#276 2011-11-21 14:06:07

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидении 2012

до вчерашнего дня думал что из фабрики некого на Евровидение слать...
но вчера был финал ФЗ 4 и победила девушка с довольно хорошим голосом,песню й подобрали шикарную поэтому было ясно кто победит

я бы не против такое услышать от Украины на Евро)
(см. с 1:40)


e3859defdd80.jpg

Offline

#277 2011-11-21 18:23:42

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

Тут уже Цыбульская просится на Е-вижн... пейсец.
Из новой Фабрики Белозеров сказал, что попытается в 2013-м, вероятно Рудневу в след. году мы точно не увидим (а я оч. даже не против, даже очень неплохая девушка).
Я бы отправил парня в след. году, только свободных и небедных кандидатов нет.

Offline

#278 2011-11-21 19:34:13

vasanik
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1,787

Re: Украина на Евровидении 2012

а как ето она победила мне интересно ... мне если чесно совсем не понравилось

Offline

#279 2011-11-22 00:23:00

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

vasanik пишет:

а как ето она победила мне интересно ... мне если чесно совсем не понравилось

Песня - пейсец в кубе, но в предыдущие выступления она спела неплохую балладу (свою) и "Кукушку" (имхо - ее лучшее выступление). Вся остальная гоп-компания выступала стабильно никак.

Offline

#280 2011-11-22 01:22:02

vasanik
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1,787

Re: Украина на Евровидении 2012

понятно - похоже что шоу делолось кокретно под нее ... будет жаль что ето правда
лудшая фабрика ето вторая ...)

Offline

#281 2011-11-22 01:33:44

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Украина на Евровидении 2012

Omen пишет:

до вчерашнего дня думал что из фабрики некого на Евровидение слать...
но вчера был финал ФЗ 4 и победила девушка с довольно хорошим голосом,песню й подобрали шикарную поэтому было ясно кто победит

я бы не против такое услышать от Украины на Евро)
(см. с 1:40)

http://www.youtube.com/watch?v=rkPdeLdQZLc

"Я себя вижу как Мадонна..."


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#282 2011-11-22 02:13:17

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

vasanik пишет:

понятно - похоже что шоу делолось кокретно под нее ... будет жаль что ето правда
лудшая фабрика ето вторая ...)

по-любасу, кстати, она - бывшая мисс-Одесса, что кагбе символизирует. Я даже не поверил сначала. Внешность не мандельки и умом вроде бы получше будет.

да там всЕ по блату )))
Тем не менее, голос у этой девы действительно оч. хороший, а в финале капитально лажанула, не её эта "песня".

пс. Люди, которые сочиняли песни им всем на финал ... убицо апстену. Самая провальная Фабрика из всех. Всех уволить, Рудневу на отбор 2013, с баладой.

Offline

#283 2011-11-22 05:01:38

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,024

Re: Украина на Евровидении 2012

Согласен и насчет худшей фабрики, и песен примитивных, и отсутствием интриги с самого начала. Юля красивая девушка и хорошая певица, но хоть убейте, не поверю никогда, что за неё больше проголосовало серьёзных друзей её мужа, чем малолеток за Белозёрова. Лично мне больше всех Соня понравилась. У неё голос намного интересней, но опять таки, песня фигня полная. А Жене самому на Евро делать нечего - попса попсой. Вот когда он дуэтом с Дашей Дорис пел в предпоследнем концерте, знаете, зацепило. Слабые вокальные данные компенсировали отличной актерской игрой. А это тоже способ запомниться зрителям. Кстати, в начале ФЗ-4 Дорис и Белозёров меня только раздражали, а в финале я уже почти что за них болел. И это при всей моей нелюбви к попсе! Думаю, что Женя просто всё очень граммотно просчитал, сел в машину и поехал к себе домой в Харьков. И если в 2013 году он действительно захочет поехать на Евровижен, он туда поедет. Белозёров - это вторая Мика Ньютон, только в брюках!))) Без понтов, со своими фишками, но идея та же. Если в следующем году не затеряется, шансы у него будут. Ведь уменее распологать к себе зрителей очень ценное качество и при этом даже не обязательно хорошо петь...


5j2IlZj.png

Offline

#284 2011-11-22 07:54:44

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Украина на Евровидении 2012

Ребята, для обсуждения Фабрики 4 есть отдельная тема. Добро пожаловать туда:-)

Offline

#285 2011-11-22 13:20:15

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидении 2012

vasanik пишет:

а как ето она победила мне интересно ... мне если чесно совсем не понравилось

мои знакомые за неё голосовали к примеру за то что у неё рально самая нормальная песня в финале быа...

я всё порпустил,смотрел уже посл выступлений


e3859defdd80.jpg

Offline

#286 2011-11-22 18:53:56

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Уже  скоро...

Специально для «Евровидения» в Баку строят концертный зал, одна стена которого будет только из стекла

Лилия МУЗЫКА, «ФАКТЫ»

22.11.2011

В Украине начинается прием заявок на участие в международном конкурсе молодых исполнителей

Каждый год в нашей стране кипят нешуточные страсти вокруг популярного песенного конкурса. Похоже, нынешний год не станет исключением. Первый Национальный канал еще не начал официальную отборочную кампанию, но «ФАКТАМ» стали известны некоторые подробности и нововведения. «Официально всеукраинский отбор стартует в конце текущей недели, когда состоится пресс-конференция руководства телеканала, — рассказал «ФАКТАМ» музыкальный редактор Первого Национального Влад Багинский. — В прошлом году вокруг конкурса было много скандалов. В связи с этим мы даже рассматривали вариант назначить участника коллегиально, как это было в случае с Ани Лорак. Но у нас есть много талантливых исполнителей, желающих представлять нашу страну на «Евровидении», и каждый из них будет иметь шанс представить свою песню, а телезрители путем голосования будут решать их судьбу. В этом году мы решили отменить онлайн-голосование на сайте телеканала. В 2010-м на него было совершено несколько хакерских атак с целью накрутки голосов, в связи с чем возникло много домыслов и скандалов. Финал отбора пройдет в феврале. Тогда и станет известно имя победителя».

«ФАКТЫ» узнали имена первых участников конкурса. Борьба развернется между победителем «Фабрики звезд» Алексеем Матиасом и победителем «Х-Фактора» Алексеем Кузнецовым, оба уже и песни подготовили. Для Матиаса это будет третья попытка. Теперь певец уверен в своих силах и своей команде. Специально для него известный композитор Михаил Некрасов, автор многих хитов, в том числе «Ноченьки» (Тина Кароль) и «Кукушки» (Злата Огневич), написал песню «Проиграй мне войну». А Алексей Кузнецов записал песню «Любовь есть во всем» Руслана Квинты. Она переведена на английский язык, и на нее уже снят клип. Кстати, именно Руслан Квинта написал песню «Ангел», с которой Мика Ньютон заняла четвертое место на «Евровидении».

Еще одним конкурентом станет финалист «Х-Фактора» Владимир Ткаченко. Его продюсер Алена Мозговая заявила, что они готовы вступить в борьбу на общих основаниях. «У Володи сейчас есть несколько новых интересных песен. Есть из чего выбирать», — рассказала «ФАКТАМ» Алена. — Мы готовы принять участие в национальном отборе, который все никак не начнется. Хотелось бы, чтобы в этом году все прошло честно и без скандалов. Мы готовы бороться только при таких условиях. Для этого нужно изменить систему телефонного голосования, чтобы с одного номера засчитывалось только определенное количество голосов. Иначе это будет соревнование денежных мешков».

Мозговая считает, что у ее подопечного есть все шансы завоевать Европу. «Главное — чтобы артист был искренним на сцене. Аудитория все чувствует и не прощает фальши, а Володя всегда честный с публикой, поэтому у него на «Евровидении» все получится», — сказала Алена.

Конкурс «Евровидение» состоится в столице Азейбарджана Баку. Полуфиналы пройдут 22-го и 24 мая, а финал состоится 26 мая 2012 года. Специально для проведения конкурса в Баку строят современный концерт- холл. Уже обнародованы первые эскизы комплекса: предполагается, что одна сторона здания, полностью стеклянная, будет обращена в сторону моря — это позволит гостям насладиться панорамой азербайджанской столицы. На крыше оборудуют площадку для вертолетов. А гримерные для артистов, склад декораций, мастерская и другие служебные комнаты разместятся под сценой.

http://fakty.ua/143889-specialno-dlya-e … -iz-stekla

Offline

#287 2011-11-22 19:46:48

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Украина на Евровидении 2012

А Приходько с Понайотовым?

Offline

#288 2011-11-22 21:52:04

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,024

Re: Украина на Евровидении 2012

у неё реально самая нормальная песня в финале была...

Для Юлиных вокальных возможностей эта песня просто издевательство! Две ноты, три слова. Худшие на этой фабрике Кузин и Пугачев - обоих в номинацию! Ни одной мелодичной запоминающейся песни за всю фабрику не создали!

Чувствую, мужик от Украины на Евро поедет! Девчата пока только отказываются...)))


5j2IlZj.png

Offline

#289 2011-11-22 22:23:40

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Пожалуйста, обсуждайте Фабрику в соответствующей теме, тут обсуждается только возможные кандидаты от Украины. Сами же эфиры Фабрики, песни и ход самой Фабрики - в соответствующей теме.

Последний раз прошу.

Offline

#290 2011-11-22 23:08:03

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

oleko пишет:


Чувствую, мужик от Украины на Евро поедет! Девчата пока только отказываются...)))

Ну и хорошо -  Руслана,  Лобода, Ани  Лорак, Тина  Кароль,  Альоша, Мика  Ньютон -  у  украинского  шоу  бизнеса  конечно  женское  лицо,  но всё же,  может  стоит в  этом  году   поехать  кому  то  из  мужчин...

Offline

#291 2011-11-23 07:53:41

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Украина на Евровидении 2012

Вот мужчин как-то не представляю на конкурсе:-) Все так привыкли к нашим красавицам.
Если брать из последних явлений, то возможные кандидаты это: Кривошапко, Романченко. Это те, кого я бы одобрил:-) Но будут лезть все, кому не лень и петь всё, что нипопадя.
Всё равно, хочу даму на конкурс.
Вот, кстати, у Мики Ньютон есть новая песня Lеt it rаin. Очень интересная композиция. С ней Мику посылать можно было бы.

Offline

#292 2011-11-23 19:44:11

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

25 ноября будет пресс-конференция по поводу начала отбора на Евровидение 2012.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#293 2011-11-23 20:27:04

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Стало быть, закрытый отбор исключается. В связи со столь торжественным выходом НТКУ.

Offline

#294 2011-11-24 15:07:05

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидении 2012

Голос країни шикарный проект
смотрю уже второй день участников - столько крутых вокалистов..
Почему бы не отправить оттуда кого нить?

Гордиенко офигенская

Шанис с того года вообще няшка, только ей песню бы покруче, чтоб её данные показать

ну а это чисто выкладываю чтоб все поржали. насколько крутая Шанис - настолько бездарна Сничкина. так смешно, когда Синичкина тужится как пылесос а Шанис с такой легкостью её затыкает за пояс) Шанис была круче всех в первом сезоне

а это вообще ржач, надеюсь Катамадзе никогда не увидит этот ужас) ке фа фа лу фу тей))))

Матвиенко копия мамка, голос ну один в один. и исполнила мою любимую песню)

ну и этот инженер душевненький такой)

короче, блин, ооочень много классных ребят. надеюсь что пойдет кто-нить в отбор) а вообще Шанис хочу!) или Матвиенко


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#295 2011-11-25 16:28:35

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

http://www.telekritika.ua/news/2011-11-25/67556

Заявки принимаются до 25 декабря.
Январь - полуфинал с выбором 19 финалистов + победитель "Шоу №1" "Нераельные пацаны".
Не будет инет-голосования, с 1 номера - 1 голос.
Отдельное шоу про Евровидения не будет.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#296 2011-11-25 16:29:44

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидении 2012

ну вот( лучше б "Голос краины" учитывали(


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#297 2011-11-25 17:27:34

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Украина на Евровидении 2012

капец! это что ж там за супер-пупер нереальные пацаны? Филлип договорился с Арфушем? Почему не Х-фактор? что за дискриминация?)

Offline

#298 2011-11-25 17:36:51

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

капец! это что ж там за супер-пупер нереальные пацаны? Филлип договорился с Арфушем? Почему не Х-фактор? что за дискриминация?)

Начнем с того причем здесь икс фактор если у первого договр с Интером и поэтому они только этих пацанов то и берут а в отборе собираются брать участие Алексей кузнецов и Владимир Ткаченко(Икс Фактор),Матиас,Рената Штифель пока это все кто известны
Матиасу пишет Песню Некрасов(так что Злату в отборе не ждать) и еще Квест пистолз будут учавствовать)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#299 2011-11-25 19:35:22

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

капец! это что ж там за супер-пупер нереальные пацаны? Филлип договорился с Арфушем? Почему не Х-фактор? что за дискриминация?)

Этот  вопрос  задавали  на  пресс конференции,  ответ  Арфуша  был   таков:

Мне, конечно, было любопытно узнать, почему, собственно, «Шоу №1», а не, скажем, «Голос країни», «Х-фактор» - да мало ли у нас сейчас талант-шоу и их победителей?! На это Валид дипломатично ответил, дескать, не знает, почему - возможно, из-за большой любви к «Евровидению» Филиппа Киркорова. Во всяком случае, только организаторы этого проекта вышли на НТКУ с подобным предложением.

Далее:http://dusia.telekritika.ua/Kultur-Multur/16847

А  в  "Нереальных  пацанах",  ценны  не  так  они,  как руководитель группы,  сначала  тренер,  а  сейчас  продюсер,  талантливый хореограф  Мигель.

Offline

#300 2011-11-25 19:40:38

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:
uncommon13 пишет:

капец! это что ж там за супер-пупер нереальные пацаны? Филлип договорился с Арфушем? Почему не Х-фактор? что за дискриминация?)

Этот  вопрос  задавали  на  пресс конференции,  ответ  Арфуша  был   таков:

Мне, конечно, было любопытно узнать, почему, собственно, «Шоу №1», а не, скажем, «Голос країни», «Х-фактор» - да мало ли у нас сейчас талант-шоу и их победителей?! На это Валид дипломатично ответил, дескать, не знает, почему - возможно, из-за большой любви к «Евровидению» Филиппа Киркорова. Во всяком случае, только организаторы этого проекта вышли на НТКУ с подобным предложением.

Далее:http://dusia.telekritika.ua/Kultur-Multur/16847

А  в  "Нереальных  пацанах",  ценны  не  так  они,  как руководитель группы,  сначала  тренер,  а  сейчас  продюсер,  талантливый хореограф  Мигель.

Вот это правильно Пацаны вообще никакие строят только из себя непонятно кого


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

Подвал доски