#2601 2012-02-15 15:15:59

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидении 2012

что то бесит уже эта зомби-тематика
притянута за уши к песне, вообще никак


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#2602 2012-02-15 15:28:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Так Барских официально выбрали что ли?

http://www.telekritika.ua/pres-reliz/2012-02-15/69582

Пользователи SAY.TV определили участника финала национального отбора конкурса «Евровидение - 2012» от телевизионной социальной сети
SAY.TV 15-02-2012     

ПРЕСС-РЕЛИЗ
В ночь 14-е на 15-е февраля закончился официальный подсчет голосов пользователей телевизионной социальной  сети за претендентов на участие в финале национального отбора песенного конкурса «Евровидение  - 2012».
С результатом в 1056 голосов победу одержал Макс Барских. На втором месте - Елена Штефан, которая набрала 857 голосов, третье и четвертое место у Евгения Виноградова и группы «La Festa» соответственно.

Представители SAY.TV отмечают, что в процессе голосования, самые отверженные поклонники использовали недопустимые методы поддержки исполнителей - накрутки голосов. 
Накрутки происходили за счет регистрации аккаунтов на автоматически сгенерированные почтовые ящики, а также за счет массовой регистрации аккаунтов с нескольких  IP-адресов.

Ровно в 00:00 15-го февраля голосование было остановлено, и внутренняя мониторинговая система произвела очистку «накрученных» голосов.
По результатам мониторинга победа досталась Максу Барских.

Макс Барских  выступит на финальном концерте национального отбора «Евровидение - 2012», который состоится 18 февраля в 12:30 в прямом эфире Первого Национального, под порядковым номером три.

Команда SAY.TV поздравляет Макса Барских и его продюсера Алана Бадоева с победой.

Offline

#2603 2012-02-15 15:36:50

Carolus
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 95

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Так Барских официально выбрали что ли?

http://www.telekritika.ua/pres-reliz/2012-02-15/69582

Пользователи SAY.TV определили участника финала национального отбора конкурса «Евровидение - 2012» от телевизионной социальной сети
SAY.TV 15-02-2012     

ПРЕСС-РЕЛИЗ
В ночь 14-е на 15-е февраля закончился официальный подсчет голосов пользователей телевизионной социальной  сети за претендентов на участие в финале национального отбора песенного конкурса «Евровидение  - 2012».
С результатом в 1056 голосов победу одержал Макс Барских. На втором месте - Елена Штефан, которая набрала 857 голосов, третье и четвертое место у Евгения Виноградова и группы «La Festa» соответственно.

Представители SAY.TV отмечают, что в процессе голосования, самые отверженные поклонники использовали недопустимые методы поддержки исполнителей - накрутки голосов. 
Накрутки происходили за счет регистрации аккаунтов на автоматически сгенерированные почтовые ящики, а также за счет массовой регистрации аккаунтов с нескольких  IP-адресов.

Ровно в 00:00 15-го февраля голосование было остановлено, и внутренняя мониторинговая система произвела очистку «накрученных» голосов.
По результатам мониторинга победа досталась Максу Барских.

Макс Барских  выступит на финальном концерте национального отбора «Евровидение - 2012», который состоится 18 февраля в 12:30 в прямом эфире Первого Национального, под порядковым номером три.

Команда SAY.TV поздравляет Макса Барских и его продюсера Алана Бадоева с победой.

еще ночью было понятно Х)

http://1tv.com.ua/uk/about/news/2012/02/15/16102

Offline

#2604 2012-02-15 15:37:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Ура! Давай Барских, рви всех! Отличная новость!))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2605 2012-02-15 15:43:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Тут ссылки не было потому я не знала. Надо официально знарть чтобы радоваться. Я уже вообще запуталась с этими Say.tv. Когда их там должны были объявить. Не знала
что сегодня.

animacii_ng_53.gif

Мне как-то не верилось в эти Say.tv По такому торжественному событию я даже посмотрю финал. А то не собиралась мучать себя просмотром всего этого колхоза. Надо каждый год этот Say.tv делать чтобы "отверженные" могли проскользнуть, если всякие иво бобулы их завалят из-за личной неприязни, либо член жюри будет убирать конкурентов своего артиста.

Offline

#2606 2012-02-15 15:45:11

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Ура! Давай Барских, рви всех! Отличная новость!))))

ну ещё неизвестно,  кто будет выше на евро - гайтана или барских. тут оба достойны, но у барских всё попроще - и песня, и голос. хотя похитовей всё же у него, а у неё - харизма

Offline

#2607 2012-02-15 15:46:59

kaplya
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-14
Сообщений: 131

Re: Украина на Евровидении 2012

Ну что же...обладатель моей смс определен))

Offline

#2608 2012-02-15 16:02:44

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:
АRtёmKA пишет:

плохо ты смотрела, лазарев пел в живую несколько песен

Плиз ссылки в студию всех живых выступлений. Я еще могу полазить и фанерные поискать. Потом будем вычислять процент smile

И прокомментируй пожалуйства эти 11 фанерных выступлений от 10 разных исполнителей. Это значит что как минимум 10 артистов фанерили на этой солянке. Конечно я уверенна что там выступало 50 разных артистов и остальные 40 пели вживую. И моя фанерная десятка откажется в меньшинстве smile

Савичева, Билан, Лазарев, Марсель, Елка, Бандерос пели вживую вчера. Может еще кого-то забыла.

Offline

#2609 2012-02-15 16:04:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

grot пишет:
ARMAN пишет:

Ура! Давай Барских, рви всех! Отличная новость!))))

ну ещё неизвестно,  кто будет выше на евро - гайтана или барских. тут оба достойны, но у барских всё попроще - и песня, и голос. хотя похитовей всё же у него, а у неё - харизма

Барских и никто другой!))) Против Гайтаны ничего не имею, но песня и шоу Барских - это настоящая бомба!)) Ну вот, теперь бы дожить до 18-го, одни нервы...(((


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2610 2012-02-15 16:33:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

vikoch пишет:

Савичева, Билан, Лазарев, Марсель, Елка, Бандерос пели вживую вчера. Может еще кого-то забыла.

Бандерос пели одну фанерную песню, ссылку на которую я привела раньше.  Вот второе их фанерное выступление http://www.youtube.com/watch?v=f5RzSThetNI

Лазарев фанерил в том выступлении с Тимати. Electric Touch тоже была фанерной http://www.youtube.com/watch?v=H3teJ1oT33M Они иногда специально записывают чтобы звук не был фанерно-легким, а чтобы было похоже на живое выступление. Либо он пел вживую куплеты, а припевы были фанерными. Биение сердца вроде вживую. Одна песня их трех. Сколько он их там пел?

Елка молодец, часто вживую поет. Другим звездам поучиться надо. 

И вообще суть не в этом. Риц написала что Барских фанерил такой сякой. Я отписалась что по славной традиции российских концертов-солянок там небось все фанерили и спросила кто еще фанерил. Артемка обозвал меня вруньей, которая концерт не смотрела и утверждает что там навреное все фанерили, а там мол чуть ли не все вживую пели. Я конкретно привела фанерные ссылки и доказала что Артемка сам наврал и концерт не смотрел потому что там как видно процентов 70 фанерили smile Только пару живых выступлений. На этом офф-топ прекращаю.

Offline

#2611 2012-02-15 16:41:37

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Очень и очень нерадостные новости-Гайтана заболела за 3 дня до финала ;((((
я плачу(


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2612 2012-02-15 16:45:45

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Украина на Евровидении 2012

я очень рад что Макса вернули! Именно он должен в этом году представлять Украину... Буду болеть за него)))

Offline

#2613 2012-02-15 16:46:31

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Украина на Евровидении 2012

del.

Offline

#2614 2012-02-15 16:48:11

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:
vikoch пишет:

Савичева, Билан, Лазарев, Марсель, Елка, Бандерос пели вживую вчера. Может еще кого-то забыла.

Бандерос пели одну фанерную песню, ссылку на которую я привела раньше.  Вот второе их фанерное выступление http://www.youtube.com/watch?v=f5RzSThetNI

Лазарев фанерил в том выступлении с Тимати. Electric Touch тоже была фанерной http://www.youtube.com/watch?v=H3teJ1oT33M Они иногда специально записывают чтобы звук не был фанерно-легким, а чтобы было похоже на живое выступление. Либо он пел вживую куплеты, а припевы были фанерными. Биение сердца вроде вживую. Одна песня их трех. Сколько он их там пел?

Елка молодец, часто вживую поет. Другим звездам поучиться надо. 

И вообще суть не в этом. Риц написала что Барских фанерил такой сякой. Я отписалась что по славной традиции российских концертов-солянок там небось все фанерили и спросила кто еще фанерил. Артемка обозвал меня вруньей, которая концерт не смотрела и утверждает что там навреное все фанерили, а там мол чуть ли не все вживую пели. Я конкретно привела фанерные ссылки и доказала что Артемка сам наврал и концерт не смотрел потому что там как видно процентов 70 фанерили smile Только пару живых выступлений. На этом офф-топ прекращаю.

 

70 процентов фанерили. Я не спорю. С Бандерос, возможно, ошибаюсь. Надо пересмотреть. Остальные перечисленные или полностью все песни или некоторые пели вживую.
По поводу Барских, ну неважно он вчера выступал. Сам неуверенный, голос слабый. Возможно, только вчера. Особо не слежу за ним. Ему очень надо над собой поработать, чтобы достойно выступить на Евро (если получится выиграть отбор само собой).

Offline

#2615 2012-02-15 16:48:26

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
grot пишет:
ARMAN пишет:

Ура! Давай Барских, рви всех! Отличная новость!))))

ну ещё неизвестно,  кто будет выше на евро - гайтана или барских. тут оба достойны, но у барских всё попроще - и песня, и голос. хотя похитовей всё же у него, а у неё - харизма

Барских и никто другой!))) Против Гайтаны ничего не имею, но песня и шоу Барских - это настоящая бомба!)) Ну вот, теперь бы дожить до 18-го, одни нервы...(((

Не  надейтесь!!!!!!!!! Если кто то считает, что Барских  уже может  собирать  чемодан в Баку,  то  глубоко ошибается, хочется  думать, что   украинцы,  всё  таки  ещё   умеют   разбираться в  обычных  человеческих  ценностях  и  ценить жизнь,а  не  культивировать  смерть,  не  купятся  на  низкокачественное  шоу  и  эпатаж, имеют  вкус и здравый  смысл. Да  и   во  время  проведения  финала в 12.30  дня,  как  то  странно   будет  смотреться  этот зомби - маскарад:(((    Нечему  там  особо  восхищаться и  мало  кого  этим  удивишь.
Украинский отбор   не  предсказуем....

Offline

#2616 2012-02-15 16:51:29

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

Украина спасена от позора, ура, товарищи! Барских - и только он!

Offline

#2617 2012-02-15 16:52:47

Carolus
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 95

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:

Очень и очень нерадостные новости-Гайтана заболела за 3 дня до финала ;((((
я плачу(

вот тебе и поворот.  а какой источник?

Offline

#2618 2012-02-15 16:55:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:
ARMAN пишет:
grot пишет:
ARMAN пишет:

Ура! Давай Барских, рви всех! Отличная новость!))))

ну ещё неизвестно,  кто будет выше на евро - гайтана или барских. тут оба достойны, но у барских всё попроще - и песня, и голос. хотя похитовей всё же у него, а у неё - харизма

Барских и никто другой!))) Против Гайтаны ничего не имею, но песня и шоу Барских - это настоящая бомба!)) Ну вот, теперь бы дожить до 18-го, одни нервы...(((

Не  надейтесь!!!!!!!!! Если кто то считает, что Барских  уже может  собирать  чемодан в Баку,  то  глубоко ошибается, хочется  думать, что   украинцы,  всё  таки  ещё   умеют   разбираться в  обычных  человеческих  ценностях  и  ценить жизнь,а  не  культивировать  смерть,  не  купятся  на  низкокачественное  шоу  и  эпатаж, имеют  вкус и здравый  смысл. Да  и   во  время  проведения  финала в 12.30  дня,  как  то  странно   будет  смотреться  этот зомби - маскарад:(((    Нечему  там  особо  восхищаться и  мало  кого  этим  удивишь.
Украинский отбор   не  предсказуем....

Светлана, да успокойтесь вы - никто ничего не культивирует, проще надо на все смотреть, а то если каждый номер разглядывать через Вашу призму, то можно вообще уйти в монастырь. Если я сейчас начну копаться в том, что культивируют остальные участники, то мало не покажется))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2619 2012-02-15 16:59:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Да этот отбор вообще никто не будет смотреть в 12.30 дня. Его и вечером не смотрели, а эти дураки еще и днем поставили. Да никто и не знает что он будет smile

Его будем смотреть мы (поклонники Евровидения с этого форума) и фанаты артистов. Ну и пара случайно забредших зрителей. Предсказать кто победит вообще невозможно. Никто не знает что там за кулисами происходит и кто кого купил.  Уже имели печальный  пример с Микой. Хоть кому может продюсер купить поездку.

И вообще про Say.tv. Это ж так глупо объявлять участника за три дня до финала. Ну допустим что не было бы Барских. А выиграл бы какой-то молодой и неизвестный артист. Который вообще может в другом городе живет. Ему ж надо билеты покупать в Киев (для себя, для своего балета или команды), ему надо готовить выступление для финала, готовиться. Одно дело готовиться точно зная что ты выступишь, а другое "на всякий случай". Нужно нанимать танцоров, ставить танец если быстрая песня. Надо костюм готовить для себя или несколько если это группа. Ему надо номера в отеле снимать. Ему надо в конце-концов деньги для всего этого искать. Нельзя было за неделю или две хотя-бы объявлять победителя.

Offline

#2620 2012-02-15 17:01:43

Carolus
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 95

Re: Украина на Евровидении 2012

а тем временем песню на ютьюбе, запощенное онтарио для иностранцев, просмотрело 83 000, большинство комментов не из Украины.  Европа жаждет культивирования смерти smile))))

Offline

#2621 2012-02-15 17:07:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:

Не  надейтесь!!!!!!!!! Если кто то считает, что Барских  уже может  собирать  чемодан в Баку,  то  глубоко ошибается, хочется  думать, что   украинцы,  всё  таки  ещё   умеют   разбираться в  обычных  человеческих  ценностях  и  ценить жизнь,а  не  культивировать  смерть,  не  купятся  на  низкокачественное  шоу  и  эпатаж, имеют  вкус и здравый  смысл. Да  и   во  время  проведения  финала в 12.30  дня,  как  то  странно   будет  смотреться  этот зомби - маскарад:(((    Нечему  там  особо  восхищаться и  мало  кого  этим  удивишь.
Украинский отбор   не  предсказуем....

Светлана - песня вашего Матиаса называется "Проиграй мне войну". У него в названии песни слово "ВОЙНА" smile

Вы знаете что такое война? Это когда сотны тысяч, миллионы людей жестоко друг друга убивают. Кто тут смерть культивирует? Кто тут популяризует войну? Кто тут пиарится на войне? smile

Offline

#2622 2012-02-15 17:08:56

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Красивая лесбиянка пишет:

Украина спасена от позора, ура, товарищи! Барских - и только он!

...воскликнула Красивая лесбиянка, даже не потрудившись прочитать и просмотреть предыдущие страницы... Прыгает и хлопает в ладоши... Сейчас зомби споет, да еще и станцует...Вот так примерно...Специально для наивных девочек:

Макс Барских - Глаза-убийцы

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/0xQZhLgJRiE?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/0xQZhLgJRiE?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Супер-танцы плюс секс-харизма... Мне нравится...умиляться...Вашей чудной фантазии, что все будет о кей...Ну-ну...

Offline

#2623 2012-02-15 17:16:48

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Светлана - песня вашего Матиаса называется "Проиграй мне войну". У него в названии песни слово "ВОЙНА" smile

Вы знаете что такое война? Это когда сотны тысяч, миллионы людей жестоко друг друга убивают. Кто тут смерть культивирует? Кто тут популяризует войну? Кто тут пиарится на войне? smile

Я отвечу за Светлану... Песня Матиаса в англ. варианте называется "I will fight to the end", что переводится "Я буду бороться до конца"...

Offline

#2624 2012-02-15 17:18:14

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:
SvetlanaU пишет:

Не  надейтесь!!!!!!!!! Если кто то считает, что Барских  уже может  собирать  чемодан в Баку,  то  глубоко ошибается, хочется  думать, что   украинцы,  всё  таки  ещё   умеют   разбираться в  обычных  человеческих  ценностях  и  ценить жизнь,а  не  культивировать  смерть,  не  купятся  на  низкокачественное  шоу  и  эпатаж, имеют  вкус и здравый  смысл. Да  и   во  время  проведения  финала в 12.30  дня,  как  то  странно   будет  смотреться  этот зомби - маскарад:(((    Нечему  там  особо  восхищаться и  мало  кого  этим  удивишь.
Украинский отбор   не  предсказуем....

Светлана - песня вашего Матиаса называется "Проиграй мне войну". У него в названии песни слово "ВОЙНА" smile

Вы знаете что такое война? Это когда сотны тысяч, миллионы людей жестоко друг друга убивают. Кто тут смерть культивирует? Кто тут популяризует войну? Кто тут пиарится на войне? smile

Shy  английская  версия  песни  Матиаса   носит название "I will fight to the end", что  означает " Я  буду  бороться  до  конца",  бороться  за  ЖИЗНЬ  и ЗА  ЛЮБОВЬ,  согласитесь  есть  разница??? Да  и в русской  версии  песни звучат  слова  "НАДО  ЖИТЬ",   что бы  там в жизни  не  происходило  и  мне это  ближе....

Ну  и так  между  прочим,  коль зашла речь...

Белорусская певица поддерживает Матиаса на Евровидении!

В преддверие финала национального отбора конкурса Евровидение – 2012, артисты готовятся изо всех сил, дабы удивить и покорить украинского зрителя.

Так вот, специально для того, чтобы поддержать одного из самых перспективных финалистов Евровидения – Матиаса, приедет белорусская певица Natana.
Артисты познакомились в Крыму, на фестивале «Песни моря», где оба были в качестве приглашённых гостей. Известно, что во время исполнения конкурсной песни «I will fight to the end», рыжеволосая певица будет находиться непосредственно на сцене, вместе с Матиасом.
Увидеть национальный отбор мы сможем 18 февраля в 12:30 на Первом Национальном.

http://www.screenmedia.com.ua/belorussk … rovidenii/

Offline

#2625 2012-02-15 17:18:19

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Украина на Евровидении 2012

Фух, Слава Богу Барских, он спасёт Украину от позора..)))

П.С. Меня бесит сопливый Матиас, и песня у него УГ!!Как такое вообще прошло?


aed5ee57c62e.jpg

Offline

Подвал доски