#2651 2012-02-15 18:14:11

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Да, конечно, если бы только проблемы с голосом были реальные, то она бы не плакалась сейчас, а отменила концерт вчера. И вообще, к Жанне Григорьевне, она ее быстро на ноги поднимет, во Юзари как запел тут же.

Offline

#2652 2012-02-15 18:14:33

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:
rellex пишет:
ontario пишет:
Carolus пишет:
ontario пишет:

Очень и очень нерадостные новости-Гайтана заболела за 3 дня до финала ;((((
я плачу(

вот тебе и поворот.  а какой источник?

Группа Гайтаны...Она сейчас не может даже говорить...пусть выздоравливает...я так надеюсь что все будет хорошо

Походу Гайтана решила "соскочить". Может евро с прошлого года не входило в её планы, может денег не хватает.

Вы такое конечно бредите...у человека голос пропал..причем тут соскочить она будет в финале и отменила все концерты и сьемки до финала,что бы поправиться

Пусть поправляется, конечно, но за 3 дня турдно выздоровить. Так что даже не знаю что она будет делать 18

Offline

#2653 2012-02-15 18:17:33

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,302

Re: Украина на Евровидении 2012

Ура!!!))) Очень довольна. Макса в баку и только его!


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#2654 2012-02-15 18:21:30

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

SvetlanaU - мне все равно. Я как и вы буду мусолить свое. Матиас поет про Войну. Топчется на войне даже можно сказать. Мальчик который даже в армии не был причитает про войну. Воюют мужчины. Для него конечно банальная ссора в девушкой это уже Война. Пошел бы это сказал настоящим солдатам, которые на войне были. "Мол, йоу ребята, я тоже на войне побывал. Так настрадался, так тяжко было. Вы не представляете".

И вообще раз уж на то пошло, то слов песен никто особо никогда не слушает и не запоминает. Тем более что в песнях часто тяжело разобрать что там конкретно артисты поют. Так, обрывки фраз вгрызаются в память, а напамять никто песню не расскажет. Зато все видят и слышат главный посыл песни "Проиграй мне войну". Люди подумают что Матиас там с кем-то воюет и просит соперника сдаться.   

Видите, я тоже могу мусолить часами "пропаганду насилия в песне Матиаса" smile

Shy  у  Матиаса  отец  военный,  так  что  он  отлично  знает,  что такое  война и на  этом  ставим точку.

Сейчас,  уже  просто   РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО,  какой  образ  окажется  ближе Украине, и  за  кого  отдадут  больше  голосов...  можно  сказать  эксперимент.... 18  февраля   нас  надеюсь рассудит и   помирит....

c7zx6.jpg

Offline

#2655 2012-02-15 18:23:03

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

А что ему мешало заранее к BIG LOVE SHOW подготовиться?

Я отвечу вашими же словами:

РИЦ пишет:

У Матиаса новое название песни - "Я буду бороться до конца", ее еще никто не слышал в англ. варианте, так что послушаем вместе...

А что Матиасу мешало показать нам сразу английскую версию? Какое ярое неуважение ко всем украинцам и поклонникам Евровидения. "Я вам сейчас быстро спою на русском, а потом, так и быть, переведу для финала"

А если брать выступление. Где постановка номера? Что жа рукоблудия с микрофоном? На это Европа не купится. Так что еще не ясно, кто лучше умеет готовиться - Матиас или Барских. Макс хотя бы на полуфинал пришел уже с готовым номером и спел не хуже Матиаса

Offline

#2656 2012-02-15 18:32:39

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:

А что Матиасу мешало показать нам сразу английскую версию? Какое ярое неуважение ко всем украинцам и поклонникам Евровидения. "Я вам сейчас быстро спою на русском, а потом, так и быть, переведу для финала"

Он показывал песню на полуфинале, тем более закрытом... Хотя, согласна, я тоже бы хотела услышать сразу конечный вариант - англ.

Красивая лесбиянка пишет:

А если брать выступление. Где постановка номера? Что жа рукоблудия с микрофоном? На это Европа не купится. Так что еще не ясно, кто лучше умеет готовиться - Матиас или Барских. Макс хотя бы на полуфинал пришел уже с готовым номером и спел не хуже Матиаса

Вот это его и сгубило... Вышел бы просто, спел бы без "зомби-крови", и все было бы нормально. Ну, сплясал бы... Они что, были так не уверены, что без зомби-образа не пройдут?

Offline

#2657 2012-02-15 18:33:43

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

фанаты матиаса - это конечно нечто) блевонтин как сам исполнитель, так и его песни. жюри я так понял больше за гайтану будет - зрители за барских. или как выбирать будут у вас в этом году?

Offline

#2658 2012-02-15 18:38:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:
SvetlanaU пишет:

Не  надейтесь!!!!!!!!! Если кто то считает, что Барских  уже может  собирать  чемодан в Баку,  то  глубоко ошибается, хочется  думать, что   украинцы,  всё  таки  ещё   умеют   разбираться в  обычных  человеческих  ценностях  и  ценить жизнь,а  не  культивировать  смерть,  не  купятся  на  низкокачественное  шоу  и  эпатаж, имеют  вкус и здравый  смысл. Да  и   во  время  проведения  финала в 12.30  дня,  как  то  странно   будет  смотреться  этот зомби - маскарад:(((    Нечему  там  особо  восхищаться и  мало  кого  этим  удивишь.
Украинский отбор   не  предсказуем....

Светлана - песня вашего Матиаса называется "Проиграй мне войну". У него в названии песни слово "ВОЙНА" smile

Вы знаете что такое война? Это когда сотны тысяч, миллионы людей жестоко друг друга убивают. Кто тут смерть культивирует? Кто тут популяризует войну? Кто тут пиарится на войне? smile

+100. Вот оказывается за кого печется Светлана, на этого Матиаса без слез и не взглянешь. Вообще полностью бесперспективный вариант, какой только можно представить)))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2659 2012-02-15 18:41:41

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

www пишет:
grot пишет:

фанаты матиаса - это конечно нечто) блевонтин как сам исполнитель, так и его песни. жюри я так понял больше за гайтану будет - зрители за барских. или как выбирать будут у вас в этом году?

Вспомни-перечитай свои послания-страдания по прошлогодней венгерке. smile "Это конечно нечто".:)

венгерку я так понимаю, мне будешь приплетать к месту и ни к месту до скончания веков)
ой, или тебе матиас нравится, жесть, извини, я не знал))

Offline

#2660 2012-02-15 18:44:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:
Shy пишет:

SvetlanaU - мне все равно. Я как и вы буду мусолить свое. Матиас поет про Войну. Топчется на войне даже можно сказать. Мальчик который даже в армии не был причитает про войну. Воюют мужчины. Для него конечно банальная ссора в девушкой это уже Война. Пошел бы это сказал настоящим солдатам, которые на войне были. "Мол, йоу ребята, я тоже на войне побывал. Так настрадался, так тяжко было. Вы не представляете".

И вообще раз уж на то пошло, то слов песен никто особо никогда не слушает и не запоминает. Тем более что в песнях часто тяжело разобрать что там конкретно артисты поют. Так, обрывки фраз вгрызаются в память, а напамять никто песню не расскажет. Зато все видят и слышат главный посыл песни "Проиграй мне войну". Люди подумают что Матиас там с кем-то воюет и просит соперника сдаться.   

Видите, я тоже могу мусолить часами "пропаганду насилия в песне Матиаса" smile

Shy  у  Матиаса  отец  военный,  так  что  он  отлично  знает,  что такое  война и на  этом  ставим точку.

Сейчас,  уже  просто   РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО,  какой  образ  окажется  ближе Украине, и  за  кого  отдадут  больше  голосов...  можно  сказать  эксперимент.... 18  февраля   нас  надеюсь рассудит и   помирит....

c7zx6.jpg

Даже со страшным гримом, Барских выглядит намного интересней, чем этот ваш Матиас. Господи - этот образ мальчика зайчика с его сопливым репертуаром по вашему то, что нужно Украине? Песня у него полное УГ и это мягко сказано! Вы считаете, что лично его, а так же его приторную до жути песню оценят на Евро? Кто сейчас вообще такое слушает, я уже не говорю - на такое смотрит?))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2661 2012-02-15 18:46:32

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

А что Матиасу мешало показать нам сразу английскую версию? Какое ярое неуважение ко всем украинцам и поклонникам Евровидения. "Я вам сейчас быстро спою на русском, а потом, так и быть, переведу для финала"

Он показывал песню на полуфинале, тем более закрытом... Хотя, согласна, я тоже бы хотела услышать сразу конечный вариант - англ.

Это отговорки для бедных. Остальные были подготовленные

РИЦ пишет:

Вот это его и сгубило... Вышел бы просто, спел бы без "зомби-крови", и все было бы нормально. Ну, сплясал бы... Они что, были так не уверены, что без зомби-образа не пройдут?

Сгубило его только отсутствие вкуса у Бобуля

Offline

#2662 2012-02-15 18:49:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Да, и кстати, фанаты Матиаса - даже если Барских и не победит, я вас уверяю с точностью на 99 и 9 процентов - Матиаса не выберут! Если будет честный отбор, то сто пудов поедет Барских, если нет - Гайтана. Другого не дано, так что не тратьте зря нервы - Украина не дура, такой бесперспективняк посылать как Матиас)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2663 2012-02-15 18:50:08

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Ну все, мученика короновали, права зомби на грязь соблюдены. Все в экстазе? smile
Ну разве Арфуш мог отказаться от жирных смс?
Но победы ему не видать, с тем уровнем, что был в полуфинале.
Или результат Гринджол будет переплюнут. Или даже результат Пономарева.

Offline

#2664 2012-02-15 18:53:50

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

ну чё уж, арман, если гайтана - то сразу нечестные результаты)

Offline

#2665 2012-02-15 18:54:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Тут все такие интересные, когда выгодно совсем забывают, что случается при подготовке к Евро с отобранными конкурсантами. И какое чудо происходит, если у кого-то имеется не только хитовая песня, но и готовое шоу, которое можно развивать!) Ну ладно))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2666 2012-02-15 18:56:07

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

Shibzdik пишет:

Ну все, мученика короновали, права зомби на грязь соблюдены. Все в экстазе? smile
Ну разве Арфуш мог отказаться от жирных смс?
Но победы ему не видать, с тем уровнем, что был в полуфинале.
Или результат Гринджол будет переплюнут. Или даже результат Пономарева.

Неужели вы собираетесь кого то "переплёвывать" с Матиасом/Гайтаной. Ну это ж смешно - Мальчик-бревно и дрель smile

Offline

#2667 2012-02-15 18:56:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

grot пишет:

ну чё уж, арман, если гайтана - то сразу нечестные результаты)

Потому что по честному - зрительское априори за Барских, и даже спорить не надо - лучше музыкального материала и шоу в отборе нет! Или Гайтана - все, там больше никого нет! Просто мне с трудом будет верится в поражение Барских)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2668 2012-02-15 18:57:31

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2012

Мне Гайтана как то больше по душе.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#2669 2012-02-15 18:58:53

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

Кстати, в подписи у Светланы, Матиас со своим перепудренным лицом даже больше похож не мертвеца, чем Барских в зомбби-гриме)

Offline

#2670 2012-02-15 18:58:59

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

А Вы не подумали еще об одном...
Сейчас все накушаются этими видео-картинками с зомби, а потом на сцене Евровидения увидят бледное подобие того, что было в этих картинках, да еще и услышат вживую...
Шока не будет, нет?

Offline

#2671 2012-02-15 19:00:39

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Шока не будет, нет?

Не будет.

Успокойтесь уже, не все такие неженки как вы... Чесслово, надоело уже читать это...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2672 2012-02-15 19:01:31

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

А Вы не подумали еще об одном...
Сейчас все накушаются этими видео-картинками с зомби, а потом на сцене Евровидения увидят бледное подобие того, что было в этих картинках, да еще и услышат вживую...
Шока не будет, нет?

Не бойтесь, с Бадоевым всё будет даже лучше!
П.С. бэк-вокал пока никто не отменял)))


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#2673 2012-02-15 19:01:57

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
grot пишет:

ну чё уж, арман, если гайтана - то сразу нечестные результаты)

Потому что по честному - зрительское априори за Барских, и даже спорить не надо - лучше музыкального материала и шоу в отборе нет! Или Гайтана - все, там больше никого нет! Просто мне с трудом будет верится в поражение Барских)))

ну да, просто слишком на молодежную аудиторию расситана песня барских, в инете - да он лидером будет. но вот как жюри из "солидных" людей среагирует, к сожалению, неизвестно. да и зрительская аудитория канала может как у нашей россии1) женщины со сковородками не все за барских могут быть) это не значит, что итоги неправильные, не те выбирают это значит)

Offline

#2674 2012-02-15 19:04:33

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

+100. Вот оказывается за кого печется Светлана, на этого Матиаса без слез и не взглянешь. Вообще полностью бесперспективный вариант, какой только можно представить)))))

ARMAN мне  действительно  очень  интересно  наблюдать за  этим  парнем, как  с  нуля можно  чего то  достичь,  и  возможно ли это в  условиях  Украинского  шоу  бизнеса, как  заставить   себя  уважать,  пытаясь  сохранить  индивидуальность,  Матиас всю  жизнь  пел в  католическом хоре, у него более  академическое  музыкальное  образование, он  скрытный, его  толком  никто и  не знает, для  него  самопиар  на  самом  последнем  месте в  том  и  проблема........

А в  отборе  мне  нравится детская  непосредственность  Ренаты, песня  Грыцкана, эпатаж  Оли  Поляковой, опытность  Гайтаны,  будет  жаль  если там действительно  серьёзные  проблемы с  голосом, но голосовать буду за  Матиаса  пусть даже   бесперспективный  вариант, но  вновь  не  факт.... , в  решительные  моменты  он  умеет  удивлять...

А  сегодня  очень интересно  было  почитать  аргументы  Оли  Поляковой,  уж  точно лучше  она  чем  Макс

62123.jpg

Оля Полякова поможет украинкам выехать за рубеж

http://dusia.telekritika.ua/novosti/173 … _za_rubezh

ну  и там же  комментарий  Дуси  по  поводу  прохождения в  финал  Барского

«Евровидение-2012»: за три дня до отбора Макс Барских прошел в финал:)))

http://dusia.telekritika.ua/novosti/17375

Offline

#2675 2012-02-15 19:05:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:

Shy  у  Матиаса  отец  военный,  так  что  он  отлично  знает,  что такое  война и на  этом  ставим точку.

Сейчас,  уже  просто   РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО,  какой  образ  окажется  ближе Украине, и  за  кого  отдадут  больше  голосов...  можно  сказать  эксперимент.... 18  февраля   нас  надеюсь рассудит и   помирит....

c7zx6.jpg

Какая точка. Он в армми служил? Он воевал на войне, что так эту тему мусолит в песне?

Евровидение это не школьный конкурс. Тут нужно зрелище или интересное выступление. Чем Матиас Европу удивит? Посмотрите на все три его выступления на отборах разных лет.

Ангелы не умирают
http://www.youtube.com/watch?v=RlCDqUCBC6w

Myself
http://www.youtube.com/watch?v=dCAg8joqOCs

Проиграй мне войну
http://www.youtube.com/watch?v=zKU9IQb1 … r_embedded

Все выступления как под копирку. Стоит как столб и пытается выдавить из себя звуки. На Фабрике ему делали шоу, подвешивали его, обливали водой. А все его сольные выступления пустые. Такие же как и его глаза. Без эмоций.

И правльно сказали тут ниже. Барских в гриме выглядит гораздо интереснее. Вы себе вбили в голову что это так страшно и все сидите и пугаетесь этого зомби-грима. По ночам спать не страшно? smile

На Евровидении нельзя быть посредственным. Ты должен быть интересен зрителю. А Матиас скучен в своем исполнении.

Offline

Подвал доски