#1426 2011-10-17 00:10:06

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Danjka, вы вообще сейчас не в тему. Смысл ваших постов я так и не поняла т.к. они ни о чем.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1427 2011-10-17 00:11:05

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Knight of Darkness пишет:

Даша эту фразу мы здесь много раз читали от разных людей, так что вряд ли те удастся войти в историю, а так, не нравиться не читай кто те заставляет? вот те темы которые мне не интересны я даже не захожу...

+1 )))))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1428 2011-10-17 00:49:55

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

del


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1429 2011-10-17 09:51:12

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Дааа... Стоило мне уехать, сразу же срачь развели smile И дня не можете прожить спокойно)

Анжел, ты действительно считаешь, что на форуме сейчас есть человек, который реально знает, что сейчас происходит с организацией Евро в Азербайджане? Зачем ты спрашиваешь у форумчан то, что они не знают и не могут знать? Единственный вывод - спросить лишь бы посраться smile Молодец, ты этого добилась)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1430 2011-10-17 11:13:29

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Cre@tor пишет:

Единственный вывод - спросить лишь бы посраться smile

это воспринимать как личное оскорбление от модератора? smile
Т.е. когда речь идет  о восхвалении Баку, все сразу местные и в курсе всего, а когда о проблемах спрашиваешь, получается лучше всех знаешь, что у них в Азербайджане творится? Как-то странно не правда ли? smile Надо же знать, куда ехать на Евро собираемся smile Я таких вопросов со ссылкой на азербайджанскую прессу еще много задавать буду, набирайтесь терпения smile

Offline

#1431 2011-10-17 11:49:53

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:
Cre@tor пишет:

Единственный вывод - спросить лишь бы посраться smile

это воспринимать как личное оскорбление от модератора? smile

Судя по тому, что вы натворили в этой теме, это сухая констатация. smile

Т.е. когда речь идет  о восхвалении Баку, все сразу местные и в курсе всего, а когда о проблемах спрашиваешь, получается лучше всех знаешь, что у них в Азербайджане творится?

Восхваляют - значит, есть что восхвалять. Вы же своими ссылками на клоаки всего лишь демонстрируете ваше желание видеть клоаки, а не то, что заслуживает восхваления. Каждому свое, как говорится. smile

Как-то странно не правда ли? smile

Неправда.:)))

Надо же знать, куда ехать на Евро собираемся smile

Это называется, мы пахали. smile

Я таких вопросов со ссылкой на азербайджанскую прессу еще много задавать буду, набирайтесь терпения smile

Милости просим, коль скоро вы пришли на тему с целью развести демагогию и словоблудие - и даже на откровенную оценку ваших действий всего лишь утерлись и пригрозили продолжить свои  околополитические испражнения. smile

Offline

#1432 2011-10-17 11:54:42

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Бакинка пишет:
nim пишет:
Cre@tor пишет:

Единственный вывод - спросить лишь бы посраться smile

это воспринимать как личное оскорбление от модератора? smile
Т.е. когда речь идет  о восхвалении Баку, все сразу местные и в курсе всего, а когда о проблемах спрашиваешь, получается лучше всех знаешь, что у них в Азербайджане творится? Как-то странно не правда ли? smile Надо же знать, куда ехать на Евро собираемся smile Я таких вопросов со ссылкой на азербайджанскую прессу еще много задавать буду, набирайтесь терпения smile

В таком случае будьте готовы к ответам со ссылками на армянскую прессу. smile Мало не покажется.

А лучше бы вам вообще найти другое место для политических испражнений. Затроллили всю тему и ничего, только грозитесь еще больше ее затроллить.  smile

политики не было ни в одном вопросе, только сплошная социалка, не пытайтесь все политизировать. Если в армянской прессе найдете ответы на мои вопросы о подготовки Евровидения в Баку,буду крайне признательна

Offline

#1433 2011-10-17 12:05:05

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:

политики не было ни в одном вопросе, только сплошная социалка, не пытайтесь все политизировать. Если в армянской прессе найдете ответы на мои вопросы о подготовки Евровидения в Баку,буду крайне признательна

Пока вы писали свой глубокомысленный ответ, я отредактировала свой пост, поэтому напишите еще один с учетом появившихся исправлений.
Работайте, работайте, не сидите просто так, без дела. smile Столько  еще нужно успеть нагадить! smile
Впрочем, долго ли умеючи. smile

Offline

#1434 2011-10-17 12:12:47

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Bakinka у вас кроме личных оскорблений и умозаключений по делу есть комментарии? Нет, так не флудите

Offline

#1435 2011-10-17 12:20:16

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:

Bakinka у вас кроме личных оскорблений и умозаключений по делу есть комментарии? Нет, так не флудите

Видите ли, nim, слова "по делу" в ваших устах совсем не звучат.
Выберите что-то другое, я жду. smile

Offline

#1436 2011-10-17 12:55:41

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim, предупреждение за флейм. Следующего не будет, сразу в бан, думать-выискивать новые истории в стиле "интриги, расследования" поможет.

Остальных прошу не реагировать на откровенно провокационные посты nim, коль скоро она грозиться продолжить высасывать проблемы из пальца, нарываясь на предупреждения.

Offline

#1437 2011-10-17 13:11:56

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

я правильно понимаю, что обсуждать тут публикации азербайджанской прессы о проблемах с подготовкой к "Евровидению" нельзя под страхом предупреждения и бана?
Я что не имею права писать, что CNN дает репортаж о том, что с потоком туристов "Евровидение" в Баку не справится из-за отсутствия гостиниц для среднего класса? С каких это пор? Что за новые правила на форуме, потакать неадекватным реакциям юзеров, просто потому что Евро проходит у них? Эта избирательность очень ярко проявилась в данном конкретном случае на заметку остальным форумчанам...

Offline

#1438 2011-10-17 13:17:13

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim, ты слишком толсто троллишь, либо завязывай, либо учись троллить не столь явно. За такой троллинг я, если бы был модератором, уже бы давно отправил отдыхать.

Offline

#1439 2011-10-17 13:19:30

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

спасибо за совет, а если бы я была модератором, я бы вынесла предупреждения за переход на личности в мой адрес, которые как-то все время не замечаются, но я ведь не модератор...как-то тут в этом году все загадочно устроено

Offline

#1440 2011-10-17 13:23:26

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim, так ты про гостиницы или про трущобы Баку с их беженцами, подсчетом денег, которые можно было бы потратить на этих самых беженцев, вместо Евро? Ты уж отпределись, будь так любезна.

Загадочно устроена души некоторых армянских форумчан, которые никак не могут смириться, что Азербайджан будет проводить Евровидение, и ищущих любую возможность досадить азербайджанцам.

Offline

#1441 2011-10-17 13:28:18

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Модератор пишет:

nim, так ты про гостиницы или про трущобы Баку с их беженцами, подсчетом денег, которые можно было бы потратить на этих самых беженцев, вместо Евро? Ты уж отпределись, будь так любезна.

Загадочно устроена души некоторых армянских форумчан, которые никак не могут смириться, что Азербайджан будет проводить Евровидение, и ищущих любую возможность досадить азербайджанцам.

так ведь про трущобы и деньги, которые на них не тратятся, а идут на Евро пишу не я, а азербайджанская пресса, на которую я ссылаюсь, могу и с линками, переводами с азербайджанского, надо? и про акции протеста из-за нарушения прав человека в дни Евровидения я тоже не с воздуха беру, а все из тех  же азербайджанских СМИ, так мне пруфлинки предоставлять? пара десятков запросто наберется. Причем тут армянские форумчане, если вся инфа идет из азербайджанской местной прессы, которую вы видимо не читаете? Хватит стрелки переводить на нац.признак

Offline

#1442 2011-10-17 13:31:30

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

объясните мне что именно в данном случае является троллингом и что именно запрещено тут обсуждать.

http://vesti.az/news/93077/%D0%90%D0%B2 … %BB%D0%B5_ Австрийцы думали, что «Евровидение 2012» пройдет не в Баку, а в Габале

такое обсуждать, к примеру, можно?

Offline

#1443 2011-10-17 13:34:18

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ну и какое это имеет отношение к подготовке? Пусть пишут, пусть проводят демонстрации.

Ты написала нам эту информацию, спасибо, будем знать. Что ты еще хочешь?

Да, давайте обсасывать каждую новость каждого новостного агенства, где есть упоминание слов "Евровидение", "Азербайджан"...

Offline

#1444 2011-10-17 13:37:12

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Модератор пишет:

Ты написала нам эту информацию, спасибо, будем знать. Что ты еще хочешь?

хочу, чтобы не закрывались глаза на личные оскорбления в мой адрес со стороны некоторых юзеров, если тут делиться информацией негативной все же не запрещено. Это тоже непозволительная роскошь из-за моей нац. принадлежности?

Offline

#1445 2011-10-17 13:39:05

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Будет исполнено! Разрешите приступить?

Offline

#1446 2011-10-17 13:51:55

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

да ладно не льстите себя, лично мне и думаю многим уже пофиг что конкурс будет проводиться в Азербайджане, я сам финал не смотрел и узнал о победе Азербайджана утром из этого форума, и скажем был немного в шоке, не столько из за того что победил Азербайджан, а из за того что я не как не мог предположить что такая серость /песня/ могла бы победить, вот если б победила Сафура ну претензий точно не было бы, там песня реально шикарная...

Offline

#1447 2011-10-17 14:24:37

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Knight of Darkness пишет:

да ладно не льстите себя, лично мне и думаю многим уже пофиг что конкурс будет проводиться в Азербайджане, я сам финал не смотрел и узнал о победе Азербайджана утром из этого форума, и скажем был немного в шоке, не столько из за того что победил Азербайджан, а из за того что я не как не мог предположить что такая серость /песня/ могла бы победить, вот если б победила Сафура ну претензий точно не было бы, там песня реально шикарная...

Мне тоже пофиг на то что Евро пройдет в Баку, скажу даже больше,  что считаю что в любом случае даже если ничего не построят или еще что-то Евро все же должно и пройдет именно там!
Тут вопрос в другом,  а именно в реакции людей на разного рода не нравящиеся им посты, ...

Offline

#1448 2011-10-17 14:40:38

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Knight of Darkness пишет:

да ладно не льстите себя, лично мне и думаю многим уже пофиг что конкурс будет проводиться в Азербайджане, я сам финал не смотрел и узнал о победе Азербайджана утром из этого форума, и скажем был немного в шоке, не столько из за того что победил Азербайджан, а из за того что я не как не мог предположить что такая серость /песня/ могла бы победить, вот если б победила Сафура ну претензий точно не было бы, там песня реально шикарная...

А кто-то здесь поздравлял нас с заслуженной победой...;)

Offline

#1449 2011-10-17 14:55:00

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Международный  форум азербайджанской молодежи, обучающейся и получившей образование за рубежом (ASAIF) впервые в Азербайджане разработал iPhone-приложение для песенного конкурса «Евровидение-2012».

Как сообщает 1news.az со ссылкой на  пресс-службу ASAIF, посредством этого приложения миллионы пользователей мобильных телефонов iPhone, вне зависимости от места их нахождения, могут загрузить в интернет-магазинах Apple store программное обеспечение ASAIF Eurovision Baku 2012 и сделать свой визит в Азербайджан более удобным, рациональным и интересным.

Так, посредством приложения иностранные туристы получат подробную  информацию об истории, культуре, кухне Азербайджана, а также ознакомятся с общими и автомобильными картами Азербайджана и Баку, будут осведомлены об погодных условиях, валютном курсе, ресторанах, отелях и др.

Отметим, что приложение предоставляет возможность скачать все песни, которые были представлены Азербайджаном на данном конкурсе. В то же время посредством приложения иностранные граждане могут узнать о визовых процедурах для визита в Азербайджан.
После проверки со стороны Apple Store программное обеспечение было выставлено на продажу по символической цене $0.99. Для того чтобы скачать приложение, достаточно в интернет-магазине Apple Store дать в поиск фразу ASAIF Eurovision Baku 2012.

Offline

#1450 2011-10-17 15:04:17

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

budrooo пишет:
Knight of Darkness пишет:

да ладно не льстите себя, лично мне и думаю многим уже пофиг что конкурс будет проводиться в Азербайджане, я сам финал не смотрел и узнал о победе Азербайджана утром из этого форума, и скажем был немного в шоке, не столько из за того что победил Азербайджан, а из за того что я не как не мог предположить что такая серость /песня/ могла бы победить, вот если б победила Сафура ну претензий точно не было бы, там песня реально шикарная...

А кто-то здесь поздравлял нас с заслуженной победой...;)

ой какое большое открытие, да и вы меня удивляете, а я не знал что у меня тут есть такой авторитет что вспоминают мои посты, о которых я давным давно забыл, ну и странные люди поздравляют цепляются не поздравляют опять цепляются, и вы хорошо понимаете что имелось в виду под заслуженным... уж точно не песня, об этом я здесь уже писал и снова  возвращаться к этой теме нету желание... так что вам не удалось поймать меня на слово,  прям как детсад:)

Offline

Подвал доски