#1376 2011-10-16 20:41:03

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ayla TaylaN пишет:
nim пишет:

я выставляю фоторепортажи, рассказывающие о реальном Азербайджане, а не хвалебные статьи, которые проплачиваются, для демонстрации этих статей тут сидите вы, работайте!

А ну вы сами и ответили. Значит любого вида статьи можно проплатить, как хвалебные, так и порочащие. А за ваше переживание премного благодарна)

вы мне не ответили на основной вопрос, как во всему этому относятся простые азербайджанцы? нормально?

Offline

#1377 2011-10-16 20:43:10

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Andy пишет:
nim пишет:
Andy пишет:

У нас тема про организацию конкурса или про весь Азербайджан в целом?
Почему не обсуждалось, скажем, состояние с правами человека, свободами слова и собраний в России в момент проведения конкурса в Москве? Оно лучше? Беженцев в России нет? Нищих всех накормили?

людей выселяют из домов, на месте которых должны былистроить концертный комплекс для Евровидения и об этом заявлялось официально. Естественно,если бы такое произошло в Москве,обсуждали бы о-го-го как

Комплекс, пока как бы, строится вообще отвлеченно. Место проведения конкурса не определено. Хорошо, обсуждайте конкретно это выселение. Зачем здесь фото трущоб, которые можно найти в принципе в каждой стране? И обсуждение свобод, с которыми во многих странах негладко.

Ну, а зачем тогда ту фото лондонских такси? Знакомим туристов с Баку? Ну вот,знакомим...нельзя? Вдруг заплутают, попадут в пригород, надо же знать, к чему готовиться гостям Евро

Offline

#1378 2011-10-16 20:43:41

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:
Andy пишет:

У нас тема про организацию конкурса или про весь Азербайджан в целом?
Почему не обсуждалось, скажем, состояние с правами человека, свободами слова и собраний в России в момент проведения конкурса в Москве? Оно лучше? Беженцев в России нет? Нищих всех накормили?

людей выселяют из домов, на месте которых должны былистроить концертный комплекс для Евровидения и об этом заявлялось официально. Естественно,если бы такое произошло в Москве,обсуждали бы о-го-го как

слушайте чо вы так горюете а?))) или с какого испуга вам вдруг так обидно стало за этихх людей которых выселяют?))) выселяют не просто так и их на улицу не бросают, а выделяют деньги или же место для их дальнейшего проживания притом с лучшими условиями чем у них самих, вы не живете в Баку не в курсе дел а просто попусту гудите тут комментируя какие-то желтые прессы и тп..вы лучше бы о своих проблемах думали и ваще вы конкретно тут оффтопите а потом модер говорит почему азербайджанцы такие злые))


d13f42aab76e.jpg

Offline

#1379 2011-10-16 20:44:07

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Айла   пожалуйста  не  реагируй  пожалуйста,  и  не отчитывайся,  пусть пишут  что  хотят.  смотрю  здесь  собрались  все  агенты  ЦРУ, ФБР...  все  выесняют, интересуются, суют  нос  куда  попало,  собирают  инфо  прo Азербайджан,  даже  называют  сумму  которую  выплачивают за  сноc  домов,    КОШМАР smile   вам  что  больше  делать  нечего ???  мне  лично   наплевать   что  творится  в  соседних  странах,  и  темболее  интересоватся  кому  сколько  платят,  кто  как  живет,  какие  там  дороги, я  не лезу    во  внутренние  дела  стран,  да  и  кто  вы  такие ,  что  суете  свой  БОЛЬШОЙ  нос, не  в  свои  дела.


14065831.jpg

Offline

#1380 2011-10-16 20:46:22

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:
Ayla TaylaN пишет:
nim пишет:

я выставляю фоторепортажи, рассказывающие о реальном Азербайджане, а не хвалебные статьи, которые проплачиваются, для демонстрации этих статей тут сидите вы, работайте!

А ну вы сами и ответили. Значит любого вида статьи можно проплатить, как хвалебные, так и порочащие. А за ваше переживание премного благодарна)

вы мне не ответили на основной вопрос, как во всему этому относятся простые азербайджанцы? нормально?

Я простая азербайджанка и отношусь вполне нормально, как отнеслась бы и ты, в случае победы Армении на взрослом Евро, при все том что Армении вообще было бы очень сложно провести Евро чисто экономмически.

Andy пишет:

Комплекс, пока как бы, строится вообще отвлеченно. Место проведения конкурса не определено. Хорошо, обсуждайте конкретно это выселение. Зачем здесь фото трущоб, которые можно найти в принципе в каждой стране? И обсуждение свобод, с которыми во многих странах негладко.


Вот я об этом же. Трущебы есть везде. А раз Азербайджан был принят в ЕВС, значит он имел право победить и провести конкурс. Выставляла я мирно фото отчеты туристов, не ужели это запрещено?  Про комплекс говорили строят, мы же не можем знать больше этого. А нет нужно обязательно теребить.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1381 2011-10-16 20:47:48

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

простите, а мне как агенту ЦРУ и ФБР запрещено знать, как обстоят дела с подготовкой к Евровидению в Баку? уууууууу какая я страшная шпионка уууууууу и правда, кошмар.Людей выселяют в условия втрое лучше нынешних, а они голодовки устраивают....странные какие-то да?

Offline

#1382 2011-10-16 20:48:09

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:

Ну, а зачем тогда ту фото лондонских такси? Знакомим туристов с Баку? Ну вот,знакомим...нельзя? Вдруг заплутают, попадут в пригород, надо же знать, к чему готовиться гостям Евро

Этим постом было сказала все. Какое переживание боже!


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1383 2011-10-16 20:49:45

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:

простите, а мне как агенту ЦРУ и ФБР запрещено знать, как обстоят дела с подготовкой к Евровидению в Баку? уууууууу какая я страшная шпионка уууууууу и правда, кошмар.Людей выселяют в условия втрое лучше нынешних, а они голодовки устраивают....странные какие-то да?

Да кто голодовку устраивает? И зачем тебя так волнует подготовка?


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1384 2011-10-16 20:52:02

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ayla TaylaN пишет:
nim пишет:

простите, а мне как агенту ЦРУ и ФБР запрещено знать, как обстоят дела с подготовкой к Евровидению в Баку? уууууууу какая я страшная шпионка уууууууу и правда, кошмар.Людей выселяют в условия втрое лучше нынешних, а они голодовки устраивают....странные какие-то да?

Да кто голодовку устраивает? И зачем тебя так волнует подготовка?

голодовки устраивают ужебывшие жители домов возле "зимнего бульвара" и как бы концертного зала для евро. Это что преступление, интересоваться подготовкой Евровидения? Вдруг я прилечу, а там акции протеста недовольных жителей, страшно же! Или меня все равно не пустят, не париться?

Offline

#1385 2011-10-16 20:55:55

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:
Ayla TaylaN пишет:
nim пишет:

простите, а мне как агенту ЦРУ и ФБР запрещено знать, как обстоят дела с подготовкой к Евровидению в Баку? уууууууу какая я страшная шпионка уууууууу и правда, кошмар.Людей выселяют в условия втрое лучше нынешних, а они голодовки устраивают....странные какие-то да?

Да кто голодовку устраивает? И зачем тебя так волнует подготовка?

голодовки устраивают ужебывшие жители домов возле "зимнего бульвара" и как бы концертного зала для евро. Это что преступление, интересоваться подготовкой Евровидения? Вдруг я прилечу, а там акции протеста недовольных жителей, страшно же! Или меня все равно не пустят, не париться?

  тебя  не  впустят,  УСПОКОЙСЯ


14065831.jpg

Offline

#1386 2011-10-16 20:57:24

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

АZER пишет:
nim пишет:
Ayla TaylaN пишет:
nim пишет:

простите, а мне как агенту ЦРУ и ФБР запрещено знать, как обстоят дела с подготовкой к Евровидению в Баку? уууууууу какая я страшная шпионка уууууууу и правда, кошмар.Людей выселяют в условия втрое лучше нынешних, а они голодовки устраивают....странные какие-то да?

Да кто голодовку устраивает? И зачем тебя так волнует подготовка?

голодовки устраивают ужебывшие жители домов возле "зимнего бульвара" и как бы концертного зала для евро. Это что преступление, интересоваться подготовкой Евровидения? Вдруг я прилечу, а там акции протеста недовольных жителей, страшно же! Или меня все равно не пустят, не париться?

  тебя  не  впустят,  УСПОКОЙСЯ

я спокойна,а почему не впустят?

Offline

#1387 2011-10-16 20:59:41

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:
Ayla TaylaN пишет:
nim пишет:

простите, а мне как агенту ЦРУ и ФБР запрещено знать, как обстоят дела с подготовкой к Евровидению в Баку? уууууууу какая я страшная шпионка уууууууу и правда, кошмар.Людей выселяют в условия втрое лучше нынешних, а они голодовки устраивают....странные какие-то да?

Да кто голодовку устраивает? И зачем тебя так волнует подготовка?

голодовки устраивают ужебывшие жители домов возле "зимнего бульвара" и как бы концертного зала для евро. Это что преступление, интересоваться подготовкой Евровидения? Вдруг я прилечу, а там акции протеста недовольных жителей, страшно же! Или меня все равно не пустят, не париться?

Слушай, им платят супер цены, а они видите ли хотят в двое больше, что бы не одну квартиру, а еще две сделать. Вы наверное не сталкиваетесь со строительством так как у нас, вот и не знаете. Это как в золотой рыбке - не хочу быть столбовой дворянкой. Ты прилетишь? Точно?)))) Если ты сейчас так провоцируешь, что же будет если прилетишь?))

АZER пишет:

Айла   пожалуйста  не  реагируй  пожалуйста,  и  не отчитывайся,  пусть пишут  что  хотят.  смотрю  здесь  собрались  все  агенты  ЦРУ, ФБР...  все  выесняют, интересуются, суют  нос  куда  попало,  собирают  инфо  прo Азербайджан,  даже  называют  сумму  которую  выплачивают за  сноc  домов,    КОШМАР smile   вам  что  больше  делать  нечего ???  мне  лично   наплевать   что  творится  в  соседних  странах,  и  темболее  интересоватся  кому  сколько  платят,  кто  как  живет,  какие  там  дороги, я  не лезу    во  внутренние  дела  стран,  да  и  кто  вы  такие ,  что  суете  свой  БОЛЬШОЙ  нос, не  в  свои  дела.

Ты прав Азер, я  сама виновата, что повелась на очередную провокацию. Представь себе сколько этого еще придется слышать до мая месяца.
Но все пусть пишут что хотят и как хотят, от этого 2х2 не изменится, как не изменится ЕВРО-2012 Баку, хоть тресни, как хотелось бы некоторым личностям)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1388 2011-10-16 21:02:00

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:
Ayla TaylaN пишет:
nim пишет:

простите, а мне как агенту ЦРУ и ФБР запрещено знать, как обстоят дела с подготовкой к Евровидению в Баку? уууууууу какая я страшная шпионка уууууууу и правда, кошмар.Людей выселяют в условия втрое лучше нынешних, а они голодовки устраивают....странные какие-то да?

Да кто голодовку устраивает? И зачем тебя так волнует подготовка?

голодовки устраивают ужебывшие жители домов возле "зимнего бульвара" и как бы концертного зала для евро. Это что преступление, интересоваться подготовкой Евровидения? Вдруг я прилечу, а там акции протеста недовольных жителей, страшно же! Или меня все равно не пустят, не париться?

да вы только что спалили сами себя))) зимний бульвар имеет хоть какое то отношение к проведению евровидения а?))) просто признайте что вы целыми днями сутками на пролет спите на наших сайтах, аж чтобы найти какую то зацепку шоб потом сидеть тут и гудеть на весь мир какие азербайджанцы злые и плохие)))


d13f42aab76e.jpg

Offline

#1389 2011-10-16 21:05:34

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

mAZEratti пишет:
nim пишет:
Ayla TaylaN пишет:
nim пишет:

простите, а мне как агенту ЦРУ и ФБР запрещено знать, как обстоят дела с подготовкой к Евровидению в Баку? уууууууу какая я страшная шпионка уууууууу и правда, кошмар.Людей выселяют в условия втрое лучше нынешних, а они голодовки устраивают....странные какие-то да?

Да кто голодовку устраивает? И зачем тебя так волнует подготовка?

голодовки устраивают ужебывшие жители домов возле "зимнего бульвара" и как бы концертного зала для евро. Это что преступление, интересоваться подготовкой Евровидения? Вдруг я прилечу, а там акции протеста недовольных жителей, страшно же! Или меня все равно не пустят, не париться?

да вы только что спалили сами себя))) зимний бульвар имеет хоть какое то отношение к проведению евровидения а?))) просто признайте что вы целыми днями сутками на пролет спите на наших сайтах, аж чтобы найти какую то зацепку шоб потом сидеть тут и гудеть на весь мир какие азербайджанцы злые и плохие)))

живу вами,честно.....после зимнего бульвара есть связующий союз "и" это кагбе значит,что не только жители домов,выселяемых из-за Евро голодовки устраивают.Я хоть где-то написала о том, что азербайджанцы злые и плохие? что за комплексы, не наговаривайте на себя, вы жутко милые создания

Offline

#1390 2011-10-16 21:26:13

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:
mAZEratti пишет:
nim пишет:
Ayla TaylaN пишет:
nim пишет:

простите, а мне как агенту ЦРУ и ФБР запрещено знать, как обстоят дела с подготовкой к Евровидению в Баку? уууууууу какая я страшная шпионка уууууууу и правда, кошмар.Людей выселяют в условия втрое лучше нынешних, а они голодовки устраивают....странные какие-то да?

Да кто голодовку устраивает? И зачем тебя так волнует подготовка?

голодовки устраивают ужебывшие жители домов возле "зимнего бульвара" и как бы концертного зала для евро. Это что преступление, интересоваться подготовкой Евровидения? Вдруг я прилечу, а там акции протеста недовольных жителей, страшно же! Или меня все равно не пустят, не париться?

да вы только что спалили сами себя))) зимний бульвар имеет хоть какое то отношение к проведению евровидения а?))) просто признайте что вы целыми днями сутками на пролет спите на наших сайтах, аж чтобы найти какую то зацепку шоб потом сидеть тут и гудеть на весь мир какие азербайджанцы злые и плохие)))

живу вами,честно.....после зимнего бульвара есть связующий союз "и" это кагбе значит,что не только жители домов,выселяемых из-за Евро голодовки устраивают.Я хоть где-то написала о том, что азербайджанцы злые и плохие? что за комплексы, не наговаривайте на себя, вы жутко милые создания

ого-го-го)) меня никакие связующие и тп фигнюшки не интересуют факт то что вы в курсе насчет зимнего бульвара кот никаким боком не имеет отношение к подготовке евровидения


d13f42aab76e.jpg

Offline

#1391 2011-10-16 21:29:58

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

mAZEratti пишет:

ого-го-го)) меня никакие связующие и тп фигнюшки не интересуют факт то что вы в курсе насчет зимнего бульвара кот никаким боком не имеет отношение к подготовке евровидения

это преступление и поэтому меня не впустят в Азербайджан на Евровидение? или по каким-то другим причинам?

Offline

#1392 2011-10-16 21:52:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Честно говоря так всегда бывает и это не только в Азербайджане, по всему миру творится подобное с беженцами и вообще бедными людьми... это ужасно. Я не в курсе про всякие забастовки и тому подобное, - стыдно, но мое внимание сосредоточено на конкурсе и больше заботит то, чтобы Евро прошло красиво , хотя людям всегда сопереживаю и надеюсь, что данный конкурс не отразится на их благополучии. Что бы ни случилось с залами Баку, Евро обязано пройти там - это традиция и мне не хотелось бы нарушений оного. Выиграл Азербайджан, пройти конкурс должен там любым способом. В этом и заключается интерес этого мероприятия, - знакомство с новыми странами, культурами, оригинальное проведение конкурса, колорит, перечислять можно бесконечно. Поэтому очень надеюсь, что все эти разговоры насчет Италии - брехня, вот победили бы, тогда бы и провели, а так не честно и не по правилам, что лично в моих глазах теряет толику интереса к самому конкурсу. Да, я фанат Евровидения, что поделать)) А вообще, думаю, вернее нет, я уверен, что Евро в Баку пройдет шикарно и шоу будет на высшем уровне! А что касается бедных людей, искренне надеюсь, что на них ничего не отразится, - к сожалению мы ВСЕ без исключений живем в жестоком мире...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1393 2011-10-16 21:56:56

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

да господи, у нас пол страны переселили, а армяне только проснулись и обрадовались "сенсации" ))))) Да вот она сто лет, как неактуальна... увы )))) мы - азербайджанцы к этому давно привыкли.
Я лично очень рада, что те дома сносятся т.к. их давно нужно было убрать, только вид города портили. Я вообще люблю свой новый город, он красивее день ото дня!!!!
Фотки, что тут выставились... кошмар, какой-то. Я живу в самом центре Баку и подобных мест в жизни не встречала, видимо я какая-то "пушистая". Да вот только верно пишут, какое это имеет отношение к евро в Баку??

Туриста задача: приехал, отлично отдохнул, поел, попил, искупался в море, евро посмотрел, еще раз погулял и вернулся обратно домой. ВСЕ! Его не будет волновать газ в стране, состояние нефти, судьба беженцев, уровень влажности в трущобах, прогноз погоды на декабрь..... Ему на все это чхать!
Не чхать только нашим "друзьям" ))))))))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1394 2011-10-16 22:06:06

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Krasavica пишет:

Туриста задача: приехал, отлично отдохнул, поел, попил, искупался в море, евро посмотрел, еще раз погулял и вернулся обратно домой. ВСЕ! Его не будет волновать газ в стране, состояние нефти, судьба беженцев, уровень влажности в трущобах, прогноз погоды на декабрь..... Ему на все это чхать!
Не чхать только нашим "друзьям" ))))))))))

ну, это не правда, не начхать еще международным организациям, организаторам Евровидения и огромному количеству людей, странно, что параллельно это вам, бакинцам, судя по комментариям. Я отдельно взятый индивит задаю вопросы о подготовке Евро, ни на один из которых так и не получила аргументированного ответа на протяжении 3 страниц,одни эмоции,и оскорбления как личные так и по нац. признаку. Так мне кто-нибудь скажет, почему меня в Баку на Евро не впустят? А то я в 3-ий раз спрашиваю

Offline

#1395 2011-10-16 22:10:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:
Krasavica пишет:

Туриста задача: приехал, отлично отдохнул, поел, попил, искупался в море, евро посмотрел, еще раз погулял и вернулся обратно домой. ВСЕ! Его не будет волновать газ в стране, состояние нефти, судьба беженцев, уровень влажности в трущобах, прогноз погоды на декабрь..... Ему на все это чхать!
Не чхать только нашим "друзьям" ))))))))))

ну, это не правда, не начхать еще международным организациям, организаторам Евровидения и огромному количеству людей, странно, что параллельно это вам, бакинцам, судя по комментариям. Я отдельно взятый индивит задаю вопросы о подготовке Евро, ни на один из которых так и не получила аргументированного ответа на протяжении 3 страниц,одни эмоции,и оскорбления как личные так и по нац. признаку. Так мне кто-нибудь скажет, почему меня в Баку на Евро не впустят? А то я в 3-ий раз спрашиваю

Анжелик, я поеду с тобой - не волнуйся!)))) Почему не впустят, ведь писали же, что во время проведения все будет ок!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1396 2011-10-16 22:13:50

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

ARMAN пишет:

Анжелик, я поеду с тобой - не волнуйся!)))) Почему не впустят, ведь писали же, что во время проведения все будет ок!))

не знаю, мне самой как-то странно, но азербайджанские юзеры так пишут, вот и пытаюсь выяснить, чем это обусловлено, меня тут обзывают всякими нехорошими словами Арман, а я ведь переживаю залюдей smile

Offline

#1397 2011-10-16 22:16:02

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:
Krasavica пишет:

Туриста задача: приехал, отлично отдохнул, поел, попил, искупался в море, евро посмотрел, еще раз погулял и вернулся обратно домой. ВСЕ! Его не будет волновать газ в стране, состояние нефти, судьба беженцев, уровень влажности в трущобах, прогноз погоды на декабрь..... Ему на все это чхать!
Не чхать только нашим "друзьям" ))))))))))

ну, это не правда, не начхать еще международным организациям, организаторам Евровидения и огромному количеству людей, странно, что параллельно это вам, бакинцам, судя по комментариям. Я отдельно взятый индивит задаю вопросы о подготовке Евро, ни на один из которых так и не получила аргументированного ответа на протяжении 3 страниц,одни эмоции,и оскорбления как личные так и по нац. признаку. Так мне кто-нибудь скажет, почему меня в Баку на Евро не впустят? А то я в 3-ий раз спрашиваю

что не правда??? я говорила про туристов, а вы про кого??? про организаторов и прочих и прочих... так чего за них переживать то??? Руководство моей страны дает гарантии, что все будет, как надо. Я им доверяю! Для меня их слово авторитетнее, нежели сопли не пойми кого и не пойми зачем.
А какие вы вопросы задаете??? есть ли у нас в Баку трущобы??? нууу, видимо есть, раз вы нашли об этом репортаж. Я не видела, но возможно где-то в глуши они есть... там же где и есть беженцы.
Что вам еще интересно??? будет ли евро в Баку, а не в Италии?? оно будет в Баку!!!!!
что еще???? можете ли вы приехать в Баку?? если Армения будет участвовать, то очевидно, что сможете.

что еще??????


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1398 2011-10-16 22:20:39

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Krasavica пишет:

Не чхать только нашим "друзьям" ))))))))))

ну, это не правда,

Krasavica пишет:

что не правда??? я говорила про туристов, а вы про кого???

вы забываете, что пишете, перечитывайте, потомгает.

А без участия Армении на Евро я приехать не могу? Артур Расизаде вроде бы ВСЕМ ГОСТЯМ конкурса гарантии обеспечивал,или опять какие-то исключения есть? ООК не дремлет?

Offline

#1399 2011-10-16 22:22:08

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:
ARMAN пишет:

Анжелик, я поеду с тобой - не волнуйся!)))) Почему не впустят, ведь писали же, что во время проведения все будет ок!))

не знаю, мне самой как-то странно, но азербайджанские юзеры так пишут, вот и пытаюсь выяснить, чем это обусловлено, меня тут обзывают всякими нехорошими словами Арман, а я ведь переживаю залюдей smile

если на секунду отложить в сторону ваш стеб...
я спрошу на полном серьезе, в чем заключаются ваши переживания??? Вы, как турист, как человек, который возможно планирует приехать в Баку.. что вас волнует???


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1400 2011-10-16 22:23:41

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Товарищи!!! Давайте успокоимся!!! Может слышали про волшебную книгу Азербайджана куда вписывают людей которым въезд в страну нежелателен? так вот мы все (армяне) уже там!!!

Offline

Подвал доски