#1701 2012-02-01 18:12:21

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:

Справка  для  тех  кто  не в  курсе. В  2010  году  Матиас  выиграл именно  по  результатам  зрительского  голсоования,  так  что как   раз  украинских дамочек   своими  кудряшками и маханиями    бровями  смог  сразить, но  как же  так,  что  бы  какой то  не опытный только  что оперивший   фабрикант,   поехал  на  самый  главный  конкурс  Европы, уж лучше  более  опытная  Альоша! 2011  год - Матиас,  пока  не  было  накруток  голосов  всегда  был лидером  всех  голосований, но тут   вмешались  большие   деньги,  ну   а что было  дальше  тут думаю и так же  все знают!!!  Ну  а  на  счёт  Европейских  женщин, то  судя   по  тому,  как  его  принимали на  "Baltic Song Contest"  они  его даже  очень хорошо   принимают.  И  может,  всё  же давайте  будем, ну  хоть  капельку  справдливыми. У  Матиаса,  не  слабая  песня,  Некрасов  очень  талантливый  композитор и  песня   достойная,  главное  Матиасу  она  подходит..., он  пытается  достучатся  до  чувств, но  наверное  если сейчас за  мониторами  мир уже  редко  видим,  то о  каких  чувствах  можно  говорить...

от души до чувств надо стучаться, а не потому что так надо и таков смысл у песни. не верю я ему когда слушаю и вряд ли поверю, когда увижу


200.gif#182

Offline

#1702 2012-02-01 18:13:52

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

Pozitive пишет:

я ничего не имею против такой любви к творчеству артиста, но больше всего меня смущает и вгоняет в ступор то, что вы говорите о его "неподрожаемости" как о неоспоримом, абсолютно объективном факте. от чего так?

Детская влюбленность, это все она

Интересно, Гайтана снимет клип?

Offline

#1703 2012-02-01 18:14:17

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:

А клип Матиаса я очень жду, прям горю
На сем извольте откланяться мне, артист себя изжил на данном этапе разговора

Вот именно, давайте подождем клипа...
Не надо охаивать артиста, только из-за того, что Вам так хочется думать...

"Барсик"-то до него не дотягивает, уж точно, со своей секс-харизмой...

Offline

#1704 2012-02-01 18:15:06

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:
Shy пишет:
РИЦ пишет:

Да, в одном Вы правы, крупные планы Матиаса просто шикарны, даже с закрытыми глазами, а уж бровью поведет на экране - все дамочки в Европе будут его...
И огонь есть, и стремление к победе...

А из Гайтаны второй Русланы точно не получится...

Матиас два раза отбор в Украине проиграл. И никакие ведения бровями не помогли smile Он даже украинских дамочек не смог своими кудряшками и маханиями бровями сразить, а вы хотите чтобы он миллионы европейских женщин убедил smile

Справка  для  тех  кто  не в  курсе. В  2010  году  Матиас  выиграл именно  по  результатам  зрительского  голсоования,  так  что как   раз  украинских дамочек   своими  кудряшками и маханиями    бровями  смог  сразить, но  как же  так,  что  бы  какой то  не опытный только  что оперивший   фабрикант,   поехал  на  самый  главный  конкурс  Европы, уж лучше  более  опытная  Альоша! 2011  год - Матиас,  пока  не  было  накруток  голосов  всегда  был лидером  всех  голосований, но тут   вмешались  большие   деньги,  ну   а что было  дальше  тут думаю и так   все знают!!!  Ну  а  на  счёт  Европейских  женщин, то  судя   по  тому,  как  его  принимали на  "Baltic Song Contest"  они  его даже  очень хорошо   принимают.  И  может,  всё  же давайте  будем, ну  хоть  капельку  справдливыми. У  Матиаса,  не  слабая  песня,  Некрасов  очень  талантливый  композитор и  песня   достойная,  главное  Матиасу  она  подходит..., он  пытается  достучатся  до  чувств, но  наверное  если сейчас за  мониторами  мир уже  редко  видим,  то о  каких  чувствах  можно  говорить...


<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/BgVBaRC-0SM?version=3&feature=player_profilepage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/BgVBaRC-0SM?version=3&feature=player_profilepage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="340" height="240"></object>

ну и что этим видео можно понять? несколько человек похлопало)))
у него слабая песня) такие песни из года в год на последних местах

Offline

#1705 2012-02-01 18:16:32

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

А клип Матиаса я очень жду, прям горю
На сем извольте откланяться мне, артист себя изжил на данном этапе разговора

Вот именно, давайте подождем клипа...
Не надо охаивать артиста, только из-за того, что Вам так хочется думать...

Это мое мнение, чужое не приемлю, только если редко smile

И как люди читают именно то, что хотят, а то, что не хотят, - не видят в упор?

Offline

#1706 2012-02-01 18:17:33

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

Барских хотя бы талантлив в том, что пишет песни сам, причем песни отменные для украинского шоу-биза

Offline

#1707 2012-02-01 18:19:38

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Pozitive пишет:

я ничего не имею против такой любви к творчеству артиста, но больше всего меня смущает и вгоняет в ступор то, что вы говорите о его "неподрожаемости" как о неоспоримом, абсолютно объективном факте. от чего так?

Наверное, судить  выносить  окончательные  приговоры  можно  только в том  случае, если  человека знаешь  достаточно  хорошо,  понимаешь  его  внутренний  мир, пытаешься  артиста  понять...  Матиас пытается  быть таким  как  есть, с  какими то  моральными  принципами..., в  результате  в наполовину аморальном  обществе  смотрится  как Белая  Ворона,  была  бы  у  него  скандальная  репутация по  типу  Барского то  и оценивали  бы  по другому...  наверное  РИЦ как  и  мне,  слова  "НАДО ЖИТЬ" ближе  чем  "НАДО  УБИТЬ".  ИМХО

Offline

#1708 2012-02-01 18:21:14

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Оля Полякова:

Песня в русском варианте называется «Лепесток». С завтрашнего дня она будет звучать на всех радиостанциях. Ее «фишкой» является то, что вся мелодическая линия спета трехголосьем в стиле группы «Колибри» или The Puppy Sister, но она выгодно отличается от всей поп-музыки, в которой акцент на ритме. В ней очень запоминающаяся мелодия, которую может напеть любой человек и, что немаловажно, она написана в мажоре. Это – большая редкость для песни. Как показывает опыт, на «Евровидении» выигрывают мелодичные песни, и именно такая песня «Лепесток».
   Что касается шоу, то я мастер делать яркие музыкальные номера. Не пропустите финал.

Я не вижу конкурентов своей песни. Настолько светлой и яркой песни нет ни у кого. Поэтому призываю голосовать народ именно за песню, а не любимого исполнителя. Потому что в Европе нас все равно никто не знает.

если вам понравится моя песня и выступление, то я поеду и очень достойно представлю нашу страну. Потому что в отличие от многих исполнителей, прошедших в двадцатку, я к этому готова профессионально и, что немаловажно, морально.

http://chat.glavred.info/guest_list_tod … d6dfa80746

Offline

#1709 2012-02-01 18:23:29

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

Andy пишет:

Оля Полякова:

Песня в русском варианте называется «Лепесток». С завтрашнего дня она будет звучать на всех радиостанциях. Ее «фишкой» является то, что вся мелодическая линия спета трехголосьем в стиле группы «Колибри» или The Puppy Sister, но она выгодно отличается от всей поп-музыки, в которой акцент на ритме. В ней очень запоминающаяся мелодия, которую может напеть любой человек и, что немаловажно, она написана в мажоре. Это – большая редкость для песни. Как показывает опыт, на «Евровидении» выигрывают мелодичные песни, и именно такая песня «Лепесток».
   Что касается шоу, то я мастер делать яркие музыкальные номера. Не пропустите финал.

Я не вижу конкурентов своей песни. Настолько светлой и яркой песни нет ни у кого. Поэтому призываю голосовать народ именно за песню, а не любимого исполнителя. Потому что в Европе нас все равно никто не знает.

если вам понравится моя песня и выступление, то я поеду и очень достойно представлю нашу страну. Потому что в отличие от многих исполнителей, прошедших в двадцатку, я к этому готова профессионально и, что немаловажно, морально.

http://chat.glavred.info/guest_list_tod … d6dfa80746

ждёмсь

Offline

#1710 2012-02-01 18:24:17

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

Полякова - женщина - не промах хдДд

Но понравилась фраза: "Поэтому призываю голосовать народ именно за песню, а не любимого исполнителя. Потому что в Европе нас все равно никто не знает."

Offline

#1711 2012-02-01 18:25:04

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:

Барских хотя бы талантлив в том, что пишет песни сам, причем песни отменные для украинского шоу-биза

Вы  знаете  Матиас  так же  пишет  песни и  если бы  он хотел  их  показывать   людям то  так же   были бы  отменные для  украинского шоу-биза, может эту  помните...

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ho0wBLzPpEQ?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/ho0wBLzPpEQ?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="340" height="250"></object>

Offline

#1712 2012-02-01 18:27:20

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:

Барских хотя бы талантлив в том, что пишет песни сам, причем песни отменные для украинского шоу-биза

Ну да, особенно на англ. языке... Видела передачу на рос.МТV, оценивали англ яз. поющих артистов, так лингвист даже отказалась что-либо сказать по поводу английского у Барских, потому что песни он "шепчет, а не поет"...

Offline

#1713 2012-02-01 18:29:46

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:
Pozitive пишет:

я ничего не имею против такой любви к творчеству артиста, но больше всего меня смущает и вгоняет в ступор то, что вы говорите о его "неподрожаемости" как о неоспоримом, абсолютно объективном факте. от чего так?

Наверное, судить  выносить  окончательные  приговоры  можно  только в том  случае, если  человека знаешь  достаточно  хорошо,  понимаешь  его  внутренний  мир, пытаешься  артиста  понять...  Матиас пытается  быть таким  как  есть, с  какими то  моральными  принципами..., в  результате  в наполовину аморальном  обществе  смотрится  как Белая  Ворона,  была  бы  у  него  скандальная  репутация по  типу  Барского то  и оценивали  бы  по другому...  наверное  РИЦ как  и  мне,  слова  "НАДО ЖИТЬ" ближе  чем  "НАДО  УБИТЬ".  ИМХО

это всё конечно здорово, но в моём сообщении весь упор на "объективном факте". к любому артисту у любого человека, субъективное отношение. и вот даже сейчас, вы считаете его светлым, чистым, в то время как я считаю его скучным и серым. но при этом я и Барских не люблю, это мальчик-выскочка + показушник.
не люблю я, когда своё индивидуальное отношение выдают за всеобщую истину, а потом тыкают как нашкодившего котёнка, мол "ничего ты не понимаешь в жизни!"


200.gif#182

Offline

#1714 2012-02-01 18:29:50

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

Барских хотя бы талантлив в том, что пишет песни сам, причем песни отменные для украинского шоу-биза

Вы  знаете  Матиас  так же  пишет  песни и  если бы  он хотел  их  показывать   людям то  так же   были бы  отменные для  украинского шоу-биза, может эту  помните...

Но не показывает же. Не показывает. Значит, по железной логике, не пишет хорошего, раз не показывает

Эту песню слышал, спасибо. Ужасно скучно, банально и абсолютно без развития. Жалкая пародия на Витаса. Но спел неплохо.

Offline

#1715 2012-02-01 18:31:37

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

Барских хотя бы талантлив в том, что пишет песни сам, причем песни отменные для украинского шоу-биза

Ну да, особенно на англ. языке... Видела передачу на рос.МТV, оценивали англ яз. поющих артистов, так лингвист даже отказалась что-либо сказать по поводу английского у Барских, потому что песни он "шепчет, а не поет"...

Он хотя бы старается
А если брать только написанное на русском, то уж явно больше у него радиохитов, чем у Матиаса

Offline

#1716 2012-02-01 18:32:35

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:
SvetlanaU пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

Барских хотя бы талантлив в том, что пишет песни сам, причем песни отменные для украинского шоу-биза

Вы  знаете  Матиас  так же  пишет  песни и  если бы  он хотел  их  показывать   людям то  так же   были бы  отменные для  украинского шоу-биза, может эту  помните...

Но не показывает же. Не показывает. Значит, по железной логике, не пишет хорошего, раз не показывает

Эту песню слышал, спасибо. Ужасно скучно, банально и абсолютно без развития. Жалкая пародия на Витаса. Но спел неплохо.

действительно за что можно зацепиться у Матиаса, это за вокал. а над образом, пусть даже и "чистым, добрым, светлым" нужно колдовать и колдовать.


200.gif#182

Offline

#1717 2012-02-01 18:33:13

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

Pozitive пишет:

действительно за что можно зацепиться у Матиаса, это за вокал. а над образом, пусть даже и "чистым, добрым, светлым" нужно колдовать и колдовать.

К стилисту Леди Гаги его надо

Offline

#1718 2012-02-01 18:38:54

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:
РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

Барских хотя бы талантлив в том, что пишет песни сам, причем песни отменные для украинского шоу-биза

Ну да, особенно на англ. языке... Видела передачу на рос.МТV, оценивали англ яз. поющих артистов, так лингвист даже отказалась что-либо сказать по поводу английского у Барских, потому что песни он "шепчет, а не поет"...

Он хотя бы старается
А если брать только написанное на русском, то уж явно больше у него радиохитов, чем у Матиаса

Макс может быть и старается, но Алан Бадоев старается, просто "рвет на себе одежду" по другому поводу - ему нужен европейский рынок сбыта его "клипов-шедевров".

А Матиас - это артист будущего, без этой "дешевой шелухи" /300 тыс. дол. которая/.
И это не мое не только мое личное мнение - К.Меладзе, надеюсь, для Вас авторитет?

Offline

#1719 2012-02-01 18:39:15

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:
Pozitive пишет:

действительно за что можно зацепиться у Матиаса, это за вокал. а над образом, пусть даже и "чистым, добрым, светлым" нужно колдовать и колдовать.

К стилисту Леди Гаги его надо

аха:D это была бы бомба!


200.gif#182

Offline

#1720 2012-02-01 18:39:35

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Премьера песни Поляковой завтра на Lux FM в 8 утра.

Offline

#1721 2012-02-01 18:40:41

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидении 2012

какая то слишком наглая эта Полякова. не люблю таких.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1722 2012-02-01 18:41:50

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:
РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

Барских хотя бы талантлив в том, что пишет песни сам, причем песни отменные для украинского шоу-биза

Ну да, особенно на англ. языке... Видела передачу на рос.МТV, оценивали англ яз. поющих артистов, так лингвист даже отказалась что-либо сказать по поводу английского у Барских, потому что песни он "шепчет, а не поет"...

Он хотя бы старается
А если брать только написанное на русском, то уж явно больше у него радиохитов, чем у Матиаса

Макс может быть и старается, но Алан Бадоев старается, просто "рвет на себе одежду" по другому поводу - ему нужен европейский рынок сбыта его "клипов-шедевров".

А Матиас - это артист будущего, без этой "дешевой шелухи" /300 тыс. дол. которая/.
И это не мое не только мое личное мнение - К.Меладзе, надеюсь, для Вас авторитет?

вот честно? для меня - НЕТ:D это даже смешно:D


200.gif#182

Offline

#1723 2012-02-01 18:42:38

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

Он хотя бы старается
А если брать только написанное на русском, то уж явно больше у него радиохитов, чем у Матиаса

Макс может быть и старается, но Алан Бадоев старается, просто "рвет на себе одежду" по другому поводу - ему нужен европейский рынок сбыта его "клипов-шедевров".
А Матиас - это артист будущего, без этой "дешевой шелухи" /300 тыс. дол. которая/.
И это не мое не только мое личное мнение - К.Меладзе, надеюсь, для Вас авторитет?

Я вам - про количество хитов, вы мне - про будущее какое-то неясное. В конце 2012го наступит конец света - и плакала карьера будущего. В дальнейшей полемике не вижу смысла

Offline

#1724 2012-02-01 18:43:42

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

Andy пишет:

Премьера песни Поляковой завтра на Lux FM в 8 утра.

это точно? а то постоянно завтра))

Offline

#1725 2012-02-01 18:44:21

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Ребят какой там Матиас и Вокал...вы простите конечно профанерить нагло Фабрику это надо еще постораться...я всегда в Фабрике ценил тех кто поет и мне все равно популярен был этот фабрикант или нет...Когда Ира Крестинина с той же 3ей Фабрики пела всю песню за Лободу еще и на Евро для меня это скажем намного больше значит чем фанерный Матиас...который на отборе промяукал так ужасно что и комментировать не хочется


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

Подвал доски