#4126 2012-02-22 01:29:07

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2012

Allure пишет:

Я согласен с Модератором, что пора прекращать эту "балалайку". Фикус, зайди пожалуйста в группу вконтакте Ренаты Штифель, Макса Барских, Марты и Поляковой. Там и гвоори им про плагиат. Тебе уже несколько человек написали, что думают по этому поводу. А если ты думаешь, что никто не читает интернет и не знает, что вчера была провокация со стороны 1+1 - то глубоко заблуждаешься. Может, реально, хватит.

Во-первых, на "ты" мы еще с Вами не переходили. Во-вторых, "балалайку" развела не я, я лишь написала привела пример мнения, основанное на фактах, а на меня посыпалось....Мне особо и не хотелось размазывать по стенке эту тему.Никому при этом не запрещено было просто игнорировать мой пост.И не уделять мне столько внимания. И доказывать мне обратное. Но если такая реакция, значит есть причина. В-третьих, я вправе сама разобраться без Вашей помощи куда мне ходить и что делать. Это форум общий. Я ничего противозаконного не делаю. И не стоит меня отсюда выпроваживать. В-четвертых, что была провокация - кидаетесь смело такими фразами, откуда инфа? Это Ваши личные домыслы.

Offline

#4127 2012-02-22 01:36:12

VeronikAA
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-04
Сообщений: 30

Re: Украина на Евровидении 2012

Йазь пишет:

Ребята  как можно говорить  о плагиате в Акордах
Гляньте видео!!!!!!!! http://video.yandex.ua/users/teatrkrivo … /view/109/
Вся эстрада состоит из последовательностей которые повторяются!

это кстати реально любимые 4 аккорда. и это факт. видео в точку!


да что там говорить про тсн - брали интервью у бадоева, он сказал что поедет "темная девочка" - при это дальнейшие его слова тсн вырезало и приплело к тому, что все знали, что едет гайтана.

то же самое интервью на новом канала, с той же точки - "темная девочка и это не гайтана".

лепят эти сюжеты как им выгодно

Offline

#4128 2012-02-22 01:43:53

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2012

Модератор пишет:

Для начала неплохо бы узнать, кто есть кто. Вдруг вы действительно прочитали тут мнение эксперта по Евровидению, а не статью журналиста, который сегодня пишет о Евровидении, а завтра о другом, что скажут редакторы. По-моему, здешние эксперты знают больше, чем все журналисты вместе взятые. По крайней мере то, что касается Евровидения.

Я не против узнать, пусть эксперты представятся сразу и скажут - в какой именно области они эксперты:) Может тут великие люди, а я так просто на короткой ноге с ними общаюсь))) Но пока для меня это всего лишь субъективные мнения простых пользователей форума, таких же как и я. Но Вам виднее smile

Allure пишет:

Мне вот интересно, уважаемая Фикус одно. Сколько "специалистов", сказало о том, что песня Гайтаны плагиат? Один троль, который рассказывал на 1+1? Так он толком и не сказал, что Be My Guest - это плагиат. Чего вы еще хотите? Особенно в свете того, что все остальные передрали "МЕГАНОВОСТЬ" с тсн и пустили у себя на сайтах. Нет официально "критиков" (их фамилий и имен), которые сказали бы, что эта работа ПЛАГИАТ!

Давайте не оскорблять уважаемых персон. Злотник - заслуженый артист Украины, композитор. С какой кстати я должна не доверять ему? И вообще, тему с плагиатом модератор просит закрыть, так что, хватит цепляться к моим постам и в который раз выражать мне свой скептицизм по поводу тв, сайтов и т.д.

Offline

#4129 2012-02-22 01:45:17

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Fikus пишет:
Allure пишет:

Я согласен с Модератором, что пора прекращать эту "балалайку". Фикус, зайди пожалуйста в группу вконтакте Ренаты Штифель, Макса Барских, Марты и Поляковой. Там и гвоори им про плагиат. Тебе уже несколько человек написали, что думают по этому поводу. А если ты думаешь, что никто не читает интернет и не знает, что вчера была провокация со стороны 1+1 - то глубоко заблуждаешься. Может, реально, хватит.

Во-первых, на "ты" мы еще с Вами не переходили. Во-вторых, "балалайку" развела не я, я лишь написала привела пример мнения, основанное на фактах, а на меня посыпалось....Мне особо и не хотелось размазывать по стенке эту тему.Никому при этом не запрещено было просто игнорировать мой пост.И не уделять мне столько внимания. И доказывать мне обратное. Но если такая реакция, значит есть причина. В-третьих, я вправе сама разобраться без Вашей помощи куда мне ходить и что делать. Это форум общий. Я ничего противозаконного не делаю. И не стоит меня отсюда выпроваживать. В-четвертых, что была провокация - кидаетесь смело такими фразами, откуда инфа? Это Ваши личные домыслы.

Вам можно написать одно...во первых и в последний для того что бы не сыпалось и ваше мнение оставалось в сторонке используйте в своих крикокоментариях меньше выделения жирного капса!


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4130 2012-02-22 01:46:24

Allure
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-22
Сообщений: 10

Re: Украина на Евровидении 2012

Fikus пишет:
Allure пишет:

Я согласен с Модератором, что пора прекращать эту "балалайку". Фикус, зайди пожалуйста в группу вконтакте Ренаты Штифель, Макса Барских, Марты и Поляковой. Там и гвоори им про плагиат. Тебе уже несколько человек написали, что думают по этому поводу. А если ты думаешь, что никто не читает интернет и не знает, что вчера была провокация со стороны 1+1 - то глубоко заблуждаешься. Может, реально, хватит.

Во-первых, на "ты" мы еще с Вами не переходили. Во-вторых, "балалайку" развела не я, я лишь написала привела пример мнения, основанное на фактах, а на меня посыпалось....Мне особо и не хотелось размазывать по стенке эту тему.Никому при этом не запрещено было просто игнорировать мой пост.И не уделять мне столько внимания. И доказывать мне обратное. Но если такая реакция, значит есть причина. В-третьих, я вправе сама разобраться без Вашей помощи куда мне ходить и что делать. Это форум общий. Я ничего противозаконного не делаю. И не стоит меня отсюда выпроваживать. В-четвертых, что была провокация - кидаетесь смело такими фразами, откуда инфа? Это Ваши личные домыслы.

Ну да ладно) Мнение, основанное на фактах? Я выше писал по этому поводу) Фактов плагиата - нет. Больше с ВАМИ вступать в дискуссию не буду - говорите сами с собой и боритесь с ветряными мельницами. Удачи ВАМ в этом)))))

Offline

#4131 2012-02-22 01:47:14

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

По моему Фикус когда то тоже навязывала свое мнение в украинской группе в контакте,если мне не изменяет память ведь ник у вас там тоже был такой.


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4132 2012-02-22 01:49:17

Allure
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-22
Сообщений: 10

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:

По моему Фикус когда то тоже навязывала свое мнение в украинской группе в контакте,если мне не изменяет память ведь ник у вас там тоже был такой.

В точку)

Offline

#4133 2012-02-22 01:50:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Fikus - сколько бы вы не мусолили тут недо-плагиат это все равно ничего не изменит. Никто этот мифический плагиат никогда не докажет. Ни Келли Роуланд, ни Девид Гуетта, ни Coldplay, ни Мадонна, ни Элвис, ни Чебурашка или у кого она там еще сперла песню - не будет на Гайтану подавать в суд. Нужна он им.

Плагиат это когда Романюта полностью перепел песню испанца, это когда Дима Билан полностью перепел чью-то песню, это когда Алексей Воробьев на отборе одного года использовал Калинку-Малинку в припевах. То что вам и заказному сюжету на 1+1 что-то там прислышалось ничего не доказывает. Что-то там где-то может похоже. Я так и не поняла откуда же Гайтана "украла" песню. Сначала у Девида Гуетты. Потом туда вплели Coldplay, сегодня уже у Келли Роуланд. Завтра появится Джастин Тимберлек. А послезавтра Бритни Спирс....

ontario пишет:

Если честно то Партия из Закарпатья...тут у меня сразу пошли интересные мысли...Нагорный не принял поражение и пошел настолько низко,что совсем уже ни в какие ворота не лезет?

Это ты про "Свободу"? Не приплетай мое Закарпатье сюда smile "Свобода" эта чокнутая Львовская. Там они бедным львовянам на голове сидят и свои делишки делают. Мы в Закарпатье хоть и являемся самой Западной Украиной, но какого-то серьезного национализма тут нету. У нас тут живут и венгры, и словаки, и русские, и украинцы и все-все-все. У нас и по-русски везде многие говорят. У нас тут вообще никому честно говоря нету дела ни до Евровидения, ни до Гайтаны. Писали в Интернете пару статтей/интервью про то что ужгородка Рената будет в отборе на Евровидение. Но на том и все. 

Эта чокнутая "Свобода" к нам не относится. И не думаю что тут Нагорный причастен. Они сами по себе чокнулись на повче национализма. И такое заявление от них вполне в их духе.

Offline

#4134 2012-02-22 01:52:42

Йазь
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-26
Сообщений: 26

Re: Украина на Евровидении 2012

Фикус-пикус пишет:

Злотник - заслуженый артист Украины, композитор. С какой кстати я должна не доверять ему?

Злотник сам плагиатор. Вы его песни то слушали? Сплошной аккордовый плагиат! Как раз то о чем он сам говорит в камеру можно найти в самых его известных песнях!

Offline

#4135 2012-02-22 01:54:18

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Это ты про \"Свободу\"? Не приплетай мое Закарпатье сюда smile \"Свобода\" эта чокнутая Львовская. пишет:

Тогда сорри я думал они оттуда)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4136 2012-02-22 01:54:58

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:

По моему Фикус когда то тоже навязывала свое мнение в украинской группе в контакте,если мне не изменяет память ведь ник у вас там тоже был такой.

Нет, я там была кактусом:)Шучу. Правда не знаю про что вы. Расскажете? Только я свое мнение не навязываю, а скорее защищаюсь от нападок в свой адрес.

Offline

#4137 2012-02-22 01:56:34

Йазь
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-26
Сообщений: 26

Re: Украина на Евровидении 2012

Ану Смотрим сюда Ща все офигеете еще одна песня И на тех же акордах
http://www.youtube.com/watch?v=1lyu1KKwC74

Ща 1+1 прилетит начнет ОРАТЬ что плагиаааат!!!!! smile)))))

Offline

#4138 2012-02-22 01:59:24

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Йазь пишет:

Ану Смотрим сюда Ща все офигеете еще одна песня И на тех же акордах
http://www.youtube.com/watch?v=1lyu1KKwC74

Это же к Евро не имеет отношение вообще зачем об этом говорить smile у нас бы в любой песни нашли бы "плагиат" даже у той  у которой его не было бы...придумали бы)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4139 2012-02-22 02:00:49

Йазь
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-26
Сообщений: 26

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:
Йазь пишет:

Ану Смотрим сюда Ща все офигеете еще одна песня И на тех же акордах
http://www.youtube.com/watch?v=1lyu1KKwC74

Это же к Евро не имеет отношение вообще зачем об этом говорить smile у нас бы в любой песни нашли бы "плагиат" даже у той  у которой его не было бы...придумали бы)

Говорю о том что  есть куча мала песен с такими же акордами - это в музыке везде, и Гетта был не первый кто придумал эти акорды.

Offline

#4140 2012-02-22 02:01:38

Йазь
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-26
Сообщений: 26

Re: Украина на Евровидении 2012

А Еще хотите на тех же акордах!!!
1 в 1 акорды как у Девида Гетты http://www.youtube.com/watch?v=MKC5cdGBY04

Offline

#4141 2012-02-22 02:02:34

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2012

Йазь пишет:

Злотник сам плагиатор. Вы его песни то слушали? Сплошной аккордовый плагиат! Как раз то о чем он сам говорит в камеру можно найти в самых его известных песнях!

Да? Тогда встречный вопрос,который Вы мне задавали ранее, процитирую Вас:  "что он вам плохого сделал? За что у Вас личная неприязнь к этому человеку?":)
Мне неинтересно обсуждать тему творчества Злотника,оно меня мало интересует. Да и у нас форум Евровидения. А то что это мнение композитора и заслуженного артиста Украина - это факт.

Offline

#4142 2012-02-22 02:02:47

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Так, закончили.

Offline

#4143 2012-02-22 02:02:52

VeronikAA
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-04
Сообщений: 30

Re: Украина на Евровидении 2012

та да. у нас все такие ученые в стране. даже ни одного музыкального критика. а про степень познания в музыке журналистов - вообще молчу

Offline

#4144 2012-02-22 02:03:46

Allure
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-22
Сообщений: 10

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:
Йазь пишет:

Ану Смотрим сюда Ща все офигеете еще одна песня И на тех же акордах
http://www.youtube.com/watch?v=1lyu1KKwC74

Это же к Евро не имеет отношение вообще зачем об этом говорить smile у нас бы в любой песни нашли бы "плагиат" даже у той  у которой его не было бы...придумали бы)

Да ладно, мужики. Хорош) Плагиата нет - пусть там всякие тролли думают что есть) А вот очень огрочила эта тема со "свободовцами"...Блин, в Европу они хотят...Кто-то правильно сказал, что во Франции Зидана любили не за то, что он француз - а за то,ч то он талантлевейший человек. Золотой состав сборной Франции по футболу - чистокровных французов было не более 5 человек. Плюс в этом году от Франции едет Айгюн - ну как-то тоже она на чистую француженку не похожа. Ну это так, просто к слову.

Offline

#4145 2012-02-22 02:06:25

Йазь
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-26
Сообщений: 26

Re: Украина на Евровидении 2012

По поводу свободовцев - я бы в верховной раде принял закон о рассовых оскорблениях.
Вот так сразу по горячим следам - и заштрафил этого товарища западенского. Ну или уголовную. А еще лучше единственное наказание ввести - трудовые работы на 7-15 дней - оскорбил  вали поработай лопатой! Был бы ему урок публичный!

Offline

#4146 2012-02-22 02:14:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

А с этими букмекерами кстати интересно. Кину опять ссылку. Она у меня уже пару лет в закладках. Еще со времен Сердючки. http://www.oddschecker.com/specials/tv/ … ion/winner

Интересно или Украина останется там надолго. Я скучала по букмекерам. Они ничего как бы не значат, но все равно приятно. И кстати раньше они значили и предсказывали точно. Помнится меня жутко раздражало когда в день проведения Евровидения в Киеве все до одного новости упоминали что по прогнозам букмекеров выиграть должна Греция. У меня тогда сразу антипатия к Папаризу выросла smile Не люблю когда мне что-то навязывают. А СМИ именно и навязывали простым зрителям фаворита. Потом сидела и ждала её выступления чтобы посмотреть на фаворитку. И вуаля - Греция победила.

И если не изменяет память, то по букмекерам Билан был на первом месте, а Лорак на втором. Так они и финишировали. И Шерифович с Сердючкой первое место делили, так и финишировали на перво-втором. Это щас в эру жюри уже тяжело предсказать и многие прогнозы проваливаются.А все равно. Кто-то всё же ставит на Украину, раз довольно таки высоко и повыше многих выбранных песен. Некоторые любят такое кричащее выступление. Может и есть шанс у Гайтаны занять неплохое место в итоге. Интересно как на это будет реагировать жюри. Я вообще имено по этому букмекерскому списку и скучала со времен Лорак. Алеша и Мика все время около 15-20 мест обитали. А я хочу чтобы Украина в пятерке была smile Посмотрим что дальше будет когда другие песни выберут.

И кстати Ирландия и Британия так выосоко даже без песен. Помнится раньше и Россия без песни тоже чуть-ли не в пятерке была. Все знали что она высокие места занимает несмотря ни на что. Щас же Приходько, Налич и Воробьев своими низкими местами спустили страну вниз.

Offline

#4147 2012-02-22 02:19:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

И кстати самое отвратительное и грустное что еще до Свободовцев в комментариях наши граждане вовсю выссказывали такое же мнение. Я очень удивилась как на многих украинских сайтах где писали что Гайтана выиграла поездку, то многие в комментариях обзывались и возмущались что "не украинка" будет страну представлять. Не думала что у нас такие закомплексованные люди. Раньше никого Гайтана и цвет её кожи не волновали. Была себе певица, все её любили. Как только окзалось что будет предславлять страну на Евровидении, то сразу про цвет её кожи вспомнили.

Offline

#4148 2012-02-22 02:28:35

Allure
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-22
Сообщений: 10

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

И кстати самое отвратительное и грустное что еще до Свободовцев в комментариях наши граждане вовсю выссказывали такое же мнение. Я очень удивилась как на многих украинских сайтах где писали что Гайтана выиграла поездку, то многие в комментариях обзывались и возмущались что "не украинка" будет страну представлять. Не думала что у нас такие закомплексованные люди. Раньше никого Гайтана и цвет её кожи не волновали. Была себе певица, все её любили. Как только окзалось что будет предславлять страну на Евровидении, то сразу про цвет её кожи вспомнили.

Да, я тоже заметил эту тенденцию. И вместо того, чтобы всем бороться против таких выпадок расизма - некторые продолжают доканывать и насчет плагиата, насчет цвета кожи, вероисповедания и так далее... Дикий народ стал. Раньше такого не было. Злое общество. Общество, которое выплескивает свою желчь на форумах, оставаясь "анонимом", при этом оставаясь "импотентным" в повседневной жизни. Куда мы катимся? А потом говорят - что хреново живем. Конечно, кто же виноват? ....Кхе-Кхе...Вы только что прослушали минутку философии на ночь smile

Offline

#4149 2012-02-22 02:37:55

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2012

Allure пишет:

Да, я тоже заметил эту тенденцию. И вместо того, чтобы всем бороться против таких выпадок расизма - некторые продолжают доканывать и насчет плагиата, насчет цвета кожи, вероисповедания и так далее... Дикий народ стал. Раньше такого не было. Злое общество. Общество, которое выплескивает свою желчь на форумах, оставаясь "анонимом", при этом оставаясь "импотентным" в повседневной жизни. Куда мы катимся? А потом говорят - что хреново живем. Конечно, кто же виноват? ....Кхе-Кхе...Вы только что прослушали минутку философии на ночь smile

Знаете что, давайте без обобщений и не надо из под тишка опять кидать камень в мой огород. Здесь на форуме все "анонимы". Никто друг друга лично не знает. Значит Вы такой же, пардон, "импотент". Не надо учить других жизни, рассуждая со своей колокольни. Мне тема рассизма неприятна настолько, что я ее даже не обсуждаю и не вступаю в диалог. Но Вы просто смешиваете здоровое с нездоровым, специально провоцируя меня Вам ответить. Модератор попросил закрыть тему плагиата, а Вы никак не успокоитесь. При этом еще употребляете разные изыски. В вашем посте желчи на весь форум хватит. Начните с себя.

Offline

#4150 2012-02-22 02:46:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Здесь кстати не все "анонимы". Многие знают друг друга в лицо, многие сидят в контактах под своими реальными именами и фотками, многие даже встречаются на разных  встречах в реальной жизни smile
Кроме того многие тут сидят годами и обмениваются мнениями насчет артистов Евровидения и прекрасно знают друг друга.

Offline

Подвал доски