но основное финансирование у него это Штифель...

Раз уж разговор пошел о Нагорном, можно вспомнить о том, что вскоре после окончания Евровидения 2011 в Украине вышли несколько передач примерно вот такого содержания:

Аахахахах, Мику надо на руках носить за то, что она 4 место принесла, а тут все не успокоятся, постыдились бы. Злата бы со своим селом была бы не в десятке уж точно. А Джамалу не берем в расчет, ибо эта женщина заняла лишь третье место ^_^

Что бы делала Украина на месте Португалии или Швейцарии, для которой только проход в финал - уже радость?

Offline

#2127 2012-02-09 00:21:43

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

После таких передач и любви к представителям стран так и хочется, чтобы Матиас-таки поехал в Баку, да провалился там, оставшись в полуфинале. Интересно было бы почитать всех поклонниц, когда про него режиссировали бы такие программы

Offline

#2128 2012-02-09 00:28:44

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:

После таких передач и любви к представителям стран так и хочется, чтобы Матиас-таки поехал в Баку, да провалился там, оставшись в полуфинале. Интересно было бы почитать всех поклонниц, когда про него режиссировали бы такие программы

Странные Вы выводы сделали, однако...
Думаю, что не поклонники Матиаса заказали эти передачи...

Я наоборот думаю, что надо Нагорного вообще приставить к этому делу, так сказать, на постоянной основе... Почему же нет?

Offline

#2129 2012-02-09 00:31:56

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

После таких передач и любви к представителям стран так и хочется, чтобы Матиас-таки поехал в Баку, да провалился там, оставшись в полуфинале. Интересно было бы почитать всех поклонниц, когда про него режиссировали бы такие программы

Странные Вы выводы сделали, однако...
Думаю, что не поклонники Матиаса заказали эти передачи...

Ахах, это да, Матиас там был далекоооо за Топ-3

Offline

#2130 2012-02-09 00:34:16

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:
РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

После таких передач и любви к представителям стран так и хочется, чтобы Матиас-таки поехал в Баку, да провалился там, оставшись в полуфинале. Интересно было бы почитать всех поклонниц, когда про него режиссировали бы такие программы

Странные Вы выводы сделали, однако...
Думаю, что не поклонники Матиаса заказали эти передачи...

Ахах, это да, Матиас там был далекоооо за Топ-3

Ахи и вздохи здесь неуместны... Шестым он был в том году, если быть точным... Так что какие претензии у Вас к поклонникам Матиаса?

Offline

#2131 2012-02-09 00:44:04

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:
РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

После таких передач и любви к представителям стран так и хочется, чтобы Матиас-таки поехал в Баку, да провалился там, оставшись в полуфинале. Интересно было бы почитать всех поклонниц, когда про него режиссировали бы такие программы

Странные Вы выводы сделали, однако...
Думаю, что не поклонники Матиаса заказали эти передачи...

Ахах, это да, Матиас там был далекоооо за Топ-3

Ахи и вздохи здесь неуместны... Шестым он был в том году, если быть точным... Так что какие претензии у Вас к поклонникам Матиаса?

Так никаких хдДД Только искренние пожелания Матиасу выиграть национальный отбор и остаться в полуфинале в Баку. Искренние

И я ж говорил, что далеко он был за Топ-3, далеко

Offline

#2132 2012-02-09 00:50:49

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:
РИЦ пишет:

Ахи и вздохи здесь неуместны... Шестым он был в том году, если быть точным... Так что какие претензии у Вас к поклонникам Матиаса?

Так никаких хдДД Только искренние пожелания Матиасу выиграть национальный отбор и остаться в полуфинале в Баку. Искренние

И я ж говорил, что далеко он был за Топ-3, далеко

Спасибо за искренность... Всегда приятно читать слова, написанные от души ...

Offline

#2133 2012-02-09 00:53:16

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:
РИЦ пишет:

Ахи и вздохи здесь неуместны... Шестым он был в том году, если быть точным... Так что какие претензии у Вас к поклонникам Матиаса?

Так никаких хдДД Только искренние пожелания Матиасу выиграть национальный отбор и остаться в полуфинале в Баку. Искренние
И я ж говорил, что далеко он был за Топ-3, далеко

Спасибо за искренность... Всегда приятно читать слова, написанные от души ...

Теперь будем болеть за кисю Матиасика вместе ^_^

Offline

#2134 2012-02-09 02:38:11

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

А это как раз то, о чем я говорил. Поплавского для вас, ребята, Поплавка на лопате! )))
4-е место не нравится - получите, что заслуживаете.

ontario пишет:

Рената так ужасно выступила на полуфинале волновалась..тряслась задыхалась.сьезжала с нот...она наверное не понимает что это будет недопустимо на Евро??
И Раз сам Нагорный решил вложить в нее днюжку то простите смс голосование опять у нас будет купленное

вообще-то, он поддерживает Марту... и он Мике еле насобирал - второй поход на Евровижн исключен smile

Я голосовал за Мику (трижды) и меня никто не покупал (к сожалению, я ж только ЗА! лол, к тому же и выступление мне понравилось).

Насчет недопустимо - скажите Лене. Или Сааде.


Тимофею привет, пишите в личку, прейскурант в ответке smile
(на самом деле, на хорошее выступление десятки не жалко)
Если Гайтана улучшит аранжировочку и выступление - проголосую за нее.

Offline

#2135 2012-02-09 02:46:14

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Alexander пишет:

А это как раз то, о чем я говорил. Поплавского для вас, ребята, Поплавка на лопате! )))
4-е место не нравится - получите, что заслуживаете.

ontario пишет:

Рената так ужасно выступила на полуфинале волновалась..тряслась задыхалась.сьезжала с нот...она наверное не понимает что это будет недопустимо на Евро??
И Раз сам Нагорный решил вложить в нее днюжку то простите смс голосование опять у нас будет купленное

вообще-то, он поддерживает Марту... и он Мике еле насобирал - второй поход на Евровижн исключен smile

Я голосовал за Мику (трижды) и меня никто не покупал (к сожалению, я ж только ЗА! лол, к тому же и выступление мне понравилось).

Насчет недопустимо - скажите Лене. Или Сааде.


Тимофею привет, пишите в личку, прейскурант в ответке smile
(на самом деле, на хорошее выступление десятки не жалко)
Если Гайтана улучшит аранжировочку и выступление - проголосую за нее.

Александр не буду спорить,но я вам говорю об этом так как наверное освещен...деньги у него есть и много для манипуляции вот  и все..он скрывает свое имя и не говорят продюссера Ренаты только из за того что это может сильно повлиять...Марта у него для прикрытия и она никуда не поедет.


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2136 2012-02-09 06:38:19

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,886

Re: Украина на Евровидении 2012

Если в отборе нет действительно сильной песни, а её нет, то нужно выбирать фриков. В этом году, мне кажется, их будет не так много. Если не фриков, тогда профессионала с хорошим голосом даже с посредственной песней. Свои балы у судей и у соседних стран всёравно получит. Вообщем, я за Полякову и Гайтану. Или же делать яркий номер и давить слезу Матиасом. Других вариантов не вижу. Пока. Есть ещё Пацаны, но я не уверен, что Вася способен написать что-то шедевральное. А если вернут Барских, то у судей он первым не будет никогда. Нужно менять концепцию, а на это упертый Бадоев принципиально не пойдет. Если же выбирут Марту-Ренату-Волошину, невыход из полуфинала считайте уже в кармане. Я эти песни уже сейчас вспомнить не могу, хотя прослушал всех финалистов пару часов назад!


5j2IlZj.png

Offline

#2137 2012-02-09 11:03:29

qnanan
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-27
Сообщений: 47

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:

Аахахахах, Мику надо на руках носить за то, что она 4 место принесла, а тут все не успокоятся, постыдились бы. Злата бы со своим селом была бы не в десятке уж точно. А Джамалу не берем в расчет, ибо эта женщина заняла лишь третье место ^_^

С какой радости? Может быть еще задницу полизать, как ты?
Да не все у нас тут - лесбиянки. ТП.

Offline

#2138 2012-02-09 11:07:37

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидении 2012

ахахахах big_smile мдя


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#2139 2012-02-09 11:18:53

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

qnanan, предупреждение за переход на личности.

Offline

#2140 2012-02-09 11:19:36

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Украина на Евровидении 2012

Ржу (с)

Offline

#2141 2012-02-09 12:15:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Вот официальные кредиты песни Ренаты:

Музыка: Алеша и Вадим Лисица
Текст: Алеша (русская версия), Дарья Партас (английская версия)

Дарья Партас многим может быть известна как бывший менеджер проектов компании CFC Consulting, готовившей к конкурсу ряд представителей Украины и др. стран, включая Мику Ньютон. Также она является автором английского текста песни Кристалл на Детском Евровидении 2011.

Так что, Алеша будет заявлена автором музыки, но не слов, как вы видите.

И, да, Нагорный - продюсер Ренаты, он проспонсировал продакшн ее песни и клипа. Сама она из Ужгорода, богатых родственников у нее нет.

Она участвовала в конкурсах: "Черноморские игры" (1 премия), "Молодая Галичина" (1 премия), "Наша Земля - Украина" (1 премия), "Крок до зірок" (1 премия), "Ti Amo" (Румыния), "Children's Eurostar (1 премия, Словакия), Детское евровидение 2008, полуфиналистка Новой Волны 2011.

Вот ее выступления на Дет.Евро и Новой Волне

Offline

#2142 2012-02-09 12:45:55

Goorman
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-06
Сообщений: 133

Re: Украина на Евровидении 2012

Quote Красивая лесбиянка, зря наговариваешь. Совершенно очевидно, что песня Златы - КУКУШКА была написана специально для того, чтобы удивить Европу, как Руслана или Lordi. Мои друзья из Англии  вообще балдели от этой песни. А Европу удивить трудно.

Offline

#2143 2012-02-09 15:08:38

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

НУ вот и все стало понятно новая Мика Ньютон победит и Украина снова поедет с Балладой...можно даже сейчас уже обьявлять победителя...а смысл ждать и быть обманутым второй год?Нагорный в отборе жди беды и я очень смоневаюсь что с того года он изменился...


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2144 2012-02-09 16:25:17

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

qnanan пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

Аахахахах, Мику надо на руках носить за то, что она 4 место принесла, а тут все не успокоятся, постыдились бы. Злата бы со своим селом была бы не в десятке уж точно. А Джамалу не берем в расчет, ибо эта женщина заняла лишь третье место ^_^

С какой радости? Может быть еще задницу полизать, как ты?
Да не все у нас тут - лесбиянки. ТП.

Аахахахахах, спасибо за настроение. И я никому не лижу, только восхищаюсь талантом

Goorman пишет:

Quote Красивая лесбиянка, зря наговариваешь. Совершенно очевидно, что песня Златы - КУКУШКА была написана специально для того, чтобы удивить Европу, как Руслана или Lordi. Мои друзья из Англии  вообще балдели от этой песни. А Европу удивить трудно.

Простите, но куда никакущей Кукушке до Русланы и тем более Лорди?! Это жалкая пародия на песню Русланы, с которой она точно бы не вошла в Топ-10, просто такое во вкусе украинцев: лучше гоп-ца-ца, чем что-то по-настоящему высокого уровня и красииивое

Жаль, если Рената, она все же хуже Мики

Offline

#2145 2012-02-09 16:46:53

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Кукушка бы повторила результат Тины Кароль, а Малая милая и очень искренняя песня.

Offline

#2146 2012-02-09 17:15:01

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Увы от финальной версии кукушки которую Злата спела на финале..хотелось пойти в туалет и на долго


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2147 2012-02-09 17:33:46

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,886

Re: Украина на Евровидении 2012

Oleg пишет:

Малая милая и очень искренняя песня.

Возможно. Специально закинул в плеер, что бы на работе "насладиться". На два раза меня не хватило, стёр. Так что на любителя.


5j2IlZj.png

Offline

#2148 2012-02-09 17:42:47

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

К моему большому удивлению нашла на ЮТУБЕ вторую часть того же сериала о Нагорном /Смотреть ЧАСТЬ 1./:

ЧАСТЬ 2.Скандальные разоблачения ЕРОВИДЕНИЯ 2011
в укр. пр-ме ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК
30.06.2011

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/CXeSrS499ng?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/CXeSrS499ng?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Интересно, если это не так происходило, как подробно описывается в этой передаче, тогда почему Нагорный не подал в суд, например?

Offline

#2149 2012-02-09 17:46:12

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

зачем это еще больше привлечет внимание) это правда по поводу накруток и нас ждет новый проплаченный артист и такая же схема кто за 1000 Евро голосовать за Ренату


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2150 2012-02-09 17:47:58

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:

Александр не буду спорить,но я вам говорю об этом так как наверное освещен...деньги у него есть и много для манипуляции вот  и все..он скрывает свое имя и не говорят продюссера Ренаты только из за того что это может сильно повлиять...Марта у него для прикрытия и она никуда не поедет.

Говорят, что кур доят. Опять таки, он 2011-й по знакомству еле насобирал на Дюссельдорф, нереально за такой короткий срок собрать еще.
По поовду манипуляций - бред не комментирую. Смиритесь, что за Джамалу было жаль больше денег отдавать, вот и все smile

Марта не поедет, не поедет и Рената. Это все - отвод глаз от темы и очередные ля-ля.

ontario пишет:

зачем это еще больше привлечет внимание) это правда по поводу накруток и нас ждет новый проплаченный артист и такая же схема кто за 1000 Евро голосовать за Ренату

Доказательства в студию.
1 номер с 1 телефона, какие накрутки? Если Джамала не прошла - теперь будете поливать грязью НТКУ каждый год? )))

РИЦ пишет:

Интересно, если это не так происходило, как подробно описывается в этой передаче, тогда почему Нагорный не подал в суд, например?

Сильно много чести! На больных не обижаются - бредят и пусть бредят. Да и (бесплатного) пиара столько от потерянных, выиграют суд (а против такго бреда, даже бабуля-пенсионерка может выиграть) - пиар кончится.
пс. А вообще это доказано, что волонтеры голосовали, а не фан-клуб? Что он деньги кому-то давал? Просчитали что БУДЕТ именно такое количество голосующих за конкурентов, и никак иначе?

Offline

Подвал доски