#1351 2012-01-28 00:46:54

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

20 тыщ человек фонда! Кто может спать спокойно? Марта?:-)

Ой, таки не смешите иой тухес, где ж были эти 20 тыщ, когда за Мику голоснуло сколько? Почти 3? лол.

Offline

#1352 2012-01-28 00:48:38

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

Andy пишет:

Никаких новостей о Романюте.
Но судя по сообщениям, что он легально купил песню у шведских авторов - эта композиция шведских авторов, изданная в 2006 году, из борьбы должна выбывать.

Значит НТКУ будет тупо морозиться и делать вид, что ничего не произошло.
Если он покупает песню - может вписать левых авторов в заявку?

Offline

#1353 2012-01-28 00:53:29

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

интересно а кто голосует за Волошину в опросе на сайте нТКУ? уже Матиаса перегнала)))

Offline

#1354 2012-01-28 01:05:06

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

Я в прошлом году видел видео, где показывалось как голоса Мике накручивалиль. Незнаю насколько оно правдиво, и кому такое было нужно

Offline

#1355 2012-01-28 01:26:46

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидении 2012

что? Волошина вторая? эта никакушная песня? пару часов назад была предпоследней с 1% smile специально обратил внимание
папочка там наверное старается вовсю smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1356 2012-01-28 01:30:59

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

что? Волошина вторая? эта никакушная песня? пару часов назад была предпоследней с 1% smile специально обратил внимание
папочка там наверное старается вовсю smile


ну вот как бы волнует меня тотфакт что белоруску взяли)
её не взяли на родине а у нас взяли)
так напоминает Приходько
не хочется чтобы 18-го выиграла Волошина

Offline

#1357 2012-01-28 01:31:40

song
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-25
Сообщений: 13

Re: Украина на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

что? Волошина вторая? эта никакушная песня? пару часов назад была предпоследней с 1% smile специально обратил внимание
папочка там наверное старается вовсю smile

кто она такая эта Волошина? фамилия знакомая...

Offline

#1358 2012-01-28 01:55:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:
uncommon13 пишет:
РИЦ пишет:

uncommon13, как Вы дружненько, да на два голоса... А Фабрику я смотрела, и где надо, Матиас пел живьем, перевирать только не надо, некрасиво как-то...

Ну, вообще-то я тоже смотрел. И живьем Матиаса слышал только когда на отборе в 2010 он пел.

Матиас всю 3ю фабрику пел под фанеру и я не поленюсь даже найду все отчетные концерты..


Раз уж тут начали разговор, то объясню свою позицию относительно легкой антипатии к Матиасу. Я к нему отношусь никак. Ну есть себе и есть. Как артист мне он не интересен и за его карьерой я не слежу. Была бы у него классная песня на отборе то я бы за него болела. А так песня слабая, а если к ней прибавить его пустые глаза, то в высокое место я не верю. От того и не в восторге если его пошлют. Гайтана мне тоже не нравится и не хочу её песни. И вообще я все еще оплакиваю Dance Барских smile Причем к Барских я тоже отношусь нейтрально. Когда он поет хорошие песни как Агония или Dance то он мне нравится, когда слабые и скучные то мне до него нету дела.

Так вот про Матиаса. Мне он вначале даже нравился на третьей Фабрике. И всю третью Фабрику он реально профанерил. При том, что чуть ли не каждую программу кого-то заставляли петь вживую и были даже целые "живые" выпуски, где все пели вживую за исключением одного-двух фабрикантов. Матиас как всегда был в числе фанерщиков. И вживую я его впервые тоже услышала на том отборе.

И я даже помню момент, когда меня Матиас стал слегка раздражать. Это было после этой перепевки Майкла Джексона.

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/ntuTZsdz6Vs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Как он там убивался, страдал, рвал майку от эмоций, песком под ветер себя обсыпал, ставал на эту качелю, еще больше страдал под струями воды... Такой крутой артист, упивался собственным талантом. Потом весь такой уставший и настрадавшийся после песни стоял. "Наш украинский Майкл Джексон. Майкл Джексон еще никогда не выглядел настолько хорошо", – сказал ведущий. Потом после этой фразы многие на форуме канала возмущались.

Я смотрела на этого мокрого Матиаса, гордившегося собственным талантом и "гениальным" выступлением и про себя говорила ему: "Я бы тебе стоя хлопала и уважала ЕСЛИ ТЫ МНЕ ВСЁ ЭТО ЖИВЬЕМ СПЕЛ. А то пошел, подергался под фанеру и талант великий. А фабрика шла и шла и каждую неделю Матиас с таким томным и "талантливым" видом фанерил и фанерил. После этого он мне разонравился и я его не уважаю.

Вот еще пару его фанерных "шедевров" с третьей Фабрики.

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/StaaJpcub04" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/Apgw702djRQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Опять же повторюсь – ты мне вживую эти песни спой и я тебя бы уважала. Еще и этот вид: "Ого. Я такую знаменитую песню так красиво пою. Какой я талантливый молодой артист". А вживую он бы так чисто как на фанере не спел. Потому что на фанере голос чистый и легкий, а вживую он из себя эти звуки выдавливает. И это выглядит натужно.

Offline

#1359 2012-01-28 02:16:16

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy  спасибо  Вам  большое за  экскурс  в историю Матиаса, кстати выбрали  самые  красивые  картинки!!!  Извините, но я кое что  напомню. Матиас  пришёл  на  фабрику  с  улицы, а  не  как  уже  состоявшийся опытный  артист, пришёл  на  канал, где упор  делали  не  на вокал, а на шоу, там  с  ребят  лепили то, что считали нужным и ставили номера  как  считали  нужным, обливали  водой,  обсыпали  песком и  т.д. и т.п., при этом,  согласитесь,  там  меньше  всего думали,  что бы  потом к  артисту  не  приклеился  ярлык фанерщика, перебить такой имидж  ну очень  сложно. Был  номер,  Матиас  должен  был  петь  сам,  под  оркестр,  так  постановщики,  для  красоты  картинки,  решили обсыпать Матиаса  блёстками,  в  результате живое  пение  отменили, петь с полным  ртом  мищуры  было не реально, зато было  красиво....
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fYchzr0M6pc?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/fYchzr0M6pc?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="440" height="260"></object>

Да  и сколько  можно  попрекать  этим, уже  по моему  все  услышали, что Матиас  нормально  поёт живым звуком, чистый,  красивый  голос...

Матиас и Кейко Матсуи. Два кольори

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/RHuWni-gGnc?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/RHuWni-gGnc?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="440" height="260"></object>

Offline

#1360 2012-01-28 02:20:02

Ljubka
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-28
Сообщений: 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Спасибо, Andy, за видео с отбора! Из всего что увидела-услышала понравился, как ни странно для самой себя, Матиас (если будет еще хороший номер, может даже проголосую), Романюта (жаль, что плагиат), Рената и Полякова (просто как прикол, немного Сердючку в движениях напомнила, но пока еще не так раздражает)

Offline

#1361 2012-01-28 02:30:22

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Andy пишет:

Никаких новостей о Романюте.
Но судя по сообщениям, что он легально купил песню у шведских авторов - эта композиция шведских авторов, изданная в 2006 году, из борьбы должна выбывать.

Скажите а как вообще оповестить об этом НТКУ...надо же им сказать о том что дисквал должен быть?


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#1362 2012-01-28 03:02:12

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:

Скажите а как вообще оповестить об этом НТКУ...надо же им сказать о том что дисквал должен быть?

Да на сэй.тв отправь сообщение Арфушу )))
Не уверен, что вообще что-нибудь поможет.. будут отмалчиваться в окопах и все.


Кстати, Багинский сказал, что Гайтана будет дорабатывать номер, а Макс был бы в финале, если бы не перепалка с жюри.

Offline

#1363 2012-01-28 03:40:19

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy, большое спасибо Вам за разоблачающий пост, посвященный Матиасу, супер... Вы требовали от Матиаса то, чего тогда не было и в помине на прямых эфирах того времени - живого звука... Но голос-то его, Матиаса был, никакой другой человек за него не пел? Ведь правда? Какой это год? 2010? У нас в России даже Ф.Киркоров пел под фанеру и не стыдился, и даже на Евровидении 2009 умудрялся фанерничать... Да и все российские Фабрики фанерные от начала до конца, кроме последней. Это потом мы выясняли - кто там умеет петь, а кто нет...

Макс Барских...и Матиас, да, встретились на Фабрике, и в одном номере тоже... Так Матиас даже в номере Алана Бадоева, заточенного чисто под Макса Барских, был в исполнении номера выше его на голову - хоть в вокале, хоть в сценическом мастерстве, и это со сломанной рукой, если помните...

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/q03HZNB2N1s?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/q03HZNB2N1s?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Прошло почти 2 года, Что-нибудь изменилось в номере у Макса Барских и Алана Бадоева для нац. отбора на Евровидение 2012? - да все тоже, что и было...
Сексуальный Макс танцует свой секс-танец...
Так что жалеть там нечего...

Offline

#1364 2012-01-28 04:16:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Как раз Матиас и был лишним в этом выступлении. Просто вы этого не замечаете потому что вы поклонница Матиаса и он всегда и везде кажется вам замечательным smile

Так в том и дело что это на российских фабриках поголовно была фанера, на украинской третьей фабрике были живые выступления. Не в каждом номере, но были. И только Матиас с "очень талантливым видом" профанерил всю Фабрику. Ну как можно всю песню с умным видом прокувыркатсья под фанеру, а потом стоять с видом: "Ох какой я молодец. Так исполнил. Жюри, я скромно готов выслушать вашу похвалу и потом плакать от счастья". Они ж реально там все (фабриканты) поголовно стояли и слезились, когда жюри расшаркиваись какие они замечательные.

Что значит "Но голос-то его, Матиаса был, никакой другой человек за него не пел". ОН НЕ МОЖЕТ ПЕТЬ эту песню вживую так как он под фанеру спел. Я тоже могу спеть под "Auto-Tune". У меня нету голоса, но я могу спеть и компьютер потом его обработает и выйдет из меня певица. Это ж мой голос. Неважно что вживую я так спеть не смогу. Спросите у Антуана Додсона.

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/wByEzjl8vIk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Это же его голос, а не чей-то другой smile

Offline

#1365 2012-01-28 04:47:42

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Как раз Матиас и был лишним в этом выступлении. Просто вы этого не замечаете потому что вы поклонница Матиаса и он всегда и везде кажется вам замечательным smile

Пошловатый, расхлябанный Макс со слабым голосом даже под фанеру - это верх совершенства, по-Вашему? Что же ему фанеру не подправили, как надо, если это, оказывается, так просто сделать? 

Shy пишет:

Так в том и дело что это на российских фабриках поголовно была фанера, на украинской третьей фабрике были живые выступления. Не в каждом номере, но были. И только Матиас с "очень талантливым видом" профанерил всю Фабрику.

И много их было?

Shy пишет:

Что значит "Но голос-то его, Матиаса был, никакой другой человек за него не пел". ОН НЕ МОЖЕТ ПЕТЬ эту песню вживую так как он под фанеру спел. Я тоже могу спеть под "Auto-Tune". У меня нету голоса, но я могу спеть и компьютер потом его обработает и выйдет из меня певица. Это ж мой голос. Неважно что вживую я так спеть не смогу.

И Киркоров тоже не споет, так, как в фанере, что ж поделаешь, давайте и его не будем уважать, по Вашей логике ...

Д.Колдун, Н.Подольская, В.Дайнеко, и т.д. - все имели это клеймо фанерщиков, но "отмылись" ведь... Вот дайте и Матиасу шанс, все равно, кроме него, в общем-то  почти и некому /ну, может еще Гайтана/...

Offline

#1366 2012-01-28 05:08:28

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

Занятное видео, эдакая дуэль Матиаса и Барских. Выводы:
- Матиас абсолютно не умеет двигаться, ему категорически нельзя танцевать
- у Матиаса акцент? "Нас сталкиваАААали люди порой, не лбаАААами, но похоже на то..." Это ужасно режет слух. Или это такая отстойная манера пения? Я такого за ним не замечал

В общем, тут дуэль выиграла девочка с гитарой)

Offline

#1367 2012-01-28 05:16:55

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

Вот дайте и Матиасу шанс, все равно, кроме него, в общем-то почти и некому /ну, может еще Гайтана/...

Есть или нет кому мы увидим 18-го февраля.
Кстати, по вокалу у меня к Матиасу нет претензий (почти). А вот кроме вокала нужна харизма, живость, чем заинтересовать слушателя кроме "пения нот". Меня он в полуфинальном номере этим не тронул. Как и Макс.
Да, у одного нормальный вокал... да, у другого более-менее нормальная песня и есть дядя-продюсер за спиной... и что? Маловато буит.
Я за Гайтану. Сменить этот ужасный кАсцюм, доработать песню и побеждать в этом недо-отборе, где половина стОящих исполнителей какгбе "недонесла" заявки (как оказалось, и правильно сделали).

Про дИво и его эпохальное "я штоле мамонт", я вообще молчу. Преподователи - это отдельная тема. Они б еще Поплавского пригласили. Ну, он же ректор (лол).

Ладно, проехали. Сейчас формируют жюри на финал... надеюсь, учтут опыт полуфинала.

Offline

#1368 2012-01-28 05:42:30

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

8-го Тимур дает конфу на kp.ua, заходим и ставим вопросы, кому интересно.

пс. Дорогие работники многострадального НТКУ, если вы читаете данный форум и вам не все равно. Сделайте внутренний отбор в следующем году. Пожалейте народ, нельзя так "радовать" людей )))

Offline

#1369 2012-01-28 07:16:36

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:

Выводы:
- Матиас абсолютно не умеет двигаться, ему категорически нельзя танцевать...

Вы это серьезно?
Позволю не согласиться с Вами, и, хотя, все-таки, думаю, что в номере, кот. покажет Матиас в финале, особых танцев не ожидается, смело могу утверждать, что с координацией движений у него все в полном порядке, можете сами убедиться...

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tgp154shvmk?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/tgp154shvmk?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Offline

#1370 2012-01-28 08:19:05

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Alexander пишет:

8-го Тимур дает конфу на kp.ua, заходим и ставим вопросы, кому интересно.

Ну он много нового по Евровидению 2012 ответит, если по состоянию на 25 января, когда он зашел на 5 минут, он не слышал ни одной песни и вообще не интересовался происходящим на конкурсе, поскольку занят другими проектами. Вести финал будет он с Тереховой.

Offline

#1371 2012-01-28 09:26:24

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ спасибо  Вам  большое за  поддержку Матиаса, действительно, очень приятно, что  его знают в  России, и вот такие аргументированые Вы  приводите.

Ребята, Shy, Красивая  Лесбиянка, Саша, да  всё  есть у Матиаса - и  вокал,  и  артистизм,  и харизма. Не знаю, как  человек  без  харизмы  может  выходить в зал  и заставлять людей тянуть к   себе руки  и разрывать на  кусочки, не знаю, как  артист   без  таланта,  никакой,  по  Вашим  словам, может быть одним из  самых  востребованных в  концертных  агентствах,  на  концертах  Матиас   совсем другой, не такой  как  в  жизни,где  он уж  точно,  как  не  от  мира сего, а иногда  кажется,  что  Матиас в  нашем  шоу бизе, как  Белая  ворона, у   которой  есть  какие то моральные  принципы, и  он  пытается  сохранить  свою  индивидуальность. У  Матиаса одна  беда -  нет  пресс  службы,  которая  бы  после  каждого  выступления  трубила  на  весь  Интернет,  не  только  где  Матиас  выступал,  но и  как  его там  воспринимали,а так  судят сейчас или  попрекая фабричным  прошлым,  постоянно  подчёркивая,  что  фабрикант, хотя  он уже  давно  артист, ну  или по  приглаженным, официальным  выступлениям на  ПН.
Наверное  более  убедительно  могут  говорить люди знающие больше нас.
Лучше  всего  Матиаса  поняла  Ани Лорак,  с ней  я  согласна  на 100%,  она  сама  захотела с  ним выступить  и  сказала в точку... 
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/LdPgqC_2EE0?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/LdPgqC_2EE0?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="440" height="260"></object><object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/uUrJgWifhEY?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/uUrJgWifhEY?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="440" height="260"></object>

Offline

#1372 2012-01-28 09:51:41

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

А есть нормальная студийка Матиаса? Не рип?

Offline

#1373 2012-01-28 09:58:05

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

Светлана, почему это у Матиаса нет пресс службы? А вы? Все ваши посты только о нём! Все оды только ему! Всё внимание только ему! Всю тему только о Матиасе. Напрашиваются странные вопросы:-) и не менее странные выводы.

Offline

#1374 2012-01-28 10:21:28

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Andy пишет:

А есть нормальная студийка Матиаса? Не рип?

Студийка  уже  есть, пошла  ротация на  "Русском  радио", но в сеть Матиас  её  ещё  не  выложил, там  есть  ещё  одна  проблема, всё  очень  медленно, борются  за  качество, а в результате  теряют  время,  клип  обещали  сразу  после  праздников, а уже  январь заканчивается, а его так  никто и не  увидел.

uncommon13 Боже  упаси, яка я  пресс  служба, её  как  раз у Матиаса  нет и в  помине,даже  не из его  фан  клуба, и это  чистая  правда!!!! а то, что тут  Матиаса уже  много, а  что  много то не здраво,  вызывает только отвращение, а не  помогает, я знаю на 200%, извините так  уж  вышло, что если у  тебя  другое  мнение, и  есть  повод его  высказать, а не  тупо  промолчать, то  почему  бы  и нет... Всё  рекламная  кампания  Матиаса,  думаю  на этом  окончена,  умолкаю,  ухожу, а то счас  Бан тут  получу)))))))))

Offline

#1375 2012-01-28 10:47:49

zauberflote
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-28
Сообщений: 3

Re: Украина на Евровидении 2012

Alexander пишет:

Кстати, Багинский сказал, что Гайтана будет дорабатывать номер, а Макс был бы в финале, если бы не перепалка с жюри.

и что же она там доработает? судя по ее внешнему виду на всех концертах - ничего не изменится, а ей надо что-то более стильное, а не в стиле - Карнавал-Карнавал-Я-Надела-Всё-Подряд.

что с песенкой Оли Поляковой? есть где послушать студийку?

Offline

Подвал доски