#1026 2012-01-26 14:22:01

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Украина на Евровидении 2012

Финалист под номером 4, он же прошёл на Голос страны, бывший мент.

Offline

#1027 2012-01-26 14:28:00

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,301

Re: Украина на Евровидении 2012

http://www.onlinepetition.ru/e68c24/petition.html  - вот кажется эта петиция, если кому интересно


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1028 2012-01-26 14:37:10

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Слушайте, неужели нарушителей 1го сентября нет?
Фанаты Барских, займитесь вопросом. Если вы найдете, что песня кого-то из 20 финалистов была размещена в интернете, исполнялась на концерте или ротировалась на радио или ТВ до 1го сентября, одно место освободится smile

Offline

#1029 2012-01-26 14:38:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

А как они вообще аргументировать прокат Барских собираются? Жюри эти. Это отбор участника от страны на Евровидение, это не какой-то личный конкурс Иво Бобула на каком-то канале. Какая у них армументация? "Я обозвал Барских вонючим грязнулей, а его продюсер заступился и вот мы его не взяли..." И правильно Бадоев ему сказал: "Вы здесь не для критики и обсуждения номера. Вы должны поставить галочку". Для критики есть финал. Здесь только отсеивали совсем ужасные песни и пропускали в финал те, которые достойны того, чтобы поехать на конкурс.

Причем здесь гребаный Иво Бобул и его личная неприязнь к Барских. За это его вообще из жюри должны были выгнать. Надо их спросить как они официально аргументировали пролет Барских. У него песня была плохая? Тогда почему пропустили в финал другие убогие песни? У него была песня и было шоу, которые явно не были хуже прошедшей дальше двадцатки. Значит его не пустили потому что у члена жюри личная неприязнь к артисту. Арфуш там еще главный на канале? Интересно у него спросить, каким таким чудом какой-то никчемный Иво Бобул самолично решает кто должен ехать на Евровидение.

Они там у нас на Першем канале реально чокнутые. Каждый год скандал. Прям не могут честно и нормально отправить учасника. Обязательно надо скандалы. И вот чего кстати добились. Никто из звезд больше не хочет ехать на Евровидение. То Джамалу так жестоко кинули, щас вот Барских вообще без объяснения причин.

Из всех этих убогих песен Барских выделялся тем, что он интересный. За ним интересно наблюдать, Бадоев ему всегда ставит шоу, песня была нормальная. Остальные вообще никакие. Матиас ни рыба, ни мясо. У него нету Личности. Он скучен на сцене. Отсутствие Личности как раз убило в прошлом году шикарную песню Франции. Когда этот француз вышел с каменным, ничего не выражающим, испуганным  лицом и угробил всю песню. Вот Матиас просто клон француза. Точно такое же скучное, испуганное и ничего не выражающее лицо. У Гайтаны вообще какой-то тихий ужас. Ей даже в финал будет трудно пройти с такой песней.

Интересно чего дальше там с Барских будет. Пускай бы в Россию подался smile У них там тоже как раз кризис. С этим Савиным каким-то носятся на каждой странице. Приколько было бы. Я бы даже впервые за много лет болела за Россию и желала бы ей занять место выше Украины. В пику тупым чиновникам на Першем канале smile

Offline

#1030 2012-01-26 14:39:39

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

Andy пишет:

Слушайте, неужели нарушителей 1го сентября нет?
Фанаты Барских, займитесь вопросом. Если вы найдете, что песня кого-то из 20 финалистов была размещена в интернете, исполнялась на концерте или ротировалась на радио или ТВ до 1го сентября, одно место освободится smile

ну для Барских то не поможет 
а вот для Корнеевой да))

Offline

#1031 2012-01-26 14:44:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Понимаете, чтобы кто-то не прошел в финал, то проголосовать против должен был не только Иво Бобул, а еще кто-то из жюри. А скорее и даже еще двое. Если против три члена жюри из 4х, конечно, речи о возвращении не идет.

Я думаю, что комментариев не будет, ибо во время объявления финалистов о Барских даже там на НТКУ никто и не вспомнил и не посочувствовал.

Offline

#1032 2012-01-26 14:46:24

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

Andy пишет:

Понимаете, чтобы кто-то не прошел в финал, то проголосовать против должен был не только Иво Бобул, а еще кто-то из жюри. А скорее и даже еще двое. Если против три члена жюри из 4х, конечно, речи о возвращении не идет.

Я думаю, что комментариев не будет, ибо во время объявления финалистов о Барских даже там на НТКУ никто и не вспомнил и не посочувствовал.

Это уже нагло
Меня просто бесит что это никак не освещают
неужели нельзя показать по телеку лица наших героев

Offline

#1033 2012-01-26 14:48:23

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Интересно чего дальше там с Барских будет. Пускай бы в Россию подался smile У них там тоже как раз кризис. С этим Савиным каким-то носятся на каждой странице. Приколько было бы. Я бы даже впервые за много лет болела за Россию и желала бы ей занять место выше Украины. В пику тупым чиновникам на Першем канале smile

Это вам не Приходько с Меладзе)) Темболее там был проект Первого телеканала
Если даже его и возьмут в отбор, Бадоев должен перебить бабками слово Пугачевой


baby-yoda-6.gif

Offline

#1034 2012-01-26 14:53:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Andy пишет:

Понимаете, чтобы кто-то не прошел в финал, то проголосовать против должен был не только Иво Бобул, а еще кто-то из жюри. А скорее и даже еще двое. Если против три члена жюри из 4х, конечно, речи о возвращении не идет.

Я думаю, что комментариев не будет, ибо во время объявления финалистов о Барских даже там на НТКУ никто и не вспомнил и не посочувствовал.

Ну так это НТКУ. Но У Барских ж есть фан база и они  с продюсером об этом прокате будут говорить везде. Барских в Твиттере рассказывает что Бобул у него преподает в университете и постоянно придирается. Отсюда видно и пошла эта его фраза про грязнулю. Видно давно наболело, давно Барских раздражает, вот и случай подвернулся что-то гадкое сказать. А для НТКУ это значит опять скандал, опять неделями будут мусировать в прессе.

Я и реально хочу услышать их (жюри) мотивацию. По какой причине не допустили Барских. Пускай так прямо и скажут. Журналисты пускай идут к Арфушу и жюри этим лично. И кстати причем здесь был сам Барских? Он там вообще тихо и мирно стоял, никого не обзывал и никому не грубил и не спорил. Поругался Бобул с Бадоевым, так пускай Бадоева дисквалифицирует и не пускает на финал smile Причем здесь артист?

Offline

#1035 2012-01-26 14:57:01

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2012

А жюри,что обязано давать пояснения? Это просто повезло,что были открытые прослушивания. В других странах за закрытыми дверьми выбирают и никаких недовольных нет


baby-yoda-6.gif

Offline

#1036 2012-01-26 14:58:47

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,880

Re: Украина на Евровидении 2012

Короче, надо расширять финал до 25 участников. Добавить Макса, Корнееву, Дерябина и... Иво Бобула! Пусть лучше поёт, а не судит.)))


5j2IlZj.png

Offline

#1037 2012-01-26 14:59:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

АRtёmKA пишет:
Shy пишет:

Интересно чего дальше там с Барских будет. Пускай бы в Россию подался smile У них там тоже как раз кризис. С этим Савиным каким-то носятся на каждой странице. Приколько было бы. Я бы даже впервые за много лет болела за Россию и желала бы ей занять место выше Украины. В пику тупым чиновникам на Першем канале smile

Это вам не Приходько с Меладзе)) Темболее там был проект Первого телеканала
Если даже его и возьмут в отбор, Бадоев должен перебить бабками слово Пугачевой

Ох Приходько smile Меня до сих пор мучает эта тайна. Кто ж её тогда так протащил, что даже Валерию так лицом в грязь тыкнули. Так и не раскрыл никто....

И я кстати реально бы за Россию болела если бы Барских туда прошмыгнул. И опять что ли придется как в прошлом году болеть против Украины sad Не хочу. А что делать. Ни слабая песня Матиаса, ни тихий кричащий ужас Гайтаны мне не понравились. Не говоря уже об этом невидимом посмешище Нереальные Пацаны. Еще подождите, они деньги возьмут и их отправят smile

Offline

#1038 2012-01-26 15:01:24

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:
Sasha Pritchard пишет:
AGRush пишет:
uncommon13 пишет:
Sasha Pritchard пишет:

а там разве в тизере есть непосредственно песня Романюты?)

Песни нету. Но мы из тизера можем наглядно представить, какими финансами располагает Романюта. Раз в тизер вложено, то и в клип и песню не пожлобились.

наличие средств не о чем не говорит)

вот именно smile

Саша, вы же сами сказали, что поедет Гайтана, если никто больше не заплатит. Вот я и предположил, что Романюта может заплатить больше. Как же тогда "наличие средств ни о чем не говорит"? Если именно это и говорит о чем-то! Вы сами себе противоречите:-)

эм, я такое говорил? перечитайте мои сообщения smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1039 2012-01-26 15:04:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Ох Приходько smile Меня до сих пор мучает эта тайна. Кто ж её тогда так протащил, что даже Валерию так лицом в грязь тыкнули. Так и не раскрыл никто....

http://state.kremlin.ru/persons/20

Offline

#1040 2012-01-26 15:19:02

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:
uncommon13 пишет:
Sasha Pritchard пишет:
AGRush пишет:
uncommon13 пишет:
Sasha Pritchard пишет:

а там разве в тизере есть непосредственно песня Романюты?)

Песни нету. Но мы из тизера можем наглядно представить, какими финансами располагает Романюта. Раз в тизер вложено, то и в клип и песню не пожлобились.

наличие средств не о чем не говорит)

вот именно smile

Саша, вы же сами сказали, что поедет Гайтана, если никто больше не заплатит. Вот я и предположил, что Романюта может заплатить больше. Как же тогда "наличие средств ни о чем не говорит"? Если именно это и говорит о чем-то! Вы сами себе противоречите:-)

эм, я такое говорил? перечитайте мои сообщения smile

Извиняюсь. Про финансы начал дэни, а вы уже потом начали про финансы поддакивать:-)

Offline

#1041 2012-01-26 15:23:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Andy пишет:
Shy пишет:

Ох Приходько smile Меня до сих пор мучает эта тайна. Кто ж её тогда так протащил, что даже Валерию так лицом в грязь тыкнули. Так и не раскрыл никто....

http://state.kremlin.ru/persons/20

Так это реально её папа? smile Нигде ж не написано что у него есть дочь Настя. Или он родственник мамы? Дядя?

Offline

#1042 2012-01-26 15:30:17

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,234

Re: Украина на Евровидении 2012

у Гайтаны смешные движения))

Offline

#1043 2012-01-26 15:42:51

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

подождите а сколько иналистов 22 или 21?))

Offline

#1044 2012-01-26 16:04:36

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,748
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Lalka-girl пишет:

http://www.onlinepetition.ru/e68c24/petition.html  - вот кажется эта петиция, если кому интересно

Спасибо, вспомнил прошлый год )))

Shy, полностью согласен, пускай скажут - да он хуже остальных.
И вопрос будет снят. Правда 15-ть из 20-ти участников никуда не годятся точно.

Offline

#1045 2012-01-26 16:13:03

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

Oleg пишет:
Lalka-girl пишет:

http://www.onlinepetition.ru/e68c24/petition.html  - вот кажется эта петиция, если кому интересно

Спасибо, вспомнил прошлый год )))

Shy, полностью согласен, пускай скажут - да он хуже остальных.
И вопрос будет снят. Правда 15-ть из 20-ти участников никуда не годятся точно.


а может это и к лучшему посидим один раз в полуфинале НТКУ потом поймёт что нужно к мнению народа прислушиваться

Offline

#1046 2012-01-26 16:26:03

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

Пришла Shy - пошла волна:-)
Согласен. Жюри должно брать взнос 500 тыщ. Нет взноса - нет места в финале. А то шантропа одна налезла. Даже не интересно.
Но, вспомите прошлый год! Как сумели преподнести казалось бы никакую балладу! Кто бы ни выиграл - время есть поработать. Может аранжировку доделают, номер поставят. Это ж Украина! Она всегда умела себя хорошо презентновать.
Давайте не будем паниковать заранее.

Offline

#1047 2012-01-26 16:53:58

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

Пришла Shy - пошла волна:-)
Согласен. Жюри должно брать взнос 500 тыщ. Нет взноса - нет места в финале. А то шантропа одна налезла. Даже не интересно.
Но, вспомите прошлый год! Как сумели преподнести казалось бы никакую балладу! Кто бы ни выиграл - время есть поработать. Может аранжировку доделают, номер поставят. Это ж Украина! Она всегда умела себя хорошо презентновать.
Давайте не будем паниковать заранее.


извините а кто то из всего списка кроме Гайтаны сможет норм что-то подоготовить?

Offline

#1048 2012-01-26 17:03:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Я не паникую, у меня просто разочарование. Я хочу болеть за свою страну. Как болела когда были Кароль, Сердючка, Лорак, Лобода, Алеша. Я не хочю как в прошлом году болела против Мики. Но я болею когда мне нравится песня. И артист. И мне реально песня Барских понравилась. Матиас скучен и его песня уровня хит-парадов в Украине. Для Евровидения эта песня слабая. У Гайтаны вообще что-то кричаще стучащее. Остальных даже и воспринимать всерьез нету смысла. Они никто и звать их никак. Денег у них на поездку нету. Разве что найдут богателького спонсора и купят поездку. Но тогда я их еще больше буду неперваривать. И еще эти мифические Нереальные Пацаны. Я под стол упала как посмотрела этот ролик.

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/jfirPdIUCEM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Они хотят отправить на Евровидение этих кричащих людей? А ведь реально если за ними стоят влиятельные люди, то могут и купить поездку. Барских показал бы ШОУ. Он заметен сам по себе. Он интересен и нескучен на сцене.

Мне даже этот финал теперь и смотреть неинтересно. Выберут лучшего из худших. Зачем вообще набирать всех этих "никто", которые пришли за бесплатным пиаром. Надо тогда было уже финал хоть сделать из 10 человек. НТКУ всеми своими интригами и скандалами, особенно с Джамалой добился того, что никто из звезд беольше не хочет идти на отбор, потому что знают что не выиграют. Щас еще и Барских вообще без объяснения причин вышвырнули. Ладно бы еще в финале сказали что поставили его на пятое место потому что песня и имидж не понравились. Но вот ТАК, тупо ногой под зад. Это вообще не лезет ни в какие ворота. Тем более что у него была перспективная хитовая песня, которую он бы смог подать на Евровидении.


НТКУ пора прекратить все эти скандальные отборы и посылать учасника как было с Лорак. Без отборов. Договориться с большой украинской звездой и посылать её. А не мучать зрителя прослышиванием этих "никто", которые за халявным пиаром пришли.

Offline

#1049 2012-01-26 17:09:49

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Я не паникую, у меня просто разочарование. Я хочу болеть за свою страну. Как болела когда были Кароль, Сердючка, Лорак, Лобода, Алеша. Я не хочю как в прошлом году болела против Мики. Но я болею когда мне нравится песня. И артист. И мне реально песня Барских понравилась. Матиас скучен и его песня уровня хит-парадов в Украине. Для Евровидения эта песня слабая. У Гайтаны вообще что-то кричаще стучащее. Остальных даже и воспринимать всерьез нету смысла. Они никто и звать их никак. Денег у них на поездку нету. Разве что найдут богателького спонсора и купят поездку. Но тогда я их еще больше буду неперваривать. И еще эти мифические Нереальные Пацаны. Я под стол упала как посмотрела этот ролик.

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/jfirPdIUCEM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Они хотят отправить на Евровидение этих кричащих людей? А ведь реально если за ними стоят влиятельные люди, то могут и купить поездку. Барских показал бы ШОУ. Он заметен сам по себе. Он интересен и нескучен на сцене.

Мне даже этот финал теперь и смотреть неинтересно. Выберут лучшего из худших. Зачем вообще набирать всех этих "никто", которые пришли за бесплатным пиаром. Надо тогда было уже финал хоть сделать из 10 человек. НТКУ всеми своими интригами и скандалами, особенно с Джамалой добился того, что никто из звезд беольше не хочет идти на отбор, потому что знают что не выиграют. Щас еще и Барских вообще без объяснения причин вышвырнули. Ладно бы еще в финале сказали что поставили его на пятое место потому что песня и имидж не понравились. Но вот ТАК, тупо ногой под зад. Это вообще не лезет ни в какие ворота. Тем более что у него была перспективная хитовая песня, которую он бы смог подать на Евровидении.


НТКУ пора прекратить все эти скандальные отборы и посылать учасника как было с Лорак. Без отборов. Договориться с большой украинской звездой и посылать её. А не мучать зрителя прослышиванием этих "никто", которые за халявным пиаром пришли.

о боже Грынджолы вернулись . Первое что пришло в голову после просмотра ролика. Даже недосмотра ролика

Offline

#1050 2012-01-26 17:33:12

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

финалисты ужасны, откуда такое вообще появляется в Украине? В этом году будет 15-20 место

Offline

Подвал доски