#3951 2012-02-20 12:55:24

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ, если вы уверены, что за нее не будут голосовать (будь-то Россия или другая какая страна) - это ж на самом деле не значит, что так и будет? Так к чему эти пафосные заявления "как будете убеждать российский народ за нее проголосовать"?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3952 2012-02-20 12:58:22

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Не знаю, как в Росиии, но среди моих друзей в Беларуси, Гайтана и ее песня нравятся. Я проголосую за Гайтану обязательно!


---

Offline

#3953 2012-02-20 13:01:14

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Украина на Евровидении 2012

Лариса пишет:

Не знаю, как в Росиии, но среди моих друзей в Беларуси, Гайтана и ее песня нравятся. Я проголосую за Гайтану обязательно!

А вот мне она не нравится... и это еще мягко сказано!

Offline

#3954 2012-02-20 13:04:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

Прям уж один Арман за всю всея Русь будет голосовать за Гайтану! Вам самой не смешно от того, что вы тут пишите?)) Мы уже все давно поняли, как вы любите Матиаса и какие талантом вы его считаете. Я свое мнение по этому поводу уже написал, не считаю нужным снова его Навязывать. А ваши слова насчет Гайтаны - фигуру поправить или что еще - не убедительно и не интересно))

Смотрите, какие "мы" обидчивые...
Насчет фигуры Гайтаны - это не мое мнение, а высказанное на форуме. Мне, лично, по барабану, собирается она худеть или нет. А вот Вам придется несладко - как будете убеждать российский народ за нее проголосовать? Одного этого форума явно будет мало...

Риц, я вот не понимаю - вы ясновидящая или прорицательница?)) Может хватит гадать на кофейной гуще, будут ли голосовать за Гайтану в Росии или нет)) Сначала вы наезжали на бедного Макса, когда говорилось о его возможной поездке, а теперь кидаетесь на Гайтану, которая выиграла отбор. У меня нет дара предвидения, но я смело могу сказать, что вас просто ну никак не может успокоить тот факт, что ваш обожаемый Матиас остался в пролете. Хоть я и безумно этому рад, - в глубине души вам сочувствую - непросто быть вами, - ярыми фанатами кого-либо и чего-либо, психологически непросто. Единственное, что могу искренне и от души посоветовать - это смириться...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3955 2012-02-20 13:23:20

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:
brilians пишет:
wOnDeR bOy пишет:

т.е. вы бы были рады победе этой... как ее... Ренате???

нет. Но думаю, что она была лучше Романюты, Нереальных  и неизвестного никому дуэта.

Спела она хорошо, чистенько, номер был простой и в этом  его прелесть, песня вполне себе конкурсная. Если выбирать между мнением Бенкендорфа(поставил 10) и Мозговой(1), то я все же ближе к мнению Егора.  Хотя правда, где-то посередине-)

Согласен на все 100!
То, что Ренату невзлюбили ещё до начала конкурса - это так. Но это не повод, чтобы быть такой не объективной.
Похоже, Алена тусуется на форуме, раз знает, кого надо опустить.
Она была самая не профессиональная из жюри.

Т.е. то, что человек ставит низкие оценки делает его непрофессиональным? Имхо, странно говорить о человеке, благодаря которому мы в Евровижне участвуем и взяли первое и второе место до 2008-го. Кстати, она и за Лорак была в 2005-м.
А вы хоть смотрели на ее оценки вообще? Она почти всем ставила 5 и ниже. Выбирала молодых мужчинок (отдаленно по типажу Ткаченко), полностью в ее вкусе.
10 четко отдала Гайтане.

Я голосовал за Ренату и Гайтану, если бы сидел в жюри влепил бы Ренате 0. Сначала была череда быстротемповых номеров до Лободы, потом пошли баллады... До Алеши и Мики она не дотягивает, нужно, как минимум, пару лет. Вокал сырой, такие песни тяжело улучшить - их вытягивает вокал ... для Алеши было бы супер, но не для нее, пока что. Результаты голосования телезрителя и этот милый отрыв в 1500 голосов с самого начала был перед жюри ))) Рисковать Алена не стала, за что ей честь и хвала.
имхо, у Гайтаны больше всего возможностей подготовить классный номер и доработать песню.

Offline

#3956 2012-02-20 13:27:46

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

Кстати про... опять поменяют аранжировку и будут конкретно работать над номером.
Другие костюмы, другая постановка и т.д..
Сейчас она лечит горло, работа  с вещателем начинается с этой недели.

Offline

#3957 2012-02-20 13:39:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Shy пишет:

Но ваше "навязывание" Матиаса форумчанам уже просто смешно.

Вы бы хоть задумались. Здесь есть две поклонницы Матиаса - вы и Светлана. И еще www иногда приблудится и что-то вставит. И вы трое постоянно убеждаете какой талантливый Матиас, а все смеются и говорят что это не так. А вы опять: "Ну посмотрите же, как же вы не видите. Я же вижу. У вас наверное что-то со зрением..."...

...Любите Матиаса на здоровье....

...Здесь форум Евровидения. Не выбрали Матиаса, не выбрали Барских. Через день-два про них все забудут и теперь будут говорить про Гайтану.

Во-первых, дЭушка, я буду говорить, то, что мне нравится и хочется, в пределах правил форума, разумеется, и Вы мне здесь не указ...О кей? Кучка знатоков Евровидения, остальные "приблудшие" и "фанаты"... Замечательно рассуждаете! Максик в прошлом? Рада за Вас, ОЧЕНЬ! Давно пора!

Во-вторых, да, Гайтана отличная вокалистка - и, это, пожалуй, все ее достоинства... Для меня их как-то маловато... Для многих остальных, видимо, тоже... Поэтому украинская ветка и закисла... Уж извиняйте...

Это ответ и Вам, Красивая лесбиянка...

Риц что за детский сад? Что за бред с этим "дЭушка". Что это вообще значит? И зачем Э большой делать? Переведится для взрослых плиз:)

И опять вы не читаете посты на которые отвечаете. Либо не понимате что в них написано. Мой пост был про то, что вы уже неделями тут расшаркиваетесь на тему: "Вот, вот оно!! То самое выступление. Здесь Матиас всем доказал какой он талантливый. Побил наконец Барских. Матиас даже из этой песни сделал "конфетку".Вы или слепы, или глухи, или первое и второе вместе взятое. Серьезно... "Обычная моська" смотрится на экране просто офигительно, шикарный нестандартный голос, артистичность, харизма , кот. по какой-то причине Вы не удосужились рассмотреть, все при нем"........

Вы сами себе придумали какое-то соперничество между Матиасом и Барских хотя они выступают на разном поле с разными жанрами для разных людей. И это соперничество есть только у вас в голове. И мой пост бы не про то о чем вам писать, а о том что вы столько недель уже сами себя убеждаете в супер талантливости Матиаса и убеждаете в этом форумчан. За столько недель вы никого в этом не убедили. Это видно по ответной реакции где все смеются с Матиаса. Вы только сделали с него псмешище. Людей, которые раньше нейтрально относились к Матиасу он стал раздражать.

Это уже было с Панайотовым в российской ветке. Набежали его горе-фанаты и начали всех убеждать какой-суперталантливый Александр. И так навязчиво убеждали что даже меня, которой Панайотов нравится как исполнитель потому что у него красивый голос - даже меня он стал немного раздражать. Таким своим навязчивым фанатизмом вы только делаете медвежью услугу своим кумирам. Никто не любит когда ему что-то навязывают. А вы постоянно уже которую неделю навязываете своего деперессивного и средне-талантливого Матиаса с таким видом будто это украинский Майкл Джексон или Джастин Тимберлейк. Ни больше, ни меньше.

Свои навязчивым фанатизмом вы добились только одного - даже тех, кто относился раньше к Матиасу нейтрально, он стал раздражать.

Offline

#3958 2012-02-20 13:39:39

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Риц, я вот не понимаю - вы ясновидящая или прорицательница?)) Может хватит гадать на кофейной гуще, будут ли голосовать за Гайтану в Росии или нет)) Сначала вы наезжали на бедного Макса, когда говорилось о его возможной поездке, а теперь кидаетесь на Гайтану, которая выиграла отбор. У меня нет дара предвидения, но я смело могу сказать, что вас просто ну никак не может успокоить тот факт, что ваш обожаемый Матиас остался в пролете. Хоть я и безумно этому рад, - в глубине души вам сочувствую - непросто быть вами, - ярыми фанатами кого-либо и чего-либо, психологически непросто. Единственное, что могу искренне и от души посоветовать - это смириться...

Очень приятно, что на последних двух страницах имя Матиас гораздо популярнее Вашей Гайтаны. СПАСИБО ВСЕМ! Но давайте уж говорить о Победительнице, у меня еще есть что сказать...

А Матиас придет... но уже за победой, даже в этом не сомневаюсь... иногда лучше немного отступить, чтобы сделать следующий качественный рывок в будущее...

И "в католический хор" пошлет Вас, ARMAN...

Offline

#3959 2012-02-20 13:46:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

Риц, я вот не понимаю - вы ясновидящая или прорицательница?)) Может хватит гадать на кофейной гуще, будут ли голосовать за Гайтану в Росии или нет)) Сначала вы наезжали на бедного Макса, когда говорилось о его возможной поездке, а теперь кидаетесь на Гайтану, которая выиграла отбор. У меня нет дара предвидения, но я смело могу сказать, что вас просто ну никак не может успокоить тот факт, что ваш обожаемый Матиас остался в пролете. Хоть я и безумно этому рад, - в глубине души вам сочувствую - непросто быть вами, - ярыми фанатами кого-либо и чего-либо, психологически непросто. Единственное, что могу искренне и от души посоветовать - это смириться...

Очень приятно, что на последних двух страницах имя Матиас гораздо популярнее Вашей Гайтаны. СПАСИБО ВСЕМ! Но давайте уж говорить о Победительнице, у меня еще есть что сказать...

А Матиас придет... но уже за победой, даже в этом не сомневаюсь... иногда лучше немного отступить, чтобы сделать следующий качественный рывок в будущее...

И "в католический хор" пошлет Вас, ARMAN...

Да ради бога - пускай приходит и сделает КАЧЕСТВЕННЫЙ рывок, а вдруг и правда будет здорово?)) А что касается последнего предложения - Риц, ну ей богу, право же детский сад)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3960 2012-02-20 13:48:15

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

...И опять вы не читаете посты на которые отвечаете.

Да Ваши Оооогромные посты, по-моему, уже никто не читает, уж простите... Что в них нового можно узнать? - Да ничего...

Может, переключитесь все-таки с Матиаса на Гайтану? Это предложение... ни в коем случае не навязываю Вам свое мнение...

Offline

#3961 2012-02-20 13:51:15

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Да ради бога - пускай приходит и сделает КАЧЕСТВЕННЫЙ рывок, а вдруг и правда будет здорово?)) А что касается последнего предложения - Риц, ну ей богу, право же детский сад)))

P.S. Это была шутка... Не обижайтесь, пожалуйста... Матиас воспитанный человек...

Offline

#3962 2012-02-20 13:59:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Риц ну вы хоть поняли со второго раза? smile Мне не придется в третий раз вам объяснять?

И перестаньте вы кидаться на всех кому смешно от вашего кумира. То на Красивую Лесбиянку, то на меня, то еще на кого то, вот и к Арману умудрились пристать smile

Offline

#3963 2012-02-20 14:07:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

Да ради бога - пускай приходит и сделает КАЧЕСТВЕННЫЙ рывок, а вдруг и правда будет здорово?)) А что касается последнего предложения - Риц, ну ей богу, право же детский сад)))

P.S. Это была шутка... Не обижайтесь, пожалуйста... Матиас воспитанный человек...

Я не обижаюсь)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3964 2012-02-20 14:16:26

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,888

Re: Украина на Евровидении 2012

Мне кажется, что именно из-за участия в отборе Гайтаны, когда стало понятно, что она сможет петь, Матиас решил красиво уйти. Потому что на данный момент это артисты из разных весовых категорий (в прямом смысле, кстати, тоже!). А вот если бы из конкурентов остались только Макс, Рената, Романюта и Нереальные, ещё вопрос кому бы достались голоса Гайтаны. Не все, но хотя бы половина из них кому-то бы перепала. И вот это действительно была бы битва! И я не думаю, что Макс так легко бы получил от жюри первое место.


5j2IlZj.png

Offline

#3965 2012-02-20 14:27:57

Carolus
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 95

Re: Украина на Евровидении 2012

http://ukraine2012.gov.ua/ru/news/194/51751/

"За ярким шоу в прямом эфире Первого Национального следила практически вся страна, сообщает пресс-служба канала. "

пресс-служба жжет.

Offline

#3966 2012-02-20 14:35:49

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

oleko пишет:

Мне кажется, что именно из-за участия в отборе Гайтаны, когда стало понятно, что она сможет петь, Матиас решил красиво уйти. Потому что на данный момент это артисты из разных весовых категорий (в прямом смысле, кстати, тоже!). А вот если бы из конкурентов остались только Макс, Рената, Романюта и Нереальные, ещё вопрос кому бы достались голоса Гайтаны. Не все, но хотя бы половина из них кому-то бы перепала. И вот это действительно была бы битва! И я не думаю, что Макс так легко бы получил от жюри первое место.

Да что Вы говорите? Подстраховаться за два дня до финала? Когда все рыдали, что Гайтана не может петь? Где логика?

У меня другая версия, например, такая...Телеканал по каким-то своим соображениям решил послать Гайтану, уважить моральные страдания Алана Бадоева и Макса Барских, и, кто там еще на третьем месте?

Матиас в этот расклад не совсем вписывался... Не даром В.Багинский в своем интервью сказал, что будет голосовать за Гайтану. Так оно и вышло. Но это только мое мнение. Мы можем теперь только догадываться...

Ну вот, что и требовалось доказать... "Футбольная" Гайтана - символ ЕВРО 2012...

«Евровидение» станет рекламой Украины на Евро-2012

На роль зазывалы на ЕВРО она подходит более всего...

Неплохие фото с финала по ссылке: http://jetsetter.ua/Stati/SOBYTIE/Final … e2012.html

Offline

#3967 2012-02-20 14:46:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

http://kp.ua/daily/200212/325691/

Перед выступлением Гайтана молилась, а после - мечтала о теплом пиве

В Киеве прошел финал отбора на "Евровидение". Как ни странно, но при объявлении победительницы обошлось без скандала.  Страна выбирала артиста, который представит ее на конкурсе в Азербайджане в прямом эфире.
Ради победы участники отбора сначала дрожали от холода на репетиции, а потом окончательно замерзли на самом финале. Первыми не выдерживали девушки в откровенных нарядах.
- Все хорошо, но сюда бы парочку обогревателей! - жалобно стонала певица Марта, дрожа всем телом в облегающем костюмчике. В это время певица Ольга Полякова разбиралась с фотографами: после выступления блондинка сменила туфли на шпильке на теплые угги и теперь запрещала ее фотографировать в таком виде.  - Не снимайте мои чуни! - грозно блестела она глазами.

С сияющим видом и победным выражением на лице по коридорам ходил Макс Барских. Напомним, в полуфинале у артиста случилась стычка с одним из членов жюри - Иво Бобулом, который не понял зомби-эстетику, преподнесенную Барских на сцене. И хотя Бобула в составе жюри не было, Макс решил грим не использовать.
- От него очень кожа устает, - пояснил он.

А по итогам голосования зрителей и жюри в финале победила Гайтана. Ее песня Be my guest ("Будь моим гостем") набрала 41 балл. На шесть баллов от нее отстал Макс Барских, но на певицу он не в обиде.
- Она сильнейший вокалист, артист, за плечами которого многолетний опыт выступлений и в конце концов очень красивая, эффектная женщина. Мне не обидно уступить ей первенство! - сказал Барских.

С выбором жюри и зрителей было солидарно большинство участников: никто результатами не возмущался, все быстренько разъехались по домам - греться.
Побыстрее согреться хотела и сама победительница.
- Если выиграю - отмечу победу теплым пивом! - мечтала Гайтана еще до выхода на сцену.  Как выяснилось, за пару дней до финала у певицы пропал голос.
- У меня было несмыкание связок. Еще вчера  я не могла говорить, даже сегодня за кулисами врач мне заливал связки лекарством. Но я собрала всю волю в кулак и выступила! Считаю, мою песню должна услышать Европа, чтобы еще больше полюбить Украину, - сказала теперь уже официальная представительница Украины на "Евровидении".
- Самый большой скандал - это его отсутствие, - высказался вице-президент НТКУ Валид Арфуш. - Я рад, что выбрали артиста, за которого не стыдно.
Кстати, как мы выяснили, мечта о пиве не сбылась: праздничной вечеринки по поводу победы не было, певица поздно вечером добралась до дома и сразу легла спать.
Уже на следующей неделе НТКУ и Гайтана начнут подготовку к конкурсу. Но пока певица берет тайм-аут - как минимум неделю ей нельзя петь, зато нужно постоянно ездить к врачу, спасать голос. 
Сколько денег нужно для поездки в Азербайджан, она не знает.
- Я так себе представляю: купила билеты на самолет и прилетела в Баку, - смеется Гайтана. - Всеми финансовыми делами занимается мой продюсер.

Offline

#3968 2012-02-20 15:06:57

warhouse11bunny
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-03
Сообщений: 5

Re: Украина на Евровидении 2012

Друзья, а кто вообще эта Мозговая?
Кто она такая? Сидела с каменным лицом,
мол я тут самая важная, нормальных артистов
занижала, кроме Гайтаны и Барских - мы их знаем,
а каких-то вообще неизвестных и немузыкальных личностей
она оценивала нормально. Пропихивала своих любимчиков?

Offline

#3969 2012-02-20 15:11:51

sondesol2012
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-28
Сообщений: 8

Re: Украина на Евровидении 2012

warhouse11bunny пишет:

Друзья, а кто вообще эта Мозговая?
Кто она такая? Сидела с каменным лицом,
мол я тут самая важная, нормальных артистов
занижала, кроме Гайтаны и Барских - мы их знаем,
а каких-то вообще неизвестных и немузыкальных личностей
она оценивала нормально. Пропихивала своих любимчиков?

типа продюсер. безМОЗГОВая она, вот кто))
видимо, Володя Ткаченко ей весь слух подпортил!
никто из жюри так не ставил все неуды, как она!
Рената, хоть и не тянет на победу - но на единицу так же не тянет,
Нереальные на тройку! Барского тоже на единицу она оценила, Романюту!
Что она вообще о себе думает?

Offline

#3970 2012-02-20 15:34:38

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ прочно заняла роль весельчака этого года!:D обожаю читать её посты! прям перечитываю их, когда совсем тоскливо становится!


200.gif#182

Offline

#3971 2012-02-20 15:44:18

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,888

Re: Украина на Евровидении 2012

Мозговая была в жюри в на Фабрике-4. Ей там тоже мало кто нравился. Кстати, победительница Юля Руднева сидела на финале в первом ряду. Готовится к следующему отбору?


5j2IlZj.png

Offline

#3972 2012-02-20 15:59:33

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Pozitive пишет:

РИЦ прочно заняла роль весельчака этого года!:D обожаю читать её посты! прям перечитываю их, когда совсем тоскливо становится!

Взаимно... Люблю посмеяться в хорошей компании!

Offline

#3973 2012-02-20 17:28:17

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

А ну-ка, противники Гайтаны, фас!)

Похоже, не?)

<iframe width="853" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/zudbz4hOcbc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3974 2012-02-20 17:30:30

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

Видео уже выкладывалось в теме, и правда очень похоже)

Offline

#3975 2012-02-20 17:31:30

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Выкладывалось?) Проспал значит)

Просто друг, услышав Гайтану, сразу кинул мне эту песенку))) Друг очень далекий от Евровидения)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски