#3926 2012-02-19 21:42:03

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Украина на Евровидении 2012

у Матиаса шикарная песня

Offline

#3927 2012-02-19 21:44:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:
РИЦ пишет:

Специально для Красивой лесбиянки:

Только заметил. Спасибо, конечно, что не забыли, но я забыл

Но лучше бы я промолчал. У него есть обычная моська. У него нет эмоций. Нет харизмы. Подачи песни и эмоциональной связи с залом тоже нет. Это сразу бросается на видео и отталкивает. Учиться, учиться и еще раз учиться. Хотя в данном случае, думаю, бесполезно

А лучше обратно в католический хор.))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3928 2012-02-19 22:16:46

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

А я всё думал, ну где я Татаренко видел! Так он же в Голос Страны сейчас поёт:-)

Offline

#3929 2012-02-20 02:39:20

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:
РИЦ пишет:

Специально для Красивой лесбиянки:

Только заметил. Спасибо, конечно, что не забыли, но я забыл

Но лучше бы я промолчал. У него есть обычная моська. У него нет эмоций. Нет харизмы. Подачи песни и эмоциональной связи с залом тоже нет. Это сразу бросается на видео и отталкивает. Учиться, учиться и еще раз учиться. Хотя в данном случае, думаю, бесполезно

Вот уж насмешили, спасибо!
Матиас даже из этой песни сделал "конфетку".Вы или слепы, или глухи, или первое и второе вместе взятое. Серьезно... "Обычная моська" смотрится на экране просто офигительно, шикарный нестандартный голос, артистичность, харизма , кот. по какой-то причине Вы не удосужились рассмотреть, все при нем /тому же Максу, чтобы подать харизму, нужно постоянно делать озверелое лицо, вон, на BIG LOVE SHOW забыл об этом, и, как результат - потерянный человек на сцене, ладно, что хоть на финале нац. отбора вспоминал об этом иногда/...

И негласная дуэль между ними все же опять состоялась. Два подхода к творчеству, две совершенно разные концепции.

Мне смешно здесь читать, что выбрали сейчас Гайтану, и, чтобы она выглядела достойно на Евровидении, нужно что сделать?
А, оказывается, всего-то несколько вещей. Это - поправить свою фигуру, перестать орать, да и вообще, неплохо бы и песню сменить...

Товарищи, Вы  кого выбирали? Человека, который пропоет или протрубит на Евровидении "почти футбольный гимн"? И пригласит всех на Евро? Или артиста с хорошей песней и с другими несомненными достоинствами? Не верю в высокий результат на Евровидении Вашей фаворитки, не будет его. Да ее даже и обсуждать-то скучно...

P.S. Интересно, кто, кроме ARMAN проголосует за нее в России? Придется ему за всю Россию отдуваться, деваться некуда!

Offline

#3930 2012-02-20 03:21:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Риц ну это уже просто смешно. Вы поклонница Матиаса и видите в нем только прекрасного идеального принца. Ваше дело. У каждого человека в какой-то момент жизни были свои кумиры, которых он любил. У меня тоже были кумиры. И я их тоже обожала и они мне казались самыми красивыми и самыми талантливыми на свете.

Но ваше "навязывание" Матиаса форумчанам уже просто смешно. Ну сколько можно. Уже про Матиаса и забыли все после того как он трусливо сбежал с отбора, а вы все не успокоитесь. "Вы или слепы, или глухи, или первое и второе вместе взятое".... Это вы про себя и написали smile 

Вы бы хоть задумались. Здесь есть две поклонницы Матиаса - вы и Светлана. И еще www иногда приблудится и что-то вставит. И вы трое постоянно убеждаете какой талантливый Матиас, а все смеются и говорят что это не так. А вы опять: "Ну посмотрите же, как же вы не видите. Я же вижу. У вас наверное что-то со зрением..."

Любите Матиаса на здоровье. Кто-то любит Стаса Шуринса, кто-то братьев Борисенко, кто-то Сергея Лазарева. Но зачем вы постоянно так его навязываете всем тут? Уже после стольких недель можно было бы по ответной реакции заметить что никому тут до Матиаса нету дела и никто его не полюбил, сколько бы вы его не навязывали. Насильно мил не будешь. Просто вы не туда забрели. Вам надо на фан-сайт Матиаса. Там его тоже все любят и обожают и там с вами все будут соглашаться что он самый лучший.

Здесь форум Евровидения. Не выбрали Матиаса, не выбрали Барских. Через день-два про них все забудут и теперь будут говорить про Гайтану.

Offline

#3931 2012-02-20 03:22:40

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:
РИЦ пишет:

Специально для Красивой лесбиянки:

Только заметил. Спасибо, конечно, что не забыли, но я забыл

Но лучше бы я промолчал. У него есть обычная моська. У него нет эмоций. Нет харизмы. Подачи песни и эмоциональной связи с залом тоже нет. Это сразу бросается на видео и отталкивает. Учиться, учиться и еще раз учиться. Хотя в данном случае, думаю, бесполезно

Вот уж насмешили, спасибо!
Матиас даже из этой песни сделал "конфетку".Вы или слепы, или глухи, или первое и второе вместе взятое. Серьезно... "Обычная моська" смотрится на экране просто офигительно, шикарный нестандартный голос, артистичность, харизма , кот. по какой-то причине Вы не удосужились рассмотреть, все при нем /тому же Максу, чтобы подать харизму, нужно постоянно делать озверелое лицо, вон, на BIG LOVE SHOW забыл об этом, и, как результат - потерянный человек на сцене, ладно, что хоть на финале нац. отбора вспоминал об этом иногда/...

И негласная дуэль между ними все же опять состоялась. Два подхода к творчеству, две совершенно разные концепции.

Не верю в высокий результат на Евровидении Вашей фаворитки, не будет его. Да ее даже и обсуждать-то скучно...

Извините, конфеты типа  рассыпные молочные батончики с трехгодичной одинаковой начинкой не люблю.
Вы фанат, и этим все сказано. Мнение со стороны для вас не интересно. Спорить бессмысленно. Здоровье важнее. Любите и будьте любимы.

И дуэль состоялась. У Макса 2 место в финале, Матиас, к радости или сожалению, не вышел в финал - констатация факта.

Гайтана будет в пределах 5-10 места в финале. На сем давайте только о Гайтане, ибо что сиськи мять о несостоявшемся? (с)

Offline

#3932 2012-02-20 03:24:46

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Здесь форум Евровидения. Не выбрали Матиаса, не выбрали Барских. Через день-два про них все забудут и теперь будут говорить про Гайтану.

Я уже забыл, если бы не напомнили

Гайтана - невероятная вокалистка, одна из лучших на Украине. У нее есть умение "общаться" со зрителем. Она будет высоко

Offline

#3933 2012-02-20 04:18:15

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Но ваше "навязывание" Матиаса форумчанам уже просто смешно.

Вы бы хоть задумались. Здесь есть две поклонницы Матиаса - вы и Светлана. И еще www иногда приблудится и что-то вставит. И вы трое постоянно убеждаете какой талантливый Матиас, а все смеются и говорят что это не так. А вы опять: "Ну посмотрите же, как же вы не видите. Я же вижу. У вас наверное что-то со зрением..."...

...Любите Матиаса на здоровье....

...Здесь форум Евровидения. Не выбрали Матиаса, не выбрали Барских. Через день-два про них все забудут и теперь будут говорить про Гайтану.

Во-первых, дЭушка, я буду говорить, то, что мне нравится и хочется, в пределах правил форума, разумеется, и Вы мне здесь не указ...О кей? Кучка знатоков Евровидения, остальные "приблудшие" и "фанаты"... Замечательно рассуждаете! Максик в прошлом? Рада за Вас, ОЧЕНЬ! Давно пора!

Во-вторых, да, Гайтана отличная вокалистка - и, это, пожалуй, все ее достоинства... Для меня их как-то маловато... Для многих остальных, видимо, тоже... Поэтому украинская ветка и закисла... Уж извиняйте...

Это ответ и Вам, Красивая лесбиянка...

Offline

#3934 2012-02-20 05:36:26

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,888

Re: Украина на Евровидении 2012

Все остальные песни - Эль с Никки, Билана, Шерифович, Русланы, Лорди и т.д. могли спокойно победить с другими исполнителями.

Уверены? Да, имеет значение и песня, и кто её исполняет, но есть ещё один фактор. Смогли бы победить Эль и Никки, даже со своей песней, выступая, к примеру от... Болгарии? Или Польши? Представьте себе Эрика Сааде с песней Билана, а вокруг него Аня Персон на лыжих кружит. А новоиспеченный представитель Грузии с песней Шерифович от Нидерландов тоже победил бы?


5j2IlZj.png

Offline

#3935 2012-02-20 06:30:01

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,888

Re: Украина на Евровидении 2012

Во-вторых, да, Гайтана отличная вокалистка - и, это, пожалуй, все ее достоинства...

Ну, давайте так. Во-первых, Матиас не очень отличный вокалист. Напишу ПОКА ЕЩЁ, а то Вы на меня сразу наброситесь. И это, пожалуй, главный его недостаток. Но я не буду спорить, за два года он сильно добавил вокально и образ его стал более четким. Фабрика его раскрыть не смогла. У Багинского вроде что-то получается. Давайте ещё пару лет подождем. Видно и сам он ещё не слишком уверен в себе. Евровиденье - конкурс специфический, вроде бы всё просто, но на самом деле большая головная боль. И большая ответственность. Не все профи выдерживают, не говоря уже о начинающих. Тут опять, конечно, можно вспомнить Рыбака и Лену, но, наверное, поэтому они и победили. А можно вспомнить Сафуру и Савичеву - не сильно удачные выступления!
Не верю я в подставу, в судейский заговор и в трусость Матиаса я, кстати, тоже не верю. Значит так было надо. В этом году. Но в Панайотова тоже не нужно превращаться. Пару отборов пропустить и вернуться с такой песней, что бы даже Нагорному стало завидно)))


5j2IlZj.png

Offline

#3936 2012-02-20 08:57:35

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Украина на Евровидении 2012

и Украина в этом году не порадовала, что ж за год такой??? почти ни одной нормальной песни...

Offline

#3937 2012-02-20 08:59:56

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

HayUl пишет:

и Украина в этом году не порадовала, что ж за год такой??? почти ни одной нормальной песни...

Наверно из-за кризиса никто не хочет выигрывать и вкладываться  на следующий год.

Offline

#3938 2012-02-20 10:34:16

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Украина на Евровидении 2012

В твиттере Макс пожаловался на плохой звук, "зато у Гайтаны все было супер"...и говорит, что болел за Галая, особенно понравилась кульминация в его выступлении...

однако сейчас твиты про плохой звук исчезли таинственным образом))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#3939 2012-02-20 10:37:02

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Украина на Евровидении 2012

Я хоть и болела за него, но нехорошо он себя сейчас ведет по отношению к Гайтане. Что за детский сад...

У Барских, кстати, сегодня какая-то неоднозначная, но всё же  премьера.
http://www.youtube.com/watch?v=e483ZS73 … ded#at=205

ЗЫ: Ну, а Галай этот стёб заслужил, уши до сих пор болят.

Offline

#3940 2012-02-20 11:07:36

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Украина на Евровидении 2012

Вот как можно было Масю Барсика на Гайтану променять??? Жесть(((
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/e483ZS73Hbg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Offline

#3941 2012-02-20 11:32:53

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

А я вот удивляюсь оценкам Мозговой! Взять ту же Ренату. 1 балл! Она что, не пела? Может вокал плох, песня ужасная. Но 1 балл! Явно незаслуженно. И хоть болел за других, но это явно не профессионально с её стороны.

Offline

#3942 2012-02-20 11:39:27

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

А я вот удивляюсь оценкам Мозговой! Взять ту же Ренату. 1 балл! Она что, не пела? Может вокал плох, песня ужасная. Но 1 балл! Явно незаслуженно. И хоть болел за других, но это явно не профессионально с её стороны.

ну, мне кажется они как увидели, что за нее липовые СМСки начали слать специально ее опускали, чтобы не вышла на 1 место в итоге)))

Offline

#3943 2012-02-20 11:44:00

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

А у них стояли компьютеры? Или жюри со смартов смотрело?
Всё равно это её не оправдывает. Надо объективно оценивать, а не куда-то там смотреть.
Мозговая была не объективна! И это очевидно.

Offline

#3944 2012-02-20 11:44:51

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Украина на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
uncommon13 пишет:

А я вот удивляюсь оценкам Мозговой! Взять ту же Ренату. 1 балл! Она что, не пела? Может вокал плох, песня ужасная. Но 1 балл! Явно незаслуженно. И хоть болел за других, но это явно не профессионально с её стороны.

ну, мне кажется они как увидели, что за нее липовые СМСки начали слать специально ее опускали, чтобы не вышла на 1 место в итоге)))

липовые или не липовые это вообще не им судить) денюжку канал за смски срубил, а баллы нормальные поставить не могли.
Зато Галаю, который  фальшивил полпесни, она поставила 3.
Я тоже удивляюсь оценкам Мозговой.

Offline

#3945 2012-02-20 11:49:35

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Украина на Евровидении 2012

brilians пишет:
wOnDeR bOy пишет:
uncommon13 пишет:

А я вот удивляюсь оценкам Мозговой! Взять ту же Ренату. 1 балл! Она что, не пела? Может вокал плох, песня ужасная. Но 1 балл! Явно незаслуженно. И хоть болел за других, но это явно не профессионально с её стороны.

ну, мне кажется они как увидели, что за нее липовые СМСки начали слать специально ее опускали, чтобы не вышла на 1 место в итоге)))

липовые или не липовые это вообще не им судить) денюжку канал за смски срубил, а баллы нормальные поставить не могли.
Зато Галаю, который  фальшивил полпесни, она поставила 3.
Я тоже удивляюсь оценкам Мозговой.

т.е. вы бы были рады победе этой... как ее... Ренате???

Offline

#3946 2012-02-20 11:57:49

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Украина на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

т.е. вы бы были рады победе этой... как ее... Ренате???

нет. Но думаю, что она была лучше Романюты, Нереальных  и неизвестного никому дуэта.

Спела она хорошо, чистенько, номер был простой и в этом  его прелесть, песня вполне себе конкурсная. Если выбирать между мнением Бенкендорфа(поставил 10) и Мозговой(1), то я все же ближе к мнению Егора.  Хотя правда, где-то посередине-)

Offline

#3947 2012-02-20 12:00:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:
РИЦ пишет:

Специально для Красивой лесбиянки:


[/b][/i]...

P.S. Интересно, кто, кроме ARMAN проголосует за нее в России? Придется ему за всю Россию отдуваться, деваться некуда!

Прям уж один Арман за всю всея Русь будет голосовать за Гайтану! Вам самой не смешно от того, что вы тут пишите?)) Мы уже все давно поняли, как вы любите Матиаса и какие талантом вы его считаете. Я свое мнение по этому поводу уже написал, не считаю нужным снова его Навязывать. А ваши слова насчет Гайтаны - фигуру поправить или что еще - не убедительно и не интересно))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3948 2012-02-20 12:01:35

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

brilians пишет:
wOnDeR bOy пишет:

т.е. вы бы были рады победе этой... как ее... Ренате???

нет. Но думаю, что она была лучше Романюты, Нереальных  и неизвестного никому дуэта.

Спела она хорошо, чистенько, номер был простой и в этом  его прелесть, песня вполне себе конкурсная. Если выбирать между мнением Бенкендорфа(поставил 10) и Мозговой(1), то я все же ближе к мнению Егора.  Хотя правда, где-то посередине-)

Согласен на все 100!
То, что Ренату невзлюбили ещё до начала конкурса - это так. Но это не повод, чтобы быть такой не объективной.
Похоже, Алена тусуется на форуме, раз знает, кого надо опустить.
Она была самая не профессиональная из жюри.

Offline

#3949 2012-02-20 12:05:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

Вот как можно было Масю Барсика на Гайтану променять??? Жесть(((
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/e483ZS73Hbg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ааааааааааааа шикарно!!!))))))))))) Классная концепция, жаль, что не на английском - эффектней бы звучало))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3950 2012-02-20 12:52:53

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Прям уж один Арман за всю всея Русь будет голосовать за Гайтану! Вам самой не смешно от того, что вы тут пишите?)) Мы уже все давно поняли, как вы любите Матиаса и какие талантом вы его считаете. Я свое мнение по этому поводу уже написал, не считаю нужным снова его Навязывать. А ваши слова насчет Гайтаны - фигуру поправить или что еще - не убедительно и не интересно))

Смотрите, какие "мы" обидчивые...
Насчет фигуры Гайтаны - это не мое мнение, а высказанное на форуме. Мне, лично, по барабану, собирается она худеть или нет. А вот Вам придется несладко - как будете убеждать российский народ за нее проголосовать? Одного этого форума явно будет мало...

Offline

Подвал доски