#4201 2012-02-23 07:58:27

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2012

мерзость какая. в прошлом году голосование подтасовано, а в этом и вовсе скандал на националисткой почве. что творится с этим миром


200.gif#182

Offline

#4202 2012-02-23 10:59:10

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2012

Гайтана приедет на финал Болгарии 29 февраля


baby-yoda-6.gif

Offline

#4203 2012-02-23 11:28:07

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

АRtёmKA пишет:

Гайтана приедет на финал Болгарии 29 февраля

Было.

Offline

#4204 2012-02-23 18:11:13

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Я понимаю,что это не совсем в тему, но просто  особенно интересно  мнение украинцев. Наткнулась на статью на http://ter-a.com.ua. Вот она :"Елка была бы не против поехать на Евровидение"

"Я еще в поисках хорошей украинской песни. Хочется не какую попало. К тому же так сложилось, что авторы пишут песни на русском языке, а у меня достаточно завышенные критерии к песне", - рассказала Елка в интервью Gazeta.ua.

Выбирать песню - это как примерить платье. Меряю, смотрю, подходит ли, не давит ли где-то. Моя песня или нет - понимаю на первых секундах прослушивания демки. Она может быть записана на кухне на расстроенной гитаре дрожащим голосом. Или наоборот качественно записана в студии. А когда выберу, кто-то еще может так скептически отнестись типа "Да ладно. Ну, если хочешь, то да, бери". А когда все-таки я оказываюсь права, то никогда не говорю: "Вот я тебе говорила". Я просто деликатно промолчу", - уверяет певица.

Между тем Елка согласилась бы спеть на Евровидении, если бы ее попросили.

"Я никогда не участвовала в подобных конкурсах. Страны постсоветского пространства слишком серьезно относятся к таким конкурсам. Я уже добрый год наблюдаю за Британией. И больше всего мне понравился номер с самолетами. То есть для них это фан. А у нас полбюджета страны, разрушают четыре микрорайона, потому что нужно построить новую площадку, четыре самолета взлетают, а потом кто-то выходит и поет какую-то песенку. С одной стороны я туда не рвусь, но если ко мне придут и попросят: "Лизуш, а может давай ты в этом году попробуешь?". Тогда возможно я почешу репу и скажу: "Ну если попытаться, то давайте". Я не категорична, но Евровидением не брежу", - отмечает Елка.

Offline

#4205 2012-02-23 18:30:04

qnanan
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-27
Сообщений: 47

Re: Украина на Евровидении 2012

october пишет:

Я понимаю,что это не совсем в тему, но просто  особенно интересно  мнение украинцев. Наткнулась на статью на http://ter-a.com.ua. Вот она :"Елка была бы не против поехать на Евровидение"

"Я еще в поисках хорошей украинской песни. Хочется не какую попало. К тому же так сложилось, что авторы пишут песни на русском языке, а у меня достаточно завышенные критерии к песне", - рассказала Елка в интервью Gazeta.ua.

Выбирать песню - это как примерить платье. Меряю, смотрю, подходит ли, не давит ли где-то. Моя песня или нет - понимаю на первых секундах прослушивания демки. Она может быть записана на кухне на расстроенной гитаре дрожащим голосом. Или наоборот качественно записана в студии. А когда выберу, кто-то еще может так скептически отнестись типа "Да ладно. Ну, если хочешь, то да, бери". А когда все-таки я оказываюсь права, то никогда не говорю: "Вот я тебе говорила". Я просто деликатно промолчу", - уверяет певица.

Между тем Елка согласилась бы спеть на Евровидении, если бы ее попросили.

"Я никогда не участвовала в подобных конкурсах. Страны постсоветского пространства слишком серьезно относятся к таким конкурсам. Я уже добрый год наблюдаю за Британией. И больше всего мне понравился номер с самолетами. То есть для них это фан. А у нас полбюджета страны, разрушают четыре микрорайона, потому что нужно построить новую площадку, четыре самолета взлетают, а потом кто-то выходит и поет какую-то песенку. С одной стороны я туда не рвусь, но если ко мне придут и попросят: "Лизуш, а может давай ты в этом году попробуешь?". Тогда возможно я почешу репу и скажу: "Ну если попытаться, то давайте". Я не категорична, но Евровидением не брежу", - отмечает Елка.

С хорошим ХИТОМ англоязычным - всеми руками за!

Offline

#4206 2012-02-23 18:42:46

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Елочку бы в следующем году)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4207 2012-02-23 19:09:33

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2012

обожаю Ёлку, но английский её чудовищен:)


200.gif#182

Offline

#4208 2012-02-23 19:14:20

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

у Ёлки слишком завышенное самомнение. Просит её ещё кто то должен...

Offline

#4209 2012-02-23 19:40:03

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

rellex пишет:

у Ёлки слишком завышенное самомнение. Просит её ещё кто то должен...

Далеко ходить не надо Нереальные тоже говорил о том что их должны позвать( хотя кто такие Нереальные а кто Елка?)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4210 2012-02-23 19:48:32

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:
rellex пишет:

у Ёлки слишком завышенное самомнение. Просит её ещё кто то должен...

Далеко ходить не надо Нереальные тоже говорил о том что их должны позвать( хотя кто такие Нереальные а кто Елка?)

Ну Нереальные же по блату прошли. А Ёлка пусть участвует, как все, тем более её там будут рады видеть.

Offline

#4211 2012-02-23 20:10:26

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

rellex пишет:
ontario пишет:
rellex пишет:

у Ёлки слишком завышенное самомнение. Просит её ещё кто то должен...

Далеко ходить не надо Нереальные тоже говорил о том что их должны позвать( хотя кто такие Нереальные а кто Елка?)

Ну Нереальные же по блату прошли. А Ёлка пусть участвует, как все, тем более её там будут рады видеть.

Им для финала нужно было все равно подать заявку обязательно,так вот они сидели и рассуждали что бы их позвали...ребята должны были задуматься на секунду..они вообще кто?


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4212 2012-02-23 20:38:39

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Ну  вот, всех  тех  о  ком  мы  тут  так  спорили   приглашает к  себе  Пугачёва, а она  толк в  молодых  и  начинающих  артистах  знает.

Макс Барских, Матиас и Рената Штифель могут стать обладателями $100 000
23/02/2012 12:42
   

Оргкомитет Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest присмотрел на национальном отборе песенного конкурса «Евровидение-2012» кандидатов на поездку в Ялту

Всемирный конкурс исполнителей, который проходит в рамках фестиваля, собирает на ЮБК лучшие голоса с 5 континентов. Призовой фонд - $200 000. Как известно, в прошлом году Гран-при и $100 000 увезла чилийка Каролина Сото, а украинке Злате Огневич досталась 1-я премия. Кстати, именно подготовленная для «Евровидения-2011» песня стала пропускным билетом для Огневич на Crimea Music Fest. «Кукушка» пришлась по сердцу Алле Пугачевой и она утвердила Огневич в качестве единственного представителя от Украины.

По мнению креативного продюсера фестиваля Дианы Дзюбы, в этом году побороться за награды фестиваля в Крыму, который пройдет с 28 августа по 1 сентября, могут и Макс Барских, и Матиас, и Рената Штифель.

«Макс Барских не боится экспериментировать с образом, пластикой, - это как раз то, что фестиваль особенно ценит в артистах. Рената Штифель певица попала в поле нашего зрения еще в прошлом году, но тогда она была еще очень юная и не имела достаточного опыта выступлений на больших площадках. Порадовали и другие финалисты: Марта, Василий Бондарчук, Оля Полякова, «Orangetrees», а также гость Национального отбора «Евровидения» Матиас, который, несмотря на то, что снял свою кандидатуру, представил оригинальную композицию. Так что двери для таких ищущих артистов открыты, и мы приглашаем подавать онлайн-заявки на официальном сайте crimeafest.com», - подчеркнула Диана Дзюба.

А вот Гайтана и группа «Нереальные пацаны» уже получили приглашение и станут участниками грандиозных шоу-концертов Crimea Music Fest.

http://life.comments.ua/2012/02/23/3239 … enata.html

Offline

#4213 2012-02-23 21:37:32

Rasim
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 11

Re: Украина на Евровидении 2012

Украина в этом году явно сморосила. Как могли Макса не отправить??? он бы новый рекорд поставил. все равно он Красавчик. а пусть его от России отправят)))

Offline

#4214 2012-02-24 01:47:43

Goorman
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-06
Сообщений: 133

Re: Украина на Евровидении 2012

Pozitive пишет:

обожаю Ёлку, но английский её чудовищен:)

Да, действительно, у Елки английский фиговый. У кого не просто хорошо, а очень хорошо с английским, так это у Златы Огневич. Я прожил в Англии 3 года, имею много друзей в украино-российской  диаспоре и среди англичан. И всем нравятся англоязычные песни Златы.  А англичане даже говорят, что у нее слишком чистый английский. Кстати, ее последнее гостевое выступление на нацотборе ЕВ2012 произвело на моих друзей в Англии огромное впечатление. Очень жалеют, что она не принимала участие в конкурсе.

Offline

#4215 2012-02-24 14:35:49

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

rellex пишет:

у Ёлки слишком завышенное самомнение. Просит её ещё кто то должен...

А у Джамалы нет? Она же тоже говорила,что согласится на Евровидение,если ее попросят. И не надо говорить, что это следствие купленного прошлого года.

Offline

#4216 2012-02-24 14:47:26

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

Тему расизма сегодня вынесут на Шустер Лайв. Будет этот Свободовец, Гайтана, Арфуш и Герман (пани Ганце пятничными вечерами нефик делать).

Шустервидение neutral )))
Млииин, лучше бы о песне/номере подумали.

Offline

#4217 2012-02-24 14:51:10

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

Rasim пишет:

Украина в этом году явно сморосила. Как могли Макса не отправить??? он бы новый рекорд поставил. все равно он Красавчик. а пусть его от России отправят)))

А какого он вообще на отбор поперся если денег нет? Что они там забыли если его продюсер был изначально против? Молодец, хорошо исполнил роль подтанцовок Гайтаны, собственно, для этого и позвали.
И да, от России его не будет smile

Offline

#4218 2012-02-24 17:49:03

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Украина на Евровидении 2012

Сегодня на российском канале ТВЦ показали сюжет о Гайтане. Смысл примерно такой: вместо того, чтобы радоваться, какого уровня исполнитель едет от Украины, в адрес популярной певицы несутся оскорления, в том числе и по национальному признаку.  Заодно показали и Руслану, которая возмущена отношением к своей коллеге.

Offline

#4219 2012-02-24 20:03:00

Carolus
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 95

Re: Украина на Евровидении 2012

http://vidomosti-ua.com/news/41358

"Гайтана конкурсне вбрання доповнить віночком"

Гайтану понесло smile  не уверен, что это ей подходит. тем более таких размеров это уже не "віночок", а хорошая байда на голове.  имхо, ей нужна хорошая команда, котороя будет решать и делать все, кроме пения.

Offline

#4220 2012-02-24 21:14:41

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Наина пишет:

Сегодня на российском канале ТВЦ показали сюжет о Гайтане. Смысл примерно такой: вместо того, чтобы радоваться, какого уровня исполнитель едет от Украины, в адрес популярной певицы несутся оскорления, в том числе и по национальному признаку.  Заодно показали и Руслану, которая возмущена отношением к своей коллеге.

Ну что тут   скажешь,  разве,  как  в  "Белом солнце  пустыни" - "За  державу  обидно"! -   многие  пишут,  что  этот  скандал  только  на  руку  Гайтане,  дополнительный  пиар,  видимо так  оно и есть:(,  вот  только,  почему  ради этого  пиара, ещё  один повод,  что бы  над  Украиной  посмеялись, не  приятно  было слушать.  Тем  более,  что большинство  уже  на  заявления  "Свободы"  и  внимание  не  обращает:( Вот  Вам  и  админ  выбор, истории с Барских и  Матиасом - это  всё  цветочки...

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/0kG8-53GiT4?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/0kG8-53GiT4?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="440" height="300"></object>

Offline

#4221 2012-02-25 03:28:35

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:
Наина пишет:

Сегодня на российском канале ТВЦ показали сюжет о Гайтане. Смысл примерно такой: вместо того, чтобы радоваться, какого уровня исполнитель едет от Украины, в адрес популярной певицы несутся оскорления, в том числе и по национальному признаку.  Заодно показали и Руслану, которая возмущена отношением к своей коллеге.

Ну что тут   скажешь,  разве,  как  в  "Белом солнце  пустыни" - "За  державу  обидно"! -   многие  пишут,  что  этот  скандал  только  на  руку  Гайтане,  дополнительный  пиар,  видимо так  оно и есть:(,  вот  только,  почему  ради этого  пиара, ещё  один повод,  что бы  над  Украиной  посмеялись, не  приятно  было слушать.  Тем  более,  что большинство  уже  на  заявления  "Свободы"  и  внимание  не  обращает:( Вот  Вам  и  админ  выбор, истории с Барских и  Матиасом - это  всё  цветочки...

Ага, теперь Гайтана с украинскими песнями пожалует в Россию, чтобы жалостливый российский народ проголосовал на Евровидении 2012 за "мученницу" Гайтану... Дешевый пиар, однако...

Offline

#4222 2012-02-25 03:38:32

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

Дешево - тему расизма приравнивать к пиару.
Я только за то, чтобы об этой теме говорили и как можно больше.
Репортаж делал ТВЦ, так что все претензии к ним. Чуть что - Гайтана виновата. Прям, как невестка.

РИЦ, а вам вообще, я смотрю, запала. То в белорусской теме о ней вспоминаете, то здесь. Можете пиарить дальше. Негатив - тоже пиар :L

Offline

#4223 2012-02-25 03:44:17

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

Carolus пишет:

http://vidomosti-ua.com/news/41358

"Гайтана конкурсне вбрання доповнить віночком"

Гайтану понесло smile  не уверен, что это ей подходит. тем более таких размеров это уже не "віночок", а хорошая байда на голове.  имхо, ей нужна хорошая команда, котороя будет решать и делать все, кроме пения.

Никакого веночка не будет. Платье будет делать Литковская или Каменская/Кононова.
Будет интересная постановка. Клим сейчас ищет спонсоров.

Offline

#4224 2012-02-25 12:36:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Кто хочет посмеяться субботним днем? Кому поднять настроение? smile Наткнулась на замечательную статью про Ренату. И совсем-совсем не заказную. Ну просто совсем smile Приведу полностью если кому лень по ссылке идти. Это умора.

http://www.ua-reporter.com/novosti/1137 … ent-136259

Рената Штифель - настоящий победитель национального отбора на Евровидение

Всегда с сомнением относился к результатам голосования так называемых экспертов и жури. Единственный настоящий судья – массовый зритель. По результатам голосования зрителей на Евровидение в Баку от Украины должна была ехать Рената Штифель, но жури решило иначе. Давайте познакомимся с народной избранницей поближе.

В завершившемся в субботу национальном отборе на Евровидение 2012 певица Рената с самого начала была одной из лидеров. А в финале стала абсолютной фавориткой народного голосования, набрав наибольшее количество смс-голосов, обогнав даже победившую Гайтану.

После яркого и сильного выступления певицы в полуфинале с песней Love In Sunlight Rays (авторства Алеши и ее продюсера Вадима Лисицы) крупнейшие украинские СМИ называли ее наиболее вероятной претенденткой на победу и приписывали различных именитых спонсоров. Но слухи не подтвердились. Тем не менее, Рената не скрывает наличия меценатов:

"Я родом из Ужгорода, пою с самого детства. Меня там многие знают, и один из наших бизнесменов обратился к моему папе с предложением помочь финансами. У нас на Западной Украине люди очень отзывчивые и небезразличные! Но речь не идет о каких-то огромных деньгах, как говорили в СМИ. Мы купили песню, пошили костюмы, сделали аранжировку… Спасибо огромное всем, кто помог морально и финансово, отправил смс за меня. Очень ценю вашу поддержку! Я чувствовала ее на сцене"!

За Гайтану девушка искренне очень рада. Рената с родителями даже подумывают о том, чтобы поехать в Баку и болеть за Украину! По словам певицы, земляки должны поддерживать друг друга в любом случае, даже если являлись соперниками. Своим выступлением в финале молодая артистка осталась довольна. Несмотря на то, что ей не удалось одержать победу в виду того, что большая часть жюри (среди которого не было, увы, ни одного музыканта) неожиданно поставила певице низкий балл, Рената получила интересные предложения и лестные отзывы от именитых музыкантов и деятелей шоу-бизнеса. Юрий Рыбчинский, как единственный член жюри не поддавшийся на различные мотивации, оценил выступление в десять баллов, отдельно отметив певицу среди других участников. А несколько известных композиторов предложили ей сотрудничество, и в ближайшее время певица займется записью нового альбома.

К жюри у Ренаты претензий никаких нет. Девушка осознает подноготную данного конкурса: "То как меня поддержали люди по смс, в том числе, мои земляки - это неоценимо! Я так благодарна им!!! На жюри обиды нет, я же понимаю, что это конкурс не только песни и исполнителя, это еще и соревнование продюсеров. А моя команда пока только формируется. Но для меня это был отличный опыт, и я получила очень интересные предложения сотрудничества!».

___________________________________________________________________

Не буду плодить посты потому просто вставлю в этот еще одну статью наших журналистов, которые как всегда пишут о том, в чем не разбираются.

from-ua.com

Истинного лидера отбора на Евровидение убрали члены жюри

В прошлую субботу стали известны результаты финального тура отбора на Евровидения 2012. Определившихся лидеров молодую певицу Ренату Штифель и «зомбированного» Макса Барских в буквальном смысле слова убрали с позиций члены жюри. Главной в деле уничтожения конкурентов Гайтаны была дочь директора ДК «Украина» Алена Мозговая. Помогала ей в этом деле модель Маша Манюк, непонятно по каким критериям приглашенная в жюри музыкального конкурса. Именно им была отведена миссия любыми методами не позволить главным лидерам предварительного отбора помешать победить Гайтане с песней-приглашением на Евро 2012, что для европейцев уже звучит как издевательство. Остальные члены жюри, хотя и старались для виду ставить участникам более-менее объективные баллы, все равно были напрямую заинтересованы в победе певицы.

Так, для режиссера Семена Горова Гайтана и ее продюсер не просто друзья, а самые что ни на есть работодатели. Причем не единожды: клип на песню «Самый лучший» и фееричная видео работа «Шахтер-Чемпион» были сняты именно им. Рудольф Кирнос фигура менее медийная, но как кандидатура в жюри, безусловно, более логичная, нежели Манюк и Горов – он президент музыкального канала «Ru.music». Именно там в горячей ротации всегда идут клипы Гайтаны, так как эфир на лидирующем «М1» для нее закрыт после ссоры с руководством. Член жюри Юрий Рыбчинский на условия «сверху», видимо, не пристал. Потому и поставил Барских 8, а голосистую Ренату и вовсе оценил в наивысший балл – 10.

Теперь разберем ситуацию с голосованием «народным», как его принято называть. В этом году (в отличие от предыдущих) у зрителей была возможность проголосовать только единожды. По новым правилам, отправить за претендента можно было только одно смс-сообщение с одного номера. И судя по онлайн-трансляции данного голосования, народу больше импонировала молодая уроженка Ужгорода восемнадцатилетняя певица Рената Штифель набравшая 5114 смс в противовес Гайтане с 2539 голосами.

Члены жюри, видимо, просто не ожидали такой поддержки в сторону практически никому не известной молодой артистки. Иначе как объяснить эти неловкие (впопыхах ведь) и несуразные 6-ть баллов от судей. И это притом, что девушка за свое отличное выступление получила по 10-ть баллов от Рыбчинкого и Бенкендорфа, 7-ку от Валида Арфуша и только по 1-му(!) баллу от Мозговой и Манюк. Ситуация проясняется, если проследить, как голосовала вышеуказанная женская часть жюри за других конкурсантов: Гайтане обе девушки поставили по 10-ке, Марте и Андрею Богомольцу по 8 баллов, даже шансонье Грицкана и некую «Рапиру» оценили в 4 балла. Зато Макс Барских получил от Мозговой 1-цу, а «Нереальные пацаны» – 3 балла! Вообщем, «уравновесили», но слишком явно, чтобы это осталось незамеченным!

Интересным является также факт, что по результатам интернет-опросов в социальных сетях и на различных информационных сайтах, все время лидировала тройка: Макс Барских, Рената Штифель и Марта. Макса Барских, бесспорно, поддержал его несовершеннолетний девчачий фан-клуб, Ренату Штифель – земляки и те, кто видел выступление девушки в полуфинале (оно было лучшим в этом году), а Марте приписывали сотрудничество с известным продюсером Тимофеем Нагорным. Но видимо не зря певица Гайтана так явно весь год делала реверансы в сторону Донецка и футбольного клуба «Шахтер». Впрочем, нет ничего удивительного в том, что Евровидение – это не музыкальный, а политический конкурс в нашей стране.
________________________________

Интересно как это зрители могли видеть выступление Ренаты в полуфинале если его нигде не транслировали smile Какие земляки? У нас здесь вообще никому нету дела до Евровидения. Никто не знает ни Ренату ни то, что она на Евровидение пробовалась. Хоть бы задумались журналисты. Пишут только про политику и всё любое мало-мальское событие у них связано с политикой и они её туда вплетают.

Offline

#4225 2012-02-25 15:38:46

Drationi
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 2,629

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Интересным является также факт, что по результатам интернет-опросов в социальных сетях и на различных информационных сайтах, все время лидировала тройка: Макс Барских, Рената Штифель и Марта. Макса Барских, бесспорно, поддержал его несовершеннолетний девчачий фан-клуб, [b]Ренату Штифель – земляки и те, кто видел выступление девушки в полуфинале (оно было лучшим в этом году), а Марте приписывали сотрудничество с известным продюсером Тимофеем Нагорным.[/b]

Вот это наглость. Этой Ренате Нагорный и проплатил 5 с половиной тысяч смс..

Offline

Подвал доски