#1451 2011-10-17 15:13:15

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Knight of Darkness,необязательно вспоминать посты,здесь можно их легко найти)
Не люблю флудить,так что и у меня нет желания продолжать.)

Offline

#1452 2011-10-17 15:19:27

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

budrooo пишет:

Knight of Darkness,необязательно вспоминать посты,здесь можно их легко найти)
Не люблю флудить,так что и у меня нет желания продолжать.)

так значит вы читали историю моих постов yikes очень приятно что вас так интересует мои мысли:)

Offline

#1453 2011-10-17 15:23:08

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Не угадали)),я читала,первые страницы в теме Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Offline

#1454 2011-10-17 15:28:43

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

ну ну, с чего бы вам захотелось  перечитать тему, которая уже давно закрыта, и я даже не нашел:)

Offline

#1455 2011-10-17 15:29:53

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

да и еще вы сами написали, что искали мои посты?:)

Offline

#1456 2011-10-17 15:36:41

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Knight of Darkness пишет:

да и еще вы сами написали, что искали мои посты?:)

Отвечаю вам в последний раз. Я искала ваш пост в теме Азербайджан.Победитель евровидения 2011,так как я помнила,что вы так же нас поздравляли как и  многие другие форумчане с заслуженной победой. Т.е. я не искала только ваши посты по всему сайту.
Думаю,вы меня поняли.
Это всё

Offline

#1457 2011-10-17 15:38:53

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Со следующего месяца начнет выходить журнал "Еuro -2012", который будет выпускаться на 6 языках. В нем будут освещаться все вопросы подготовки Азербайджана к конкурсу.

Вопрос к фанатам и знатокам Евро - ранее такой журнал издавался страной-хозяйкой конкурса? Если да, то можно ссылку на него?

Offline

#1458 2011-10-17 15:53:13

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

За такой долгий период до начала - нет.

Offline

#1459 2011-10-17 18:40:22

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Knight of Darkness пишет:

да ладно не льстите себя, лично мне и думаю многим уже пофиг что конкурс будет проводиться в Азербайджане, я сам финал не смотрел и узнал о победе Азербайджана утром из этого форума

HayUl пишет:

Мне тоже пофиг на то что Евро пройдет в Баку

Можно было бы не повторять, так как эта изъезженная фраза уже 5-6 месяцев мозолит глаза:) Все поняли - вы не смотрели финал Евро, так как Евровидение без Армении для вас не Евровидение. У меня всегда немного другой подход был к Евро, даже без Азербайджана, наверное потому что я фанатка)

Пы.Сы. В моем понятие "пофиг" это как бе, ммм.... мое отношение к подготовке ДЕ, но только к подготовке, так как конкурс мне нравится и песни я всегда слушаю. Но мне действительно пофиг, как проходит подготовка, Что? Где? Когда? Почему?  Как? и Что будет потом?  У меня так и было с подготовкой в Беларуси, Украине и на следующий год в Нидерландах:) В принципе и на взрослом так же, в независимости от страны, которая проводит Евро. Вот как то так=)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1460 2011-10-17 18:43:40

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

да простит меня модератор, но те, кто здесь предъявляет картинки "трущоб" Баку совершенно неправ по одной простой причине - Баку не является городом в классическом понимании (вроде Питера, Киева или Минска). Так уж исторически сложилось, что Баку довольно давно является конгломератом, тоесть был когда-то город и розросся он до такого размера, что "поглотил" все деревни и забитые городки в радиусе нескольких десятков километров. Вот именно эти места, которые, по сути, только юридически являются частью Баку, некоторые юзеры, вероятнее всего, и показывают здесь. В данном случае Баку более корректно сравнивать,например, с Пекином или Нью-Йорком. Так вот, в связи с этой географической особенностью, в Баку собрана примерно пятая часть населения Азербайджана, что само по себе уже предусматривает абсолютную вероятность проживания в нем большинства слоев населения.
п.с. Я не являюсь сторонником или противником одной из "конфликтующих" сторон, но если уж кто-то какую-либо информацию представляет в качестве аргумента, уж будьте добры, проверьте ее объективность, иначе все эти "дискуссии" больше смахивают на "писькомер" в детском садике.

Offline

#1461 2011-10-17 18:52:30

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

ivanich пишет:

да простит меня модератор, но те, кто здесь предъявляет картинки "трущоб" Баку совершенно неправ по одной простой причине - Баку не является городом в классическом понимании (вроде Питера, Киева или Минска). Так уж исторически сложилось, что Баку довольно давно является конгломератом, тоесть был когда-то город и розросся он до такого размера, что "поглотил" все деревни и забитые городки в радиусе нескольких десятков километров. Вот именно эти места, которые, по сути, только юридически являются частью Баку, некоторые юзеры, вероятнее всего, и показывают здесь. В данном случае Баку более корректно сравниватьть,например, с Пекином или Нью-Йорком.
п.с. Я не являюсь стороником или противником одной из "конфликтующих" сторон, но если уж кто-то какую-либо информацию представляет в качестве аргумента, уж будьте добры, проверьте ее объективность, иначе все эти "дискуссии" больше смахивают на "писькомер" в детском садике.

Вы правы, все близ лежащие районы, которых очень много, относятся юридически к Баку, хотя езды туда ого-го не мало. Если раньше в Баку население было 1,5 мил человек, то сейчас в 2-3 раза больше.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1462 2011-10-17 18:53:24

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ayla TaylaN пишет:
Knight of Darkness пишет:

да ладно не льстите себя, лично мне и думаю многим уже пофиг что конкурс будет проводиться в Азербайджане, я сам финал не смотрел и узнал о победе Азербайджана утром из этого форума

HayUl пишет:

Мне тоже пофиг на то что Евро пройдет в Баку

Можно было бы не повторять, так как эта изъезженная фраза уже 5-6 месяцев мозолит глаза:) Все поняли - вы не смотрели финал Евро, так как Евровидение без Армении для вас не Евровидение. У меня всегда немного другой подход был к Евро, даже без Азербайджана, наверное потому что я фанатка)

Пы.Сы. В моем понятие "пофиг" это как бе, ммм.... мое отношение к подготовке ДЕ, но только к подготовке, так как конкурс мне нравится и песни я всегда слушаю. Но мне действительно пофиг, как проходит подготовка, Что? Где? Когда? Почему?  Как? и Что будет потом?  У меня так и было с подготовкой в Беларуси, Украине и на следующий год в Нидерландах:) В принципе и на взрослом так же, в независимости от страны, которая проводит Евро. Вот как то так=)

причем тут это, да без Армении евро мне не интересен, но тут речь шла о другом, тут написали, что армяне не успокаиваться из за того что евро в баку, а я написал что это не так и мне и многим другим и в прям пофигу конкурс в Баку в Риме в Москве, или на Марсе, и первоначальное мое удивление связанно было не с страной а с победившей песней вот и се

Offline

#1463 2011-10-17 18:56:21

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Knight of Darkness пишет:

причем тут это, да без Армении евро мне не интересен, но тут речь шла о другом, тут написали, что армяне не успокаиваться из за того что евро в баку, а я написал что это не так и мне и многим другим и в прям пофигу конкурс в Баку в Риме в Москве, или на Марсе, и первоначальное мое удивление связанно было не с страной а с победившей песней вот и се

Ну я и сказала, что все всё поняли) и только расшифровала, что в моем понятие "пофиг", не более того.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1464 2011-10-17 19:15:34

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ayla TaylaN пишет:
Knight of Darkness пишет:

причем тут это, да без Армении евро мне не интересен, но тут речь шла о другом, тут написали, что армяне не успокаиваться из за того что евро в баку, а я написал что это не так и мне и многим другим и в прям пофигу конкурс в Баку в Риме в Москве, или на Марсе, и первоначальное мое удивление связанно было не с страной а с победившей песней вот и се

Ну я и сказала, что все всё поняли) и только расшифровала, что в моем понятие "пофиг", не более того.

не поняли еслиб поняли не писали бы что мы целый день сидим думаем что евро в Баку делать что ли не чего:) а насчет не просмотра финала,  это было написано в том плане, что поскольку не смотрел финал точнее половину финала и не видел ход голосование, и утром когда увидел Азербайджан победитель евро 2012  был неприятно удивлен, и это не из за того что победил Азербайджан а и за того что победила песня беги быстрее которая ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ мнению не заслуживала победы в отличие от Дрип дроп:)  и нету тут не каких  повторений, которые мозоли бы твои глаза:) блин и нафиг я себя так рву, короче думай что хочешь:)

Offline

#1465 2011-10-17 19:26:37

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Knight of Darkness,  я  вас  уверяю , если бы  победила песня дрип-дроп вы  бы сказали тоже  самое, что  это  песня  не  заслуживала  победы smile)))))))))))


14065831.jpg

Offline

#1466 2011-10-17 19:43:46

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

АZER пишет:

Knight of Darkness,  я  вас  уверяю , если бы  победила песня дрип-дроп вы  бы сказали тоже  самое, что  это  песня  не  заслуживала  победы smile)))))))))))

не надо мерять меня своей меркой, и это всего лишь песенный конкурс а не поле боя, хотя для кого как, и к вашему сведению, дрип дроп в том году у меня стоял на 2 месте после Ривас, да нету у меня таких комплексов если мне нравиться песня Азербайджана, говорю нравиться, нет! не нравиться, и это не значит что я предатель своей родины, как вы думаете:)) тут все должны только писать посты с восхищением, чтоб вам было по душе?  вообще посмотрите в ютюбе выступление Эл и Никки и под ними  количество лайков и диз лайков, а потом та же выступление Сафуры,  ей Богу мне пофиг  кто победил как победил, просто написал свое мнение, а так лучше замолкните и не пишите бредни связанную   со мной, и не заставляйте отвечать на эту чушь,  Азаер вы знаете меня, нет! так и я не знаю кто вы, и вы не можете сказать чтоб я сказал еслиб победил дрип дроп или вы ясновидящий? уже реально бесит...

Offline

#1467 2011-10-17 20:22:59

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Хватит меня смешить.

Offline

#1468 2011-10-17 20:24:08

Катам
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-20
Сообщений: 796

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Я смотрю соседская республика и её граждане больше ЕВС озадачены подготовкой Евровидения в Баку)))так миииило)))

Offline

#1469 2011-10-17 21:21:24

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ayla TaylaN пишет:
Knight of Darkness пишет:

да ладно не льстите себя, лично мне и думаю многим уже пофиг что конкурс будет проводиться в Азербайджане, я сам финал не смотрел и узнал о победе Азербайджана утром из этого форума

HayUl пишет:

Мне тоже пофиг на то что Евро пройдет в Баку

Можно было бы не повторять, так как эта изъезженная фраза уже 5-6 месяцев мозолит глаза:) Все поняли - вы не смотрели финал Евро, так как Евровидение без Армении для вас не Евровидение. У меня всегда немного другой подход был к Евро, даже без Азербайджана, наверное потому что я фанатка)

Пы.Сы. В моем понятие "пофиг" это как бе, ммм.... мое отношение к подготовке ДЕ, но только к подготовке, так как конкурс мне нравится и песни я всегда слушаю. Но мне действительно пофиг, как проходит подготовка, Что? Где? Когда? Почему?  Как? и Что будет потом?  У меня так и было с подготовкой в Беларуси, Украине и на следующий год в Нидерландах:) В принципе и на взрослом так же, в независимости от страны, которая проводит Евро. Вот как то так=)

ну почему же, я как раз-таки смотрела финал, правда не с таким интересом, но...
Я смотрю евро с 2003 года, просто с появлением Армении смотрю с большим азартом интересом воодушевлением и т.д.
а говоря,  что мне пофиг на то что евро пройдет в Баку я имею ввиду то что мне все равно где проходит евровидение, Баку так Баку, Москва или Берлин, конкурс от этого не меняет своей сути. И не надо думать что все Армяне этого пережить не могут, многим все равно, у некоторых даже больший интерес вызывает

Offline

#1470 2011-10-17 22:10:24

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Krasavica пишет:
Knight of Darkness пишет:

Даша эту фразу мы здесь много раз читали от разных людей, так что вряд ли те удастся войти в историю, а так, не нравиться не читай кто те заставляет? вот те темы которые мне не интересны я даже не захожу...

+1 )))))))

проблема в том, что мне эта тема интересна в том виде, в котором она обычно бывает. но в этом году она модифицирована. А так еще раз повторюсь - мне интересна нормальная, нужная, полезная инфа о Баку и о том, как лучше всего организовать свою поездку туда на Евровидение. Кажется тема именно об этом. И в итоге эта нужная инфа тонет в море совершенно ненужной.

Offline

#1471 2011-10-17 22:17:50

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Danjka пишет:
Krasavica пишет:
Knight of Darkness пишет:

Даша эту фразу мы здесь много раз читали от разных людей, так что вряд ли те удастся войти в историю, а так, не нравиться не читай кто те заставляет? вот те темы которые мне не интересны я даже не захожу...

+1 )))))))

проблема в том, что мне эта тема интересна в том виде, в котором она обычно бывает. но в этом году она модифицирована. А так еще раз повторюсь - мне интересна нормальная, нужная, полезная инфа о Баку и о том, как лучше всего организовать свою поездку туда на Евровидение. Кажется тема именно об этом. И в итоге эта нужная инфа тонет в море совершенно ненужной.

Danjka, милая, если вы и многие другие перестанут тут оффтопить, засоряя тему не пойми чем, вот тогда она будет полна исключительно нужной информацией!!!!!!

Давайте начинать с себя! wink
мы сами не заинтересованы в ерундовых тут разговорах, нас провоцируют.. мы к сожалению ведемся. Не провоцируйте и тема будет куколкой.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1472 2011-10-17 22:21:31

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Danjka пишет:
Krasavica пишет:
Knight of Darkness пишет:

Даша эту фразу мы здесь много раз читали от разных людей, так что вряд ли те удастся войти в историю, а так, не нравиться не читай кто те заставляет? вот те темы которые мне не интересны я даже не захожу...

+1 )))))))

проблема в том, что мне эта тема интересна в том виде, в котором она обычно бывает. но в этом году она модифицирована. А так еще раз повторюсь - мне интересна нормальная, нужная, полезная инфа о Баку и о том, как лучше всего организовать свою поездку туда на Евровидение. Кажется тема именно об этом. И в итоге эта нужная инфа тонет в море совершенно ненужной.

зашла увидела не че не интересует вышла, без всяких воспитательных постов, которые кстати говоря тоже оффтоп, поверь очь не приятно  когда тя тыкают пальцем со стороны,  а так сейчас между этими странами практически война, каждый день погибают солдаты с обеих сторон,и такие стычки нормальны,  просто надо тут на этом форуме обойти политику, хорошо что модерирование тут строгое и все  отрубают на корню

Offline

#1473 2011-10-17 22:29:33

Катам
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-20
Сообщений: 796

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Krasavica пишет:
Danjka пишет:
Krasavica пишет:
Knight of Darkness пишет:

Даша эту фразу мы здесь много раз читали от разных людей, так что вряд ли те удастся войти в историю, а так, не нравиться не читай кто те заставляет? вот те темы которые мне не интересны я даже не захожу...

+1 )))))))

проблема в том, что мне эта тема интересна в том виде, в котором она обычно бывает. но в этом году она модифицирована. А так еще раз повторюсь - мне интересна нормальная, нужная, полезная инфа о Баку и о том, как лучше всего организовать свою поездку туда на Евровидение. Кажется тема именно об этом. И в итоге эта нужная инфа тонет в море совершенно ненужной.

Danjka, милая, если вы и многие другие перестанут тут оффтопить, засоряя тему не пойми чем, вот тогда она будет полна исключительно нужной информацией!!!!!!

Давайте начинать с себя! wink
мы сами не заинтересованы в ерундовых тут разговорах, нас провоцируют.. мы к сожалению ведемся. Не провоцируйте и тема будет куколкой.

ахахаха 5+ тебе)
В первую очередь проблема ваша мои дорогие соотечественники нечего в теме писать про каждую новую плитку которую положили в городе:)))
Умейте фильтровать информацию и выставлять сюда действительно нужное достоверное и интересное!
Отсюда и выпады тем более сейчас слова на "А" и "Б" для некоторых как сигнал к действию)))

P.S.и все таки я вернусь к вопросу про провокации)
если недержание то научитесь как минимум красиво отвечать а не хабалить и брызгать слюнями)

Offline

#1474 2011-10-17 22:29:55

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Knight of Darkness пишет:
Danjka пишет:
Krasavica пишет:
Knight of Darkness пишет:

Даша эту фразу мы здесь много раз читали от разных людей, так что вряд ли те удастся войти в историю, а так, не нравиться не читай кто те заставляет? вот те темы которые мне не интересны я даже не захожу...

+1 )))))))

проблема в том, что мне эта тема интересна в том виде, в котором она обычно бывает. но в этом году она модифицирована. А так еще раз повторюсь - мне интересна нормальная, нужная, полезная инфа о Баку и о том, как лучше всего организовать свою поездку туда на Евровидение. Кажется тема именно об этом. И в итоге эта нужная инфа тонет в море совершенно ненужной.

зашла увидела не че не интересует вышла, без всяких воспитательных постов, которые кстати говоря тоже оффтоп, поверь очь не приятно  когда тя тыкают пальцем со стороны,  а так сейчас между этими странами практически война, каждый день погибают солдаты с обеих сторон,и такие стычки нормальны,  просто надо тут на этом форуме обойти политику, хорошо что модерирование тут строгое и все  отрубают на корню

ну я молчала часа 3.
и да - мне ваши разборки не интересны. И поверьте- они неинтересны большинству. постарайтесь их не вытаскивать за пределы двух известных вам тем. Я уже привыкла туда не заходить.

Красавица, я уже поняла твою позицию. можешь не изображать из себя попугая. А лучше внимать моей воспитательной оффтопной беседе. Впрочем,я ее заканчиваю.

Offline

#1475 2011-10-17 22:31:06

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Сколько еще раз повторить, чтобы вы поняли наконец - закрыли эту тему!

Offline

Подвал доски