#2626 2012-02-15 17:20:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

Украина спасена от позора, ура, товарищи! Барских - и только он!

...воскликнула Красивая лесбиянка, даже не потрудившись прочитать и просмотреть предыдущие страницы... Прыгает и хлопает в ладоши... Сейчас зомби споет, да еще и станцует...Вот так примерно...Специально для наивных девочек:

Макс Барских - Глаза-убийцы

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/0xQZhLgJRiE?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/0xQZhLgJRiE?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Супер-танцы плюс секс-харизма... Мне нравится...умиляться...Вашей чудной фантазии, что все будет о кей...Ну-ну...


Зачем человеку предыдущие страницы читать? На Евровидени будут не предыдущие страницы выступать, а артист с песней и номером. И опять вы сами себе кидаете эту ссылку сами себя в чем-то убеждая. Как с теми зомби-картинками два дня сами себя запугивали smile

Offline

#2627 2012-02-15 17:21:00

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Украина на Евровидении 2012

ну и дешёвка у этого Барских,с такой песней только полуфинал замыкать


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#2628 2012-02-15 17:22:06

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

Украина спасена от позора, ура, товарищи! Барских - и только он!

...воскликнула Красивая лесбиянка, даже не потрудившись прочитать и просмотреть предыдущие страницы... Прыгает и хлопает в ладоши... Сейчас зомби споет, да еще и станцует...Вот так примерно...Специально для наивных девочек:

Не надо клеветы. Я прочитал все новые сообщения, прежде, чем писать. И пересмотрел видеозапись.

РИЦ пишет:

[center]Макс Барских - Глаза-убийцы
Супер-танцы плюс секс-харизма... Мне нравится...умиляться...Вашей чудной фантазии, что все будет о кей...Ну-ну...

Во-первых, он танцует. Некоторым и такого не дано. Это уже плюс. Во-вторых, вы правильно отметили, у него есть именно секс-харизма. А в третьи, довольно прилично спел тот кусок. Поставят бек-вокалистов в Баку, как все делают, и все будет хорошо

Просто вы волнуетесь и нервничаете, что победой-то на нац.отборе у вашего фаворита уж не пахнет. "Проиграл я войну..." - новое название песни будет)

P.S. И я не наивная девочка, я скорее умудренная опытом девушка, но красииивая

Offline

#2629 2012-02-15 17:22:59

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Фух, Слава Богу Барских, он спасёт Украину от позора..)))

П.С. Меня бесит сопливый Матиас, и песня у него УГ!!Как такое вообще прошло?

Самое  главное,  что бы  Украина  захотела,  что бы  Барских  спасал  её  от позора,  Боже  упаси таких  спасителей...........

Offline

#2630 2012-02-15 17:24:22

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

Ура!Теперь украинцы и жюри должны сделать правильный выбор. Ну а если не сделают, наши двери всегда открыты)))

Offline

#2631 2012-02-15 17:25:10

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Зачем человеку предыдущие страницы читать? На Евровидени будут не предыдущие страницы выступать, а артист с песней и номером. И опять вы сами себе кидаете эту ссылку сами себя в чем-то убеждая. Как с теми зомби-картинками два дня сами себя запугивали smile

Просто больше нечем нас потешить и самой убедиться, что Макс вроде как никакой, а тем временем количество просмотров на Ютубе увеличивается

Offline

#2632 2012-02-15 17:26:31

Carolus
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 95

Re: Украина на Евровидении 2012

как же у нас любят убеждать других, какие плохие у них взгляды-вкусы.  It's their opinion, deal with it wink

Offline

#2633 2012-02-15 17:30:04

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Зачем человеку предыдущие страницы читать? На Евровидени будут не предыдущие страницы выступать, а артист с песней и номером.

Вы предлагаете ограничиться просмотром красивых бадоевских видео-картинок и прослушиванием обработанных на компьютере песенок?

Когда в телевизоре увидите реальную картинку и услышите реальное пение, пугаться будет поздно... и дело будет не в зомби даже...

Offline

#2634 2012-02-15 17:32:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:

Shy  английская  версия  песни  Матиаса   носит название "I will fight to the end", что  означает " Я  буду  бороться  до  конца",  бороться  за  ЖИЗНЬ  и ЗА  ЛЮБОВЬ,  согласитесь  есть  разница??? Да  и в русской  версии  песни звучат  слова  "НАДО  ЖИТЬ",   что бы  там в жизни  не  происходило  и  мне это  ближе....

Все равно в русском варианте песня уже пару месяцев гуляет везде. И там Матиас поет про Войну. У него там вообще бред такой в словах

До утра долго по реке терзаний плыть
Ясно то, что надо жить. Жить...
Тихо угасает он, и едва мерцает он
Всюду витает облик твой
Неудержимо, непреодолимо
Что-то в сердце пылает
Снова бросаюсь, снова бросаюсь в бой

Припев:
Проиграй мне войну, дай осечку
И верни мне весну, где была
Ты ослабь тетиву, да полегче
Проиграй мне войну, боль моя
А на весах память
И туман, что впереди
Мне вину уже не загладить
Ннадо жить...

Припев.

На зарнице .. вновь ко мне приходит голос твой
И я прошу, хоть на миг отпусти же, верни все назад

Пустой набор слезливых фраз ни о чем для девочек подростков. Непонятно зачем вообще было сюда войну приплетать. Война это плохо и ужасно. А он пиарится на ней и мусолит её без причины.

Да и в английском варианте I will fight to the end. Рассказывает как он бороться будет. Это вам тоже не птички, сердечки. Борьба не культивирует жизнь. Это значит что человек будет драться. Да еще и до конца. Значит нешуточная борьба намечается. Жестокая будет. Какая там любовь и веселая жизнь. Как вам такая интерпретация? smile

P.S. Да и вообще - две гражданки-поклонницы Матиаса и по совместительству анти-Барские - вы хоть отвлекитесь на секунду от зомби-темы и посмотрите на реакцию  людей со стороны - других форумчан с других стран которые обрадовались что Барских вернулся. Это вам ни о чем не говорит?

Offline

#2635 2012-02-15 17:36:48

Carolus
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 95

Re: Украина на Евровидении 2012

H_A_Y_K_O пишет:

ну и дешёвка у этого Барских,с такой песней только полуфинал замыкать

вы про песню РИЦ, или эту http://www.youtube.com/watch?v=hwgFkXdcFdM ?

Offline

#2636 2012-02-15 17:43:51

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:
SvetlanaU пишет:

Shy  английская  версия  песни  Матиаса   носит название "I will fight to the end", что  означает " Я  буду  бороться  до  конца",  бороться  за  ЖИЗНЬ  и ЗА  ЛЮБОВЬ,  согласитесь  есть  разница??? Да  и в русской  версии  песни звучат  слова  "НАДО  ЖИТЬ",   что бы  там в жизни  не  происходило  и  мне это  ближе....

Все равно в русском варианте песня уже пару месяцев гуляет везде. И там Матиас поет про Войну. У него там вообще бред такой в словах

До утра долго по реке терзаний плыть
Ясно то, что надо жить. Жить...
Тихо угасает он, и едва мерцает он
Всюду витает облик твой
Неудержимо, непреодолимо
Что-то в сердце пылает
Снова бросаюсь, снова бросаюсь в бой

Припев:
Проиграй мне войну, дай осечку
И верни мне весну, где была
Ты ослабь тетиву, да полегче
Проиграй мне войну, боль моя
А на весах память
И туман, что впереди
Мне вину уже не загладить
Ннадо жить...

Припев.

На зарнице .. вновь ко мне приходит голос твой
И я прошу, хоть на миг отпусти же, верни все назад


Пустой набор слезливых фраз ни о чем для девочек подростков. Непонятно зачем вообще было сюда войну приплетать. Война это плохо и ужасно. А он пиарится на ней и мусолит её без причины.

Да и в английском варианте I will fight to the end. Рассказывает как он бороться будет. Это вам тоже не птички, сердечки. Борьба не культивирует жизнь. Это значит что человек будет драться. Да еще и до конца. Значит нешуточная борьба намечается. Жестокая будет. Какая там любовь и веселая жизнь. Как вам такая интерпретация? smile

100% Shy  война - это  плохо  война,  Вы  правы - это горе  и  смерть  близких  людей, но есть  ещё  и другая  война - война  на  любовном  фронте,  может  слышали  есть такое  выражение,  и  молодцы  те  ребята,  которые  умеют  по настоящему  любить и  бороться  за свою  любовь,  песня  именно  об этом, а  на  счёт  набора  слов, то  половина наших  певцов  именно  исполняют  набор  слов, пытаясь  передать  свои  мысли и  чувства,

Ну  и  коль уже  пошла  такая  музыка, высоко интеллектуальное  содержание  песни  Макса  Барского,  что бы  уже  всё  стало  понятно.

Оправданий больше нет
Я иду на красный свет
Хочу себя потерять

В голове моей туман
От тебя я сильно пьян
Я с тобой хочу танцевать

Припев:
Музыка звучит последний раз
Раздевает мир и свет погас
Все, кто выбирал из сотен глаз
Я на утро не вспомню-помню-помню

Жаль,  конечно, что  у  Матиаса  не получилось  запустить  клип на  песню  "Проиграй  мне  войну"...

Автором песни "проиграй  мне  войну" стал известный украинский композитор Михаил Некрасов, написавший множество хитов для Тины Кароль, Златы Огневич, группы «Алиби». История душевной борьбы воплотились не только в словах и музыке, но и в клипе. Режиссерами видео стали братья Стеколенко. В соответствии с их идеей, девушка танцует танец боли в мыслях главного героя, и на морском берегу он ведет молчаливую войну с призраками собственной памяти.  http://moon.ua/index.php?option=com_con … 3&Itemid=1

Offline

#2637 2012-02-15 17:46:46

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:

P.S. И я не наивная девочка, я скорее умудренная опытом девушка, но красииивая

Не спорю... Может быть...

Красивая лесбиянка пишет:

Просто вы волнуетесь и нервничаете, что победой-то на нац.отборе у вашего фаворита уж не пахнет. "Проиграл я войну..." - новое название песни будет

У Матиаса новое название песни - "Я буду бороться до конца", ее еще никто не слышал в англ. варианте, так что послушаем вместе...

Красивая лесбиянка пишет:

Во-первых, он танцует. Некоторым и такого не дано. Это уже плюс. Во-вторых, вы правильно отметили, у него есть именно секс-харизма. А в третьи, довольно прилично спел тот кусок. Поставят бек-вокалистов в Баку, как все делают, и все будет хорошо

А что ему мешало заранее к BIG LOVE SHOW подготовиться? Вот также и на Евровидении напугается и налажает, Вы что, не видели в видео - он не знал, то ли ему петь, то ли танцевать, оба-два увы, пока не получается... Прилично прошептал, а не спел...

Понятно, надеетесь на эффект Лены Майер... может, а почти наверняка, не сработает...

Offline

#2638 2012-02-15 17:47:46

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Украина на Евровидении 2012

Carolus пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

ну и дешёвка у этого Барских,с такой песней только полуфинал замыкать

вы про песню РИЦ, или эту http://www.youtube.com/watch?v=hwgFkXdcFdM ?


я про Dance


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#2639 2012-02-15 17:47:47

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

Мне нравится, что на видео для отбора с Максом одни позитивные отзывы ^_^

Offline

#2640 2012-02-15 17:52:16

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:

Мне нравится, что на видео для отбора с Максом одни позитивные отзывы ^_^

И спел нормально, не смотря на хореографию

Offline

#2641 2012-02-15 17:57:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU - мне все равно. Я как и вы буду мусолить свое. Матиас поет про Войну. Топчется на войне даже можно сказать. Мальчик который даже в армии не был причитает про войну. Воюют мужчины. Для него конечно банальная ссора в девушкой это уже Война. Пошел бы это сказал настоящим солдатам, которые на войне были. "Мол, йоу ребята, я тоже на войне побывал. Так настрадался, так тяжко было. Вы не представляете".

И вообще раз уж на то пошло, то слов песен никто особо никогда не слушает и не запоминает. Тем более что в песнях часто тяжело разобрать что там конкретно артисты поют. Так, обрывки фраз вгрызаются в память, а напамять никто песню не расскажет. Зато все видят и слышат главный посыл песни "Проиграй мне войну". Люди подумают что Матиас там с кем-то воюет и просит соперника сдаться.   

Видите, я тоже могу мусолить часами "пропаганду насилия в песне Матиаса" smile

Offline

#2642 2012-02-15 18:01:01

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Carolus пишет:
ontario пишет:

Очень и очень нерадостные новости-Гайтана заболела за 3 дня до финала ;((((
я плачу(

вот тебе и поворот.  а какой источник?

Группа Гайтаны...Она сейчас не может даже говорить...пусть выздоравливает...я так надеюсь что все будет хорошо


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2643 2012-02-15 18:02:19

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Carolus пишет:

а тем временем песню на ютьюбе, запощенное онтарио для иностранцев, просмотрело 83 000, большинство комментов не из Украины.  Европа жаждет культивирования смерти smile))))

А что делать людям нравится) прсмотры конечно бешенные вообще)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2644 2012-02-15 18:02:57

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

P.S. Да и вообще - две гражданки-поклонницы Матиаса и по совместительству анти-Барские - вы хоть отвлекитесь на секунду от зомби-темы и посмотрите на реакцию  людей со стороны - других форумчан с других стран которые обрадовались что Барских вернулся. Это вам ни о чем не говорит?

Уже отвлеклась... И, даже как-то уже привыкла к этой нашлепке на лице Барских и к его "птичьему" глазу... У остальных форумчан, надеюсь это привыкание тоже произойдет и мы сможем спокойно поговорить и о других качествах, которые прилагаются к хорошему артисту...

Offline

#2645 2012-02-15 18:03:45

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Помнится не далее как вчера Гайтана давала онлайн концерт в прямом эфире, не?

Offline

#2646 2012-02-15 18:04:32

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:
Carolus пишет:
ontario пишет:

Очень и очень нерадостные новости-Гайтана заболела за 3 дня до финала ;((((
я плачу(

вот тебе и поворот.  а какой источник?

Группа Гайтаны...Она сейчас не может даже говорить...пусть выздоравливает...я так надеюсь что все будет хорошо

Сорвала голос во время сольного концерта? Или другое?

Offline

#2647 2012-02-15 18:07:07

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:
Carolus пишет:
ontario пишет:

Очень и очень нерадостные новости-Гайтана заболела за 3 дня до финала ;((((
я плачу(

вот тебе и поворот.  а какой источник?

Группа Гайтаны...Она сейчас не может даже говорить...пусть выздоравливает...я так надеюсь что все будет хорошо

Походу Гайтана решила "соскочить". Может евро с прошлого года не входило в её планы, может денег не хватает.

Offline

#2648 2012-02-15 18:08:05

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Зато все видят и слышат главный посыл песни "Проиграй мне войну". Люди подумают что Матиас там с кем-то воюет и просит соперника сдаться.   

Видите, я тоже могу мусолить часами "пропаганду насилия в песне Матиаса" smile

В самом названии уже есть интрига, это хорошо...

Offline

#2649 2012-02-15 18:09:24

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Andy пишет:

Помнится не далее как вчера Гайтана давала онлайн концерт в прямом эфире, не?

Именно на этом концерте она уже не могла говорить и с ней был врачь,который помогал ей выступить.Я просто в шоке она все так замечательно спела живьем еще и держалась.Потерять голос за 3 дня до такого события..это обидно...Надеюсь к финалу поправится и все будет замечательно)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2650 2012-02-15 18:10:36

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

rellex пишет:
ontario пишет:
Carolus пишет:
ontario пишет:

Очень и очень нерадостные новости-Гайтана заболела за 3 дня до финала ;((((
я плачу(

вот тебе и поворот.  а какой источник?

Группа Гайтаны...Она сейчас не может даже говорить...пусть выздоравливает...я так надеюсь что все будет хорошо

Походу Гайтана решила "соскочить". Может евро с прошлого года не входило в её планы, может денег не хватает.

Вы такое конечно бредите...у человека голос пропал..причем тут соскочить она будет в финале и отменила все концерты и сьемки до финала,что бы поправиться


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

Подвал доски