#1676 2012-02-01 13:36:04

qnanan
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-27
Сообщений: 47

Re: Украина на Евровидении 2012

Vladar пишет:

была Полякова на зарядке сегодня)
но блин услышать или поймать её там нереально

на зарядке? это которая - руки в боки, ноги выше, попу
к верху, дышим-дышим?)))) по утрам что-ли? я уж подумал
вы вместе на йогу ходите.. а это программа big_smile

Offline

#1677 2012-02-01 13:36:43

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

qnanan пишет:
Vladar пишет:

была Полякова на зарядке сегодня)
но блин услышать или поймать её там нереально

на зарядке? это которая - руки в боки, ноги выше, попу
к верху, дышим-дышим?)))) по утрам что-ли? я уж подумал
вы вместе на йогу ходите.. а это программа big_smile

ахах)) я о передаче))

Offline

#1678 2012-02-01 14:05:29

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,304

Re: Украина на Евровидении 2012

а я не против Барских от России увидеть, хотя я против перебежек, но оправданием служит то, что я дико сомневаюсь, что у нас в отборе будет что-то нормальное...эх. Поэтому и не против, у него качественный материал.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1679 2012-02-01 14:07:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

пускай дальше трилогии снимает, не надо нам Барских. поедет он, ага, размечтался. а то собираем вечно остатки от собратьев, позорище

Пускай едет. В России там вообще кризис и нету ничего. Февраль на дворе а никто ничего не знает. Еще этот Савин какой-то. Все страницы исписали. Сомневаюсь конечно что удастся провернуть такую аферу во второй раз (после Приходько), но было бы прикольно если бы Барских поехал от России и потом занял место выше Украины. В пику бездарному руководству НТКУ.

Offline

#1680 2012-02-01 16:25:05

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидении 2012

кхе кхе, в России много чего есть. просто на отбор никто не суется, после последних результатов.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1681 2012-02-01 16:43:33

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:
Sasha Pritchard пишет:

пускай дальше трилогии снимает, не надо нам Барских. поедет он, ага, размечтался. а то собираем вечно остатки от собратьев, позорище

Пускай едет. В России там вообще кризис и нету ничего. Февраль на дворе а никто ничего не знает. Еще этот Савин какой-то. Все страницы исписали. Сомневаюсь конечно что удастся провернуть такую аферу во второй раз (после Приходько), но было бы прикольно если бы Барских поехал от России и потом занял место выше Украины. В пику бездарному руководству НТКУ.

все у нас акей))своих достаточно исполнителей)

Offline

#1682 2012-02-01 16:46:23

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Пускай едет. В России там вообще кризис и нету ничего. Февраль на дворе а никто ничего не знает. Еще этот Савин какой-то. Все страницы исписали. Сомневаюсь конечно что удастся провернуть такую аферу во второй раз (после Приходько), но было бы прикольно если бы Барских поехал от России и потом занял место выше Украины. В пику бездарному руководству НТКУ.

тут переизбыток, а не кризис smile а Барских пусть на Родине у себя сидит, не надо его к нам


200.gif#182

Offline

#1683 2012-02-01 16:52:19

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

ОМГ, где же переизбыток? Радио "Шансон" чтоль переслушали?

Offline

#1684 2012-02-01 16:57:17

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2012

rellex пишет:

ОМГ, где же переизбыток? Радио "Шансон" чтоль переслушали?

а что, испытываете острый недостаток в новинках от отечественных звёзд? лично я - нет.


200.gif#182

Offline

#1685 2012-02-01 16:59:36

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

Уверен, что Барских никуда не пропустят. Пусть пишет "Агония2" и в следующем году снова, под ручку с Матиасом пробуются в отбор.

uncommon13, Матиаса, не трогайте, пожалуйста, быстрее уж ждите на нац. отбор след. года Макса под ручку с Гайтаной и футбольным мячом перед ними. Может, Макс к тому времени напишет очередную клубную песенку денс-денс-футбол...

И будет им счастье...

Offline

#1686 2012-02-01 17:08:14

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

Pozitive пишет:
rellex пишет:

ОМГ, где же переизбыток? Радио "Шансон" чтоль переслушали?

а что, испытываете острый недостаток в новинках от отечественных звёзд? лично я - нет.

В новинках нет, а вот в звёздах острый недостаток

Offline

#1687 2012-02-01 17:24:19

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
uncommon13 пишет:

Уверен, что Барских никуда не пропустят. Пусть пишет "Агония2" и в следующем году снова, под ручку с Матиасом пробуются в отбор.

uncommon13, Матиаса, не трогайте, пожалуйста, быстрее уж ждите на нац. отбор след. года Макса под ручку с Гайтаной и футбольным мячом перед ними. Может, Макс к тому времени напишет очередную клубную песенку денс-денс-футбол...

И будет им счастье...

Ни с кем спорить не собираюсь. Я ничей не фанат, и на холодную голову могу сказать, что песня у Матиаса слабая. Намного слабее, чем у Мики. И если там не куплено место, то Матиасу не светит победа. Это ж реально, без иллюзий и розовых очков.
Нравится вам Алексей или его творчество, но надо быть реалистом. Чтобы победить в отборе надо иметь огонь в глазах и стремление к победе. А этого я у Алексея не вижу. Он ведь глаза закрывает, когда поёт:-)
Пысы. Алексея боюсь трогать, чтобы кудряшки не понять. Меня ж за это фанатки побьют.

Offline

#1688 2012-02-01 17:37:36

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

Нравится вам Алексей или его творчество, но надо быть реалистом. Чтобы победить в отборе надо иметь огонь в глазах и стремление к победе. А этого я у Алексея не вижу. Он ведь глаза закрывает, когда поёт:-)

Вы это серьезно пишите? Как профессиональный эксперт?

Да, в одном Вы правы, крупные планы Матиаса просто шикарны, даже с закрытыми глазами, а уж бровью поведет на экране - все дамочки в Европе будут его... Конкурс ведь телевизионный, не забываем об этом... А с картинкой у Матиаса все в порядке...
И огонь есть, и стремление к победе...

А из Гайтаны второй Русланы точно не получится...

Offline

#1689 2012-02-01 17:40:55

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Да, в одном Вы правы, крупные планы Матиаса просто шикарны, даже с закрытыми глазами, а уж бровью поведет на экране - все дамочки в Европе будут его...
И огонь есть, и стремление к победе...

Чуть не описался. До слез

Нет в нем харизмы, нет. И артистичности нет. Я бы сказал, что полный ноль, но нет, петь вроде бы как умеет, хоть и не вокалист. Он жалко смотрится всегда, его только если пригреть домохозяйке на своей большой груди, пожалеть, дать пару баллов. Всё. Печаль

Offline

#1690 2012-02-01 17:41:08

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

Риц, я вижу, то что вижу. А вы, похоже, видите то, что хотите видеть. В этом мы разные. И спорить с вами я не собираюсь. У вас есть ваш идол и да прибудет с вами сила!
И от того, повторяете вы свои мантры о том, что Матиас - Бог, он им будет только для вас.

Offline

#1691 2012-02-01 17:42:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Да, в одном Вы правы, крупные планы Матиаса просто шикарны, даже с закрытыми глазами, а уж бровью поведет на экране - все дамочки в Европе будут его...
И огонь есть, и стремление к победе...

А из Гайтаны второй Русланы точно не получится...

Матиас два раза отбор в Украине проиграл. И никакие ведения бровями не помогли smile Он даже украинских дамочек не смог своими кудряшками и маханиями бровями сразить, а вы хотите чтобы он миллионы европейских женщин убедил smile

Offline

#1692 2012-02-01 17:52:02

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:
РИЦ пишет:

Да, в одном Вы правы, крупные планы Матиаса просто шикарны, даже с закрытыми глазами, а уж бровью поведет на экране - все дамочки в Европе будут его...
И огонь есть, и стремление к победе...

Чуть не описался. До слез

Простите, Вы какую часть человечества представляете - Мужскую или Женскую? Что-то я в растерянности...

Если все же мужскую часть - то экспертом в этом вопросе Вам не быть, однозначно.

По Вашему - где эта харизма должна находится? Не светится голым торсом и не двигает нижней частью туловища в такт музыки - это еще не значит, что нет харизмы.

В этом и есть "высший пилотаж" - без подобных атрибутов быть интересным на сцене. А он, как раз это умеет делать очень хорошо...

Давайте дождемся все-таки, финала, что ли... Или хотя бы клипа... Скоро обещают, кстати...

Offline

#1693 2012-02-01 17:54:32

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:
РИЦ пишет:

Да, в одном Вы правы, крупные планы Матиаса просто шикарны, даже с закрытыми глазами, а уж бровью поведет на экране - все дамочки в Европе будут его...
И огонь есть, и стремление к победе...

Чуть не описался. До слез

Простите, Вы какую часть человечества представляете - Мужскую или Женскую? Что-то я в растерянности...

Если все же мужскую часть - то экспертом в этом вопросе Вам не быть, однозначно.

По Вашему - где эта харизма должна находится? Не светится голым торсом и не двигает нижней частью туловища в такт музыки - это еще не значит, что нет харизмы.

В этом и есть "высший пилотаж" - без подобных атрибутов быть интересным на сцене. А он, как раз это умеет делать очень хорошо...

Давайте дождемся все-таки, финала, что ли... Или хотя бы клипа... Скоро обещают, кстати...


но за ни как раз  неинтересно наблюдать))

Offline

#1694 2012-02-01 18:00:50

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:
РИЦ пишет:

Да, в одном Вы правы, крупные планы Матиаса просто шикарны, даже с закрытыми глазами, а уж бровью поведет на экране - все дамочки в Европе будут его...
И огонь есть, и стремление к победе...

Чуть не описался. До слез

Простите, Вы какую часть человечества представляете - Мужскую или Женскую? Что-то я в растерянности...
Если все же мужскую часть - то экспертом в этом вопросе Вам не быть, однозначно.
По Вашему - где эта харизма должна находится? Не светится голым торсом и не двигает нижней частью туловища в такт музыки - это еще не значит, что нет харизмы.
В этом и есть "высший пилотаж" - без подобных атрибутов быть интересным на сцене. А он, как раз это умеет делать очень хорошо...
Давайте дождемся все-таки, финала, что ли... Или хотя бы клипа... Скоро обещают, кстати...

Я сразу две представляю ипостаси хдДД
И почему парень не может оценивать парня, тем более, если и так все там понятно, у Матиаса?
Харизма лично для меня - это умение захватит зрителя так, что не отпускает, хочется пересматривать и пересматривать. А если просто возбуждаться и вставать - это не харизма, это сексуальность, коей Матиасу бы я тоже пожелал приобрести, подстричься что ль и с моськой что-то сделать. Даже кудрявый испанец Даниель Дихес "Algo pequeñito" в 2010ом уж куда выгоднее смотрелся - могут же кудрявые, когда захотят

В общем, буду очень удивлен, если украинские женщины возбудятся от такого и наголосуют до победы в национальном финале) Мущщинки явно за такое голосовать не будут, или я что-то не понимаю в этой жизни?

Offline

#1695 2012-02-01 18:01:54

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

А клип Матиаса я очень жду, прям горю

На сем извольте откланяться мне, артист себя изжил на данном этапе разговора

Offline

#1696 2012-02-01 18:03:09

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2012

Vladar пишет:
РИЦ пишет:

Простите, Вы какую часть человечества представляете - Мужскую или Женскую? Что-то я в растерянности...

Если все же мужскую часть - то экспертом в этом вопросе Вам не быть, однозначно.

По Вашему - где эта харизма должна находится? Не светится голым торсом и не двигает нижней частью туловища в такт музыки - это еще не значит, что нет харизмы.

В этом и есть "высший пилотаж" - без подобных атрибутов быть интересным на сцене. А он, как раз это умеет делать очень хорошо...

Давайте дождемся все-таки, финала, что ли... Или хотя бы клипа... Скоро обещают, кстати...


но за ни как раз  неинтересно наблюдать))

вот и я понять не могу, что и где в нём интересного?!


200.gif#182

Offline

#1697 2012-02-01 18:05:43

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

ничего интересного. Полякова и некоторые новички на отборе получше песни приготовили)

Offline

#1698 2012-02-01 18:05:50

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Матиас два раза отбор в Украине проиграл. И никакие ведения бровями не помогли smile Он даже украинских дамочек не смог своими кудряшками и маханиями бровями сразить, а вы хотите чтобы он миллионы европейских женщин убедил smile

Ну, давайте не будем, может, вспоминать прошлый год... ведь, насколько я знаю, а знаю я довольно много, кроме Нагорного там никто победить тогда не смог... Или у Вас другое мнение?

А взять первое место по голосованию зрителей в 2010г. - это дорогого стоит... Кудряшки и обаяние никак не помешали ему занять в финале в общем итоге 3 место...

А третья попытка... Что ж... это здорово. Вон в Беларуси, гр.Litesound уже седьмой раз подали заявку на Евровидение 2012, сейчас в финале... Ждемс продолжения...

Так что Ваши доводы неубедительны, по меньшей мере...

Offline

#1699 2012-02-01 18:08:59

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:
РИЦ пишет:

Да, в одном Вы правы, крупные планы Матиаса просто шикарны, даже с закрытыми глазами, а уж бровью поведет на экране - все дамочки в Европе будут его...
И огонь есть, и стремление к победе...

А из Гайтаны второй Русланы точно не получится...

Матиас два раза отбор в Украине проиграл. И никакие ведения бровями не помогли smile Он даже украинских дамочек не смог своими кудряшками и маханиями бровями сразить, а вы хотите чтобы он миллионы европейских женщин убедил smile

Справка  для  тех  кто  не в  курсе. В  2010  году  Матиас  выиграл именно  по  результатам  зрительского  голсоования,  так  что как   раз  украинских дамочек   своими  кудряшками и маханиями    бровями  смог  сразить, но  как же  так,  что  бы  какой то  не опытный только  что оперивший   фабрикант,   поехал  на  самый  главный  конкурс  Европы, уж лучше  более  опытная  Альоша! 2011  год - Матиас,  пока  не  было  накруток  голосов  всегда  был лидером  всех  голосований, но тут   вмешались  большие   деньги,  ну   а что было  дальше  тут думаю и так   все знают!!!  Ну  а  на  счёт  Европейских  женщин, то  судя   по  тому,  как  его  принимали на  "Baltic Song Contest"  они  его даже  очень хорошо   принимают.  И  может,  всё  же давайте  будем, ну  хоть  капельку  справдливыми. У  Матиаса,  не  слабая  песня,  Некрасов  очень  талантливый  композитор и  песня   достойная,  главное  Матиасу  она  подходит..., он  пытается  достучатся  до  чувств, но  наверное  если сейчас за  мониторами  мир уже  редко  видим,  то о  каких  чувствах  можно  говорить...


<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/BgVBaRC-0SM?version=3&feature=player_profilepage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/BgVBaRC-0SM?version=3&feature=player_profilepage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="340" height="240"></object>

Offline

#1700 2012-02-01 18:09:05

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Shy пишет:

Матиас два раза отбор в Украине проиграл. И никакие ведения бровями не помогли smile Он даже украинских дамочек не смог своими кудряшками и маханиями бровями сразить, а вы хотите чтобы он миллионы европейских женщин убедил smile

Ну, давайте не будем, может, вспоминать прошлый год... ведь, насколько я знаю, а знаю я довольно много, кроме Нагорного там никто победить тогда не смог... Или у Вас другое мнение?

А взять первое место по голосованию зрителей в 2010г. - это дорогого стоит... Кудряшки и обаяние никак не помешали ему занять в финале в общем итоге 3 место...

А третья попытка... Что ж... это здорово. Вон в Беларуси, гр.Litesound уже седьмой раз подали заявку на Евровидение 2012, сейчас в финале... Ждемс продолжения...

Так что Ваши доводы неубедительны, по меньшей мере...

я ничего не имею против такой любви к творчеству артиста, но больше всего меня смущает и вгоняет в ступор то, что вы говорите о его "неподрожаемости" как о неоспоримом, абсолютно объективном факте. от чего так?


200.gif#182

Offline

Подвал доски